на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 458
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

POMAH2205
Ты такой же джентльмен как и я.

4

POMAH2205
Воу, воу. Зачем сразу минусить? Из-за того, что я стал один разок первонахом я сразу не джентльмен? Абсурд, друзья. Может ещё правосудие свершим в виде дуэли, а? Как тебе такое предложение?

4

POMAH2205
Ну, гномы-то ваще крутые. Двалин, Балин, Фили, Кили, Дори, Нори, Ори, Оин, Глоин, Бифур, Бофур, Бомбур, Торин...

4

Tellery Spyro-Cynder Mix
Кто-то сказал "псионика"?
Видно, что не я один в StarCraft 2 переиграл

Riсhard
Как будто псионика - по-научному.
Ой да ну? Магия зародилась и проявлялась в литературном жанре фентези, а псионные способности уже в научной фантастике. Ведь ты сейчас не скажешь, что в старых добрых сказках о бабе-яге идёт речь о псионных способностях?
Магию сложно объяснить с помощью научных исследований, т.к. вариаций её приогромнейшое количество. Легче это сделать с помощью какой-нибудь эзотерики.

4

Думаю, стоит разбавить неловкую тишину музыкальной паузой

4

Первый. Наконец то! *Злобный смех*.
Защита от первонахов activated.

3

Dr. Mefisto
Да ёпрст!!11

Я хотела быть первой, desu. T_T

3

Dr. Mefisto
Порядочные джентльмены обычно дамам уступают. :(

3

Rikudo Nagashi
Порядочный джентльмен постоянно уступал ещё с тех пор, как ПеГачь не покрасили. Хватит это терпеть!

3

Dr. Mefisto
Ну ты тут давай ещё бунт подними. "Порядочным джентльменам — первые посты в темах!!1".
Впрочем, ни одного джентльмена я тут больше не вижу. Даже непорядочного, ахаха.

3

Rikudo Nagashi

Спойлер
Спойлер

Сгорело ведь?

Спойлер
Спойлер

Вредно быть порядочным, да.

3

Dr. Mefisto
Сгорело ведь?
И не надейтесь, мистер "я-больше-не-джентльмен-а-вы-все-содомиты". :D

Ну и пофиг на порядочность. Только высокомерность с садистскими наклонностями, только хардкор! Но среди этой публики таких людей нет. Пичалька. :(

3

Rikudo Nagashi
Значит сгорело :)

Только высокомерность с садистскими наклонностями, только хардкор! Но среди этой публики таких людей нет. Пичалька. :(
Щито поделать, десу.

3

Dr. Mefisto
Не сгорело. =\
-----
*уходит в дальний угол бара и начинает мрачно выпивать саляру*

3

Rikudo Nagashi
А мне скучно.

[Бутылка соляры выпрыгивает из рук Рикуды и медленно плывёт по воздуху в сторону двери.]

3

Dr. Mefisto
*краем глаза замечает уплывающую бутыль* Эй! Даже Никронус такого не делает! *выругавшись, встаёт с дивана и идёт к двери*

3

Rikudo Nagashi
[Бутылка набирает скорость]

3

Dr. Mefisto
*Активировав Шаринган (для ускорения), пробегает по стене и прыгает к бутылке, на лету хватая её и отпивая немного*

3

Rikudo Nagashi
[Бутылка залетает в подсобку и дверь подсобки закрывается.]

3

Dr. Mefisto
*Подсобка закрылась вместе с девушкой, крепко ухватившейся за саляру. Отцепившись, Рикудо огляделась и пробормотала* Так... а вот это уже интересно. Если в подсобке Тарра случались... кхм, происшествия, то что будет здесь?

3

Rikudo Nagashi
Dr. Mefisto
Стоп. А мы разве на Феноме?

3

Лokи
Эмм... конечно. В его баре, если быть точным.

3

[Подсобка взорвалась с оглушающим звуком. Дверь, вылетевшая от взрыва припечатала Локи к стене.]

3

*Спрятавшись от взрыва внутри змеи, Рикудо осталась цела. Через пару минут девушка вылезла из пасти и рассерженно крикнула* Ну ё-моё! Я-то думала, что будет романтическое завершение, desu. Хотя это же Феном.

3

Dr. Mefisto
[Посмеиваясь, Локи медленно вышел из образовавшейся в стене трещины]: Это было... внезапно.

3

Dr. Mefisto
А кто тогда? Кто этот умник, что устроил взрыв... Порву!!11 *разбивает бутыль об стену и размахивает ею*

3

Rikudo Nagashi
Не знаю. Посмотрите кто-нибудь на записи с камер наблюдения, что ли.

3

Rikudo Nagashi
Это может быть кто угодно. Враги Мефисто, враги Котэ, твои враги, мои враги. Поэтому нам надо штурмом взять Асгард и сделать меня царем.

3

Dr. Mefisto
В подсобке нет камер наблюдения... вроде бы.

Лokи
Никакого Асгарда, пока не починим Феном! В конце концов, каким же образом мы до него доберёмся на этом поломанном пепелаце?!

3

Лokи
Мне легче будет побить тебя.

Rikudo Nagashi
Я туда ставил. Малееенькую такую. Что бы за салярой твоей следить. Камера была подключена к базе данных Фенома.

