на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 989
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

SporeMaxis
Оу, у тебя Днюха, ммм. Что ж. Удачно попал, значит. Ну что ж, щастья тебе и всего доброго(включая творческие успехи, ммм).

Кстати, отличный шанс выставить мою обводку Итачи в качестве подарка




"В сообщении используются запрещенные слова: м_плжротьвыр_уда"
_плжротьвыр_ замените на пробел.
Вставил "Что ж"

Ну и напоследок:

P.S.: Надо будет рассортировать мою галерею на пару галерей поменьше, типа "Приколы", "пейзажи" и т.д.

5

SporeMaxis
Кстати, с днем рождения тебя, Чтобы твои арты были еще лучше и ты не пропивал свой талант.

5

Уже приготовил на завтра торт.)

Спойлер
4

Festr..
Дизайном и лентой, наверно.
Не в пирогах счастье. =(

разгребать ли завал артов по темам али нет?
У тебя их так много? Удиви меня...

4

FC Shakhtar Donetsk
Кстати, я тоже болею за Шахтёр =3

4

Это запись с концерта (почему то с переводом) моей любимой песни.
Клипака нету на эту песню (а так хочется), по этому залил запись.

Спойлер
4

Dr. Mefisto
Помню это видео, да... У Стаса Давыдова из This Is Хорошо оно было))

4

О, вы тут Феном-видение устроили, хм? Ну, я, пожалуй, тоже проголосую... Итак:

12 баллов — Котэ.
11 баллов — Динамит.
10 баллов — Ксеноморф.
9 баллов — Мефисто.
8 баллов — Максис.
7 баллов — Теллери.
6 баллов — Зуко.
5 баллов — Тайдений.
4 балла — Dragon_Moder_Blaga.
3 балла — Ksedorn (он же KceH_vas_Autum).
2 балла — Респекто.
1 балл — Chup [R] (он же ChupMobil).

Вот и всё. Суровый питерский рандом поработал на славу, хе-хе.))

4

Итак, ребята, нужно продолжить наше приключение. К сбору!

3

Внезапно крыша бара проламывается,и в него попадает фиолетовый гуманойд.
-а я как здесь оказался?Последнее,что помню,это как я с гроксом и... Гроксом играл в покер.
Он проиграл мне 5 000 000 000 спорлингов,дал какую-то таблеточку.А потом я оказался здесь.
Эй!А где мои честно выигранные с помощью колоды джокеров деньги?

3

Ребята, как вы отнесётесь к тому, что я создам новый тред с военными историями?

3

SporeMaxis
С Днём Варенья! Желаю тебе счастья, пусть сбудутся все твои мечты и пусть твоё творчество приумножается с каждой минутой!

С Днём Варенья, бро!
3

SporeMaxis

Спойлер

НУ поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю счастья здоровья(ну куда же без этого=)удачных артов и источников вдохновения.
Видеооткрытка

3

Festr..
А я вот как раз тебя вспоминал. Большое спасибо за поздравление!)
Обводка супер!))) И за торт спасибо.)

3

SporeMaxis
Эм.. ты ещё в состоянии читать это? Или завтра прочитаешь, когда отойдёшь.. :)
Ладно, шутка конечно же. Не надо на меня гнать сейчас...
Ну и это... с днём рождения тебя. Хм.. выше уже всё пожелали, я лишь умножу все эти пожелания ну как минимум на пять. Мне просто нравится это число.
Ну и да, отдельно ещё пожелаю тебе дальнейших творческих успехов. Умножу на шесть, так сказать :)

3

Ксеноморф
А кто тут нажирается?)

3

FC Shakhtar Donetsk
Да, когда я обитал в болталке я и не такое видел.)

3

http://users.playground.ru/818387/ - у него редкая награда. :D

3

FC Shakhtar Donetsk
Считать-не пересчитать. Спокойной ночи!

3

SporeMaxis
у него редкая награда. :D
Хм... Ну да, Астанд в промышленным масштабах пикчи заливает :(
Может и мне сплошным потоком залить всё, что залежалось? :D
Обводка супер!
Спасибо, я старался. Хотя, как можно заметить, ноги я стырил с официальной версии :) Просто навёл те и ужаснулся. Одно дело когда там всё замазано, а тонкие линии всё обнажают.

Кстати видел работы, которые в плане технологий не так уж и мудрены, но суть автор показал. А если учесть, что учусь рисовать я ради того, чтобы свои идеи обликать в физическую оболочку... Это вариант. Хотя шикарные цветные арты привлекают, знаю это по своему опыту набигателя :))

FC Shakhtar Donetsk
SporeMaxis
А я не отписывался в пьяном виде :(
И это хорошо :)

Хотя в целом ты прав, раньше чем-то он был лучше.
Дизайном и лентой, наверно.

Кстати, люди, помотивируйте меня: разгребать ли завал артов по темам али нет? Поможет ли эта работа ПГ и простым смертным юзерам?

Зацепила милая песенка:

И сразу же с неё перешел на Scooter 24 Carat Gold xD

3

Кoтэ
Dr. Mefisto
Ну а что? Просто завтра в Одессе будет происходить финал Суперкубка Украины по футболу и как настоящий ценитель данного вида спорта не мог пропустить это. Ну а там Феструшка живёт :)

3

Ксеноморф
Если отбросить фашистские черты нацизма, то выходит, что это как коммунизм, только с сильным уклоном в национализм. В то же время коммунизм выступает за объединение народов.

3

Ксеноморф

1. Skillet
2. Nickelback
3. AC/DC
4. Queen
5. Rammstein

Skillet самая самая любимая группа.

3

Ммм, уже и о Rammstein заговорили)) Одна из моих любимых групп, да...

— Mein Teil. Обожаю эту песню.

3

FC Shakhtar Donetsk
Завтра на одного феномчанина станет меньше. Увы :(
Хм... Одраконенных как-то маловато тут осталось, ммм? Я уж думал отказаться от затеи отлупасить тебя при встрече, но ты сам тут напоминаешь :(
Хотя, я по-прежднему могу вырубить телефон и просидеть целый день дома.

И да, "спасибо" тебе за разведение обсуждений моей национальности.

