на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 432
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Толерастия 99 лвла.
Констатирую факт лютого звездеца.

Спойлер
6

SignOut
Гейропа, что с неё взять? Они сжигали своих женщин на кострах инквизиции и вот, результат.
И да, чисто поржать, хе-хе:http://lurkmore.to/Копипаста:Садистские_стишки

4

В всэ упрлс в хлм?
Ловите наркоманов.

3

Пауль Атрейдеc
Лкёр лчш. С пчнькй. За свтскй сйз, тврщ кмнст.

3

FC Shakhtar Donetsk
Ты првй нчл, азазазза)))

3

А знаете, кто охренел ещё сильнее? Студия канала "Россия 1" после объявления результатов Евровидения! xD

3

Rikudo Nagashi
Это видео что ли?

Смачный баттхёрт Жирика и хомяков в комментариях прилагаеться. Пища уровень: ГОСТ. Средний сорт. Средние вкусовые качества. Слабоаппетиное, рекомендуеться как аперетив.
И да забыл добавить: либерасты негодуют!

3

SignOut
Уже всё, финал был вчера, Кончита wins. Fatality.

Пауль Атрейдеc
Ну, надо же полностью эфир смотреть... Там OCHE много бугурта, клянусь честью ситха!

3

Rikudo Nagashi
Это лучший батхерт который я когда либо видел!
p.s Самого так бомбило

3

Ветеран? Как приятно... кто-нибудь из старых остался? Вряд ли я на форуме задержусь более, чем на неделю. Но потом традиционно через полгода ждите меня еще на недельку=)

3

Riсhard
Ачивмент "Моментальная реакция" анлокед.

3

You wanna music, bitches?!

Спойлер

Кто-то, вроде, уже скидывал эту группу, ну да пофиг.

3

Пауль Атрейдеc
Ну ты не переживай. Люди вообще биомусор.

3

Riсhard
Подняло бы вам жизненный тонус. Проверено :)

3

Второй.
Домино Котэ
Поддаться своим эмоциям, перейдя к тёмной стороне Силы, или же сохранить спокойствие, оставив за собой светлую сторону.
Асгардианцы (а тем более нежить) не чувствительны к Силе. У нас вместо этого магия.

2

Третий!
Домино Котэ
Условия? Жалование? Личный офицер связи?

2

Angmar Witch-King
Путь джедая стоит на добровольной основе, ситх же может использовать свою мощь во зло.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Ты пятый. Четвертый - Котэ.

2

Домино Котэ
Покопался в теме и нашел следующие.
http://forums.playground.ru/spore/tsentr_meggalakticheskogo_obshcheniya_overlord_reboot-813728/#comment-11792344
Цитирую:[Указал курс на Хаб - космическую станцию, торговый, преступный и игральный центр Галактического Союза.]
Так что товарищи, мы не на Феноме и даже не в Феном-Сити, мы на космической станции. В последующих темах я так и не понял, Феном починен или нет? Что будет дальше с кораблем? Кто им сейчас командует, или он вообще больше не полетит?
С уважением, читающий хроники Фенома, Angmar Witch-King.

2

Angmar Witch-King
А мы вообще на чем остановились в последний раз?

2

Angmar Witch-King
Феном чинится. Хз, когда ремонт закончится.

2

Кто-нибудь может сказать мне что было в промежутке между ограблением банка и революцией Шахтара?

2

Angmar Witch-King
Корочи...

Так что товарищи, мы не на Феноме и даже не в Феном-Сити, мы на космической станции.
Феном-Сити и Хаб одно и то же.

Феном починен или нет?
Чинится. Просто мы всех негров поубивали, а ведь они могли быстро починить Феном.

Что будет дальше с кораблем?
Продолжит свой рейс.

Кто им сейчас командует
Де-юре - Тарелка, де-факто - я.

или он вообще больше не полетит?
Полетит, я гарантирую это!

Riсhard
Кто-нибудь может сказать мне что было в промежутке между ограблением банка и революцией Шахтара?
Ничего. Дыру создали, понимаешь-с ли.

2

Домино Котэ
Феном-Сити и Хаб одно и то же.
Феном-Сити же внутри Фенома, в рабочих отсеках? Или информация старая?

Чинится. Просто мы всех негров поубивали, а ведь они могли быстро починить Феном.
"Здесь ложна быть та самая картинка"

2

Angmar Witch-King
Или информация старая?
Да, информация старая. После перезапуска город располагается на территории Хаба.

2

Домино Котэ
А где находится Хаб?

2

Домино Котэ
Надо попросить исправить, а то я "ныпонял".
Riсhard
Где-то в галактике.

2

И все-таки, у меня есть еще один вопрос - на чем мы остановились в прошлый раз?

2

Riсhard
А где находится Хаб?
На территории Галактического Союза ж.

И все-таки, у меня есть еще один вопрос - на чем мы остановились в прошлый раз?
Я явился в кабинет, где располагался революционный комитет вместе с Рикудо и Крамером.

Angmar Witch-King
Исправлю, но чуть позже.

2

Это ФРПГ, на которое я подписывался? Что сейчас происходит?

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Это не целиком ФРПГ.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Сейчас Великий и Ужасный Мефисто пилит тему с анкетами.