3

Rikudo Nagashi
Каким образом мы тогда были в баре, если Феном не починен?
Dr. Mefisto
Нет, не будет.

P.S. Черт, ну почему вы не хотите захватить Асгард? Это все потому что я наполовину ледяной великан?

3

Лokи
У нас бар не убиваемый. Это Котэ его таким сделал.
А побить мне тебя проще всё таки будет. Мне сейчас скучно... По этому я и к таким крайностям прибегну.

3

Dr. Mefisto
Надо будет сломать эту камеру сразу же после того, как найдём нарушителя спокойствия... А потом я тебя побью за слежку.

3

Dr. Mefisto
[Создал тысячу иллюзий вокруг Мефисто, сам наложил на себя заклинание невидимости и телепортировался в другой отсек Фенома. Вся тысяча иллюзий одновременно сказала]: Все-таки проще захватить Асгард.

3

Лokи
В голове настоящего Локи послышался голос: "А я могу отфильтровывать иллюзии и знать где находятся интересующий меня объект. Пот этому толку с того, что ты телепортировался в отсек жизнеобеспечения Фенома - нет."

Rikudo Nagashi
Один против двух? Заманчивое предложение.

3

Dr. Mefisto
В любом случае, ты проиграешь. И никакие фокусы не помогут.

3

Dr. Mefisto
Чувак, серьезно, давай ты не будешь уметь хоть что-нибудь? А хотя... убей меня. В "суперэпичной" схватке. [Начал без остановки телепортироваться по всему Феному]

3

[Надел шляпу Шерлока Холмса и закурил трубку.] Взрыв в нашем баре? Это дело для Котэрлока Мяуса! (...)]

3

Лokи
Всё. Ты смешной. Лучше поживи пока.

Rikudo Nagashi
Ты уверена в своей правоте? В прошлый раз я тебе надрал задницу. Что мне помешает сделать это ещё раз?

3

Dr. Mefisto
Не-не-не. Это будет первая сюжетно обоснованная смена персонажа.

3

Dr. Mefisto
О, нет. Тогда была ничья. А в этот раз я уж точно не проиграю.

3

Домино Котэ
[Телепортировался к Котэ]: Ладно, давай. Только не слишком жестоко с моим телом, оно мне понадобится. Магический эксперимент.

3

Лokи
Хм, что тебя может убить? Ты же бог всё-таки.

3

Домино Котэ
Мефисто мог бы, раз уж он такой крутой. Во время Осады Асгарда я как-то умер... потом... Что-нибудь уж совсем крутое могло бы меня убить.

3

Rikudo Nagashi
Окей. Тогда ответь за свои слова. [В руках Мефисто появился световой меч.]

Лokи
Я крутой, да. Спасибо. Но может после твоей смерти воскресить тебя, а?

3

Домино Котэ
BFG9000 - вряд ли, просто будет очень больно. А вот артефакт - вполне.
Dr. Mefisto
Не-не-не, говорю же, магический эксперимент. Если не получится - то я сам как-нибудь.

3

Dr. Mefisto
Ох... Прямо сейчас? Ну что ж... хоть эта схватка попробует разогнать скуку. *Вынимает из плаща два световых меча* Первую атаку оставляю за тобой. В конце концов, если я не буду джентльменом, то кто же?

3

Лokи
Думаю, у меня где-нибудь мог завалиться Душекуб. Подожди немного. [Ушёл в комнату 503. Вернулся.] Та-дам! Вот и артефакт.

Спойлер

Готов?

3

Rikudo Nagashi
Не, не. Атакуй. У тебя фёрст хит хорошо получается делать. [Мефисто активировал свой фиолетовый световой меч и на его лице появилась чеширская улыбка].

3

Домино Котэ
Нет, погоди. [Достал из посоха этот синий шарик, крепко сжал в руке и пробормотал несколько слов под нос.]: Готов.

Это самый нормальный ритуал, который я только смог придумать за короткое время.

3

Dr. Mefisto
В таком случае, первая кровь будет пролита мной! *Слегка отойдя назад, Рикудо выпрыгивает вперёд, нанося рубящий удар обоими мечами, затем исчезает и появляется позади противника*

3

Лokи
Итак... Готовься... [Применил Душекуб на Локи.] Да, в третий Doom я не играл, поэтому вот так.

3

Rikudo Nagashi
[Мефисто плавно уворачивается от рубящего удара Рикуды и делает уширо маваши гери в сторону появившегося сзади противника.]

3

Домино Котэ
И что он делает? Типа, стреляет чем-нибудь, поглощает жизненную силу или что? Я тоже в Doom 3 не играл.

3

Dr. Mefisto
*Удар был хорош, но по цели не попал, так как девушка переместилась на стену, швырнула оттуда парочку сюрикенов и световой меч*

3

Лokи

Спойлер

Душекуб — особое оружие, дающееся игроку после убийства Стража, босса уровня Ад. Для того, чтобы применить Душекуб, необходимо убить пять монстров, после чего им можно убить любого монстра, не являющегося боссом (точнее, нанести 1000 пунктов повреждений, что смертельно для любого рядового монстра и сильно повредит боссу). После убийства монстра Душекуб впитывает в себя его здоровье и передаёт его своему носителю (работает и с оставшимися в живых боссами), то есть восполняет здоровье игрока. Душекуб не присутствует на стандартных картах для многопользовательской игры в Doom 3 и не повреждает других игроков в этом режиме, если тем или иным способом завладеть им.

