на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:
Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Одраконенные теперь с нами

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... В январе-феврале 2013 из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Правила, касающиеся понисообщества (и не только)

1) Абсолютно никаких понисрачей
2) А следовательно никаких провокационных постов и картинок (даже в завуалированном виде), способных эти срачи и вызвать (как со стороны брони, так и со стороны хейтеров), т.е.
никакой агитации в виде "давайте все смотреть пони!", "флаттершай такая няшка", "давайте бить брони", "все брони - *цензура*" и чего либо подобного рода. Обсуждение мультсериала и фэндома между фанатами пони и безобидный сарказм на эту тему (с обеих сторон) разрешены.
3) К адекватным фанатам пони (со стороны хейтеров) и к адекватным хейтерам (со стороны брони) относится также, как и к остальным обитателям Фенома, для тех и других вход свободен; неадекватных же особей на первый раз предупредить, в худшем случае - все вместе обращаются с жалобами к администрации за провокации и флуд (как в других случаях, не связанных с пони).
4) Равенство и Братство, Товарищи! Быть компетентным в любых разговорах друг с другом.
Стараться соблюдать мирный договор, или хотя бы нейтралитет
5) Для картинок с пони использовать спойлер (и для прочих больших картинок)

Спойлер

Феном перезапущен.

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ну успокоились, а то Кислый лавочку закроет =(

И хватит политосрачей
4

Окей, братва, шутки кончились. Терпел-терпел - да смотрю это уже выходит из-под контроля.
Я поддерживаю идею Зукича насчет нейтралитета среди хейтеров и брони. Посоны, эта война конечно вечна, но не стоит ее распространять и на Феном. Имейте уже совесть.
Макро (скрывается под БронеВик), или кто бы ты там ни был - попробуй еще раз тут развести пол-Фенома на срач - уплывешь отсюда в момент.

Мне уже Диз (он же Психодолб) высказал, что подобные срачи приближают Феном к закрытию. Мы уже потеряли Резиденцию, что характерно - тоже из-за понисрача. Вы хотите чтобы поней совсем с говном сравняли...? Так вы к этому и ведете! Прекратите чрезмерно постить пони (Макро, в частности касается тебя).
Хейтеры - не ведитесь на провокации и сами не вызывайте поводов для срача. Нам отлично ясна ваша позиция, не надо ее тыкать везде где есть хоть один брони. Не вызывайте в очередной раз потоки ненависти на себя.

Пока это все.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не исключено и это.
Да не дай Бог.

Riсhаrd
Императора Путлера.

Пауль Атрейдеc
Сей срач когда-нибудь закончиться?

3

GDFrost1.4
Если вкратце, то у мну тоже первый день был не особо интересным.
Приехала в 8:30 к колледжу и до 9:00 ждала начала линейки, вместе с кучей других первокурсников. После линейки (она минут 20 длилась, а то и меньше) группы разошлись по кабинетам и там прошло подобие "классного часа". Нам пояснили за расписание звонков и занятий, и ровно в 10:20 отпустили по домам. The End.

3

Rikudo Nagashi
Хех, у меня практически тоже самое. Только на контрольном сборе меня не было и учебники взять не смог я и ещё один чловек. Поэтому завтра без учебников иду. Но правда и линейка у меня долго двольно длилась. Минут 40 или час.

3

GDFrost1.4
На погроммиста, тьфу ты, программиста.

3

_Lemon_
Предоставь кому-нибудь (Фостеру) модераторку и пусть наводит здесь порядок. Всего этого гама не было раньше, поэтому не хочется прикрывать столь ранее нейтральное место.

3

GeNTEK
Чисто не там, где убирают... ага. Хотите нейтральное место? Сохраняйте тут нейтралитет. Выбор за вами. Свое слово я уже сказал.

3

Нет, скажите мне, вы нормальные? Нарываетесь же на неприятности. Сам Лемон снизошёл с небес, что бы вам сказать, что вы... Сами знаете, что вы.

3

Товарищ Фостер
Привет.
Rikudo Nagashi
И моих заклятых врагов -- Дом Харконенн.

3

Шаддам Коррино
Тут долгая история с одним моим знакомым и с его знакомым, из-за которой я выражал негативное отношение к самому мультику.
Потом эта история более-менее развязалась в положительную сторону и меня попустило.
После просмотра 5-ти серий МЛП я НИФИГА плохого не заметил, хотя хотелось увидеть что-то запретное, что бы соответствовало моим поучительным рассказам о том, что мультик очень плохой.
Итог: мультик не плохой. Для деток даже поучительный, но некоторая часть его фендома - плохая и вполне может собою ужаснуть.
Вопрос в другом: почему от мультика фанатеют не детки, а уже вполне взрослые дяденьки? Мне до сих пор это интересует. Хотя уже и не так сильно как прежде.

Я думал ты не успокоишься пока их с PG не выкуришь:)
Я тоже так думал. Причём очень долго.
Но теперь думаю так:
1. Есть понятие "Брони" - ничем не примечательные чуваки, которым нравится МЛП. С ними вполне нормально общаться и дружить. Лучше их беречь от того, чтобы они не скатились в тёмное д*рьмо.
2. Есть понятия "понибыдло", "тёмные брони", "пониёбы". Все они - воплощение зла. Тёмный фендом МЛП пошёл о них и ими же распространяется дальше. Вот их нужно аннигилировать. АННИГИЛИРОВАТЬ *ЦЕНЗУРА* К *ЦЕНЗУРА*!!!

3

Шаддам Коррино
Ничего если желание и воображение есть всё осилишь!
Знаю же. Воображение хорошее, но я ленивая ж*па.

Мы кстати недавно вместе с Паулем фанфик по Дюне пилить начали... прогресс!
Удачи вам :)

кстати про что фик пишешь?
http://ficbook.net/readfic/1818040

3

Шаддам Коррино
Обязательно почитаю.
У меня в основном сюжет фанфиков на бумаге. Но так много переделывать нужно, чтобы закинуть всё в фикбук.