2

Angmar Witch-King
Сейчас Великий и Ужасный Мефисто пилит тему с анкетами.
Я так понял, то это не комплименты. :/

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Это ФРПГ, на которое я подписывался? Что сейчас происходит?
ФРПГ была, и была очень хорошая. Но кое-кто... Кхм... Испортил её чрезмерным потреблением сверхспособностей. По этому мы немного сделали революцию в анкетах. Скоро всё пойдёт как по-маслу. Если в тебе, мой маленький брони, присутствует такое понятие как "терпение", то, думаю, ничего плохого за пару дней не произойдёт.

2

Dr. Mephisto
Комплименты, товарищ, комплименты. Хотелось добавить эпичности в комментарий. А Великий и Ужасный - про Смауга.

2

Angmar Witch-King
Комплименты, товарищ, комплименты.

2

Angmar Witch-King
А Великий и Ужасный - про Смауга.
Ой, он такой лапочка. :3
"I am fire, I am death!" (c) Smaug

2

Rikudo Nagashi
О, он такой лапочка. :3
А я?

2

Angmar Witch-King
Привет, доспехи, а я трупак.

2

Angmar Witch-King
Доспехи тоже могут быть симпатичными. :3

Riсhard
Nein.

2

Rikudo Nagashi
Не трупак или не отвратительно?

2

http://forums.playground.ru/spore/tsentr_meggalakticheskogo_obshcheniya-818330/#comment-11849554
Цитирую:Нет... Мы должны сохранить эту станцию. Она будет нашим плацдармом. Новый Эдем... или Феном-сити. Хех, почему такая идея не приходила ко мне в голову?

Вопрос снят.

2

Тьфу, сегодня же День Звёздных войн. Поздравляю всех, и да пребудет с вами четвёртое мая.

2

Скучновасто... Есть идеи для разговора?

2

Angmar Witch-King
Нам нужно найти провокационную тему, тогда для всех день будет сделан.

2

Можно поговорить о Евровидении, например. Кстати, Австрию будет представлять Кончита Вурст.

Слабонервным не смотреть, лол

----
И это не первый раз в истории Евровидения. В 1998 году Израиль представляла Дана Интернейшэнл (которая была мужиком много лет назад). Кстати, она победила. И песня-то классная была "Diva". Её Киркоров ещё спел, но хреново.

2

Эх, как же я хочу назад в школу. Это чувство приближения каникул, предвкушение свободы, ммм... Самое охренительное чувство. Последние контрольные, выставление итоговых оценок, список литературы на лето - и всё, блаженство!

И да, раз уж вам скучно, предлагаю вспомнить ваши самые лучшие летние каникулы. Лично для меня это был 2005 год - мне тогда было 10 лет, и мне покупали компьютер. Помнится, в тот день с другом чуть ли не каждый час ко мне бегали - ждали, когда же привезут его. Вполне запоминающимся был 2008 год - с утра часами смотрел Gameland TV, днём носился с типами по улице, а вечером смотрел новые серии Аватара(Легенда об Аанге), потом с друзьями обсуждали сюжет. 2009-ый довольно слабо помню, но в июне яростно задрачивался в Fallout 3, это я знаю точно. Такая-то игра была! Разгадывал последние секреты. Блуждал по разрушенному метро, всё никак не мог в Такома парк пробраться .

2

Домино Котэ
Провакационная тема? Хех, будет весело.
Rikudo Nagashi
Мда, мир медленно сходит с ума.

2

Зов сироты
У меня лучшие летние каникулы были в 2012 году, когда зарегалась на ПГ и познакомилась со здешней публикой. Хоть тогда я больше не чувствовала себя одинокой... Теперь это место для меня как дом родной.

2

Не могу как-то выбрать своего лучшего лета. Бывали и не очень каникулы, бывали и весьма неплохие. Помню, летом 2010 собирались человек 30 в футбол играть на одном поле. Поле было небольшое, максимум выдерживало 5 на 5, поэтому бывало делились и на 6 команд. А теперь представьте только цену поражения :)

P.S. На счёт ФРПГ. Давайте вместе обсудим дальнейшее события. Хотя, как показывает практика происходящего, предложенная Котейкой идея о разделении Фенома на ФНР и Хаб самая правдоподобная. Давайте, что ли её и продолжим :)
Хоть почувствуете, что у меня в регионе сейчас происходит :/

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Это ФРПГ, на которое я подписывался? Что сейчас происходит?
Здесь ФРПГ мирно перемежовывается в обычный флуд и наоборот. Сейчас пока тут флуд, но про ФРПГ тоже не забыли.

P.P.S. Ах да, мне анкетку надо запилить. Ну ладно-ладно...

2

FC Shakhtar Donetsk
Сначала неплохо было бы закончить начатое в отношении читерства.
Зов сироты
У меня все каникулы однотипны - печать, стан, щит - ой, то есть - комп, еда, сон.

2

FC Shakhtar Donetsk
Это был мой вариант!!1

И правда самый правдоподобный. Котэ своего мнения не сменит, ящер тоже, Рикудо верна своим друзьям (надеюсь). Южный регион объявляет себя независимым, во главе встает Котэ. Начинается раскол Феном-Сити, стена как в Берлине, провокации и прочие прелести Холодной войны. Революционеры запускают машину, ослабляющую суперспособности и начинают наступление на Южный. Дальше сами, однако могу продолжить.
Riсhard
Читерства здесь не будет, уже все это поняли.

