на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 868
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот так вот. Взял Spore со всеми дополнениями в Стиме - получил букет охренительных проблем, которых на пиратке в жизни не было. Вот так покупай лицухи, "подлинное"...

5
И опять пони :3
Хейтеры идите вон :3

Шучу, нету здесь поней :3

Спойлер
Спойлер
5

-Kerten-
Хм...
А я таки знаю, откуда эта пикча

Спойлер
5

POMAH2205
Я тут.
Пытаюсь в Обливионе создать волчью версию персонажа аниме... Пока что не особо успешно (в основном, из-за глаз).

4

Блин!
Нежданно работа нарисовалась((
Буду через час

4

SignOut
Кстати, сама COD в этой истории вообще играет второстепенную роль. Он перепил-то на вечеринке. Пацан мог играть хоть в COD, хоть в GTA, хоть в Mortal Kombat - во что угодно.

4

У всех бессмертие, либо регенерация. Перекатился в укрытие и регенерировался. Посоны, вы такие к(с)онсольщики.
Один я тут самый обычный что ни на есть человек. Без авторегена, с полоской здоровья. Хардкорщик, твою ж мать.
Это ли значит, что меня убить легче, чем вас? Возможно. Но если среди вас найдутся такие негодяи, то:
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій".
Договорились, так?

4

FC Shakhtar Donetsk
И что? Ну прочитал этот парень реп, унижающий правительство. Что теперь? Через неделю все забудут.

Мне больше интересно, почему он на украинском канале читает на русском языке. Чье правительство он обсирает? РФ или Украинское?

4

Riсhard

Ох... ну лады, вот некоторые:

1. В потрохах игр на ПК можно копаться, меняя настройки, модифицируя разные параметры, и так далее. Существуют тонны модов, аддонов, прочие приблуды, и большая часть этого — совершенно бесплатна. А на консолях за это деньги берут.
2. ГРАФОН.
3. Подавляющее большинство компьютерных игр сейчас выходит официально и полностью переведенными на русский язык. Для оставшейся части непереведенных игр как правило есть любительский перевод текста. Для консольных игр локализация пока еще редкость, и зачастую ограничивается только текстом, хотя прогресс определенно наметился.
4. Компьютер — многоцелевое устройство для работы/обучения/игр, кроме игр есть масса всего: софт, любые мультимедия, интернет и прочее. То есть покупая ПК для игр, владелец автоматически получает возможность делать на нём ещё много всего.
5. Все вышеперечисленное можно делать не только по очереди, но и одновременно и все сразу. Мультимедийные возможности консоли ограничены одним действием, тогда как на компьютере вы ограничены лишь вычислительной мощностью ПК и собственным желанием.
6. Возможность расширения функционала на компьютере значительно превосходит ту же возможность на консолях. Если на консолях всё сводится к замене джойстиков и геймпадов, то на компе можно заменить практически что угодно, начиная от тысяч мышей и клавиатур под любой кривости руки и заканчивая сооружением массивов из нескольких мониторов для кругового обзора в симуляторе, например.

4

Ого, у вас тут такое живое общение... Разрешите присоединиться?

4

Зов сироты
Вот именно. Мир и дружба, посоны. :3

4

Утренний срач уже давно окончен, но...
Нет, ну я просто не могу удержатся!

Так что... я просто оставлю это здесь

И... я иду работать дальше :(

Всем пока

4

Бобби Библз
Один я тут самый обычный что ни на есть человек. Без авторегена, с полоской здоровья. Хардкорщик, твою ж мать.
Не?
Riсhard
Откройте межпространственный портал и соприте банковский сейф, не выходя из дома, например.

4

-Kerten-
Не, так я точно не умею. Боб, толкни Мефисто, у Кертена идея!

4

Riсhard
Котэ это не понравится. По сюжету легко будет.

4

FC Shakhtar Donetsk
У всех бессмертие, либо регенерация. Перекатился в укрытие и регенерировался

УКРЫВАЙСЯ!!!
ПЕРЕКАТЫВАЙСЯ!!!
РЕГЕНЕРИРУЙ!!!


4

-Kerten-
Хорошо.

Так, всем миром скидываемся мне на суперспособности :)

4

POMAH2205
Домино Котэ
_Zuko_42_
Так! Все! Хватит! Просто... хорош выкладывать своих дурацких пони!

4

http://terrikon.com/posts/184689
А как же тот факт, что трус не играет в хоккей? :/

4

А может без Мефисто пойдем грабить?

4

И без меня. Мне на пары уже пора. Удачи всем :/

4

Riсhard
Можно и без него.

FC Shakhtar Donetsk
И тебе удачи)

4

FC Shakhtar Donetsk
Удачи

Riсhard
Я могу временно выпадать
И Котэ тоже нету

4

FC Shakhtar Donetsk
Ага, и тебе.

Ну ща, сначала подождем Котэ еще. Там может еще и Бобо подтянется.

UPD: Я не ушел, просто порученьице маленькое надо было сделать.

4

POMAH2205
Парень с кодом тоже уснет. Мы же банк берем, а не ювелирный магазин.

