на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:
Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Феном перезапущен.

Нежданчик, правда? =)

Комментарии: 749
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Феню вообще создаю только я (хоть что-то тут делаю, ок?), в данный момент просто профейлил момент
Еще скажи, что это вмешательство России в дела Украины

5

Думаю, сейчас самое время поздравить прекрасную половину Фенома (и ПГ тоже) с 8 марта)

Открытка в тему)
4

РОНАЛЬДА РЕЙГАНА ИЗРЕЗАЛИ ВО ВРЕМЯ РЕЧИ
РОНАЛЬДА РЕЙГАНА ИЗРЕЗАЛИ ВО ВРЕМЯ РЕЧИ
РОНАЛЬДА РЕЙГАНА ИЗРЕЗАЛИ ВО ВРЕМЯ РЕЧИ

Спойлер
4

FC Shakhtar Donetsk
Rikudo Nagashi
То есть посылаясь на все отзывы пользователей, мы сейчас все дружненько насилуем труп?... Или издеваемся над пациентом в коме?

А по-моему, ПГ очень даже живет и процветает... С экономической точки зрения. Ну а что, для создателей и сотрудников сайта - ПГ сейчас несет огромные прибыли, как никогда ранее. Потому что новый, так ненавистный нам дизайн, позволяет размещать еще больше рекламы, жрать в никуда еще больше трафика (за перегнанные мегабайты трафика тоже идут деньги, и немаленькие), и начислять выгоду за количество пользователей. Так что ПГ не умирал как сайт, а вот душой - это уже совсем другая, более грустная история...

4

Catmentoxa
Котэ в прошлой теме начал писать крипипасту.

3

Лokи
Кто вообще такой Азирафель?
Конкурент на трон......

3

POMAH2205
О мы играем? я тоже хочу...и так что делать......

3

Adrian Queen
Для начала тебе стоит придумать своего персонажа. Кто он?

POMAH2205
Мы здесь совсем недавно. Надеюсь, Рикудо что-нибудь знает про это место.

3

Я с вами...только сейчас вышел из Палки Истины
PS:Картман всех гг называет Чмо?

3

Лokи
Знаю, его Баки зовут. Не вижу ничего дурацкого.

3

POMAH2205
У Зимнего Солдата.
Хотя и этот чувак тоже крут.
Она же говорила про Зимнего Солдата, а не про тебя.
Rikudo Nagashi
Да какое-то оно детское, не серьезное. Оно словно не подходит для серьезного взрослого человека, а скорее как прозвище для мальчика.

3

Лokи
"Хотя и этот чувак тоже крут."
Она же говорила про Зимнего Солдата, а не про тебя.


Спойлер
3

Генрих I наконец-то спит вечным сном...

POMAH2205
Неплохо. А вот и моя внешность.

Спойлер
3

Домино Котэ
Лokи
"Внезапно раздался голос, пронзив гробовую тишину"

Рикудо куда то делась, я уж думал сам тут остался.
Ну ладно... посижу пока, подожду. Скоро она подтянется, все равно я уже засел смотреть фильмец.

3

Catmentoxa
Я есть. А зачем ты кричишь "Всем книжек!"?

3

Лokи
А зачем ты кричишь "Всем книжек!"?
Наверно затянула его школьная рутина... Ботаном стал.

3

Dr. Mefisto
*скорчил угрюмую рожу*не просто ничего оригинальней не могу придумать.
З.Ы.- О, всем Споры!

3

Домино Котэ
Оратор от Одина...
POMAH2205
Нет, только его отряд.

3

Я присоединюсь к вам, как только настрою на базе переходник!!!

3

Catmentoxa
Роман. Он и Рикудо ставят плюсы на всех постах., кроме спама.

3

POMAH2205
[На данный момент Котэ был контуженным комнатным Рэмбо.] Тащите. Тащите на кухню. На кухню. Там выход. [Всё так же лежал, вспоминая лучшие отрывки из своей жизни.]

3

Catmentoxa
Нет, ничего...

POMAH2205
Жив, но чувствую себя нехорошо. Мне бы сейчас рюмку водки...

3

Я на данный момент сижу в метро и жду хода кузена.

3

Rikudo Nagashi
В конце ты пернешь на яйца Принцессы Кенни зомби-фашиста и все остальные зомби-фашисты станут нормальными, Палку Истины Картман выкинет в озеро, а когда парни предложат поиграть во что-нибудь еще, то ты скажешь: «Да пошли вы, я иду домой.»

3

Лokи
АААААААААААА!!11111 СПОЙЛЕРЫ!!11
Так-то концовку я знаю. Но вот о том, что ГГ что-то говорит — впервые слышу. :D
P.S. Кстати, голос у персонажа хороший. Жаль, что он только в конце говорит...