2

Angmar Witch-King
FC Shakhtar Donetsk
А будет что-нибудь типа автораспределения? А то мне вообще зелено за чью сторону играть, за Юг или за Север.

2

Riсhard
Типа свободного выбора. Вот приблизительные (на мой взгляд) списки:
Север (ФНР):
1. Шахтар.
2. Мефисто.
3. Пауль.
Юг (Контрреволюционеры)
1. Котэ.
2. Крамер.
3. Рикудо.
Пофигисты:
1. Ричард (Локи).
Не определились:
1. Эйлот Вайнес.
2. Юрий.

2

[Еще один источник магии. Неожиданно. Чертов призрак. Пытается сбить меня с толку. Предельно сконцентрировавшись на Рикудо, лич старался не обращать внимания на Фостера.]

2

[в толпе послышались крики и звуки стрельбы. Фостер с ухмылкой на лице возвратился к Котэ]

2

F[]stER-MaN
Анкету! Быстро!
http://forums.playground.ru/spore/anketi_vashih_personagey_dlya_uchastiya_v_frpg_v_2_0-825317/

2

Очень напоминает подземку "наших" лабораторий. Туда часто сбрасывали отходы.
Эмбиент для атмосферы :3

&list=LLt2-t6_tPUTKgPB7LVS6XaQ

2

Выбора нет, нужно идти дальше. Советую, кстати, сопротивляться ментальным атакам, коих тут будет много.

2

Rikudo Nagashi
Количество получаемых бонусов увеличено в 2 раза!

2

Домино Котэ
Лол, один из списка друзей подарил эту пассивную абилку... В новостях ПГ рассказано подробнее.
Теперь я могу поделиться с двумя юзерами.

2

Домино Котэ
Илитка :3
___

Идеи?.. Я бы мог перенести вас по очереди наверх, но т.к. я существо, которое этого сделать, в принципе, не в состояние - нет. А всё ты виноват, Котэ.

2

Я вернулся!
---
Домино Котэ
- Надо идти дальше, эта вода Ричарда надолго не задержит
---
Riсhard
Ты под водой плавишь металл?

2

F[]stER-MaN
Йа илита, мну Анкета не нужна :3
Тут нет выделяющихся личностей. Все равны и всем нужна анкета.

Angmar Witch-King
Мы сейчас играем не по анкетам, сейчас наша цель - доиграть до момента, когда у нас отнимут силы.
Непорядок.

2

Dr. Mephisto
Ужи написал, могешь пинать в ошибки.

2

Dr. Mephisto
Порядок! Ведь силы пока при нас.

2

Тогда мы будем вынуждены идти назад из-за этого моста.
*Бродяга* Эй... Помощь не нужна?
[Сзади команды стоял какой-то бродяга в лохмотьях. Один из жителей подземного Хаба.]

2

F[]stER-MaN
Малаца, Фастер :3
Со временем пункт 2.1 напиши. Хоть какой-то.

2

Домино Котэ
- Назад не вариант, Ричард за дверью.

2

Домино Котэ
Angmar Witch-King
Тогда зачем мы здесь? Лаборатория запечатана, заполнена газом, а чудовища, скорее всего, прорыли себе дыру и выбрались наружу. Без необходимой защиты вы там и останетесь, за исключением меня. Хах! Можно поискать одну из дыр, прорытых мутантами. Газа там, во всяком случае, будет меньше так как он естественно распространился.
Или поступить как вы...
_____

Ответы 228

2

F[]stER-MaN
Ответы 228
Лично меня такое количество постов просто вводит в апатию. Много и долго читать приходится.

2

Dr. Mephisto
Это еще цветочки :) Вот было время...

2

F[]stER-MaN
Это еще цветочки :) Вот было время...
Согласен с тобой.

Rikudo Nagashi
Double Kill!

2

F[]stER-MaN
- В охранном отсеке на этом этаже должны быть противогазы или что-то еще от газа.

Крамер, Котэ и Рикудо отправились в оружейную. В лаборатории горел свет, из кабинетов слышалось шипения и цоканье, по полу расстилался газовый туман.

2

Пауль Атрейдеc
Можно не перепиливать, мы играем не по анкетам.

2

Всё хорошо. Всё хорошо. Всё...
СКА БЛДЬ.

Продолжаем наши приключения.

2

Окей, пора мне вводить в сюжет своего персонажа.

=== А тем временем, где-то в жилом районе ===
Эйлот сидел на кровати и молча смотрел на звезды. Нельзя сказать что у него были проблемы со сном, наоборот, в это время он часто спал как убитый, но на этот раз сна не было ни в одном глазу. Просидев еще немного, он встал и начал водить глазами по комнате, который он снял в аренду за накопленные во время работы на предыдущей станции. Комната была небольшая, и довольно бесхитростная в плане обустройства - кровать, небольшой шкаф, столик, стул, еле работающий телевизор... и футляр, который Эйлот поставил на углу. Парню так и не удалось разузнать что в нем и кому он принадлежит - футляр был надежно защищен от любых видов взлома и сканирования, и открыть его может тот, чьи данные сетчатки глаза установлены в программе замка, а подобная система защиты не каждому по карману.

