на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать в Центр Общения "Феном"!



Еще один корабль-таверна? 0_0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достоили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

О Центре

Этот корабль являет собой огромный коммуникационный центр Spore! Его длина - 2600 метров, как и у "Светила". Кроме увеселительных заведений и коммуникационных функций центра на корабле также имеются турболазеры и ионные пушки, дабы избежать неприятностей с гроксами.Сюда прилетают со всех уголков галактики!! Многие талантливые спороделы уже давно поселились на этом корабле, поэтому тут также есть жилой корпус, общей вместительностью около 30000 обитателей

Как же нас найти?

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Сервис и частые клиенты

Вечная память... Давайте будем реалистами. Феном и Светило после снятия модератора пали... Поэтому среди посетителей остались лишь новички и самые смелые форумные "олдфаги". Все остальные либо покинули форум, либо покинули ПГ в целом...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Посты мы сносить не будем, идем на рекорд. Чтобы не было дискомфорта в просмотре Фенома выставьте в профиле отображение по 200 постов.

Комментарии: 2780
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Почистили?! Хорошо... Я тут приключение взялся делать, скрины могу выложить...
Ах да! Я седня добрый! Как никак последний день каникул! Всем "Жижи" за мой счет!

1

Лорд Терьмор
Спасибо. Но я не пью. [Отдал жижу.]

P.S.: Спасибо что почистили...

1

Я не пью "Жижу". [Отдал обратно.]

Хорошо, что почистили, а то уже задолбало ждать. =)
Джокер Котэ
А ты знаешь как его закончить?

1

Призрачный Всадник
Уничтожить Цитадель Фенома.

1

SporeMaxis
Призрачный Всадник
ну тогда тем, кто не пьет "Жижу" большой "Фанты"

1

Что должен сделать настоящий мужчина?

1

Джокер Котэ
Сгонять за хлебом на вертолёте?

1

Лорд Терьмор
Спасибо :) [Выпил сок.]

Джокер Котэ
Войти в горячую избу, остановить коня на скоку.

1

Лорд Терьмор
Я не пью Жижу, спасибо.)

Кстати, всем доброго утра/дня/вечера/ночи!

1

Прошу выложить пикчи ваших личностей в этом треде. Необязательно из Spore.

1

настоящий мужчина должен: пожечь избу и распугать коней

1

эмм... ну наверное то, кем ты себя считаешь...

1

Призрачный Всадник
Всмысле личностей? Ну как модули персональности в Portal

1

Лорд Терьмор

Я могу считать себя им
1

Призрачный Всадник
Как вы выглядите на Феноме. [Налил пиво]

KostaRPK
[Налила вина]

1

Джокер Котэ
Я не знаю как я выгляжу на Феноме.

1

Призрачный Всадник
Придумай, создай свой образ.

1

Джокер Котэ
Налил пиво
Налила вина
о_О
---
Рисунок попробую сделать, если будет время.

1

Джокер Котэ
Я выгляже так же, как и мой Капитан, разве не такое правило корабля?

1

Как-то сегодня тихо... Ладно, продолжу пилить комикс, вот только... [Зашёл на склад, взял новую пилу и ушёл в свою комнату]

1

А не много ли тортов? Не съедим ведь.

