на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Комментарии: 474
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Много олдфагов ушло, которые раньше те же блоги пилили. А сейчас что? Заходишь, 2013-2014 годов пользователи и почти ни одного олдфага. Всё ради бонусов.

Всем дня или вечера.

4

Он снял свой респиратор и закурил. Затхлый город безликого мегаполиса непривычно наполнил его легкие и вызвал неоднозначные воспоминания. Безликие куски стекла и бетона, щедро приправленные ярким неоном, призванным скрыть их унылую безжизненность. Он оглядывался вокруг, но ничего в нем не вызывало знакомых откликов, все было новым, другим, нехорошим. Желудок свернулся в неприятный узел и вызвал приступ болезненной тошноты, которая сменилась легкой паникой. Где он? Действительно ли это тот самый PG? Его PG. Стараясь не выходить на оживленные улицы, он шел по направлению к Феному, а вокруг него шла масса непривычных людей. По ним было видно, что они тут недавно и прибыли после ТОГО САМОГО дня, когда все начало стремительно меняться. В тот день он трусливо убежал, пообещав, что вернется позднее. Но нужен ли он сейчас кому-то? Остатки тех, кого он знал когда-то, наверняка забыли его или ненавидят за его недостойный поступок. Увидим... возможно в том островке жизни, что он когда-то знал и любил, еще остались его друзья, а им наверняка нужна сейчас любая помощь. Увидим....

Под ногами ничего не скрипело и это было странно, видимо кто-то старательно вычищал весь мусор, что мог вызвать недовольство населения. Власти этого места любили строить из себя кристально честных людей, но на деле оказывались обычными жуликами, что любят только деньги и готовы смотреть в рот кому угодно ради них. Мерзко... В голову закрадывались удручающие мысли. Это все - просто машина, созданная подавлять все признаки инакомыслия. Лучше иметь покорных баранов, чем своевольных людей. Настоящих людей, а не эти растения, что были уверены в полноценности своей жизни. Все они сломлены, разобщены, одиноки в своем стремлении создать тихое место, где их никто не будет трогать. Всем хочется славы, денег, уважения... Самолюбие хлещет изо всех дыр и заливает эти чистые улицы, пачкая ботинки и заражая тех, кто еще не успел поддаться скверне. Эта машина неумолима... у нас нет сил сражаться с ней и неизвестно, сколько им еще позволят тут жить. Время неумолимо, оно пытается растереть нас в пыль и пустить все хорошее по ветру... НУ и пусть... Ну и насрать! Пока что еще не все кончено и возможно они смогут что-то переменить. Ноги незаметно довели его до огражденной территории, которая пока что принадлежала только им. Тут он все еще был свободен... Надолго ли?

4

Тарелку с наступающим Днем Рождения! :3

3

Dragon Age 2 шлет меня по адресу, который в уточнении не нуждается -_-
Вылетает после попытки начать новую игру и хоть убейся – я уже и разные репаки скачивал, и патчи ставил, и всевозможные драйвера пообновлял, а бестолку. У меня уже второй день бомбит по этому поводу!

P.S. – Теллери, с наступающим! :3

3

Ну и брось этот отстой.Я ME3 перепрохожу.Репак со всеми ДЛЦ.
Портировал сейв.

3

Чебурун с дробовиком
Надо же какое падение сов. Я тоже это делаю, правда, в то время, когда не играю с другом в Saints Row 3.

3

А я всё ещё гамаю в Варкрафт. До 11 lvl немного осталось...

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну что, Тарелка? Ещё раз ты обернулся вокруг Солнца. А что это значит? А это значит, что ты постарел ещё на один год. А это что значит? А это значит, что завтра у кого-то будет болеть голова. Ну а что это значит? Это значит, что у одного талантливого, умного, приятного и просто хорошего человека сегодня День Рождения!
С Днём рождения, дружище! Желаю тебе богатырского здоровья, успехов в жизни и в творчестве и приумножения твоего таланта! Желаю тебе много хороших друзей и желаю, чтобы ты не испытывал финансового недостатка и не знал, что такое грусть.

И стишок:

От всей души желаю лично,
Чтоб как домашнему коту,
Тебе всегда жилось отлично
И на роботе, и в быту :3

Выпиваешь уже, именинник?

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Меня убить мало.)
С прошедшей днюхой. Желаю счастья, успехов, здоровья, хороших друзей, отличного настроения и удачного творчества.)))

3

Ой эээ... С Днюхой! Желаю счастья здоровья и другого. Конечно торт ! Чтобы было так же много денег как в нём.

Спойлер
3

Spiritfenrir
Жаль :(

Пауль Атрейдеc
Спасибо :3

Dragon_Moder_Blaga
Проживу, не переживай. Спасибо :3
_______________
Посоны, читали бы вы посты ранее... Ну да чёрт с ним, спасибо :3

3

Dr. Mephisto
Ну понятно, что вы не будете драться мечами (кроме Рикудо) и кидаться заклинаниями (кроме Рикудо).

Ну крч, плохая идея, да?

3

Riсhаrd
Шанс отравиться минимален, если на улицу выходишь не часто. Но тут смотря как он распространяется уже.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Как ВИЧ, только ещё при тесных контактах с зараженными.

3

Riсhаrd
Человек-охотница 32 lvl, Эльф крови-маг - 27 lvl.
Не очень много, пока что...

3

Rikudo Nagashi
Мне тебя уже всяко не догнать.

