на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.


---------------
Итак. В этот раз я создам новую тему. Но это только один раз, ок? А то Фарфор прихлопнет меня через пару недель :(
Во-первых, посоны, я хочу извиниться перед вами. Фестр выжил. Я же обещал всем, что его достану там и прибью за всё хорошее.. но.. не вышло. Он уже стал таким же, как и я по антропометрическим данным. Ну почти таким же. Так что боюсь, что когда снова приеду туда, буду уже от него по всей Одессе бегать, что совсем не есть хорошо :(

Самое интересное, что Фестр меня не узнал. Может быть потому, что он меня давно не видел и что я был ну слишком колоритно одет. Так значит договорились встретиться возле оперного театра. Поистине шикарное здание, ниже в спойлерах брошу фотку его. Так вот.. Он звонит, спрашивает где я. Я его вижу от себя в метрах 100, молчу в трубку, думаю, что заметит. Нет.. он развернулся от меня и пошёл в противоположное направление. Я ему в трубку говорю, чтобы развернулся на 180 градусов и иду к нему. Тот вроде бы улыбнулся, значит узнал меня. Подхожу к нему, даю руку. Фестр жмёт её и тупо начинает на меня смотреть и молчит. Смотрел секунд 5. Я спрашиваю: "Что, не узнал?" В ответ получил "Нет". Снимаю солнцезащитные очки (а я в них был), спрашиваю: "А теперь узнал?" Получил ответ: "А теперь да"..
Ребят.. это Фестр.. он умеет так.. ^_^

Хотя я и сам тоже отличился. Я приехал в Одессу со своим ещё IRL-другом. До того, как встретили Фестра, пошли с ним искать ближайший пляж. Добирался туда автобусами от Донбасс-Арены, высадили на морвокзале в 10 дня. Матч начинался в 9 вечера, так что времени погулять было предостаточно. Хотя я немного отвлёкся.. На вопрос моего друга о том, где находится этот стадион, я ответил, что фиг знает где и на него надо добираться на автобусе километров 5. Так вот.. идём с ним на пляж, времени ещё предостаточно. Прошли от морвокзала минут 10. Заходим в парк им. Шевченка, немного заходим в него вглубь. И тут мой друг замечает этот самый стадион. Мать его.. он потом весь день подкалывал меня тем, что пошли искать пляж, а нашли стадион. Бывает... :(

Кстати, для тех, кто не понял, я не впервые был уже в Одессе. И не впервые видел Фестра :)

Покупались-таки. Вода просто отменная, градусов 25, не менее, что для Чёрного моря очень даже много. Ну и я и тут отличился. Дело в том, что мой друг взял с собой плавки.. ну а я не подумал об этом. В итоге я думал-думал, идти или нет купаться. Здравый смысл проиграл. Побежал в обычных труселях купаться. Ну а что? Когда я ещё в той Одессе буду? И когда смогу там покупаться? :)

Зато какие мы с Фестром и с тем другом ха-ха рубили, когда я им рассказывал про злобного Ксена (не Ксеноморфа, нет-нет, не пугайся), про основателя Фенома фарфоровую Тарелку и про то, что кто кого и в каком состоянии будет бить и когда. В итоге вышло так. Я бью Фестра, Тарелка бьёт Фестра, Фестр бьёт меня, Ксен бьёт нас с Фестром и Тарелкой, Тарелка бьёт Ксена. Не запутались ещё? :)

Потом встретили колоритного мужичка с усами, курящего трубку, который делал характеристику по почерку. Мол, ты ему что-то пишешь, а он по закарлючкам расскажет тебе что-то про тебя. На вопрос о том, сколько стоит характеристика, ответил "пять с ноликом". Сразу понял только одессит. А мы с моим другом продолжали тупить :(
Хотя это обычный шарлатан. Кто-то заказал у него услугу эту. И он ответил, что мол ты то дело, которое тебе нравится, делаешь с удовольствием, а то, что тебе не нравится, не делаешь вообще. Хотя.. ну это же про каждого человека можно сказать, не правда ли?

А вообще Одесса.. красивейший город. В историческом центре гулять вообще одно удовольствие. Там хоть каждое здание бери, да фотографируй, настолько оно красивое и не похожее на другие. Это не то что в Донецке. Промышленный центр, история насчитывает чуть более 100 лет. Ребят.. никого не призываю.. но съездите туда хоть разочек. Очень сильно советую. Город оставляет неизгладимые впечатления.

Ну а теперь вернёмся к тому, с чего это всё началось. С футбола. Именно из-за него я и поехал в Одессу. Финал Суперкубка Украины между одесским Черноморцем и донецким Шахтёром. Чем не повод съездить в Одессу и снова увидеть своего друга? Хотя на стадионе было очень весело. Дело в том, что в секторе сидели вперемешку и фанаты Шахтёра и болельщики одесской команды. Я сидел на 15 ряду, а на ряд выше уже сидели фанаты другой команды. И они уже изрядно подвыпившие были. Зато было весело слушать их комментарии про нас. Боялся, чтобы не пошли драться с нами, но попались миролюбивыми. И то хорошо.
В конце была уверенная победа со счётом 3:1, огромный фейерверк и награждение команды. Как раз на пьядестал, сооружённом на ВИП-зоне стадиона они поднимались футболисты поднимались через наш сектор. В итоге мне пожали руку несколько футболистов основы и президент клуба Ринат Ахметов. Ну вообще отлично.. :)

Совершенно не жалею, что поехал туда. Море впечатлений, все положительные.
Кстати. Заметка Фестрам. loban.kiev.ua/tcal_18_1618493.htm , матч №140. У вас довольно-таки уютно, так почему бы и нет? Снова.
Как же хорошо быть футбольным болельщиком, не правда ли? :)

P.S. Командовать парадом буду я. Фестр поймёт, о чём я.. :)

Комментарии: 1019
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

-Kerten-
Ну мне особой разницы нет, рисую как рукой так и на компе. Только первое стал делать реже. Может скоро выложу свои карандашные рисунки.

Таки сделал, теперь все силы направлю на создание озвучки.

7

Diman101
PS и заминусили, лооол
Раскудахтался тут :)

P.S. как бы меня за эти слова не забанили :)

6

Кстати, немного позже пожзагрузу парочку фоток с Одессы. И ещё? Кто-то всё это.. осилит то? :)

5

И так господа. Отпразднуем таки моё завершение главы.

Спойлер
Глава 1. Whispers of Darkness

Феном. Кают-компания.
[Мефисто] - Здаров, хлопцы. *Уселся рядом с Тайдением, Максисом и Рикудо* - Почём нынче Местное виски?
- Как обычно. - Ответили ребята.
- Ты ещё пьёшь эту гадость? - спросила Рикудо.
- Да я просто... - ответил Мефисто, - Просто вчера ночью разработал одну полезную штуковину... А ключевой материал оказался диэлектрик...
- Обидно... - с явной дозой сочувствия ответил Тайд. - А что за штуковина?
- Потом расскажу, - ответил Мефисто, когда подошёл к барной стойке.
[Рикудо] - Опять этот горе-учёный пришёл похвастаться.
- Ага. Сейчас наверно будет на рассказывать, что изобрёл вещь, с помощью которой, он может уничтожить целую Галактику, или ещё что то покруче... - Поддакнул Тайдений.
Споре Максис сидел за столом и не влезал в разговор. Казалось, что он полностью погрузился в себя. Через минуты-две пришёл Мефисто с четырьмя чашками кофе.
- Угощайтесь.
- Спасибо, - ответили все трое, а Рикудо добавила, - Ты же хотел виски.
- Лучше кофе... - ответил Мефисто... - А где Котэ?
- Ему опять не здоровится. Он за соседним столиком, ответил Тайд.
Мефисто обернулся.
За соседним столиком сидел мрачный Котэ, а на его столике стоял на половину заполненный стакан и пять выпитых до дна бутылок Капитанской водки.
- Мда-а... Случай конечно... - пробубнел Мефисто привставая из-за столика, но Максис положивши свою лапу на его плечо, усадил его обратно за столик.
- Лучше не подходи к нему, он со-овсем не в духе сегодня, - сказал Максис.
Мефисто опять повернул голову в сторону Котэ и начал пристально на него смотреть. Он явно хотел прочитать его мысли.
Котэ допил водку в стакане и краем глаза посмотрел на Мефисто. Потом он взял пустую бутылку, стоявшую на столе и со всего размаха кинул в Мефисто. Только в него бутылка не попала, а попала в его чашку наполненную кофе. Чашка разбилась и кофе розлилось по всему столу.
- Чё, так интересно? - ответил разъярённый Котэ, потом судорожно осмотрелся по сторонам и быстро пошагал к выходу.
Вся кают-компания смотрела на это пришествие.
Чёрт! - вспылил Мефисто, - Он же знал, что это мой любимый кофе! Ай..! Да ладно... - смахнувши рукой, Мефисто пошагал в сторону своей лаборатории...
Минут через пять, после этого, по Феному пронесся звук от мощного взрыва...
Через минуту все жители Фенома собрались у лаборатории Доктора Мефисто, но на их удивление лаборатория была закрыта и там никого не было... Через мгновение прозвучал взрыв на порядок мощнее, после которого добряче тряхнуло и все попадали на пол как домино...