3

Ох, спасибо, господа. Спасибо вам большое за поздравления. ^___^

3

Лokи
Домино Котэ
Rikudo Nagashi
Уж слишком у вас амбициозные идеи. Одно вы забыли упомянуть: мятежники, анархисты и радикалы в галактике долго не живут.

3

А ещё он душа компании. И вообще. У нас такая хорошая команда, зачем кого-то терять... И так уже потеряли.

3

Rikudo Nagashi
Точно. Один член старой команды может быть дороже десяти новых

Catmentoxa
Видать, тебе дальше придется играть за кота, которого оставил после себя Фантом

3

Rikudo Nagashi
[Выпил мед]: Не, все нормально, просто подумал, что без Котэ Галактика станет безопаснее.

3

Афигеть тут контингент сменился, да...

3

-Kerten-
Ну... не особо-то он и поменялся. Только новички добавились, да и всё.

3

С Праздником всех прекрасных половинок человечества.

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего лишь стих.
Но, знак, что думаю о Вас!

3

Лokи
После появления картинки, на которой "РОНАЛЬДА РЕЙГАНА ИЗРЕЗАЛИ ВО ВРЕМЯ РЕЧИ", место резко затихло. :(

3

POMAH2205
Кого то на ПГ хоть раз банили без причины?
Ты ещё спрашиваешь?
Свобода слова на ПГ такая же самая, какая и в России. Стремящаяся к нулю.
Меня банили раз 5 так.

3

SporeMaxis
Растёшь. Молодца.

________________
Всем привет и хорошего дня.

3

Всем привет!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nmnjL26OBcY

SporeMaxis
Весьма неплохо

3

_Zuko_42_
Нежданчик, правда? =)
Вообще. А Теллери что скажет?

2

Лokи
Вообще. А Теллери что скажет?
Подумаешь, Феном вместо него обновил. По идее, вообще любой из Вас может пересоздать Феном

2

_Zuko_42_
Следующий Феном за мной.
Rikudo Nagashi
Мне кажется или мы должны сказать Риду, что мы в новой теме?

2

_Zuko_42_
Лokи
Может так когда то очередь и до меня дойдет

2

Лokи
Думаю, я сначала уступлю Рикудо

2

Rikudo Nagashi
Ну что вы, леди, я же джентльмен.
(Пора опять входить в роль стрелка-ветерана)

2

POMAH2205
Редко такое можно встретить в наше время...

2

Rikudo Nagashi
Еще реже можно найти девушку, которая не станет злоупотреблять этим - "Ну я же девушка, а ты парень!"

2

Лokи
Да ладно, я ж просто прикалываюсь. Стереотипы — полный отстой, если честно.
Пусть Роман после тебя пересоздаёт Феном. Мой час ещё придёт.

2

Rikudo Nagashi
Ну вы там сами разбирайтесь.

2

Rikudo Nagashi
Лови момент! Возможно я и есть тот самый "последний романтик" (ну и джентльмен по совместительству).

В смысле... Для меня это только в радость, леди. Обращайтесь по любому поводу.

(Я уже почти вошел в образ)

2

Лokи
Еще реже можно найти девушку, которая не станет злоупотреблять этим - "Ну я же девушка, а ты парень!"

Как тебе не стыдно...
Я верю в порядочных девушек.

Rikudo Nagashi
Прикалываться не стоит. Стереотипы я и сам не люблю, но во всем остальном я предельно серьезен.

2

Лokи
Человек без веры — это дерево без корней (Геннадий Зюганов)

Своими словами лучше сказать не смогу. Примерный смысл, надеюсь, понятен?

2

POMAH2205
Ну, значит у меня нет корней.

2

Лokи
У меня лично такая мысля: можно не верить никому (или кому то конкретно), но не верить ни во что...
По моему, невозможно в принципе.

Домино Котэ
А что?

2

POMAH2205
Верить... у этого слова много значений. О каком именно идёт речь?

2

POMAH2205
А хотя ты прав. Можно верить что что-то есть, а можно не верить в его существование, но это значит, что искомый человек верит в то, что этого нет. Бог|Приличный человек|Халк|Параллельная вселенная - без разницы. Ты|Я|Котэ|Рикудо - тоже без разницы.

2

Я тут. Бухнём! *Берёт Байкал*

P.S. Привычка Котэ перешла ко мне:(

2

*я слоупок*
Лokи
Upd:
Вера — это признание чего-либо истинным, без фактических (материальных) доказательств или логической проверки, субъективное убеждение, которое зачастую не нуждается в доказательствах для обоснования.

Это не сложно сформулировать после изучения социологии, философии и основ психологии.
Речь шла об этом значении.

2

*Ну вот я уже и в образе*

Spiritfenrir
Приветствую! С возвращением в строй!

2

Spiritfenrir
Ещё один "бухатель". Котэ хотя бы использовал более приятный синоним "Накатим".

