на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Комментарии: 463
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://bahmut.com.ua/news/topnews/1827-kote-iz-batalona-vostok-ya-ustal-ot-bardaka-ya-hochu-mirnoy-zhizni.html
Ты попался! И не вздумай теперь отнекиваться :)
Ну да, кстати, с днём рождения тебя. Да-да, тебя!

UPD: Причём такая фигня стала популярной в основном (почти полностью) среди мужского пола.
Я бы так не сказал. Среди броней немало и женского пола. Пусть меньше, но они есть. Они не так вызывающе себя ведут... да и в конце концов не фапают/клопают на пони.
Опять же, мы судим обо всех представителях по худшему примеру. Причём же не только по отношению к брони. Это давно сформировавшийся стереотип.
Нет, конечно же, идиотов среди брони хватает. И быдла тоже. Но я не думаю, что если бы он не был брони, то не был и быдлом бы. Это от характера человека зависит, от его воспитания, а не от предпочтений.
Поехавших от мультсериала тоже немало. Хоть и сложно это признавать, хоть кажется как-то из области бреда тот факт, что люди сходят с ума от какого-то детского мультсериала, но к сожалению, такие случаи есть. Я сам могу привести не один пример этого. Они вроде бы до просмотра были адекватными и ничего не предвещало такого развития событий... но они сошли с ума. Что может помочь таким таким? Может кто-то знает?
Но опять же, описанные мной две категории брони у всех на слуху. И по ним судят и остальное коммьюнити. Стереотип, я уже говорил это ранее. А страдают от этого стереотипа вполне адекватные брони, которые есть. Может быть их даже и меньшинство, кто знает. Но они есть.
Не надо судить о человеке только про его увлечениях.

5

Вам, что, заняться больше нечем, кроме как устраиваить дискуссии по теме: "у тебя комплексы и поней смотришь".
Dr. Mephisto
Max Fry
Зачем вы пытаетесь доказать друг-другу свою точку зрения? Каждый имеет свою собственную и врядли захочет сдавать позиции... Впрочем делайте, что хотите, мне уже всё равно.

5

Хватит искать виноватых. Нас вежливо попросили закончить срач, так давайте это сделаем. Не будем переводить стрелки, искать виноватых, кидать глупые ссылки на Википедию и т.д.
Иначе может это сделать отнюдь не Гентек и отнюдь не вежливо. Только тогда не надо будет биться головой об стену и кричать, мол что же мы наделали?

5

Dr. Mephisto
Я и не ставлю под сомнение то, что виноват Зуко и что ты Святой.

Спойлер
4

И у меня было пара банов. Но теперь я исправился и стал модератором. Карма.

А ведь когда-то я входил в число брони ПГ, которая любила тусить в пикче-тредах. Было весело. Скучаю по 2012..

4

Riсhаrd
Я не собираюсь никого убирать. Лол, убрать. Вы вообще что ли? Ау, очнитесь. Вы в интернете. Все брони нелюди, на Феноме им не место. Когда-то давно, они тоже здесь бывали и всем было хо-ро-шо. Вегаса вспоминаем, Картера, Тайдения. Почему вы начали так резко их презирать? Ну зашел сюда один человек с пони на аватаре, так ему пишут, что его аватарка усугубляет атмосферу здесь ._. И начинается... Заходит второй, постит пару смайлы с пони - на него кидаются. Это. Не. Запрещено.
Поэтому Вам придется с этим смирится. Такое бывает очень редко, а если и бывает тут начинается срач.

4

Товарищ Фостер
Правильно. А я их смотрел почти два года. И знаешь почему бросил? Мы с другом поссорились, с таким же, как я, фанатом поней. Вот только он совсем поехал от них.
Правильно! Уважаю!

3

Autistic Cat
С днем рождения)

А я, глядя на разных "весьма интересных" представителей субкультуры брони, прихожу к выводу, что адекватные брони - вымирающий вид, их нужно любить и беречь. Я не знаю что такого подмешали в краску данного мульта, но он реально делает что-то страшное с парнями. Порой даже уважаемые люди после этого мульта - превращаются в "ранимых девочек" и просто в аутистов. Я все же склоняюсь к тому, что данный мульт в основном смотрят те люди, которым в жизни не хватает ярких красок и разнообразия. На свой счет прошу не брать, если что-то увидели знакомое из своей жизни - прошу не кидаться на меня с вилами, а подумайте над своим стилем жизни. Может в нем что-то не так?
И вот они смотрят сей мульт, где все всегда хорошо, ярко и весело, где все счастливы. И в этот момент с людьми начинает что-то делаться нехорошее. Они, как высказался Меф, "уходят в Эквестрию" - иллюзорный мир, где все всегда хорошо. Конечно после такого не захочется смотреть новости, смотреть фильмы, и даже выйти на улицу - ибо все уже не так, все напоминает о "суровости бытия". Куда проще же еще раз посмотреть МЛП и забыться о мире в целом? Только вот в чем беда - люди так и предпочитают дальше жить, предпочитают жить в иллюзорном мире "дружбомагии" и лошадок. Они более неспособны жить в реальном мире.

3

_Zuko_42_
На самом деле я больше наслышан на плохих примерах и исхожу от этого, только вот почему. Но...
опять всех зачесываешь под одну гребенку
Нет, прости, но ведь показатель клопающего быдла выше нормы, что не является аргументом в пользу брони. Ну согласись. Даже Даркпони создали со своими фанфиками (блеванул).
Я не исключаю, что есть среди брони нормальные, адекватные особи и что их много. Но даже после этого я удивляюсь тому, что представители сильного пола увлекаются детским мультиком. Ну не пойму. Инфантильно как-то.

Пауль Атрейдеc
Ну всё так, да.

Max Fry
Эскапизм является защитной реакцией нашего подсознания для снятия стресса...
...От того все разговоры выше про эскапизм, бегство в фантазии, образ жизни и пр. - чушь...
ШТА?

заплатки для поддержки его функционирования.
Если ты под "заплаткой" имеешь ввиду МЛП, то такая заплатка со стороны выглядит слишком инфантильно.

Мне очень жаль, что мы вынудили тебя рассказать нам о твоём горе, но несмотря на всё - это твой выбор. Мы сами делаем свою судьбу, как сказал Шахтар.

Проблема этих людей в жизни, а не в MLP.
Совершенно не исключено, что так, но МЛП в большинстве случаев только усугубляет его проблемы. Это как обезболивающее. Боли нет, но проблемы остаются. Сбежать от говна этого мира хорошая идея только с точки вашего зрения.
Моё мнение - выраженные индивидуалисты и общества таких, сбежавших от мира индивидуалистов, - не нужны в людском мире. Эдакая Община Свидетелей Пони, получается.
(сейчас на моё мнение глубоко пофиг и тебе и другим, но)
Ну на самом деле. Если вы считаете правильным ваши действия сбежать и не бороться за своё счастье среди коллектива - исследуйте свои технологии и колонизируйте Марс. Честное слово - вам там будет намного легче. Если так и будет, то я могу хоть сейчас со спокойной душой закрыть эту тему и больше её не затрагивать. Я даже буду за вас рад. Брони-марсиане.

3

T-T
Откуда вообще взялось мнение, что брони смотрят MLP только для того, чтобы уйти от реальности?
Я от реальности ушел ещё до МЛП.

3

Max Fry
Чужая воля может навредить, а может помочь.
Смотря чья, в какой ситуации и как её использовать.

Моего персонажа обвиняют в сознательном выборе семьи при рождении. Боже.
Может я и не правильно сформулировал свою мысль, но это я даже отдалённо не имел ввиду. Человек не выбирает каким родится, где родится, у кого и когда.

уже попахивает Фрейдом
Ну так ведь.

Приведи пример, как МЛП помогло тебе, кроме обретения друзей и релаксации конечно же... Ну вот, как оно помогло тебе обустроить твою жизнь, добиться успехов в учёбе/на работе, вылечить тебя из-за болезни? Каким образом? Мне интересно, честно.
Даже болезнь я бы не затрагивал выше, если бы не был уверен в её психо-соматическом происхождении, даже если отчасти.
Если МЛП улучшает настроение, то следовательно прямо пропорционально МЛП и иммунитет поднимает.