1
Спойлер

Решил пописать что-нибудь этакое. Сказка про форум Спор:
Давным-давно, на каком-то сайте, на каком-то ресурсе родился форум. В те далекие времена Ренаты еще не было в модераторах, снег шел летом, а толстых троллей не было. Было такое яйцо. Яйцо птицы которое еще не имело своего собственного форума, не имело никаких файлов, и даже шапку которая была так важна для всех оно тоже не носил.
Матерью всех птенцов была огромная в мириадов метров в высоту птица. И имя у этой птицы звучное - "Главный". Да, в те далекие годы самок не было... но я не об этом. Во общем появился зародыш который был в виде яйца. И по иронии судьбы яйцо странным образом выкатился из гнезда и покатился, покатился...
Когда детеныш вылупился, он начал искать родителя, но так и не нашел. Ему пришлось жить отдельно, но то что происходило дальше, отличает его от всех остальных...
[Прошли года, птенец вырос и лишь каким-то чудом нашел себе пропитания.]
Появился форум. Он повзрослел и у него появился свой собственный форум. Но что-то все таки не хватало. Нет, не игра которую уже в который раз перенесли, что-то другое.
Долго думал птенец. Пришло лето, пришла осень, пришла зима, пришла весна, пришло лето, пришла осень, пришло лето, а он все думал и думал и наконец он понял. Ему нужен хозяин который за ним ухаживал. Чистил все его перышки и иногда кормил. В поисках он шел через реки и озера. Плыл через поля и огороды. Через заборы и деревья, через камни и траву. Пока наконец не наткнулся на дом, который явно был жилой.Но вернемся туда от куда мы начали - в форум Главный.
После зарождения форума Спор был Главный модератор Рената, которую впоследствии называли Диктатором. Шутку ли то, что она им стала 1 апреля? Эту должность будут занимать не только она, но еще как минимум 2 человека, один из которых потом изменит сайт. Зарегистрировавших на сайте позже тех двоих он по началу был обычным пользователям с чувством юмора. Потом он стал модератором малоизвестных форумов, потом все серии своей любимой игры Need For Speed, а потом и вовсе стал тем кем многие простые модераторы не мечтали: Всефорумный модератор! Казалось все на этом, но благодаря по некоторым обстоятельствам звезда шерифа которую он носил превратилась в красный значок PG. Все было из-за того что Ranata слишком превысила свои права устроив Саботаж и этим воспользовались два других, хотя второй был всего лишь до 20 августа 2007 года возможно связи с тем что уехал. Думайте что истории пришел конец? А вот и нет.) Вскоре тот модер вернулся и стал Главным Модератором.
Так появилась новая страница сайта, новый глав модер. Потом о нем заговорили и стали называть "кислым", он получил еще одну работу - редактор DOX документов. К этому времени птенчик вырос и уже два человека стали его хозяевами, а еще появилось много народа которые кормили птенчика. Все было хорошо. Как же так случилось?
Говорят что он нашел себе хозяина. Им стал молодой парниша лет этак 18, с перебинтованным правым глазом как у пирата и носящий свою любимую майку с двумя цифрой: 89. Скажем Пират, так вот о нем мало что известно, но известно то, что при нем птенчик стал уже более взрослым. И вообще он считается первым его хозяином. Он создал первую таверну для птенчика. Просто сделал ее из досок дерева и хотя она и продержалась долгое время сделана она была не суперски. Так-как кроме него с птенцом общались еще несколько пришлось сделать некий список где записывались нарушения людей. Пират сказал: "Хорошо получилось." и назвал этот список шерифская потому-что не давно смотрел фильм про шерифов, а так-как шерифы носили звезду, он выпросил Глав. Модеру выплавить ему звезду из золота, но хитрый батька просто перекрасил звезду в свой любимый желтый цвет, что тот и не заметил.
Среди тех кто кормил птицу был один не чем ни примечательный человек. Как только он себя не называл. То 91, то Лева, то вообще именем злодея Звездных воин. Но почему-то именно он стал известным многим. Именно он впоследствии стал новым хозяином птенца и однажды сказал: "Скорей бы он поселился у меня. Я для него уже новый дом купил."
Он официально объявил себя владельцем этого птенца и в скором времени его почетно титуловали. Вместе они разгружали мусор(из фантиков и газировок, оставленные у них дома после многочисленных гостей). Сделали корзину для мусора, переименовали первую тему. Но все пошло не так как надо было. Пират вскоре по каким-то обстоятельствам ушел, оставив Вейдера одного. Без того таверна совсем загнулась, молодой модератор превратил Шерифскую в Модераторскую, буквально заново ее построив. Но с ним тоже что-то случилось и он вскоре, летом он исчез куда-то... А ведь все так славно начиналось.

---
Продолжу потом, если мой замысел кому-то приглянулся.

1

SporeMaxis
ГДЕ вы еще найдете место на форуме Spore, где можно спокойно поболтать с пользователем на разные темы
Это и есть флудилка. Место, где можно болтать о чем угодно.
И возможно возродятся
Ты серьезно? У вас уже нету идей, потому что вы их все исчерпали. Сделали бы хоть обычное нападение какой-нибудь сильной и очень озлобленной империи (не обязательно гроксы). Если что, то я могу изобрести что-нибудь опасное (в душе я по-прежнему Сикко Термоштепсель)

1

Mr. Laboratory Mouse
Окей!)
Но мне нужно будет время. Вот кстати недавно сделал комикс про Теллери как тот стал смотреть пони, но глубоко был убежден, что не стал брони:

1

Mister Karter
Тупо написать, как выглядишь?