3

Шаддам Коррино
У меня больше 20 фанфиков на вордах. Точнее их начала, где примерно в каждом по пять строчек. И такое бывает, самому смешно.

3

Оставлю это здесь.
Не знаю как назвать новый фанфик.

Просто фанфик

"На тебя возложена трудная и опасная задача, от которой зависит твой титул и твоя жизнь"...
Эта фраза в последнее время не покидает мою голову. Может, всё от волнения? Но почему я волнуюсь? И почему мне дали именно это задание? Так, нужно взять себя в руки... Меня здесь не было так давно. Феном кардинально изменился за время моих странствий. Помнит ли меня Котэ? Даже если не помнит, то он бы не радовался от того, для чего я вернулся сюда, если бы знал для чего... А как меня будет воспринимать коллектив?

Пока я раздумывал о том, как мне влиться в коллектив, я не заметил, что ко мне подошло существо в строгом смокинге.
- Приветствую вас на этом безопасном и уютном островке, посреди холодного Космоса, покрытого неизвестностью и тайной, - сказал незнакомец, - Этот корабль-таверна, известный как "Феном", ещё недавно начал принимать беже... эээ... туристов и прочих представителей различных рас, а уже самые различные истории о нём ходят в самых отдалённых уголках нашей галактики.
- Эээ, спасибо-спасибо, - выпалил я из себя, - Вы, наверное, представитель администрации? Как к вам обращаться?
- Да, я тоже считаю, что не нужно было заставлять заучивать меня этот текст... Надо же было проиграть в "камень, ножницы, бумага"... Зовут меня Мефисто. Фамилия моя не так важна. Тем более мы ещё с вами успеем познакомиться поближе и узнать друг о друге больше, раз вы кузен Котэ.
- Надеюсь, Котэ не знает о том, что я прилетел навестить его на длительное время. И да, можно на "ты".
- Нет, всё так как вы... эээ... ты хотел, Ройд... Так ведь тебя зовут?
- Да-да, верно... А Феном сильно изменился с последнего момента, когда я здесь был в последний раз.
- Не знаю, сколько раз он менял свой облик до моего прихода, так как я здесь относительно недавно, но при мне он менялся дважды. Это уже третий раз, ибо сейчас ведётся его капитальный ремонт. По задумке, он должен будет выглядеть очень современно и будет напичкан ультрасовременным оборудованием, не имеющим аналогов в галактике.
Жаль, что ребятам не суждено увидеть окончание ремонта, - подумал я, а потом продолжил разговор:
- Грандиозные у вас планы. Трудно и дорого переоборудовать эту махину... Поскорее бы увидеть реакцию кузена на моё появление.
- Тогда не будем терять времени, пошли в бар, где сейчас собралась вся наша компания. По дороге я тебе расскажу про некоторые приключения, которые я пережил с этими безумными и безумно классными ребятами. Вкратце, разумеется, - ответил Мефисто и повёл меня в бар. По дороге я слушал рассказы Мефисто и в это же время думал о своём:
С одной стороны этот Мефисто любит поговорить, но и умеет лишнего не выдавать. Хорошо развитое тело и реакция у него отменная, это видно сразу. Да и имеет он огромный псионный потенциал, если верить его рассказам. Такого будет сложно уложить по-быстрому. За густой короткой шерстью не видно его рта, но если он улыбается, невозможно не удивится его широкой улыбке, как у Чеширского кота. Интересная анатомия... Хм... Его внешность мне знакома. Кажется, где-то я встречался с существом его вида. А может, это и был он. Судя по его рассказам это не исключено...

Жду рецензии.

3

Dr. Mephisto
Учись покуда жив ваш герцог, я ворчу, даже когда доволен.

3

Пауль Атрейдеc
Ну я тоже так умею. Особенно при родителях. Только у меня есть кнопка "выкл".

3

Пауль Атрейдеc
А Феном разве находится в твоих владениях?

3

Эх, пойду писать проду.

Riсhаrd
Я тоже хотел бы это знать.

3

Riсhаrd
Нет, я герцог Арракийский. Но если вы хотите, чтобы я был герцогом Феномийским, то я могу принять лен.

3

Пауль Атрейдеc
Ты с Шаддамом будете одними из главных антагонистов в моём первом фанфике.

3

Dr. Mephisto
Почему? Во-вторых если читал Дюну, то ты должен знать, что сделал мой персонаж в конце книги.

3

Dr. Mephisto
Ну ок, буду наслаждатся своей отрицательной ролью.

3

Пауль Атрейдеc
Тебе доставит, братишка =)

3

Товарищ Фостер
Ваше мнение, товарищ Фостер?