Спойлер

Котэ после второго взрыва протрезвел и побежал к на командный мостик. После того как на Феноме включилась серена "Анти-Грокс" он протрезвел окончательно и побежал в три раза быстрее... Прибежавши на командный мостик он кликнул по консоли управления и радар показал... 370 гроксовских кораблей...
[Котэ] - Чёрт! Чёрт! Огневой мощи на этих иродов не хватит...
[Ден] - Я попрошу поддержки у флота Доктора Ме...
- Нет! Сами прорвёмся! А как для помощника капитана, так тебя легко запугать! Ищь ты! У Мефисто он хочет поддержки просить... Не в такие ещё передряги попадал я! Наши щиты на корабле выдержат всё! Даже...
[Системный голос корабля] - Щиты корабля сбиты. Повреждена 4-я фотонная пушка.
- Oh shi~... - Проорал Котэ - Ну ничего... Почему бы нам не улететь отсюда? Двигатели то в полном по...
[Системный голос корабля] - Двигатели корабля отказали.
- А нет... Показалось... У нас нет выбора, как...
[Системный голос корабля] - Входящий вызов.
- Да чёрт! Кто это ещё?! - вспыливши, Котэ, нервно тыкнул на кнопку переговоров - Алло, б&@#ь! - Сказавши, Котэ увидил довольную морду Мефисто, улыбающегося на все 46 зубов.
[Мефисто] -Оу... С чего такая грубость? Я слышал, что вам помощь нужна, капитан Котэ?
- Это ты?! Как ты узнал о нашем положении?!
- Да как тут не узнаешь? Ваш помощник по всем частотам сигнал SOS послал...
Котэ так злобно посмотрел на Дена, что тот по неволе пошёл белые тапочки заказывать .
[Системный голос корабля] - Повреждение обшивки корабля составляет 30%
[Мефисто] - Ооо... Сечас... Минутку...
Через мгновение прибыл флот Мефисто и Гроксы и завязался бой. Выстрелы, искры, взрывы и прочая шняга, которая так согревает душу...
Гроксы отвлеклись от Фенома и видя численное превосходство флота Мефисто, начали отступать...
- Вот и всё - сказал Мефисто. - Теперь мне нужно с тобой поговорить...
- Ну не начинай. Не начинай! - вспылил Котэ.
- Что "Не начинай"? Я тебе предлагал установить мои новейшие оборонительные системы, выделить флот... Совершенно бесплатно... По старой дружбе.
- И кто тебе сказал, что мы друзья?! Покажи его! Ты на моей таверне появился недавно! можно сказать, что ты как снег на голову свалился! А мнение о себе завысил выше некуда!.. Запомни: я с такими как ты дел не вожу!
- Ааа... Эээ... А я то думал, что мы... - пробубнил соовсем поникший Мефисто. - Эх... Ладно... Разреши посадку хоть?
- Садись...
Мефисто посадил свой истребитель в ангаре Фенома и не поздаровавшись с друзьями пошёл в лабораторию...

6 часов спустя...

- Мефисто. Меф! Вставай! Тебе уже битый час кто то звонит на коммуникатор в твоём истребителе..

Спойлер

[Мефисто] - Ухх... *Зевнул* - Мдамда... Вздремнул немного... - проговорил, оторвавши тяжкую после сна голову со стола, где видимо всю ночь работал... Почему работал? По другому не подумаешь, когда увидишь на полу около двадцати грязных пустых стаканчиков, которые когда то были наполнены кофе... На чём я остоновился?.. Ах да!
- Вставай, соня. Тебя явно кто от очень сильно хочет слышать. - Послышалась сзади голос Динамита.
- *Протирает глаза кулаками* Да..? ааа кто?... Ну ааа... Стоп! Динамит! Как ты сюда пробрался?
- Ну я ремонтировал свою тарантайку и услышал, как у тебя в истребителе звонок прозвучал... Ну думаю зайду поздороваюсь... А там закрыто... Ну пошёл так к тебе, а тут открыто. Ну вот и всё...
- Что ты там "Открыто, закрыто...". Непонятно ничего... Ладно. Пойдём в бар.
- Но тебе же звонили...
- Та дай проснуться хоть...
По дороге в кают-компанию:
[Мефисто] - Дин
- Что?
- Помнишь ты говорил, что на планете нашёл странный артефакт?
- Ну да... Я тогда ещё отключился, не понятно почему...
- Может слетаем туда?
- А смысл? Планета вулканическая... Я же от туда не улетал бы, если бы не затопило лавой всё.
- А мы раскопаем.
- Та ну! Там зверушки не очень дружелюбные...
- Мы их уберём.
- Ага! Уберём... Я их пол часа с огнемёта поливал... А им ничего...
- Хе-хе. Кто же существ, живущих на вулканической планете с огнемёта поливать то будет?
- Да я ещё до этого в передрягу попал... Кроме огнемёта ничего не было просто...
- Ну так слетаем?
- Давай потом поговорим... Мне ещё свою тарантайку чинить...
- Да нормальный у тебя звездолёт. Красивый, мощный. Негоже технику обзывать.
- Ага... Полетал бы ты на ней...
- Давай новый корабль подарю!
- Не не не не не! Моя старушка дороже всего. Столько пережитого вместе... Эхх...
- *Открывает дверь в кают-компанию* - Ну как хочешь - ответил Мефисто.
Мефисто с Дином заходят в кают-компанию и видят упоительную картину: Максис и Котэ соревнуются в том, кто больше простоит на руках с бокалом пива, стоящим у них на ногах, а Рикудо и бармен считают время, которое они простояли.
- Чем бы детвора не тешилась - почти шёпотом обратился Мефисто к Дину, что не спугнуть соревнующихся.
- Та да. Хе-хе - ответил Дин.
Весь зал замер и наблюдал за Максисом и Котэ. Минут через пять Котэ спрашивает Максиса:
- Уфф... Где это ты так научился долго стоять на руках?
- Ооо... Не поверишь... По пол дня стою на руках, пока вдохновение не придёт. - Ответил Максис. После его слов по залу пробежались улыбки.
- Вот ты кабан... Меня в армии за непослушание так... Уфф... Короче, надоело! Снимите бокал! - Фыркнул запыхавшийся Котэ.
- У меня тоже. - сказал Максис.
Бармен снял у обоих бокалы и поставил на барную стойку.
- И так - Сказала Рикудо. - Котэ простоял на руках 47 с хреном минут, Максис чуточку больше. Обое молодцы! - Договорила и начала хлопать участником. Восторженный зал повторил за ней. Погалдел немного и разошёлся по жилым отсекам.
- Да, да. Забирай твои два бокала пива - сказал Котэ, сидящий за столиком.
- Нет уж. Я тебе дарю их. - Отнекался Максис давая Котэ два бокала пива. - О! Дин, Меф! Здарова! - поздаровался, когда заметил Дина и Мефисто, сидящими за столиком.
- Здарова - ответили те.
- Красавчики! - Сказал Мефисто с поднятым вверх большим пальцем.
- Ага, молодцы - поддакнул Дин.
- Спасибо, спасибо. -Поблагодарил Максис
- Нашему Котэ похоже надоело стоять на руках. Решил пивка попить - ехидничает Дин.
- О да неее! Он слабак! - С улыбкой высказался Максис.
Котэ, допивавший второй бокал пива и услышавший оскорбление в его адрес показал Максису дулю. А тем временем Мефисто уселся за рояль и начал исполнять его любимую песню его любимой рок-группы...