0

Может я буду выглядеть как Дарт Нихилус? (парень со второй картинки, только без меча и без Силы)

0

Jayson Harris
Не у меня спрашиваешь, бро.=)

0

Призрачный Всадник
Конечно.

Mister Karter
Мне нарисовать бойца в силовой броне Т-45d или Каламити, ассасина пони?

0

Джокер Котэ
Мне за пегаса на Феноме играть? Хм, not bad!

0
Вот так я выгляжу. :З

Сначала делал в Pony-Creator, а потом в Фотошопе подрисовал снаряжение.

Но я ещё подумаю!

0

Как-то скучно :(

А вот кстати мой рисунок(Сделал еще в позавчера):

Я к вашим услугам
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Криво, нечетко, много ошибок, я не старался, но мне как-то *****...

0

[Написал письмо Xzibit]
Дорогой Xzibit, наш корабль пережил много взлётов и падений. Мой друг и капитан Фенома Теллери теряет авторитет, у его напарников уже мощные и красивые космические корабли, а он управляет развалюхой. Даже Эффект Массы не помогает. Пожалуйста, Xzibit, прокачай мой космический корабль, умоляю!
[Через несколько минут прилетел Xzibit]
Йоу, йоу, это Xzibit! Сейчас мы прокачаем твой корабль! [Выложил изображение космического корабля]

Прокачаем

[Xzibit и его команда начала прокачивать корабль]

0

[Допивая вино]
Господа, у меня тут имеются варп установка и навигатор, надо?
Хочу заметить что перемещения через варп обходятся куда дешевле, а если правельно всё сделать то можно и во времени переместиться, и это мы не берём в расчёт неисчерпаемый источник энергии, который поставляется вместе с установкой!

0

Можно поинтересоваться, что здесь происходит?
Только вкратце, пожалуйста.

0

NemetZZZ [Купил билет на Нашествие]
Сейчас ничего. У нас было "приключение" на тему Half-Life, но к сожалению участники не закончили его.

0

Джокер Котэ
ага... просто скучно стало, вы с наемницей главные герои, а мы так, на подтанцовке...

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Здесь происходит здоровое общение.)
---
Все доброго утра!
http://vk.com/search?c[q]=DP%20FM%20%E2%80%93%2001.%20%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%20%28Storm%20prod.%29&c[section]=audio

Текст (подправленный мною, тут дофига ошибок было):
Доброе утро город, я типок с окраин,
Ты хочешь с нами потягаться? Так давай сыграем!
За спиною в памяти полупустая квартира,
На ужин то, от чего тебя бы воротило.

Никто не думал, что я стану именно таким.
Всегда пытался оставаться честным пред собою,
Я не бежал, когда уже мой поезд отходил,
Не замечал весь уготовленный мне бред судьбою.

Я оставался виноватым, когда был не виноват,
Но двигался вперед туда, где света проблески.
При виде слез чужих не мог спокойно пировать,
Им помогал всегда, ведь мы же люди и мы все близки.

Мы ведь из тех, на кого часто смотрит косо мир,
Из тех кому, порою вторят "да вообще о чем ты?",
И пока небо усыпает город грозами,
Я буду, твёрдым, пусть недавно еще, удручен был.

Не осознать ученным, и тем кто живет за зачет,
Чем голова, как потемнеет переполнена!
Я чокнутый и мысли не купить за зачет,
Шли нах*й тех, кто говорит, что верить полно нам.

Доброе утро всем, в гробу еще поспите!
Открой нам двери, либо мы войдем через окно,
Ты лишь послушав наши трэки, будто нас видел,
И зарядил в ЕР обойму, передернув затвор

"Средний палец вверх!" - это моё кредо!
Новый день придёт, вместе с ним победа!
Пора проснуться всем, доброе утро люди,
Скажи, чего не надо делать и мы делать будем!