3
The Phenome: Reboot

- Ну так он за соседним столиком сидит, - ответил Котэ и указал пальцем положение столика, - с Мефисто и Шахтаром, его соотечественником.
- Хмм... Да, кстати, Котяра. Расскажи мне про этого Мефисто. Не успели ещё толком познакомиться. Да и вообще про всех новеньких расскажи, - попросил я своего кузена.
- Да пожалуйста. Давай, как раз-таки, начнём с Мефисто, - ответил Котэ и начал свой рассказ, - Ну... Короче, запомни - его можно призвать тремя словами: "драка", "научное изобретение" и "мохито"... Ну тут четыре слова, но не важно. Чем больше этих слов в одном предложении, тем больше вероятности, что он появится рядом с тобой. Он первый, кто полезет в научный спор и *цензура* там всех своей начитанностью. Да и помериться силами он любитель, в чём ему, время от времени, составляет компанию Рикудо. Никогда тебе в этом не откажет. Не знаю, чего он съел, чтобы у него появились такие сверхспособности, но с помощью драки его вряд ли можно победить. Против него есть другое оружие - унизить его, или обесценить его мнение. Способ действует на сто процентов, даже если он делает вид, что ему *цензура*. Обидчивый слишком. Постоянно бегает за Шахтаром - его лучшим другом, как хвостик... Раньше Теллери и Максис, два художника, любили сраться между собой, кто круче рисует. Так Мефисто бегал к одному, что бы посмотреть на его творчество и сказать, какой он молодца, а потом бежал к другому за тем же... Психолог. Других может помирить, а со своими проблемами справиться не может... А так, парень смышлёный. Знает понятие "дружба" и может вытянуть тебя из какой-нибудь ж*пы.
- Познавательно, - вдумчиво ответил я, - Расскажи теперь, к примеру, про Рикудо.
- Рикудо Нагаши... Единственное существо женского пола в нашей компании. Поговорка: "девушка на корабле - к несчастью" - не про неё. Всем девушкам девушка. Как говорится, и швец, и жнец, и на дуде игрец. В галактике - преступник номер один, но для нас сделала очень многое. Нефритовый стержень клала она на неприятности. Змееэльфом себя кличет, но все её зовут няшкой. Может, в душе она и няшка, но на самом деле не против покомандовать и дать кому-то люлей. Помнится, пришла она на Феном практически в то же время, что и Динамит с Ксеноморфом. Тогда были самые жаркие приключения. Феном в такие передряги попадал, тебе ещё рассказывать и рассказывать... Ну так вот. Если кому-то из нас что-то делать влом, то все бегут к Рикудо и просят её. Если сильно обнаглеть, то она, естественно, в мыслях будет твои кишки на люстру накручивать, но поручение-таки выполнит. Любит она катаны, сабли, световые мечи. В общем, всё, чем можно шинковать капусту. Да и шинкует она ими как раз-таки не капусту, а своих врагов, причём очень фигурно и эстетично. Иногда любит похвастаться, а иногда и поныть. Ну всё-таки девушка, ей можно простить... Но главное - не лезь к ней свататься. Уже много таких "кавалеров" за иллюминатором Фенома летают. Хе-хе-хе... Ну, вроде бы всё. Про кого ещё тебе рассказать...?

3

Dr. Mephisto
Лол, вообще чётенько так про меня рассказал. :D
---
Ошибок всего две: "Помниться" — здесь без мягкого знака должно быть; "но поручение-таки выполнить" — может быть, просто опечатка, но всё же "выполнит" без мягкого знака.
UPD: третья ошибка — "за иллюминатором Феном" — "Фенома" тут правильнее.

3

Dr. Mephisto
лазерные мечи
Это что за вид мечей?

3

Riсhаrd
Ну lightsabers же. Лазерные (они же световые) мечи.

3

Rikudo Nagashi
Они называются световыми, а не лазерными мечами.

3

Riсhаrd
Их по-разному называют. Хотя мне больше "световые" нравятся.

3

Rikudo Nagashi
Световой меч - более правильный перевод, ибо Lightsaber, а не Lazersaber.

3

_Zuko_42_
Точную дату укажите и проблем солвд.

2

Отлично! Вот и новая тема. Чисто и уютно.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Давай :3

Ура, почистили :3

2

_Zuko_42_
На самом деле, я был лучшего мнения о тебе. Придётся тебе уйти с Фенома, раз ты так легко отверг мирный договор.

2

Dr. Mephisto
На самом деле, я был лучшего мнения о тебе. Придётся тебе уйти с Фенома, раз ты так легко отверг мирный договор.
Попахивает провокацией

Спойлер
2

_Zuko_42_
Ога, значит, раз почистили Феном, то ты автоматически забываешь твои недавние слова?

2

Шаддам Коррино
Я уже мертвый, ты меня не убьешь.

2

Dr. Mephisto
Ричард просто надоел, я немного погорячился

2

Шаддам Коррино
[Мефисто бросил бутылку капитанской водки в Шаддама]

_Zuko_42_
Тогда ладно. Прощаю.

2

_Zuko_42_
Конечно, вали всё сразу на Ричарда...

2

Riсhаrd
Ну ты же мёртвый. Тебе ни по чём.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Riсhаrd

Спойлер

вали всё сразу на Ричарда...
Хорошо, в следующий раз свалю ВСЕ на тебя :3

2

Как пусто стало. Только вот Раммов не надо было сносить же. :(

2

_Zuko_42_
Это был... не совсем сарказм, но его подобие.

2

Чистый и уютный Феном. Как глоток свежего воздуха :)

2

Dr. Mephisto
Этот свежий воздух уже успели испортить :3

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Макро (или кто он - я не знаю) - бот. По идее его должен ждать бан.

2

Товарищ Фостер
Айпишник не совпал, ибо его смену никто не отменял. По поведению же видно что это он.

_Zuko_42_
Молча следил.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Попкорн поди закончился :3
Мог бы и пораньше объявиться

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Слушаюсь, товарищ главный!

Товарищ Фостер
Да когда же уже Кислый выдаст тебе модерку-то, а?

2

_Zuko_42_
Скорее - терпение.
Ну извините, до последнего думал что само устаканится.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Хейтеры, не ведитесь на провокации
У меня вообще проблема с самообладанием.

2

Dr. Mephisto
Товарищ Фостер
Если он не выдал в первого раза - вряд ли выдаст в дальнейшем. Можно конечно еще раз попробовать, но насколько я помню - он по таким вопросам моментально отвечает. Тут надо либо постоянно его долбить с этим, либо забить.
P.S: в 2011ом мне он моментально выдал сюда модерку.

2

Шаддам Коррино
так вроде и есть
Tellery Spyro-Cynder Mix
Без местного авторитета и весомых аргументов (закрытие Фенома) вряд ли бы устаканилось

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Недавно напомнил ему второй раз. Ответил, сказал даст :с

2

_Zuko_42_
Без местного авторитета и весомых аргументов (закрытие Фенома) вряд ли бы устаканилось
А может просто кто-то не хотел? А, Зуко? Я-то мирный договор зря, что ли, предложил? Думал, что всё устаканится, а вы вообще после этого устроили тут не пойми-что.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Я хоть пытался все устаканить, но некоторых товарищей, видите ли, не устраивает содержание этого мирного договора

2

У вас опять политический кризис, а я всё пропустил. Жду деэскалации конфликта.