3

Max Fry
Есть некоторая вероятность, что вам с вашими друзьями тот человек попросту безразличен, являясь только темой для разговора между друг другом.
Этот человек - я.
Представь, что диалог - это поле сражения в городских условиях. Твои возможные пути к цели могут оказаться настолько разнообразными, что попросту не будут вмещаться в обзор. Важно, однако, как именно подойти. В обход пехоты и бронетехники или с боем сквозь них. Имея представление своих способностей, ты сам решаешь, как тебе поступать. Не имея представления и, тем более, способностей, тролль с ПГ слил и опозорил тебя.
Я ничего не понял. Ты описываешь уже навыки красноречия, а не психологические проблемы.
***
Приведи пример, как МЛП помогло тебе, кроме обретения друзей
Небольшая помощь-то.

3

Max Fry
Тогда стоит найти настоящих друзей, которые могут и помогут в трудный момент.
Nope. Меня окружающие человеки устраивают... по крайней мере, те, кого я знаю.

3

Riсhаrd
Я просто ответил на пост Зуко. Содержание моего поста не было провокационным, я просто выразил своё мнение. Срач начался уже потом.

3
3

_Zuko_42_
а что ты к словам придираешься?
О великий параноик, я просто спросил.

3

Успокойтесь.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=300622762
И за что банить участников "дискуссии"? За чрезмерное количество постов? Да вроде и в некоторых ФРПГ этих постов немало
Банить не будут, а могут выдать кое-либо предупреждение.

Некоторые тут говорили, про новую эпоху. Так почему бы не продолжить, а?

3

_Zuko_42_

Спойлер

Если темный особей не видно, а темный контент есть, это не значит, что темные особи отсутствуют
В отличии от МЛП, на тёмный контент другого вида (кроме хентая) я случайно не натыкался в Интернете.

Выглядит, будто ты уклоняешься от темы
Выкуси. Выглядит, будто ты пытаешься меня добить скучным вопросом, на который отвечать даже не интересно. Вот как выглядит, на самом деле.

Товарищ Фостер
Мефисто вроде закончил сюжет.
О да, простите посоны, сейчас найду его...

Красиво? с:
Красиво. Это ты в ГМ под DayZ косил?

3

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
ТУТ НИШТЯК!

Решил тут вам скинуть сюжетик, скопировал с помощью тачпада на ноуте, а весь текст удалился в бездну да и к тому же я каким-то образом сохранил Ворд. Пришлось восстанавливать по-памяти.

Ну вот. А вы переживали.

Как-то так:

Часть1.
Были обычные будни. В баре сидели, распивали алкогольные напитки и травили байки всем известные (сумасшедшие искатели приключений на свою задницу) герои Фенома. Казалось, бы ничего не предвещало беды. Активнее всего общались Мефисто и Пауль Атрейдес, обсуждая совместные крупные достижения в лаборатории. Шахтар (который будет играть другим персонажем) частенько искоса поглядывал на них, между тем попивая виски. Он якобы вышел в туалет и через время вернулся. У Мефисто зазвонил карманный коммуникатор, после чего Мефисто попрощался с ребятами в баре и ушёл, попутно сказав им, что скоро вернётся (после этого его никто не видел). После этого Шахтар садится за стол к Паулю и начинает интересоваться его работой в лаборатории и его изобретениями (тут Пауль упоминает своего старого друга, с которым когда-то он работал). Потом, когда Шахтар немного спаивает Пауля, он предлагает ему пойти показать его друга, на что Пауль охотно соглашается (после чего и Пауля никто не видел).

Часть 2.
День спустя, утром в лаборатории Мефисто просходит мощный взрыв. Туда моментально съезжаются СМИ Фенома и другой сброд из Феном-Сити, чтобы повозмущаться в треде "все проблемы из-за учёных". Еле-еле пробравшись через толпу к месту аварии, Котэ, Динамит, Рикудо, Ричард и Шахтар, входят в лабораторию и пытаются понять, что здесь произошло. Рикудо надевает на себя синий шарф, достаёт лупу из кармана пиджака и спустя небольшое время говорит, что взрыв умышленный у судя по вещам здесь что-то искали. Потом Рикудо где-то находит планшет с электронной запиской:
"Если вы хотите вернуть ваших учёных, то прилетайте в звёздную систему Альц-ро II и имейте при себе 20.000.000.00 спорлингов.
С уважением, корпорация Зонд".
Потом компания друзей отправляется на командирский мостик чтобы обсудить свои мысли по поводу выкупа. У Котэ срабатывает еврейский аппарат, и он говорит, что мол "ребята там умные, сами выкарабкаются", за что получает по щам. Потом он нечаянно ставит бутылку "Капитанской водки" на пульт управления, тем самым перехватывает пиратскую волну, где будет сказано, что в таком-то месте будет проходить конвой Гроксов, на борту с неким артефактом стоимостью 45.000.000.00 спорлингов.
Ричард сразу смекает, что к чему и предлагает опередить пиратов. Все соглашаются.
________________________________________
В это же время, очнувшиеся в каком-то тюремном отсеке Пауль и Мефисто какое-то время пытаются вспомнить понять что случилось. В конце концов, после разговоров все подозрения падают на Шахтара . После они начинают разрабатывать план побега и внезапно, через пси-связь к Мефисто обращается некий Фостер, который рассказал ему, что он витает в виде приведения и его заперли предатели, ибо он много знает о компании, но он знает как выбраться Мефисто и Паулю и рассказывает им при условии, что они освободят и его.
(Тут как раз и логичное появление Фостера, где он вспоминает Феном и Котэ)

Часть 3.
Феном прибывает на место, где по информации пиратов, должен быть конвой Гроксов с ценным грузом. Спустя небольшое время ожидания, конвой выходит из гипер-пространства и Феном, под предводительством бесстрашного капитана Котэ, начинает агрессивную атаку.
(тут должно быть бодрое космическое рубилово как в Стар Варсе).
Из-за хорошего вооружения против Гроксов, Феном быстро одерживает победу над ними и вскоре абордажная команда из Феномских молодцов (кроме Котэ) внедряется на главный корабль Гроксов и начинает поиски артефакта.
(тут тоже должно быть бодрое рубилово, но уже на корабле).
_________________________________________
Тем временем, очнувшиеся в тюремной камере Пауль и Мефисто совершают побег, освобождают Фостера и они начинают искать способ как слинять с космического корабля, потом они его находят, бегут к спасательной шлюпке, но тут корабль, на котором они находятся прилетает в ту Звёздную систему, где сейчас Феном берёт на абордаж конвой Гроксов (потом выясняется, что "Зондов" тоже заинтересовал артефакт) и тут...

Часть 4.
И тут снаряд нечаянно попадает в артефакт (одновременно с этим в Систему входят корабли пиратов) и происходит высокочастотный энергетический коллапс и выброс ЭМИ (от чего у Фостера каким-то образом материализуется его бывшее Тело и придаёт ему новых сил), после чего Феном, корабль-титан Гроксов, флагманский корабль Пиратов и корабль корпорации Зонд, где находились Пауль, Фостер и Мефисто, теряют управление и падают на какую-то планету, на которой в последующем выясняется, что на ней 100 лет назад была ядерная война.
(тут уже начинается долгая окопная война).
В последствии получается 5 противоборствующих сторон: Гроксы, Пираты, "Зонды" (ну представители этой корпорации), Феномчане и коренные жители планеты.
(при падении корабля "Зондов", у Пауля получается отсоединить спасательную шлюпку и сделать мягкую посадку, в отличии от других, в центре противоборствующих сторон и потом они начинают искать Феном).
Через небольшое время, путём дипломатических переговоров Феномчанам удаётся добиться мира с коренными жителями планеты и они потом бок-о-бок воюют против других.
Потом настаёт время Дина (если он будет участвовать), где он возглавляет диверсионные операции и добивается победы над врагами.
Хеппи энд, а после вторая глава нашего приключения.

Потом никому не ныть.

Товарищ Фостер
Особенно тебе, товарищ Фостер, особенно тебе.
А то решил меня в Стиме припугнуть.

(Да кто меня минусит, чёрт побери? Кому эти минусы в задницу запихать?)

3

Dragon_Moder_Blaga
Да нарисовано в общем-то неплохо, как по мне, но что это?
_Zuko_42_
Dr. Mephisto
Вам не надоело, господа?