Как-то так.

3

Rikudo Nagashi
*Поймал два сюрикена и швырнул их обратно в Рикудо. Превратив летящий световой меч в подушку, Мефисто поймал её и начал бить подушкой девушку, отпуская ей смачные лящи.*

3

Dr. Mefisto
*Разрезав подушку вторым световым мечом, шиноби, приглушённо зарычав от боли (сюрикены попали в плечо), спрыгнула со стены и с громкими криками начала набегать на Мефа, размахивая разбитой бутылкой и мечом*

3

Домино Котэ
[Локи пал, сраженный душекубом. Минуту с его телом ничего не происходило. Внезапно, труп начал обвалакивать темно-зеленый туман. Туман загорелся, обьяв Локи пламенем. Когда все это прекратилось, на месте Мертвого Бога лежал человек с бледной, почти белой кожей. Он даже был одет по другому, в черную робу почти без рукавов. Плечи были покрыты тканевыми наплечниками. Лицо было скрыто маской, виднелись лишь глаза и переносица. Так же на мертвеце был капюшон. На руках - перчатки, черные. Когда Мертвый Бог открыл глаза, стало видно, что они полностью ярко-желтого цвета. Поднявшись, замогильным голосом он сказал]: Это было весело. Надо же, сработало.

Новый Локи. Уже - Ричард.
3

Rikudo Nagashi
- Ой, я случайно.
*Увернувшись от бутылки и от меча, Мефисто дал Рикуде пинча.* - Йоу.

3

Dr. Mefisto
*отскочив в сторону, швырнула в противника пару стульев и один стол, попутно выпив ещё саляры* Скууууучно. Впрочем, включать полную силу — лень.

3

Riсhard
РИЧАРД, НАКАТИМ!!! [Дал Ричарду рюмку водки.]

3

Домино Котэ
Накатим. [Выпил]: Хм... кажется, на меня сейчас вряд ли будет действовать выпивка, а так же наркотики, отравляющие вещества и смерть. Я ведь уже мертв, официально.

3

Rikudo Nagashi
*Ударившись мордой об стул, Мефисто наложил на Рикудо "сало".*
- Это что б ты сильно не буянила. Теперь ты временно лишена пси-энергии.
*Усевшись за стол, Мефисто начал попивать чаёк*.
_________________________
Извини. Мне понадобилось срочно отойти от компа на длительное время. Продолжим позже. Ты няшка :3

3

Dr. Mefisto
У меня нет пси-энергии... *ест сало* -__-
-----
Сегодня я уже вряд ли смогу продолжить, так что тоже извиняюсь.
Ты няшка :3
Знаю. И ты тоже. :3

3
Ах да, вам же понадобится список изменений.

Больше я не Локи, не Бог Обмана. Я Ричард! Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада,Владыка Костей, Император Тьмы, Лорд Нежити и мэр небольшой деревушки на побережье. Очень живописно весной, приезжайте. Владею всевозможной черной и стихийной магией. То есть, могу воскрешать мертвых, разумом творить стрелы хаоса, замораживать врагов, кидаться огнем, молниями, превращать врагов в скелетов и так далее. Даже без магии, я очень хорошо дерусь в рукопашном бою из-за того, что однажды съел душу одного монаха. На вкус как шоколадка. Оружия, питомцев и прочего - нет. Был раньше маленький пет, Акус Яаклем (прочтите имя наоборот), но вероломный имп решил сбежать. Ну вот, вроде бы и все.

3

Riсhard
Я Ричард! Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада,Владыка Костей, Император Тьмы, Лорд Нежити и мэр небольшой деревушки на побережье.
Да хоть сам Сатана, набью морду любому, в случае чего. Ну это так, к слову.

Был раньше маленький пет, Акус Яаклем
Лол. :D

3

Rikudo Nagashi
Да хоть сам Сатана, набью морду любому, в случае чего. Ну это так, к слову.
Я бессмертен. Ну это так, к слову.
Лол. :D
Я подбирал ему имя так, чтобы оно определило его место в наших отношениях.

Хм... у меня же не было импа. Побочный эффект ритуала.

3

Riсhard
Я бессмертен.
Это и так понятно. Но если я говорю "набью морду", это не всегда значит, что убью нафиг. Просто слегка помну мордашку, не более того. :D

3

Хм... [Сел, закинул ноги на стол и заложил руки за голову.]: А мне нравится быть мертвым.

P.S. Голос, желательно, как у Наблюдателя из Darksiders.
P.P.S. Мне нравятся пост-скриптумы.

3

Riсhard
Вай какой чел у нас завёлся! Накааатим, накааатим! *Дал Ричарду рюмку крови, а себе налил вишнёвого сока.* - За твоё бессмертие!

3

Dr. Mefisto
За моё бессмертие. [Выпил кровь]: М-м... ничего так. Чья это?

3

Riсhard
А хрен его знает. У бармена пойди спроси.

3

Dr. Mefisto
[Пошел спрашивать. Вернулся через несколько минут]: Надо же, орлессианская. Я столько времени жал орлессианцам руку, когда надо было их убивать.

Эх, ладно, пожелайте мне удачи, народ. у меня завтра экзамен по русскому.

