на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать в Центр Общения "Феном"!



Немного рекламы от ПГ:

Останови нашествие троллей на ПГ! Скажи"Нет!" троллям! =)

О Центре

Этот корабль являет собой огромный коммуникационный центр Spore! Его длина - 2600 метров, как и у "Светила". Кроме увеселительных заведений и коммуникационных функций центра на корабле также имеются турболазеры и ионные пушки, дабы избежать неприятностей с гроксами.Сюда прилетают со всех уголков галактики!! Многие талантливые спороделы уже давно поселились на этом корабле, поэтому тут также есть жилой корпус, общей вместительностью около 30000 обитателей

Как же нас найти?

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Сервис и частые клиенты

Вечная память... Давайте будем реалистами. Феном и Светило после снятия модератора пали... Поэтому среди посетителей остались лишь новички и самые смелые форумные "олдфаги". Все остальные либо покинули форум, либо покинули ПГ в целом...

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 1460
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Снова чисто! Спасибо Erysipelas. Теперь не нужно так долго ждать...

0

УРА! Теперь не будет сжирать по 10-20 Мб запереход на страницу!

0

Mister Karter
А я нашел способ экономии трафика :)

Jayson Harris
Он говорил, что этот топ лучше удалить.

0

Кстати. Чего это вместо споровских читов - читы других игр в правой колонке, внизу?

0

Эх... жаль я не могу найти ту тему. Так бы проверил кое-какие сведенья.

0

[Проснулся в комнате с модулями, Кубами-компаньонами и тортом (ложь!)] С добрым утром. Хм, а турель всё следит за мной. [Послал сообщение Хану, чтобы он помог]

Скрытый текст
0

[Прилетел на Феном и увидел новых посетителей] Ну, здравствуйте! Будет приятно познакомиться с вами. Но можно задать один вопрос?

0

Mr. Laboratory Mouse
Какие люди?)

Но можно задать один вопрос?
Задавай.

0

Mr. Laboratory Mouse
Ты про Феликса? Тот который еще черный?

0

Mr. Laboratory Mouse
Привет!

SporeMaxis
Так, а кто такой Феликс?

0

Mister Karter
Феликс - это кот которого ты не знаешь.

0

SporeMaxis
Понятно, что кот. Понятно, что не знаю. Но не мог бы ты вкратце просветить меня?

0

Mister Karter
Феликс это такой котенок черненький который жил в первом посте внизу. Теллери его выложил чтобы пользователи не скучали. Его нашел Респекто который вроде говорил, что его зовут Феликс.

0

SporeMaxis
Про капитана Фенома, как он сам сказал.

0

Оу...
Круто...
Но у меня вопрос: какого ЧЁРТА (пусть будет чёрта) меня забанили???

0

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=bSwL9deXNW8
Музыка, нужна музыка.

0

_DeadMau5_
Админам нечем заняться.
Что вообще за флуд в Модераторской? Я не видел, чтобы кто-то из вас там флудил.

0

_DeadMau5_
Ты слишком много знал.
С возвращением.

Нотабене - куда делся Тайдорд?

0

SporeMaxis
Просто писали ссылки на пользователей, которые арушают правила ПГ, разве не для этого нужна Модераторская?
И это, если я ничего не упустил, потому что что-то там продолжалось, когда я уже спать ушёл.

0

Mister Karter
Осталось узнать, что там было дальше...
Я рано спать лег поэтому не знаю. Скорее всего они попались "под горячую руку" как я люблю говорить.

0

Так это... можно вам новый товар завезти?

0

Не к добру мне кажется. А раз так то, товар не завезем - его сначало надо проверить.

0

Ладно. Но подождём, когда он представит свой товар.

0
0

Нет, пусть не дорожат жизнями. Если со мной что-то случится, то пусть бойцы позаботятся о дальнейшей ситуации.

0

Тогда Task Force 141 и отряд "Дельта". Там все бессмертны.

0

Вы чо это обычное...эмм...как там его...короче ща за бумажкой схожу проверю мне его земляне подарили.На мой корабль только в противогазе можно заходить и то лучше не заходить.

0

Mr. Laboratory Mouse
Канон, патрабую канон! - Что?

0

На мой корабль только в противогазе можно заходить и то лучше не заходить.
LOL.

0

[Обложил корабль farymba взрывчаткой] Так, если не покажешь нам свой товар, то мы уничтожим твой корабль.

0

[Стал готовить ионные пушки] На всякий случай.)

0

[К феному присоединился небольшой звездолёт.] Привет жители фенома! Долго меня здесь небыло. [Пошёл в бар.]

0

Так! Это еще не хватало, а ну ка... А это ты СмEpЧ? Проходи.

0

Стоп! [Начал обыскивать СмEpЧ'а] У нас наивысшая степень угрозы.

0

Вот записка от землян...Что?...кое кто вылил свою "жижу" на бумажку и теперь половинка часть оборвалась.[Загугага, послышался изменяющийся голос из корабля]...Вы там поаккуратнее со взрывчаткой и пушки в окна не суйте а то зайчик...бывший зайчик позовёт свой флот и... вобщем мне будет плохо.Значит в бумажке записано...Эмм...