3

Посмотрите это видео, если не видели ещё =)

Папа геймер будит сына XD
3

Ксеноморф
блин... Сейчас...
Лови в ЛС

3

Ахахах! Ржач!
Этот пользователь на ютубе жжёт! У него все видео про Дарта Вейдера =)

3

Нужно было за него голосовать =)

&feature=c4-overview&playnext=1&list=TLFUrwHAwOfIg

3

Dr. Mefisto
ДЖОРДЖ БУШ!
Не правильно. Алекс!

3

Ксеноморф

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не люблю когда Феном называют обычной флудилкой. ГДЕ вы еще найдете место на форуме Spore, где можно спокойно поболтать с пользователем на разные темы, поговорить о какой-нибудь игре, попробовать поучаствовать в ФРПГ? Попробовать что-нибудь из меню, да что угодно!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без обид же

Спойлер

Dr. Mefisto
Да не за что. Работаем ради вас. :)

Rikudo Nagashi
Ходно!

3

Не знаю как это будет выглядеть... но попробую. Надеюсь ссылки давать не нужно - поймете.

1 балл - Зиг-загу. А что, хороший парень.) И пускай он очень редко когда появлялся на Феноме, пожалуй его я не забуду.
2 балла THe rESpekT0 - редко появляется. Зато его я всегда рад видеть.
3 балла фаллаут фореверу - жалко его. А вообще хороший человек.
4 балла Rikudo Nagashi - девушек на PG очень мало. Не стал исключением и этот форум.)
5 баллов - Dina Mit. За все хорошее.
6 баллов - Mr. Laboratory Mouse - хороший человек и это не оспоришь.
7 баллов - Tellery - за создание Фенома и просто так.)
8 баллов - Mister_Karter - ему огромное спасибо за то что пнул меня к творчеству. Пусть он и засранец, но как говорится свой.))
9 баллов - Зуко трудяга. Заходи по чаще!
10 баллов - Ксеноморф - ты окончательно вошел в историю Фенома. А также успел за короткий срок стать известным.
11 баллов - Котэ - за все-все-все-все. Спасибо!
12 баллов - Dr. Mefisto - всегда меня поддерживает.

Респект - Dragon_Moder_Blaga. Успешно мне заменил Картера и много помогает.

P.S.: Кого забыл не обижайтесь. У меня плохая память.)

3

Максис - 12 <<Чёткий парень! Уважаю и его и его творчесвто. Тот единственный человек, который сразу меня принял на Феноме. Обладает ачивкой "Придаватель вдохновения". Ачивка от меня "За всё хорошее".>>

Котэ - 12 <<Чёткий парень! Уважаю! "Подрабатывает" на Феноме главным заводилой. Рассудительный такой... (ощущение, что он меня постоянно в чём то подозревает О_о) Ачивка от меня "За всё хорошее".>>

Теллери -10 <<Разок видел. Разок слышал... Уважаю за Феном. (Коварный такой. Значит создал Феном и смотрит там сверху, как он развивается =3)>>

Динамит - 9 <<К душевности ближе к Максису (за что и уважаю). Появляется Ne gusto, но во время.>>

Ксен - 9 <<Приятный такой человек на Феноме. Пунктуация у него Кхе - кхе... До него я был единственным изобретателем на Феноме (Может удушить его?). Очень много чего вкусного про науку знает (за что собственно и уважаю его).>>

Рикудо - 8 <<Единственная девушка на Феноме (за что и уважаю). Любительница наруто...>>

Зуко - 7 <<Старожил... Особо такого сказать не могу...>>

ДМБ - 6 <<Тот ещё старожил... Приколист...>>

Картер - 5 <<Редко вижу...>>

Тайдений - 5 <<Был когда то... Да сплыл...>>

Мефисто - [ололо] <<No comment>>

3

Раз уж все составляют списки, то и я подключусь.

12 баллов - Котэ. (Хороший писатель, отзывчивый пользователь, просто грамотный человек).

11 баллов - Рикудо. (Веселая, боевая девчонка, очень веселит иногда)

10 баллов - SporeMaxis (тот, кого я уважаю просто за то что он есть. Спокойный, рассудительный пользователь, хорошо рисует, неплохо пишет).

9 баллов - Mefisto (Смешной, активный пользователь, без него было бы скучнее).

8 баллов - Ксен (Частенько участвует в наших ролевых играх, чем весьма меня радует, но с ним я к сожалению общался меньше всего.)

7 баллов - Теллери (За создание Фенома, веселый человек.) :)

Всех остальных не буду оценивать потому что плохо их знаю, прошу не обижаться.

3

Ksedorn
Если бы я писал твой ник сокращённо, то я бы писал Ксед, а не Ксен. Ксен - это Ксеноморф.

3

Dr. Mefisto
В свое время... в общем, и я был Ксеном. Ksen, KceH, Ксен. Так-то.

3

Так или иначе, привет всем. И где этот бездельник Котэ, я его требую на плац.

3

Кoтэ
5 грамм крови. С плавающими глазами Гроксов, пожалуйста.

3

Chup [R]
*Дал рюмку с кровью и глазными яблоками*

Rikudo Nagashi
:3
*Выпил чай*

3

Кoтэ
Благодарю, сударь. Вы няшка.

3

Dina Mit
Чё там праздновать? Это же Чуп!

Ich mag Chup. XD
Es ist essbar.

3

Dr. Mefisto

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не люблю когда Феном называют обычной флудилкой. ГДЕ вы еще найдете место на форуме Spore, где можно спокойно поболтать с пользователем на разные темы, поговорить о какой-нибудь игре, попробовать поучаствовать в ФРПГ? Попробовать что-нибудь из меню, да что угодно!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без обид же

Спойлер
3

Ксеноморф
Я к нему еще в 2010 охладел.

Надеюсь меня за это никто не будет бить
Спойлер
3

Потружусь сейчас немного и будет мне счастье с моей стори.