3

FC Shakhtar Donetsk
*Если не отключат свет*
А у нас-то завтра (ну, уже сегодня) как раз-таки и отключат.

3

Rikudo Nagashi
Riсhаrd
Я бы порекомендовал хороший сервер но тут ссылки нельзя скидывать. Просто я там уже 87 уровня.

3

Spiritfenrir
Это ты ей рекомендуй, сервера я сам знаю.

3

Spiritfenrir
Ну-ка, что за сервер? Можешь просто название написать или что-то вроде того, а в Гугле сама уж найду.

3

Riсhаrd
Нука расскажи его имя. Если знаешь.

3

Rikudo Nagashi
Только я сразу говорю там есть 100, 10, и fun если не ошибаюсь называется ... Щас.

А вот название пандавов pandawow.

3

Spiritfenrir
Pandawow... Возьму на заметку, спасибо.

3

Rikudo Nagashi
Если будешь заходить пиши. У меня сейчас не работает интернет на компьютере.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Излагай.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Ладно. Я подумаю, что можно сделать с этим...
Ты знаешь Тайдения?

3

Скратчевский Фоустер-Манской
нанапасаны вернулись и уже тут. кукурузис

3

Скратчевский Фоустер-Манской
И тебе добра.
Жаль, что многие ушли. Хорошие парни были. С ними и ПГ процветал, так сказать.

3

Dina_Mit
С возвращением, дружище. Надеюсь, ты тут будешь чаще появляться.

3

Dina_Mit
Есть какие-то идеи чтобы расшевелить всё это?

3

Dina_Mit
А ты же вроде бы было Зеро, нет?

3

Похоже, Феном остался единственным пристанищем олдфагов.
Пора писать 4-ую эпоху, господа.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Олдфаг ли я...? Не особо считаю себя таковым, ибо я с 2012 года здесь. О истории ПГ ничего не знаю, кроме смены дизайна... Олдфаг ли я...?

3

Скратчевский Фоустер-Манской
И с чего она начнётся?

3

4-ая эпоха... Время великих инноваций. Время хаоса и заговоров. Не могу сказать, на чьей я стороне...
*Шиноби включила телевизор. Шли новости. Вдруг сюжет о какой-то корове-чемпионке по удоям прервался, на экране появилась ведущая и ровным голосом сказала* Новость с пометкой "молния". Бунты продолжаются на улицах Фенома. Протестующие медленно продвигаются к главному штабу.
*Тёмная фигура повернулась к Рикудо* Эти люди... они как призраки, они всегда в тени. Скрываются за масками лжи и лицемерия. Ты нужна мне для этого дела... Они не смогут остановить это. Они не смогут остановить будущее.
*Криво ухмыльнувшись, она ответила фигуре* Как будто бы у меня есть выбор.

3

Всем кальмаров! :З
Скратчевский Фоустер-Манской
и так у меня идей нет. Хотя...

3

Rikudo Nagashi
Отличная идея.
Время великих инноваций. Время хаоса и заговоров... Бунты продолжаются на улицах Фенома. Протестующие медленно продвигаются к главному штабу.
А кто ета темная фигурка? :3

Спойлер

Я? :3

и второе нападение зомби на Феном.
Моя работа с:

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Гордость mode on
Я на этом форуме с 2011 года, я олдфаг! (да, да, конечно...)
Гордость mode off
А вообще насколько я помню, то после прекращения модераторства Тэлла (я пришёл спустя некоторое время) Феном переживал кризис приключений, в том плане, что большинство из них "сносилось", в том смысле что доходит до кокой-то точки и... тишина... а позже к ним просто не хотели возвращаться. Тогда жил лишь форум что за пределами Фенома (творчество по самой игре и прочий гомон). Позже и он затух. И именно после "улучшения" ПГ, мы видим Феном таким, как сейчас... Вроде вся история если в 2-х словах. Но наверника кто-то может сказать больше и состряпать 4 эру в истории Фенома.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Либо ты, либо Котэ.

...

с вероятностью в 99,4% это ты. :3

3

Dragon_Moder_Blaga
Привет. Как там комикс поживает? :3

Скратчевский Фоустер-Манской
Фостер!

3

[Бунты. Всегда и везде народ был чем-либо недоволен. Им нужен жестокий и сильный лидер, а не та размазня, что сейчас правит. Я бы подошёл прекрасно на эту роль. Не-е, я бы не удержался и начал массовые геноциды среди населения. Хм. Как будто ты и так не устраиваешь этого. Да, но если я буду делать это с короной на голове, то это будет законно. Почему я разговариваю сам с собой? Нет, я диалогически думаю. Почему я диалогически думаю? Я же только один в своей голове. Или нас много? Ермак? Легион? Голлум? Ричард! Только я один в своей мёртвой голове! В ней нет места всяким там другим личностям, кем бы они ни были.]:
- Вообще-то ты здесь не один.
[До Ричарда сразу же всё дошло.]
- Мне следовало догадаться, что они пошлют надзирателя. После всего, что я сделал. Но, кажется, Наблюдатели не могут вторгаться в чужие мысли?
- Это ты так думаешь. Но вообще-то да, не можем, эта небольшая способность мне досталась от Совета.
- И что ты будешь делать? Убьёшь меня? Я уже мёртв, забыл? Или донесёшь Совету, чтобы они меня пленили?
- Я ещё не решил...
***

P.S.
3

Dragon_Moder_Blaga
Я на этом форуме с 2011 года, я олдфаг! (да, да, конечно...)
Я тоже с 2011, но я старше тебя на 4 месяца.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Наконец-то ты мне ответил :3
В общем дело поехало. Рикудо и Ричард уже начали играть и видимо ФРПГ пошло. У тебя есть анкета, по этому включай бредогенератор и дуй участвовать. Я свою анкету сделаю и скоро присоединюсь.