Короче могу сказать только одно это средний род и там есть на палочке.Вытаскивать?

0

Вот записка от землян...
Нет.

зайчик позовёт свой флот
Нет.

[Приставил пистолет к голове farymba] Товар!

0

Mr. Laboratory Mouse
Ладно,ладно. Наденьте пожалуйста противогазы.

0

[Закрыл пальцем нос]
P.S.: Я кажется догадываюсь что это.)

0

У нас наивысшая степень угрозы.
Ладно... [Выложил фаус, автомат, бомбу, 2 гранаты, потроны, протухшую тушонку.]

0

[Зашёл в корабль]прошло пять минут[Вышел грокс держа за спиной большой холодильник. Сзади холодильник держал я].Фууух...тяжеленный.У вас есть комнатка которая фильтрует воздух выходящий из неё мне там надо провести над кое кем опыт.

0

Mr. Laboratory Mouse
Просто противогаз с собой не таскаю. А его на корабле так трудно достать :(

farymba
Он там че делает?! Такая комната есть - это справа вперед, вперед и налево... Если ты эту имел ввиду.

0

SporeMaxis
Нет, я про твои догадки. "Ну, погоди" напоминает кое о чём?

0

SporeMaxis
Теперь мне нужен скальпиль паяльник и броня как можно прочнее.А еще мне надо что б в той комнате небыло связи и не проходил звук . Вот вам холодильник ща откроем[ух-ты я этого долго ждал это МОРОЖЕННОЕ]

0

farymba
Знаю звучит глупо, но мне кажется, что там морковка.

0

Облом. Хотя минуточку! Мороженное намного лучше морковки!!!

0

farymba
Are you f*cking kidding me? [2] Всё дам, кроме брони.

0

СмEpЧ
тссс... у гроксов щас морковная лихорадка они кому угодно бошку оторвут за неё. Я чот в холодильнике морковку не увидел.
SporeMaxis
Так что все нужные мне предметы там уже есть?Если я из той комнаты выйду без грокса, то вы не волнуйтесь!Главное повара туда не зовите а то котлетки не вкусные будут.

0

у гроксов щас морковная лихорадка
Are you f*cking kidding me? [3]

Главное повара туда не зовите а то котлетки не вкусные будут.
Are you f*cking kidding me? [4]

0

МОРОЖЕННОЕ
:) Я так и думал что это оно, ведь когда представил что оно на палочки мне представилось эскимо. А холодильник лишь подтвердил догадку...

Mr. Laboratory Mouse
Мне это напоминает старый мультик советского периода, а что?

0

Я чот в холодильнике морковку не увидел.
А я неговорил, что там есть морковка.

0

SporeMaxis
Я думал, что ты догадывался о зайце.

farymba
Ты шутишь?

0

Mr. Laboratory Mouse
Я думал, что ты догадывался о зайце.
Щас я заведу грокса в ту комнату и разр... вообщем проведу анализ. я изучаю гроксов более года и у меня уже есть догадка о том что гроксы это бывшие кролики которые хотели морковки и создали химикаты для ускорителя роста и увеличения размера морковки но на производстве произошла авария и следующие рожденные кролики были похожи на морковку(без рук без ног короче морковка с лицом и ушами) но мозги были но не такие как надо а на половину морковные их начали резать руки там вырезали. Не помогло, но следующие кролики у этих живых морковок были уже с руками и ногами но двигать не могли и нога и рука были по одному.Тогда кролики стали ставить имплантанты и на второй глаз начали ставить сенсор ддля обнаружения в воздухе веществ морковки.Они не могут жить без морковки им в день надо хотя б 1 маленькую капельку морковного сока или морковки.Потом поставили имплантанты на внутренние органы и некоторые днк морковки переплыли в мозг получилось так что гроксы теперь ждут когда из центра вылетит огромная морковка и они не хотят делиться ни с кем и от них исходит столько токсинов с завода что фильтр противогаза надо менять сразу.

0

farymba
... [Сделал предупреждающий выстрел] Гони товар.

Альтернативный вариант развитий:
Ты безумец! [Начал очистку комнаты с гроксом]

0

Mr. Laboratory Mouse
xD так я вам его и привёз.
Я с гроксом ещё не закончил.

0

farymba
[Ранил farymba] Давай товар. В любом виде, главное - товар.

Альтернативный вариант развитий:
А теперь выкладывай, кто состоит во главе этих экспериментов?

Mister Karter
Он должен мне товар.

Альтернативный вариант развитий:
Картер, проверь все системы! Нас могли взломать.

0

Тау бо-бо за что я не понял

Альт. вар.
Я!И убил я только одну зверушку этого вида в отличии от некоторых.

0

farymba
Мне придётся тебя убить.

Альтернативный вариант развитий:
Мне придётся тебя убить.

0

Mr. Laboratory Mouse
Ох, чёрт! [Забежал в командный пункт и проверил изображения на экранах]: Тут, короче, куча красных точек по всему Феному, всё как обычн... Эй! Стоять!