2

В общем, если замечаем нарушение не стесняемся и пользуемся полезной кнопкой "пожаловаться".

2

Товарищ Фостер
О! Так сейчас на тебе испытаю, эту крайне полезную кнопочку.

2

Товарищ Фостер
Ну и где этот кадр? Забанен?

2

Всем доброго времени суток.

GeNTEK
А зачем тебе этот кадр?

2

Приветствую.

БрониВик в бане, если вы про него.

2

Ох, лол...

Dr. Mephisto
Да вот, пока проглядывал Феном его не увидел и подумал, что бананен.

2

GeNTEK
Пока нет, только предупреждение. Вроде бы исправился наш товарищ.

БрониВик
Спинку греешь?

2

Здесь кто-нибудь слушает хеви-метал или блек-метал? Посоветуйте групп, пожалст.

2

Dr. Mephisto
Я слушал рандомные композиции из жанра, но мне не вкатывало. Dragonforce оказался редким исключением, т.к. в какой-то момент Cry For Eternity и Seasons оказались к месту по состоянию души. Можешь попробовать, конечно. Но тольк названия, а не треки с Ютуба.

2

БрониВик
Крепкий орешек оказался. Давай колись чей бот.

2

Max Fry
А я и хотел сказать тебе про Dragonforce. Душевный пауэр у них.
The Fire Still Burns l
Through The Fire And Flames
Fury Of The Storm

2

Товарищ Фостер
Мне отправить на твой пост жалобу с провокацией или как? Кто-то выше плакался, что Феном могут закрыть.

Dr. Mephisto
I-Exist - Why We Are Here, попробуй.

Какие ещё жанры слушаешь?

2

Max Fry
Ога, давайте все друг на друга отправлять жалобы с провокацией.

I-Exist - Why We Are Here, попробуй.
Неплохо же.

Ну вообще раньше Skillet слушал, который является христиан роком, но слушал не потому что христиан, а потому что звучало довольно апатично. Потом на Dragonforce пересел. Под пауэр мечтать неплохо. Фанфики с бодрым рубиловом писать.
Ещё Rammstein послушиваю, Nickelback, Scorpions. Это в основном.
А так иногда слушаю конкретно одну песню из какой-то группы потому что хорошая.

Rikudo Nagashi
Покажись.

2

Max Fry
Мне нравится ещё System of a Down. В каждом из альбомов есть несколько песен, которые мне очень нравятся:
Hypnotize - Dreaming, Soldier Side, Kill Rock`n`Roll
Mezmerize - Revenga, Violent Pornography, Question
Steal This Album - Innervision, A.D.D., Highway Song, F*ck the System
Toxicity - Forest, ATWA

2

Dr. Mephisto
*материализуется из воздуха* Показалась.

2

Всем привет! Извиняюсь что не заходил, вы уже начали?
Я щас на телефоне и тут вылезла реклама бесплатных игр как мне её убрать? Помогитеее.

2

Чёт ребятки приуныли. Ад грядёт, да? От этого?

Spiritfenrir
Купи новый телефон.

2

Dr. Mephisto
Пардон, продолжала качать эльфа в WoW. А ещё пыталась заставить L.A. Noire идти на ноуте с более-менее приличной скоростью... Mission failed.
Ад грядёт? Смотря какой. Если это про 1 сентября, то да. А если в общем, то Ад уже давно грянул.

2

Spiritfenrir
Я ещё не тыжпрограммист.

Rikudo Nagashi
Если это про 1 сентября, то да.
Ну да. Ты ж в технаре уже?

2

Dr. Mephisto
Угу. Новый коллектив, новая ступень жизни...

Spiritfenrir
Как будущий "тыжпрограммист", могу посоветовать поставить AdBlock, но он будет работать лишь в том случае, если есть доступ к руту. И в Опера Мини он не работает.

2

Про ФРПГ можно смело забывать. Всем пора готовится к 1 сентября!
А мне надо пройти: последний эпизод Ходячих, Вархаммер, Колду и дождаться Метро: Редукс. Такие дела.

2

Rikudo Nagashi
Да ладно мне нормально и так

2

Rikudo Nagashi
Новый коллектив
Какой ужас. Не могу посочувствовать, но это всё равно ужасно.
Dr. Mephisto
Чёт ребятки приуныли. Ад грядёт, да? От этого?
Да не, я не приуныл. Настоящим Адом школу назвать проблематично.

2

Про ФРПГ можно смело забывать. Всем пора готовится к 1 сентября!
Это куда лучше чем готовится к войне, уж поверь.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Это куда лучше чем готовится к войне.
Тебя что, призвали что-ли?

2

Пауль Атрейдеc
Не исключено и это. Все зависит от неадекватности небезызвестного Императора.

2

Всем печенек и бобра. Как дела у вас?

2

Spiritfenrir
Ужасно. Надеюсь что у тебя поярче.

2

Пауль Атрейдеc
Уже ж закончился :/

Max Fry

Спойлер

Five Finger Death Punch
Blood Stain Child
Попробуй, может, понравится...

2

GeNTEK
Он слоупок-мод включил, наверное.

2

Меня тут вообще в провокациях обвиняют. Ну да ладно.
Всем здрасте.

2

Пауль Атрейдеc

Спойлер

Что? Он вроде давно закончился

2

Товарищ Фостер
Привет. Не обращай внимания на обвинения.

2

FC Shakhtar Donetsk
Dr. Mephisto
GeNTEK
Спасибо.

Dr. Mephisto
Режим сна, автошкола, интернет 6кб/с.
слоупок-мод включил
Вроде того. Личная жизнь, в общем.