2

Лokи
Чем тебе слово "бухать" не понравилось?

P.S. Всем спокойной ночи.:)

2

Spiritfenrir
Оно очень грубо звучит, словно вы алкаши, которые сутками бухают.

Спокойной ночи.

2

А вот и я! (опять) Хе хе!...
Ой... А уже никого нет, что ли?
Ну ладно...

2

Всем спокойной ночи!

P.S.
Rikudo Nagashi
Только не коли меня своей "чудо-хренью", как Spiritfenrir, а то вдруг еще проснусь.

2

Rikudo Nagashi
Стереотипы — полный отстой, если честно.
Самая эпичная фраза дня.

2

Dr. Mefisto
Я шо то не то ляпнула, наверное. :(

2

Ух ты, Steam... Спасибо за приятный подарок.

POMAH2205
ОН ЗДЕСЬ, Я ЗНАЮ.

2

Всем привет!

Лokи
Я же не водку, а Тархун пью.

P.S. Бухнём! *Даёт Риду стакан Тархуна... с ПЕЧЕНЬКОЙ!*

2

а когда будет продолжение этой ролевой?

2

Spiritfenrir
Привет. Без разницы вообще, само слово звучит грубо.
Какой ролевой?
Клторую мы отыгрываем. И я не помню где мы остановились. Что-то про казино...

2

Spiritfenrir
Ну где тебя оживили. А эти ограбили казино.

2

Spiritfenrir
я серый я не перейду на сторону зла!!! у меня тысячи печенек!!!

2

Привет, народ!
Когда ж мы узнаем, чем закончилась история с олимпиадой?
з.ы. Хочу такую рпж

Спойлер
2

wladov
Зверушки чем-то смахивают на оных из Властелина Колец.

2

Catmentoxa
Хмм... Я так понял что меня ждали чтобы продолжить эту "Ролевую" игру. Слова Котэ.

Лokи
Постараюсь другое слово придумать, а пока... Кому Тархуна?

2

Spiritfenrir
Нет, спасибо.

Я просто жду когда мы продолжим.

2

Блинн... Не могу придумать другое слово...
Придётся "Накатим" использовать.

2

wladov
Нет это не подходит...

Может нарулим или гопнем. Хотя это гопники скорее гопают.

2

Да, простите за отсутствие. Играл в Return to Castle Wolfenstein.

Spiritfenrir
Мы можем продолжать.
Кто ещё с нами? Кстати, с возвращением, Рид.

2

Домино Котэ
МОЖНО МНЕ К ВАМ подключится(в ролевую)?

2

Итак... Мы ограбили казино... Воскресили Рида... Осталось лишь спасти Динамита из плена Футто Хатта. Нужно вооружиться. [Сел в такси вместе с остальными.] Собственно...

Spiritfenrir
Расскажи о себе...

Catmentoxa
Конечно. Ты должен придумать своё вступление. По сюжету мы направляемся на чёрный рынок, поэтому можешь появиться именно там.

POMAH2205
Ты только сейчас появился в этом приключении?

2

POMAH2205
Да, ты тоже должен придумать своё вступление.

А кто за Динамита?
Сам Динамит, который покинул PG. Покинул. Мы сымпровизируем.

2

Домино Котэ
С фантазией у меня туговато, это моё первое "приключение".
Я, наверное, встречу всю компанию возле входа на черный рынок

2

Домино Котэ
А, я здесь *Asgardian slowpoke*

Посох и магия - вот мое оружие.

2

[Допрашивает продавца на черном рынке]
Кому ты.. *тут нужен капс* КОМУ ТЫ ПРОДАЛ ИЗУМРУД ХАОСА, П*YAY*С?
И как он у тебя оказался?

2

POMAH2205
Да, конечно. [Команда вышла из такси. Их глазам предстали огни чёрного рынка. Соблазн был велик.]

Спойлер

Лokи
Кто ты?..

_Zuko_42_
[Увидел эту сцену.] Хм...

2

Домино Котэ
Я - Локи. А ты, должно быть, Котэ. Приятно познакомиться. А где мы будем искать Хатта?

(Я надеюсь, все понимают, что у меня голос как в фильмах?)

2

Домино Котэ
Так вот вы где!... Ну наконец то!... [нетерпеливо выкрикнул незнакомец у ворот]
Я уж думал, что вы сюда не доберетесь! Я за вами, самоубийцами, следил от самого казино. С чего вы вдруг наехали на Футто Хатта? Вам что жить надоело? Или грабить больше некого?

(видать я вклинился слегка не вовремя)

2

*Нарисовав в голове приблизительную карту местности, пробормотала* Дворец Хатта находится рядом с местным баром в конце рынка. Советую быть осторожнее, так как здесь бродят члены двух враждующих группировок... Лучше не попадаться им под горячую руку.