4

POMAH2205
Песни того времени тоже помогают проникнуться эпохой. Главное — не складывать собственное мнение о временном промежутке, отталкиваясь лишь от них.

---
31 марта фильму "Матрица" исполняется 15 лет...

4

Бобби Библз
СЛОУПОКИ?!?!

А человек не может быть просто занять?

4

А забавнее всего то, что вы тут ссоритесь из-за сущего пустяка.

4

Бобби Библз
23 марта :D Смотрел, что творится

4

Бобби Библз
ПащёлЪ в баню, у мну отражатель отражателя!)))00

KillbaneABC
Как зовут этого чувака? Вроде бы видела его, но не помню, где...

4

Бобби Библз
Не хотите ли сыру, сэр? Как раз Ваббаджекну кого-нибудь :3 Вот и съешь.

4

FC Shakhtar Donetsk
Тем же, чем и всегда, Пинки...

4

Пауль Атрейдеc
Нет. Просто ты меня коварно опередил

3

POMAH2205
Ну ничего, в следующий раз и ты сможешь стать первым. Но это другая история.

3

Чёёёёёёёрт!!111 Опять меня опередили!!11
Да почему?!

Holy Ranger
Либо Динамит, либо Wladov, либо ещё кто-то. Или вообще чувак из старого состава Фенома.

POMAH2205
Шерлока, может быть, потом поставлю. Просто как-то поднадоел.

3

Rikudo Nagashi
Потому что тебе никогда не стать первой.
Holy Ranger
Никогда не угадаете, кто я.
Окей.

3

Holy Ranger
ХАРРИС. :333
Или Картер. Почему бы и нет?

3

Riсhard
Потому что тебе никогда не стать первой.
Я уже стала первой 15 лет назад, обогнав миллион своих вероятных братьев и сестёр... Но чёрт подери, не хочу, чтобы это был единственный раз в жизни!!1
Ну ладно уж, пойду повешусь в таком случае. T_T

3

Rikudo Nagashi
Ты думаешь, что первая, кто весится?

3

Домино Котэ
*поймала накинувшегося кота, обняла его, потом поставила на место* Ладно-ладно, не буду вешаться, так уж и быть. :3

Riсhard
Канешна жи я не первая по этой части.

3

Rikudo Nagashi
Ну вот видишь, даже в этом ты не первая. А умрешь ты, относительно представителей своей расы, вообще последней.

3
3

Rikudo Nagashi
Я же говорю - тебе не суждено стать первой.

3

Riсhard
Но... я же... один раз стала...

Фак. Ну и ладно. В любом случае, пытаться стоит.

3

Rikudo Nagashi
Нет, не стала, до тебя это точно так же сделал где-то десяток миллиардов других людей.

3

Rikudo Nagashi

Спойлер

Кстати, а на чем остановилось ваше приключение-пародия на Хоббита?

3

Riсhard
Мы продолжили свой путь после нападения орков на лагерь.

3

Домино Котэ
Няшнота. ^_^

А прокурор...

3

SporeMaxis
Ты победитель по жизни.)
Очень смешно.

А если серьезно зачем тебе лицуха?
Почему бы не поддержать гениальное детище?

3

POMAH2205
Привет.
Я раньше бывал на Феноме. Только меня чего-то никто не помнит. Новичков то сколько.

3

Домино Котэ
POMAH2205
Благодарю, господа. Вы избавили меня от лишних вопросов и угрызений совести. :)
---
Всем музыку из 80-x.

3

POMAH2205
Как говорит наш любимый Шеф: "Если человек — идиот, то это надолго".

3

POMAH2205
Он всосал 4(!) литра энергетиков, но все равно скажут, что виноваты игры.

3

SignOut
Конечно, ведь если бы он не играл, то он и не принял бы столько энергетиков.

3

Riсhard
Да ладно, народ играет и вовсе без этого пойла.

3

Riсhard
Хотя я не удивлен, что это был именно фанат Колды ;D

3

Riсhard
Ну да.
з.ы. Никак не могу от них избавиться.

3

И тишина... только мертвые... ну, один мертвый.

3

Riсhard
Я в Shogun 2 играю за Симадзу. Провёл две неудачные осады, после чего вынужден был отступать на свою территорию из-за прихода подкрепления противника. Теперь сычую в своём замке, войск почти же нет.
Кстати, это только начало игры.

3

Домино Котэ
А я в L.A. Noire играю. Заставляю Агату Кристи переворачиваться в гробу, потому что из меня очень фиговый детектив.

3

Теперь только мой дух будет витать здесь целую неделю. Пищаль. А вы злые, камрады XD

3

Ну, а я в Облу задрочу. Рыжеволосый зеленоглазый волк-вампир, Великий Чемпион Арены, Слышащий Тёмного Братства, новичок Гильдии Воров и Заклинатель Гильдии Магов, пошёл искать приключения на свою пушистую задницу в подземелья древнего замка Айвеллон.