2

Max Fry
Правильно делаешь что живешь подальше от интернета.

2

Max Fry
>>>слоупок-мод включил
Вроде того. Личная жизнь, в общем.
Так это же я не про тебя, а про Пауля так сказал.

интернет 6кб/с.
Ого. Как ты ещё комп не разбил?

Tellery Spyro-Cynder Mix
После 1-го я, наверное, только по выходным буду в Интернет выходить... И то вряд ли

2

Dr. Mephisto
Почему всё так плохо с Интернетом?

2

Riсhаrd
Школа же. ДПА сдавать придётся. От этого никуда не денешься.

2

Dr. Mephisto
Мою элитную пекарню нельзя бить. Бить надо ленивого мастера, не починившего мой нормальный интернет за три недели.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не т.ч. от интернета, стараюсь вообще от экрана чаще отходить.

2

Dr. Mephisto
И почему тебе нельзя будет в Инет выходить, ты там будешь по 24 часа в сутки сидеть?

2

Riсhаrd
У. Уроки.

Max Fry
Вот такие мастера...

2

Dr. Mephisto
После 1-го я, наверное, только по выходным буду в Интернет выходить... И то вряд ли
Все мы так думаем поначалу... Когда так думаешь - так и знай что будешь не вылазить из интернета.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты так говоришь, но ты даже не в курсе к каким родичам я попал.

Marquess
?

2

Dr. Mephisto
Скажу тебе по секрету - с такими же по настрою родичами я живу сколько себя знаю)
Разве что советую тебе приучиться делать домашку.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Если не приучусь, то приучать принудительно.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Все мы так думаем поначалу...
Я так не думаю.

2

Прошел Второй Сезон. Вот это было приключение.

2

Spiritfenrir
1.Никакого.
2.Не обращай внимания.
3.Вообще не упоминай это слово.

2

Товарищ Фостер
Прошел Второй Сезон. Вот это было приключение.
Будет ещё.

2

Dr. Mephisto
Очень надеюсь. Хочу ещё второй сезон Волка Среди Нас.

2

Арти премиум
Что это и зачем оно нужно здесь?

2

I'm hooked on a feeling
I'm high on believing
That you're in love with me!

2

Похоже я один челевек которому все равно что скоро Сентябрь.

2

Spiritfenrir
Я даже рад, что скоро сентябрь.

2

Spiritfenrir
1. Кончится лето, которое я так сильно ненавижу из-за следующих пунктов.
1.1 Жара.
1.2 Насекомые.
1.3 Отсутствие занятий.
1.4 Старший брат дома.
2. Осенью выйдут некоторые крутые игры, но этот пункт незначителен, т.к. наш престарелый комп всё равно не затащит ни GTA 5, ни ACU. Сомневаюсь даже, что он затащит Lego Batman 3.
3. Winter is coming.
4. Конец лета приближает 2015 год. Тот год, в котором выйдут Мстители 2: Эра Альтрона. (ключевое слово подчёркнуто)

2

Клевая песня.

Спойлер

И клипак шикарен :3

2

Riсhаrd
Ну да ты же давно играл за Альтрона, это твой любимый персонаж?

2

Шаддам Коррино
"Хоп" видел? Вот мне больше этот клипчик нравится.

2

Товарищ Фостер
Ты слушаешь Казаков? :/

Dr. Mephisto

2
Корнов вам

Are you ready?!

GeNTEK

Кстати, ты смотрел Стражей Галактики?

2

Dr. Mephisto
Конечно. Потрясающий фильм. Друзья называют его лучшим фильмом Марвела, а я даже не знаю. До таких мыслей не дохожу до сих пор.

2

GeNTEK
Не-а, не слушаю. Друг в Скайпе крутил через стерео-мишкер. Мы дружно запевали, дай думаю узнаю название :D

2

GeNTEK
Мне тоже очень понравился. С братом четвероюродным в Киеве смотрел. Хотя, считаю, другие фильмы от Марвел тоже неплохо получались. Они рассчитаны на определённый круг любителей фантастики.

Спойлер

Кстати, посмотрел 10 серий МЛП.

Пойду пофапаю на Флатти

Спойлер

Но на самом деле...

Спойлер

Я был не прав, это нормальный мультфильм...

Для детей

Спойлер

А если мультик не причём, то...

НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ БРОНИ!!!

Спойлер

Шучу же

Спойлер

Просто нужно убрать чёрный фендом, хех

Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

Dr. Mephisto
Кстати, посмотрел 10 серий МЛП.
Зачем.
Я был не прав, это нормальный мультфильм... Для детей
И ты его посмотрел, тем не менее.

2

Смотрите чтобы мирная беседа в срач не превратилась.

2

GeNTEK
Пересмотри ещё раз спойлер.

Зачем.
Чтобы убедится, что мультик зло. Но не убедился в этом =(

Товарищ Фостер
Смотрим.

2

Да, кстати, важное признание. Внезапно, я тоже опони... кхм, ну стал брони. Только совсем незаметно, чтобы вы не раскусили мой гениальнейший план по... ну вы уже, наверное, поняли. Теперь можно все новости обо мне начинать с хештега #Shakhtar_bronyasha. Давайте поможем выбить из топа Твиттера всеми известный печальный... и много политический хештег про Россию и Украину.
Как же мне теперь жить дальше?

2

FC Shakhtar Donetsk
А я не стал брони почему-то :/
Хотя нафиг мне это нужно? Мне драконов хватает.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Согласен. Нужно уничтожить черный фэндом.

Но от него никуда не деться. 34-ое правило распространяется на все существующее в интернетах.

FC Shakhtar Donetsk
Фанат сериала и брони - разные понятия. Хотя зависит от того, что вкладывается в это понятие индивидуально. Но по общим соображением вещи разные.