Не давая отчет в своих действиях, Эйлот быстро подошел к углу, взял футляр и преподнес его к своим глазам. "Ошибка: личность не опознана" - донесся из его глубин металлический женский голос. Разочарованно вздохнув, Эйлот поставил штуку на место - он сканировал на замке свой глаз часто, словно рано или поздно замок устанет и откроется. В надежде развеять тишину, он включил телевизор. На единственном рабочем канале шли новости, где диктор сообщал о многочисленных вооруженный столкновениях в городе. Эйлот прилетел сюда совсем недавно (около недели назад) и ему было невдомек, кто с кем за что воюет, да и честно говоря, это его мало волновало.

Ощутив недовольное урчание в животе, парень достал из своего кармана свой бумажник и проверил его содержимое. Денег вполне хватит на 2-3 дня, и за это время он успеет найти себе работу. Надев свой жилет, он собирался выйти из комнаты, но внезапно неясное чувство заставило обернуться. Футляр словно беззащитный ребенок стоял на углу, а вероятность кражи возможно единственного ключа к его прошлому ничего хорошего не предвещали. Спешно закинув его за плечи, он вышел на улицу и побежал в ближайшую закусочную.

2

Домино Котэ
Продолжаем.
---
Команда стояла у оружейной, прислушиваясь к звукам. За дверью явно кто-то есть. Если они смогут туда пробиться, проблемы с газом будут решены, а оружия им хватит еще на пару человек. А если нет, то они легко погибнут от газа и монстров. Однако, они могут погибнуть и в попытках туда проникнуть. Ящер держал клинок наготове, ожидая команды.

2

Angmar Witch-King
Да, сделаем это! [Выбил дверь.] Ра-та-та!

2

Домино Котэ
Ворвавшись внутрь, они увидели следы побоища. На полу была кровь и трупы. (ВНЕЗАПНО) На них набросились те существа, которых они видели в городе. Через несколько минут комната была чиста, можно было брать оружие.

2

Angmar Witch-King
Можно не перепиливать, мы играем не по анкетам.
Чёй-та? Зачем я тему делал-то, а?

2

Зачем я тему делал-то, а?
Затем, чтобы играть по анкетам. Но в данный момент мы играем не по ним. Когда настанет момент врубания аццкой машины, урезающей способности, тогда и настанет время анкет.

2

Dr. Mephisto
Порядок, товарищ, порядок. Я за все приключение ни разу пока не телепортировался.
---
Ящера привлекла маленькая коробка, с немало значимой надписью "контрабанда". Вскрыв ее, хронораптор с удивлением извлек орудие "Молниеносец", изготовленное его сородичами. Так как ракеты кончились, он поставил на их место орудие и взял винтовку с непроизносимым названием.

2

[Фостер осмотрел оружейную] Как жаль, что я не могу вот эту красавицу... [он продолжал крутится возле стола, на котором лежал подозрительное на вид оружие] Моя разработка. Проект закрыли по причине нескольких нюансов в проектирование и нехватке материалов.

Спойлер

Описание:
Стреляет синими зарядами плазмы которые летят по прямолинейной траектории. Альтернативный огонь стреляет большим зарядом плазмы который оглушает и замедляет всех, кто попал в его радиус. Любой враг, так или иначе, поддастся на влияние поля и это будет понятно когда Вы увидите, покрывающую его тело, полупрозрачную сетку, правда на каждого врага нужно свое определенное время для того, что-бы на него подействовало это поле. Противник, находящийся под влиянием поля, будет оглушен, замедлен, а также будет получать значительные повреждения.

2

Angmar Witch-King
Нет, непорядок. Я тебе сообщу, когда будет порядок, окда.

2

Dr. Mephisto
Окда, товарищ, окда.
---
- Какие нюансы? Она может взорваться в руках?

2

Angmar Witch-King
Нет. Честно говорю, я уже и не помню. Всего "Зонд" выпустил пять образцов оружия. Главное причиной была нехватка материалов, но, казалось бы, материалы для такой корпорации не проблема. Не правда.

2

F[]stER-MaN
- Всего пять? Насколько она должна быть дорога в производстве? Сейчас проверим на что она способна.

Ящер выстрелил из винтовки, прожег начисто стол.

- Неплохо... Я пожалуй ее возьму. Она требует энергии или снарядов?

2

Angmar Witch-King
На ранней стадии разработки оружия мы планировали создать заряды. Но начальство запретило, так как не было уверено в качестве оружия и её мощности. Оружие само восстанавливает заряды со временем.

2

Товарищи, всех поздравляю с Днем Победы! С 9 мая, с праздником вас! Ура! Ура! Урааааа!
F[]stER-MaN
С праздником!
Dr. Mephisto
С праздником!
Rikudo Nagashi
С праздником!
Домино Котэ
С праздником!
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
С праздником!
Пауль Атрейдеc
С праздником!
Riсhard
С праздником!
Всех остальных
С праздником!
Ура! Ура! Урааааа!

2

Riсhard
Почему мы празднуем победу в войне против нацистской Германии, но не празднуем победу в войне против блока фашистских государств
Потому что именно победа над нацистской Германией и предопределила исход Второй Мировой Войны. Потому что самым большим агрессором была именно Германия.