Ксеноморф
=)

3

http://z0r.de/421
http://z0r.de/413
http://z0r.de/404
http://z0r.de/402
http://z0r.de/399
http://z0r.de/396
http://z0r.de/382
http://z0r.de/372
http://z0r.de/365
http://z0r.de/364
http://z0r.de/362
http://z0r.de/332
http://z0r.de/293
http://z0r.de/282
http://z0r.de/280
http://z0r.de/273
http://z0r.de/270
http://z0r.de/253
http://z0r.de/234
http://z0r.de/221
http://z0r.de/217
http://z0r.de/206
http://z0r.de/198
http://z0r.de/196
http://z0r.de/195
http://z0r.de/187
http://z0r.de/182
http://z0r.de/175
http://z0r.de/173
http://z0r.de/158
http://z0r.de/157
http://z0r.de/150
http://z0r.de/119
http://z0r.de/108
http://z0r.de/89
http://z0r.de/88
http://z0r.de/79
http://z0r.de/75
http://z0r.de/73
http://z0r.de/59
http://z0r.de/55
http://z0r.de/49
http://z0r.de/43
http://z0r.de/41
http://z0r.de/39
http://z0r.de/36
http://z0r.de/32
http://z0r.de/28
http://z0r.de/12
http://z0r.de/7
http://z0r.de/3
http://z0r.de/2
http://z0r.de/0
http://z0r.de/5311
http://z0r.de/5310
http://z0r.de/5307
http://z0r.de/5304
http://z0r.de/5303
http://z0r.de/5301
http://z0r.de/5296
http://z0r.de/5293

2

не надо меня минусовать, просто объясните что это ?

2

И да. Ребят.. поменьше флудите.. а то читать всё лень :(
Пха! Это еще цветочки. Помню когда Телл сносил посты, каждый раз когда набиралось 300, я почти каждый день приходил и видел как они начали все заново, то есть ежедневно по 200-300 постов.

2

Интересно,это какой уже по счёту Феном?

2

_RAMMSTEiN_
20 или 30 уже.Незнаю.Тему старую закрыли 0=.
Удивительно

2

_RAMMSTEiN_
http://forums.playground.ru/spore/782154/
Начинается с середины треда.
Если хочешь, то всё короче расскажу, но весь профит в том, что лучше прочитать именно тред.

2

Извините,но всё таки

Эххх,на ностальгию пробило самая лучшая( как по мне игра в мире Elite со старого Zx-spectrum)

2

Ксеноморф
Недалеко должна находится стратегическая база гроксов.

2

Оу! Я вижу тут огромное оживление, что же - не буду вам мешать. =)

2

Ладно, решение принято. *Команда отправилась в лаборатории*

Dina Mit
Ксен хотел достать партию гроксов для Тигрёнка, но сейчас мы хотим выяснить происходящее.

2

Dina Mit
Давай. *Взял КПК* Хм...
Запись №1: "Итак, меня перевели в отдел по изучению внедрения какой-то там "программы" в разум существ. Первым у меня числится то ли кот, то ли тигр. Говорят, что он уничтожил целую армию гроксов. Бред. Этот новый начальник..."
Запись №6: "... Из-за этого инцидента капитана охраны казнили, а заведующего уволили. Поделом."
Запись №7: "... и перевели в отдел по изучению путешествий во времени. Фигнёй занимаемся, честное слово. Думаю, что..."
Запись №23: "Здравствуй, новый отдел. Изучаем параллельные миры. Лучше, чем отдел по изучению путешествию во времени..."
Запись №27: "ЭТИ ИДИОТЫ ВЫЗВАЛИ ПОРТАЛ В АД!!! ЭТИ ДЕМОНЫ УБИВАЮТ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ!!! ХОЧУ ДОМОЙ, ДОМОЙ ХОЧУ!!!"
Всё.

Ксеноморф
Ну-с, мы все уже как бы здесь.

2

Ксеноморф
Меня однажды успели схватить гроксы после того, как я уничтожил один из кораблей. Помню этот лифт. Коридоры... Кажется, это был отдел по изучению внедрения "программы" в разум существ...

2

Кoтэ
Убийство экипажа Фенома? Oh shi~! Надо каким-то образом стереть эту программу. Пока она не активирована.

2

"*Убивая по пути всякую нечисть, Герои двинулись в командный центр* Копия фенома была очень грубая, скорее всего были украдены не все чертежи корабля, но это не отменяло ее работоспособности."

Стойте, кажется я вижу клон Рикудо! *В стену воткнулся сюрикен*, окружайте ее!

2

http://forums.playground.ru/spore/788307/
Ребята, умеющие создавать хорошие приключения, обратите внимание на этот тред всё-таки.

Rikudo Nagashi
Всё здесь есть. *Положил тело Динамита* Приступаем? Бальзамировать будем по методу Мельникова-Разведенкова.

2

Кoтэ
Очень жаль вас... И, конечно же, вы не можете полететь на какую-нибудь другую планету? *про себя девушка подумала* Лучше бы вы умерли все и сразу. Мучений было бы меньше...

2

Rikudo Nagashi
*Завязалась перестрелка, в процессе которой погибло множество людей*
Чёрт, всю идею будущего Земли неудачно реализовал. Ладно, я спать. Удачи.

2

Dina Mit
Rikudo Nagashi
Итак, господа, продолжим?

2

*Троица вошла в монастырь, посредине которой ходил старый безумный проповедник*
- И покарал же Бог людей, ибо погрязли они в грехах! И не спас их Он во время Пришествия демонов в наш мир! Это конец, это конец! Мы не заслужили прощения... - говорил проповедник.

2

Кoтэ
Хорошо, тогда даю добро на создание темы.

2

Dina Mit
*С трудом встал* Ох, спасибо тебе... *Мимо прошёл боец, но не заметил двоих из-за разговора по телефону* Этот мой. *Метнул нож в его голову* Давно мечтал об этом. *Убрал труп в шкаф* Чёрт, следы крови здесь останутся...

2

Dr. Mefisto
И каким способом ты это сделаешь, позволь поинтересоваться? Сейчас, кстати, у нас небольшая пауза, личным проектом заняты.

2

http://users.playground.ru/346713/
Лолшто?

FC Shakhtar Donetsk
Обязательно. Кстати, поговори с Динамитом в ЛС. Мы кое-что задумали с ним.

2

Ксеноморф
Мы сейчас с Динамитом просто книгой заняты для Военных историй.
Уж и поинтересоваться нельзя
Просто немного не понял твоё сообщение.

2

Dr. Mefisto
Сегодня.)

Кoтэ
Почитаю.

UPD: Очень хорошо получилось.)

2

Dina Mit
Окей, я может тоже попробую написать.

2

Ксеноморф
Все вы мне творческих успехов желаете. В прошлом году такого в помине не было, а ведь я еще тогда рисовал арты.
Спасибо.)

2

SporeMaxis
В прошлом году меня не было =))

2

Spiritfenrir
Нажми на зеленую стрелку.