3

Ок, ок, всё, вы выяснили всё, что нужно? Чтобы исправить фэндом МЛП, нужно просто поубивать всех неадекватов. Но выискивать их всех по одному очень медленно, поэтому нужно убить всех человеков сразу. Все будут довольны таким исходом?
***
Может, в конце концов, начнём уже?

3

Rikudo Nagashi
Ок я понял почему все поставили минус.

Всем привет кстати.

_Zuko_42_

Спойлер

Как поставить спойлер с именем?

3

Spiritfenrir

Вот так вот

< hide title="Вот так вот" >Скрытый текст< /hide >

3

Spiritfenrir
Кстати, ко мне ниггер так и не пришёл.

3

_Zuko_42_

Вот так вооооот!

Понял спасиб

Riсhаrd
Не фартануло.

3

Это просто божественно:

Фэунтс шикарны.

3

Товарищ Фостер
Без ответа. Я об этом не хочу говорить.

3

Spiritfenrir
Я об этом не хочу говорить.

3

Товарищ Фостер
Знаешь, что такое любовь?
Биохимическая реакция мозга. Вещество -- фенилэтиламин. Нейромедиатор.

3

Товарищ Фостер
А чувства тебе не процессы, происходящие в организме из-за определённых веществ?

3

Товарищи.
Вы тут, смотрю, губу раскатали хорошенько.
На самом деле мне достаточно хорошо живётся и не пойму почему вы ноете.
А вот вам, смотрю, нужна смерть родителей, война на дворе, голод и другие неприятные вещи чтобы убедиться в том, что есть на самом деле жизнь намного хуже, чем вы думаете? Вам этого нужно? Я уверен, что пережив всё это вы поймёте, что всё это время вы были не правы.

3

Riсhаrd
Я признаю религию только в качестве бизнеса, причём очень успешного и влиятельного. Но быть христианином или представителем какой-нибудь другой религии я не хочу. Я могу время, которые проводят другие в бессмысленных молитвах в храмах, провести с большей пользой. Но в существование Высшего существа я верю.

Бога нет.
В принципе, Фостер правильно ответил на твой пост, но он сильно постеснялся, видимо, сказать, что ты м*дак. Буду искренним, да. Человек сейчас может в любой момент погибнуть, а ты нашёл повод вставить свой чёрный юмор и мне пофиг, что ты думаешь, но ты ответил как м*дак.

GeNTEK
Не логично. Нужно знать, что жить ты всегда можешь хуже и радоваться тому, что ты живёшь, ибо возможно скоро ты заболеешь онкологией и тебе жизнь останется немного. Конечно, каждый видит свой мир со своей колокольни, но видение только плохого - прямая форма аберрации.
Сопереживанием за человека ты и не поможешь ему, конечно, но он будет знать, что он не безразличен и это уже есть плюс.
Не нужно тут агитировать аберрацию в видении мира, ибо это не способствует стремлению к выживания.
Или ты хочешь, чтобы все погрузились в апатию и мир стал супом из редисок, не способных ничего сделать?

Товарищ Фостер
Ну если ты будешь так думать, то ты и ничего не добьёшься.
Может мне к тебе приехать и дать люлей? Было бы неплохо :)

3

Я вроде попросил вас.
Dr. Mephisto
Не, я боюсь D: Вдруг ты качок там, приедешь и всё.

3

Dina_Mit
C днём Рождения. Пусть будет много печенек у тебя!

3

Да, в 2012 было хорошо. Была Резиденция (может кто её ещё помнит)? Эх, ностальгия...
Дина с днём рождения :)

3

Верните мой 2012!!!11 Резиденция, Джек-Джек-Тарр, Таверна "Средиземье", мои бары "Поле Чудес"...

3

Синдром утенка в действии, травка-зеленее...
ПГ конеш был ламповей в старой обертке, но школоты и прочего неадеквата уже в то время было выше крыши.
"сарказм вкл." Вот в 2009, когда я первый акк регал, было уж точно лучше."сарказм выкл."
FC Shakhtar Donetsk
Резиденция-то была, но ее уютной не назвал бы, особенно вспоминая, каким скандалом все кончилось, и как Альба Фелис(кажись так ее величали), по мнению некоторых драконов, бегала отлизывать модеру, прикрывшему резиденцию)
Пакость, когда атмосфера в группе действительно дружественная и люди в ней адекватны - таких вещей обычно не происходит.
Всем здрасти, кстате.

3

_Zuko_42_

Спойлер

Давайте все вместе соберёмся и аннигилируем этого, кто додумался очернить фендом.
На самом деле, если бы не тёмный фендом, то скорее всего я бы имел нейтрально-положительное отношение к представителям брони и к мультфильму. Такие пироги.

Товарищ Фостер
Ещё чуточку, кэп. Пусть успокоятся немного защитники. Тогда и всё закончится.

3

_Zuko_42_
Max Fry
Вы должны понимать, что тех, кто от поней не в восторге, не переубедить. Всё, что вы тут доказывайте - бесполезно. Но и пройти мимо банального комментария вы тоже не можете.

3

Товарищ Фостер
Хлебом солью встретим:)

2

Spiritfenrir
От жары, от насекомых и от безделия.

2

Riсhаrd
Мне тут Мефисто грит, шо если ложится и вставать хрен знает во сколько - человек умрет.

2

Товарищ Фостер
Человек в любом случае умрёт.

2

Пауль Атрейдеc
Без понятия. У Мефисто спросите.

2

Хех, ачивка открыта. Проснуться утром под канонаду артилерийских выстрелов. Жаль, что немного смешаные впечатления от неё. От "Хоть бы не зацепило" до "*****, да у*****йте уже отсюда, защитнички ******".
Так теперь и живём.

2

Сюжет готов, посоны.

Пауль Атрейдеc
Зависит от того, сколько ты нарушал биологический режим своего организма.

FC Shakhtar Donetsk
Вот такие "защитнички"...

2

Приветствую.
Dr. Mephisto
Отлично.
FC Shakhtar Donetsk
Грустно всё это.

2

Лайк кому сейчас делать нечего:)
P.S. мой бедный комп, сижу тут с вами в безопасном переписываюсь:(

2

Товарищ Фостер
Рассказывать долго буду так что без обид.

2

А началось всё полтора года назад...

Как то раз играя в недавно вышедший Assasin's Creed 3 я заметил удивительную вещь экран вдруг ни с того ни с сего стал полосатым! Да да да именно в полоску, причём нив какую нибудь а в серую, просто серый однотонный экран и тонкие чёрные полоски.

Перезапустил поиграл пять минут тоже самое, удалил Асасина и стал играть в обычные игры, вылеты стали реже но жоооще: после вылета комп стало вообще невозможно перезапустить где-то часов пять, при запуске возникает синий и внимание в полосочку экран, не лечится никак ни снос системы ни обновление драйверов ни правка реестра не помогает ничего.

И вот как то так проболтался на своём задрипаном компе до сего дня пока играть стало невозможно: комп стал работать только пять минут (даже вне игры), дальше синяя вспышка, чёрный экран и гитлер капут
P.S. вот так и живём, а точнее еле дышим.

2

FC Shakhtar Donetsk
А разве не должно быть Уёбыв**?

2

Шаддам Коррино
Вывод - нафиг Ассассина. Он до добра не доведёт, ведь "не что не истена, все дазволина))))".

2

Riсhаrd
Ты сегодня не выспался? Или до тебя всегда так туго доходит?

2

Dr. Mephisto
Сегодня не выспался. И зачем же так грубо?

2

Spiritfenrir
У нас тоже дождь. Вот полчаса назад был перерывчик, собиралась сбегать в магаз за чаем, и ВНЕЗАПНО снова начался ливень. Пришлось включать Super Sonic Speed, чтобы в рубашке не промокнуть, лол.

2

...а я тут В Гуррис Моде пикчу пилил. Доволен.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=299944857
Шаддам Коррино
Может, в мониторе что сломалось? Комп какой?

2

Товарищ Фостер
Малаца, хорошая пикча.

2

Не думал я, что когда-либо буду смотреть MLP. Под аккомпанемент градов, выстрелов с гаубиц, миномётов идёт на ура. Смотришь на весь этот добрый, красивый и детский мир и хочется, чтобы побыстрее он и за окном наступил. Что мы такого сделали, что нас бомбят? Какая разница, кто это выстрелил... снаряды убивают одинаково хорошо с обеих сторон.