3

Не ну нихрена себе!!11!!!1!!!!!1 Сколько я пропустил...

3

Rikudo Nagashi
Впрочем, ни одного джентльмена я тут больше не вижу
О_О

А как же я?

3

Dr. Mefisto
Не согласен с подобным утверждением

3

POMAH2205
Ага. Ричард - мой первый персонаж, который появился в сюжете хоть как-то обоснованно, а не как Альтрон и Локи.

3

Хм. А Феном типа щас чинится Снулом или..?

3

Домино Котэ
Ну наконец-то. Больше вроде пока все спокойно, не считая того взрыва. Впрочем, щас еще должны Мефисто и Рикудо подраться.

3

Rikudo Nagashi
Ну, ждем Мефисто и деритесь.

3

Я атакую!!!11 *появляется из пустоты и начинает хаотично наносить удары световыми мечами*

3

Что то уже с ПеГачём, а не с моим компом. Чистка кэша и прочего хлама не помогла ускорить загрузку столь тугодумного сайта. Причём ПеГач таким медленным стал недавно.
________________________________
Rikudo Nagashi
*Мефисто ставит псионный щит и пережидает нахлынувшую на него атаку, выжидая, когда Рикудо устанет. Не дождавшись этого, он выцеливает слабое место противника и наносит моментальный удар. Ошеломлённая Рикудо теряет равновесие и падает, но затем быстро встаёт на ноги и делает подсечку Мефисто, от чего тот рухнул на пол.*

Домино Котэ
Потяжелее что-нибудь бы.

3

Dr. Mefisto
Кстати, да, я тоже подметил что как-то сайт медленно грузиться стал.

3

Вот неплохая боевая музыка.

One-Winged Angel

Dr. Mefisto
Скоро ты падёшь предо мной... *Складывает пару ручных печатей, после чего из-за спины девушки появляется чёрная змея. Рикудо вкладывает ей в пасть высокочастотную катану, но тут же замечает рухнувшего противника.* Эмм... *протягивает руку* ...вставай уж.

3

Riсhard
Ну это да. Но зато ЭПИЧНОСТЬ и ПАФОС.

3

Rikudo Nagashi
- Мы не закончили. *Быстрым движением перерубает змею световым мечом пополам и отталкивает от себя Рикудо звуковой волной. *

3

Dr. Mefisto
Ах ты ж... *Обрубок змеи, оставшийся в спине девушки, быстро регенерирует и восстанавливается. Рикудо вновь вкладывает ей в пасть катану и, успешно устояв перед волной, нападает на Мефисто, орудуя мечами + катаной.*

3

Rikudo Nagashi
Но как вы деретесь, пока не заиграет нормальная часть? Начало скорее подходит для юмористического изображения погонь.

3

Rikudo Nagashi
*Мефисто бежит к Рикудо в желании нанести ей удар, поскальзывается на банановой шкурке и получает по морде локтем от девушки и попутно сбивая её*
- Какого...
*Мефисто быстро поднимается, потирая ушибленный бок, парирует удар Рикудо и бросает её через бедро на пол.*

3

Dr. Mefisto
Вах, борцуха, шо творишь?! Жи есть!!1 *вскакивает с пола, кладёт в зубы разбитую бутылку и снова атакует, нанося рандомные удары по стенам, но не забывая попадать по противнику*

3

Rikudo Nagashi
*Уворачиваясь от всех ударов Рикудо, Мефисто делает огненную флеху и ослепляет противника.*

3

Rikudo Nagashi
Хорошо, как вы дрались, пока играла отстойная часть?

3

Dr. Mefisto
Пфф, ты недооцениваешь мою мощь! *используя Силовое Зрение, продолжает атаковать, с каждым разом усиливая мощь*

Riсhard
Она не играла в момент боя. Ну, пропустили её.

3

Riсhard
*Взял и выкинул Ричарда в мусорный бак* - Не мешай.

Rikudo Nagashi
*Выбивает из рук Рикудо два световых меча и апперкотом цепляет её на большую люстру.*

3

Dr. Mefisto
*Опрокидывает люстру и набегает на Мефа, размахивая ею*

3

Rikudo Nagashi
Я ненадолго отойду от компа, извини.

3

Rikudo Nagashi
У меня одного ПГ за последние дни стал нереально слоупочным?

3

Rikudo Nagashi
Пичальбида(((
Опять занят, второй день уже. Только в это время за компьютер нормально и попадаю, а тут мне "такая радость"...

3

POMAH2205
Роман, мой кузен. Накатим.

Спойлер
3

POMAH2205
Добра тебе.

Домино Котэ
Почему ты меня не пытаешься споить?

3

Dr. Mefisto
Прости, но между нами нет дружеских отношений, чтобы накатывать.

3

Dr. Mefisto
Спасибо. Тебе тоже))

Домино Котэ
Накатим (но сегодня без водки)

3

Домино Котэ
А их и не было и с моего самого первого появления на Феноме. Странно, не видишь ли?

3

Dr. Mefisto
Можно ведь и в одиночестве накатывать. Как я. :3

3

Rikudo Nagashi
Да ну... Накатывать в одиночестве, это же как-то...

3

POMAH2205
А мне норм. =\
*выпивает саляру*

3

Rikudo Nagashi
Ну ок. Схожу... стаканчик молочка бахну.