2

Лokи
Ладно. Рад знакомству. Надеюсь, мы найдём общий язык, ибо мы недавно стали галактическими преступниками.

POMAH2205
[Наставил на Романа бластер.] Хей, чувак, так дела не делаются. Что тебе от нас нужно?

2

POMAH2205
А ты дай свое хоть какое-нибудь описание внешности, снаряжения, может быть способностей.
Домино Котэ
Ничего страшного. Я попытался уничтожить пару миров и передать мощный артефакт в руки другого опасного преступника, а потом еще пытался захватить трон Асгарда.
[После выкрика незнакомца сжал посох сильнее, уже готовясь к бою.]

2

Лokи
немного позже

Домино Котэ
*кинул грозный взгляд на Котэ*
Советую опустить бластер, если не хочешь потерять конечность. Меня зовут Ранго Фатт (не путать с Феттом) и я хочу помочь, у меня с этим жирным слизнем свои старые счеты.

*посмотрел на Локи*
Знакомая у тебя палочка. Да и лицо вроде раньше видел... Мы нигде не встречались?

2

POMAH2205
Что ж, у нас с тобой общие интересы... Но довольно странно, что ты смог не упустить наш след после ограбления. Ранго Фатт... Мы можем тебе доверять, Ранго?

2

POMAH2205
[Отвел лицо.]: Нет, вряд ли, Ранго.

2

Домино Котэ
Явных причин у вас пока нет... Но если бы я захотел, снял бы вас еще на выходе из казино.
Все что вам стоит знать, это то, что я единственный в галактике, кто еще не сдох, пытаясь убить эту зеленую мразь. Теперь я мотаюсь с планеты на планету в его поисках. К счастью, появились вы, и заставили его изрядно понервничать. А еще вчера в баре я уж было подумал, что упустил его след.

*смеряет взглядом Рикудо*
Кого я вижу... Неужели это та самая Рикудо? Похоже ваша репутация вас опережает, леди. Как же вас занесло в эту славную компашку?

2

POMAH2205
Судьба в очередной раз сыграла со мной шутку, забросив в круиз на корабле. А там понеслось. Долгая история.

2

Adrian Queen
Кто вообще такой Азирафель?
POMAH2205
А какой тебе резон охотиться за Хаттом?

2

POMAH2205
Футто Хатт твой. Нам нужно лишь задать ему один небольшой вопрос.

2

Rikudo Nagashi
Круиз на корабле с галактическими преступниками? Что ж, леди, в отличии от меня, вам еще сильно повезло...
Но об этом позже, время против нас.
Я вижу, вы неплохо ориентируетесь в местности, леди. Пожалуй, вы будете прокладывать маршрут. Есть ли что то, чего я не знаю об этом рынке?

Локи
Когда то мы были партнерами в бизнесе, до начала войны. Когда я вернулся на свою военную базу, меня сразу отправили на Камино, обучать клонов и, потом, вести их в бой. Когда война закончилась, чтобы забыть все ее кошмары, я начал много пить, и постоянно не вылезал из баров. Однажды, напившись в очередной раз, я переспал с лучшей девушкой из его гарема, а потом угнал его золотой спидстер. На следующий день его прихвосни нашли меня без сознания в разбитом спидстере на другом конце планеты. Тогда он и приказал им бросит меня подыхать на Татуинскую арену. Никогда бы не подумал, что этот ублюдок такой обидчивый и злопамятный.

2

Adrian Queen
Я о нем вообще впервые слышу. Надо бы его устранить.

2

Лokи
Кто вообще такой Азирафель?
Это из книг Терри Пратчетта вроде бы.

POMAH2205
Кхм... как я уже говорила, здесь находятся две группировки: Сирокко и Нал'Хутта. Они крышуют большую часть всего происходящего. В одном из концов рынка находится наркоманский притон, неподалёку от него — тайный клуб гонщиков на карах, одна из фабрик Хатта и бар. Это вам известно?

2

Его будут звать Адриан
Он будет сферическим неудачником в вакууме..
Rikudo Nagashi
А стрип бар есть?

2

Adrian Queen
Любопытный персонаж.

Rikudo Nagashi
Хм... группировки, значит...
Это может быть нам на руку.

2

POMAH2205
Хочешь развязать между ними войну?

Adrian Queen
Отлично! Итак, осталось лишь придумать вступление.

2

Adrian Queen
В том баре есть и стриптиз. Этажом ниже.

POMAH2205
В последнее время они что-то не поделили и регулярно устраивают перестрелки. Будьте осторожнее.

2

Adrian Queen
Возьми любого уже готового персонажа и подкорректируй. Я постоянно делаю.