2

FC Shakhtar Donetsk
Два сапога - пара. Что Русские, что Украинцы.
Даже не начинай смотреть МЛП. Ты даже не представляешь, что со мной сделала эта чума. Благо Чумной Доктор вовремя пришел...

2

А я всё ещё первый сезон полностью осилить не могу. Посмотрела несколько рандомных (из первого и второго), да так и забросила. Хм.

2

Даже не начинай смотреть МЛП. Ты даже не представляешь, что со мной сделала эта чума. Благо Чумной Доктор вовремя пришел...
Пофиг. Поверь, разрывающиеся снаряды за окном психику гораздо быстрее угробят. А их дохрена и все очень близко и очень громко.
Вон, уже и мой город начали бомбить. Друг сказал, что в дом его тёти снаряд попал. Благо, никто не пострадал и удалось потушить огонь. Это в двух километрах от меня!
Даже засыпать боюсь.

2

FC Shakhtar Donetsk
Печально. Но что поделать? - Нифига. Правительство во всём виновато, а теперь им, видимо, наплевать на людей, которые в этой стране живут.
Но ты уж не грусти там. Понимаю, это просто слова.

2

Товарищ Фостер
Но ты уж не грусти там. Понимаю, это просто слова.
Спасибо. Вот уж дожили мы до того, что хочется просто выжить. Проснуться утром. И это страшно.

2

FC Shakhtar Donetsk
Какая разница, кто это выстрелил...
Для США это такая разница, ведь можно же обвинить во всём Путина.
Товарищ Фостер
А мы посмотрели первую пару серий в первом сезоне. Нам прочистило всю пищеварительную систему и мы решили никогда к не возвращаться.

2

Ладно давайте отойдем от этой темы. Надеюсь, что за тема всем ясна. Не хочу, чтобы здесь сами знайте что развели.
Riсhаrd
Правильно. А я их смотрел почти два года. И знаешь почему бросил? Мы с другом поссорились, с таким же, как я, фанатом поней. Вот только он совсем поехал от них.
А ещё я понял что никакой дружбы никогда не существовало.

2

Товарищ Фостер
А ещё я понял что никакой дружбы никогда не существовало.
Полностью согласен с этим утверждением.
Тоже как-то решил посмотреть сей мультфильм, мне стало дурно.

2

Пауль Атрейдеc
Ахахахахахахахаха :) хорошо что я этот мультфильм не смотрел и смотреть не буду,

А вот про дружбу верно, друг временем проявляется.

Товарищ Фостер

Ничего если друзья то ещё сто раз помиритесь и ещё больше поссоритесь ИМХО.

2

Я здесь один, кто не знает что такое настоящая дружба?

2

Пауль Атрейдеc
А что? Вот для меня друзья - это те, с кем тебе приятно общаться и с кем у тебя есть общие интересы. Они мне настоящие?

2

Пауль Атрейдеc
И когда они могут предать? Когда мы будем обсуждать консоли или когда?

2

Riсhаrd
Нет, как раз когда вы не будете осуждать вместе консоли. А когда может понадобиться какая-то помощь от них или узнают какой-то секрет. Или поступят специально не в твоих интересах. Ситуации разные могут быть.

2

FC Shakhtar Donetsk
узнают какой-то секрет
Ну так и я делал. Я вообще им не доверяю, потому и не рассказываю кому-то своих секретов.

2

Доброго времени суток.
Шаддам Коррино
Ничего если друзья то ещё сто раз помиритесь и ещё больше поссоритесь ИМХО.
Он потом извинился и мы снова разговорились, а после, где-то в мае, я его удалил из-за ненависти к поням или мне просто стало пофиг. Он у меня опять во френд-листе, правда последнее время молчит. В этот раз я к нему назад попросился, ибо что-то пусто на душе стало :/ Я с ним год где-то общался.

2

Товарищ Фостер
В этот раз я к нему назад попросился, ибо что-то пусто на душе стало :/
Знакомо. Тоже был такой друг. Тоже совсем поехал на понях. Складывается такое впечатление, что уже жить без них вообще не может. Общались года полтора с ним.
А сейчас ещё люто-бешено ненавидит меня из-за одной неприятной фигни. Фигни полнейшей, по сути, но... обиделся.

2

Всем привет разговорился я с Паулем по скайпу да про феном забыл.
Друзья это редкая вещь а особенно настоящие друзья.

2

Каждый раз, когда сюда захожу, тут всё депрессивней и депрессивней становится атмосфера.

2

О, наконец-то ПГ заработал, а то у меня какого-то чёрта он не открывался. Ну да ладно. Всем привет.

2

Max Fry
тут так депрессивно, что фа минор по сравнению с этим - ре мажор
Dr. Mephisto
вы так говорите, будто просмотр MLP - вредная привычка

2

Max Fry
Твоя ава только усугубляет атмосферу здесь.

_Zuko_42_
Так и есть. Я, по-моему, даже пост хороший оставлял на эту тему когда-то. Это когда я вас всех слил, да.
Я бы не сказал, что все брони - плохие люди, но что у всех их есть психологическое отклонение различных степеней - это факт.

2

Dr. Mephisto
У меня психологическое отклонение :з А какое - не знаю, но я знаю, что оно есть :о
К психологу гнали - не пошел.

2

Товарищ Фостер
К психологу иди. Главное, чтобы хороший попался. Мне вот с лорами не везёт - два года одна чертовщина жизнь отравляет, если не больше.

Dr. Mephisto
Мой аватар отображает моё текущее состояние, не более того.

2

Всем это смотреть чтоб мозг упорот был!

2

Dr. Mephisto
у всех их есть психологическое отклонение различных степеней - это факт.
у всех людей есть психические отклонения различных степеней

2

Шаддам Коррино
Подревнее баян нельзя было откопать? У 95% населения уже давно выработался иммунитет к Азису.

2

Rikudo Nagashi
Азис же только лулзы доставлял, не более.

2

Autistic Cat
C Днём Рождения! Щастья, здоровья, удачи и всего наилучшего. :3

Тортик.
2

Dr. Mephisto
Привет, кстати.
Считаю, что пониёбство нужно отнести к отдельной форме психического отклонения.
Не нужно -- это банальный эскапизм.
Причём такая фигня стала популярной в основном (почти полностью) среди мужского пола.
Инфантилизм. Ну и как ты сказал дальше обилие особей женского пола.
Нельзя не упомянуть и быдло-брони, которые защищают свою "святыню" с помощью матов и громкого улюлюканья. Ну так быдло - не новость, оно есть везде. Но вот уход в свой мир из-за этого мультика - это как-никак серьёзная психологическая проблема, где уже нужна консультация квалифицированного психолога (туда же и аниме).
Опять таки эскапизм, желание человека убежать в мир фантазий, иллюзий и прочего от неблагоприятной среды. А к психиолгу сходить им не помешает.
И последнее - несмотря на то, что мультик несёт добро и агитацию дружбы (что по идее и должно быть правильным), но его фаны показывают обратное - ссорятся с теми, кто не признаёт их идеологию. Уже молчу про повышенную обидчивость этих фанов.
Для быдла там главное -- женские персонажи, на которых можно фапать. А идеология мультфильма нужна немногим.

Autistic Cat
С днём рождения.

2

Всё, всё. Успокоились. Вот вам:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=300622762
Я как-то раз фильм про брони глянул. Фандом у поней оч.большой. А сама причина вступления в ряды этих брони такова - Никто не будет тебе говорить, что ты гей или ещё кто-то. То есть ты стал брони, а значит стал частью дружелюбного фандома. А бронисходки действительно годные. Там и художники знаменитые, музыканты, да и просто довольно известные личности. Друже-то мой на сходке такой был, много чего рассказал.

2

Max Fry
Так что не так с образом моей жизни, Тарелка?
Был другой выход. Податься в детдом, убежать просто из дома. Пусть бы тебя даже поймали, но внимание к проблеме неблагополучных родителей бы привлекло, если этого не было раньше сделано.
Человек сам кузнец своего счастья. Некоторым оно даётся просто так, некоторым нужно идти до этого почти всю свою жизнь.
Но в случае с экспанизмом нужно всегда понимать, что человек всё-таки живёт в этом, пусть и жестоком, пусть и несправедливом мире. И от этого никуда не убежать. Всё, от чего ты пытаешься убежать, находится у тебя в голове.
А выход есть всегда. Пусть через кучу проб и ошибок, через кучу неудач, но идущий всегда осилит дорогу. Только в том случае, если не остановится и не перестанет идти.
А на твой вопрос, который я выделил, отвечу просто: "Всё нормально". И даже это можно исправить и вернуть человека к нормальной жизни.