Chegevara_mlea
Мы не злые, просто кость злая. :D

3

FC Shakhtar Donetsk
Выпросил академический. Завидуй, несчастная посредственность.
Rikudo Nagashi
Скрин, не?

3

Chegevara_mlea
И я не злой.

Что-то скучно. [Вморозил двум существам в баре головы в одну ледышку]: Давайте может делом займемся, там, банк ограбим или космическим пиратством займемся?

3

Домино Котэ
Нам понадобится умный чувак, который спланирует преступление.

3

-Kerten-

Вот и скрины. Сорри за качество.
3

Домино Котэ
У меня есть план - запускаем туда самого бессмертного (Рикудо), она нам выносит деньги и мы валим.

3

Chegevara_mlea
Можно ведь и без рентгена обойтись. Достаточно вонзить в бок железный крюк, а затем изо всей силы его оттуда выдернуть. Если повезёт, то какая-нибудь из костей отвалится, и её можно будет спокойно изучать. Впрочем, здешняя публика не настолько жестока для сего действа...
Жалею, что не обрела способностей Кимимаро из Наруты. Тот хоть позвоночник мог из себя вытянуть без проблем. Как Завулон.

3

Riсhard
Своих на риск отправлять не будем!

3

Домино Котэ
Да ничего с ней не будет, она бессмертна.
Rikudo Nagashi
Я могу проделать всю эту операцию.

3

Rikudo Nagashi
А мне сейчас норм. Я без тела. Неловкое чувство, правда. Зато способности остались. И то хорошо.
Всех нас здесь лишить жизни могут только модеры. Ну... Частично XD

Домино Котэ
Меня отправь. Меня не жалко. Так сказать, будет шаг на пути к исправлению.

3

Riсhard
Вот и чудненько. Когда кость понадобится, я обязательно скажу. :)

3

Chegevara_mlea
А как ты деньги понесешь, ты же призрак!
Rikudo Nagashi
Да, если я увлекусь и начну вырывать еще кости - крикните.

3

Riсhard
Не забывай про способности, дружище.

3

Chegevara_mlea
А, ну вот, отлично, Че Гевара пойдет.

3

Chegevara_mlea
Отлично. [Дал StG-44.] Теперь иди в банк и принеси нам бабло. Нам же ещё со Снупом расплачиваться.

3

Не ну збс ваще!!!11!!!1...
Сходил блин поработать на часок...
Прихожу - опять ремонт на линии... (FUUUUUUUUUUUUU..........!!111!!!!1!!!!1!!!!!!1)

Только сейчас интернет опять включили

3

Домино Котэ
Окай.
______
Помнишь мою вторую анкету, Котейка?

3

Домино Котэ
Да-да-да. Так вот. Я могу на этом акке использовать его, вместо Мефа. Как тебе идейка?

3

Chegevara_mlea
Держи чувак. Для ограбления самое то:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rikudo Nagashi
Там что, на скрине плащ Дантэ?

3

Домино Котэ
Только осталось придумать, как он появится на Феноме... Блин.
______
У кого какие идеи?

3

Chegevara_mlea
1. Прилетел на Феном.
2. Познакомился со всеми.
3. ???????
4. PROFIT

3

Хм... одного Че Гевары маловато будет... надо бы отправить еще одного побессмертнее.
Chegevara_mlea
Смерть Мефисто и его дальнейшее появление в виде призрака.

3

Rikudo Nagashi
О_о
А чё это он в Обливионе делает?

Riсhard
Ты то нежить, а не просто труп. А вот от Мефа в виде просто трупа толку таки будет маловато

Chegevara_mlea
Сделай как я: нежданно и дерзко

3

Riсhard
Мефисто не умер

У меня есть два персонажа ведь. Такие дела. Я не собираюсь ни кого убивать. Пока что.

3

Riсhard
Ну вот. Это уже получше

Бобби Библз
Чувак...

"Да что это за имя у тебя такое..." - Captain Price. Call of Duty Modern Warfare

3

Бобби Библз
Хм... а мне казалось умер. А куда он делся и кто ты такой "призрачный"?

3

POMAH2205
Модом добавила.
Там ещё и костюм Вергилия есть)

3

POMAH2205
Да знаменитая фраза из колды. Но, мать его, можно же понять, что ты имя не выбираешь. Естество бытия таково. Аксиома. В Галактике ведь есть и похуже имена у других рас.

Riсhard
Я сейчас уже не буду призрачный. Призрачный мой Мэф в бане. Я его на второй план только что отвел. Через неделю его тело обратно возродится, а энергия его вечна, вечна, да. Как и все ваши энергии.

3

Бобби Библз
Есть лучше, есть и хуже...
Это да...

Так ты бы хоть выбрал какое-то нормальное, что-ли

3
3

Riсhard
Сейчас представлюсь.

POMAH2205
А ты почитай вот это.

3

Бобби Библз
Две пластины адамантия?

3

Бобби Библз
Ну ок. Но это имя...
Хотя...

Да забей кароч.
Главное, что тебе норм.

3

Riсhard
А ты как думал? Написано же: обычный бронежилет.

3

Riсhard
Да.

POMAH2205
Хотя...
Договори.