2

Кoтэ
Ааа! Так он напился в тот день?
Нет, это точно не он, но я знаю его историю.

2

FC Shakhtar Donetsk
Не-а, тебя я узнал то не давно.)

Его на год за что-то забанили.

И не просто так. Поверь.

Ксеноморф
RopNet.

2

FC Shakhtar Donetsk
Такое уже было и не раз, Чих еще шутил на эту тему в комиксе.

2

FC Shakhtar Donetsk
Расскажу одну историю. Как-то раз я увидел в болталке тему - забаните модератора. Ну, думал интересно же, какого модератора он хочет забанить. В теме была вот эта ссылка: http://users.playground.ru/103106/
Представь себе мое удивление. Он выложил скрин, где главмодер мягко скажем поливал себя грязью. Потом один старожил(возможно даже модератор), сказал что это бот BeerMan'a, который пошутил над главмодером и весьма жестоко. Дело в том-что Лемон отписался на форуме котором он модерировал и он изменил текст сообщения. За это тот лишил его модерки и дал бан за "превышение полномочий".

Вроде такая история. Если где ошибся, не серчайте.

2

FC Shakhtar Donetsk
Вот с этим не совсем согласен. Простой пример: http://pix.playground.ru/948868/29211/369975/
Прочитай все комменты. Хотя в целом ты прав, раньше чем-то он был лучше.

Жаль.. но я и это пропустил :(
http://pix.playground.ru/707791/44073/751930/

2

Dr. Mefisto
А что говорить-то? Раньше не только Феном был открыт, а и другие места, где можно спокойно пообщаться. Были живые форумы, в пиксах сидели люди. А сейчас что осталось от этого?

SporeMaxis
Комиксы Чиха? Ага, вспомнил. Просматривал я их, правда просто лайкал. А вот фотку школоло впервые увидел сейчас.
Интересно, сколько народу побывало тут за всю историю Фенома? И сколько ушло с ПГ?

2

Кoтэ
Щито? O_o
Кулстори для Военных Историй выложу где-нибудь ближе к полуночи.

2

Завтра на одного феномчанина станет меньше. Увы :(

2

Кoтэ
Щито? o_O
Или... это по поводу моей аватарки с Пойзон из Street Fighter X Tekken?

2

Rikudo Nagashi

FC Shakhtar Donetsk
Грёбаный призыв в армию...

2

Кoтэ
Не.. не призыв.. не переживёт встречи с кое-каким небезызвестным драконом :)

2

Dr. Mefisto
Кoтэ
Может, скажете уже наконец, что не так? Если это только из-за аватарки... Ну да, Пойзон — трап. Но она сильный персонаж в игре, да к тому же, ещё и красивый, да.

2

FC Shakhtar Donetsk
Что ж это получается? Фестр - еврей?

2

Dr. Mefisto
Лови плюс. Болеешь за Чемпиона Украины и победителя последнего розыграша КУЕФА. Отличный выбор, горловчанин :)
Хотя там и так многие за Шахтёр болеют =)

2

FC Shakhtar Donetsk
Одесса как бэ намекает.

Dr. Mefisto
Маккаби rulezzz!

Ксеноморф
Таки да!

2

FC Shakhtar Donetsk
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Как ты узнал что я... Хотя да... Я говорил же...
Землячок =)

2

Кoтэ
Его к вам в Израиль сослать? Или в печи сжечь? :)
Хотя не все одесситы - евреи же.

2

FC Shakhtar Donetsk
Я только в прошлом году узнал, что Шева не играл в Шахтёре...
Плак плак.
Он же уже всё. На пенсию ушёл?

2

Кoтэ
Да но национал социализм,предпологает блага и радости лишь для одного народа.В целом убеждение можно отнести к централизму,фашизм в целом идеология правая,социализм левая,так что думаю,это центристкая идеология.Но с последним не согласен,так как национал-социализм по сути главенствование над другими,это не полный коммунизм

2

Кoтэ
Жаль,что у меня браузер глючит, и видео не отображает,лицо знакомое.

2

Кoтэ
песня вроде бы Hey good looking насколько я помню?

2

Ксеноморф
Клапак, как ни как...
Группа Skillet, песня Sick Of It

2

Dr. Mefisto
надо будет послушать.Какие,ты ещё группы слушаешь?

2

Dr. Mefisto
1.Nirvana
2.AC\DC
3.Rammstein
немного но со вкусом,любимые раммштайн и нирвана

2

Rikudo Nagashi
Никогда не понимал Рамштайна... И наверное не пойму никогда...

2

Dr. Mefisto
У них там своя атмосфера)) Половина песен высмеивают действительность (например, Pussy и Amerika), половина заставляют задуматься...

2

Ну вот. Восстановил баланс Одраконенных в Феноме. Привёл одного Одраконенного сюда, а завтра убью другого :)
UPD: Так, ребят, пора ехать уже. Вернусь в четверг, то есть всем удачи и до послезавтра =)

2
Кто угадает чей капитан, получит рукава от жилетки.
2

Кoтэ
Название то верно, а кто автор... Хотя если ты уже знаешь название, то думаю продолжать тут не имеет смысла.

Победа за Котэ!

2
Я просто оставлю это здесь.
И это тоже
2

Dr. Mefisto
Кинь пожалуйста ссылку,я уже говорил,что браузер на ПГ глючит.

2

Ксеноморф
Ксен... У меня отец в Дум играл (Там графа хорошая была). Я тогда младше был и особо не интересовался играми. Сейчас же я хочу поиграть в дум. Я помню, что ты в конце в Аду борешься с чудиками и потом босса побеждаешь супер оружием, которое в конце улетает от тебя... Не знаешь, где скачать можно?

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И зачем нам на Феноме всякие Картеры, Зуки и Всадники, если на Феноме есть вы...

2

Всем Катамарана.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ja93uKwD2QI#at=16

Ксеноморф
Вы. Все вы. :3

2

Кoтэ
Ты добрый сегодня =3
Мне это нравится XD

2

Атмосфера Фенома... она практически не меняется... И это хорошо.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XTGyeGgMpk8#at=77

2

Котэ - 12
Максис - 12
Динамит -9
ДМБ - 7
Ксеноморф - 9
Теллери - 10
Мефисто - [ололо]
Рикудо - 8

2
Вот моя старая писанина о пользователях.