2

Пауль Атрейдеc
Спасибо за х2, бро :)

FC Shakhtar Donetsk
Привет и тебе :3

2

Dr. Mephisto
Пауль Атрейдеc
Приветствую вас. Хотя обоих уже и так приветствовал сегодня :)

Dr. Mephisto
Ну зщм? :)

2

Пауль Атрейдеc
Првлн пдмл, нркмн хрнв.

2

Пауль Атрейдеc
Да мы с тбй пхж. Снва матан крл?

Rikudo Nagashi
Кншн.

2

Rikudo Nagashi
Упрте об упртст.
Dr. Mephisto
Фгн скзл.

2

Пауль Атрейдеc
Ах ты Мрфк кмнст. Бхнём?

2

Dr. Mephisto
Уж нт. Бхнём! Двй вдк или абснт. Или кмн п бшк.

2

GDFrost1.4
Д.
FC Shakhtar Donetsk
Прсоднс, амфтмн мнг остлс.
Dr. Mephisto
Тврщ Стлн одбрд! За сйз! Лбрст вн!

2

Dr. Mephisto
Я н в одб тврщ ххл. Држб нрдв нджн оплт!

2

Пауль Атрейдеc
Я уже не понимаю, чёй-та ты тут написал :/

2

FC Shakhtar Donetsk
Я написал следующие: "Я не в обиде, товарищ хохол. Дружбы народов надежный оплот!( из гимн совка)"

2

Мн кжс, ил я упрлс? Чт тт прсхдт?

2

И тишина. Наркота у всех закончилась.

2

Кк нркт? Мфтмн и шрво всгд нйдтс!

2

Dr. Mephisto
Сам научись варить! Могу даже рассказать, где можно посмотреть как :)

2

FC Shakhtar Donetsk
А ну теперь я понял, почему ты бываешь таким упоротым)

2

Да вы охренели все дружно?!

UPD: Во, вот так норм.

2

Riсhard
Ты злишся из-за того, что тебе не досталось? Поздно пить боржоми...

2

Пауль Атрейдеc
Студия или Евровидение?
На Евровидении объявили победу Кончиты Вурст (трансвестита из Австрии), а в России все офигели. У Жириновского бомбануло.

2

Rikudo Nagashi
У Жирика бомбит? Хотелось бы посмотреть на былинный баттхёрт XD

2

Пауль Атрейдеc
Попробуй на Ютубе поискать записи прямого эфира с России 1. Там стопроцентно должен быть столь сочный багратион))

2

Я один давно положил свой мертвый хер на Евровидение?

2

Объясните несведущему, ребят, это оно уже прям-прям финал выиграло или только какой-то отбор?

2

Rikudo Nagashi
Это конечно хорошо, но ведь можно умереть от переедание и жиром заплыть)
Кончита wins
Фамилия как бы намекает.

2

Пауль Атрейдеc
Её фамилия Wurst. Это просто я от себя добавила в стиле Мортал Комбата)

2

Rikudo Nagashi
Ну это я понял, что ты добавила. Но всё равно намекает, ой как намекает)

2

kenny undead
p.s Самого так бомбило

Когда умирал?
2
Н-ня.

Лорд Терьмор
С возвращением, ветеран. У нас?.. Што у нас... Всё хорошо у нас.

2

Лорд Терьмор
Эм... Боюсь, нет. Ну, кроме МОдерака, только теперь он Пауль.

2

Когда ты понимаешь, что у тебя одного нет х2 бонусов

2

Домино Котэ
И теперь не треснутый на всю голову как раньше.

2

Лорд Терьмор
Да, да. Как вспомню -- так вздрогну!

2

LordTermor
Привет. Всего лишь на недельку. Маловато-то же.

Пауль Атрейдеc
Да, да. Как вспомню -- так вздрогну!
Ага, я видел. В каком ты классе тогда был? >:3

2

Dr. Mephisto
Какой щекочущий вопрос. Может надольше останусь. Если не забуду. Но сидеть часто не смогу. ГИА, чтоб его:C

2

LordTermor
ГИА? Чувак, как я тебя понимаю. У самой ГИА на носу. 31 мая - математика, 6 июня - русский. T_T

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
А что у тебя?
Rikudo Nagashi
LordTermor
Аналогично, но мы как-то спокойно к этому относимся.

2

LordTermor
Сочувствую, мне на следующий год та же хрень предстоит.
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Сочувствие в маштабе одного парсека.
Dr. Mephisto
В шестом или пятом, не помню. Но вёл себя в виртуальном пространстве, как биомусор.

2

Riсhard
Я полностью тебя поддерживаю, но мне это тоже сказал человек, ступайте в биореактор, сударь.

2

Домино Котэ
Котам вообще збс. Лежи себе, спи, кушай сметану и мацай девушек за сиськи когтистыми лапками. Лепота. :3

2

Пауль Атрейдеc
Только после вас.
Rikudo Nagashi
Котам вообще збс. Лежи себе, спи, кушай сметану и мацай девушек за сиськи когтистыми лапками. Лепота. :3
1. А у тебя с этим какие проблемы?
2. У тебя периодически возникает такое желание?

2

Riсhard
1. У меня нет когтистых лапок и нет больших сисек. И если вторые ещё могут вырасти, то вот первое - уже нет. Если только не случится чуда и я не превращусь в кота.
2. Не возникает. Но это же так мииииииило.

2

Rikudo Nagashi
А мы уж испугались, что ты в Слаанешисты подалась.

