на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 710
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Добро пожаловать в моё творение что-то вроде интерактивного квеста. Под одним из спойлеров находится одна очень важная информация для товарища Dr.Mefisto. Ну а остальным просто рекомендую его пройти и отписать об результатах :_:

Итак, начинаем.
Ты, блин, будешь слушать меня когда-нибудь?
Повторюсь, ты на ложном пути.
Не надоело ещё?
Важная инфа находится в этом спойлере.
Твоё сердцебиение в норме, дыхание тоже. Жми сюда.

GAME OVER!
Я же тебя предупреждал. А ты не послушал меня. Мучайся теперь, ты проиграл. Позор тебе ^_^

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В одном из
Твоё поведение очень легко предугадать.

Открой второй спойлер

Спойлер
Спойлер
этих спойлеров
Да.
Вот

Как теперь

Тебе

поживает

Ещё

твой

Пять

оптимизм?

Спойлеров
Ещё хочешь?

Хорошо. Больше не буду. Остался только третий спойлер, туда и загляни. Не забыл хоть, где он находится?

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Нет.
А вдруг, я вас решил надурить? Как всегда.
Подумайте...
Ваше решение не изменилось?

АЗАЗАЗАЗАЗАЗА, ЗАТРАЛЛЕНА ЛАЛКА!!!1!!!!111!
Тут ничего нет. Прости меня, пожалуйста. Не бей.
И открой третий спойлер. Он внизу, да-да.

Спойлер

У тебя твёрдый характер. Ты уверен, что тут нет ничего интересного. Но ответь на вопрос: а зачем ты тогда открывал эти спойлеры?
Но раз ты так любишь тыкать на спойлеры, открой третий спойлер. Там, где-то внизу.
P.S. Не теряй свой запал. Мне он нравится.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Мне всё равно.

Камрад, а зачем ты тогда играешь в этот интерактивный квест? Ради галочки? Камрад, не надо так. Камрад, я ведь тебя лишь хотел заинтересовать, а ты, камрад, не заинтересовался. Ты огорчаешь меня.
Но у тебя всё ещё есть шанс исправится. Да-да! Всего лишь нажми на третий спойлер. Я жду, пожалуйста, сделай это. Ради меня. :_:

Спойлер
содержится ОНА
Ты делаешь большую ошибку.
Исхода нет.
Сломать мою игру.

Ты же ведь знаешь, где находится этот спойлер?

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Ты злой. Всё, я ненавижу тебя.
...
...
Ах ты же. Ты плохой человек, плохой. Плохой, бяка ты.

Плохой человек смотрит в спойлер под номером 5. Это ты, не отнекивайся мне тут!

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
6

Первая! Наконец-то... *Achievement "First, nah!" unlocked*

5

Dr. Mefisto
Жаль, что они няшные, пока мелкие. А вот как вырастут...

5

POMAH2205
Это же Киселев сказал. Вот статья про него.
http://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Дмитрий_Киселёв

5

Если кому-то интересно моё мнение, я - за людей. Не за ЕС, или США, или Федерашку - я за людей.
На этой псевдовойне хороших намерений нет ни у кого. Евросоюзу нужны новые рынки, украинский им вполне подходит. В то, что Штаты борются за дерьмократию и мир во всем мире, я перестал верить после скандала с Ассанжем и WikiLeaks. Россосисия желает MOAR территорий и обижается на хохлов за статуи Ильича. Вариант "за Украинку" тоже отметается, ибо бывшие лидеры оппозиции даже самых двуличных змей заставят краснеть. Я в этом споре нахожусь на стороне рядовых граждан, таких же, как я.

5

А так за 20-30 минут мы доедим.
Кого доедим? O_o Доедем же.

4

FC Shakhtar Donetsk
Ну що тут казать? Справжній український козак, а не якась то там бендерщина зі Львова.

-Kerten-
В последний раз, когда я тут был, всем была смерть, адъ и погибель.
Та що ви кажете, куме? Мені навіть попередження жодного разу не давали за весь мій час на ПГ.

4

Мені навіть попередження жодного разу не давали за весь мій час на ПГ.
Да вы, сударь, пороху не нюхали. То ли дело мы, отсидевшие не один срок...

4

Dr. Mefisto
Зараз ми плазму нюхаємо
Ох уж эти ваши современные вещества...и как оно?

4

Хава Нагила, Хава Нагила, Хава Нагила, вэнисмэхааааа!!1

4

POMAH2205
Годные кролики.

Спойлер

Rikudo Nagashi
Сладких снов, Рики :3

4

*Идут 100 негров по пустыне, встретили джина, 99 загадали быть белыми, а сотый,угорая от смеха загадал чтоб они стали чёрными*

4

POMAH2205
*Идут 100 негров по пустыне, встретили джина, 99 загадали быть белыми, а сотый,угорая от смеха загадал чтоб они стали чёрными*
И после этого по пустыне свой путь продолжили уже 99 негров.

4

wladov
Эх, опять шалит, да вот только после который они прислали только крупным игровым порталам стало на 100% ясно, что очевидный фейк.

4

Домино Котэ
Совсем уже рехнулись. Нечего грудью сверкать, пусть идут на кухню. Борщ сам себя не сварит.

4

Rikudo Nagashi
В третьей части и он может стать гомиком.
Домино Котэ
Кстати, а кто здесь за Европку-то будет?
Точно не я.

4

FC Shakhtar Donetsk
Я только могу ответить "Со временем узнаем истину".