Я не стану кидать ссылки на авторские Тумблеры, а потому просто вот. Почитаешь комментарии, посмотришь на посетителей.
Опять же, это пример тех поехавших, которые таким образом удовлетворяют свои сексуальные фантазии. Если кого-то зацепил, то прошу извинить, но я считаю неприемлемым то, что люди клопают на нарисованных мультяшных зверей.


Наши девиации могут находиться в режиме сна, никак не проявляясь. Срабатывает триггер - всё выходит наружу.
Так про каждого можно сказать. У каждого из нас есть какая-то тёмная сторона, которую никто не знает. Но предел всё-таки должен быть.
Или ты считаешь нормальным, что 18-ти летний пацан ведёт себя как девка в критические дни? Постоянно. И даже не стесняется этого. Это так, один из примеров.

Riсhаrd
Есть некоторая вероятность, что этот человек просто не захочет трепаться обо всякой «психологической фигне». У психолога он будет просто молчать.
Это как раз таки работа психолога, разговорить его, а потом уже пытаться помочь. Ему как раз за это деньги платят.

_Zuko_42_
Откуда вообще взялось мнение, что брони смотрят MLP только для того, чтобы уйти от реальности?
Просто такого помешательства у людей, взрослых людей, ни один мультик не вызвал ранее.
Но опять же, не все брони так делают. Некоторые ценят фендом по нему, некоторым просто нравятся персонажи, а некоторые ничего кроме поней воспринимать не хотят.

2

FC Shakhtar Donetsk
Это как раз таки работа психолога, разговорить его, а потом уже пытаться помочь. Ему как раз за это деньги платят.
А если у него ничего не получится?

2

Riсhаrd
А если у него ничего не получится?
Значит не очень из него психолог. Не выполнил свою работу.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо!

FC Shakhtar Donetsk
Ты попался! И не вздумай теперь отнекиваться :)

Ну да, кстати, с днём рождения тебя. Да-да, тебя!
И тебе спасибо.

2

Мда. А начиналось всё весьма безобидно... Эх.

2

Max Fry
Ты ведь наверняка не понял, к чему он упомянут.
Это никак не относится к разговору.

Ты слишком требователен.
Нет не слишком. Как хочешь. К сожалению ты не снабдил меня таким правильным данным, которое бы смогло бы показать аберрацию в моём мнении и нерациональность моих выводов, как описываешь ты.
Всего лишь маленький единичный пример, да и то туманно выглядит.

И чем подкрепляется такая уверенность?
Нет взаимосвязи.
Никогда не слышал о психосоматике? А слово "стресс" или "самовнушение", что также относится к ней?
Стресс - включает в себя обширное количество возможных составляющих.
Или ты считаешь, что психологическое потрясение не влияет на падение иммунитета?
Или я один в мире способен заболеть от обиды, либо просто от своего желания?
А может твоё сознание, которое есть неотъемлемой частью твоего мозга (а мозг, как всем известно - орган) это отдельная часть твоего тела, которая никак не влияет на биохимические процессы в твоём организме?
А вот скажи, что мне мешало ставить на себе опыты на протяжении моей жизни и делать выводы? С потолка, думаешь, взял?

2

Вы описываете уже навыки красноречия, а не психологические проблемы.
Если что, то это не я сказал.

2

_Zuko_42_
Правильно, Зукич виноват.

В общем, кто-то виноват, но не я. Я святой.

2

https://ru.wikipedia.org/wiki/Метафизическая_интоксикация

2

Неужели закрытой из-за понисрача Резиденции было мало, и до Фенома добраться хотите...?

2

_Zuko_42_

Спойлер

темные фанаты есть не только у MLP
Ну почему-то я не встречал в Интернете тёмных особей других мультов. Именно не встречал. А если бы встретил, то я сейчас абсолютно также негодовал бы на них.

теребоньканье
теребоньканье
теребоньканье
Хлебушек-стайл. Давно дибчиком увлекаться стал?

2

Riсhаrd
Мефисто вроде закончил сюжет.

Красиво? с:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=300681920

2

Товарищ Фостер
А он его выложил?

Нет.

2

Riсhаrd
Кстати, а где Котэ? Без него как-то начинать новый сюжет... Ну не очень весело...

2

Spiritfenrir
Мы его недавно с днём рождения поздравляли.

2

Spiritfenrir
Эта фраза мне больше нравится на английском.

2

Dr. Mephisto
Не хило, будет о чём комиксы делать (если я соберусь)! А вообще молодец!

А может это кто-то оценить?

http://savepic.ru/5588359.jpg
Просто интересно что вы думаете...

2

Dr. Mephisto

Спойлер

В таком случае тебя это также затрагивает.
Разумеется, ведь я брони. Рад, что и ты принял это :3

не надо мне тут доказывать что мультфильм после твоих слов сразу станет таким хорошим
Ни слова не говорил про содержание сериала.

Видимо ты меня так и не понял
Точнее - ты меня не понял, потому что я говорил только об этом. Следом из текста оторвали куски и отвечали на них, а смысл остался незамеченным. Остальное изначально не интересно.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Я уже писал, что вы мешаете в кучу просмотр оригинального мультсериала MLP и клопанье на этих самых поней, т.е. вы считаете мультсериал плохим только потому, что есть эти темные особи, которые портят всю картину фэндома. Но зачем винить сам сериал, если некоторые фанаты решили сделать главных героев основой для своих извращенных фантазий? Винить нужно именно этих извращенцев (читать неадекватных), которые создают это конское порнотворчество. Сначала появился довольно хороший, добрый мультсериал (в отличие творчества некоторых фанатов), и только потом темные особи решили испортить этот "радужный" мир своими сокровенными фантазиями, что совершенно для MLP не годится. Может стоит ненавидеть неадекватных дебилов, а сам MLP оставить в покое? Ведь есть отдельно сериал и отдельно фэндом, который зависит скорее в меньшей степени от сериала и в большей - от самих фанатов, а фанаты есть и хорошие, и плохие, вот они и вырисовывают общую картину не сериала, а именно фэндома
Выглядит, будто ты уклоняешься от темы
Выкуси. Выглядит, будто ты пытаешься меня добить скучным вопросом, на который отвечать даже не интересно. Вот как выглядит, на самом деле.

было бы, что выкусывать, вместо того, чтобы ответить на мой пост, где хейтеры смешивают в кучу просмотр MLP и клопанье на пони, ты лишь заострил внимание на одном слове, задав глупый вопрос: "Давно дибчиком увлекаться стал?"
В отличии от МЛП, на тёмный контент другого вида (кроме хентая) я случайно не натыкался в Интернете.
А ты бывал в разделе Флэш-игры на тему 18+? Так зайди и посмотри, думаю найдешь что-то знакомое, конечно меньше, чем МЛП, но все же оно есть
Заметь, помимо темного творчества есть множество хорошего, годного фанарта, в то время как хейтеры в основном обращают внимание на прон (а еще на "фу какие кислотные цвета" и на то, что "мультик для детей" )

2

Спойлерщики.
Dr. Mephisto
Конечно в Гэррис Моде :3

Малаца, хорошо написал.

2

_Zuko_42_
Max Fry
Вы издеваетесь?

Я уже ФРПГ выложил, по этому топайте отсюда. Быстренько, давай-давайте.

Спойлер

Я когда снова злым стану то вас снова позову, пообщаемся
Добра вам :3

2

_Zuko_42_
Подпорчен фэндом довольно неплохо. По этому обязательно следует сделать тотальный экстерминатус тёмным.
А МЛП может и оказаться довольно хорошим, если его будут смотреть в основном больше детей, чем взрослых.

2

Dr. Mephisto
Подпорчен фэндом довольно неплохо. По этому обязательно следует сделать тотальный экстерминатус тёмным.
Ну да. С этим то я согласен. Я за адекватных брони, да и вообще за мир во всем мире
А МЛП может и оказаться довольно хорошим, если его будут смотреть в основном больше детей, чем взрослых.
Помимо просто взрослых, есть еще и извращенцы, тогда пусть этот мультсериал будет смотреть хотя бы как можно меньше этих самых извращенцев. Да и к тому же возрастные ограничения на какой-либо контент имеют только нижнюю границу.