2

Домино Котэ
Rikudo Nagashi
Ничего сложного. Если здесь две враждующие группировки, то они определенно конкуренты, и рынок, скорее всего, разделен пополам. Я подброшу вакуумную гранату на одной из половин рынка, и рано или поздно они сами между собой сцепятся, это лишь вопрос времени. Главное до этого момента сидеть тихо. Наш шанс появится позже, когда можно будет проскочить через всю эту шумиху практически незамеченными. Возможно и не обойдется без пары трупов, но на фоне того, что тут будет творится, волноваться о них ни у кого времени не будет. Мы сможем прорваться, и об этом никто не узнает, если только меня никто не узнает на рынке.

2

POMAH2205
Значит нужен кто-то, кто еще нигде не светился.

2

Лokи
Скорее всего. Или может тот, кто сможет замаскироваться и не вызвать подозрения?
*непринужденно повернул голову в сторону Рикудо*

2

POMAH2205
С маскировкой у меня проблем нет, так что могу попробовать.

2

Rikudo Nagashi
Ну вот и хорошо, ты и пойдешь.

2

Rikudo Nagashi
Но и маскировка должна быть выбрана соответственно.
Уж не сочтите за дерзость, леди, но, кажется, вы упоминали стрип-бар...

2

POMAH2205
Неплохой план.

Adrian Queen
Кстати, используй квадратные скобки для того, чтобы описывать свои действия.

2

Adrian Queen
Скобки, звездочки - без разницы, самое главное - выделяй свои действия, чтобы мы могли их различать.

2

Adrian Queen
Создадим твою историю.
Первое. Твоё имя?

2

POMAH2205
Соответствующий костюмчик я видела в ближайшей лавке.
Итак, я замаскируюсь под танцовщицу стрип-бара, и что делать дальше?

2

Меня звали Адриан
Я был простым бездомным неудачником у которого не гроша в кармане..
Я сразу же устроился в бар на небольшую подработку...
Ну там драить туалеты,готовить еду (не обязательно в этом порядке....)
Я был очень подавлен своими проблемами,чтобы хоть маленько расслабиться я употреблял всякие вещества...
Женщины смотрели на меня с презрением...у меня не было ни своего корабля ни даже собачей будки....так как я ночевал в баре...(Хорошо хоть бармен попался добрый...) я очень плохо обращался со стрелковым и прочими видами оружия...

2

Домино Котэ
[Адриан как раз собрался туда пойти ну в тот стрип бар...просадить ту мелочь которую ему давали за работу(хорошо хоть кормили бесплатно...) и так как он новенький не о каких разборках его не предупредили...]

2

Adrian Queen
Ты готов. Жди своего момента.

POMAH2205
Говори свой план, наш новый друг.

Spiritfenrir
С возвращением.

2

[Вот черт мама по горшку стучит...мне пора спать завтра на работу...завтра подключусь к игре...а пока спасите меня от пули плиз]

2

Rikudo Nagashi
Вакуумная граната достаточно мала, чтобы быть незаметной, как нам и нужно. Далее нужно просто подкинуть ее в самую большую лавку на половине Сирокко, там где продают спиртное. Даже многие из Нал'Хутта отовариваются там. Нужно лишь дождаться момента, когда они придут за свежим пойлом, но, кажется, здесь мы столкнемся с проблемой, которую я не предвидел. Поскольку в лавке много спиртного, то фейерверк будет еще тот, но тогда нужно отойти на безопасное расстояние и взорвать гранату дистанционно. У меня тут есть немного запчастей от старого дроида. Кто то сможет собрать мультичастотный детонатор?

Spiritfenrir
Похоже мы не знакомы. Я Ранго, Ранго Фатт - стрелок-ветеран.

2

Adrian Queen
А здесь уже выделять не надо, ибо ты же не в приключении пока.
Ладно, мы всё сделаем за тебя. Удачи.

Spiritfenrir
Да, мы встретили Ранго.

POMAH2205
Хм... Я. Выкладывай запчасти, сейчас всё сделаем. Или Рид, если захочет.

2

Да так как я повар...то обычным кухонным ножом худо бедно владел

2

Мне на пол часика отойти нужно. Только не убивайте меня раньше времени. Ок?

2

POMAH2205
Постараемся. [Начал собирать детонатор.]

2

Adrian Queen
Кстати, ты бы тоже как-то описал своего персонажа внешне.

2

Spiritfenrir
Закупи для нас вооружение, которое нам понадобится, если что-то пойдёт не так. [Переслал 75 тысяч кредитов.] Думаю, этого хватит.

2

[Закончил работу над детонатором.]

Spiritfenrir
Рид, ты закончил?

2

Ну вот и я.
*затянулся трофейной сигарой*

Вы готовы?

2

POMAH2205
[Надел маску Джона Кеннеди.] Всегда готов.

2

POMAH2205
А Рикудо умеет танцевать стриптиз?

2

Лokи
Ну я же шиноби. Нам положено уметь танцевать, и стриптиз в том числе.