_____
Я пошёл смотреть фильмец. Всем удачи :3

3

Бобби Библз
Ну звучит оно мне как-то не очень...
Но это только моё мнение, и в конечном итоге на твоё повлиять не должно

3

POMAH2205
Riсhard
Если взять учёт технологическое развитие расы и компании в которой он состоит, то бронежилет действительно обычный. Бюджетный. Уже давно оружие есть, пробивающее адамантий.

Ну звучит оно мне как-то не очень...
Я знаю. Имя Мефисто звучит загадочнее. А зачем быть похожим на других, подбирая имена покрасивее? Долой предсказуемость!

3

Бобби Библз
Да ладно? И что же это за оружие такое? (кроме самого адамантия)

3

POMAH2205
Галактика большая. Вряд ли моя лень захочет перечислять всё.

3

Бобби Библз
Ну ладно...
Так ты идешь на ограбление?
Я тебе сейчас снаряжение готовлю
Скоро покажу тебе готовый набор

3

Домино Котэ
POMAH2205
Ребятки, извините. Я фильм смотрю. После окончания просмотра вы уже, скорее всего, будете спать. Если так будет, то я мини-стори напишу о том как я ограбил банк. Раскрутите немножко без меня тут, пожалуйста.

3

Бобби Библз
Вот тебе скромный джентльменский набор для ограбления:

Набор ''Для ограбления''
Спойлер
Спойлер
Спойлер
И еще...
Потому что их всегда должно быть два
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
3

Хм... стоп. Какой толк отправлять его одного, если он не бессмертен? План-то был в том, что пока кто-то бессмертный добывает деньги, мы отдыхаем, уверенные, что бессмертного не убьют по дороге к нам. Боб же смертен, не?

3

Riсhard
Хм...
Я тут всё прикинул...
Ему вроде должно и моего джентльменского набора хватить

3

Домино Котэ
А если его убьют? Мы же деньги не получим.

3

Rikudo Nagashi
Эм...
А в готовый образ впишется?

Riсhard
Если его убьют, то придет ЧеГевара

3

POMAH2205
Канешн. Суицидальная миссия, все дела.
Если что, то можно посмертно повязать.

3

Rikudo Nagashi
Суицидальная?
Пфф...

Просто ею не занимаюсь я лично

3

POMAH2205
Просто ею не занимаюсь я лично
А если бы ты ею лично занялся, то она была бы суицидальна втройне? :D

3

Rikudo Nagashi
...то она была бы суицидальна втройне?
Не ну тут я прям почти обиделся...

Нет. Я бы тактично использовал свой опыт, окружение и скорость передвижения для минимизации полученного урона (либо отсутствия его вовсе), а также предоставленное мне оружие для нанесения максимального урона соответственно. (Джентльменский набор "Для ограбления" уже давно готов)
И, спустя какое-то время и оставив за собой только трупы, вынес бы из банка бабло.

Но... сложно ограбить банк если хочешь спать

3

POMAH2205
Если бы я брал банк, то прежде всего это было бы массовое убийство в банке, а деньги - это уже приятный бонус.

3

Riсhard
Ну жахнешь ты по банку из танка...
И что?
Тебе оставшегося (в приемлемом состоянии) бабла и на крохотный бонус не хватит

3

POMAH2205
Я про танк ни слова не говорил.

3

Riсhard
О... точно...
Ну вот, опять...
А я сижу и читаю: "Если бы я брал танк..."

Как я уже говорил: сложно грабить банк если хочешь спать, сложно правильно прочитать чей-то коммент когда глаза уже почти закрыты...

Всем спокойной ночи кароч...

3

POMAH2205
Спокойной ночи.

Взял бы магию, собственные руки и поубивал бы всех как в том видео (может я не умею срывать лица, но я умею их плавить)

Надо было мне идти брать банк с Бобом... Пофиг, следующий банк - мой.

3

Хм, а мне нравится идея с танком.

3

Что-то скучно... может все-таки займемся космопиратством позже?

3

Rikudo Nagashi
Я найду бороду и у меня будет кличка Мертвая Борода.

3

Riсhard
А я... эмм... чёрт. Баба на корабле — плохая примета. :(

3

Rikudo Nagashi
Не повезло.

И будет у меня команда из других мертвецов, йо-хо-хо! Корабль под черными парусами! Будем заходить в порт, только чтобы грабить и убивать! Если кто-то хочет в мою команду, то ему надо просто... умереть.

3

Rikudo Nagashi
Таки решили в пираты податься?

3

POMAH2205
Ричард — да. А я... вообще, бабы на корабле — к несчастью. Но ведь ничто не мешает мне переодеться в мужика! :D

3

Rikudo Nagashi
Баба на корабле — плохая примета. :(

_________
Всем привет и хорошего настроения!

3

Бобби Библз
Таки привет

Rikudo Nagashi
Вот это не надо...
Боюсь тебе это не пойдет. А вообще...

Фильмы не смотрела, что-ли?
"Элизабет Суон - Король братства пиратов" Не помнишь такого?...