Спойлер

4 часа спустя.
Лаборатория доктора Мефисто:
[Мефисто] - *Чихает* Я же говорил уборщице... Ааа... Ааа! Аааапчхи!!... Чтоб она убралась у меня в лаборатори! У меня же... Ааапчхи!... Аллергия на пыль... Кхе... Где мой ингалятор? Чёрт, я же его в своём истребителе оставил...
11 минут спустя:
[Мефисто] - *Открывает дверь истребителя* Ааапчхи!!... Где он? Где он? А вот... *Подбегает к ингалятору и принимает дозу, вздыхает и садится на командирское кресло* Фууух... Вроде попустило...
Внезапно входная дверь корабля закрывается и свет отключается.
[Голос] - Ты меня сильно возмутил. Почему ты не пришёл, когда я звонил тебе ?
- А ты кто?
- Ты еврей чтоль?
- Я смотрю, что ты тоже...
- Ты меня сбил.
- Да сам ты сбился...
-Не перебивай!
-

- Помнишь недавнюю атаку Гроксов? Так вот, это я их направил на вас. Помнишь взрыв трёх солнц в соседней системе? Так это я устроил его! Следующая моя цель - Феном! *Злобный смех*
- Ну в первом случае ты однозначно гонишь. Во втором... Не читал я газеты... А в третьем... Что тебе нужно, парень?
- Какой я тебе парень?! Я будущий император Вселенной!
- *Facepalm* Ещё один император... Тебя вернуть на землю?
- То была шутка. Я только помощник Императора. У него нет времени, чтоб разговаривать с такими уродами, как ваша компашка на Феноме!
- Вот это ты зря! Ой зря! Моих друзей никто не может обижать!... Кроме меня конечно. Что тебе нужно от нас?
- Вы должны отдать нам вашего Ксеноморфа. Он вне закона в нашей Империи.
- Ого! Ишь чего захотело чудо инопланетное? Фиг тебе
- В таком случае мы объявляем вам войну!
- Как эпично... Ты меня то не боишься?.. Эй? Алоооо?! Ясен... "Он явно обладает псионными способностями, раз подключился к моему сознанию..." - подумал Мефисто.
Свет в корабле включился. Мефисто пошагал в кают-компанию.
23 минуты спустя.
Кают-компания:
Мефисто открывает дверь и видит Котэ, который похмеляется и за другим столиком Динамита, Максиса и Ксена, которые что то оживлённо обсуждают.
[Мефисто] - О! Ксен! Привет.
- Привет - обернувшись сказал Ксен.
- Ты не знаешь о взрыве трёх солнц?
- Кто же о этом не знает? - Усмехнулся Ксен. - Это 2 парсека отсюда.
- У меня плохие новости...

Спойлер

После того, как Мефисто рассказал о том, что с ним произошло все не надолго умолкли, а Котэ, который за это время допил своё пиво замахнулся бокалом и произнёс:
- Я тебе что, отдавал приказ, чтоб ты не возвращался без плохих новостей? *Кинул бокал в Мефисто*
[Мефисто] *Поймал бокал и поставил его на столик, рядом с которым стоял* - Ну так что, ребят?
- Всё что ты сейчас сказал, либо плод твоего изобретательного воображения, либо ты на это должен поскорее забить. - Равнодушно сказал Ксеноморф . - Да ребят? - Спросил у Дина и Максиса, сидящих рядом.
[Максис] - ...
Нууу... - Провёл Динамит. - Я не против от нового приключения...
- А я против! - Перебил его Мефисто. - Если тот парень говорил правду, то это будет для нас... Ну в общем плохо. *Сел за соседний столик*. - А я жертв не люблю, тем более, если эти жертвы - мои друзья!
[Максис] - А я...
*Отключился свет*
В полном мраке было видно слабый голубоватый свет от наручных часов у Мефисто и Максиса.
[Мефисто] - Котэ, часто у тебя такое? Ну... Со светом?
- Да нет. Сейчас с заместителем свяжусь. Он на рубке то сидит. Всё там знает.
- Попроси его, чтоб он аварийное питание включил.
- Аварийное питание включается через 5 секунд после поломки. А тут... Другое что то. Тебе то в детстве не говорили, что сны рассказывать нельзя, а то сбудутся?
- Причём здесь сон? Я реально его голос слышал...
- Мефисто.
- Что, Максис?
- Помнишь, ты мне суперфункциональные наручные часы на День Рождения дарил?
- Ну?
- Не такие они уж и суперфункциональные. Фонарик то не работает.
- У меня тоже. Здесь аномалия со светом какая то... А в совпадения я не верю.
- А это лёгкое свечение у них - люминесцент?
- Догадливый... Тссс... Слышали?
- Ты тоже? - Прошептал Максис.
[Котэ, Дин, Ксен] - Где что? Мы ничего не слышали...
- Да тише... Был звук пробития корпуса в ангаре Фенома... За нами идут...*В руке появился псевдо-травматический автомат, появление которого сопровождалось кратким синим свечением*. - Чёрт, где Рикудо?
- Таки в жилом отсеке. Спать пошла. - заметил Котэ.
*Взрывом выбивает дверь в кают-компанию*
Забегает 10 человек в странных экзоскелетах. Они закинули четыре световые шашки для освещения помещения. На наших героях забегали по две красных точки от лазерного прицела.
- Встать и поднять руки вверх! - сказал один из них.
Котэ сделал прыжок за барную стойку, в полёте выхватил свой револьвер и прострелил одному из пришельцев глаз. Тот без какого либо шума упал на пол. Тем временем Максис, Ксен и Дин перевернули стальной столик, где недавно сидели. Мефисто оказался за спиной у одного из пришельцев прикрыл себя его телом и начал стрелять из его оружия по другим. Четырёх он так положил. Когда он уже не мог удержать мёртвое тело пришельца, застреленного его же товарищами по оружию, он кинул его на двух впереди стоящих. Пока те придавленные мёртвым телом пытались его скинуть, Мефисто взял канистру горящей смеси, стоящую в углу и обильно пролил на лежащих, после этого он выхватил свой ярко-красный световой меч и кинул его в них. Смесь загорелась и те сгорели заживо. Мефисто притянул свой световой меч, выключил его и уткнул в пояс. Остальные двое врагов лежали мёртвые, разъеденные кислотой Ксеноморфа.
- А теперь все бегом в мою лабораторию! Там я вам дам снаряжение и там мы обсудим план дальнейших действий...

Спойлер
5

Diman101
Йа из столицы одного древнего государства, в Болтанках еще не проживал.

5
И так, как я и обещал выкладываю драконов

Автор всех артов Alvia о которой я уже рассказывал.

5

В общем, к вам на суд!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

SporeMaxis
У меня тут сейчас рекламная пауза... Ну ладно, пора её завершить. Итак, новый вброс музончика:
Scorpions — Still Loving You

Scorpions — Rock You Like A Hurricane

Carlos Santana — Black Magic Woman

5

_Lemon_.
Лемона надо забанить за ботоводство!!!!!1111адын азазазазаз))))0)00)00скобканаль

Тратата и Ололо
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

Dr. Mefisto
А ещё чуть ранее гимн Украины пел перед началом матча :)

4

Tellery Spyro-Cynder Mix
Вот первоначальная версию, если ты не видел.

Всё о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая сторона - это ФРПГ.

Вторая сторона - это таверна.

Спойлер

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха... Продолжение следует.

Спойлер

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-Сити испытывает подъём с экономическими и политическими реформами. Блок коммунистов преобразовался в законную партию, но в это же время либералы активно заселяют места в парламенте.

Спойлер
Закон о парламентских полномочиях

1. Парламент Фенома должен должен иметь однопартийную систему.
2. Парламент имеет право выносить вотум недоверия премьер-министру и выносить законопроекты.
3. Парламент не имеет право вмешиваться в пассажирский корпус Фенома.
4. Полную власть парламент имеет над:
а) Феном-Сити.
б) Системой ЖКХ.
в) Экономикой.
5. Парламент обязан иметь кабинет министров и главу администрации парламента.
6. Парламент не имеет право на льготный мандат (касается всех членов).
7. Капитан корабля должен занимать должность наблюдателя и частично правителя (касается полного самоуправления в пассажирском корпусе, частичного вместе с парламентом в промышленности).
8. Члены парламента должны иметь хорошую репутацию на Феноме.
9. Для того, чтобы стать членом парламента, надо подавать заявки Ксеноморфу.
10. Парламент имеет право оспаривать действия премьер-министра.
11. Чтобы стать членом парламента, вы должны подать заявку, которая должна отвечать этим требованиям:
1) Репутация на Феноме.
2) Готовность нести ответственность за свои действия.
3) Адекватное поведение, хорошие отношения с Grammar Nazi.
4) Характеристика о себе на Феноме.
Потом Ксеноморф задаст несколько вопросов по экономике, если вы ошибётесь в 4 пунктах, то не допускаетесь. Если меньше 4, то возможно вступить в парламент. Если ошибок нет, вы полноправный член парламента, без испытательного срока.
Должности:
1) Глава администрации. Должен объявлять премьер-министру о том, что законопроект принят. Имеет право оспаривать мнение парламента. Может уволить парламентария. Не имеет право увольнять членов кабинета министров.
2) Парламентарий. Имеет право участвовать в заседаниях. Не имеет право увольнять кого-либо. Может руководить небольшими предприятиями (с разрешения премьер-министра и главы администрации).
3) Министр. Может иметь доступ к секретным документам. Имеет право оспаривать мнение парламента и издавать указы. Чтобы стать министром, надо подать заявку премьер-министру.
4) Народный депутат. Принимается народом, имеет право выступать в парламенте. Не имеет право выносить собственные решения. Имеет право стать парламентарием.