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче... мы щя наверное с Тарелкой, Шахтаркой, Мефом и Котэ накатим, да пойду я уже спать

4

Вот и пересрался дружный коллектив на почве политических раздоров.

4

Inkvisitr
Ты живёшь в России. Тебе не понять, честно. Признай это.
Хотя бы можешь подумать над фразой Тарелки: "Мне не наплевать в какой стране будут жить мои дети."

4

SporeMaxis
Так ведь хохлы Крым потеряли, вот и бесятся. Прошу без обид. Что же, живите вы в своём Урканистане, только у вас будет ещё хуже, после подписания ассоциации с ЕС. У нас тоже будет не так то просто Во вторых, проив рашки никто санкции на полное эмбарго вводить не будет. Им же самим будет плохо, особенно Европе. Если вы уважаете своё государство, то никто не запрещает, фашистам только не уподобляйтесь. Сейчас в меня полетит куча говен.

4

а я опять хотел тему пересоздать :3

3

Что ж... Ладно, пусть космическая станция имеет свою систему симулирования природы. Как-то так. [Команда направилась к подземному городу.]

3

Catmentoxa
Пфф, тот же Паинт, только для Линукса. Даже Майкрософтовский Паинт лучше.

3

Catmentoxa
[hide]тут картинка[/hide]
Скобки треугольные.

3

Spiritfenrir
*Рид нажал на кнопку на руле и на машине появились крылья.*
Чувак...

Ладно, поехали уже.

3

Предлагаю запретить магию.
За исключением иллюзий, гипноза и т.д.
А то так каждый будет по 50 миньенов из кармана доставать.
Мне ж вас читать еще.

3

Я просто оставлю это здесь.
Кхм.. или это надо было в начале написать? Или тут... хм...

3

wladov
Запрещать не нужно. А вот урезать...

3

[Потянулся за кофе.] Мы даже не закончили наше самое первое приключение. Правда, симбиоз с последующими никто не отменял.
Слава Арстотцке!

Надеюсь, я это уже не выкладывал.

wladov
Мне ж вас читать еще.
Рад слышать. :3

3

Dr. Mefisto
Тогда Шахтёр глаголил, в основном. N

3

Rikudo Nagashi
*скромненько так, опустив глазки в пол*
-Йа три.

3

Rikudo Nagashi
Та мені ваш порох за сотню карбованців не потрібен. Зараз ми плазму нюхаємо.

-Kerten-
Зараз мені якось нудно перебувати на Феномі... Тому я рідко відвідую це місце.

3

-Kerten-
Ничего, всё впереди. У мну так вообще 14 банов было. К успеху пришла, что называется. Но больше не хочется мне такого щастья. =\

Dr. Mefisto
Плазма — полный отстой жи.

3

Где-то семь, если брать в расчёт ботов. До сих пор помню первый бан, который мне дали за флуд смайлами в новостях. Были ж времена.

https://twitter.com/DominotheCat
OH, SHI~

3

если брать в расчёт ботов
Если я возьму в расчёт ботов, то получится уже не 14, а 19, лол. :D

3

Я сегодня опять очень занят. Может буду часа через три, или даже позже.
Только не убивайте тут никого без меня. Ок?

3

Люди, я разработал план наших дальнейших действий.
1. Чиним Феном.
2. Захватываем Асгард.
3. Делаем меня царем.
4. ???
5. PROFIT

3

Spiritfenrir
Это была небольшая отсылочка к South Park: The Stick of Truth, если что.

3

FC Shakhtar Donetsk
Как раз таки этот человек со Львовской области, ага :)
Пффф... Я про Львов не просто так же написал. Я знаю, что он оттуда.

3

Лokи
Жаль, что в игре Картман не пел эту песню:

Было бы круто.

3

Может мне тоже в ФРПГ поучаствовать? Как думаете?

3
3

Dr. Mefisto
Вводи своего персонажа и присоединяйся

3

Rikudo Nagashi
POMAH2205
Позже, ребятки. Позже. Ок?

3

Dr. Mefisto
Аа... Коварный план по выжиданию нужного момента?

3

Dr. Mefisto
Всмысле? Ты же вроде был с нами, не? Еще позиционировал себя как мощного псионика.

3

Сейчас найду какую то песенку по настроению и продолжим

Spiritfenrir
Пока))

3

Вот:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5r4PS3jXhRk

3

Ну вот... и я выхожу.
Опять работа(((

Всем пока

3

POMAH2205
Аа... Коварный план по выжиданию нужного момента?
Ну... В общем... Не скажу :3

Лokи
Всмысле? Ты же вроде был с нами, не?
Ну я как бы потом решил немного уйти... Теперь решил немного вернутся. Хех, немного, да. Такие дела.

Еще позиционировал себя как мощного псионика.
Так и есть. Так и есть.

3

Всем привет! Как Я понял, вы тут играете в роллевую игру в мире Spore, да? Почитал Я в общем, стало интересно ^_^

3

КольянЫЧ
Как Я понял, вы тут играете в роллевую игру в мире Spore, да?
В принципе, да.

3

КольянЫЧ
Привет.

Как Я понял, вы тут играете в роллевую игру в мире Spore, да?
Ну... Это что то похожее. Раньше наша ФРПГ была намного ближе к игре Spore... Стареем.

Почитал Я в общем, стало интересно ^_^
Ну так можешь присоединится к нам, если интересно. Мы не против. Было бы отлично, если бы ты почитал ещё пару-тройку предыдущих тем. Так быстрее вникнешь в суть всего.