3

Бобби Библз
РОМАН2205
Привет.
Rikudo Nagashi
Мешает.

3

Бобби Библз
Поехидничай мне ещё тут. =\

POMAH2205
Мне больше нравилась идея с переодеванием... Ну окай, буду как Элизабет Суон.

Riсhard
Не мешает. =\

3

Rikudo Nagashi
Поскольку я буду отбирать команду - мешает.

3

Rikudo Nagashi
Как бы ты не одевалась, ты по прежнему будешь живой. Мне в команду не нужны живые мешки мяса с кровью. Кровь пачкает судно. На моем судне в живых будут только пленники, до тех пор, пока я их не убью.

3

Riсhard
Но я бессмертна и не имею души. Или даже так считаюсь живой? :(

3

Rikudo Nagashi
Да. Ты же не умерла, фактически.

3

Rikudo Nagashi
Riсhard
Какие все скромные...
Бессмертие себе разобрали...

Я один что-ли только с регенерацией?

3

POMAH2205
Я недавно понял, что не бессмертен. Я уже умер.

3

Кто-нибудь знает, когда Феном починят? А то мне уже так скучно, что прямо убивать хочется.
Rikudo Nagashi
Кстати, одолжишь в случае чего катану?

3

Riсhard
Примерная дата окончания ремонта — хз когда.
А если хочется убивать — на станции ещё есть живые существа.

3

Rikudo Nagashi
Отлично. Мне нужно колюще-режущее оружие, а то уже всякая магия чутка поднадоела, хочу крови.

Короче, я спать пошёл. Всем спокойной ночи.

P.S. Я - не Ричард, а тот парень, что пишет эти сообщения.

3

Riсhard
Кто-нибудь знает, когда Феном починят?
Где-то через месяц будет готов.

3

FC Shakhtar Donetsk
У всех бессмертие, либо регенерация.
Нет, не у всех.
Это ли значит, что меня убить легче, чем вас?
Нет, не значит.
Договорились, так?
Нет, не договорились.

Ладно, шучу, договорились, хотя я не понял ничего, кроме "Як умру", " Мене на могилi" и "Серед степу широкого"

3

Riсhard
На Вкраїні милій
Попробуй В на У заменить.

FC Shakhtar Donetsk
Полоска не хардкр, ваншот - хардкор!

3

FC Shakhtar Donetsk
Посоны, вы такие к(с)онсольщики.
Щас вот обидно было. T_T

3

Rikudo Nagashi
Щас вот обидно было. T_T
Добро пожаловать в жестокий мир, где соснольщики лижут ноги Пекабогам.

3

Привет всем.
FC Shakhtar Donetsk
Если так захочешь, то пожалуйста. Тебе надгробие мраморное?

3

Пауль Атрейдеc
Тебе надгробие мраморное?
Сейчас тебе его склепаю.

3

TheWingedSnake
Щас вот снова обидно было.
Я не консолота же, а Пекабогиня. Сбрасывать меня с пьедестала Пекабога путём сравнения с консолотой... Брр.

3

Пауль Атрейдеc
Бобби Библз
Может, вы ещё подерётесь тут за чьё-то надгробие? :)

3

SignOut
милій
А это тогда че такое?

Кстати, а почему консолоту считают ниже, чем ПеКарей? На консолях, так или иначе, больше эксклюзивов. Некоторые игры (например, GTA IV, Mortal Kombat 9, Injustice: Gods Among US) консоли получают раньше.

3

FC Shakhtar Donetsk
Краткий курс украинского языка. Может просто на русском перепишешь, а то я с украинским знаком на уровне "Ну это слово похоже на наше такое-то, наверное, оно то же и означает"

3

Riсhard
На консолях, так или иначе, больше эксклюзивов.
То, что Пекабогам не понравилось, остается на мылостанциях.
Некоторые игры (например, GTA IV, Mortal Kombat 9, Injustice: Gods Among US) консоли получают раньше.
Это называется "бета-тест"

3

Riсhard
Это вечный срач, в котором никто не хочет друг другу уступать. Просто так сложилось исторически, ведь все игры для консолей априори разрабатываются на компьютерах. Следовательно, ПК рулит.

И да... вот, что написал Шахтар:
"Как умру, похороните
Меня на могиле
Среди степи широкой
На Украине милой".

3

Riсhard
Это первые четыре строчки известнейшего стихотворения "Заповіт" Т.Г. Шевченка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%28%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29
Вот перевод, в спойлере под переводом содержится оригинальный украинский текст.

3

TheWingedSnake
То, что Пекабогам не понравилось, остается на мылостанциях.
Это называется "бета-тест"
Это больше звучит как отговорки. Что-то в духе «Главное не победа, а участие»
FC Shakhtar Donetsk
Rikudo Nagashi
А, понял, спасибо.

3

Riсhard
Но пока не забыли, можно про него поговорить. Текст, к сожалению, жизненный как никогда.