2

Раз уж о котах заговорили, то вот вам мастера подката к девушкам за делом.

2

Rikudo Nagashi
Особенно доставляет снимать селфи, когда я устаю троллить.

Спойлер

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Жизненно.

2

Riсhard
Нет, я пропускаю вперёд тех, кого уважаю. А если отказываються, то уже наоборот.

2

Ужости-та какие! Нда ещ амфтмн зжвть и ккном знхть!

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Нт, амфтмн тт млвто бдт. Чт-т птжлй нд...

2

Riсhard
Ну ты не переживай. Люди вообще биомусор.
+1
Аналогично, но мы как-то спокойно к этому относимся.
Та мы тоже. Но все-таки надо готовиться, а то мало ли...

2

LordTermor
Я тебя уважаю, товарищ мизантроп.

2

Пауль Атрейдеc
Даже я сам себя не уважаю.

2

Riсhard
Ох мизантропов то сколько... Сам такой же.

2

Ценники, мезантрапы, феласафы и плейбои тут собрались, лал.

Да и я тож с вами.

2

Пауль Атрейдеc
Ты слово новое выучил?:D

2

Пауль Атрейдеc
Ну ладно. Спасибо за бонусы(хотя я даже не знаю, зачем они мне:/)

2

LordTermor
Да пожалуйста, просто незнал кому последнюю отдать.

2

Ну ты не переживай. Люди вообще биомусор.
Я полностью тебя поддерживаю, но мне это тоже сказал человек, ступайте в биореактор, сударь.
Даже я сам себя не уважаю.
Какие-то тут нытики собрались. Фу-фу-фу. В жизни я бы вам уже давно бока намял.

2

Dr. Mephisto
Ну хорошо, намял бы ты нам бока. В чем логика данного действия?

2

Riсhard
Ну хорошо, намял бы ты нам бока.
намял бы ты нам бока
бока
ПОПУЛЯРНЫЙ ВНУК БОКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

2

Dr. Mephisto
Мы бы на это не рассчитывали.

2

Домино Котэ
Вай-вай, где вай-фай?
У меня пропал вай-фай!
Вай-вай, где вай-фай?
Ты меня не покидааай!

2

Riсhard
Чего такой мрачный? Что-то случилось?

2

Dr. Mephisto
Нет, мы просто снова поиграли в Mass Effect 2, нас снова прет с Легиона.

2

"Мы, Николай Второй" вернулся, лол. xD
----
А у меня разрывает пукан из-за того, что на стимовскую лицуху первого KotOR'а не ставится русификатор. Точнее, ставится, но игра вылетает потом. Зато со второй частью норм...

2

Rikudo Nagashi
Нормальный русик второго КотОРа? Не сбросишь ссылочку?
Весь первый прошел, во втором перевод убил. Не могу с таким играть.
Riсhard
Легион - он такой. Как жалко его было в конце...

2

LordTermor
Учитывая мою любовь ко всему неорганическому, в особенности - к неорганической жизни, он произвел на меня двойное впечатление.

2

LordTermor
http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_knights_of_the_old_republic_2___the_sith_lords/files/1850.html

2

Пауль Атрейдеc
Привет. Хорошее - может быть, но опять привыкать к новому обновлению в дизайне. Непривычно.

2

Riсhard
Я лично уже привык, старые привычки сложно забыть.

2

LordTermor
Лично у меня хорошо, только быдлоконтакт глючит.

2

Пауль Атрейдеc
странно. у меня все норм(если не замечать мелкие провисания, но для нетбука с интел атом это норма).
есть ли среди вас те, кто линукс используют? вот недавно поставил, теперь сижу штудирую список команд терминала%)

P.S. Мне вернули мой 7й рейтинг Эксперта. Сколько себя помню, никогда выше него не поднимался

2

Обнова. Теперь кнопка "Пожаловаться" стала ближе, что как бы намекает... Что у меня больше шансов по ней попасть, когда я захочу ответить на чей-то пост.
Рейтинг эксперта стал настолько невзрачен, насколько это возможно.
Авы стали какими-то большими... С непривычки что-ли... ИМХО.
____________________________
P-p-p-poker face, p-p-p-poker face
M-m-m-more
P-p-p-poker face, p-p-p-poker face
M-m-m-more

2

Dr. Mephisto
Can't read my,
Can't read my,
No he can't read my poker face!
(She's got me like nobody...)

2

Rikudo Nagashi
Особенно, когда Картман пел :)

2

Dr. Mephisto
Точняк) Всё-таки Картман офигенен...

2

SporeMaxis
О, привет:)
Что не привычного?

2

Здрасте вам.
Продолжения приключения не будет что ли?

2

F[]stER-MaN
И тебе здрасте.
Будет. Все заняты, как видишь. Пока что заняты.

2

F[]stER-MaN
Привет. Потом. Еще недели через две.

2

Riсhard
Круть, пойду тогда в ко-оп Dead Space 3.

2

F[]stER-MaN
А я пойду убивать в Saints Row 4. Зачем? Во славу Кхорна, конечно же.

2

- If there's something weird
And it don't look good
Who you gonna call?
- Ghostbusters!

2

*Здесь должна быть шутка про мёртвых с косами*

2

Yay, я контрреволюционер.
P.S. С чего бы мне вдруг дали наградку "предупреждение"? O_o
А... за флуд. Яснопонятно.