2

_Zuko_42_
А разве мы не должны были сначала отыграть всё то, что описал Мефисто?

2

_Zuko_42_
Ну тогда бы Мефисто просто описал, как их с Паулем спёрли.

2

_Zuko_42_
Ладно, допустим, я переместился в будущее и узнал, на сколько в нем все плохо. Затем вернулся в настоящее,
Давай ка лучше сделаем более реалистично. Предположим ты переместился в будущее, и предупредил всех, но тебе мало кто поверил. Я больше склоняюсь к мысли, что нельзя без резкой налобности разрывать временной континиуум, ибо это влечёт к очень большим последствиям, возможно именно от втоего пространственно-временного перехода случилась катастрофа.

2

Товарищи, сейчас правки в сюжет внесу и будем крутить.
(Кстати, Котэ точно не уверен, будет ли он участвовать, по этому возможно без него)

_Zuko_42_
Дружище, ну так бы и сказал, что ты будешь участвовать. Сейчас я внесу правки в сюжет.

2

Riсhаrd
Если под этим подарузмевается игра, тото что написано Мефисто.

2

Пауль Атрейдеc
Ладно, экстрасенсорные способности разрешены, надеюсь?
Dr. Mephisto
да не надо уж, я как-нибудь постараюсь вписаться в сюжет
только погодь, анкету заполню

2

_Zuko_42_
Это не оспоримо! Экстрасенсорные способности нужны.

2

Пауль Атрейдеc
Только в самой игре, давайте не будем использовать уж совсем фантастические идеи.
Эй, 95% моих суперсил - фантастика.

2

Пауль Атрейдеc
Неубиваемость, сопротивление ядам и болезням, владение магией огня, льда и молний, владение кунг-фу, умение скрутить двойную сальтуху... кажется, что-то я забываю.

2

Riсhаrd
Неубиваемость,владение магией огня, льда и молний.
Слишком читерски, изменить . Сопротивления яда и болезням... Ну, приблезительно на 25-47%. А остальное нормально.

2

_Zuko_42_
Нужно, Зукич, я сильно педантично отношусь к законам ФРПГ.

И так, товарищи!
Правила ФРПГ:
1. После согласования всех участников начинается ФРПГ.
2. Строгой очерёдности нет, можно играть (к примеру) так: 1, 2, 4, 1, 3, 5, 2, 1, 2, 4, 2, 5 и т.д... (числа - это разные участники). Главное после своего поста снова не писать свой пост, ибо нефиг.
3. Оффтопик, как и ответы на него (в виде комментариев и даже в виде новых идей для сюжета) кладётся под спойлер после описания ваших действий и ваших реплик.
________________________
Меня зовут гулять на улицу :(
Приду и скину доделанный сюжет.

2

Пауль Атрейдеc
Воу, воу, воу, у меня уже есть договорённость с Шахтаром. И Мефисто одобрил. Как бы ты убил мертвого? И отравил его. У меня же даже крови нет, технически, яд не может распространяться по телу.
Dr. Mephisto
на улицу
Куда?

2

Riсhаrd
Мертвого -- я бы вскрыл и узнал от чего он сменил конфессию.

2

Пауль Атрейдеc
Чегой-та у тебя петух на аватарке бушует? Изменить!

Riсhаrd
Гулять. На улицу. Выйти в мир. #прогулка

2

Dr. Mephisto
Родовой герб не меняю! Ну если ты меня таким жестоким считаешь...(Баттхёрт)

2

Пауль Атрейдеc
И он бы всё равно не умер второй раз. Его можно восстановить и вернуть к боевой строй.
Dr. Mephisto
Никогда о таком не слышал.

2

Пауль Атрейдеc
Я же не говорю, что у меня офигенная пуленепробиваемая и взрывоустойчивая кожа. Меня может разнести на куски и тогда я буду не способен драться. Если разнести вдребезги голову, скажем, из дробовика, то тело не будет шевелиться, пока голову не восстановят. Но если голову отрубить, то она ещё будет способна делать всё, что делает любая другая голова. А тело не будет способно драться без головы.

2

Пауль Атрейдеc
Что мертво, умереть не может. Однако, мёртвое всё ещё можно размотать на суши.

2

Всем привет.
Dr. Mephisto
А меня там нет...

Riсhаrd
Ты уверен что хочешь быть нежитью? Ненавижу таких сразу говорю. Может даже Рид будет ненавидеть :)

2

Spiritfenrir
Ты уверен что хочешь быть нежитью?
Э-э... вообще-то я уже два-три месяца нежить отыгрываю, ок?
И что за расизм? Почему ты не любишь нежить?

2

Riсhаrd
И что за расизм?
...

Почему ты не любишь нежить?
Потому что.

2

Spiritfenrir
Потому что.
Убедительно...

Но отыгрывать ещё кого-то я уже не могу. Для отыгрыша синтетической жизни уже слишком поздно. Ну, можно придумать какую-нибудь мутную историю о том, что мой разум был перенесён на жесткий диск достаточного объема, но это нужно объяснить научно. Плюс, нужно ещё заставить меня сделать это.
А отыгрывать живых - банально и скучно.

2

Товарищ Фостер
Жалко что пока не удалось собраться всем... Мне кажется как только зайдёт Мефисто кто-то выйдет.

2

Spiritfenrir
Так всё и будет, андедофоб.

Мефисто сдох там, на улице.

2

Всё таки здесь не помешает тот, кто будет следить за порядком в теме.
Давайте уже определимся где будет проходить ФРПГ, а где свободное общение.

2

Хоть и боян но... ЭТО ШЕДЕВР!

Товарищ Фостер
Пока не стартовала ФРПГ можно общаться.

2

Dr. Mephisto
Лол. Вот щас как раз вышла из третьего Варкрафта... Мда, многими фразами из этой игры можно в реале попытаться отвечать.
Только что заметила на видео плакат Tokio Hotel. Эх, а ведь когда-то обожала эту группу... Верните мой 2007, что называется. xD

2

Rikudo Nagashi
Как тебе идея про Шерли Холмса в сюжете?

2

Dr. Mephisto
Идея отличная. :3

Spiritfenrir
Поставила минус, жду этого чувака в гости. У мну как раз тут курица в кефире.

2

Rikudo Nagashi
А у меня нету курицы, лол. Что же будет, что же будет... XD

2

Dr. Mephisto
Велик угонит и поедет охлаждать... ну ты понял) А если велика нет, то пешком охлаждать будет, на уровне грунта.

2

Товарищ Фостер
А еще не помешал бы тот, кто следит за блогами, товарищ Фостир.

2

GeNTEK
Поступаю так, как остальные модераторы. Без самоволия.
А ещё не я один там :с Вы вот уже второй кто на меня накинулся T-T

2

Товарищ Фостер
Но удалять неуместные блоги - это ведь не преступление, а правильная мера :3

Спойлер

Я бы написал в Стиме, но что-то вы, товарищ Фостир, игнорировать меня изволили Т_Т

2

GeNTEK
Из Стима вышел, вот. И собирался спать пойти, но что-то засиделся :/

2

Dr. Mephisto
Ок, и когда же мы тогда начнём?

2

ФРПГ пусть и идет своим чередом, а свободное общение во время ФРПГ скрывать под спойлером с заголовком "Оффтоп".

2

_Zuko_42_
http://forums.playground.ru/spore/tsentr_meggalakticheskogo_obshcheniya-834202/#comment-12357912
Ну да. Я же это и предложил в правилах.


Riсhаrd
Ща-ща, погодь, братишка, ща всё сообразим.

2

Ко мне тож не пришёл. Пришлось хавать курицу в одиночестве. :(

2

FC Shakhtar Donetsk
Не кто не заметил что он пропал?
Он ведь в Украине в Донетцке...
А там щас такое происходит, страшно...

2

Spiritfenrir
Он ведь в Украине в Донетцке...
Не удивил.

2

Spiritfenrir
Он не пропал. Шахтар заходит периодически.
Riсhаrd
Не придирайся.

Со скуки решил немного позабавится на тему Fallout'а:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=302291193
А это, собственно, сама сцена:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=302294482
На общую картину ушло примерно 3 часа, но я доволен результатом.