Законопроект №2

1. Частный предприниматель имеет право на создание культурного и заводского предприятия.
2. Чтобы стать частным предпринимателем, надо подать заявку.
3. Можно производить любые законные продукты и технологии с разрешения премьер-министра.
4. Частному предпринимателю будет предоставлена безвозвратная субсидия на предпринимательское дело.
5. Нельзя просить разрешения на производство товаров, которые экспортирует парламент.
6. Если предприниматель будет уличён в использовании выделенных субсидий на другие дела (покупка предметов роскоши и т.п.), устанавливается штрафной налог и конфискация имущества и денег.
7. Штрафной налог - это налог на штраф от заработной платы размером от 50 до 90 процентов.
8. 50% произведённого и дохода должны отдаваться государству, при укрытии устанавливается штрафной налог.
9. Если предприниматель хочет стать магнатом, ему потребуется выделить большую субсидию и более строгую налоговую инспекцию.
10. При прогорании дела будет выделена компенсация.

Законопроект №3

1. Ыporedollar на Феноме может расти и падать относительно универсального галактического sporedollar.
2. Ставка рефинансирования валюты может изменена премьер-министром без вмешательства парламента.
3. Акциями Фенома может управлять парламент или биржа.
4. На депозиты граждан центральный банк и парламент не имеют право накладывать налоги, даже в крайних случаях.
5. Кредитными займами должен управлять глава центробанка.
6. Главу биржи может назначить премьер-министр, а главу центробанка глава биржи.
7. Акционерные общества могут основывать только центробанк и парламент.
8. Частные предприниматели-магнаты имеют право основывать корпорации для продажи экспортных товаров парламента Фенома.
9. Также магнаты имею право основывать малые банки, но для этого надо иметь согласие биржи, премьер-министра, главы администрации и мнения парламента.
10. В один sporedollar должно входить примерно 0,002 грамма золота.
11. Центробанк обязан иметь золотой запас.
1 SPD = 100 cr
1 cr = 1$

Законопроект №4

1. Работник имеет право на пособия для соискателей размером в 35% от средней заработной платы.
2. Работник имеет право на повышенную заработную плату, если у него в семье есть инвалиды или крупные финансовые проблемы.
3. Работник должен выплачивать налог на "социальные отчисления работника" размером 5% от зарплаты.
4. Работник имеет право на получение льгот, на сокращение рабочего дня, на увеличение зарплаты в случае инвалидности и острых финансовых проблем.
5. Работник имеет право на получение в учебных заведениях заочного обучения.
6. Работодатель имеет право увольнять работника за нарушения и некомпетентную работу.
7. Работодатель имеет право занижать зарплату в случае прогулов.
8. Работодатель имеет право ходатайствовать на увеличение штата работников (либо у предпринимателя, который владеет структурой, либо у парламента, если работодатель сам предприниматель).
9. Работодатель имеет право на повышение в должности и возможности стать более высокопоставленным в деле предпринимателя.
10. Работодатель в случае забастовки рабочих должен выполнять их требования.

Законопроект №5

1. Ценовая номенклатура назначается министром экономики или премьер-министром.
2. Ценовая номенклатура обязана быть экономически правильной к соотношению дефицита бюджета.
3. Дефицитные товары должны выдаваться по талонной норме.
4. Никто не имеет право завышать или занижать цены на товары без согласия частного предпринимателя или парламентской монополии.
5. Частный предприниматель может повышать и занижать цены только с согласия парламента.
6. Цены должны быть экономическими выгодными для большинства граждан.
Ноутбук (13,3-дюймовый дисплей с разрешением 1366 x 768 пикселей, 2 ГБ DDR3L оперативной памяти, веб-камера с разрешением 720р, разъёмы VGA, HDMI, USB 3.0., Intel Core i5 3337U и твердотельный накопитель на 128 ГБ) - 400 кредитов.
Портативный телевизор (диагональ 9" (22.8 см), соотношение 16:9, без Wi-Fi) - 100 кредитов.
Плазменный телевизор (диагональ 43"(109.2 см), разрешение 1024x768 пикс, технологии PLASMA, 600 Гц, цифровые ТВ тюнеры DVB-T/DVB-C, звук SRS TheaterSound HD) - 470 кредитов.
Радиоприёмник (переносной, прием FM, СВ, элементы питания 4xC, питание от сети, разъем для наушников) - 60 кредитов.
Nokia N9 - 250 кредитов.

Указ №1

Постановление о создании ССФ предусматривает создание структуры, обязанной следить за внутренними и внешними делами (в том числе и секретными).
Правила главы ССФ:
1. Глава ССФ назначается только премьер-министром и никем более.
2. Глава ССФ должен докладывать о своих действиях и действий всего комитета премьер-министру.
3. Глава ССФ имеет доступ ко всем секретным документам.
4. В случае выдачи главой ССФ секретных документов без ведома высокопоставленного начальства издаётся приказ об увольнении и ликвидации.
5. Глава ССФ имеет доступ ко всем промышленным предприятиям, в том числе и секретным.
6. Глава ССФ обязан иметь хорошую репутацию и знать основы радиотехники.
Правила и обязанности для агента ССФ:
1. Агент ССФ имеет доступ к секретным документам в случае выдачи бланка уровня 1-30.
2. Агент ССФ должен докладывать действия главе ССФ.
3. Агент ССФ обязан знать основы радиотехники.
4. Агент ССФ в случае разбалтывания секретных ведомств будет уничтожен.
5. Агент ССФ должен иметь при себе набор радиодеталей и печатные платы.
Действия ССФ будут назначаться премьер-министром, когда появится необходимость.

Цены на недвижимость

Однокомнатная квартира - 95000 кредитов.
Двухкомнатная квартира - 157000 кредитов.
Трёхкомнатная квартира - 250000 кредитов.
Объединённая квартира - 750000 кредитов.
Частный дом - 1570000 кредитов.
Вилла - 3335000 кредитов.
Президентская вилла - 13337000 кредитов.

Спойлер
Одраконенные теперь с нами

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются!
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В общем, я обиделся. Воот. :(

FC Shakhtar Donetsk
Не знаю. Я его писал же. Тут уж ПГ отбросил это
Чорд.

Ах да. Чего это я предатель? *бугурт х2*

4

Кoтэ
Упускаете вы момент, товарисч...
Ну.. блин.. совсем в алкоголика превратите.. споите меня..
Хотя за Феном...

Да ну вас :(

Ксеноморф
Да нет.. я же драться не люблю :(
Просто.. расслабиться немного.

4

Я просто оставлю это здесь и пойду дальше по своим делам...

Спойлер
4

Diman101
Знаешь чё, Дима, Модераторы знают про Феном, нечего тут флудить.
-Kerten-
К аниме равнодушен... увы :|

4

Сегодня, кстати, день фотографа. Поздравляю всех талантливых и начинающих фотографов, что работают в этом замечательном жанре, а не шлюх, что фоткают в "Инстаграм" свои ноги и считают это проявлением искусства. =)

4

Ну что вы как маленькие... не знаете, кому нужно писать?... В следующий раз не буду разбираться вообще, а перебаню всех... как провокаторов, так и тех, кто на них ведётся... (=

4

Ксеноморф
Вот выбирай, какая(-ой) браузер больше нравится :)


IE выглядит няшна, вот только изуродовали её =(

4

Смотрю уже невесть сколько :)

Нашел интересный и простой урок рисования теней цветными карандашами...
Порисовать, что ли, а то СпорМаксис молчит....

4

SporeMaxis
Ты реально жжёшь!
Отличный рисунок Стича!
Я его от руки когда то давно такого же с монитора срисовал =)

4

Chup [R]
Печеньки... ^__^
Обожаю печеньки.
-----------

— шикарная песня... =)

4

Форум Spore стал первым среди игровых форумов по сообщениям. В последний раз это было... даже не помню когда. Что ж, постарались.

4

Аime
Что-то мало народу празднует, только я, Рикудо и Ксен... Где все остальные? Такое ж пропусят!
А, вот и Шахтёр, присоединяйся!

Извините, посоны, в Portal 2 играл. :(
А об этом знал давно, кстати.

4

Кoтэ
Он сам сказал что он полный нуб в сайтостроении. Ты предложишь намного лучше?

4

Чё-то на Феноме мэйнстримом стало ударяться в разнообразные верования, я так погляжу.

4

Да твою ж дивизию... А меня спросить не?