1

Riсhard
За кого хочешь, за того и играй.

1

FC Shakhtar Donetsk
Останусь за пофигистов.

1

Rikudo Nagashi
Приветствуем в наших рядах!
---
Приключение можно продолжать и сейчас, ведь пока машина не работает. Разделяемся на два лагеря и расходимся. Врубается машина и мы (ВНЕЗАПНО) лишаемся способностей. Но, до этого еще дожить надо, а сейчас можно отыгрывать роль.

1

Хорошо. Хорошо, Шахтар. Из-за каких-то суперспособностей. Ясно. [Достал пачку сигарет и приступил к курению.] Понимаете-с ли, товарищи, а нахрена вам сдались они? Вы же, чёрт возьми, группа обычных бандитов, решивших сыграть на чувствах народа... и найдя ему врага заодно, который никак не мешал ему жить. Рикудо мешала жить народу? Ричард, ты мешал жить народу? Да, они совершили несколько преступлений по отношению к нему, но зачем ты тогда взял в свои помощники Ричарда, Шахтар, этого убийцу? Это же, бл#$ь, долбаное лицемерие. Какого чёрта? Какого чёрта?
...
[ВНЕЗАПНО достал из кобур Ингрэмы и приступил к беспорядочной стрельбе по революционному комитету. Огнемёт пустил струю пламени в Рикудо, закованную в льдине.] РИКУДО, ТЫ ЖИВА?7

1

Домино Котэ
Ага, жива, всё в порядке. *Вылезла из кусков растопленной льдины* Премного благодарна.

1

ВАУ!11 У ВАС ТУТ ЭКШАН))0)0
_____

Доброго дня.

1

Rikudo Nagashi
[Продолжил отстреливаться.] У меня тут мало боеприпасов осталось, на всех точно не хватит. Бежать будем?

F[]stER-MaN

1

И тут короче я такой появился типа))0)0

1

F[]stER-MaN
[Увидел ФОСТЕРА.] Фостер, что ты тут делаешь?

1

Домино Котэ
Ричард, ты мешал жить народу?
Ну как бы да, я их... убивал.

[Расстреливал Котэ огнем и тьмой, не желая больше оставлять его в живых.]

Ах, да, мне придется вступить в ФНР, потому что на Юге меня уже не любят, а пофигистом в нынешней ситуации быть трудно. Раскол, как-никак.

1

Riсhard
[Удачные броски игральной кости D&D позволяли Котэ успешно уворачиваться от атак Ричарда.] Одумайся, глупец! Кому ты служишь? [Взял с пола дробовик и выстрелил в предателя.]

1

Домино Котэ
[Выстрел сбил с ног колдуна. Поднявшись, Ричард сделал удачный выстрел огенным шаром, опалив Котэ ноги.]: Тому, кому захочу! [Сделал несколько выстрелов стрелами тьмы Котэ в грудь и голову.]

1

Домино Котэ
Лучше бы нам убежать.

1

Riсhard
[Употребил водку, которая повысила болевой порог.] Ты не сделаешь этого, Ричард! Ты не должен! [Набросился на Ричарда всем телом, укусив при этом свою лапу.]

Rikudo Nagashi
Да, бежим! А что нам делать с ним? [Указал на Крама.]

1

Домино Котэ
[Увернулся от тарана Котэ, послав ему в след несколько ледяных стрел и молнию.]

1

Домино Котэ

Я хотел написать мегаэпичный комментарий, то мой интернет этого не допустил. :(
---
- Есть вариант остаться и умереть, я предпочту бежать.

Выбил дверь и получил удар прикладом по роже. За ней находилось человек пятнадцать военных, все вооруженны до зубов. Дал тому военному по роже и получил пулю в живот и ногу. Заметив лазеры на лбу спешно покинул дверной проем и упал на землю, достав клинок и вспоминая что делать, если ты упал а, перед тобой пятнадцать вооруженных человек

1

Angmar Witch-King
[Прыгнул на Крама, после чего произвёл сальто, раздав каждому военному по свинцу из пистолетов-пулемётов.] Их становится всё больше!

1

Домино Котэ
[Вморозил в голову Рикудо ледяную глыбу, Краму поджег изнутри скафандр, а Котэ окружил сгустком непроглядной тьмы.]

1

Домино Котэ
Мимо проходил. Дай думай гляну шо делает его злейший враг :)

1

Riсhard
[Котэ призвал демона.]

Спойлер

Гегеге.F[]stER-MaN
Сейчас нам не помешала бы помощь на одну битву!

1

Домино Котэ
[Оторвал демону руки и избил демона его же руками. После чего продолжил наступление на беглецов.]

1

F[]stER-MaN
Сражаемся против чернокнижника, а ты ведь Фостер, верно? Ты сможешь противостоять этой угрозе и выиграть нам время!

Riсhard

Спойлер
1

Riсhard
Сушай, парень, а ты, я посмотрю, весь брутальный такой.
[Фостер продолжал витать в воздухе]
Домино Котэ
Конечно. Пусть призрак делает всю работу за вас.

1

Домино Котэ
Нит, нинадо. Быть призраком круто, можно за голыми... кхм... оговорился. Вперед!