3

Dr. Mephisto
Вообще-то я просто написал первое, что пришло в голову.

3

Riсhаrd
Ну чёрт, ну зачем ты это сказал? Я уже обрадовался. Думал, что ФРПГ пошло.

3

Так ну я тоже тогда включусь...

Корабль с надписью Фаранор. Прилетел в космопорт на Феноме, но там было много народу которые бунтовали...

через 3 минуты. Ааа... Я думал пошло уже.

3

Dr. Mephisto
Нет, ну вообще завязка-то неплохая. Вот только как всё это дальше-то продвигать?

3

Dr. Mephisto
Ну а какая могла бы быть связь между Наблюдателем из Darksiders и тем, что написала Рикудо?

3

А Гроксы уже того? Здохли?

Может просто нападение Гроксов, которые узнали о бунте и решили атаковать в самый подходящий момент?

3

Spiritfenrir
Ну пожарим/порежем/расстреляем/ещё что-нибудь в собственном соку мы их всех, ну и что дальше? У нас же ещё не отняли большинство сил.

3

Значит так...
Для начала необходимо написать логический конец нашего предыдущего приключения. И именно конец, ибо продолжать его без Котэ и Крама смысла нету, вот. Куда делся Ричард и как мы нашли выход из подземных лабораторий "Зонда", а так же как Фостер нашел тело.

3

Скратчевский Фоустер-Манской
Да я там перед входом в лабораторный комплекс стою, пытаюсь расплавить дверь.
Spiritfenrir
Ну мы их там пожарили и съели, что дальше? И почему я не могу разбомбить их корабль пока они тянут? Чтобы от этого избавиться, то нужно написать логический конец нашего предыдущего приключения.

3

Ну и что все затихли-то? Писать сейчас всяко не мне, поскольку я не с вами в лабораториях.

3

Riсhаrd
Я анкету на не призрачного Фостера пилю.

3

Riсhаrd
Так если-бы и был, то Котэ и Крама нет, а без них как продолжить? Не как...

3

Spiritfenrir
Гррроксы. Хорошая идея для дополнительной сюжетной линии.
И кстати. При всём желании ты вряд ли их всех уничтожишь.

3

Dr. Mephisto
Таки да.
Тем более, что мой персонаж в прошлом работал на гроксов в качестве информатора. Тогда и познакомился с Котэ.

3

Riсhаrd
Нет. Серьёзно. Я же сказал, что дополнительная сюжетная линия. Не основная. Смекаешь?
В качестве основной сюжетной линии нужно подумать...

Скратчевский Фоустер-Манской
Можно составить список самых бредовых и не очень идей, чтобы потом выбрать путём голосования...

3

Dr. Mephisto
список самых бредовых.
Самое бредовое это: Нам предлагают задание украсть учёного ихней рассы из лаборатории в главном городе Гроксов. И наградой 20 000 000 000 спорл.

3

Dr. Mephisto
Ну что вообще нам могут сделать гроксы? И зачем мы им понадобились?

3

Dr. Mephisto
Нет, жизнь не тлен. Единственная её проблема - это то, что вокруг слишком много живых человеков.
Dina_Mit
Меня уже раздражает вся эта тема с Украиной (без обид).

3

Dina_Mit
Ну, кхм... Вообще-то здесь граждане этой страны как-никак присутствуют. Молчать им изволите?

Riсhаrd
Единственная её проблема - это то, что вокруг слишком много живых человеков.
Не всегда беда, да-да-да.

Меня уже раздражает вся эта тема с Украиной
Ну так зачем читаешь посты на эту тему? Твои проблемы ведь.

3

Друзья! Товарищи!
Вот и настал момент выпуска нового комикса "Типа Феном"!
Желаю вам приятного просмотра!

Комикс

Примечание:
1)Всё получилось фиго, крайне фигово, вообще фигово! Настолько фигово что вас стошнит, только если вы хорошо разбираетесь в искусстве и можете красиво рисовать!
2) Комикс вышел стэбный, хотя и предыдущие тоже были таковыми, но здесь присутствует глумление над одним ед. персонажем Фенома! Так что извиняйте!
3)Всё выполнено в чёрно-белом стиле (ну почти), а так же скудно и скучно...
4) Без Макса это не тру-комикс о Фене... Я работал один!
Так что если хотите читать комикс после всего выше сказанного, то милости прошу.

Спойлер
3

Rikudo Nagashi
*слопал борщ с удовольствием* Мммм... Какой вкусный борщ, лепота. Пасиб :3

Red Bull Energy
Ну так приезжай ко мне в Киев. Кроме борща и варениками накормлю.

3

Rikudo Nagashi
у обезьян даже больше извилин, чем у некоторых людей

3

Dr. Mephisto
Стоит задуматься над тем, почему же Рикудо в дуэте со мной/тобой/Фостером/Крамом/ещё кем-нибудь не может их всех поубивать. Или одна. Или почему кто-либо из нас один их расхреначить. Или почему мы не можем их взять всей нашей толпой, у нас ведь наверняка хватит ударной силы. Или почему мы не можем штурмом взять место, где Рикудо хотят казнить.