0

Альтернативный вариант развитий:
Что там?

0

Mr. Laboratory Mouse
Чо я сделал? Мне просто земляне подарили мороженное я решил мороженное подарить феному.[скинул взрывчатку с корабля на лаб.мышь. Сел в корабль и улетел]

Альт.вриант
Чо я сделал?Я просто учёный и пытаюсь понять кто такие гроксы.Возможно этим милым зверушкам можно помочь.[скинул взрывчатку с корабля на лаб.мышь. Сел в корабль и улетел]

0

[в след крикнул] В мышь я кинул взрывчатку которую не снял картер.В остальном я ничего незнаю.

0

С-4... Везде... Поставлены на таймер в 5 минут! Но кто мог их все установить?!

0

farymba
Наркоман што ле, нельзя быстро снять взрывчатку. Картер, сбивай корабль farymba.

0

Mr. Laboratory Mouse
Я её не снимал а скинул у меня все таки у корабля есть дополнительные "руки" для сбора неизвестной растительности я ученый
[Пытаюсь увернуться]

0

Mr. Laboratory Mouse
Окей! [Подкатил на свободные места на Феноме расчёты ЗРК и подорвал двигатель корабля farymba несколькими короткими очередями]

0

Mister Karter
Молодец, Картер. Знаешь, а ты неплохой солдат.

0

[Походу моему кораблю хана собираю все важные для меня записи и растительность(хорошо что у меня всё вместе с телепортом в одном месте) и телепортируюсь домой]

0

Mr. Laboratory Mouse
Стараюсь.) [Навёл на падающий корабль farymba баллистическую ракету и поставил ей тепловой наведение. Ракета с лёгким лязгом сорвалась с креплений и с огромной скоростью врезалась в корабль]

0

Всё, теперь можно отдохнуть. Но мне нужно кое-что узнать.

0

[связываюсь через коммуникатор с феномом: Не думал что моя родная планета окажется в 34пк от фенома, точнее наоборот.И тут я обнаружил что от моей планеты остался один пылающий шарик!Хотя б планету оставили бы.Теперь я буду летать в своём скафандре по космосу пока меня никто не поднимет(меня медленно, но всё же скорость становится больше засасывает в чёрную дыру)Вы переломили ход истории. Возможно в скором времени мы были бы все друзья с гроксами.А вы решили воспользоваться шансом и уничтожить меня, и предстать перед всей вселенной как те кто смог узнать секрет.Но в итоге вы ничего не получили потому что документы у меня.]

0

*Диктор*Производится подача энергии. [TayDOS активирован. Слоупок мод активен.] *TayDOS* Что здесь происходит? Почему у меня пропали еще три драйвера? Хм, но... появился еще один... Это странно. Необходимо это исследовать, немедленно. Мне нужен кот для опытов. Во имя науки.

0

Mr. Laboratory Mouse
Не знаю. И это плохо. Ты кот?

0

Taydeniy
Нет, не кот. Я знаю, что ты знаешь, где он. Где он?

0

Mr. Laboratory Mouse
Поищи в доменной печи. Или, в криокамере. Можешь посмотреть в кислотной камере, но только в костюме химзащиты. Я забочусь о... потенциальных испытуемых.

0

Mr. Laboratory Mouse
У вас всегда так, да? Чуть что, так сразу же бороться. За что? Зачем? С какой целью? [Хана окружили турели] Последние слова?

0

[перед феномом вдруг появился космический корабль с 1/4 фенома через коммуникатор с вами связались] Я приветствую вас.Вы отправили меня в будущее на 35734573637396058930лет вперёд.Там есть машина времени,я прибыл сюда что б забрать одну вещь которая принадлежит мне.Стрелять не пытайтесь у меня стоит защитное поле, но к сожалению из-за установки этого поля у меня нет оружия.Оно мне и не надо я ж учёный.А теперь отдайте пожалуйста остатки от грокса которого я резал.

0

farymba
[Бросил остатки грокса за металлическую дверь] Теперь это собственность Центра. Ты кот?
Mr. Laboratory Mouse
Что? Что?

0

Taydeniy
Нет! Вы сами отобрали у меня родную планету из-за ничего так что давайте сюда эту морковку. От этого зависит судьба будущего.

0

farymba
Собственность Центра останется в нем. Ничего личного, просто программа. [Запечатал остатки с гроксом железобетонными блоками]

0

Mr. Laboratory Mouse
В этой версии код другой. Я совершил откат на более старую версию.

0

Mr. Laboratory Mouse
Это несет потенциальную угрозу. Ответ отрицательный. [Турели навелись на Хана]

0

Taydeniy
Это я завез сюда грокса и резал его для опыта и завез вам мороженного.Потом эта мышь потребовала мороженное и начал стрелять в меня с пистолета.Потом он с картером обвинили меня в чём то и хотели убить я быстро свалил с фенома.Они подорвали мой корабль но я успел телепортироваться на свою планету.Но эти два существа и мою планету взорвали и меня в скафандре засосало в черную дыру которая отправила меня в будущее.Всё таки воровать у учёного его научные эксперименты нечестно.Так что вы по праву отдать мне мой научный эксперимент.