2

*косо посмотрел на Котэ*
Домино Котэ
Пожалуй, в следующий раз, и... не на этой планете.

Rikudo Nagashi
Леди, приготовьтесь.



Постойте!...

2

POMAH2205
Что такое? (Мне без разницы, все равно я не принимаю никакого участия в плане)

2

POMAH2205
Пожалуй, в следующий раз, и... не на этой планете.
Ну...

Постойте!...
Да?

2

Rikudo Nagashi
Лokи
Домино Котэ
Похоже, нас скоро заметят. Мой датчик зафиксировал скрытые камеры повсюду на этом рынке. Думаю район рынка чем то очень важен для Футто, раз он за ним так пристально наблюдает.
У меня есть идея!...

2

На столбе перед нами расположен щиток, с которого идет разводка питания на все камеры в районе. Один меткий выстрел поможет мне в момент обесточить всю систему слежения за рынком. Зная Футто, я уверен, что он лично придет проверить, в чем дело. Как только он покажется, можно взрывать гранату. Это его здорово дезориентирует и застанет врасплох.
Тогда я смогу разделаться с ним лично.

2

POMAH2205
Футто же жирный слизняк... пока он идёт, пройдёт несколько часов.

2

POMAH2205
Неплохой план. Что будем делать, если он не сработает?

Spiritfenrir
Отлично. Что купил?

2

Rikudo Nagashi
Если что то его сильно интересует, он никогда не медлит.

Домино Котэ
Если не повезет, вам придется лишь надеяться, что Рид прикупил достаточно оружия, и на то... что я все так же быстр, как во времена войны и не успел пропить все свои таланты.

2

POMAH2205
Можно усилить твои физические навыки.

2

M240G, AK-74, 5 бронежилетов, Байкал MP-153 и тд.

2

Лokи
*ветеран со скептическим недоверием посмотрел на Локи*

Как же это возможно?

2

POMAH2205
Магия сделает то же самое, что мог бы сделать спорт, только временно и в несколько десятков раз быстрее.

2

Лokи
Ну ладно...
*скептически выдавил из себя ветеран*
Давай посмотрим, какие фокусы ты умеешь делать.

2

POMAH2205
[Усмехнулся, прикоснулся концом посоха к груди Ранго и пробормотал несколько слов. Острие засветилось синим, а тело Ранго - темно-зеленоватым. Проговорил под нос еще несколько слов, свет начал становиться сильнее. Потом он погас.]: Должно сработать. Чувствуешь что-нибудь?

2

Лokи
Странное ощущение. Кажется, меня пучит. Так и должно быть?

2

POMAH2205
Да, это маленький побочный эффектик, через пару дней пройдет.

2

Мне нужно привыкнуть. Дайте минут 7

2

POMAH2205
Зато теперь ты будешь выше прыгать, быстрее бегать, поднимать тяжести и тебя будет сложнее ранить.

2

Лokи
Вроде уже не пучит...

Пффф... Как то особой разницы я не замечаю *пробормотал ветеран, подпрыгнув на восемь метров*

2

POMAH2205
Ну, если ты и раньше подпрыгивал на восемь метров, тогда разницы нет.

2

Домино Котэ
Пожалуй, пора начинать пока не стемнело.
Где леди Рикудо?

2

Домино Котэ
Её роль слишком важна!
Боюсь, без неё план не сработает.

2

POMAH2205
Пошла за неприличным одеянием. Могу создать иллюзию того, что Котэ - это Рикудо.

2

Я с вами. *Сказал Рид взяв свою винтовку.* Может помогу чем.

2

Домино Котэ
[Наложил на Котэ такую иллюзию. Теперь Котэ выглядел точь в точь как Рикудо]

2

Прошу прощения, я отходила ненадолго.

2

Rikudo Nagashi
Тут твой клон появился.
Домино Котэ
Снимать?

2

Клон тоже может пригодиться, думаю. Типа отвлекающего манёвра. Когда я заложу гранату, то исчезну под невидимостью, а Котэ в моём обличии будет с криками убегать, предварительно встав неподалёку.

2

Вафля-герой
Приключение. Ну, как ФРПГ.

Rikudo Nagashi
Таки да, неплохо.

Лokи
Нет, пока нет.

2

Rikudo Nagashi
Поверьте леди, клона здесь могут быстро вычислить.

Ну что? Все готовы?

2

Домино Котэ
О, я в теме. Что мне нужно знать?

2

Вафля-герой
Ничего. Это свободная ФРПГ, никаких ограничений (кроме излишних суперспособностей) нет. Для начала бы неплохо было создать своего персонажа.

POMAH2205
Всегда готов.

2

POMAH2205
Я готов, хотя не участвую в вашем плане.