3

Riсhаrd
Всех поубивать, штурмом. Какой от этого интерес?
Если у наших персонажей есть "супер-силы", то это не значит, что мы можем вот так просто всех поубивать.
Dr. Mephisto
Задумка неплоха. Доработать стоит.

3

Riсhаrd
Логичный, но абсолютно не интересный :)
К тому же мы слишком эпичные.

3

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех
кинетически кореллирyющих аспектов,исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает
позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной
сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может
экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций
неоколониализма;неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом
социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации,увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной
конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз
только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно-очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

3

Дело было вечером, делать было нечего...

Лучше не смотрите

http://img.playground.ru/images/7/4/TelleryDance.gif
По названию изображения и так ясно кто-это (да и те кто читали комикс и так узнают.)

3

Dragon_Moder_Blaga
Тарелка просто к бабушке съездил :3

3

Снова первый (не считая Теллери). Впрочем, и спешить-то не надо было.

Да, точно, с наступающим днём рождения.

2

Rikudo Nagashi
x1 на пиратке. Это же самобичевание в чистом виде. Садомазохизм.

2

Чебурун с дробовиком
Я лучше ДАО в четвертый раз перепройду, но с новыми модами, за другой класс и с другими развязками :3
Ну, может быть, потом МЕ опробую - как раз диск с первой частью валяется...

2

Riсhаrd
Для первого раза сойдёт. К тому же, я на x1 только из-за друга своего сижу пока что.

2

Rikudo Nagashi
Для первого раза х100 надо. Чтобы можно было учиться во всех аспектах игры, как ПВЕ, так и ПВП.

2

Riсhаrd
Что ж, возьму это на заметку. А то ж я в MMORPG пока что нуб.

2

Rikudo Nagashi
Ну и всё равно, количество работающих квестов на х100 равно количеству работающих квестов на х1. На х100 не только качаться быстрее, но и не надо бить всевозможных кабанчиков ради следующего лвла.

2

Riсhаrd
Понятно, спасибо за пояснение.

2

Rikudo Nagashi
Хотя я давно уже в WoW не играл, может со времён WotLK починили большинство квестов на пиратках х1. Надо скачать, да самому посмотреть. К тому же я за Альянс никогда толком не играл.

2

Dr. Mephisto
Ну что, Тарелка? Ещё раз ты обернулся вокруг Солнца. А что это значит?
Что кто-то ещё на год ближе к смерти.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
С Днём рождения! Может попробую тебе позвонить ( откуда такая щедрость?!)
Riсhаrd
Что кто-то ещё на год ближе к смерти.
Я конечно твоё мнение разделяю на все 100 процентов, но зачем бравировать своим цинизмом перед всеми?

2

Пауль Атрейдеc
Это не цинизм, а просто констатация факта. Мефисто забыл упомянуть его в своей душещипательной речи.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов и всего наилучшего!

2

Riсhаrd
Это не цинизм, а просто констатация факта.
Нет, это цинизм в форме констатации факта.
Моя речь пронизана лучами добра. Нечего негативом её наполнять.

2

Dr. Mephisto
Нет, это цинизм в форме констатации факта.
Но это же всё равно констатация факта. Пусть и циничная, ладно, но констатация.

2

Riсhаrd
Пусть и ЦИНИЧНАЯ
А разве так правильно? У человека праздник сегодня.

2

Dr. Mephisto
У многих людей ежедневно дни рождения, это не мешает мне быть циником круглосуточно.

2

Riсhаrd
Слава богу, что не все такие как ты.

2

Dr. Mephisto
Было бы скучно жить без оптимистов.

2

Riсhаrd
Могу поспорить, что прогресс человечества сильно бы замедлился, если бы не было оптимистов.

2

Dr. Mephisto
Вполне нормально.

Пауль Атрейдеc
И вам не хворать.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну это хорошо. У нас тут жарковато.

Пауль Атрейдеc
Привет.

2

Rikudo Nagashi
F05t3R
Человеки любят помолчать. Иногда.

2

Поговоришь тут, когда твой город хотят стереть с лица земли.

2

Dr. Mephisto
Вообще-то в этом случае люди как раз таки не молчат, а разбегаются в стороны с воплями.

2

Riсhаrd
Всё-таки получается умер Феном...

2

Spiritfenrir
Отлично, из его "трупа" запилю себе Цитадель, Ледяной Трон и буду здесь править нежитью, аки Король-Лич. Надо только некромантии обучиться.

2

Riсhаrd
Больно много ты хочешь. Соберём мы на тебя рейд!

2

Все короче я написал о своём существе в приглашалке (блин ну я забыл её имя) всем спокойной ночи

2

Так сказать, если к новой эпохи придем - тема вам.

Мефисто с наступающим, или наступившим, Днем Рождения!

2

Стоп у Dr. Mephisto сегодня День рождения?

2

Dr. Mephisto
С днём рождения, желаю тебе, чтобы твой город не стёрли с лица земли и чтобы ты не умер. Либо воскрес потом.

Короче, держи тортик.

Ок, всё, я дописал биографию на ослабленного.