2

GeNTEK
Из всех психологов только дядюшка Фрейд одобрил бы это правило :/

2

Погамал тут в новое Метро - прошел Редукс 2033. Годный ремейк, хорошо перенесли на двигло Ласт Лайта, а вот Редукс второго... ну вообще смысла не было. Ничего нового. Хотя, может графин и подкрутили, но мой комп только на высоких потянул, почти без сглаживания и прочих фич. Первое пройти стоит и, желательно, на максимальной сложности в режиме Выживания.

2

GeNTEK
А мне просто нравится читать романтические книжки про брони (от неофициальных авторов) и не пишите нечего, что если я полюбил романтику несколько дней назад? ;D

2

GeNTEK
А ты сколько сезонов посмотрел?

Спойлер

А зачем тебе ПГ, если ты в бункере? Все кто в бункере сбежали же от ПГ. Или ты просто там сидишь?

Шаддам Коррино
Тебе показалось.

Spiritfenrir
Хм. А поподробнее?

Товарищ Фостер
Мне Метро понравилось и без ремейка. Вряд ли буду второй раз проходить.

2

Пауль Атрейдеc
И тебе здоровым быть.

2

Dr. Mephisto
Легко сказать, да трудно сделать. Чем планируешь тут заниматься?

2

Пауль Атрейдеc
Может фанфик напишу. А так не знаю, что. Буду ждать от кого-то хорошей темы для беседы.

2

Riсhаrd
Ориджинал. Возможно совсем на левую тему, а может быть про Феном.

Пауль Атрейдеc
Спасибо :3

2

Dr. Mephisto
Как сколько, я все сезоны пересмотрел :/

Спойлер

В Бункер меня уговорили прийти, я там неделю только. ПГ есть да есть. Заглядываю.

Spiritfenrir
Эмм...Романтические книжки про брони? Может, про пони? И, может, клопфики?

2

GeNTEK

Спойлер

О, так я на неделю старше тебя в Бункере по количеству дней прибывания, хех. Но не сказал бы, что там весело. Ходят легенды, что раньше там было намного интереснее.

Как сколько, я все сезоны пересмотрел :/
Хм, а давно русская озвучка на последний сезон вышла?

2

Ходят легенды, что раньше там было намного интереснее
Это легенды.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Не пробыв там двух лет, знаю уже, наверное, все истории, что с ним случались. Раньше было уйма и дохера срачей и негодования. Сейчас все устаканено по комнатам, а свои же модерасты следят за порядком. Не знаю подробностей былого веселья, но и сейчас там довольно забавно находиться, вот.

Нет русской озвучки на последний сезон, да и зачем она? :/
Неужели ты не знаешь, что MLP смотрится только в оригинале?

2

А я уже 4-ый сезон смотрю аж. Кстати, мне нравится озвучка от Ракоселя. Наверное, я тот ещё извращенец.

GeNTEK
Раньше было уйма и дохера срачей и негодования.
Видно тебе только плохое про это время рассказывали.

Сейчас все устаканено по комнатам, а свои же модерасты следят за порядком.
С одной стороны да. А с другой как-то даже скучновато из-за этого.
Да и инакомыслия эти модераторы не терпят уж никак.

2

Dr. Mephisto
Подробно приключения с долей романтики. Может быть что-то вроде Посланника в Эквестрии. Может быть...

2

FC Shakhtar Donetsk
Стоит подкорректировать: понисрачей и политоты*. Понисрачи мне были ни к чему, вот и вся причина моего отсутствия там ранее.

2

GeNTEK
Неужели ты не знаешь, что MLP смотрится только в оригинале?
Я не дружу с инглишом. Это будет мука для меня.
Да и с русским переводом ещё годно смотреть.

2

Dr. Mephisto
Неужели нет русских субтитров?

2

FC Shakhtar Donetsk
В Карусели голоса, Радуга с Искоркой еще терпимы, но перевели все как-то криво, смысл оригинала в некоторых моментах утерян

Обзор перевода My little Pony от телеканала Карусель

У Спайка голос как у Аанга (Avatar: The Last Airbender), а у Рарити - как у Катары, Спайк влюблен в Рарити, а Аанг в Катару, совпадение?

Спойлер
2

_Zuko_42_

Спойлер

У Аанга с Катарой позже появилось трое детей.

Спойлер
2

Dr. Mephisto
Смотрится с русскими субтитрами, где команда anon2anon переводит все на высшем уровне.
_Zuko_42_
Проспойлеришь ему все, лол.

2

Товарищи. Такое фиговое чувство, когда ты не знаешь, чего хочешь добиться в жизни. Не знаешь, кем ты хочешь стать в будущем... Чувство страха, неизвестного, тлена...
Может это так приближение осени так на меня действует... Так фигово на душе...

2

Dr. Mephisto
Поздравляю, ты медленно погружаешься в моё видение будущего. Впереди лишь туман. Тьма. Бездна. Неизвестность. Жить надо настоящим, потому что жить больше и нечем! Для взгляда в будущее я слишком близорук.

2

Riсhаrd
Эх, не хочу я быть тобой.
Я не живу особо будущим... Но это неопределённость меня пугает. Очень. Доходит даже до суицидных мыслей, как бы это ни выглядело глупо...

2

Dr. Mephisto
Эх, не хочу я быть тобой.
Я про это.

2

Riсhаrd
Твоё видение мира слишком мрачно для меня.

Rikudo Nagashi
Не было у меня никогда такого :(

2

Dr. Mephisto
Отнюдь, я очень жизнерадостный мертвец и неунываю даже осенью. А зимой так ещё больше радуюсь.
Rikudo Nagashi
Почему осень вас всех вгоняет в депрессию? Наоборот, осень - повод для радости. Осенью кончается тупое лето. Когда осень кончится, то наступит зима. Вот весна - это повод для депрессии.

2

Riсhаrd
То что для тебя радостно, для меня мрачновато. Смекаешь?

2

Riсhаrd
У меня депрессия не зависит от времени года, лол. Но осень нравится. Дождей много. Шикарно.