3

Dr. Mefisto
Ну так можешь присоединится к нам, если интересно. Мы не против. Было бы отлично, если бы ты почитал ещё пару-тройку предыдущих тем. Так быстрее вникнешь в суть всего.
Там в тех темах гораздо больше флуда, нежели действительно ФРПГ.

3

FC Shakhtar Donetsk
Он хотя бы посмотрит о чём мы флудим то. А если мы (все Феномчане) захотим возобновить былой Феном и его ФРПГ, то нам нужно окунаться в темы годовой давности.

3

Давайте поговорим об Иисусе.
И сразу же у меня в голове заиграла эта песня.

Кавер Мэрилина Мэнсона
3

Домино Котэ
Только немного, мне ещё за руль.

Rikudo Nagashi
WAT?!?!

3

POMAH2205
Ну ведь "слава евреям" жи. Тип радостная песня, окда?))

3

Rikudo Nagashi
Ну ок.

Как же меня достали кролики...

3

POMAH2205
Ничего, мы уже закончили. Аккуратнее за рулём, товарищ.

3

Домино Котэ
Rikudo Nagashi
Просто я сейчас в селе живу, ну и... развожу кроликов.
Они весьма милые и очень даже няяяшные (пока не выростут).

3

wladov
Приветствую.

POMAH2205
И эти кролики являются причиной бардака, так?

3

wladov
На вкус - да, хоть и надоедают через определенное время.
Но есть проблема и посерьёзнее.

3

POMAH2205
Кроликиииии! ^__^
Это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусваяемого мяса. (с)

3

POMAH2205
Поживём — увидим.

Ладно, пора на боковую... Завтра с 8 утра дежурство по школе, да ещё и городская преэкзаменационная работа по математике... Спокойной ночи всем и удачи во всём. :)

3

Rikudo Nagashi
Поживём — увидим.

Может быть, эту возможность я тебе предоставлю лично. Может быть...

Спокойной ночи)))

Спойлер
3

Схожу видать уже и сам чуток подрыхну.
Всем спокойной ночи!

3

FC Shakhtar Donetsk
Самым большим плюсом является свой дом, который явно побольше любой городской квартиры.

3

Лokи
Как будто что-то плохое. >:3

Спойлер

POMAH2205

3

POMAH2205
Самым большим плюсом является свой дом, который явно побольше любой городской квартиры.

Если ты Меф, то не вздумай открыть этот спойлер

Мой дом, ага. Думаю, что не маленький он.

Ах ты ж маленький бунтарь! Ах ты ж непослушный мальчик! Ах ты же...
Ну вот, название улицы ты уже знаешь. Осталось дело за малым. Приехать ко мне и пройтись по улице в поисках похожего дома. Тогда ты и узнаешь, где я живу :)

Спойлер


Кроме шашлыков

Я на первомая запланировал сделать шашлыки почти в центре 300-х тысячного города. Но уж поверь, это место будет как минимум не хуже вашего. Потом я (а скорее всего не я даже) расскажут на Феноме про это :)

рыбалки
Не особо люблю рыбачить. Хотя друзья летом иногда даже и ходят. Хотя я живу в 10 тысячном городишке :)

свежего воздуха

Ах.. это да. Но во всём Донбасс не найдёшь более-менее свежего воздуха. Промышленная зона как-никак. Но я жил (по крайней мере каждые выходные туда езжу) в пригороде одного из наиболее загрязнённых городов Украины.

3

wladov
а как же панда?
панда и белый, и черный, и при этом еще азиат

3

POMAH2205
Ну, улыбку Джокера я бы получить не отказалась
Не знаю о чем вы, но если бы я мог выбрать один комиксный атрибут внешности, то это была бы маска Доктора Дума. С капюшоном и плащом.

3

Лokи
Сомневаюсь, что у тебя раньше был паралич лицевого нерва. Так что просто поверь - вряд ли ты его почувствуешь. Вот заметить (случайно в зеркале) совсем другое дело.

3

Лokи
Конечно же нет. Это же паралич нерва, а не спазм мышц.Только спазм лицевых мышц способен сильно затруднить и ограничить движения

3

Домино Котэ
А мне стало ясно после Добавил: _Lemon_

Накатим за анонс ЖТА.

3

wladov
Накатим. [Дал товарищу рюмку водки.]

3

FC Shakhtar Donetsk
Ах ты ж маленький бунтарь! Ах ты ж непослушный мальчик! Ах ты же...
Ну вот, название улицы ты уже знаешь. Осталось дело за малым. Приехать ко мне и пройтись по улице в поисках похожего дома. Тогда ты и узнаешь, где я живу :)

Как я обожаю этого человека! Как раз за такие моменты :)
А велик я у тебя украду, Шахтарка

3

Опять ремонт на линии. Могут снова интернет отрубить. так что не удивляйтесь, если я вдруг в любой момент пропаду совершенно неожи

3

POMAH2205
А отправилось само? Ок, не буду занудствовать, это смешно.

3

wladov
О_о из этих двух, надеюсь, а не вообще.

Вообще. Потому что есть у всех книг одна характерная особенность...

3

POMAH2205
Если ты чего-то не хочешь, то никто не имеет права тебя к этому принудить
Я это четыре года пытался вдолбить своей училке по ИЗО. Я весь прошлый год долбил это классухе и этим мелким чертов запрет мата на ПГ, что называю одноклассниками. К сожалению, ни до кого не дошло.