Тут много что надо исправлять, но черт возьми мне лень! Описание Котэ и Теллери вы видели в первом посте. Остальные:

SporeMaxis - о нем ни хрена, ни черта, ни фига, не известно любому из нас особенно ему самому.

Tigrenok123 - некий юзер, который когда-то выкладывал видео и был всем известен. Знаком с Котэ, да и с многими из нас. С большинством народа он познакомился в Таверне "Светило", а потом когда Теллери стал модером спор, перешел сюда на Феном.
Он являлся участником Ролевой, его рук создания флага, он дружил с Котэ пока с тем не посорился, имеет некий телевизор, а еще он получил должность бармена и долгое время выполнял заказы касающиеся насчет напитков. Котэ был Шев-поваром и им двоим приходилось давать еду и питье заказчику и брать с него деньги. Возможно любитель звездных воинов.
Является олдфагом Фенома, равно как Теллери, Котэ, SporeMaxis(На имя Макс не отзываюсь -_-), Респекто, Херобрайн, ВиВар и вроде все.

THe rESpekT0 - он же Dragon177. Некогда был модератором сразу двух форумов. Он вместе с Теллери получил модераторские права и вскоре занялся делом.

ViVar -

Zig_Zаg - он же The_Hunter или Хантер(Что впереводи с английского означает охотник) Некогда активный и человек считавший себя самым знаменитым на форуме, теперь стал второстепенным лицом. Именно он был головной болью и занозой почти у всех пользователей сразу, перед Новым 2010 Годом. Не он хотел этого, они заставили. Помню его слова:
"Да, выбрал я момент регистрации не очень хороший. Столько всякой чуши наслышался."
На Феноме он бывал редко, но все таки глядя на него понимаешь, что это был за человек. Он по сравнению с нами философ. Говорил часто умные вещи и обычно просто смотрит на происходящее и остается нейтральным во всяких переделках(в большинстве из которых причастен Котэ).

Herobrine - тролля мана, который впрочем видет себя более или менее спокойно. Завышен ЧСВ, а еще он когда-то участвовал в приключениях на Феноме. Его старый ник: Dionis[С ЮКОЗА], который потом он, поменял на Real Herobrine, а потом и вовсе на Herobrine. Когда Теллери спросил его: "ты поменял ник?", он ответил: "This is Herobrine!" Кстати перед этим он вел себя так не культурно, что Теллери пришлось дать ему ЖК. Впоследствии он больше почти не появлялся.

Rascherx - очень редкий пользователь и появлялся на всего пару раз. Насколько мне известно - играл в Spore GA и как оказалось неплохо разобрался. Причастен к форуму Сталкер и других игр. Таких людей как он, я причесляю в группу вместе с Кактузом и СталкеромОдиночкой. Они хоть и мало играли в спор, но с нашим форумов и с некоторыми файлами они точно знакомы.

фаллаут форевер - пользователь имеющий длинную, но от того не без интересную историю. Зарегистрировался он задолго до многих из нас и пока что находился на других форумах. Он ушел на 9 месяцев и зашел на форум спор... там он и остался. Вскоре он стал одним из доминирующих на форуме. Без него вряд ли обошлось бы какое-либо происшествие и все было хорошо. Однако потом приближалась черная страница Форума и после этого события я увидел форум, который на первый взгляд был пустой. Я тогда был еще нубом и случайно вскопал темы, на что Анти грокс с фаллаутом пригрозили мне.
Потом я о фаллауте в целом не слышал ни словечка. Но потом мы случайно с ним встретились и впоследствии помирились. На Феноме он был чуть ли не одним из активных, но из-за одного хакера который перечеркнул дальнейшее существование на Феноме, пришлось Теллери его забанить. Через свой новый акаунт он редко заходит, хотя вроде как обещал встретить с нами Новый 2012 год.

Taydeniy -

Анти - грокс - был всего лишь два раза(информация требует подтверждения!) на Феноме. Переменовался на Crafter32. Он когда-то следил за происходящем, а потом похоже ушел в майнкрафт.

zombis - в двух словах:редкий пользователь которому впоследствии предстоит услышать слова от Котэ: Наркоман шоле? и испытать пилу Теллери по выпиливанию постов.

_Z_u_k_O_ - старые ники:
Я называю его просто Зуко.) Ему 17 лет и он несомненно является одним из самых старших пользователей на форуме. Адекватный человек который иногда выставляет на показ своего капитана с капитаншей.

Basher ice tag - он насколько я помню был врачом. О нем мало что известно. В последствии ушел в... к... далеко короче...

Mr. Laboratory Mouse - первым кто вступил с ним вконтакт был Котэ. Котэ его называет Ханом, который вначале являлся преступником и по воли случая попал на Феном. Вместе с Котэ им пришлось отстреливаться от Полиции и так, Котэ и Хан подружились.
Хан впоследствии стал главным участником некоторых приключений на Феноме. Он спасал Феном от полчищ зомби, помогал Котэ и многое другое...
В целом адекватный юзер с которым Котэ больше всего любит проводить время.

УellowBird - старый профиль нашего "Птенчика" который заявит о себе лишь чуть по позже, а пока... это славный малый :)
Респекто называл его Птиц и этот юзер оказалось был способен сочинить рассказ в Военных историях, но интересно во все не это! Он оказался никем иным как одноклассником знатного флудера второй половины 2010 года на форуме Spore. Имя этого флудера - Nikita_99! Вот такое вот совпадение.)

AvanGuard -

Chafk0306 -
-
Аршпербиржод -

Durak55 -

Лорд Терьмор - его старый ник Веринар Терьмор. Известно что он многое сделал для форума Спор. Именно он сделал Новогоднюю таверну Стив-мороз. Именно он создал несколько полезных тем.

modoman777 - о нем я слышал очень мало. Думаю не стоит мне писать о человеке с которым я знаком едва-едва.

Бродяга - ну кто же не знает нашего Бродягу?

KoT, а не-не... Mister_Karter. - Его старый ник Palladin PS,
Первый раз я увидел его в разделе своего файла и тогда у меня уже сложилось впечатление о нем.
Человек играющие во многие игры. Извсетно что он родился 1997 году и его любимой игрой являлся Fallout 3, Spore и Metro 2033. Ну это уж самые-самые любимые.
Активный пользователь с которым мы вместе доминировали в Военных историях.

2

SporeMaxis
Так даже?