3

FC Shakhtar Donetsk
Не он первый обосрал правительство, не он последний.
Текст, к сожалению, жизненный как никогда.
Тема ваще пацанская, про жизнь, не то что этот метал непонятный, орут чето там.
Rikudo Nagashi
все игры для консолей априори разрабатываются на компьютерах.
А где их еще разрабатывать? Консоли предназначены для игр, компы - не только для игр, но еще и для работы.

3

Riсhard
Консоли предназначены для игр, компы - не только для игр, но еще и для работы.
И это ещё один аргумент Пекабогов в их пользу.

3

Rikudo Nagashi
"Пекабоги" работают, пока консолота развлекается. Аргумент.

3

Riсhard
Аргументов и у той стороны, и у другой — дохрена и больше.

3

Riсhard
Мне больше интересно, почему он на украинском канале читает на русском языке.
Потому что нам, в Украине, большинству плевать, на каком языке разговаривает собеседник: на русском или на украинском. А весь этот конфликт раздутый до невероятных масштабов.
Поверь, у нас даже выпуски новостей на далеко не региональных каналах выходят на русском языке. И всем было плевать, все друг друга понимали.

Чье правительство он обсирает? РФ или Украинское?
А разве есть какая-то разница между этими правительствами?

3

FC Shakhtar Donetsk
А разве есть какая-то разница между этими правительствами?
Ну должна быть.
Rikudo Nagashi
Приведи несколько аргументов для ПК.

3

Rikudo Nagashi
А вообще, рекомендую почитать статью на Лурке под названием "Платформосрач".
Обойдусь, спасибо.

Ну, пять пунктов есть.
Зов сироты
Зависит от того, сколь ты грамотен и адекватен.

3

Зов сироты
Конечно.

Riсhard
Их, конечно, больше, чем пять. Но эти — главные.

3

Rikudo Nagashi
Второй пункт не считается.

3

Riсhard
Пащиму? Новые поколения консолей никогда не будут иметь великолепного графона. Он будет только на ПК.
А ещё мне было влом его пояснять.

3

Rikudo Nagashi
Потому что адекватные люди с обеих сторон считают графодрочерство плохой вещью.

3

Зов сироты
Вы должны пройти один стандартный тест.

3

Riсhard
Я скажу одно:
С ПЕКИ можно управлять миром.
С Сосноли можно управлять Дрейком.

3

TheWingedSnake
С ПЕКИ можно управлять миром.
Да ну? Ты управляешь миром?

3

Riсhard
адекватные люди с обеих сторон считают графодрочерство плохой вещью
Я не говорю про графодрочерство. Просто в наш век высоких технологий наблюдать на экране монитора\телевизора три с половиной полигона — не комильфо. Хорошая графика тоже важна, пусть и не в самой большой степени.

TheWingedSnake
:D

3

Rikudo Nagashi
Просто в наш век высоких технологий наблюдать на экране монитора\телевизора три с половиной полигона — не комильфо.
Только если ты играешь на старом бабушкином черно-белом телевизоре.

3

Riсhard
Да.
Например, я могу получить образование с помощью Пеки.
С помощью полученного образования я могу успешно запудривать людям мозги, направляя их мысли туда, куда нужно.
В перерывах я смотрю кино (не соснольное, где нужно кнопки жать) и читаю книги из интернет-библиотек, хожу в музеи и проч., не выходя из дома.
С помощью Пеки можно найти почти любую информацию/работу. Можно управлять массами. Можно рушить целые системы с помощью нескольких пек.

3

TheWingedSnake
читаю книги из интернет-библиотек, хожу в музеи и проч., не выходя из дома.
Серьезно? Ты честно все это делаешь?
Можно управлять массами
Массами и без ПК управляют.
Пеки
Прошу, не называй его так, это меня еще больше раздражает.

Изначально вообще разговор шел об игровом превосходстве.

3

Riсhard
Серьезно?

Спойлер

Массами и без ПК управляют.
Человек может есть сухари и без зубов.
Изначально вообще разговор шел об игровом превосходстве.
ПК не умещается в рамки игор, вот и появились другие аргументы.

3

Я, напрмер, играл раньше на ПС1 и 2 и был вполне себе счастлив. Но после клавомыши уже не хочется играть опять на геймпаде, тем более в шутеры. Это для меня аргумент №1 в ползьу компа.
И да, привет.

3

TheWingedSnake
ПК не умещается в рамки игор, вот и появились другие аргументы.
Но спорим-то мы конкретно об игровых рамках, а не о всех преимуществах.
SignOut
Привет.

3

Riсhard
В таком случае, Rikudo Nagashi уже сказала за меня все. Я могу лишь поблагодарить консолоту за бета-тест ГТА 5.

3

TheWingedSnake
Теперь осталось дождаться релиза с условием того, что еще даже анонса не было.

P.S. GTA IV был очень фиговым, судя по графике и системным требованиям, релизом.

P.P.S. У ПК есть одна весьма заметная слабость - системные требования. Если вышел эксклюзив на консоль - то в него не играют все РС. А если вышла игра на все платформы и у тебя просто слабый комп - то в неё играют все, кроме тебя и еще пары таких же людей.

3

Играйте просто в то, что нравится, и не обижайте другие платформы. Срач между платформами уже давно не актуален.