3

Лучше соглашаться и читать... Иначе начнётся такое шоу, что ппц.
Как говорится, не тронь дерьмо — оно и не завоняет.

3

Лokи
четыре года пытался ...

Пффф...
Маловато у тебя, видать, жизненного опыта.
Я этим уже семнадцатый год занимаюсь...

3

POMAH2205
Мне 15 лет и с твердолобыми дебилами я встретился только в пятом классе, лет в 11, смелости противостоять кому-то набрался только в седьмом, в 13.

3

Rikudo Nagashi
Я не понял?...
А где бунтарский дух? Где жажда свободы? Где стремление к независимости?
Никому и никогда не позволяй себе указывать! Запомни это! НИКОМУ И НИКОГДА!!!
Не позволяй собой манипулировать!

Мне повезло осознать эти вещи вовремя. Поэтому наша старая директорша в школе до сих пор меня боится...
Ещё со второго класса.

3

Лokи
Смелость тут ни при чём (хотя и не всегда).
Я противостоял чужим бесправию и наглости девять лет школы, четыре года техникума и третий (пока ещё третий) год универа, и практически никогда не соглашался на компромиссы.

3

POMAH2205
Какой конфликтный... Лично мне лет семь особо не о чем было со всеми враждовать, до прошлого года.
FC Shakhtar Donetsk
Прощай.

3

FC Shakhtar Donetsk
А мне львовяне сегодня позвонили, в гости приглашали. Наверное, бить будут там. Поэтому попрощаюсь со всеми, особенно с Мефом. Прощайте :)
Вот дерьмо...

3

Домино Котэ
Какой ужас.

[Мимо пролетело перекати-поле]

3

POMAH2205
Да... по литературе всегда всё не айс.
Скоро я покину вас на веки вечные...
В смысле...
Я болел, как бы.

3

POMAH2205
У меня день прошёл средне. Получила двойку за контрольную по химии (надо было получше сфоткать параграф в учебнике, а то нифига списать не получилось, лол), четвёрку по физике (неизвестный одноклассник помог с решением одной задачи, за что ему огромное спасибо)... Норм.

Лokи
Скоро я покину вас на веки вечные...
Почему?

3

Rikudo Nagashi
Почему?
Меня родители за двойку за четверть закопают глубоко под землю заживо.

3

Лokи
Разве Бог Обмана не может сделать так, чтоб его не наказали?
Двойки в последних четвертях лучше не иметь... Впрочем, у самой щас выходит двойка по химии. Придётся во вторник что-нибудь сделать для исправления этой ситуации.

3

Rikudo Nagashi
Нет, Один прямо видит все мои косяки, даже скрытые магией.

3

Лokи
Прискорбно.
В данной ситуации могу лишь пожелать удачи и посоветовать приложить усилия для исправления ситуации (если это возможно, конечно).

3

Rikudo Nagashi
Нет, к тому моменту, как я выйду, оценки уже будут стоять. И в этот момент я себя чувствую Джокером... мне не хочется ни плакать, ни грустить, ни злиться - мне хочется смеяться.

3

Уф. Вы прошли мою игру. Спасибо, что стали бета-тестером моей игры.
Ну и чтобы привести ваши нервы в порядок, немного релакса в спойлер ниже.

Только не бойтесь.
3

POMAH2205
Ну лично мне не нужен боец, который во время боя будет отвлекаться на женскую грудь, особенно вражескую.

3

FC Shakhtar Donetsk
Я имел в виду, нсколько ближайших дней, а когда Крым отдойдёт России, но ты это говорил. Скорее всего через недельку-другую. Искренне ваш, диванный аналитик низшей квалификации.

3

FC Shakhtar Donetsk
Я спойлеры снизу вверх, лол. Ты лалка. Но квест годный, маладца. У тебя самого пукан горел, наверное, когда копался в этой куче спойлеров, да?

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Красота то какая... Лепота!

3

Rikudo Nagashi
Мне нравятся девушки-готы.

3

Rikudo Nagashi
У меня просто блог с косплеем на подходе (не продолжение того, старого), так опять Tiger потом напишет, мол пички под спойлер загнать нужно, а мне один спойлер с тайтлом нужен был.
Так что, ещё раз СПС

3

TheWingedSnake
Бобров, странник. Не хочешь ли ты накатить вместе со мной?

3

Лokи
Мне тоже. Да и мужчины-готы норм. :)
А ещё она чем-то напомнила мне Тринити из Матрицы.

POMAH2205
Да не за что))

3

Tainted Soul
Чей-та за... боевая раскраска?
боевая раскраска?
боевая
раскраска?

3

Прикиньте, написал тут мне один скептик, мол не побью я свой же рекорд по количеству блогов за день

Ага...

Пффф...
Challenge accepted

3

POMAH2205
Эмм... не получилось у тебя тайтл жахнуть. :(

3

Домино Котэ
Не хочешь ли ты накатить вместе со мной?
Пью исключительно амасек.

Спойлер

Надеюсь, ни у кого не возникнет странных ассоциаций.

3

Наконец-то мне удалось создать в Обливионе ту Рикудо Нагаши, которую и хотелось. Образ змееэльфийки...

Вот, что получилось.
3

Rikudo Nagashi
Потому что в Saints Row веселее наблюдать как скромная хрупкая девушка кроет всех трёхэтажным матом и раздаёт пилюлей направо и налево

3

FC Shakhtar Donetsk
Надеюсь, что Паулю будет хорошо в Рашке. А я пока пойду, тяпну борща с сальцом.