2

Rikudo Nagashi
Пиарюсь я с: Но что поделать? - Мотивация. Надо же как-то себя продвигать.

2

Товарищ Фостер
Riсhаrd
Spiritfenrir
После артобстрела хрен пойми чьими войсками, город Енакиево, в котором проживает Шахтар сейчас без электроэнергии со вчерашнего дня и недавно отрезан от воды. Дата восстановления подачи электроэнергии, а тем более окончания войны - не известна, по этому я даже не знаю, когда можно его будет увидеть в Интернете. Будем молится за него, чтобы снаряд минул его дом.

2

Товарищ Фостер
Пост-рок - не самый удачный жанр для поднятия настроения, вотъ :С

Спойлер
2

Spiritfenrir
Для меня плоха :3

Про ФРПГ поговорим когда Мефисто вернется. Написать сюжет оказалось куда сложнее.
GeNTEK
Ну да :с

c':

Быстрее бы :3

2

Spiritfenrir
Не могу назвать свою жизнь плохой, но хорошего всё же не очень много. И хотя я, по идее, должна быть счастливее тех, кто не имеет ни дома, ни любящих родителей... на деле же - некоторая грусть и печаль присутствуют постоянно. Где-то глубоко в душе чувствую ненависть к этому миру, с его причудами и странными закономерностями. Но в то же время, ради самой себя играю роль в этом бесконечном театре.

Может показаться, что всё сказанное мной - бред. Наверное, так оно и есть.

2

Товарищ Фостер
Если я перестану мыслить, то перестану существовать.
Spiritfenrir
Ну про ФРПГ, кстати уже все тут, кроме Мефисто.

2

Riсhаrd
Ну хоть на часик-то можно мозг выключить.

2

Товарищ Фостер
Скажи это Рене Декарту.

2

Товарищ Фостер
Даже роботы радуются жизни :)

2

Spiritfenrir
Потому что они влюбленны. Знаешь, что такое любовь?

Хочу в WildStar погамать, но она MMO, а F2P и за неё надо постоянно платить T-T

2

Spiritfenrir
А у Мефисто такая привычка не появляться когда все на месте?
Да. Обожаю эту привычку.
Кстати, я тут фигнёй не страдаю, если ты так думаешь. Мне есть в реальной жизни чем заняться. К примеру, почитать книгу, или помочь родителям.
Я сегодня устраивался в Киевскую школу.

Или он в Украине живёт?
А причём здесь это?

Я тоже люблю умничать. Жду твой вариант сюжета. Нет, мы все ждём. Ты ведь нас не подведёшь, так?

Пауль Атрейдеc
Тебе всегда нужно вставить свою эрудицию. Не украшает она тебя.

2

Товарищ Фостер
На счёт тебя претензий нет.
Что собираешься делать в ближайшем будущем? Как будешь устраиваться на работу?

2

Dr. Mephisto
Продолжать гнить :/ Я ни на что не способен D:

2

Dr. Mephisto
Я не ною. Я жизнью доволен. Ну, пару моментов можно бы сделать получше, но в целом - неплохо. Я просто говорю, что вокруг слишком много потенциально опасных незнакомых людей, почему это воспринимается как нытье, что жизнь бессмысленна? Если я не верю в христианского/иудейского/мусульманского Бога, то это не значит, что я принимаю жизнь в нудных серых тонах тленности. Атеисты не все поголовно эмо, которые хотят сдохнуть. Может, я буддист? Это не религия, это учение. И кстати, вера в Бога там считается препятствием на пути к нирване.

2

Сейчас еще и эта тема размусоливаться будет...

Знаешь, что такое любовь?
Биохимическая реакция мозга. Вещество -- фенилэтиламин. Нейромедиатор.
А чувства тебе не процессы, происходящие в организме из-за определённых веществ?

Это самое последнее, о чем будет думать любой нормальный человек, находясь в таком состоянии, я вам скажу. По-моему, это очевидно. А изначальный вопрос был чисто риторическим.

Dr. Mephisto
Ты не прав, сравнивая чьи-то проблемы с другими. Кто и как видит свою жизнь - это вещь чисто индивидуальная. Каждый человек воспринимает разные проблемы по-разному. Для кого-то пустяк может быть трагедией, сломанная ваза обернется горем, а волнение по смерти близкого или не очень человека может пройти следующим днем или же через сию секунду. Кто-то закален, кто-то - нет. Разумеется, если на фоне нынешних проблем выдумывать проблемы еще хуже...то как вообще жить?

2

Так, про пони-брони мало было? Теперь будет вести дискуссию про взгляды на жизнь? Как интересно...
Кто и как видит свою жизнь - это вещь чисто индивидуальная. Каждый человек воспринимает разные проблемы по-разному.
Верно.
На этом можно и закончить. Даже не вздумайте продолжать.

2

Dr. Mephisto
[Сарказм]: Ты меня этим так задел, что я даже не знаю как это выразить. Пойду вскрою вены, пожалуй, я ведь м*дак в мире добрых, честных, отзывчивых и оптимистичный людей. Словно хаосит на Терре.

2

Dr. Mephisto
Логика здесь не нужна. Зачем пытаться научно объяснить индивидуальность человека? Ты не сможешь понять мои чувства, он не сможет понять его чувства, ровно как и мотивы каждого на какое-либо действие - это в норме вещей, потому что кто-то этого не испытывал, а, возможно, испытывал, но снес это легче. Видение только плохого - это опять же собственные тараканы, собственное психологическое состояние. Как я и говорил, человеку с его проблемой важна только его проблема, а не то, что может быть еще хуже. Для него хуже этой проблемы может и не быть вовсе, понимаешь? Я просто не считаю нужным доказывать, разъяснять, объяснять человеку, что ему не следует убиваться по какой-то важной для него проблеме, когда есть проблемы еще хуже. Это неправильно.
Сопереживанием я не помогу, зато успокою, позволяя ему убедиться, что существует человек, который может его выслушать, чтобы тот вылил то, что его гложет. И я точно знаю, что привод в чувства руганью тоже не помогает, а может даже усугубить.

Спойлер

Часто вижу термин аберрация, который по сути является "девиацией" для данных вопросов. Я не знаю, он в каких-то психологических книжках встречается?

Стремление к выживанию. О каком выживании идет речь? Я надеюсь, ты не говоришь об экстремальных ситуациях, когда человек априори забывает обо всем на свете, кроме того, что происходит в данный момент?
Человек живет и вот как он рассматривает свою жизнь. Не понимаю интенцию к выговору человеку с эмоциональными отклонениями (назовем это так) о том, что он психически неуравновешен и ему немедленно следует забыть о всех своих проблемах и взять себя в руки. Далеко не каждый на такое способен. Однако уверяю, что от указанных людей миру не убудет еще больше, чем было когда-либо.

Предлагаю просто закрыть эту тему наконец, ибо я точно не должен был все то писать.

Riсhаrd
В каком состоянии?
В состоянии влюбленности, в каком еще состоянии.

2

Dr. Mephisto
В третий раз повторяю, что не говорю о тленности жизни. Я просто м*дак с чёрным юмором. И как раз чёрный юмор и отличается от нормального тем, что он шутит над запрещённым. Над страданиями, смертями и тому подобными вещами. Причём там даже не было попытки пошутить, там просто была м*дацкая вставка.
GeNTEK
Может до меня опять долго доходит, но причём тут состояние влюбленности?

2

Riсhаrd
Знаешь, что такое любовь?
Это самое последнее, о чем будет думать любой нормальный человек, находясь в таком состоянии
состояние влюбленности

2

GeNTEK
Часто вижу термин аберрация, который по сути является "девиацией" для данных вопросов.
Практически омонимы. И то и другое означает отклонение от нормы. Первый вариант больше знаком физикам.

Может я грубо объясняю? Извини, я не могу с помощью дружбомагии общаться на такие темы.
Ну хорошо, может у человека и есть важная для него проблема, но важная для него, это не всегда важная для его выживания. Или ты не знаешь, как нужно выкручиваться в жизни, когда ты остаешься один?
Меня конкретно волнует проблема выживание человека, а не его порой большие мелкие проблемы. Или ты считаешь, что лучше жить без денег, в дерьме, но твой внутренний мир будет без проблем?