3

Зов сироты
Меня просто всегда раздражали титулы, вроде "Пекабог", "Пекабоярин" и прочее, а сегодня меня все вдвойне раздражает.

3

Зов сироты
Я б вот в Red Dead Redemption сыграл (поскольку это вообще единственный экз из всех, который меня заинтересовал), но покупать консоль ради одной игры не хочется. Можно конечно ее продать после прохождения...

3

SignOut
Я бы в InFamous сыграл, но у меня нет PS3.

3

А я бы сыграла во все части Naruto Ultimate Ninja Storm (включая и скоро выходящую Revolution), потом в Dynasty Warriors 8... Кароч, в большую часть японских игр. Остальные меня на данной приставке мало интересуют.

3

Rikudo Nagashi
Мир и дружба, посоны. :3
А потом смерть.

3

Riсhard
А потом чудесное воскрешение! ...и снова смерть.

3

Rikudo Nagashi
Нет. Потом только вечное послесмертное существование.

3

Riсhard
Не особо вижу смысл в послесмертном существовании... если всё равно никого уже будет нельзя убить, то в чём веселье?

3

Rikudo Nagashi
Ну я же уже умер, однако все еще могу убить всех на этой станции.

3

Riсhard
Так это потому, что они ещё живы! А если все умрут и начнут послесмертное существование, то кого тогда убивать? Никакого веселья.

3

Rikudo Nagashi
Именно поэтому я еще всех не поубивал. Хочу растянуть удовольствие.

3

Riсhard
Ну у Инфеймоса хоть близкий аналог есть - Прототип.

3

Никаких срачей, вы что. НА САМОМ ДЕЛЕ, я ничего не имею против соснолей. Мне просто кажется неправильным покупать мылостанцию и игры на неё за столь огромную сумму.

3

TheWingedSnake
Нормальный игровой комп стоит как PS3 сегодня и игр пять точно.

3

TheWingedSnake
9к - это же таак много, ведь правда?

3

Riсhard
Зов сироты
А с прошивкой еще дешевле!

3

SignOut
Да. С прошивкой PS3 раза в два-три дешевле, чем нормальный комп.

3

А кто чем вообще сейчас занимается?

3

Всем привет
О, СРАЧИ!...

Как же я их люблю))...

Блин, я видать уже опоздал на срач :(

Riсhard
Пока не занят, смотрю киношку. Так устал, что в лом даже на Феноме сидеть. А вот скоро ассистент подъедет и опять пойдём работать. ППЦ ваще кароч

3

А я занимаюсь тем, что привело меня к раздражению, что привело к сегодняшнему срачу.

3

Riсhard
Я тут борщец ем, да думаю, во что поиграть. Скучища... T_T

3

Rikudo Nagashi
Почти аналогично, только я жареную картошку хаваю. А поиграть вообще не во что...

3

Riсhard
Rikudo Nagashi
А у меня чай с печеньками
Хе хе...

3

POMAH2205
Печеньками сложно наесться, как по мне.

Может кто-нибудь подсказать модов на Скайрим? С броней там (нормальной, а не эти дурацкие бронеливчики) или мб оружием.

3

Бобби Библз
Ему теперь нечего бояться, он же теперь русский.

3

Riсhard
Могу и оружие дать, и броню.
Ща только поищу ссылочки в своих запасах годноты...

3

Пауль Атрейдеc
Зачем разговор про надгробие завёл?

3
Осторожно, спискота!

Итак, начну с модов на оружие.
http://tesall.ru/files/file/3763-lotr-weapons-collection/ — сборник оружия из Властелина Колец. Очень хороший, даже тем, кто относится к серии прохладно — рекомендую.
http://tesall.ru/files/file/5493-novoe-lornoe-oruzhie/ — сборник оружия из предыдущих частей TES. Годный.
http://tesall.ru/files/file/3585-mechi-dzhejsusa/ — ещё один годный сборник.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/28545/? — и ещё один пак оружия.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37246/? — тамплиерские мечи (красивые).
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/3871/? — оружие Третьей Эры. Я хз, что там, но по скринам вроде норм.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19263/? — оружие из Dragon Age. Ничё так.

Теперь перейдём к броне.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19733/? — огромный пак брони. Выбирай любую.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27301/? — компиляция брони из Игры Престолов. Сама не ставила, но вроде норм.
Это из MUST HAVE, так сказать.
http://модгеймс.нет/load/tes_v_skyrim/bronja/249 — а здесь уже поищи что-нибудь ещё годное.

Также рекомендую пошариться по tesall.ru и nexusmods.com. Ещё есть ловерслаб, но там больше эротическая тематика (годнота, тем не менее, присутствует).
P.S. В ссылке на модгеймс надобно заменить буквы на английские (ибо оригинальную ссылку антимат не пропускает), такие дела.

3

Бобби Библз
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій".

Шахтёр написал. А во вторых хоронить( не дай бог!) без надгробия, это очень плохо. А в третьих, я ведь не жадный не простой деревянный крест, могу и на мраморку потратится. Если ты думаешь, что я зол на него или тебя то ты ошибаешся. Ничего плохого я не подоразумевал, это ты немного нервный. Такие дела.