3

Dr. Mefisto
Сметанки не забудь. И рюмочку самогончика

FC Shakhtar Donetsk
Я уже давно забыл про слово "официально"

3

POMAH2205
Сметанки не забудь.
Само собой.

И рюмочку самогончика
[Тут повинен бути жарт про горілку]

3

Кстати, а кто здесь за Европку-то будет?

3

Лokи
Ну так-то да, каноничен Шепард мужского пола... Впрочем, этот мужчина — исключение из "геев" и "неотёсанных болванов".

Кстати, а кто здесь за Европку-то будет?
Не я. Держу нейтралитет по данному вопросу.

3

Домино Котэ
Ты. Ну или никто. Нах надо.

3

Rikudo Nagashi
Попробовал работать над скулами и подбородком. Изменения только в худшую сторону.

А мне как-то больше даже нравится так, как сейчас есть

Домино Котэ
Европа - это весьма неплохо. Жаль что не все разделяют такое мнение

3

POMAH2205
КУЗЕН, НАКАТИМ!!! [Дал Роману рюмку вишнёвого сока.]

3

POMAH2205
Попробовал работать над скулами и подбородком. Изменения только в худшую сторону.
Бывает. :(

Лokи
Да знаю. Но ведь это не канонично, так что без разницы.

3

Домино Котэ
Есть. Пусть обстоятельства заставили меня склониться к Европе.
Я считал и считаю сейчас, что Украине лучше всего быть не там, не там. Но сейчас это попросту невозможно. Поэтому пусть лучше Европа, чем аннексия Россией и международная изоляция.

3

FC Shakhtar Donetsk
[Дал Шахтёру рюмку апельсинового сока.]

3

Rikudo Nagashi
У каждого игрока был свой канон.

3

Домино Котэ
Попутно кислясь от апельсинового сока, Шахтар произнёс:
- Будьмо, братья!

3

POMAH2205
Вся эта заварушка мне начинает нравится. Я всё чаще поглядываю на геополитическую карту с мыслями "Кто первый?".

3

Dr. Mefisto
Вопрос вполне резонный. Желающих же много...

3

Главное что бы меня с вами не зацепило. Мы же геймеры. Выживем в постапокалиптическом мире.

3

Количество русских солдат продолжает увеличиваться. Они захватывают и блокируют военные части, стреляют в журналистов и уже третий раз заблокировав въезд на территорию Крыма с оружием в руках не пропускают иностранную наблюдательную комиссию.
Самое главное (и это мне нравится больше всего) то, что Евросоюз и США уже объявили персонами нон грата ряд русских высокопоставленных чиновников и заморозили их заграничные счета, также они пригрозили России большим количеством крайне строгих санкций.
Россия способна превратить США в радиоактивный пепел
ща начнется Третья Мировая

ЕС, США, РФ, Украина, вам 'оно' надо?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v3cRWJcZjW4

3

_Zuko_42_
ЕС, США, РФ, Украина, вам 'оно' надо?
Извини, но мне не наплевать в какой стране будут жить мои дети.

3

А Третьей Мировой не будет

Спойлер

Tellery Spyro-Cynder Mix
ну и где логическая связь?

3

Лokи
Разве гибель как минимум одной страны - не весело?
Расцениваю сей пост как провокацию и толстый троллинг.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Извини, но мне не наплевать в какой стране будут жить мои дети.
Золотые слова.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Честно, от тебя не ожидал...

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
А то! Я ж, блин, сижу и мечтаю, чтоб по Украине проехались 50 000 русских танков

Лично я ЗА возвращение Крыма (тем более, сам Крым "ЗА"), но ПРОТИВ конфликтов с Европой и Украиной в частности.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
боевой раскраски
лол Кто б говорил .

Неужели ты НАСТОЛЬКО наивен, что Крым сам проголосовал за возвращение Рашке? Если ты и вправду в это веришь - нам не о чем разговаривать.
лол Кто б говорил . [2]

ЗЫ: Ну, тогда прощай.

3

Tainted Soul
Лично я ЗА возвращение Крыма
Что лично тебе с того, что Крым вернётся к вам?

(тем более, сам Крым "ЗА")
Про 123% явки жителей Севастополя в упор не хотим замечать? И про другие прелести "плебесцита"?

Лично я ЗА возвращение Крыма, но ПРОТИВ конфликтов с Европой и Украиной в частности.
Каким образом ты это себе представляешь?

Ответы желательно аргументировать.

3

SporeMaxis
А как же.

Не знаю, лично мне наплевать в какой стране будут жить мои дети, пока это не страна третьего мира. Если я вообще заведу детей, лол.

3

Лokи
Я думаю живи ты в стране третьего мира детей у тебя может быть много.)

Пауль Атрейдеc
Тебе виднее.)
UPD: Нет, куча добра. :)

3

SporeMaxis
Но не сейчас.)
А если кто думает, что в Севастополе все поддреживают хохлов и думает, что Севастополь город украинцев, рекомендую послушать гимн. Да и историю рекомендую почитать, может и поймёте.

3

Лokи
Я в играх, где есть выбор пола обычно мужиком играю, Святые 2-3-4 - не исключение. Перса на скрине просто так создавал, уже после прохождения =)

З.Ы. И чего-то у меня картинки не прогружает...
_____
Хорош сраться уже, не?! =)

3

wladov
Ты знаешь сколько много еще аргументов можно придумать на эту тему?