"Средний палец вверх!" - это моё кредо!
Новый день придёт, вместе с ним победа!
Пора проснуться всем, доброе утро люди,
Скажи, чего не надо делать и мы делать будем!


Что мне назначено - будет сполна всё мною взято,
Мы здесь, дабы успехом имя на граните высечь,
И пусть мы проиграли баттлов не один десяток,
Зато мы проиграли в плеерах у пары тысяч.

Нам также всё равно на рост количества фанатов,
Не соберем мы, будто, Пол-Маккартни стадионы,
Лучше я буду нищим да с душой богатой,
Нежели при деньгах, но законченным подонком.

Я буду также сохранять настрой, идти вперед,
И лица лживые с дороги меня не собьют.
Стою уверенно, пока вера внутри живет.
Всем, кто качается под нас, передаем салют!

За шторами там город, в котором сотни тысяч,
Тех, кто скрывает за глазами, что сказать не смог,
За шторами движенье, а значит мы здесь,
А значит шлём тебе луч света сквозь городской пыль и смог.

Все, кого занесло, кого срубило с ног,
Основа всех основ успеха - постоянство цели.
Держаться на плаву, не променться, став ослом,
Ценить те песни, что за праздничным столом так пели.

Срывали горло - да! Смывала с гор вода,
Все, что не надо, убирала все, что не к месту.
Так и мы ровно так, до каких пор лабать,
Мы будем, ты не спрашивай нас, мы не знаем, честно.

"Средний палец вверх!" - это моё кредо!
Новый день придёт, вместе с ним победа!
Пора проснуться всем, доброе утро люди,
Скажи, чего не надо делать и мы делать будем!

"Средний палец вверх!" - это моё кредо!
Новый день придёт, вместе с ним победа!
Пора проснуться всем, доброе утро люди,
Скажи, чего не надо делать и мы делать будем!

0

Чего-то настроение какое-то не очень. Да я еще и не закончил одно дело...

0

Нужно ещё больше изображений "капитанов".

Alignment

SporeMaxis (farymba ты этими словами оскорбляешь повара. Он может этого не пережить.) - Lawful Good
Tellery Spyro-Cynder Mix (Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах.) /Лорд Терьмор (Извините пожалуйста, в каком секторе нахожусь?
- Neutral Good
Джокер Котэ (Нам надоело, что еда повара отвратительна, что мы всегда падаем, что нам не платят! Объявляю бунт на Феноме.) /Jayson Harris (Мой персонаж не приемлет зла, но сам относитися к Хаосу.)
- Chaotic Good
Mister Karter (Наша задача- Выжить. Выжить, пока не прибудет помощь!) - Lawful Neutral
Призрачный Всадник (Вот не надо меня убивать.) - True Neutral
Taydeniy (Пожалуй, мне нужно набирать армию.) - Chaotic Neutral
Mr. Laboratory Mouse (Хороший выстрел, кот. Но надо было в колено, для дополнительных лулзов.) - Lawful Evil
Tiberi-um (Я как раз и пришел что уничтожить Феном. Но благодоря тебе моя ситема наведения улучшилась, и Феном уничтожен на 50%.) - Neutral Evil
RebelWildHeath (Жнец тебя дери, сволочь.) - Chaotic Evil

0

Джокер Котэ
Это ты всех так охарактеризовал по мировоззрениям? И я нейтральный? =)

0

Нанапасаны?Не,не слышал.Их вроде-бы нет на сайте больше полугода.

0

Джокер Котэ
Жаль, я хотел быть Chaotic Good (Silly)

0

Джокер Котэ
эм.. в каком смысле понравился? и, еще раз, пожалуйста, Бомжара Веринар Терьмор

0

А мне нравится мое мировоззрение.

0

Кстати, не подскажете РПГ (жанр игр, а не серию ручных противотанковых гранатомётов советского и российского производства.)(Mass Effect не предлагать.)? Желательно, с оконным режимом.

0

Jayson Harris
I have idea.

Лорд Терьмор
Я тебе буду платить, Ветеринар. :3 [Вошёл в кабинет ветеринара Ветеринара] Ветеринар Ветеринар, у меня волосы опадают? Чай делать?