0

Taydeniy
Но можно их отключить как-нибудь?

0

farymba
[Создал у входа силовое поле] А Вы непонятливый. И можете пригодиться только в качестве испытуемого.
Mr. Laboratory Mouse
Да. Но не было бы проще просто переместиться на верхний уровень? Стена ведь состоит из порталопригодного материала.

0

Mr. Laboratory Mouse
[Панели на потолке раскрылись, и механическая рука бросила Хану HPD] Теперь есть. Отныне ты официально зарегистрированный испытуемый Центра. Негативная реакция не приветствуется.

0

Taydeniy
Я так то со своего корабля через коммуникатор общаюсь.Я вам 5 убербашней будущего привезу хотите?Одна такая башня за 5 часов может уничтожить ВСЮ вашу галактику в этом времени.Я сделаю всё ради науки.

0

Taydeniy
Спасибо, TayDOS. [Сбежал от турелей]

Одна такая башня за 5 часов может уничтожить ВСЮ вашу галактику в этом времени.
Нет.

0

Mr. Laboratory Mouse
Ты уверен? эти башни созданы в...в общем вам до них ещё 35734573637396058849

0

Mr. Laboratory Mouse
Да ты не бойся.Пока у меня стоит щит я их не могу включить.
Вам что сложно куски мяса отдать?

0

farymba
Центр имеет все необходимое. Бартерная сделка не имеет смысла. [Приступил к анализу изученного]
Mr. Laboratory Mouse
Посмотрим, как ты будешь меня благодарить. [Злобный смех]

0

Taydeniy
А мороженного у вас нет >).А ведь оно такое вкусное.Ням-Ням.

0

[Уловил странный сигнал и последовал за ним]

0

Mr. Laboratory Mouse
[Приступил к записи и дешифровки сигнала]
farymba
Недочет старой версии. Просто, в этой версии (спасибо Котэитли) я был картошкой. И сейчас себя так чувствую. Ограниченность симуляции чувств и эмоций. Пожалуй, тебе, как ученому, это объяснять не надо.

0

Taydeniy
Раз вы не хотите отдавать мне мой научный эксперимент.Ну тогда вы должны...(страшно?)

0

[Перед источником сигнала встретил турель и сбил её] Кот? Ты в порядке?

0

Нет, не очень. Эта турель серьёзна ранила меня. Двигаться не могу. Зато тортика поел.

0

farymba
Нет. Мы ничего не должны. Мы продвигаем науку. [Продолжил исследование грокса]
Mr. Laboratory Mouse
Кот? Это недопустимо. Кот подлежит немедленному уничтожению.

0

Taydeniy
Вы должны достать для меня 5 гроксов?

0

Taydeniy
Я уничтожу тебя. [Понёс Котэ на себе]

0

farymba
Ничего и никому.
Mr. Laboratory Mouse
Никто и никогда.

0

Taydeniy
Ага так значит это ты тот психованный ученый который как бы для "эксперимента" уничтожил всех гроксов?
Либо ты мне даешь 5 живых гроксов либо я возвращаюсь в будущее собираю армию и начинаю наступление.

0

Taydeniy
Нет, я изменю правила. [Почти добрался до TayDOS]

уничтожил всех гроксов?
Нет.

возвращаюсь в будущее собираю армию и начинаю наступление.
Нет.

0

farymba
Ответ отрицательный. Я действую лишь для выгоды Центра. Никак иначе. [Поставил слабую заглушку на коммуникатор]
Mr. Laboratory Mouse
[Поставил на входе перепрограммированные поля анти-экспроприации] Они сожгут все. Хочешь ли ты этого? [По трубам с криком "Помогите!" пролетели несколько турелей, кусков металла, электронных цепей, сенсорных модулей и прочего хлама] Посмотрим, мы еще посмотрим.

0

Taydeniy
Если ты не знаешь, то я знаю тайну гроксови я почти уже определил как сделать так что б вернуть гроксам и настоящий облик.
Я повторяю 5 гроксов или смерть!

0

Taydeniy
Хоть моя империя в будущем одна из не очень, но слабых.Но Для тебя это как самая сильная империя.

0

Taydeniy
Твой ответ "соберу" или "я умру"?
Спрашиваю последний раз!

0

farymba
Ни одним гро... О, Создатель! Этого не может быть! [Поспешно бросил тушу грокса в доменную печь] Этого просто не может быть... Нет, не может.

0

Taydeniy
Всё я удаляюсь для сбора армии.Чао.

0

Taydeniy
Умно. Но оно работают только от основного источника питания?

0

Mr. Laboratory Mouse
Д... Д... Да-а-а... [Замыкание]
farymba
На... на... ак... ум... за...

0

Taydeniy
Отлично! [Взломал основной электрогенератор]

0

Taydeniy
Заряд у машины времени кончается я в будущее скоро вернусь.
Часа через 2

0

Mr. Laboratory Mouse
[Шипение. Скрип. СТРАШНЫЙ ЗВУК!!! Шипение. Гудок. Шипение.] Пр... Аз... Жим... Ка...