3

Dr. Mefisto
Ты не причем, меня больше Котэ доставил... Да, Шахтерка все рассказал. Ты почему распоряжаешься о создании Фени?

3

И ещё. Вот стоит мне не зайти на ПГ хоть на один день, как что-то да произойдёт обязательно. Вот Чуп (Чупа-Чупс, прим. Шахтёра) вернулся после долгого отсутствия. Автечник с армии припёрся. И всё это вчера. Когда я пел своим почти севшим голосом We are the Champions и жал руки футболистам Шахтёра ^_^
Вот так всегда бывает :(

3

FC Shakhtar Donetsk
Когда я пел своим почти севшим голосом We are the Champions и жал руки футболистам Шахтёра ^_^
Как трогательно... *Скупая слеза Мефисто покатилась по его щеке*...

3

Кoтэ
Удалил ненужное же, нужное добавил.

Либо я так стар стал, либо я уже тебя не понимаю...

3

Кoтэ
Хстати, где "Феном"?
Не знаю. Я его писал же. Тут уж ПГ отбросил это *бугурт*
Ах да. Чего это я предатель? *бугурт х2*

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
*Эту тему удалить и новую нормальную создать!* - слышен вопль разъярённой публики.

3

Dr. Mefisto
Та нет уж... Пусть уже будет эта Феня, а я уже потом новую создам. Не зря же ее уже Шахтер создал?

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Пусть уже будет эта Фигня
Я правильно понял?

3
3

Dr. Mefisto
А чем эта тема отличается от той, что создавал Тарелка?

3

Кoтэ
Всефорум закрепит её и добавит окончание. Разве так нельзя?

3

Дождался

FC Shakhtar Donetsk
Tellery Spyro-Cynder Mix
Не ссортесь, главное, чтоб Феном был :)

3

AM-Player
Мы? Ссоримся? Пффф. Не дождёшься :)

3

AM-Player
Вот именно. Какая разница, кто создал. Главное, чтобы был. Великий и прекрасный Феном. За него!

Всё-таки Мику Хацуне отлично поёт, да... ^__^

3

Rikudo Nagashi
Не.. не хочу пить. Вчера напился неплохо ^_^

3

Кoтэ
В общем, я обиделся. Воот. :(
Выше нос! =)

3

Rikudo Nagashi
За Феном!

Спойлер

AM-Player
Ладно. :3

FC Shakhtar Donetsk
Упускаете вы момент, товарисч...

3

FC Shakhtar Donetsk
Ты,там что
,стенку на стенку решил устроить?(:

3

AM-Player
[hide]
[/hide]
Только скобки должны быть треугольными.

3

AM-Player
У-у-у-у. Фестр?.. http://users.playground.ru/1123175/ Ну вот он. Город видишь его? :)

3

Всё, всё, не горячись, я понял, ты к нему в Одессу ездил.

3

AM-Player
Эх.. если бы не этот человек.. не было бы единого места среди Одраконенных. Были бы разрозненными. А так.. вместе с ним и создали резиденцию.

3

Rikudo Nagashi
Эх, питерцы...

FC Shakhtar Donetsk
И тебе. :3

Chup [R]

Спойлер
3
Первый раз рисую на телефоне

строго не судите мой первый! 11!

3

Доброе утро, хлопцы

SporeMaxis
Как по мне, так для телефона это даже чётко!

3

Ксеноморф
Концовка из Терминатора.
Зови его как хочешь: Виннератор, Термовинни, Термопух...

3

Dr. Mefisto
Как по мне, так для телефона это даже чётко!
А как по мне, убого. Но спасибо за такой комментарий.

3

Ксеноморф
Вестибулярному аппарату стало плохо(=
Странно...
Как для автосимулятора, так поиграй в ТрекМанию. Тачки "Формула-1" жгут там.

3

Все деньги, приготовленные на покупку игорей в Стим, я прое... в общем, потратила на... *Ba dum tsss* ...новую сумку. Это печально. :(

3

Dr. Mefisto
Знаю, просто порой у меня самооценка ниже плинтуса. Вот такой я человек.)

3

Цивилизация. :3

Rikudo Nagashi
...

Ксеноморф
А Рокстар не хочет выпускать ГТА 5 на ПК.Знают же,что на консолях и пиратства такого нет.
Выпустят же через шесть месяцев после выхода на консоли.

Покупаете игры пока есть торренты.
Уважай труд разработчиков, левый ты наш... :3

Dr. Mefisto
Первый Red Alert? Нет, только на английском есть.

3

Ксеноморф
Говорили о закрытии торрентов с фильмами (причём только русскими)... Но кто знает, быть может и с играми тоже закрывать будут...

3

Ксеноморф
Панславизм?

SporeMaxis
Съешь мандарин!

3

Ксеноморф
Один из моих любимых выпусков Школоблоггеров, лол))

3

AM-Player
Ну как всем на улицу, гулять, тем кто на даче на речку купаться! =) Нечего в нете делать!
Нетъ. Буду сидеть за компом и играть во все игры. :(

3

Начинается же.
А я вот хочу дождика. Да с грозой и всей прилагающийся светомузыкой, ибо под палящим солнышком сидеть совсем не весело...

3

Ксеноморф
согласен ты лохунлся :D
Да иди ты! :/

*Началась готовка рисунка. 35%*

3

AM-Player
Да пофиг на аниме, но Куро наиняшнейшее существо)

3

Diman101
Пять минут назад Spore запускала, и что?

3

AM-Player
=3

SporeMaxis
Призываю великого художника!

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dina Mit
НУ и нафлудили вы.

Ну вы понели, да.

3

Diman101
Слушай, тебе что, пукан прижгло от нашего с друзьями общения? Если не нравится — иди отсюда. Не мешай.
P.S. Я девушка, если что.

3

Да уж... Развели тут... Товарищ Diman101, обвиняя всех тут во флуде заметил что сам же чего тут натворил?

3

Психодолб
Какая у тебя интересная логика. Возьму вот и перебаню всех. -_-

3

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Хах, имя в скобках доставляет. Вроде ж Odessa-Man или Odessaman было бы более правильно с ИХ точки зрения, ммм?

SporeMaxis
Можно посмотреть?))
Эм... В принципе, можно. Но я, вполне может быть, перед сканированием поштрихую лишь бы как.

3

AM-Player
Поставь точку после ника, или букву A напиши по-русски))

3

Dr. Mefisto
Konnichiwa!
[это по-японски "привет"]

3

С таким количеством украинцев Феном пора будет переименовывать в Центр міжгалактичного спілкування. :D

3

Чёрт... господа, не смогу я с вами в танки сыграть, уж извините... Уезжаю на пару часов... :(

3

Dr. Mefisto
Да не знаю даже, как-то тут слишком активно в последнее время, я не совсем привык к такому.

3

Чёрт... лень даже с дивана встать, чтобы переключить канал... хочется лишь лежать и ничего не делать...

Всем няшную спящую мурлыку, ня!
3

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Видимо, сначала на украинском читал, но сейчас не замарачиваюсь. Как был "Шахтар", так и остался. К тому же, я помню твою реакцию на написание твоего ника трансллитом ;)
Вдруг тебе не понравится, если я буду тебя буквально "Схакхтаром Донетском" называть, а? :)

Трейлер "Как приручить дракона 2" эффектный, глянуть всем советую. Я уже читал описание, так что увы, впечатления не те :( Но графон, графон там ЕСТ.

И порисовачи:

Вот
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хах, забыл уменьшить изображения, мда...

SporeMaxis, на первой картинке одежду сегодня доштриховал :) Пытался сделать объёмный вид, вышло, а?

3

Festr..
Порисовать, что ли, а то СпорМаксис молчит....
То что для вас полночь, для меня 7 утра. А я вдобавок еще и сова.

Комментарий к работе

SporeMaxis, на первой картинке одежду сегодня доштриховал :) Пытался сделать объёмный вид, вышло, а?
Я бы не сказал что прям вышло, но могло быть и хуже. Ты начал не с легкого, а с более тяжелого, но это одобряю. Попробуй нарисовать круг и сделать его объемным. Не столь важно насколько ровным он будет - главное научиться придать объему такому простому предмету, стоит найти предмет напоминающий шар и без всяких штуковин срисовать его не боясь светотени.
А так хорошо, остальное я уже сказал в комментариях.

Может посмотрю трейлер, но долбанный инет мне не вряд ли даст это сделать.

3

Кoтэ
Мы в танках же. :(
В этой фразе может быть 2 значения.)

3

Только два человека и заполняют Феном. Печалька.
Печенек всем.

3

Dr. Mefisto
*Принимает чашку из рук подозрительного тролля.*
- Аригато.

3

Ксеноморф
Понятия не имею!

Кoтэ
Ня, Котэ.