Виборча компанія Доктора Мефісто!
И так, дорогие Форумчане, пред вами лотерея "Виликі Цифри"
Кручу барабан... [Вжвжвжвжвжвж...] *Достаёт шарик...
Максис! Иии?.. 12
*Аплодисменты зрителей*
Кручу барабан...
Итак... Котэ! Иии? Тоже 12 баллов!
*Аплодисменты*
Кручу барабан...
У нас теперь... Картер! Ииии? 5 баллов...
*Продолжение следует*...

Максис - 12
Котэ -12
Теллери -10
Динамит - 9
Ксен - 9
Рикудо - 8
Зуко - 7
ДМБ - 6
Картер - 5
Тайдений - 5
Мефисто - [ололо]
Остальные цифры за печеньками убежали!

2

Посоны, а вы помните его?
http://users.playground.ru/1243799/

Dr. Mefisto
Я архив читаю, потом приму участие. Спасибо. :3

SporeMaxis
Ксеноморф
И вам спасибо. :3

2

Кoтэ
Что-то крутится в голове. Кажется помню, но смутно.

Спокойной ночи, девочки и мальчики!

2

SporeMaxis
Спокойной. :)

Кажется помню, но смутно.
Прочитай его посты ведь.

2

Rikudo Nagashi
Рандом в World of Tanks работает страшнее...

2

Dr. Mefisto
Да белорусский рандом-то вообще вне конкуренции! Хотя... корейский рандом глядит на всё это с грустью и недоумением... ибо он велик и ужасен.

2

Rikudo Nagashi
Т т т т т т т ты иг иг иг иг иг играешь в в в в World of Tanks?

2

Dr. Mefisto
Думаю, мы с тобой сможем сыграть вместе, если хочешь. Правда, клиент нужно скачать.

2

Кoтэ
Я с 2010 играл почти без перерыва... А в этом году месяца 2 назад бросил чего то *Пожал плечами*... Олени в рандоме надоели... Не ну а чё? С радостью с тобой в взводе покатаюсь...

2

Dr. Mefisto
Пока нет, но подумываю начать игру... Просто почитала на Луркоморье статью, посмеялась... и думаю "Чем чёрт не шутит, надо поглядеть своими глазами, что там и как."

2

Кoтэ
Да, не клан, а взвод. Для клана золотые монеты нужны.

Спойлер
2

Dr. Mefisto
Что ж, это надо обдумать...

BlekJek
Не это случаем?
http://worldoftanks.ru/community/accounts/421261-BlekJek/

Dina Mit
P.S. Вы со скайпом или как?
Я - без.

Rikudo Nagashi
Добро пожаловать! :3

2

Dr. Mefisto

Картинку получше не нашла, лол))
2

Chup [R]
Приветствую тебя, О легендарный Чуп!

2

Таки обнова списка!

Максис - 12 <<Чёткий парень! Уважаю и его и его творчесвто. Тот единственный человек, который сразу меня принял на Феноме. Обладает ачивкой "Придаватель вдохновения". Ачивка от меня "За всё хорошее".>>

Котэ - 12 <<Чёткий парень! Уважаю! "Подрабатывает" на Феноме главным заводилой. Рассудительный такой... (ощущение, что он меня постоянно в чём то подозревает О_о) Ачивка от меня "За всё хорошее".>>

Теллери -10 <<Разок видел. Разок слышал... Уважаю за Феном. (Коварный такой. Значит создал Феном и смотрит там сверху, как он развивается =3)>>

Динамит - 9 <<К душевности ближе к Максису (за что и уважаю). Появляется Ne gusto, но во время.>>

Ксеноморф - 9 <<Приятный такой человек на Феноме. Пунктуация у него Кхе - кхе... До него я был единственным изобретателем на Феноме (Может удушить его?). Очень много чего вкусного про науку знает (за что собственно и уважаю его).>>

Чуп - 8 <<Помню о нём только хорошее =3>>

Рикудо - 8 <<Единственная девушка на Феноме (за что и уважаю). Любительница наруто...>>

Зуко - 7 <<Старожил... Особо такого сказать не могу...>>

ДМБ - 6 <<Тот ещё старожил... Приколист...>>

Картер - 5 <<Редко вижу...>>

Тайдений - 5 <<Был когда то... Да сплыл...>>

Ksedorn - 5 <<Прикольный собеседник. Заходит на феном Ne gusto.>>

Мефисто - Over900 <<No comment>>

2

Chup [R]
А я тебя помню

Что вам надо, сударь?
Пока ничего

2

Никто не знает рецепт супа из понятины?

2

Dr. Mefisto
Я два раза в списке.

Или не я. Ксен - это я или Ксеноморф?

2

Dina Mit
Никто не знает рецепт супа из понятины?

Можно живьём в кипяток, а можно зарезать и разделать...
В первом случае приправу ложить не обязательно.

2

Кoтэ
Вот и ты. Всем печенек. С чаем.

2

Празднуем возвращение олдфага форума?

2

Chup [R]
Собственно... Этот пользователь раньше был известен как Мод. Вот... Мы с ним создали ещё одно приключение для игры про распад Советского Союза, но вскоре он ушёл. Вот... Затем он вернулся и влюбился в Леди Дэдпул. Кажется, участвовал в наших приключениях, когда торты захватили Феном. Жаль, что его мы не окончили... Да, ещё был бар "Поле Чудес", но его постоянно закрывали. Несправедливо! Потом он поддался в брони и одраконенные. Думаю... Всё.

2

Кoтэ
Аплодисменты. Где они? И где моя Дедпул...

Кхм. Не обращайте на меня внимание.
В любом случае, Котэ. Я тебя помню. Ты был моим самым первым другом на Пегаче, я тебя уважаю, ня.

2

Кто готов к распродаже в Steam?

Chup [R]
Спасибо, товарищ! *Выпил кровь рюмки*

2

Кoтэ
Кто готов к распродаже в Steam?
???

2

Кoтэ
Я готова... Рублей 500 есть, поэтому надо быть крайне аккуратной... Купить только самое дешёвое и нужное. Вотъ.

2

Rikudo Nagashi
Аналогично. Но всё-таки я куплю Battlefield: Bad Company 2, Killing Floor, пак игр Valve и Civilization V (эх, вот бы ещё на Brave New World скидка была). Если деньги останутся, приобрету ещё что-нибудь.