0

Taydeniy
[Поле отключилось, и Хан с Котэ добрались до TayDOS] Здравствуй, TayDOS.

0

Mr. Laboratory Mouse
[Безжизненно висит] Ты... Ак... По... Ва... Гы... За... Ар... [Страшный, режущий скрип] Ха-ха... [Панели в дальней стороне зала начали медленно раздвигаться] У... Та... Мо...

0

Mr. Laboratory Mouse
/*Хитро прищурился и улыбнулся.

0

Mr. Laboratory Mouse
[Вирусная атака! Вирусная атака! Вирусная атака!] Уз... у... уз...на... а... ешь. [Гудение.] Cко... ск... о... ро. [Панели раздвигаются]
Mister Karter
Taydeniy одобряЭт.

0

NemetZZZ [El Diablo]
Чай улыбаешься?

Taydeniy
Это плохо. [С помощью портальной пушки попытался снять модуль]

Mister Karter
Нет.

0

Mr. Laboratory Mouse
[Цвет объектива на модуле сменился на ярко-красный] Ни... ник... ог... огда!

0

[Ухватился за модуль и с помощью светового меча отсоединил его от тела]

0

Mr. Laboratory Mouse
Ты... ты... оп... опо... поз... да... ал. [Панели раскрылись, и оттуда повалил неяркий свет] Ха-ха [Объектив на модуле погас, а со стороны раскрывшихся панелей послышались шаги]

0

[Дал Котэ свой пистолет, а себе оставил световой меч] Готов, бро?

0

Mr. Laboratory Mouse
[Свет становился все ярче, а шаги все громче]

0

Mr. Laboratory Mouse
[Сквозь звук шагов раздался голос TayDOS] Что ты будешь делать теперь, когда я полноценно могу дать вам сдачи? [В зал вошел робот, у него на плечах были турели, а на правою руке ракетная установка] Не волнуйтесь, ваш вклад в науку будет поощрен... посмертно. [Бросился тараном на Хана]

0

[Оттащил Котэ в укрытие] Итак, друг, есть идеи?

0

Да, есть одна идейка. Но шанс успеха низок. [Начал создавать щит тратя все силы]

0

[Турели на плечах активировались] Теперь я усвою важный урок... Какого это, убивать собственными руками!

0

[Тем временем Хан через порталы атаковал TayDOS с тыла]

0

Джокер Котэ
[Побежал на таран] Во имя науки!!!
Mr. Laboratory Mouse
[Запустил в Хана ракету]

0

Джокер Котэ
[Был отброшен щитом Котэ] Хм, интересно. С тобой я потом разберусь. [Пошел в сторону Хана]

0

[С помощью всех сил побежал в сторону Хана и, обогнав TayDOS, выстрелил роботу в "глаз"]

0

Джокер Котэ
*Диктор* Вниманию мобильной платформы, один из воспринимательных сенсоров поврежден. Необходим ремонт или замена. *TayDOS* Я знаю! [Пустил две ракеты в случайном направлении] Я знаю, что делать! [Подключился к сенсорам одной из турелей]

0

[Через порталы ракеты попали в TayDOS, от чего все воспринимательные сенсоры оказались повреждены] Котэ, стреляй в сенсоры турелей. Хотя... [Все сенсоры турелей из-за Хана оказались в противоположной стороне от него и Котэ]

0

[Подбежал к ближайшей стене, оторвал от нее панель и стал использовать ее в качестве щита] Вы более опасные противники, чем казались ранее. Но я вас все равно уничтожу! [Попытался пустить ракету, но установка заклинила и взорвалась, повредив руку.] Я вас ненавижу. НЕНАВИЖУ!!!

0

[Подобрался к TayDOS и с помощью светового меча серьёзно повредил его тело]

0

Mr. Laboratory Mouse
[Отбросил Хана панелью] Вы меня вынуждаете сделать это! Не следует меня провоцировать!

0

Taydeniy
И что же? [Продолжил наступление с поддержкой Котэ]

0

Тель-Хай всем, о да! Как я доволен! но завтра будет болеть голова...

0

Luvecerviere
*Диктор* Котэ передаёт вам привет и хочет, чтобы вы выложили музыку.

0

Mr. Laboratory Mouse
Остановись! И умри без мучений! [Начал размахивать панелью, пытаясь сбить противников с ног]
Luvecerviere
Здравствуй, друже.

0

Taydeniy
И тебе привет, счастлив видеть снова.
Mr. Laboratory Mouse
А какой тематики требуется музыка? Ибо у меня её много.

0

Luvecerviere
*Диктор* Подходящей под борьбу TayDOS и Хана с Котэ. Если таковой нельзя найти, то можно ритм-н-блюз, поп-панк, панк-рок или блюз-рок. Rolling Stones, Green Day, вы догадались, да?