3

Rikudo Nagashi
Вот опять читал новости кино, и нарыл трейлер нового сериальчика...

3

POMAH2205
Трейлер неплох. А в комментах обсуждают, кто из хоббитов лучше, лол. :D
P.S. Фродо рулит.

3

Rikudo Nagashi
кто из хоббитов

Хе хе...
А мне больше по душе компашка из тринадцати гномов)))

3

Rikudo Nagashi
Да... Гномы рулят!11!!!1

Еще не забыла моих кроликов?

3

Домино Котэ
*Slowpoke mode on*
С кем хочешь, с тем и дерись. Можешь со мной, если хочешь.

3

POMAH2205
Не забыла))
-----
Ладно, я спать. Спокойной.

3

POMAH2205
Обыденное дело. Нежить дерется с... кто там Котэ?

3

Rikudo Nagashi
Возможно, скоро познакомлю тебя с "новичками"

Спокойной ночи

Спойлер
3

POMAH2205
Ну да. Этого уже хватит.

Лич против Котэ. К сожалению, это будет вечная драка, поскольку я бессмертен, а Котэ просто убить почти невозможно.

3

Dr. Mefisto
Спокойной

Riсhard
Скила не хватит, что-ли?

3

Dr. Mefisto
Конечно нет. Кто ж без меня в Saints Row 4 мир спасать будет?
Я же PRESIDENT OF THE UNITED F*CKING STATES!!111!!1!!!!1))

3

POMAH2205
Хватит, стихийная мгаия, черная магия, некромантия и прочее. Навыки ближнего боя (душа монаха, все дела), бессмертие, плюсом я не чувствую никакой боли. Я просто боюсь показаться чересчур сильным, хотя на фоне таких личностей, как Мефисто или Рикудо, как мне кажется, это надо уже совсем обнаглеть и едва ли не ткань реальности руками рвать.

3

Riсhard
Только псионная сила! Только хардкор!

3

Riсhard
"стихийная мгаия, черная магия, некромантия и..."

Пффф...
Бластеры, дробовик, трофейный клинок и регенерация.

Ах да... И богатейший бесценный опыт, полученный за время сражения в пяти разных войнах. (И регенерация)

3

Dr. Mefisto
Псионика - это скорее изимод.
POMAH2205
Как по мне, оружие в нашем сеттинге - банально. Бандитов, наемников и прочего - этого хватает и у них есть свои пушки. А вот магов из противников ещё ни одного не было.

Спокойной ночи.

3

Хватит, стихийная мгаия, черная магия, некромантия и прочее. Навыки ближнего боя (душа монаха, все дела), бессмертие, плюсом я не чувствую никакой боли.
Бластеры, дробовик, трофейный клинок и регенерация.
И богатейший бесценный опыт, полученный за время сражения в пяти разных войнах. (И регенерация)

А я крестиком вышивать умею.

3

TheWingedSnake
А я вязать крючком умею. И бисероплетением занимаюсь в свободное от приключений время.

Riсhard
Псионика - это скорее изимод.
Конечно. Делает больно всем.

А вот магов из противников ещё ни одного не было.
Я могу имитировать и магию с помощью псионной силы. Но магия... Как то не по-научному.

3

Кто-то вяжет крючком, кто-то крестиком... А я борщи готовлю и мечтаю научиться играть на гитаре.

3

Riсhard
Dr. Mefisto
Победа в бою должна быть получена в первую очередь своей собственной силой (и оружием, которое держишь в руках).
А магия - это...
Хм...

Блин, ну это прям как читерство какое-то.

3

POMAH2205
Победа в бою должна быть получена в первую очередь своей собственной силой
А магия - это..
А магия - это свои собственные силы.
Dr. Mefisto
Как то не по-научному.
Как будто псионика - по-научному.

Если вы хотите сказать, что у меня слишком много сил - так и скажите.

P.S. К Локи у вас не было претензий.

3

Riсhard
Силы много не бывает!11!!!!1

Избыточно саркастическая картинка на эту тему

Хе хе...

Много сил, или мало... Да в принципе и без разницы. Главное, чтобы силы были вообще.

Но некоторые виды магии... ну не знаю... по-моему некоторые виды магии откровенно читерские

TheWingedSnake
А я крестиком вышивать умею.

Чувак....
Я вышил крестиком икону, которая висит у меня в комнате

Спойлер
3

POMAH2205
Но некоторые виды магии... ну не знаю... по-моему некоторые виды магии откровенно читерские
Например?

3

Riсhard
Ну и иллюзии...

Мне сложно сейчас перебирать в голове все виды магии когда я собираюсь на работу

3

POMAH2205
А. Ну потом, как придешь, перечислишь все виды магии, что считаешь читерскими.

P.S. Бессмертие не относится к магии, я бессмертен потому что уже мертв.

3

...Я имел ввиду вышивание крестиком на ткани пространства и времени. ЕТО ТОЖЕ МАГИЯ

3

Пауль Атрейдеc
Да привет.
Dr. Mefisto
Черт. Ладно, магия не подходит для нашего сеттинга, что вы мне теперь предлагаете? Псионика занята тобой, а играть простым "смертным" с оружием, броней и прочим мне не очень нравится. К тому же своего простого смертного еще же придумать надо, а я всех персонажей позаимствовал из других Вселенных.