2

Spiritfenrir
Спасибо, спасибо :3 *забирает деньги себе*

Autistic Cat
שָׁ לוֹם
УРА! :3
Какой няшный гиблинг, спасибо :3

Riсhаrd
И тебе спасибо :3
Обязательно воскресну. Но думаю, что до этого далеко ещё :3
____________________________
Посоны. Ачивка на 3 дня даётся. Сегодня день ВДВ, а вот завтра у меня днюха.
Но всё равно всем спасибо :3

2

А меня не упомянул, ну ладно :с

Кину ещё Криогильзу, шикарный трек.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Чёрт, дружище, извини. Не заметил тебя :(
Спасибо и тебе за поздравление :3

2

Dr. Mephisto
Да какая разница, меня вон тоже 2-го марта поздравляли.

2

Dr. Mephisto
Чувак это был торт, а не сейф.

2

Dr. Mephisto
С Днём Рождения, дружище! Желаю тебе хорошей жизни, без побудки "градами"!

2

Dr. Mephisto
С днём рождения! Желаю всего-всего хорошего, побольше счастья, и чтоб следующий год ты прожил на ура! (Прожил чтоб обязательно!)

2

Dr. Mephisto
Слыш, ты зацени биографии мою и Рида.

2

И так теперь надо думать как добавить в игру меня и Ричарда.

2

Riсhаrd
Слыш ты, с мамкой своей будешь так базарить, ёпта!
Кхм... Ладно. Вот по твоей просьбе: http://forums.playground.ru/spore/anketi_vashih_personagey_dlya_uchastiya_v_frpg_v_2_0-825317/#comment-12312502

2

Spiritfenrir
Воу, воу, я-то уже в игре.
Dr. Mephisto
Да я случайно, там просто с другом в этом время базарил, ну на автомате так и написал.
А как тебе идея Фостера?

И-и... мы всё равно не продолжаем.

2

Riсhаrd
Я не могу же быть всё время онлайн. Дела... Дела...
А что, собственно, он предложил?

2

Dr. Mephisto
Назначить меня местным Повелителем Тьмы, Королём-Личом, Лордом Нежити. Соответственно, с моим собственным маленьким государством, мёртвые жители которого будут состоять из бывших жителей Хаба.

2

Riсhаrd
И сделать партию по СтарКрафт или ВарКрафт, чтобы у каждого была база и войска, угу.

2

Dr. Mephisto
Не-не-не, именно WORLD of Warcraft, а не Warcraft 3.

2

Riсhаrd
Мне больше СтарКрафт по душе.

2
Спойлер

Минутка смеха, всем спокойной ночи.

2

Dr. Mephisto
Здравствуйте. Ещё раз поздравляю Вас с Днём Рождения.

Готовы обсудить дальнейшее развитие событий?

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Спасибо, товарищ Фостир :)

Да. Думаю, готов выслушать ваши предложения.

2

Dr. Mephisto
Думаю, стоит подождать Ричарда. Я ему вчера предложил стать имбой, но это было плохой идеей.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Нет, имбой никто не будет.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Оп, а вот и я.

2

Dr. Mephisto
Ну эт понятно.
Riсhаrd
И вам тоже здрасте.

2

Dr. Mephisto
Зато впервые за долгое время злодеем был бы не какой-то левый чувак, а один из игроков.
Скратчевский Фоустер-Манской
Ага, привет.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Ну ещё есть какие-то идеи?

2

Dr. Mephisto
Если мы хотим начать новое приключение, стоит закончить прошлое.
В голове есть пара идей, но они тупы. На большее мой мозг не способен :с

2

Dr. Mephisto
Знать - нет, но на Феноме видел.
Riсhаrd
Не-а.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Жаль :(

2

Скратчевский Фоустер-Манской
И вот у всех так. Идея есть, а желание излагать отсутствует.

2

Dr. Mephisto
С ПГ он ушел, видимо, да?
Riсhаrd
Знал бы как изложить - изложил :V

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Да. Хорошо он играл в ФРПГ с Котэ в своё время.

2

Dr. Mephisto
Вспомнил ещё Мистера Картера, ныне MadNazi. Тоже на Феноме проживал, а сейчас нет. На сайте вроде появляется.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Всегда есть способ изложить. Воспользуйся гуглом как словариком, если словарного запаса не хватает, говори прямо как слова в голове построятся.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
А за это спасибо тебе. Я-то Картера потерял, а он, подлец, ник сменил.

2

ФРПГ еще существуют?
Хех, я думал, что все ФРПГшники вымерли вместе с динозаврами.

2

Всем привет! Я смотрю почти все зашли.

2

TheWingedSnake
ФРПГ таки живы, да. И процветают кое-где.
----
Ну и да, приветствую всех.

2

Rikudo Nagashi
У меня знакомый был на этом сайте, говорил, что тут есть что-то подобное. Правда, в конце концов внешний мир оказался сильнее, и ему пришлось, кхм, завязать. Аккаунт ему пухом.

2

TheWingedSnake
Почему они должны были вымереть?

2

Скратчевский Фоустер-Манской
И слава Б-гу.

2

Riсhаrd
Тому что ФРПГ уже никому не интересны. У людей плохо с воображением стало.

2

TheWingedSnake
У нас сейчас аналогичная проблема.

2

TheWingedSnake
Мне, например, интересно. С воображением всё в порядке. Просто не всегда время есть. Помимо ФРПГ есть жизнь реальная.