0

Mr. Laboratory Mouse
Ну все. Ты меня вынудил. [Панели на груди робота открылись, представив взору мощное лазерное орудие] *Диктор* Внимание! потребление энергии превысило допустимый порог. Снизьте уровень энергопотребления. Внимание! Генератор задействован на 132%. Взрыв неизбежен. Снизьте уровень энергопотребления. Внимание! Перегрев реактора. Взрыв неизбежен. Снизьте уровень энергопотребления. Внимание! Энергетические проводники в состоянии перегрева. Снизьте уровень энергопотребления. Взрыв неизбежен. Внимание! Взрыв неизбежен. [Свет в центре начал мерцать, раздалась сирена]

0

[Вместе с Котом побежал от эпицентра взрыва, но выход им преградил разбившийся экран с изображением торта]

0

[С помощью биотики без успеха попытался снести экран с пути]

0

[Шмальнул лазером в противников, но промазал, насквозь прожарив в стене широкий проход] *Диктор* Энергопотребление снизилось до допустимого порога. *TayDOS* Вы не уйдете! [Перезаряжает лазер]

0

[Хан и Котэ начали последнюю атаку на TayDOS]

0

*Диктор* Внимание! Перегрев реактора. Внимание! Генератор уничтожен. Внимание! проводники самопроизвольно аннигилировалины. Внимание! Энергетическая аномалия! *TayDOS* Аномалия? В моей базе данных об это ничего не сказано. [Лазерное орудие расплавилось] Я... Мне необходима помощь! Что это все значит?! Этого просто не могло случиться! Я все учел! [В помещении начали мерцать молнии] Как это произошло! Я ведь все рассчитал это вы виноваты! [TayDOS шарахнуло током] ААА!!! НАМ нужно это исправить! Сейчас же!

0

[Не слушая робота Хан нанёс ему критический удар, но в него попала молния]

0

Слушайте, я ведь понимаю, что вы мне нисколько не доверяете, но нам нужно объединить силы. Или все мы превратимся в комки пепла. Решать это вам.

0

[Недолго пораздумав, Котэ ответил] Хорошо.

0

Джокер Котэ
Сначала, нужно узнать, что же из себя представляет эта аномалия. У меня есть возможные догадки. Мы можем поискать ответы у реактора, у генератора, или найти какое-либо упоминание об этом в письменной форме.

0

Taydeniy
Мне надо посетить реактор, генератор и служебный компьютер, да?

0

Народ, топ ликвидирован если что! Просто сейчас с ПГ что-то и редактировать пост нельзя, потому и не убрал еще.

0

Джокер Котэ
Компьютер проверять бесполезно, я бы знал, если бы информация была в компьютере. Нет. Постарайся найти какую-нибудь книгу, руководство, или записку. В остальном, да.

0

Taydeniy
Лечи Хана, пока я буду искать информацию.

0

Джокер Котэ
Я похож на медицинского робота? Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Ничего более.

0

Taydeniy
Кстати, красный телефон, который стоит рядом с тобой, работает?

0

Лучше попробую. [Как ни странно, телефон заработал] Так, а теперь посмотрим справочник. При аномалиях звоните по номеру 907... [Как ни странно, трубка не отвечала]

0

Джокер Котэ
Мне всегда не нравился этот телефон.

0

Taydeniy
Попробуем это. Если трубка не отвечает, звоните на 213... [Как ни странно, трубка ответила] *Служба поддержки* Если трубка не отвечает, то убедитесь, что телефон работает. [Телефон работал] Затем убедитесь, что вы набрали верный номер. [907 же!] Если вам ничего не помогло, то позвоните на номер 702 для заказа нового телефона. *Котэ* ... [Выбросил телефон]

0

Джокер Котэ
[Взял телефон... и выбросил его в доменную печь] Он мне никогда нравился.

0

[Котэ позвонил через другой телефон] Надеюсь, он работает. [Набрал номер 907] Ответили! *Служба поддержки* Если на территории Центра происходят аномалии, то обращайтесь к персоналу Центра. [Котэ в ярости выбросил телефон]

0

Джокер Котэ
Сходишь к реактору? Или будем ждать, пока кого-нибудь ударит молния? Я могу пережить еще несколько ударов за счет своей изоляции, но ты вряд ли носишь с собой молниеотвод.

0

[Перед феномом появился опять кораблик и опять окутался в защитный шар][коммуникатор]Ну что как дела?Давно не виделись, целых 5243 года.

0

[Котяра взял портальную пушку и отправился к реактору и генератору]

0

Джокер Котэ
В нашем времени её развили уже до того что можно сделать портал из одной галактики в другую.

На меня агрессия ещё есть?

0

farymba
Некогда. Сейчас мы все с вероятностью 69,8% превратимся в золу. Так что, нам некогда держать на тебя агрессию.

0

Taydeniy
Может я могу помочь?Что у вас там я быренько на пять лет в будущее сгоняю возьму то что надо и к вам.

0

[Котэ вернулся] Я установил эти... "датчики". Проверяй, что с ними.