3

Riсhard
магия не подходит для нашего сеттинга
С хрена ли? Я вот юзаю себе магию спокойненько и ничего. Способности шиноби ведь тоже можно считать магией. Да и Сила — тоже некая её разновидность.

3

Rikudo Nagashi
Ну вот Мефисто чето не нравятся огонь и сера, ледяные дожди (в прямом смысле) и прочее.
POMAH2205
Привет.

3

POMAH2205
Привет!

Riсhard
Ну, фаерболы-то норм. Ледяные дожди тоже, а вот сера не очень.

3

Rikudo Nagashi
Рискнул поработать над своим персонажем в SR4 еще раз, учитывая конструктивную критику.
Показать?

3

Rikudo Nagashi
Ну про серу - это образно.

3

Rikudo Nagashi
Ну... вот так, как-то:

До
После

Ну как? Лучше?

3

POMAH2205
Эмм... не хочу тебя огорчать, но по-моему стало ещё хуже. :(

3

Rikudo Nagashi
Вот так всегда...
Одна критика...

3

Riсhard
Уменьшен и поднят подбородок, подправлены скулы, изменена форма черепа

3

Rikudo Nagashi
Я вот юзаю себе магию спокойненько и ничего. Способности шиноби ведь тоже можно считать магией. Да и Сила — тоже некая её разновидность.
[На этом месте должен быть лютый фейспалм.]
Как раз Сила джедаев имеет наибольшее сходство с пси-энергией (скорее всего это одно и то же, но обозначается двумя терминами).
Заметьте, что люди, вряд ли станут восприимчивы к Силе и пси-энергии в течении жизни. "Отбор" этаких одарённых происходит при рождении. А вот магом можно стать в течении жизни. Тот же чайник по имени Вася, найдя бабушкину книжку чёрной магии, уже становится магом. Или для этого нужна какая-нибудь зачарованная фигня.
Сила же, или псионная энергия - протекает в тебе, наполняет тебя и ты можешь ею управлять.
Даже вот. Порылся на Вики для вселенной Звёздных Войн:
Цитирую: "Хотя считается, что Сила текла сквозь все живые существа, пользоваться ею было способно лишь меньшинство, которое называли «восприимчивыми к Силе». Эта восприимчивость объясняется высоким содержанием в крови этих существ особых микроорганизмов, называемых мидихлорианами: чем выше их содержание, тем выше способность к использованию возможностей, которые даёт Сила."

Riсhard
магия не подходит для нашего сеттинга
Подходит. Кастуй себе на здоровье.

Ну вот Мефисто чето не нравятся огонь и сера, ледяные дожди (в прямом смысле) и прочее.
Я просто поправил.

3

Dr. Mefisto
Пфф, в данном случае работает аксиома Эскобара — при безальтернативном выборе из двух вещей, обе будут представлять собой полную хрень. Проще говоря, "шо то фигня, шо это фигня". Чакра, Сила, пси-энергия... ваще пофиг, лишь бы можно было в табло с ноги прописывать красиво. :D

3

Хех, кажется, что только мой персонаж абсолютно не обладает какими-либо особыми способностями. Пару механических имплантатов и наноаугментаций в расчёт брать не будем.
А вот у Флай есть мощные пси-способности. Надеюсь, вы не забыли Флай?

Спойлер
3

Dr. Mefisto
Эта восприимчивость объясняется высоким содержанием в крови этих существ особых микроорганизмов, называемых мидихлорианами: чем выше их содержание, тем выше способность к использованию возможностей, которые даёт Сила.

Солидарен с Этаном.

POMAH2205
Кузен, сразимся?

Riсhard
Таки да, наша дуэль выльется в бесконечное противостояние.

Я забыл.
Как Элизабет из Burial at Sea, только с пси-способностями.

Rikudo Nagashi
:3

3

Домино Котэ
И выгоднее, поскольку в нашем бесконечном противостоянии мы доломаем непочиненные части Фенома, разломаем уже починенные и убьем все, что только можно убить, включая рабочих.

Что-то мне сразу так подраться захотелось... мы же еще никуда со станции не улетели?

3

Riсhard
Чёрт, я бы с радостью, но мне же нужно карту 2052 года делать.

3

Домино Котэ
Зачем?

[Шел в какое-нибудь людное место, попутно замораживая прохожим головы, устраивая пожарища в домах и попутно напевая]: There's nowhere to hide, nowhere to run, this station will burn like the heart of the sun.

3

[Зайдя в таверну, устроил там драку, в результате чего все здание просто сгорело (я сам его поджег)]

3

Домино Котэ
Лойс за комикс.

Rikudo Nagashi
Шо? Причём здесь аксиома Эскобара? Лично я любую информацию, или идеи о чём-либо никогда не сливаю под одну гребёнку даже при отсутствии альтернативы.

Riсhard
Только что заметил.

Псионика занята
Занята? Ты хочешь сказать, что если твой герой будет псиоником, то ты повторишься? Отнюдь же.

3

Dr. Mefisto
Да какая разница, все равно уже разобрались же, всех устраивают мои магические способности, псионику я брать не буду (во-первых, нежить же, все дела, во-вторых - уж больно много у меня способностей, если я еще буду и предметы кидать не прикасаясь к ним руками, и телепатией фигачить)

3

Dr. Mefisto
Забей, кароч. Один хрен, я гей и опозорился.