2

Rikudo Nagashi
Да ты в Питере, у вас там в любое время года дождей много.

2

Кстати я тоже фанфик начал писать, по Дюне.

2

Riсhаrd
Это да. Но осенью дождей особенно много.

2

Dr. Mephisto

Спойлер

Каждый день это испытываю.

2

Я тоже фанфик когда-то свой писал. Генсек ето подтвердит. Вдохновился от прочтения годного фанфика - Fallout: Equestria. Писал, писал... и забыл. Надоело. Такой-то бред был. Вспоминаю аж в дрожь бросает.

А вообще, верно говорите - все тлен. Я вот уже год живу без надежды на хорошее будущее. Такой... уродский взгляд на жизнь после смерти близких. Говорят, у тебя мол младший брат есть С кем он останется, в дет.доме? Иди учись мол, а не то дворы мести будешь. Я себя вот заставить не могу. Не хочу, нет у меня желания. За окном все плохо :D

2

Ну что ж... С 1 сентября, господа. Пусть он сгорит так же успешно, как и остальной сентябрь 2007 года.

2

Товарищ Фостер
Привет.
Такой-то бред был. Вспоминаю аж в дрожь бросает.
Я полностью с тобой согласен.

2

С 1 сентября вас. Пореже проводите время в интернете.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Тебя тоже. Пореже проводите время в интернете. А это плохо?

2

Все закончилось лето... И стало грустно.
Интересно что сейчас скажет Riсhаrd, он вроде не любит лето.

2

Spiritfenrir

Tellery Spyro-Cynder Mix
Пореже проводите время в интернете.
Нет.
Rikudo Nagashi
Пусть он сгорит так же успешно, как и остальной сентябрь 2007 года.
А что было в 2007?

P.S.
2

Riсhаrd
Полностью согласен для меня вообще всегда так было.

2

Всех с праздником.

Фостер
Такой-то бред был. Вспоминаю аж в дрожь бросает.
При длительных паузах - вполне естественно. За срок простоя у тебя появились новые знания, сформировавшие новые взгляды, отточив или устранив старые (и т.п.). Нет ничего зазорного в том, чт ты находишь массы недочётов.

Я вот уже год живу без надежды на хорошее будущее. Такой... уродский взгляд на жизнь после смерти близких.

Спойлер

У тебя серьёзные проблемы. Найди в себе смелость и обратись к психологу. Хотя бы позвони по телефону доверия и выговорись - от этого легче станет.

2

Вот вроде бы лето кончилось, а ощущение такое, словно симптомом простуды, проявляемым через пару недель стала кома с постепенным отказом органов.

2

Riсhаrd
В 2007 году был расцвет эмо-субкультуры, и одно время была очень популярна песня группы Стигмата — Сентябрь. В припеве поётся: "Сентябрь горит, убийца плачет..." А сейчас опять эту песню вспоминать начали, а заодно и пытаться "вернуть 2007-ой".

2

Rikudo Nagashi
Oh, lord... Почему бы эмо просто не поубивать самих себя, если они этого так хотят? Я, например, в реале, не хочу умирать, я ещё многого не сделал и воскреснуть после смерти уже не смогу.

2

Riсhаrd
Соглашусь, это полный отстой.
---
А сегодня закончился мой первый день в колледже. По этому поводу можно было бы накатать небольшую простыню текста, но всем наверняка пофиг на этот поход, так что ладно.

2

Rikudo Nagashi
но всем наверняка пофиг на этот поход
Что значит "наверняка"? Будь уверена, всем пофиг на 100%

2

Rikudo Nagashi
Что если кому-то всё же интересно?

2

Max Fry
Если всё же и будет кому-то интересно, то напишу позднее.

Пауль Атрейдеc
Политехнический колледж в пригороде Петербурга.

2

Rikudo Nagashi
Ну и как первый день? Ничего интересного?

Вот у меня была скукотень, открытие торжественной церемонии для первокурсников (я ж тож первокурсник) вышло уныло.

2

GDFrost1.4
Ничего. Нудная линейка, которая содержанием ни чем не отличается от девяти предыдущих линеек на первое сентября, а потом классный час, где сплошь были плохие новости.

2

Всех с праздником.

*про себя*

Никак не могу свыкнуться с фактом, что я опять первокурсник. =\

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Второе высшое получаешь?

2

Хех, я выжил. Киевская школа хорошая (кто бы сомневался). Учителя офигенные. Из одноклассников нормальные только мальчики. Девочки слёту мне дали неприятное прозвище =/

2

Пауль Атрейдеc
Тебе всегда всё интересно, любознательный ты мой =/
Сергей - гей. Вроде фигня, но обидно.

Как бы намекаешь?
На что же он намекает?

Товарищ Фостер
Из-за таких случаев и начинаешь думать, что ТНН.

Rikudo Nagashi
Мне интересно, рассказывай :3

2

Dr. Mephisto
Действительно банально. А я любопытная ж*па.

2

Пауль Атрейдеc
Dr. Mephisto
Шаддам Коррино
Как бы они не нужны.

2

Пауль Атрейдеc
Агась. Поступил в бакалавриат.

2

Dr. Mephisto
Как оригинально... даже не Сэр Гей.

Тян действительно не нужны.

2

Riсhаrd
Ну хоть один меня поддержал.
Пауль Атрейдеc
А что тут обосновывать? Это личное мнение, тащемта. Не нужны и ладно, без них хорошо.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Никак не могу свыкнуться с фактом, что я опять первокурсник. =\
Почему опять? Моск дал о себе знать под начало лета?

2

Шаддам Коррино
А ты долбошта? Чего обзываешься на него, невежа?

Хех, создадим общину женоненавистников.

2

Давайте не будем разжигать срач на тему "почему девушки не нужны", хорошо?

2

Товарищ Фостер
А почему ты так считаешь? Меня интересует твоё мнение.