2

Домино Котэ
Хорошо.
Имя - Олаф Эриксон
Пол - мужской
Возраст - 14 лет
Рост - 152 см
Вес - 35 кг
Телосложение - астеническое

Практически полностью списал с себя 14-летнего(только имя другое подобрал) :D
О чём ещё можно написать?

2

Кто стрелять будет?

P.S. Если что я могу.

2

Вафля-герой
Твоя предыстория?

Spiritfenrir
В основном обе стороны.

2

Тогда начинаем.
*тихо выстрелил в электрический щиток*
Датчики показывают отключение питания камер. Шоу начинается!

Rikudo Nagashi
Леди Рикудо, ваш выход. Помните, всё по плану. Медленно продвигайтесь в спиртную лавку Сирокко. Можете пофлиртовать с несколькими из них по дороге, только не долго, заодно дадим время Футто показать свою толстую задницу.

2

Вафля-герой
Бог Лжи, змееэльфийка, космокот... эм... Ранго (пока что я его представляю в виде ящерицы из мультика), неудачник и подросток. Эпичная команда, ничего не скажешь.

2
2

Домино Котэ
Предыстория это сложно. Мне хотя бы нужно знать, в каком сеттинге происходят события.

2

Вафля-герой
Научно-упоротая фантастика.

2

*Войдя в образ, Рикудо спокойно пошла по направлению к лавке. Ловя на себе взгляды мужчин, девушка слегка смутилась, но продолжила путь. Никакого сопротивления или каких-либо преград на пути не было. Спустя пару минут шиноби дошла до спиртную лавку, села за столик и заказала немного местного пойла. Ожидая, девушка незаметно прокралась к барной стойке и положила туда гранату после чего применила технику невидимости и пулей помчалась прочь оттуда.*

2

Подождем еще немножко, пока на горизонте не появится Футто

Rikudo Nagashi
Леди, я восхищён. Вы чертовски хороши.

2

Rikudo Nagashi
[Глядя на её развратный костюм]: И все-таки, смертные - извращенцы какие-то.

2

*Леди Рикудо стало немного холодно, ветеран прикрыл её своим кожаным плащом*

Лokи
Ты чего уставился? Неприлично так глазеть на леди!

2

Мне кажется, или на ПГ появилась реклама, которую адблок не берёт?! Посонэ, что ж делать-то, у меня только 723 бонуса :C

2

Лokи
Я тут ни при чём. Но согласна, они действительно странные.

POMAH2205
Благодарю.

2

POMAH2205
[Глядя в глаза Ранго]: Презрение в моем взгляде всяко лучше похоти в глазах этих бандитов.

2

Вафля-герой
У меня всё в порядке, никакой рекламы нет.

POMAH2205
Следующий наш шаг...

2

Вафля-герой
Хз. Я адблоком не пользуюсь, и рекламу за бонусы себе тоже не снимал. Мне и так норм.

2

Rikudo Nagashi
Леди, вам не помешает защита. Примерьте это
*достал из сумки Рида спецкостюм*

Лokи
Домино Котэ
Между Сирокко и Нал'Хутта уже начались разборки. Подождем Футто, и можно выступать.

2

POMAH2205
Сейчас я его надену. *убегает, через минуту появляется в костюме*

2

POMAH2205
[Прикрываясь невидимостью и повторяя в уме все заклинание, способные помочь в бою]: А как вообще он выглядит?

2

*Рид залез на какое-то сооружение и прилёг с винтовкой в руках*

2

[Сирокко и Нал'Хутта уже развязали настоящую войну. На горизонте медленно показалась огромная зеленая туша]
Это он!
Все за мной! И не отставайте!
*ветеран безудержно кинулся в самый центр сражения*

2

POMAH2205
Дрался я с одним огромным зеленым и мерзким... он меня хорошенько уложил.

[Начал обстрел синими энергетическими шарами, попутно создавая на поле боя свои копии, чтобы враги начали палить друг в друга.]

2

*Рид стал стрелять из винтовки и уложил 3 существ* Ну и здоровый же он! Прям орк немытый!

2

[Взял катану и устремился за остальными.]

2

Громила на 12 часов!
*ветеран обезглавил его выстрелом с дробовика*

Валите их! Прикрывайте Рикудо!
*расплавил еще троих из бластера*

Никому не отставать! Прикройте, заряжаю!
*пригнулся и заряжает дробовик*

2

Домино Котэ
Ты же понимаешь, что если ты выглядишь как Рикудо, то ты не можешь творить то же, что и Рикудо?

[Телепортировался ближе к полю боя, сделал пару "выстрелов", создал еще иллюзий в центре сражения, телепортировался прямо туда и начал всех валить с помощью острия своего посоха (знаю, это скорее копье, но мне посох больше нравится)]

2

*Ридон стрелял без конца и чуть не попал в POMAH2205.* Эмм... Прости прицел сбился... *Уложив ещё 3, он спрыгнул и побежал за остальными.*

2

[Началась битва Котэ против 88 телохранителей Футто Хатта.]