3

Chup [R]
У меня ещё 22:31, я не хочу спать. =(

3

Ну вот я и снова дома. Рассказывайте, что случилось, пока меня не было.. :)
Да.. сейчас буду отвечать на очень древние посты. Не удивляйтесь.

Аime
Читаю как "Шакхтар" ^^, но прощё "шахтёр" (без обид)
Ага, я твой ник неправильно читаю и ты мой. Всё нормально, мы в расчёте.. :)

Festr..
Вдруг тебе не понравится, если я буду тебя буквально "Схакхтаром Донетском" называть, а? :)
Вспомнился вот этот вин полугодовой давности:

Спойлер

А вообще, Феструшка. Да называй как хочешь. Хоть оленем, блин.. (хотя это слово больше подходит для другого человека)
Но ты же знаешь, что в таком случае я в долгу не останусь :)

Chup [R]
Всем спать.
Пфф, неважно совсем то, что я только что приехал домой после выходных на море с друзьями, мне интересно, что произошло на ПГ за время моего отсутствия (а то, что произошло кое-что интересное в блоге про трейлер КПД2 мне уже доложили, а вот что именно, ещё не сказали). Неважно, правда? Пора спать. Всем. Сейчас же.
Ладно.. это был сарказм. Не обижайся, если что :)
Кстати. Ну это правда уже стало какой-то традицией, что когда я отсутствую на ПГ, всегда происходит что-то интересное. Всегда. Так что мне либо надо почаще пропадать и вечно слоупничать потом, либо погрузится в рутину...

3

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Мы с Рикудо и Мефисто в танках сидели.

3

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Молоца, одраконивай всех :)

Ну что, товарищи, весть вам такую поведаю: завтра я вряд ли отпишусь. И послезавтра. И на выходных. И на следующей неделе. И даже ещё похже. Вряд ли отпишусь, значит. Как тут, так и на сайте, и в Стиме и вообще в инете. Такие дела. Ждите, я вернусь :)
Ах, да. Шахтар, ограничь свои комментарии к этой фразе :)

SporeMaxis
Ответ на твой обзор:
Я бы не сказал что прям вышло, но могло быть и хуже. Ты начал не с легкого, а с более тяжелого, но это одобряю.
Да вроде что может быть легче? Безделие? Не всё ж время бездельничать, а :)
Попробуй нарисовать круг и сделать его объемным.
Эх, это всё ещё задачка для меня. Пробовал недавно сделать объёмными нагромождение фигур: затонуло дело. Ну ничего, дело практики. Возьму с собой карандашей, буду рисовать. Хотя срисовать урок со светом всё же стоило... Закрепить основы хоть.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Festr..
Chup [R]
Нам будет тебя не хватать.

3

Festr..
До встречи.. через полтора месяца... Забыл тебе вчера позвонить. Чёрт :(

Предлагаю возродить в Феноме одну замечательную традицию Одраконенных. Кто помнит, как мы, выходцы из резиденции, грузили дракошек там? Давайте хоть немного, но попытаемся восстановить это замечательное дело. Ну и ввести в курс дела новых Одраконенных. Ежели феномчане, конечно, не против.
Чествуем прошлое - создаём будущее.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Ну и конечно же, символ той самой резиденции, которая когда-то существовала.. и которая сейчас тоже есть. Она находится тут. Мы.. ничего не потеряли.

Спойлер
3

Что-то мало народу празднует, только я, Рикудо и Ксен... Где все остальные? Такое ж пропусят!
А, вот и Шахтёр, присоединяйся!

3

Ксеноморф
Не знаю, как по мне, что бы играть хуже Нирваны еще постараться надо. Но на вкус и цвет...ну e.t.c.

3

SporeMaxis
Я в свое время не поддался влиянию пони
Аналогично. Хотя почти все мои друзья - да. Печально было.

Аime
И вам доброго утра. Хотя оно добрым не бывает.

3

SporeMaxis
Хоть от кого то ожидал это услышать =)

3

SporeMaxis
Юкоз - не самый лучший сайт. Лучше сделать самостоятельно.

3

SporeMaxis
Таки да, могу только предложить научиться создавать или вообще не мучиться с этим. Если выбрать первое, то Михаил Русаков и/или ASP.net в помощь.

3

Кoтэ
Вообще правильно сказал, лучше не мучиться с этим.

3

Отвечаю, до кучи.

Начал смотреть Makai Ouji Devils and Realist...и либо в жанрах что-то не прописали, либо я это что-то уже не понимаю.

3

_Zuko_42_
Он мне вообще начал утверждать что он бот Тарелки.)

3

Rikudo Nagashi
А я рассчитывал, что конец будет хорошим (с) Т-Т

3

Dr. Mefisto
Прими веру другую, мой друг. И делай уже описание, иначе мой творческий пыл погаснет в самом зените.

3

Последователь культа Мастера Чиха
У меня другое верование, брат мой. Прими, брат мой, свой облик прошлый, ибо смущает Великого Спория и мя сие святотатство. Описание,брат мой, возрадует очи твои, коль домой приду я.

3

Слушайте...

Спойлер

&list=PL4E9ABD7FF1106BD3

Произошло это на Феноме ещё до вас. После того, как мы победили одну кровожадную розовую пони, на нашем с вами звездолёте оказался один вирус, который отправил нас на какую-то планету. Оказалось, что там когда-то давно произошла тотальная атомная война, в результате чего вся планета представляла выжженную атомную пустыню. Вместе с Картером (представителем эквестрийской расы, то есть пони, да), Всадником (каким-то существом в броне, который подозрительно напоминал тех людей из Ада), Тайдением (думаю, вы про него уже кое-что знаете) и Ханом (моих близким другом) мы отправились к сигналу, который к нам передавался. Сначала мы встретились со странными солдатами, которые были похожи на тряпичные куклы, вытягивающими души... Затем дорога привела нас к одному форту-городу на пересечении шоссе 47 и 39, который назывался Пост 86... И уничтожили его ядерной боеголовкой... Вскоре мы добрались до одного тоталитарного города, которым управляла таинственная личность по имени Няник... Этот ботаник хотел, чтобы мы передали таинственный куб премьер-министру одного развитого города-государства, защищённого энергическим полем в форме куба... В обмен на починку Фенома, конечно же... В том городе мы таки передали этот куб в форме бластерного пистолета премьер-министру, в результате чего произошёл взрыв, уничтоживший Дворец парламента, но мы выжили... В обмен на якобы свободу и починку Фенома мы должны были отключить защитные системы тоталитарного города, пришлось согласиться... После этого они отомстили, но Няника так и не убили... Это он уничтожил их, весь город... Появились ожившие после уничтожения города мертвецы... Мы же добрались до Фенома, граждане которые нашли помощь у жителей одного поселения и смогли исправить состояние корабля... Так мы и улетели, но затем произошла вторая атака зомби на Феном, но об этом потом... Вопросы?

3

Таки поехали. *Автомобиль выехал из звездолёта*

Спойлер
3

Последователь культа Мастера Чиха
Нет людей же. Люди на Планете Земля, о которой никто не знает и у них сейчас 2013 год.Так вот.

3

Ладно, с приключением немного подождём. Пожалуй, до разбана Динамита. Всем удачи. :)

3

Последователь культа Мастера Чиха
Хм.. я тут на море отдыхаю опять, а меня к революции подбивают. Вот что за народ пошёл :(

3

Господа, я бы посоветовала перенести разговоры о революции куда-нибудь в другое место.
И у Фенома есть уши... и глаза...
Ну, вы же поняли, о чём я.

3

Посоны, если я предскажу The Bureau: XCOM Declassified сейчас, то получу последующие бонусы, если они появятся, конечно?
Посмотрел Иллюзию обмана, кстати. Вин! Котов в шляпе хватает. Жду РЭД 2. Это должен быть вин в плане клюквы, которую я жду в этом фильме.

3

В игре Mortal Kombat Deception был специальный вид добивания, называющийся Харакири. При его использовании, игрок, проигравший раунд, красиво себя убивал (эдакое "анти-фаталити"). Есть лишь одно "но". В MKD существовал глюк, из-за которого персонаж, использующий Фаталити, совершал его над самим собой. И хотя это почему-то считалось Харакири, игрок всё равно был победителем. Выглядело это довольно-таки забавно. К примеру, Барака наносил удар по голове противника, но башка при этом отваливалась у самого Бараки))

— видео, иллюстрирующее сей глюк.

3

Эээ... чёрт, не сразу увидела лишь из-за отсутствия слова "Феном" в названии темы, да...
Ну да ладно. Таки поздравляю с открытием!

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
В следующий раз так и сделаю...