1

Домино Котэ
Не понял.
F[]stER-MaN
А ты весь летучий такой. [Схватил "Фостера" за ноги и несколько раз ударил об землю.]

1

[Для храбрости включил Сабатон.]

Rikudo Nagashi
Angmar Witch-King
БЕЖИМ.

F[]stER-MaN
Удачи тебе, Фостер!

Riсhard
Это... Я не могу тебе объяснить сущность этой пикчи, Ричард.

1

Riсhard
Вау! [выскользнул из рук Ричарда] Было весело. [несколько раз облетел Ричарда и, задумавшись, остановился] Плоть, фу. Ты когда-нибудь задумывался о жизни будучи призраком? О, это так приятно!

1

F[]stER-MaN
[Пока противник думал, заключил его в ледяные объятия... льда. Иначе говоря, заковал его в ледяной тюрьме.]: МНе больше нравится быть личом.
Домино Котэ
А ты попытайся.

1

Riсhard
[возник за спиной Ричарда] Знаешь, твои приемы следует немного разнообразить... как насчет... [вселился в Ричарда] Давай покопаемся у тебя в мозгах!

1

Riсhard
Значит, попробуем взять над тобой контроль...

1

F[]stER-MaN
[У призрака ничего не вышло, поскольку у Ричарда не было мозгов.]

1

Riсhard
Нежить!
Может, попробуем договорится? Ты - мне, я - тебе. Логично.

1

F[]stER-MaN
Да. Сейчас ты летишь к тем живым и возвращаешь их сюда, в любом состоянии, а я в замен не запираю тебя в камне душ, призрак.

1

Домино Котэ
Бежал с простреленной ногой (коленом) и получал пули в спину, мда, удачный денек.

- Куда дальше?

1

Riсhard
Один раз я там побывал... второго раза не будет, не надейся. Да, кстати, чем тебе Котэ насолил?

1

F[]stER-MaN
Это долгая история. В погоню! [Погнался за командой.]

1

Angmar Witch-King
Гм... К выходу! Ещё не всё потеряно, мы сможем восстановить контроль над городом. В первую очередь нам нужно вернуть склад охранной службы, с помощью которого мы сможем вооружить контрреволюционеров.

1

Riсhard
Постой, куда торопится? [возник перед Ричардом] Мир тесен, еще сочтетесь. Лучше давай выпьем чаю.

1

F[]stER-MaN
Впервые вижу призрака, предлагающего выпить чай. Некогда. К тому же я не пью. [Побежал за сбегающими.]

1

Домино Котэ
-Хорошо! Где этот склад? Нам лучше не показываться. Тебя они не узнают, а мы с Рикудо особи примечательные.

1

Riсhard
Нет? Ну ладно... [несколько раз облетел Ричарда и исчез, после чего возник перед Котэ и его командой] Вы тут что мельтешите?!

1

Angmar Witch-King
Южная часть Хаба. [Надел маску Ильича.] У меня есть один связной в кое-каком баре, который сразу же соберёт наших единомышленников в подвале музея, где мы можем организовать штаб. Позывной - Флинт.

F[]stER-MaN
Чёрт, я думал, что ты его нейтрализовал.
Команда, побежали! Времени остаётся всё меньше. [Кинулся в грязь.] Это собьёт его с толку.

1

F[]stER-MaN
Встал перед призраком как ошарашенный и неловко произнес:

- Бьемся против революционеров.
Домино Котэ
Хорошо, надеюсь нам удасться привлечь на свою сторону олигархат Хаба, если Шахтар их всех еще не перебил.

1

Домино Котэ
Позывной - Флинт.
СОРОКА!!11
Angmar Witch-King
Я думал вы бежать собрались. Я - Фостер, местный старожила, бессмертный, ученый... бывший ученый.

1

F[]stER-MaN
Приятно познакомиться, эмм... Мистер Фостер.

1

Домино Котэ
Падла одна с Юпитера :)
П.С. Предоставь ссылочку на смайлопачек, а то йа потерял :(
Angmar Witch-King
Все верно, мой юный друг. Хоть кто-то с уважением произнес моё имя... наконец. [исчез]

1

Стоит ли мне напоминать, что за вами бежит злой чернокнижник?

1

F[]stER-MaN
Вообще-то я его тоже утерял. Смайлы нашёл в Google Images.

Riсhard
А мы уже убежали.

1

Riсhard
*выпустила в чернокнижника пару стрел*

http://rghost.ru/54991887 - смайлопак.

1

Riсhard
[появился перед Ричардом] Расскажи мне о себе? Кто ты? Твой род занятий? Я вот работал ученым... когда-то... в подсобке... НО ЭТО НЕ ВАЖНО! Мне важно знать больше о моем новом субъекте.

1

Riсhard
Нистоит
---
Надрезал себе руку и сделал кровавый след до ближайшей канализации.

1

F[]stER-MaN
Да отвали ты, мне их догнать надо.

1

Riсhard
У меня самонаводящиеся стрелы, лол.

1

Rikudo Nagashi
А они не знают куда лететь.

1

Rikudo Nagashi
Благодарю, уважаемая.

Riсhard
Нет! Остановись... остановись говорю! У-у, какой упертый малый... [появился перед Котэ] Каков твой план?

1

Может вы уже убегать будете? Просто по идее, это должен был быть побег, не?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