2

Вы задаете слишком много вопросов.

Я вроде попросил вас.[2]

2

Dr. Mephisto
Первый вариант больше знаком физикам.
Потому и спросил.

Извини, я не могу с помощью дружбомагии общаться на такие темы.
Дружбомагии?

Меня конкретно волнует проблема выживание человека, а не его порой большие мелкие проблемы.
Ну, то, что тебя волнует судьба народа - это же сугубо твое дело, верно?
А человек и со своими проблемами и даже крайним нежеланием жить может вполне здраво работать и адекватно себя вести за пределами своего домашнего очага, как ни в чем не бывало. На примерах знаю. Ему же ничего не мешает после трудового дня снова вернуться к насущным проблемам.

Riсhаrd
Ты шутишь? :/
Вы оба ответили на вопрос Фостира о любви таким способом.

2

GeNTEK
Тогда это вполне нормальный человек, я с тобой согласен. Я имел ввиду полную зацикленность человека на своих внутренних проблемах. Я ничего не имею против человека, который помимо оценки всего вокруг может творить свою судьбу, а не сидеть на месте и вести лежаче-сидячий образ жизни.

2

Dr. Mephisto
Чем тебя не устраивает этот образ жизни, расист?

2

Riсhаrd
Ну и что, почему можно забывать о химии и в состоянии влюбленности?
Потому что "это самое последнее, о чем будет думать любой нормальный человек, находясь в таком состоянии"
Вопрос не это в себе заключает, господи :/
Все, забудь про это.

2

Dr. Mephisto
полную зацикленность человека на своих внутренних проблемах.
не сидеть на месте и вести лежаче-сидячий образ жизни.

T-T

2

Товарищ Фостер
Адрес свой давай.

Riсhаrd
Причём здесь понятие "расист"?

2

Dr. Mephisto
Не причём, я просто всех так называю, когда кого-то не устраивает что-то во мне. Это всё потому что я мёртвый.

2

Dr. Mephisto
Это уже точно расизм. Мертвецы тоже... эм... не совсем живые, но существа! Равноправие для нежити! Долой житриархат!

2

Жизнь за Нер'Зула! Сильвану на мыло!

2

Riсhаrd
К твоему счастью, нежить имеет право голоса только на Феноме.

2

Доброго дня.
Dr. Mephisto
Вот уже наезжает D: Нидам!!1
Гугли Ивантос и улицу Толмачева, а дом будешь сам искать :3

Хей-хей! Фанаты Спуро, я вам Дракошу принес:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=303071143

2

Для меня это -- только биохимическая реакция.
Позиция разумного человека.

2

Все прям тут такие философы, умники.
Залупаются на почётного академика всех академий мира. (с) Абдуль.
Правильно говоришь, Абдуль.

2

Всем печенек.
Dr. Mephisto
Прости, сюжетом я не могу хвастаться, хотя назревает. Например нас каким-то образом поймали и отправили на одинокую планету (вроде Ридика) или сбили какой-то лайнер в котором мы летели на задание. Может как дополнительный сюжет.

2

Spiritfenrir
Второе выглядит правдоподобнее.

2

Rikudo Nagashi
только кефир, только хардкор!

2

Привет норот! Сейчас как раз главу к фику закончил писать, как дела?

2

Шаддам Коррино
Норм. Как называется?

2

Я поражаюсь антимату в WoW... Квест называется: «Королевская обсерватория». В чате отображается: «Получено задание: Королевская &*!@#$%^&*ватория»

2

Riсhаrd
Лол. Это, случайно, не в Гилнеасе воргенам такой квест даётся? Просто и я там на такое наткнулась неделю назад примерно.

2

И так... Вроде все тут? Ок теперь не все.

2

Черт, все время я забываю заскочить на феном, когда есть время.

2

Динамита с наступающим/наступившим/прошедшим Днем Рождения.

2

Dina_Mit
Пусть радость и счастье наполняет твою жизнь, Дин.

2

Как думаете, 29 банов на ПГ - это много или мало?

2

Dina_Mit
C Днём Рождения! Всего наилучшего тебе))

Зов сироты
29? У меня 13 или 14 банов... Так что 29 - многовато.

2

Зов сироты
Мало.
Dina_Mit
С днём рождения, камрад.

2

Rikudo Nagashi
у меня всего 1 или 2, я какой-то не ПГшный

2

Товарищ Фостер
21 декабря того года было особенно весёлым.

2

Riсhаrd
Под новый год ещё конфу в скайпе создали. Вот это было действительно весело.

2

Товарищ Фостер
Было весело. Скучаю по 2012..

2

Ок, ок, всё? Проностальгировались?

2

Spiritfenrir
С 17-го числа не было света и воды. Свет дали вчера, воду сегодня. Каждый день уже стреляют, попадает иногда и по нам. Вчера, например, стал свидетелем, как кто-то очень красиво на протяжении пяти минут специально обстрелял метал. завод.
Магазины все закрыты. Люди кое-как выживают, делятся с соседями продовольствием, лекарствами, водой. Хоть познакомился со своими соседями, хех :)

А кто ещё помнит дни графона на ПГ? :)

2

Rikudo Nagashi
29? У меня 13 или 14 банов... Так что 29 - многовато.
O_0
У меня всего 2 бана было. Аж летом 2012-го. Зато было весело, те срачи незабываемы))

2

БрониВик
Доброго дня.

На ПГ проживает три поколения:
1.Олдфаги.
2.2009-2012.
3.Ново-поколение, т.е 2013.

2

Товарищ Фостер
Олтфаки например 2006 года регистрации в онлайне это уже раритет, как дерьмо мамонта прост. Да они и не нужны сайту.
По мне так не зря многие слиняли после обновы.
Даже мне тут особо в онлайне нечего делать. Брони тусовок нет, музыкалку слили, друзьяшки порастерялись, поразошлись с сайта. Ни Fly2moon, никого интересного не осталось почти. Так, наплывом зайти.

2

БрониВик
Кем был? Я имею ввиду до сегодняшней регистрации нового профиля.
Брони тусовок больше и не будет, об этом можно смело забыть. Все "брони" показывают свои личика в определенном Флеш-разделе. И это, опять же, ново-поколение.
Флай я первый-и-последний раз видел в 2012, когда мы все дружно тусовали в пикчетредах. Хотя я присоединился к ним где-то в июне.

2

Товарищ Фостер
Дык это уже не брони, это вырожденцы фендома)
Хотя все там были, ога. Прост кто-то больше.
У Флай был хороший музыкальный вкус, мне нравились ее подборочки)
Кто надо - тот меня узнает. Не вижу смысла в старом ворошиться.

Кстате, мож кто найдется, кто течет, как сучечка, от ОГРОМНЫХ!11 роботов ака мехов?
Этих няшек нельзя не любить.

Приобщитсо
2

БрониВик
Лично я Вас и не упомню. С памятью у меня траблы.

2

Товарищ Фостер
Люди меняются. Во всяком случае, люди без задержек в когнитивном развитии и стремящиеся к самосовершенствованию ;)

2

Товарищ Фостер
Звучит как слоган к какому-нибудь пафосному кинцо-игро-книге.
"Колбаса. Колбаса никогда не меняется".
Сказано на фоне солидных и серьезно-сложных щей.
Люди меняются.
Физиологически.
"О, что это за страшное темное пятно на вашем рентгеновском снимке? Давайте вместе, как его зовут? СА-Р-КО-МА!!1".
Когнитивно.
"И куфа я дел сфою фстафную челюфть? Софсем стал стал, фпал в маразм и ничего не помню"...
Личностно.
Мировоззрение. Поведенческие установки - все доступно для коррекции и изменений.
Даже темперамент имеет свойство меняться по ходу жизни - научный факт, хотя он и считается врожденной характеристикой.

2

БрониВик
Фраевская манера общения.
-
Флай сейчас дружным хором в Бункере и им там славно.

2

БрониВик
"Болеют" лунафаги.
Сказал бы, кто ты, чтобы я знал, как отвечать, вот.

2

GeNTEK
Флай сейчас дружным хором в Бункере и им там славно.
У каждого общества есть свои минусы. Со стороны кажется, что славно, а на самом деле... по-крайней мере, не всем.

2

FC Shakhtar Donetsk
А про "славно" это и не мои слова. Мне так говорят те, кто туда перебрался.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