2

Готово! Теперь повеселимся!
*вдруг сзади напал главарь Сирокко, стремительным ударом он сбил ветерана с ног*

2

*Рид увидел что POMAH2205 упал, Рид выстрелил в Сирокко попав в ногу. Сирокко упал.*

2

*Тем временем Рикудо убежала с поля боя, вернулась в пальто и с накинутым на шею синим шарфом, выплюнула парочку огненных шаров и приготовилась лечить ранения команды*

2

Домино Котэ
А ты все, офф?

[Наслал дурман на нескольких охранников, отчего они перестреляли друг друга.]

2

Спасибо Рид!
*схватив дробовик, ветеран выстрелил главарю Сирокко в глаз, прострелив дыру*

Ха ха!... Я такое в последний раз видел в древнем фильме землян. Как же он назывался?... Кажется, вспомнил: Терминатор 2. Вот ведь смешной фильм был...
*стряхнув с себя ошмётки мозга Сирокко, ветеран поднялся и достал свой клинок*
Ну сейчас я вам устрою!...

Лokи
Прикрывай Котэ!

2

POMAH2205
[Наложил на Котэ невидимость и телепортировал за ближайшую стену.]

2

*К Риду подбежал охранник с ножом, Рид вывернул ему руку, затем ударив прикладом первого он выстрелил во второго.*

P.S. Не слишком ли много охранников? 88 + ещё несколько?

2

Spiritfenrir
[Убил последнего, проткнув его острием]: Да все, это был последний.

2

*Вздохнув Рид сел на стул и стал рассматривать рану на руке.* И чего мы добились убив их?

2

*дорубил пятерых Нал'Хуттов*
Продвигаемся вперед, пока Футто не развернулся!
*увидел бегущего прямо на него наркошу с бензопилой*

Нет, ну это уже ни в какие ворота!...
*отстрелил ему ноги с дробовика*
Вот ведь молодёжь пошла...

*посмотрел на Рида*
Некогда отдыхать!

Rikudo Nagashi
Леди, осмотрите раненого.
Пора выдвигаться!

2

Товарищи, что писали первые посты тут...
...
Слейтесь.

Феню вообще создаю только я (хоть что-то тут делаю, ок?), в данный момент просто профейлил момент (немного занят). Но можно было бы в ЛС напомнить?

2

Spiritfenrir
*подбегает к раненому и быстро залечивает рану*

2

Tellery Spyro-Cynder Mix

З. Ы.: Справедливость восторжествовала.

2

Футто разворачивается, он хочет удрать!
Пора за ним!

Вы готовы?

2

Вперёд! Идите за Динамитом!
А жирного слизня оставьте мне, нам многое нужно обсудить.

2

*Рид начал огонь с бедра умудрившись при этом бежать.*


P.S. Как далеко он убежал? Просто может я это бессмысленно делаю.

P.P.S. Я скоро выйду.

2

Spiritfenrir
*Футто не слишком быстр, да и бегать он не умеет в принципе*
Только не зацепи Футто! Он нужен живым, пусть и ненадолго.

2

Я стреляю в Динамита! *Он нажал на какую-то кнопку и у него из рюкзака вылетела Кошка. Он надел её на руку и пульнул в Динамита.*

2

*Из-за угла вылетает чудик с двумя бластерами*Уф... Как запыхался!!!

2

Spiritfenrir
[Надел на руку Кошку?!?! ОМГ ЁПТА!!11!!11!!!!!]

*ветеран достал шокер и нацелил на Футто*
Не смей уходить! Никто в галактике еще так просто не уходил от Ранго Фатта, жирный Хатт!!!

2

Пр...*чудик чихнул*осто супер!!! *чихнул*

2

Я спаааать. Всем спокойной ночи! :)

P.S. Гопнем! *Даёт POMAH2205 кружку Кока-Колы.*

2

Catmentoxa
Ты пропустил неплохое сражение. Помоги остальным добраться до Динамита.

2

Я надел на руку не Кошку, а Кошку с цепью, что-бы прицепляться к предметам.

2

POMAH2205
да мне докладывали.*прицепил бластеры к поясу**достал лук**лечу за Динамитом*

2

До Динамита? Вот там под столом валяется . Я его поймал.

P.S. Catmentoxa не получилось. :)

2

Ну ладно... Ветерану Ранго тоже нужно поспать.
Так что, спокойной ночи всем!

А завтра дождусь Рукудо и наконец отомщу Футто.

2

*Рид вытащил из рюкзака шар, бросил его и появилась палатка. Он залез в неё и вытащил гитару, сел возле костра.*

2

*плюнул на землю**появилась палатка**залез туда*

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Вааааай!..... О_о
Лучше верни старую авку.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