3

Пауль Атрейдеc
Ну что же. Раз уж вы так хотите в Россию, раз уж все в вашем городе хотят в Россию, то попроси Путлера отдать нам Кубань. Тогда всё по логике будет. По вашей же.
http://football24.ua/home/showSingleNews.do?ultras_kubani_nashe_budushhee_ne_s_kremlem_a_s_velikoy_ukrainoy&objectId=196207

Что же, живите вы в своём Урканистане
Какая ненависть к стране, воспитавшей тебя. Поднявшей тебя на ноги. Ну хорошо. Поговорим на эту тему через где-то месяц, окей?

P.S. http://glavred.info/politika/moskovskiy-zhurnalist-rasskazal-krymchanam-o-prelestyah-zhizni-v-rossii-274262.html

3

_Zuko_42_
Увы, но это священное право закреплено только за Тарелкой...

2

Давайте может попадем куда-нибудь в горную местность со снежными долинами в следующий раз?

2

Tainted Soul
а кто сказал, что я буду спрашивать разрешения

2

Домино Котэ
А просто ради разнообразия.

2

Лokи
Для начала нам необходимо убить брата Ти-Рэя, а затем наконец починить Феном. Если его не угнали, конечно.

2

_Zuko_42_
Это святое, а Тарелка прибьет за святое. Я точно знаю

К тому же я ему уже говорил что-то подобное

2

Но сначала надо этого самого брата найти.
Поэтому предлагаю ненадолго поднять труп Уильяма из мёртвых и хорошенько его допросить.

2

Домино Котэ
Феном же поломан чуть меньше, чем полностью. Я удивлен вообще, что он смог долететь.
Rikudo Nagashi
Поднимай.

2

Rikudo Nagashi
[Подготовил кнут и наручники для допроса.]

2

Домино Котэ
Поднятие не займёт много времени.
*начертив Pentagramma Tetragrammaton, Рикудо положила тело на середину и начала читать странное заклинание. Спустя пару минут пентаграмма начала светиться красным, а труп Уильяма поднялся с земли и встал перед девушкой*
Можно начинать допрос.

2

Rikudo Nagashi
[Подошёл к трупу, прикрепил его тело к шесту с помощью наручников и начал с наслаждением избивать его кнутом, получая сексуальное удовлетворение. Вопросов при этом никаких не задавал.]

2

Домино Котэ
*Наблюдая за происходящим, девушка ухмыльнулась и тихо пробормотала* Ммм... неплохо. Надо будет в следующий раз попробовать так же, но уже на более живом человеке. Хочу услышать его крики... *затем произнесла уже более громко* Кхм, может уже начнём допрос? Впрочем, лучше не торопиться, раз уж... ммм... такое дело.

2

Допрос? [Дал пощёчину трупу.] Да... Да, нам лучше начать допрос... Уильям... Где находится брат Ти-Рэя? [Уильям не отвечал.] Уильям... [Врезал Уильяму.] Где находится брат Ти-Рэя? [Уильям по-прежнему не желал отвечать.] Думаю, здесь нужны иные меры. Насилие не сработает, ибо он уже труп.

2

Домино Котэ
И какие же меры ты предлагаешь? Телепатия? Иной способ проникновения в разум?

2

В таком случае, я спрошу его.
*Рикудо подошла к Уильяму, нежно погладила его по голове и спросила* Тебя послал сюда брат Ти-Рэя?
*Парень кивнул, не отрывая взгляд от девушки. Тогда она продолжила* А где он сейчас находится, ты не знаешь? *Труп ответил* Бар... под городом... он там...

2

Rikudo Nagashi
Как все просто... Он врет.

2

Лokи
Нет, заставить его раскрыт рот, чтобы от правильно ответил на заданный вопрос. Ты можешь это сделать?

Catmentoxa
Даже не знаю...

Rikudo Nagashi
Хм... Подземный город?

2

Домино Котэ
Моя специализация - обманы или иллюзии, а не допросы.

2

Лokи
Поднятый труп не может лгать тому, кто его, собственно, поднял.

Домино Котэ
Да, был тут такой когда-то. Существует и сейчас, я так понимаю.

2

Кстати, действие происходит на огромной космической станции, так? Или же мы сейчас на другой планете?

2

Домино Котэ
На огромной космической станции, мы же никуда не улетали.

2

Домино Котэ
А мы не должны сначала организовать встречу с братом Ти-Рэя в том же баре?

2

Rikudo Nagashi
(насчёт рисунка- это ТаксПаинт!!! TuxPaint)

2

Лokи
Нет. Мы застанем его врасплох и ликвидируем.

2

Домино Котэ
*хлопаю в ладоши*А охрана?!

2

Домино Котэ
Только если он завсегдатай этого бара.

2

Домино Котэ
*хлопаю в ладоши*А ничего что мы в окружение?

2

Rikudo Nagashi
(да у меня в паинте рисунки лучше чем в TuxPainte)

2

Введите меня кто то плз в курс происходящего, только быстро, в двух словах.

2

Catmentoxa
Эм... Что?

Лokи
Тут Уильям дал смутную информацию. Город состоит из 13 уровней, а баров только на первом уровне предостаточно.

POMAH2205
Допросили.
Ищем.

2

Домино Котэ
Ну вот, мы даже не знаем в какой бар идти. Как же мы найдем нужный?

2

POMAH2205
Ладно, ладно. Мы допросили воскрешённого Уильяма, и он сообщил нам, что брат Ти-Рэя сейчас находится в одном из баров Хаба.