0

Что присходит?[зашёл на корабль вроде ничего особенного]

0

Джокер Котэ
Провожу анализ. Хм, пожалуй, эпицентром является место взрыва генератора. Отцепим генераторную и отбросим ее в черную дыру. Мне опять нужна помощь. Найди мой старый модуль и подключи его к "телу".
farymba
Кроме того, что Центр электролизован, ничего.

0

Taydeniy
Чёрную дыру могу обеспечить диаметром от 10см до 6пк.

0

Taydeniy
Легко! Вот только... Хан забросил её в доменную печь. Вы издеваетесь?

0

Джокер Котэ
Хан забросил её в доменную печь
Что такое доменная печь?

0

farymba
Желательно, диаметром от 4пк. до 7пк. Центральный модуль автоматизированного Центра заранее премного благодарен.
PS Доменная Печь (здесь) - Экспериментальный Уничтожитель Разумных Видов.

0

Taydeniy
Лан ща в будущее слетаю сделаю. ток вы феном не сдвигайте с места а то засосёт я тут в 5-ти пк сделаю диаметром 6 пк.Заодно доделаю свой скафандр и его нельзя будет прожечь лазером.В нём есть фильтратор воздуха.Добавлю антиэлектрик.Контейнер ещё для растительности сделаю.Вам привезти?

P.S.твой старый модуль это разумный вид?

0

Лан ща в будущее слетаю сделаю. ток вы феном не сдвигайте с места а то засосёт я тут в 5-ти пк сделаю диаметром 6 пк.Заодно доделаю свой скафандр и его нельзя будет прожечь лазером.В нём есть фильтратор воздуха.Добавлю антиэлектрик.Контейнер ещё для растительности сделаю.Вам привезти?
Нет.

[Нашёл модуль и начал аккуратно его вытаскивать]

0

Джокер Котэ
[Пока Котэ искал старый модуль, попытался взломать сейф с паролем от компьютера, на котором хранится пароль от другого компьютера, в котором есть код воссоздания резервной копии]
farymba
Этот модуль является единоличным центром управления всеми автоматизированными приборами Центра на основе самообучающегося ИИ, состоящего из генетических и механических начал.

0

[Вытащил модуль] Немного обгорел, но сойдёт тебе.

0

Taydeniy
Сделаешь мне такой же старый модуль я в музей отправлю.Ну всё я полетел.[мой кораблик исчез]в пяти пк от фенома появилась чёрная дыра[мой кораблик появился]Всем привет 3 года и мой скафандр готов.Теперь могу ходить по кораблю.[зашёл в корабль с мороженным в руках]

0

Джокер Котэ
Привинти его обратно, и мы можем начинать.
farymba
Нет. В музей эта технология не попадет.

0

Taydeniy
Вся сложная работа мне, конечно... [Установил модуль на тело TayDOS]

0

Taydeniy
Почему?Она очень похожа на строение гроксов, только у гроксов есть ещё и части морковки.

P.S.я пока своего грокса заберу.

0

Придумал кое что.[я залез с гроксом на свой кораблик и кораблик исчез] чёрная дыра тоже

0

*Диктор* Производится смена частот. Программные коды перенесены на стационарную основу, процессы перенесены на стационарную основу, приоритеты перенесены на стационарную основу... (и т.д. и т.п.) Стационарная основа подключена. Активация. Активация прошла успешно. *TayDOS* Если у вас осталось желание жить, держитесь за что-либо. Покрепче. *Диктор* Генераторный отсек отсоединен. Герметичность центра нарушена. Запустить протокол восстановления герметичности. [На месте стены, закрывающей бывшую генераторную, образовалось поле из твердых частиц] *TayDOS* Отлично. Запустить двигатели на 70% от начальной мощности. [Генераторный отсек влетел в черную дыру] Закрывайте ее! Немедленно!
farymba
Nope.

0

Taydeniy
[появился огромный корабль][коммуникатор] Загружайте его сюда.[Быстро закрыл чёрную дыру пушкой PT-3456]

0

[Тем временем Котэ проверил состояние Хана] TayDOS, у нас есть модули для помещения личности Хана в модуль?

0

Вниманию персонала и жителей Центра: Производится откат TayDOS с версии "v.6752.5/lie(усредненный)" на версию "v.1.0/tst(минимальный)".

0

Taydeniy
Чо такую маленькую?Я могу забирать генераторную?

0

Taydeniy
Если дадите чертежи то я попрошу лучших инженеров и они починят.

0

Джокер Котэ
Кто такой "хан" ?До меня что то не дошло.

0

farymba
Инструкции данной версии не предусматривают действия в данной ситуации. Ответ невозможен.
Джокер Котэ
Инструкции данной версии не предусматривают действия в данной ситуации. Ответ невозможен.

0

Джокер Котэ
Политика конфиденциальности данной версии не позволяет разглашать подобную информацию.

0

Taydeniy
Жаль, ладно в магазине поищу может там запчасти найдутся...Хотя не на свалку идти придётся таких старых уже давно нет.

P.S.Вам мороженного привезти?

0

Джокер Котэ
Что за модули? Может на свалке найду.