3

Rikudo Nagashi
Вот почему у тебя всегда так много самокритики?

3

POMAH2205
А вот хз. Честно. Не слишком об этом задумываюсь.

3

Rikudo Nagashi
Причём здесь гей? Причём здесь опозорился?

Вот почему у тебя всегда так много самокритики?
Вот именно. В ненужный момент у тебя самокритики дофига. Я же не собирался троллить тебя этим, как некоторые это делают.

3

Dr. Mefisto
Причём здесь гей? Причём здесь опозорился?

Вот именно. Вредная фраза-паразит. Цепляется почти ко всем, как надоевшие клише и глупые стереотипы

3

Riсhard
Как же меня умиляет этот тюлень... Ну просто ми-ми-ми. ^^

Да лан, посоны, я упрлсь немного, всего-то и делов. Поход в медкабинет сделал своё дело. :D

3

Rikudo Nagashi
Как же, порой, ненавижу я интернет-разговоры. Чуть что, сразу опозорился. Сразу шутки про пукан. Вы на улице тоже с друзьями так разговариваете? Не уверен. Иначе вы уже скатываетесь к интернет-отбросам. Начитались лурка, ей Богу, а потом спуску никому не даёте в Интернете. Троллите, как говорят. А потом удивляетесь: "чего это они все обижаются". А ещё троллите по принципу "лежачих добивают". Что бы потом чувак какой-нибудь упал в апатию и принял ислам. И такие бывают, да. Мы не знаем степень ранимости собеседника.
А чем дальше, тем чуднее. Начитаются лурка, мол теперь что то полезное в голове отложилось. А как самому контраргумент приведёшь в каком то споре, так у вас ЧСВ понижается и самокритика так и начинает с вас лезть.
Короч не надо так.

3

Dr. Mefisto
Вы на улице тоже с друзьями так разговариваете?
У мну нет друзей в реале, так что на улице базарить не с кем. T_T

Короч не надо так.
Нннада.
------
Хоспаде. Никто не идеален. Кто-то гей, кто-то жирдяй, кто-то высокомерная сволочь. А я просто чересчур самокритичная девушка с частыми перепадами настроения, и не более того.

3

Rikudo Nagashi
У мну нет друзей в реале, так что на улице базарить не с кем

Пичалька

3

Rikudo Nagashi
Моих недостатков хватит где-то пунктов на 10.

3

Riсhard
У меня тож где-то столько выйдет. Наверное. Или даже побольше.

3

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-ZGXRkvQpDE

3

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RtghKWVU9AY

3

TheWingedSnake
Ну уже добрый день, скорее.

3

Riсhard
У него, скорее всего, в это время был вечер.

3

Часов через девять у меня пробный экзамен по математике. Пожелайте удачи, чтоль.

3

Домино Котэ
Гэндальф находился в лагере орков, заключая с ними одну сделку

WAT?!?!
Когда это Гэндальф заключал с кем-то сделки? (да еще и с орками)

3

POMAH2205
Поиски кольца поглотили его разум.

3

POMAH2205
У меня тревожные вести, Торин. Гэндальф отправился на поиски кольца... Мы лишились помощи мага.

3

Rikudo Nagashi
Домино Котэ
Оу...
Так может его дубощитом по голове стукнуть? Потом очнется и придёт в себя

3

POMAH2205
Можно, но сейчас вам нужно будет отбить крупное нападение орков на ваш лагерь.

3

Домино Котэ
Чур, поджигать и стрелять я буду.

3

Ну а я, как истинный вор и подленький хоббит, просто убегу. *Убегает из пещеры, прихватив эльфийский клинок*

3

POMAH2205
Подожженным телом Снула из пушки.

А я в этом вообще не участвую.

3

Домино Котэ
Лучше уже М4А1 с лазерным целеуказателем, подствольным гранатомётом М203 и гибридным коллиматорным прицелом (ну или прицелом ACOG на крайний случай)...
А если из чего-то полегче - МР 5 с глушителем и коллиматором.
А еще лучше - старый добрый SPAS 12.
Ну и... куда же без парочки хромированных Desert Eagle.

3

Так.. я теперь тут уже. И вроде бы пока уходить никуда не собираюсь. Когда наступит мой выход, подскажите потом?

3

Чего все затихли? Я уже меч наточил

3

Ладно я на отбой. Вернусь к вам завтра.

3

Надо торта покушать. Не зря же я его себе купил :)

Дракон ушёл на чаепитие. Огромная просьба: Хоббитам и иже подобным ко мне не врываться ибо имейте совесть, в конце концов!

3

FC Shakhtar Donetsk
Блииин, У тебя хоть тортик есть...

3

Dr. Mefisto
О! СПС!
Щя мы его быстренько...

[музыкальная пауза]

3

POMAH2205
Я ещё тот сладкоежка. Постоянно покупаю себе тортики и печеньки различные :)

3

FC Shakhtar Donetsk
Чувствую, сейчас может подняться больная для меня тема (как раз сижу и печеньки кушаю)

3

POMAH2205
Так это святое же. Такое любить не грех :)

3

FC Shakhtar Donetsk
Ну...
Они такие вкусные, но они такие вредные... (особенно для фигуры)

3
Я тож тортики люблю... да и вообще сладости. ^_^
3

POMAH2205
Они такие вкусные
Этим всё и сказано. Хотя мой друг, который подсадил меня на тортики, заставляет меня на турниках потом отрабатывать :)

3

FC Shakhtar Donetsk
Правильно. А ты как думал?...