2

Dr. Mephisto
И всё равно, несколько странно, что в нашей научно-фантастической, по идее, вселенной присутствуют... ну я даже не знаю как сказать... Teenage Mutant Ninja Elf и Лич. Как-то это не по теме - вроде бы научная фантастика, а тут же и магия.

2

TheWingedSnake
У меня с воображением все в порядке.
Dr. Mephisto
И не только.
Riсhаrd
Похоже меня забыли...

2

Teenage Mutant Ninja Elf
Проиграла в голос, что называется. :D

2

Spiritfenrir
А, да, точно. Вот, ещё этот чувак, он тоже колдовать умеет.
Rikudo Nagashi
А у тебя как с воображением?

2

И-и... времени 17:32 по Уральскому времени, то бишь, в Москве - 15:32. Нам даже русско-украинские отмазки не пригодились.

2

Riсhаrd
Как-то это не по теме - вроде бы научная фантастика, а тут же и магия.
Я так понимаю, с комиксами Марвел ты знаком лишь поверхностно?
Dr. Mephisto
Spiritfenrir
Я имею ввиду молодняк. У олдфагов (а вы, как я понимаю, здесь давно) уже есть какие-никакие скиллы.

2

TheWingedSnake
Более-менее, знаком. Во всяком случае, куда больше, чем большинство моих знакомых, чьи знания ограничиваются киновселенной.
Я имею ввиду молодняк.
Эм... вообще-то я тут дольше, чем Спирит. Во всяком случае, я не помню, чтобы его упоминали, пока я отыгрывал Сикко Термоштепселя/Профессора Мерзоцида/Призрачного Всадника.

2

Riсhаrd
Не жалуюсь на знания их комиксов.
Просто там тоже научную фантастику щедро перемешивают с магией и прочей чепухой.
Эм... вообще-то я тут дольше, чем Спирит.
Уж не обижайся, я же, в общем то, сам ньюфаг, не знаю кто здесь и сколько сидит.
пока я отыгрывал Сикко Термоштепселя/Профессора Мерзоцида/Призрачного Всадника
Хех, неплохое портфолио.

2

TheWingedSnake
Да я в курсе, просто как-то не подумал про них. Хотя в тот момент читал "Эру Альтрона".
Хех, неплохое портфолио.
Ну там может побольше, но это вот все, кого я помню. Потом ещё Альтрон был, как раз во время отыгрыша этого персонажа и появился Рид.

2

Народ, не кто не думал продолжить прикл? Уже 4 часа.

2

Riсhаrd
Вообще с фантазией норм, но для этой ФРПГ идей нет. А если и есть, то все они бредовы и чуть более, чем наполовину - анимешные.

2

Rikudo Nagashi
Отлично, у меня тоже нет идей на будущее. Живём импровизацией!

2

С фантазией тоже нормально, но сюжет уже не торт. Да и без большинства старых пользователей, это будет уже УГ.

2

Что, у меня одного тут не нормально с фантазией/воображением?

2

Riсhаrd
У тебя с воображением было нормально.

2

Пауль Атрейдеc
У тебя с воображением было нормально.
Ключевое слово подчёркнуто.

2

Короче не чего не удалось... Печаль.

2

Пауль Атрейдеc
без большинства старых пользователей, это будет уже УГ.
А что, много олдфагов ушло?

2

TheWingedSnake
Да. Довольно много... Даже Котэ... Даже он стал редко появляться.

2

Riсhаrd
Ну они захватили нас своим грави лучом и перенесли с потерей сознания на самую далёкую планету.

2

Dr. Mephisto
У кого тут синдром Аспергера?
...
Ня...

2

Spiritfenrir
Лол, это далеко не самая бредовая идея.
-----
Вот вам парочка "бредовых":
1). Вторжение титанов-гроксов (или не гроксов, а каких-то огромных существ).
2). Разборки с некоей группировкой, которая устраивает в Феном-Сити старое-доброе ультранасилие.

2

Rikudo Nagashi
2). Разборки с некоей группировкой, которая устраивает в Феном-Сити старое-доброе ультранасилие.
Кхм... если ты правильно помнишь, то меня народ хотел линчевать из-за того же, когда Шахтар представил меня народу как мясника и садиста.

2

Riсhаrd
А, то есть, было уже. Ну ладно. :(

2

Rikudo Nagashi
Как будто я один там такой маньяк и садист из нас, но он почему-то именно мне решил отрубить руки-ноги и представить меня народу.

2

Riсhаrd
А меня вроде бы как не хотели казнить... зря. *отпивает немного саляры из стакана под главную тему из "заводного апельсина"*

2

Rikudo Nagashi
Ну и ты со скуки не убивала. В таких количествах.

2

Кхм, а как к вам присоединиться? К ФРПГ то есть. Я, конечно, понимаю, что она еще не началась, и все ж.

2

Dr. Mephisto
Привет. Как там комикс поживает? :3

Ну как-то так...
Я предупредил....

Примечание: Мефис не собака, просто когда нарисовал первую страницу, то его персонаж получился таким... жалким... и похожего на пса (или это только мне кажется). Так-что Меф, не обижайся. А так, то комикс очень скоро будет готов, так что ждите!

Спойлер
2

Dragon_Moder_Blaga
Уже скоро - понятие весьма относительное. А кого ты там нарисуешь, Локи или Ричарда? Если я там появлюсь.

2

Привет всем, может к вам и присоеденюсь, если получится.