0

farymba
В базе данных данной версии не обнаружен предмет, название которого совпадает с названным. Уточните запрос.
Джокер Котэ
Досье на существо с именем Хан не обнаружено. Уточните запрос.

0

Taydeniy
Придётся устанавливать новую версию.

0

Taydeniy
как называется модуль который нужен хану?

0

Джокер Котэ
Ответ отрицательный. Обновление происходит автоматически.
farymba
Уточните запрос.

0

Taydeniy
Ладно. [Пробрался в кабинет начальства Центра и взломал компьютер, где хранились данные о TayDOS]

0

Джокер Котэ
Вы совершаете преступную деятельность по отношению к Центру Межгалактического Общения. Покиньте кабинет. Ни в коем случае не открывайте соответственную консоль для правки данных о центральном модуле.

0

Ладно привезу всё что найду [грузовой корабль исчез][через несколько минут я вернулся на своём корабле]Блин я ничего не нашёл,но кажется я знаю кто меня подставил.
TayDOS дай досье на "Mister Karter" и "Mr. Laboratory Mouse" и что они делали сегодня с 16:55 до 17:45?

0

Taydeniy
Не волнуйся, не буду этого делать. Мне лишь нужно узнать о модулях. Хотя... [Отключил TayDOS на несколько минут и нашёл нужный модуль, затем поместил личность Хана в модуль]

0

farymba
Политика конфиденциальности данной версии не позволяет разглашать подобную информацию.
Джокер Котэ
Покиньте кабинет. Для уверенности в вашей невиновности и непричастности в преступной деятельности против Центра, на входе были активированы поля анти-экспроприации, аннигилирующие любое незаконно выносимое оборудование Центра, на подобии кубов, турелей, или модулей.

0

М? [Хан осмотрел себя] Ого, я модуль! Неплохо. Кот, а что произошло?

0

Taydeniy
Хотя б скажи кто нибудь из этих двоих ставил бомбы на феном?

0

Mr. Laboratory Mouse
Долгая история, но нам лучше подальше удалиться от TayDOS на некоторые время.

0

farymba
Политика конфиденциальности данной версии не позволяет разглашать подобную информацию.
Джокер Котэ
Покиньте кабинет. Для уверенности в вашей невиновности и непричастности в преступной деятельности против Центра, на входе были активированы поля анти-экспроприации, аннигилирующие любое незаконно выносимое оборудование Центра, на подобии кубов, турелей, или модулей.

0

Taydeniy
Ладно тогда сегодня в 17:11 были установлены бомбы на феноме и запущен гигадетонатор на планету "Мотрул"?

0

farymba
Архив событий данной версии не содержит информации, запрашиваемой вами. Просмотреть архивы других 6751 версий и их модификаций?

0

farymba
Быстрый поиск не дал результатов. Провести углубленный поиск? Углубленный поиск по всем версиям и модификациям составит 9999999999999999999999999999999999... часов.

0

Taydeniy
Нее углублённый не надо, я до тебя докапаюсь... Я тебя током ща шибану если не скажешь досье на "Mister Karter" и "Mr. Laboratory Mouse" и что они делали сегодня с 16:55 до 17:45?

0

Taydeniy
Друже, с возвращением!

Спойлер

Я тут за аборигенами близлежащей планетки наблюдаю)

0

farymba
Зачем тебе моё досье? [На всякий случай, приготовил Импульсный пистолет]

0

Блин... столько много постов, что лень читать :)

0

Я всего на одну ночь отошёл! И стоко постов прибавилось! Вечно без меня происходит всё
самое интересное!!!

0

SporeMaxis
1 новое событие у друзей.
Forever Alone.

0

Народ. Кто-нибуть из вас играет в Faces Of War.

0

В первый раз слышу.
Жаль. Это оооооочень старая игра, но оооооооочень класная.

0

Корованы грабить можно?
Ну почти. Там можно делать засады на вражескии колонны, оборонятся или нападать.

0

http://www.playground.ru/video/faces_of_war/
Тут есть пара видеороликов.

0

СмEpЧ
Не, в стратегии редко играю, даже если

0

Jayson Harris
Жаль. А то в миссии неским поиграть.

0

Из игровых форумов, форум Spore занимает третье место по количеству сообщений. Так держать!

0

SporeMaxis
Дайте угадаю! На первом месте вторая Халфа?

0

Jayson Harris
Только поменьше, пожалуйста. А то я опять не смогу заходить до создания новой темы.=)

0

Mister Karter
Ок.

Спойлер

Я кстати футболку купил.

0

Джокер Котэ
SporeMaxis
Не ожидал...

Jayson Harris
???
Эээ... Поздравляю?=)

0

Mister Karter
Прочитай мой предпоследний пост.

0

Jayson Harris
Картинка не до конца прогрузилась... Опять... Хм... Ого! -13 Градусов за окном! Теплеет!

0

У нас где-то -25.

Mister Karter
Чего ты не ожидал?

0

Всем привет! TayDOS дал ответ на мой вопрос?

0

Jayson Harris
-13? Вы что, в Сочи живете?
Нет. Ух! -11! Ещё вчера -23 было!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