3

POMAH2205
А ещё он "буйный" (с). Вот что с ним делать? :)

3

POMAH2205
Ахаха, точно. :D
---
Ладно, я спать. Спокойной ночи всем.

3

Rikudo Nagashi
Спокойной ночи, сладких снов))

3

POMAH2205
Вот привязалось нему сегодня слово-паразит. Матерное. И ходил, постоянно обзывал всех.
А ещё он перфекционост. Как Меф. Сложно с вами, очень сложно :(

3

FC Shakhtar Donetsk
Только перфекционизм! Только харкор!

3

Alba felis
Ну.. ты ставишь меня в неловкое положение. Ладно, держи последний кусочек тортика. Приятного аппетита :)

3

Нужно и мне какую-то рекламку вбросить

Минуткта выноса мозга (слабонервным не смотреть)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=teONSupA69w

3

Надо как-нибудь тонко намекнуть японцам, что они не умеют снимать рекламы.
Как хреновая реклама — так сразу японцы. А ничего, что в России тоже реклама не блещет нормальностью? Вот гляньте "Рекламное Очко" (хотя бы два-три выпуска) с Ильёй Мэддисоном и увидите масштабы трагедии.
У японцев хоть какой-то артистизм и оригинальность. А что в России?
— У тебя эти дни?
— Что, так заметно?
— А то. Возьми тампоны.
*даёт пачку тампонов*

И всё, конец! И весь этот диалог был с покерфейсами двух девчонок из группы Ранетки.

3

-Kerten-
Все едят тортики, а я чем хуже. Я не могу есть тортики, потому что я мертвый? Я нахожу эту дискриминацию оскорбительной. Пришло время перемен. Я докажу вам, друзья, что несмотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний дни, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки сбросят оковы угнетения! Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас! Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - «друг». Я мечтаю о дне, когда все это случится и тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, сколько сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти! Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы свободны наконец!

3

Riсhard
Та пофиг, мне само слово нравится.
POMAH2205
М, это то, что я сказал.
Alba felis
Лови вкусняшку

Спойлер
3

Домино Котэ
Не... Может только когда-то в следующий раз, если вдруг будет соответствующая ситуация.

2

POMAH2205
Чёрт. Ладно, тогда я займусь картографией... [Выпил рюмку водки.]

2

Домино Котэ
Мы оба слишком упрямы, чтобы позволить сопернику победить.

2

Riсhard
Согласен. Проще будет объединиться перед общей угрозой.

2

Домино Котэ
Ну если что, то я снаружи, пойду хоть в какой-нибудь таверне/баре/детском доме подерусь. [Спешно удалился]

2

Давненько у нас не было приключений (Феном до сих пор в ремонте). Устроим его?

TheWingedSnake
Удачи, тврщ.

2

Домино Котэ
Устроим его?
Почему бы и нет?

TheWingedSnake
Удачи. Ни пуха, ни пера. :)

2
2

Rikudo Nagashi
Что ж, Рикудо, только мы должны поднять Феном с колен. Хочешь вести приключение?

2

Всем привет

TheWingedSnake
Удачи

Rikudo Nagashi
Домино Котэ
Я с вами на пол-часика

2

Домино Котэ
Попробую провести... правда, идей пока мало, но там по ходу дела чё-нибудь придумать можно.

2

Rikudo Nagashi
Unexpected Journey. Как тебе такая идея?

2

Rikudo Nagashi
Завязка. Мы должны заработать больше денег, чтобы заплатить Снупу.

POMAH2205
Мои мысли читал!

2

POMAH2205
Нежданное Путешествие... хорошая идея.

Так... можно пойти за каким-нибудь кладом. А он на космической станции, например.

2

Домино Котэ
А он не сильно обидится?

2

POMAH2205
Мы сможем убить его.

Rikudo Nagashi
Хаб или станция Т-Рэя?

2

Домино Котэ
Хаб, наверное. Но там по-любому должен быть кто-то (или что-то), охраняющий клад.

2

Домино Котэ
Ну наконец-то!...
Я уже так давно никого не убивал...

2

А я — Бильбо Бэггинс!!11
Или Леголас... или вообще Трандуил. Нет, всё же Бильбо.

2

POMAH2205
Торин Дубощит же. Ну или тот чувак, что Смаугу стрелу всадил.

2

Rikudo Nagashi
Ну ок. Я - Торин. (только со своим дробовиком)

2

Rikudo Nagashi
[Подошёл к хоббиту.] Приключения начинаются, да?

2

Rikudo Nagashi
Веди нас навстречу приключениям

2

Домино Котэ
Ага.

POMAH2205
Конечно.
---
Итак... наша цель находится в Хабе. Там находится тайная пещера, в которой хранится невиданный клад. И я, опытный вор по имени Бильбо Бэггинс, помогу вам её найти.

2

Остался один в общаге. Все друзья съехали по домам сегодня. Посоны, что делать мне вечером?

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