2

Dragon_Moder_Blaga
Какой печальный Меффи получился. T_T

2

Dragon_Moder_Blaga
ЛОЛ!

Подстебать меня - уже некий тред, однако XD
(Кстати, красиво прорисовано)

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Что там с нашим оживлением форума? Скажу не без гордости, что какое-то время я тут активнее всех заводил тусовки, посвященные приключениям.

2

Dina_Mit
Надо создать общий чат. Где-нибудь в Стиаме, чтобы всех видели.

2

Dina_Mit
Вся надежда на тебя :)

Скратчевский Фоустер-Манской
Ты имел ввиду, группу?

2

Dr. Mephisto
Можно и группу, но я говорил просто про чат. Группа таки идея хорошая.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Я сейчас не могу выйти в Стим.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Группу можно где угодно. Можно свой чат в Чатаделике, можно группу в ВК, можно группу в Стиме.

2

Dr. Mephisto
ВК не вариант, меня там нет. Чатаделик... всё же в Стиме почти постоянно. Но пока остановимся на двух последних.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Как по мне - Стим не вариант. По крайней мере для меня. Я там не всегда сижу. Предлагаю создать чат в Чатаделике. Хотя можно и там, и там. Не проблема же.

2

Dr. Mephisto
А если ты постоянно не сидишь ни в одном из трёх вышеуказанных мест? Ну, ВК у меня открыт фоном и я предпочитаю открыть его и забыть, с напоминанием о нем лишь присланным мне ответом на комментарий/сообщение.

2

ВК бываю часто, в Стиме бываю не так уж и часто... Насчёт Чатаделика хз, впервые о нём слышу.
---
Ох лол, а ведь я, оказывается, таки зарегалась на Чатаделике когда-то. O_o

2

А форум чем не устраивает? Всегда тут общались вроде

2

Так, а теперь - что такое Чатаделик?

2

Dina_Mit
Судя по всему, не устраивает тем, что хрен соберёшь публику в последнее время.

Riсhаrd
Эт кароч сайт, где можно чатиться, вооот. http://chatadelic.net

2

Rikudo Nagashi
А какая разница, что тут хрен соберёшь, что там?

2

Riсhаrd
Ну хз. Не я предложила использовать чатаделик.

2

Rikudo Nagashi
Тогда очевидно, что ваше предположение, Рикудо Холмс, не верно.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
А в Стиаме-то меня и нет. Точнее, есть, но вот последнее место, куда я завтра догадаюсь зайти - это Стиам.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Скажешь ник свой в стиме?

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Анкету писал?
Niet.

2

Кого сегодня утром сирена гражданской обороны разбудила палец вверх!
P.S. и н*****а не смешно.

2

Шаддам Коррино
А что у вас там случилось?

2

Подстебать меня - уже некий тред, однако XD
Да не то слово.)

Dragon_Moder_Blaga
Хотелось бы помочь, но увы, не смогу.

2

Скратчевский Фоустер-Манской
Гражданская Оборона учения проводила. а ведь это обосратся можно когда тебя утром будит сирена а по всем телеканалам только МЧС. (многие подумали мол американцы войну ядерную начали)
P.S. хапнул таблеточку ибо нервишки сдали.

2

SporeMaxis
Да не то слово.)
Воу, воу, Максис. Это уже угроза. Что я такого сделал вам? По что такую кару заслужил?

Шаддам Коррино
Ага, парень. У тебя нервишки из-за учений были, а я-то сбежал и зоны боевых действий.

2

Dr. Mephisto

Чай с Незалежной будете раз бежали? (а то не сильно то и много у нас зон боевых действий)
P.S. и всё равно денёк эта сирена мне испортила основательно (в 9 утра то)

2

Dr. Mephisto
Привет, неплохая кстати идейка. Одобряю. Пусть будет закрытый чат. Ну, так если что. Да и не пытайся мне позвонить, сегодня все укроМТС прекратили работу в Крыму и Севастополе. Пора брать российскую симку. Поэтому можно созваниться только через Скайп.
Шаддам Коррино
Приветствую последователей!

2

Пауль Атрейдеc
Тухло как то на других форумах (по RTW никого нет на GTA (все части, кроме консольных) полно школоты а про SH я вообще молчу) вот и решил на феном зайти.
P.S. мыж с тобой товарисч тут и познакомились, когда ещё срач про газовые гиганты был.

2

Шаддам Коррино
В Киев бежали, да. У нас там родственники.
Сочувствую тебе.

2

Шаддам Коррино
Даже Феном оккупирован УГ.

2

Шаддам Коррино
Кого сегодня утром сирена гражданской обороны разбудила палец вверх!
Кого-то она каждый день будит, только немного не гражданской обороны. А так привыкай, нужная вещь... кто знает, когда она понадобится. Мы тоже пол года назад даже в страшном сне не могли представить, что у нас война будет идти.

Скратчевский Фоустер-Манской
В Стиме то зачем? Туда точно никто заходить не будет.


Пауль Атрейдеc
УкроМТС прекратила работать, походу, не только у вас. Уже около недели не работает.

2

FC Shakhtar Donetsk
Ну, нам как бы официально заявили.