Dr. Mefisto
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=czb4jn5y94g#at=13

2

Чёрт... мелодия из аниме "Эльфийская Песнь"... когда-то я его обожала. Потом, правда, поняла, что... Ай, да нифига я не поняла. Смысл искать бесполезно, ибо всё так запутано, что и не распутать))
Но мелодия хорошая (точнее, вот этот 8-bit remix).

2

Кoтэ
Эту мелодию я тоже люблю... Лёгкая, немного странная...

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, детка!
http://www.playground.ru/best/

Rikudo Nagashi
А мне норм.

2

Dr. Mefisto
И это хорошая характеристика для нашей ситуации...

2

Кoтэ
И так, товарищи! Предлагаю флудить!

2

Кoтэ
Не люблю когда Феном называют обычной флудилкой.
Я тоже не люблю. Просто предложил сделать это, чтоб мы таки поднялись в вверх списка.

2

Кoтэ
Ага, и начнут срач в другом месте. GTA 5, например. Впрочем... это их дело. Пусть срутся.

2

Ксеноморф
Ты про того кто надел бумажный пакет себе на голову? Ну я это. :)

2

"Я хосу... зёлато!" - Кто видел рекламу тот поймет.

2

SporeMaxis
Кто ж его не хочет? Но мне нужна именно шляпа. Шляпа для кота.

Ksedorn
*Прочитал книгу Илая* Книга Илая говорит мне, что ты должен отрастить свою бороду, тогда она и будет длиннее.

2

Котэ
Вот выбирай


Ой, кажется одну шляпу уже занял кто-то )))

2

AM-Player
Первая вроде неплохая... Но она занята...

2

Кoтэ
Пажалуста, забирайте товар


2

AM-Player
Приветствую тебя =)

SporeMaxis
Кoтэ
Ksedorn
Ксеноморф
Dina Mit
Доброго времени суток, друзья =3

2

Yay, я первая. Поднимаю бокал за Феном!

1

GOLD1995100500
Это Феном.
Дальше объяснять лень, просто читай то, что написано под спойлером "Всё о Феноме".

Кoтэ
Лол, классные флэш-ролики =)

1

Rikudo Nagashi
Пересолил я с ними, да. Наверное, дурное влияние листьев коки сказалось.

1

Кoтэ
дурное влияние листьев коки сказалось
Такое случается...
------------------
На ПК вышел Mortal Kombat... скоро буду бить морду Шао Кану))
А пока что ловите расслабляющий музон:

1

Кoтэ
Что за приключение?Можно по подробнее?

1

Итак, господа. Каково положение?

_RAMMSTEiN_
Феном упал на одну планету - отправились за помощью - встретили флот гроксов и уничтожили его - обнаружили поселение. Всиа.

1

Кoтэ
Краткость сестра талантап(=Сама лаконичность(=
продолжим когда соберуться?

1

Кoтэ
Тогда я хочу в одном разобраться.Как управлять в игре Elite а тоя в онлайн версии сдох,так ничего и смог понять)=

1

Кoтэ
Да я предствляю,кто же в такое в старьё будет играть 84-год епсель-мопсель

1

О, приключение продолжаем? Шикарно, я с вами. :3

1

Rikudo Nagashi
Отлично, осталось дождаться Динамита.

1

Rikudo Nagashi
Что же давайте,могу кое-что обынтересить,если кот согласиться

1

пример

Капитан,я засек с Фенома страннный неинтедефицированый сигнал с амплитудной модуляцией,расшифровать не могу.думаю серьйозная проблема

1

Ксеноморф
Там есть растительность. Интересно. Ладно, выдвигаемся. Динамит нас подождёт.

1

Пошли странный зашифрованый сигнал.Пошли с рацие не расстанусь буду прослушивать.

1

Ксеноморф
Ок. Надеюсь, это не ложный сигнал. *Взял тушёнку с "Малышкой" и пошёл в путь.

1

Кoтэ
Я тоже на это надеюсь.
"Взял TERP-276"
я готов,пока заряды есть

1

Ксеноморф
Пошли.

Спойлер

&list=RD021DD_NCM_RJs

1

Кoтэ
Так,что это в кустах.Мерцающий взгляд...
Слушай если есть возможность захватить гроксов,я думаю смогу войти в GroxEnigma

1

Ксеноморф
Ты понимаешь их язык? *Взял камень и кинул его в куст*

1

Кoтэ
Нет,это программатор.Я смог выяснить благодаря помощи одного субъекта.Сходна с кодом Assember можно взломать.Программа очень сложна,но я могу постарьтся,чтот-бы какой нибудь грокс служил у нас на кухне(=
Джае можно уничтожить гроксов с помощью программатора,но это пока невозможно.компьютер находитьсяв центральных мирах

1

Ксеноморф
Это точно безопасно? *Кинул второй камень в куст*

1

Кoтэ
Ничего ответить нес смогу,есть код для эмулятора,главное грокса обездвижть и всё.Конечно я сам узнал,только недавно,не буду плагиатить.Сейчас найду документ потверждающий это."вдруг глухой удар и вылезает грокс"

1

Ксеноморф
К чёрту плагиат, давай уже!

1

Кoтэ
Вот документ.
"На экране высветилось"

Спойлер

Секретный протокол№5446344
Код активации:421yuti5.Предна
Текст.
GroxEnigma 54 734 7527 8523 8265 82356 714204 927 1847 174 43455 5259 78477 71246 jd 243 ged 6 76 2 g 7 r
расшифровка, мы не можем ничего предпринять,система практически вышла из строя неуязвимые флагманы,выходят из под контроля.спасения нет.Этот протокол,мы направляем в центральные миры.Единственный уцелевший неуязвимый флагман выслан,в сектор 644 24 44.Требуеться сопровождение.
Добавлено через 2 дня.
Мы столкнулись с непредвиденными обстоятельствами.Станция по нам открыла огонь,защита включена.
Добавлено через 2 часа.
Станция отстпуает.
Добавлено через месяц.
Тревога,на корабле проникновение,цель в вентеляционных шахтах.Риск уничтожения флагмана.
Даём запрос GroxEnigma
.model tiny
.code
org 100h
begin:
jmp start
coded db 0c9h, 0cbh, 0bbh, 0cch,0ceh,0b9h,0c8h,0cah,0bch,0d7h
start:
mov ah,01h
int 16h
jz start
xor ax,ax
int 16h
cmp al,1bh
je exit
cmp al,30h
jl start
cmp al,39h
jg start
push cs
pop ds
mov bx,offset coded
and al,0fh
xlatb
mov ah,0ah
xor bh,bh
mov cx,1
int 10h
jmp start
exit:
ret
end begin
Запрос принят.Включение систем.
Добавлено через 4 дня.
корабль уничтожен даннные остались.
<\hide>
"Плюнул в грокса,грокс завижал"

1

Кoтэ
Мне передал один субъект,и ты его прекрасно знашь.Я это скрыл до поры до времени.