3

Rikudo Nagashi
Спасибо.

Не, блин, чето я передумал в Скайрим играть.

3

[После чистки зашёл в бар.] Мне сок, пожалуйста. Апельсиновый.

3

Домино Котэ
*Наливает сок* Пейте на здоровье.

3

Riсhard
Ну должна быть.
По мне, так особой разницы между той властью в Украине и нынешней в России нет. Те же воры, те же бандиты, те же коррупционеры.

Пауль Атрейдеc
Бобби Библз
Ну хватит уже. Нашли повод сцапаться с друг другом. Убивать пока меня тут никто не собирается, поэтому мне надгробие не понадобится. А если и найдётся какой-то негодяй, который решит меня тут (наверное, подчеркну это слово, чтобы не думали вообще) убить, то хоть на надгробие не придётся раскошеливаться. Если что, Морфик, я к тебе обращусь за помощью :)

3

Rikudo Nagashi
[Выпил сок.] Благодарю. [Оставил деньги и ушёл.]

3

FC Shakhtar Donetsk
В России не такая же власть, как у вас сейчас. Не надо тут.

3

FC Shakhtar Donetsk
Ладно, ладно, намек понял. [Взорвал Шахтару голову, заморозил его туловище и разбил лед кувалдой, а потом поджарил остатки молниями.]

3

Пауль Атрейдеc
Это стих вообще-то, а не просьба похоронить, лол))))))))))

Riсhard
И тут ты проснулся.

3

Riсhard
Ай маладца. Но ты не забыл, что Смауг нам ещё нужен (для приключения про Хоббитов)?

*Воскрешает Шахтара*

3

Бобби Библз
Я уже давно не сплю.
Rikudo Nagashi
Я же не Смауга убил, а Шахтара. [Убил Шахтара.]

3

Бобби Библз
Ну незнал. (=
Кто автор? Шевченко наверное?

3

[Тоже убил Шахтара выстрелом из Магнума.]

3

Riсhard
Но он жи за Смауга типа...

Домино Котэ
Ну ёмана.
------
*Воскрешает.*

3

Rikudo Nagashi
Он будет отыгрывать Смауга, но он же не Смауг! [Убил.]

3

Пауль Атрейдеc
Кто автор? Шевченко наверное?
У меня нет слов, чувак. Честно-честно.

Домино Котэ
Riсhard
Да хватит уже его убивать. Пожалуйста.

3

Rikudo Nagashi
Мы сможем использовать каскадёра Шахтара для роли Смауга. [Убил Шахтара.]

3

Бобби Библз
Я плохо разбираюсь в украинской и литературе вообще.

3

Riсhard
Да мне пофиг. *Воскресила.*

Бобби Библз
Они не остановятся. :D

3

Домино Котэ
Да он уже мертв.
Rikudo Nagashi
[Убил.]

3

Rikudo Nagashi
Да? Жаль.
Тогда я тоже могу нечестно играть.

3

Riсhard
Хм... Ричард, а ты помнишь манекенов?

3

Riсhard
В 2011 году мы их использовали. Не помнишь?

3

Домино Котэ
Это было очень давно.

3

[Ликвидировал Шахтара с помощью яда.]

Riсhard

Они у нас сохранились.
3

Домино Котэ
Че за манекены-то?

P.S. Да он сдох уже.
P.P.S Стоит ли играть в S.T.A.L.K.E.R?

3

*Воскресила, дополнительно наложив заклинание стопроцентного щита + резист к яду, огню, льду, земле и прочей магии*

3

Riсhard
Обладатель манекена моментально становится невидимым на короткий срок, что сопровождается выпадением манекена на месте происшествия и ехидным комментарием невидимого.

3

Rikudo Nagashi
[Выкинул Шахтара в открытый космос]

3

Rikudo Nagashi
[Пригласил сюда Хэнка Пима.]

Спойлер
3

Riсhard
В Сталкера играть стоит.
*Шахтар появляется на месте.*

Домино Котэ
*Накладывает на Хэнка заклинание огненного поноса и выкидывает из окна*

3

Rikudo Nagashi
*Накладывает на Хэнка заклинание огненного поноса и выкидывает из окна*
T_T

3

Rikudo Nagashi
[Еще раз выкинул]
Rikudo Nagashi
Зачем тебе Человек-Муравей?

3

Да блин, оставьте уже его в покое!!1 *Телепортирует назад*

3

Rikudo Nagashi
Нет. [Выкинул обратно в космос]

3

Riсhard
*Шахтар вернулся, получив дополнительно устойчивость к выбрасыванию в космос*

3

Rikudo Nagashi
Я просто хотел попить с ним пиво. T_T

3

Домино Котэ
А, ну окай. *Возвращает чувака на место, но от огненного поноса его избавить не получилось*

Riсhard
*Выкопала Шахтара*

3

Rikudo Nagashi
[Закопал]
Домино Котэ
А почему именно с ним?

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