Лokи
Продолжим допрос Уильяма?

Catmentoxa
Что? Прямо сейчас? Во время допроса Уильяма?

2

Домино Котэ
И в чём проблема? Его же убить нужно, верно?

2

Домино Котэ
([Команда направилась к подземному городу.] твои слова)

2

Домино Котэ
Только продолжать будет Рикудо.
Catmentoxa
В какой ловушке?

2

Проблем с продолжением допроса не будет. Естественно, такую тушу я с собой не потащила, ограничилась лишь головой, ведь она и без тела будет полезна.

2

Catmentoxa
Ну, Уильям пока с нами, поэтому мы решили продолжить допрос.

POMAH2205
Верно, но мы не знаем месторасположение нужного нам бара.

2

Catmentoxa
Кто и когда?
Rikudo Nagashi
Спрашивай давай голову.

2

(поприветствуйте 2-ух кратного олимпийского чемпиона Deforeala(в игре он чемпион 2 золотых медали)(дефореал это сокращённо))

2

Rikudo Nagashi
[Подошёл к голове Уильяма.] Уильям... Это я, Котэ... Помнишь меня?.. Пожалуйста, ответь... Отвечай, мать твою! [Выстрелил промеж глаз Уильяма.]

2

Домино Котэ
Стандартная процедура: небольшая опытная команда с оружием ближнего боя в тесном пространстве закрытых помещений. Оперативная поэтапная зачистка, как при любом рейде.

2

Домино Котэ
Хватит стрелять в голову!
deforealist
Привет.

2

POMAH2205
Их здесь тысячи!

deforealist
Приветствую.

2

*Рикудо взяла голову Уильяма её за волосы и спросила* Чувак, тут такая проблемка возникла... Вот ты сказал, что брат в баре, да? А в каком именно? *окровавленная голова, с трудом шевеля губами, ответила* "Лунный Цветок"... ищи его в "Лунном Цветке".
*Услышав нужные сведения, девушка повернулась к присутствующим* Что и требовалось.

2

Домино Котэ
Поэтому зачистка и проводится поэтапно, одно помещение за другим.

deforealist
Привет.

2

Rikudo Nagashi
Вот так бы Уильям сразу и сказал. [Выбросил голову за борт.] Отправляемся в "Лунный Цветок"!

POMAH2205
Это было бы достаточно долгое занятие. За промежуток времени брат мог бы и покинуть бар.

2

deforealist
Конечно. Всем посетителям здесь рады.

2

deforealist
Может ты сам что-нибудь сделаешь? Рисовал Фантом, появление придумает он.
Домино Котэ
А почему ты уверен, что он до сих пор там?

2

Лokи
Если он и ушёл, то мы сможем допросить бармена. Они обычно знают распорядок дня их посетителей.

Catmentoxa
Эм...

2

Catmentoxa
Убери под спойлер, мать твою!
POMAH2205
Чего не можешь?

2

Голова раскалывается просто, нужно лечь поспать.
Полдня работал со сварочным аппаратом без маски...

Так что дальше без меня.

2

Catmentoxa
Привыкай к суровой реальности PG.

2

Забанили — ну и ладно. Пусть привыкает.
Вот только когда блоги засорить успел?

2

Rikudo Nagashi
А что сейчас происходит? Забанили Уиллема и все.

2

Лokи
Это не Уильям.

ВНИМАНИЕ - ШОК!!111

Уильям - это Тайдений.

2

Домино Котэ
Я сказал Уиллем, а не Уильям.
deforeal
Она имеет ввиду, что возможно тебя забанят за ботоводство.

2

Catmentoxa
Ну хз. Сроки меняются постоянно.

2

Catmentoxa
Действительно. Кто же этот нарушитель спокойствия... O_o
---

В тему.

2

Хм... Странный сегодня вечер у нас получился.

2

Лokи
Да... Да, нам нужно продолжить. [Надел маску.] Готовьтесь. Скоро начнётся наша операция по ликвидации брата Ти-Рэя.

Тед
2

Домино Котэ
Нам надо скрывать лица или так ворвемся?

2

Лokи
Желательно скрыть свои лица масками.

2

*Слегка изменила причёску, скрыла своё лицо под маской и вынула катану из ножен*

Маска.
2

Домино Котэ
[Наложил на себя иллюзию, сделав трикстера похожим на Майкла Таунли, а на лицо надел лицевую повязку]: При переговорах используем только инициалы.

2

Три... [Надел бронежилет.] Два... [Перезарядил дробовик.] Один... Выходим, выходим из фургона! [Выйдя из фургона, Котэ подбежал к бару и вышиб дверь. Невинный посетитель в результате столкновения с дверью погиб от перелома черепа.]

2

[Сжимая в руках два пистолета, побежал за Котэ. Вбежав в бар сделал пару выстрелов наугад.]

2

*спокойно зашла в бар, стырила с ближайшего столика бутылку местного напитка и выстрелила в бутылку на барной стойке*

2

[Начал вышибать каждую дверь, которая встретится на пути.] Этого жирного ниггера нигде нет! [К счастью, увидел брата Ти-Рэя, когда он забежал в туалет.] За мной! Этот ублюдок прячется там! [Вышиб дверь от туалета и подошёл к негру.]
*Котэ* Твои последние слова, ублюдок.
*Брат Ти-Рэя* Sheeeeee-it!
[Выстрелил в сенатора.]