2

Dr. Mephisto
Вам то оно больше нужно. (и почему в Киев? Там вроде за русский язык можно по башке получить)

FC Shakhtar Donetsk
Скажите спасибо ДНР и Правому Сектору! (а ещё Порошенко и Яценюку)

Пауль Атрейдеc
Пичаль:(

P.S. сам то в Сибири живу но Донбассу сочувствую, в новостях пишут что каждый день на завтрак бомбы, мины и ракеты. (а это уж не шуточки, я то убог, от ГО пересрал)

2

Пауль Атрейдеc
Ну, нам как бы официально заявили.

А у нас просто не работает. Никто ничего не заявлял. А хитрые барыги подняли цены на стартовые пакеты других операторов чуть ли не в 10 раз. Ублюдки.

Шаддам Коррино
и почему в Киев? Там вроде за русский язык можно по башке получить
Я даже во Львове за русский язык не получил по башке.

Скажите спасибо ДНР и Правому Сектору! (а ещё Порошенко и Яценюку)
Скажу "спасибо" только первым. Потому что вторых до так называемого референдума на Донбассе не было.
А вас ещё марш за федерализацию Сибири ожидает. Боюсь, что-то нехорошее может там произойти.

2

FC Shakhtar Donetsk
Не зарывайся товарищ нам в Сибири хорошо (а Сибирь внимание

Спойлер

это часть Российской Федерации

)
Хех, не люблю я таких, наверное небось за тысячу гривен будете служить Незалежной Украине защищая её от замаскированных под украинцев агентов-москалей?

2

Шаддам Коррино
а Сибирь внимание это часть Российской Федерации
А разве это ставил под сомнение?

Хех, не люблю я таких, наверное небось за тысячу гривен будете служить Незалежной Украине защищая её от замаскированных под украинцев агентов-москалей?
Что?

2

FC Shakhtar Donetsk
Шаддам Коррино
Меня от вашего разгорающегося хохлосрача уже тошнит. Прекратили оба!

2

Шаддам Коррино
Хехе, прямо как в конце первой Дюны.

2

Пауль Атрейдеc
Только меня нет легионов сардаукаров:)
P.S. скукота, пойду ка я посплю

2

Шаддам Коррино
Добрых снов.

К твоему удивлению, там больше 50 процентов населения разговаривают на русском языке. Русский язык в Киеве совершенно не редкость. Да и всем пофиг там на тебя.

2

Dr. Mephisto
Да и всем пофиг там на тебя.
Как и во всём остальном мире.

2

Riсhаrd
Ага. Ещё скажи, что жизнь - тлен.

2

Вам так сильно доставляет постоянно говорить про Украину или что?

2

Dr. Mephisto
Ну так зачем читаешь посты на эту тему? Твои проблемы ведь.
А как мне не читать, если вы разговариваете на эту тему?

2

Riсhаrd
Мне то что? Я не украинец.

Dr. Mephisto
Мне казалось сутью Фенома как раз и было отдаление ото всех этих "проблем". Не читать эти посты просто невозможно, потому что они тут составляют большую часть по-моему.

2

Dina_Mit
Дык мы не всегда об этом говорим. Чего из мухи слона делать-то?

2

Всем привет! Всем крабов :З
Я сегодня что-то поздновато зашел.

2

Йоу.
FC Shakhtar Donetsk
Надо двигаться дальше :о

2

Когда у вас будет несколько свободных часов для приключения?

2

Spiritfenrir
И зачем нам крабы?
Dina_Mit
У меня - не сейчас.
Скратчевский Фоустер-Манской
Сап.

2

>"Отберу власть у кислого и займусь сексом с Ри..."
>"...займусь сексом с Ри..."
Проиграла в голос с подливой, лал))0
-----
А вообще, комикс - шедеееевр! *светлаков-фейс*
Кстати, офигенное кимоно на первом комиксе получилось)

2

Dragon_Moder_Blaga
Лiл, там Альтрон. В следующий раз уже Ричарда рисуй.

Ничего так, прикольно.

2

ПРОСИШЬ ДРАГОНА НЕ СТЕБАТЬСЯ НАДО МНОЙ В СЛЕДУЮЩЕМ КОМИКСЕ
@
СЛЁЗНО УМОЛЯЕШЬ ЕГО В ЛИЧКЕ
@
ДУМЕШЬ ЧТО БОГИ СЖАЛИЛИСЬ НАД ТОБОЙ
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ С ДОБРОЙ НАДЕЖДОЙ
@
Друзья! Товарищи!
Вот и настал момент выпуска нового комикса "Типа Феном"!
Желаю вам приятного просмотра!

@

2

Dr. Mephisto
@
ЗАТО ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ФЕНОМ ЭНЕРГИЕЙ ДЛЯ ПОЛЁТОВ И БОРОЗДИТЬ ПРОСТОРЫ КОСМОСА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЯКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРИБЛУД

2

Rikudo Nagashi
*Дал леща Рикудо* Упала отжалась сотню раз за хамство начальству!

2

Dr. Mephisto
Nyet. Сначала отжимай бразды правления у кислого, а уж потом приказывай. :3

2

Dr. Mephisto
Но... ведь... "Отберу власть у кислого..."
Эх. Значит, таки придётся отжиматься?

2

Rikudo Nagashi
Ладно, пожалею тебя. Можешь не отжиматься.

2

Rikudo Nagashi
Но тогда приготовь мне борщ.

2

Dr. Mephisto
Yes, my Lord.

*спустя несколько минут*
2

Rikudo Nagashi
А мне запеки человеческих мозгов.

2

Дааааааааа,давно я настоящего борщеца не пробовал!Жаль через инет ароматы не переносяться.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