1

Ксеноморф
Продолжим наш путь до туда?

1

Кoтэ
Хорошо пошли,дойдём до пункта нашего назначения всё расскажу.

1

"Котэ с ксеном шли,оглядываюсь по сторонам,пока что не было никакой угрозы"

1

*Прошло несколько часов* Ну-с, вот мы и на месте.

1

Хорошо,тебя наверное интересует,в чём же собственно говоря дело.
Отвечаю.После побега от гроксов,с научными документами,я болтался в космосе несколько месяцев.В секторе с огромными развалинами флагмана гроксов я нашел корабль,мне это показалось странным,корабль в пустом секторе созерцающий руины.Я вышел на связь,пилот ответил не сразу,а по проишествиии времени.Вскоре он конечно,связался через видеофон.
Я увидел его лицо,кошачье лицо напоминавшие земного тигра,всё в шрамах и ожогах.
Он как раз и рассказал,что жил на Феноме и искал чертежи флагмана,и то,что ты хотел убить его.Как я потом понял из его рассказа это был Тигрёнок.
Прилетя на Феном через несколько лет,я всё умалчивал.Не хотел навлечь гнев,или то что посчтиают с бухты бархты прилетевшим сумашедшим.Секретный протокол,всё это время хранился в портативном компьютере.
Далее иногда я с ним оддерживал с ним видеосвязь, он на Феном лететь не собираеться.Он мне согласился помочь,даже если это связано,с тобой.Так,что Тигрёнок жив.Можешь счиать психом.

1

Ксеноморф
Cool story bro! Ладно, я тебе верю. И где теперь Тигрёнок?

1

Кoтэ
Две недели ещё. Ассемблера. Вам это страшное слово о чём-то говорит?

1

Кoтэ
Я не ответил.он сказал,также что во многих флотилиях смерти,есть флагман в котором стоит программа адмирала.Он проникает туда и взламывает её с целью отключения систем.недавно выходил со мной на связь,сказал,что он в 3 световых годах отсюда.Зачем он туда летит не сказал,но ему нужна партия гроксов для исследования и взлома.Это он научил меня основам groxEnigma.Его цель уничтожить гроксовс помощью этой программы.

1

Кoтэ
Ну,что думаешь,мы сможем достать партию гроксов?

1

Кoтэ
Ксеноморф
Парни, намечается движуха?

1

Кoтэ
Да без проблем. "Налил тоже" ну что, на дорожку?

1

Dina Mit
*Выпил* Всё. *Команда пошла в путь*

1

Ох щи, я тут задремала немного... Я с вами! *Рикудо побежала за командой*

1

*Группа дошла до базы* Довольно-таки странно, что системы охраны отключены...

Rikudo Nagashi
Отлично!

1

Кoтэ
*задумчиво произнесла* Ничего странного в отключении охраны я не вижу. В конце концов, находящиеся в лаборатории существа быстро порвут на британский флаг любого. Система не нужна.

1

Думаю надо вести себя поосторожнее, мало ли что. У всех есть оружие?

1

*Внутри база была без освещения* Жутковато... У кого-нибудь есть изолента, а? Неприятно постоянно менять двуручное оружие на какой-то фонарик.

Dina Mit
За "Малышку" спасибо, очень действенное оружие. Правда, боеприпасов сейчас мало...

1

Кoтэ
*вынимает из кармана плаща синюю изоленту* Держи.

1

Rikudo Nagashi
Может быть... Но, вероятно, это из-за отсутствия электроэнергии. По идее здесь должно быть аварийное освещение. Спасибо, кстати. *Взял изоленту и прикрепил фонарь к оружию*

1

Dina Mit
За эту изоленту спасибо. Правда, второго фонаря у меня всё-таки не будет...

1

Кoтэ
Так, судя по плану на стене аварийное освещение можно включить в небольшой комнате слева, направляемся туда.

1

Кoтэ
*Влетая следом и давая очередь из своей винтовки* Ложись!

1

Dina Mit
*Лёг* Здесь вообще-то никого нет. Наверное... Смотри. *Осветил пол, который был усеян бесчисленными трупами гроксов*

1

*Абсолютно спокойным голосом сообщает* И чего вы испугались? Здесь всего лишь четыре крысы. Тоже мне, великая опасность. *выплюнула небольшой огненный шарик и убила им крыс*

1

Кoтэ
Тьфу ты, зачем же так пугать, я уже подумал что тебе сейчас конец.

1

Rikudo Nagashi
Не думаю, что именно они стали причиной смерти гроксов. Проклятье, да некоторые из них разорваны пополам! Здесь что-то не так...

Dina Mit
Не... Но картина пугающая...

1

В любом случае, надо включить свет. *Направляется дальше по коридору и сворачивает налево*

1

Кoтэ
Нечто подобное я видел и раньше, но тут не водятся хищники, способные это сделать.

1

*Вошёл за Рикудо в комнату* А, вот и рубильник. *Активировал рубильник* ЛОЖИСЬ!11 *Перекатился к рабочему столу от турели*

1

*Вынула изо рта меч и разрубила им турель, уклонившись от пары выстрелов* Вот и всё. Теперь надо идти дальше...

1

*На всякий случай бросил гранату в следующую комнату, после взрыва вошёл в неё* Так, здесь всё в порядке. Идём. *Команда вошла в следующую комнату, где была очередная турель, но ловким выстрелом "Малышки" Котэ без проблем уничтожил её* Так, с этим покончено. *В конце комнаты ребят ожидал лифт, который шёл по наклонной плоскости* Спустимся?

1

Кстати, какова наша цель в точности? Чтобы я знал кого убивать надо, а кого нет.

Кoтэ
Выбора нет, если нет лестницы, то придется ехать на лифте. Но я уверен что это ловушка.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