2

*Зашла в туалет, попутно два раза прострелив две одной из кабинок. Дверь открылась и взору девушки предстали двое парней в компрометирующих позах... но им уже не было до этого дела, ибо откинули копыта.*

2

[Послышалось несколько длинных гудков.] Что за?.. Рикудо, у тебя, случаем, телефон не звонит?

Лokи
Окей.

2

Хм... может быть. Щас проверю.
*глядит на мобильник* Оу, и правда. Неизвестный номер... Алло?

2

Rikudo Nagashi
Рикудо... БРОСАЙ МОБИЛЬНИК И ЛОЖИСЬ!!! [Бросился на пол.]

Spiritfenrir
Приветствую, Рид.

2

Spiritfenrir
Привет.

[Стоял в главном зале и следил, чтобы никто не вышел из туалета]

2

Домино Котэ
*выбрасывает мобильник в унитаз, и спускает воду* Пойду возьму себе новую мобилу. *подошла к одному из застреленных парней в кабинке, быстро порылась у него в кармане и вынула iPhone 666s*

2

Rikudo Nagashi
[Тело сенатора немедленно разложилось. Взрывчатка, которая находилась внутри тела брата Ти-Рэя, сдетонировала после прекращения связи.] ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я РАНЕН!!1

2

ХА ХА!!!...
И вот я снова, как огурчик!
Таблетки решают...))

2

Домино Котэ
[Услышав взрыв в туалете, Локи быстро вбежал туда. Увидев раненого Котэ, он подбежал к нему, хотя и ничего не мог сделать]

2

Домино Котэ
Ну ёлки-палки. *Вздохнув, девушка подошла к Котэ и, положив руку ему на спину, начала лечить, используя эльфийскую силу. Сама при этом была ранена тоже, но будучи в том же состоянии, что и при сражении с Зеро, не чувствовала этого.*

2

Rikudo Nagashi
Чёрт. Спасибо. [Медленно встал и вздохнул.] Зря ты всё-таки выбросила этот телефон. Мы могли бы связаться с тем, кто организовал на нас покушение. Ладно... [С оттенком недоверия взглянул на то место, где стоял брат Ти-Рэя.] Его смерть была слегка... необычной. Но он теперь мёртв, а это главное.

2

Домино Котэ
Отлично, ниггер мертв. Что дальше?

2

Кхм... Что тут случилось? *Рид вошёл пьяным в бар.* Я мимо проезжал и услышал взрыв. *Он глянул на Котэ.* Водки?

2

Домино Котэ
Номер я запомнила, можно будет позвонить и поговорить с этим неизвестным...

2

Чёт мне хреново как то...((
Лучше уже всё таки посплю до завтра.
Видать, таблетки не решают...

2

Лokи
Чиним Феном и улетаем. Интересно, как там проживают оставшиеся пассажиры?..

Spiritfenrir
[Улыбнулся.] Конечно, товарищ. Выпьем водки.

POMAH2205
Будет ещё хуже, если ты не сможешь заснуть из-за этих таблеток. Спокойной. :3

Rikudo Nagashi
Конечно... Чуть позже.

2

Домино Котэ
Есть ли здесь где-нибудь еще инженеры, способные починить такую махину за короткое время?

2

Домино Котэ
Я проживаю очень даже хорошо. *Даёт водки Котэ.* А вот насчёт вас я не уверен.
Лokи
Я знаю одного. Его зовут Снул.

2

Лokи
Ну, где-то здесь есть инженерная бригада.

Spiritfenrir
Снул? Не Snoop Dogg, так ведь?

Catmentoxa
Феном довольно-таки большой корабль. Не уверен, что один человек сможет совладать с ним.

2

Catmentoxa
В твоем досье не указано, что ты вообще инженер.

2

Домино Котэ
Нет. И он живёт в городе неподалёку. У него в команде 2357 существ.

Catmentoxa
Не думаю что у тебя хватит маны на столько рабочих.

2

Spiritfenrir
И последний вопрос, Рид, правда. Он ведь не негр, так?

2

Домино Котэ
Он Пеликидра (пеликан дракон).

2

Catmentoxa
Нет. Прости, но недостаточно. Нам нужно управиться за месяц с лишним максимум, ибо полученные повреждения займут минимум несколько недель при готовых деталях и бригаде ремонтных ботов.

2

Он мой старый друг и у него ребята хваткие. Починят за дней 2-5. Бесплатно. + 4 дня на транспортировку деталей.

2

Spiritfenrir
Он мой старый друг и у него ребята хваткие. Починят за дня 2-3. Бесплатно.
Починят за дня 2-3. Бесплатно.
Починят за дня 2-3.
Бесплатно.
Хм... Чувствую подвох я здесь. Дело не из дешёвых.

Catmentoxa
Мы даже не начинали чинить Феном, если ты об этом.

2

И кстати что мы спорим? Можно же соединить и роботов и рабочих Снула.

2

Spiritfenrir
Catmentoxa
Феном создавали за два месяца, исключая создание необходимых компонентов. Вместе уже получается три месяца.
Общая стоимость Фенома - один миллиард кредитов без учёта инфляции.
Для строительства применялись строительные дроны (350) и крупные боты (15).
Чёрт возьми, вы сами уверены, что в ваших словах нет никакого подвоха?

2

Домино Котэ
Хм... Я откуда знаю какой у вас корабль там. Тогда уж если совместить с роботами за дней 18-30 сделаем.

2

Catmentoxa
Откуда мы сможем отбить затраты на строительство, Фантом? И одного робота будет недостаточно.

Spiritfenrir
Бесплатно?

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