2

Кoтэ
Ты и нашу политику добавил,не ожидал(:

2

FC Shakhtar Donetsk
Ладно, послушай музыку. :3

Ксеноморф
Так надо. *Неловкая пауза*

2

Ещё раз задам вопрос: как делать спойлеры, (или как их там называют)
В-общем вот...


2

AM-Player
http://forums.playground.ru/mafia_2/628088/ , второй пост.

2
Спойлер

ТЕКСТ, КАРТИНКА И ТП

так штоле?

2

Получилось!!!!

Спойлер

Кoтэ, малаца, спасибо!

2

Кoтэ
В общем, я обиделся. Воот. :(
Пойду выпью яду по этому поводу... А мне значит не обидно, не?

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Собственно, я оставлю это здесь.

Спойлер

&list=PLEE5E36F6011C3332&index=16

Вообще, не будем обижаться. Я же не знал, что ты так отреагируешь. :(

2

AM-Player
Кстати. Фестр сказал, что то можешь быть моим ботов для затраливания его :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Госсподе, а кто такой Фестр?

2

Dr. Mefisto
Хочешь конфетку? :D

Спойлер
2

AM-Player
Правильно, нечего портить свой организм. *Выпил водку и закусил кокаином*

2

Выпил водку и закусил кокаином
Ох... Мне уже плохо, а тебе нет.

2

Как же меня выбешивает это чёртово слоу-мо во время боёв в Mortal Kombat... Ни одно решение не помогает. А так хочется пройти поскорее сюжетную линию и Challenge Tower... Ладно, подожду патча... :(
*Пьёт Moutain Dew, закусывает сухариками с томатом*

2

Rikudo Nagashi
Пьёт Moutain Dew, закусывает сухариками с томатом
Сичас меня стошнит

2

AM-Player
Я полу-змея, полу-эльф, поэтому могу есть и пить всё, что захочу и ничего мне не будет))
Но в реальной жизни у меня с желудком всё норм.

2

Rikudo Nagashi
Это как в скайриме, ешь всё что захочешь ^^

2

Что лучше пойдёт в качестве главной темы для Фенома?

Спойлер
Спойлер
2

А теперь задумайтесь, почему Феном постоянно закрывают. Даю десять минут.

2

Rikudo Nagashi
Я уже приобрёл Half-Life и Counter-Strike. Точнее, комплекты. Осталось лишь купить Portal для того, чтобы почувствовать себя Valve-богом.

Dina Mit
Chup [R]
Малацы, держитесь. Осталось ещё 11 дней.

2

Кoтэ
Больше люблю дисковые издания, вроде как память остается, да и приятно иногда поглядеть на свою коллекцию.

2

Так.. ладно ребят, так вышло, что еду с друзьями на море отдыхать на этих выходных. Внезапно так вышло. Отдохните от меня ещё до вечера воскресенья, тогда я только вернусь :)
Всем удачных выходных.. :)

2

Отлично!
Как раз на покупку L4D2 ровно осталось. ._.

SporeMaxis
:D

2

Dr. Mefisto
И тебе не хворать.Каково настроение?

2

Ксеноморф
Настроение творческое!

AM-Player
Oh God, why?

2

Dr. Mefisto
Хочу признаться.Идею я нагло стырил из Dune.В целом вооружение планета и кланы взяты оттуда.А всё остальное моя задумка(=
Кстати,ты играл в эту игру?

2

http://lurkmore.to/Dune_2
Тут написано лучше.Лучшая стратегия помню как я там рубил всех в капусту.Сегодня на эмуляторе играл.И книга неплохая,но я не читал.надо будет почитать,но там томов мать их 6!

2

Ксеноморф
Как по мне, так лучшая стратегия это StarCraft 2

2

Dr. Mefisto
Старкрафт неплохой я тоже с этим согласен.А это знаешь ли детство...(=
Да близзы умеют игры делать

2

Ксеноморф
Да близзы умеют игры делать
О да! Игры збс красивые у них.
Нооо... Дорогие они очень...

2

Кoтэ
Red alert говоришь.
"Смерть капиталистам и империалистам!"(=

2

Ксеноморф
Угу... А ты пойди скачай на торренте StarCraft 2: Heart of the Swarm.
И да... Графон на лицухе куда лучше на over900, чем на пиратке, скачанной с Интернета...

2

Dr. Mefisto
Да хотел,но с установкой проблемы.Я полный нуб в компах.(=

2

Кoтэ
Мне таки дали РА на диске... Но озвучка вся на английском у него... Знаешь где скачать РА, чтоб озвучка на русском была?

SporeMaxis
Знаешь, что такое самовнушение?

2

Dr. Mefisto
Как насчёт него я не уверен.Но я знаю,каково это.

2

Ксеноморф
Дело в том, что пиратка StarCraft 2: Wings of Liberty почти сразу появилась, а StarCraft 2: Heart of the Swarm до сих пор не появляется... Что то Близы удумали.
А я фанат StarCraft... Печальбеда =(

2

Dr. Mefisto
А Рокстар не хочет выпускать ГТА 5 на ПК.Знают же,что на консолях и пиратства такого нет.(М"даки)

2

Ксеноморф
Соль ГТА в своей жизни я не познал, увы...

2

Dr. Mefisto
Ну,сейчас для меня ГТА это автосимулятор.(=
Ездил на гоночной от первого лица.Вестибулярному аппарату стало плохо(=

2

Dr. Mefisto
Не ну попробуй по ухабам сан-андреаса на гоночной от первого лица.После 1 часа укачает.

2

Rikudo Nagashi
Dr. Mefisto
Странные вы люди.Покупаете игры пока есть торренты.Хотя в России их хотят закрыть)=

2

SporeMaxis
У меня такое тоже бывает частенько... Стараюсь мыслить позитивно...
Себя любить нужно в первую очередь... Полезно... У многих с этим проблемы...
К чему ты в жизни тянешься больше всего? Каковы у тебя сильные стороны?
Лень таки пропадает если заниматься любимым делом, которое тебе приносит радость...

2

Попробую сделать полноценный арт, а то за последние 2 недели только херню какую-то делаю.

2

Ксеноморф
А я в Великой Украине живу =)

2

Dr. Mefisto
Я тоже,но для меня Россия,Украина и Белоруссия одна страна(=

2

Rikudo Nagashi
Лоханулась ты не по-детски...

SporeMaxis
Удачи =3

Кoтэ
Первый Red Alert? Нет, только на английском есть.
А он играбелен на английском?

Уважай труд разработчиков, левый ты наш... :3
Согласен...

2

Ксеноморф
Неплохо, если бы союз трёх Великих стран был...

2

Кoтэ
Извини меня за нескромный таки вопрос. Ты родился в Израиле, иль приехал тудой?

2

Dr. Mefisto
а также слухи,что Америка и породила СССР в качестве сырьевоц колонии.Но им Сталин дулю скрутил.
а про,что ты сказал,я знаю уже давно.

2

Ксеноморф
Я бы им тоже дулю скрутил...

2

Dr. Mefisto
Поздно пить боржоми,когда почки отвалились

2

Rikudo Nagashi
Помню первый.
Алкаш Продакшн.
Лютый фейспалм говорить фигню в пустую бутылку(=

2

За видео с матом могут и забанить... Меня вот банили, да. :(

2

Вы ещё здесь? Ну как всем на улицу, гулять, тем кто на даче на речку купаться! =) Нечего в нете делать!

FC Shakhtar Donetsk
Где обещанные фотки из Одессы? =З

2

AM-Player
Извини, но сейчас Халву прохожу. Хорошая же игра, однако!

2

Кoтэ
Экзотическое говоришь...
Жареные тараканы(=ладно шучу.

Предлагаю
Фуа-гра.

2

AM-Player
Мне придёться ехать на речку)=
прощай море)=

2

Кoтэ
Ничем не особенная, как и халва 2. На речке интересней =)

2

Ксеноморф
А что, можно и разнообразить. и на речку :З

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AM-Player
А у нас дождь же с грозой.

Ксеноморф
Давай.

2

AM-Player
Да ну,у нас в городе речка и так практически высохла из-за жары.Да и купаться там себя не уважать.

2

Праздное любопытство on. А что таки со старый темой не так?

2

Rikudo Nagashi
Кoтэ
Ксеноморф
Ну и сидите дома :)

2

Кoтэмстырил из кулинарного сайта,хотя я так знал,что это.бее не люблю печень

Спойлер

Фуа-гра в переводе с французского — «жирная печень».
Печень насильственно перекормленного гуся или утки.
Как трюфели и икра, фуа-гра считается одним из самых изысканных деликатесов в мире, произошедших из французской кухни.