2

Товарищ Фостер
Везёт же некоторым.

2

Пауль Атрейдеc
Отстань от человека со своими вопросами!

2

Пауль Атрейдеc
Потому что.
GDFrost1.4
Что везёт?

2

Пауль Атрейдеc
Ок, а почему ты считаешь, что тян нужны?

2

Шаддам Коррино
Ты неуважительно отнёсся к моему другу, лалка. Побугурти-побурчи.

2

Товарищ Фостер
Дома сидел в это время - повезло тебе.

2

Riсhаrd
Бывают моменты когда сам знаешь чего, не хватает.
Dr. Mephisto
Я то отстану.

2

Зато я не учусь. У меня ещё каникулы.Казалось бы, УРААААААААААА, ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
Хотя это не ура, и даже не смешно. Впервые в жизни хочу поскорее начать учиться :/

2

Dr. Mephisto
Неуважение. :3

Давайте не будем разжигать срач на тему "почему девушки не нужны", хорошо? [2] Я уже наблюдаю первые признаки.

2

Dr. Mephisto
Да я уже и рассказала. Вкратце. А подробно уже влом((
----
КУНЫ НЕ НУЖНЫ. -_-

2

Товарищ Фостер
Да ладно тебе, будет весело.
Пауль Атрейдеc
Заведи тогда собачку, а не тян.

2

Товарищ Фостер
Хотя да, действительно зачем нам эти бессмысленные выяснения отношений. Каждый решает сам.

2

Riсhаrd
Да как скажешь. Феном прикроют будет весело.
Пауль Атрейдеc
Вот. Правильно говоришь.

2

Riсhаrd
Заведи тогда собачку, а не тян.
ШТА?(с) Ельцин.Б.Н

2

Пауль Атрейдеc
Ну тебе же иногда не хватает чего-то. Заведи тогда собачку. Котика. Бобра. Перуанскую драчливую лягушку. Мексиканскую зырящую лягушку из южной Шри-Ланки. Крокодила. Да кого угодно, вместо человеческой самки.

2

В общем, если пост чего-то нарушает или содержит всякого рода провокации и прочее - жмем на кнопочку "пожаловаться".

Видимо, вам плевать, что с вами здесь модератор.

2

Таки посты потерли. Посоны, вам напомнить что Феном и так на птичьих правах еще функционирует...? Вы его совсем добить хотите? Не для того я его создавал три года назад, чтобы он вот так был закрыт и забыт из-за политики, от которой и так тошно.

2

Кажется мне, эту лавочку пора прикрывать...

2

Кто-то писал, что будет весело. Вот вам веселье.

2

Ага, видео очень веселое вбросил. Смешно всем.

2

GeNTEK
Сейчас активность вряд ли будет столь большая, ибо многие здесь по колледжам и училищам разбегутся. Будет не до общения. Хотя, кто знает.

2

Товарищ Фостер
То есть, на это можно спокойно списать то, что Феном закроют? Не городи в последний момент.

_Lemon_
Я призываю сохранять нейтралитет Им. Обычное благоразумие, если не хотят потерять свое место.
Более того, ты только что почистил посты. Не надо намекать на то, что "удалять бессмысленно" - это неправильно и ты это знаешь.

2

GeNTEK
Ну это не значит, что здесь вообще все замолчат и его прикроют.

2

что вы... Сами знаете, что вы.
*здесь должна быть пикча с доктором Хаусом и надписью "Вы — идиоты!", которую Котэ иногда постил тут*

2

Может каждую неделю в определённый день скидывать сюда фанфик?

Max Fry
За срок простоя у тебя появились новые знания, сформировавшие новые взгляды, отточив или устранив старые (и т.п.). Нет ничего зазорного в том, чт ты находишь массы недочётов.
Кстати, абсолютно согласен. Когда я написал свой фанфик, то думал, что это идеал, а теперь смотрю на него не очень снисходительно. Правда, для нового фанфика, я чувствую, нужно ещё больше слов в запасе. В принципе, из-за этого и начал много книг читать без разбору.

2

Шаддам Коррино
Why?
Я Падишах-Император Шаддам Коррино четвёртый, требую что-бы народ зашёл в онлайн.
Герцог Арракийский Пауль II Атрейдес, говорит вам, что пока никого нету.

2

Виконт Жемасуа де Перепердюй хочет подметить, что тут опять снесли несколько постов.
Следует быть осторожнее.

2

Пауль Атрейдеc
да какой-то бот объявился

2

Шаддам Коррино
Капитан Очевидность это моё второе имя. Опять таки К.О.
_Zuko_42_
геймер2157
Этот что-ли?

2

Шаддам Коррино
Граф Ричард фон Варлок, лорд Тирисфаля, эсквайр никогда о тебе не слышал. Правда.

2

Шаддам Коррино
Ты меня не разносил. И ты не Император.

2

Шаддам Коррино
А я увернулся. И ты не законный император, ты не престолонаследник, такого титула даже нет пока, ты даже не захватил Вселенную.

2

Шаддам Коррино
Riсhаrd
Расстрелял из Гаусс винтовки.

Он же вроде и так нежить, смысл его расстреливать?

2

Шаддам Коррино
Riсhаrd
Успокойтесь господа дворяне! А вы, граф Ричард можете и не пртендовать на трон, так как вы не имеете никаких родственных связей с Домом Коррино. Дом Ричард не является родственником.
И прекратите дюносрач.

2

Пауль Атрейдеc
Нет. Дом Коррино не имеет никаких связей с Императорским престолом, чтобы он его не говорил. А я - прапрапрапрапрапрадед троюродной бабушки двоюродного дяди отца деда брата Императора.
Шаддам Коррино
С какого момента Гаусс начал на атомы разносить?

2

Пауль Атрейдеc
Нет.

И что, ему можно стрелять из ружья, от выстрела которого нельзя увернуться и которое разносит на атомы? Не жирно?

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