Основным производителем фуа-гра является Франция. В некоторых странах введён полный законодательный запрет на производство фуа-гра.
Исторически фуа-гра изготавливалась из печени перекомленных гусей, но на данный момент гуси составляют несколько процентов от откармливаемой на фуа-гра птицы. В основном откармливаются утки, в том числе специально выведенные генетически модифицированные мускусные утки. Печень откармливаемых птиц может вырасти до размера, в 10 раз превышающем нормальный.
Фуа-гра богата ненасыщенными жирными кислотами. Их потребление рекомендовано для повседневного питания, так как они снижают уровень «плохого» холестерина в крови. Возможно, данное качество фуа-гра является одним из факторов, способствующих исключительному долгожительству населения Юго-Запада Франции.
Фуа-гра подают с различными соусами: фруктовыми, ягодными, карамельным, коньячным и т.д., с трюфелями или белыми грибами, а так же в виде паштета с гусиным жиром.
Ингредиенты для фуа-гра в соусе

фуа-гра (печень гуся или утки)
50 мл. яблочного (яблочно-грушевого) сока с мякотью
1 чайная ложка соевого соуса
1 чайная ложка меда
соль
перец
Приготовление фуа-гра в соусе

Смешать сок с медом и соевым соусом и на медленном огне, непрерывно помешивая варить до легкого загустения.
Печень разрезать на куски, посолить и поперчить. Обжарить быстро с двух сторон на хорошо разогретой сковороде с антипригарным покрытием без добавления жира.
Печень выложить на тарелку и полить соусом.


Приятного аппетита!

2

-Kerten-
Её закрыли.

Rikudo Nagashi
Таки аналогично!

Ксеноморф
*Съел* Теперь я доволен. :3

2

Кoтэ
Ну вот, сглазил, теперь и у нас гроза будет =( Тучи небо затянули

2

Кoтэ
Ну,для тебя гроза редкость.(:
Для меня тоже,а там дожди частенько

2

Ксеноморф
Да, точно, у нас дожи весь июнь шли

2

А у нас гроза далеко не редкость... Вчера была вот. Ну, Петербург же, что с него ещё взять. Вечная сырость, дожди и вообще плохая погода. Спасибо Петру Первому за это.

2

Rikudo Nagashi
Эх, хороший был человек... За него! *Выпил рома*

2

Rikudo Nagashi
Пётр Первый смотрит на тебя с неба :D


2

AM-Player
Зачем ему смотреть на меня с неба? Я же ничего не делаю... Хотя, если бы он спустился с небес, я бы пожала ему руку...

2

Rikudo Nagashi
спустился с небес
пожала ему руку
Стальные нервы же.

2

-Kerten-
Ты что, прямо с компьютером(ноутбуком) на улице на солнышке сидишь=)
В тенёк зайди что-ли, там прохладнее

Rikudo Nagashi
Думаю Пётр I не хотел, чтобы его город был весь в дождях)

2

AM-Player
Мир делает из подростков замкнутых задротов и любезно предоставляет им планшеты.
Что бы до тенька дойти нужно вставать, а мне лень.

2

AM-Player
Мне себя тоже жаль,но лень сильнее)

2

AM-Player
Думаю Пётр I не хотел, чтобы его город был весь в дождях)
Но город таки дождлив. И это печально... однако все уже привыкли.
-------------------
Пересматриваю сериал "Бандитский Петербург"... вспомнила эту песню. Шикарная же.

2

Diman101
А тебе тут больше всех надо, что ли? Кыш отсюда, матершинник!

2

Diman101
Сам флудер)

-Kerten-
Вообщето кот ня :p

2

Diman101
Одраконенные защищают свой корабль!

2

Rikudo Nagashi
Да не только... :)

Спойлер

Каждый день - праздник!

2

Rikudo Nagashi
не вижу в этом ничего плохо - девушки про природе своей должны быть ТП (без обид) - в этом их прелесть

2

NEXTGEN GO HOME
девушки про природе своей должны быть ТП (без обид) - в этом их прелесть
Протестую!

2

NEXTGEN GO HOME
Развёл тут срач, понимаешь... *Ельцин-mod on*

2

NEXTGEN GO HOME
Молодец! А теперь танцуем!

2

Dr. Mefisto
Я стараюсь как могу, оставлять сообщений

2

AM-Player
С этим также не перебарщивай =)

2

Dr. Mefisto
Я перебарщиваю с сообщениями? честно.

Если что, я могу денёк не приходить =)

2

AM-Player

Что то ты искажённо инфу воспринимаешь...
Я ничего обидного не хотел таки сказать...

2

Diman101
Это форум для общения, если не нравится, то просто уйди плиз.

2

Заскочу к вам на пару минуток. Как поживаете, феномчане?

2

Кoтэ
А мне отлично. Сейчас ещё за коньячком пойду. Отдыхаю с друзьями на море :)

Diman101
Не нравится - не заходи сюда. Это лишь одна тема из многих.

2

Diman101
Госпади ж Твою Душу Мать, ну что за дешевые провокации. Похоже, в некоторых, отдельных случаях, люди не эволюционируют. Что печально.

2

Diman101
Зачем, интересно?
Ну как зачем, я расту, развиваюсь. Вот встал я однажды вечером в дверях суши-бара и стал размышлять на тему будущего своего, да понял часа через пол умственной активности сей, что надо в этой жизни что-то менять. Вышел я тогда из дверей, да пропустил народ, снаружи столпившийся и домой пошел к ноутбуку своему верному. А потом зашел на PG и написал здесь свой первый пост, вот.

2

Diman101
Рикудо, мать твою! Харе писать, зайди в танки и прими приглашение во взвод. Кнопка у тебя будет светится...

2

Ладно, всем спать, короче. Приятных сновидений. :3

2

Я им даже имена придумал ^^
1) Мозилла 2) Опера 3) Интерна 4) Гугла 5) Сафари

2

Я выжил после вчерашнего. Значит ещё сегодня продолжу :)
Использую Мозиллу. Хотя сейчас с Опера Мини сижу.
Кстати, добра вам, феномчане. Человек-Одесса снова ненадолго забежал сюда :)

2

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Я вот тоже думаю что меня некоторые узнавать перестанут =(, разве что только по аве, и по созвучным буквам AM-Player и AiMe

2

Итак, заглавная тема Фенома определена!

Драматично же.

AM-Player
Узнают же по аватару. :)

2

AM-Player
Я помню у меня был ник Дед мороз, и ничего, узнали ведь.)

2

Ксеноморф
Ладно. Правда, у меня кооператив Portal... Хотя, всё равно не с кем играть.

2

Ксеноморф
Да. В конце 2011 - начала 2012 года.

2

Уже второй раз мне дают ЖК за оскорбления, лол. Ну, хоть не забанили, и на том спасибо... Однако, здравствуйте.

2

Ксеноморф
Нет, это не за видео... За видео банят.

2

AM-Player
http://users.playground.ru/550427/ — чувак с ником Aime.

2

Festr..
Неужели меня, изначально одраконенного юзера ждёт судьба анимешника?!
Она скромная, милая, добрая...

Добро пожаловать в наш мир ^^
AM-Player
Напиши в нике ''А'' или ''е'' русскими буквами же.

2

Rikudo Nagashi
Точно, напишу А по-русски, не знаю как отблагодарить. Спасибо!

2

Festr..
Именно так, как я написал. Они так сказали. Но у моих друзей клички не менее эпичны. Человек-поплавок, человек-дельфин. Человек-больное ухо :)

Аime
Я всё равно буду его читать как Аим. Не знаю почему :)

2

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Да пожалуйста, читай как хочешь!

2

Кoтэ
Чувааак! Да ты украинский знаешь? Уважаю!

2

Аime
Интересно, как вы читаете мой ник: переводите на русский или читаете как есть на украинском?

Dr. Mefisto
И вам не хворать :)

2

Итак, господа, в Танки? Правда, я Дину обещал...

2

FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Я читаю на Украинском, ибо легче.

Кoтэ
В танки после того, как я окрошку доделаю =3
Дин уже давно играл в танки, или только зарегистрировался?

2

Кoтэ
Можете поиграть без меня, я не против, я пока свой рассказ пишу.
Dr. Mefisto
Зарегался уже давно, но играл достаточно мало. У меня лучший танк сейчас квас.

2

Dr. Mefisto
Без понятия.

-Kerten-
Какие-то вы суицидальные, однако ж.

Dina Mit
Удачи. :3
Мне бы свою закончить...

2

-Kerten-
Хм, а я вот не знаю украинского, печааально.
Що ти там балакаєш?

ня.
Oh, God, what is this shit?

2

Dina Mit
У меня лучший танк сейчас квас.
Значит можно и тебя подучить

2

Что-то я себя в последнее время перестал чувствовать своим на форуме.

2

Dina Mit
Скоро будет тихо... Скоро...

Dr. Mefisto
Бутерброд хочу, бутерброд.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