0

Призрачный Всадник
(жанр игр, а не серию ручных противотанковых гранатомётов советского и российского производства.)(Mass Effect не предлагать.)
А я то думал, что тебе именно гранатомёт нужен! *You-dont-say-face*
Так, позже что-нибудь придумаю...

0

Джокер Котэ
Спасибки :3 Мой персонаж не приемлет зла, но сам относитися к Хаосу)
Чай делать?
Лучше кофе.

0

Прочитал "Пузырьки".
Жестоко, что сказать. За живое берёт.
Как я люблю драмы! Пойду порыскаю на Everypony.

0

СмEpЧ
Прива.=)
Чего это так редко появляешься?

0

Чего это так редко появляешься?
Решил тратить дневное время на книги.

0

Mister Karter
Ну вдруг вы к слову прицепитесь.
Кстати, Скайрим тоже не предлагать.

0

Джокер Котэ
Tiberi-um - Neutral Evil Почему я нейтральное зло?

0

Tiberi-um
Если хочешь, то исправлю на хаотичное зло.

0

Джокер Котэ
Ладно, оставляй нейтральное зло. Но вопрос, как зло может быть нетрайным?

0

Призрачный Всадник
Переиграй Фоллач.

0

Mister Karter
Там пауза врубается если переключиться. Бесит, нельзя пропустить неинтересное. Типа, сцену смерти Отца.

0

Призрачный Всадник
Да ну, интересный момент! Правда, дверь открывать нежелательно...

0

Mister Karter
Все равно, пауза от этого не убирается.

0

Призрачный Всадник
У меня тоже Вегас и Тройка вылетают, хотя комп новее. Хотя, я уже забил на эти игры.

0

Mister Karter
У меня они не вылетают, меня бесит когда автоматом пауза ставится, если переключить окно.

0

Призрачный Всадник
Понятно.
Пойду продолжать делать комиксы про Жириновского...

0

Джокер Котэ
О, спасибо, друг! Вполне может понадобиться! А я тем временем отрыл... Да, да! Отрыл Тайдорда! Mwa-ha-ha-ha-ha! Mwa-aha-ha-ha-ha! Aha-aha-ha-ha-ha!!!

0

Джокер Котэ
Ах да, забыл. Вот, возьми, здесь 5000.

0

Mister Karter
Я нашел во что поиграть. В Облу. =)

0

Taydeniy
[Взял деньги] Спасибо. [Начал разработку нового оружия]
Редактировал один пост и удалил несколько. Если бы он вернулся... Серьёзно, никогда не допускайте моей ошибки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Призрачный Всадник
Молодцом! Хороший выбор! Я бы тоже переиграл, да вот диск пропал куда-то...
---
Все два сезона MLP: FiM на компе!

0

Mister Karter
А скачать?

Решил перепройти Темное Братство.
0

Призрачный Всадник
А скачать?
У него интернет медленный.

0

SporeMaxis
Не просто медленный, а лимитный.

0

Mister Karter
Медленный и лимитный. Ты в деревне живешь, чтоли?

0

Призрачный Всадник
А я в маленьком городке. Интернет не самый лучший :(

0

SporeMaxis
Я тоже в маленьком городке. Каменск-Уральский, неподалеку от Екатеринбурга, но интернет неплохой.

0

Призрачный Всадник
Я живу на Сахалине. А это ой как далеко от центра России.

0

Я вообще на Дальнем Востоке. Посёлок на берегу моря. Зимой и весной холода ужасные. Модемы тут развивают очень маленькую скорость, а проводной безлимит тут в ближайшее время проводить не собираются.

0

Mister Karter
А я на Урале, как вы уже наверное догадались. Не очень далекий Запад.

0

Слушайте, какого чёрта я слышу в мульте слова "вертуган", "пулемёт" и "патроны"?!
---
Призрачный Всадник
Мы как-то уже два раза уточнили, где живём.)

0

SporeMaxis
Призрачный Всадник
Mister Karter
Как Я вам сочувствую!
Правда, правда!

0

Mister Karter
Может потому что на вертугане есть пулемёт, который стреляет патронами?
KostaRPK
А сам-то где живешь?

0

KostaRPK
Стой. Сарказм или реальное сочувствие?

0

Призрачный Всадник
Это сложный вопрос...
С одной стороны безлемит не так давно появился, а с другой Я крайне циничная личность...
Хотя скорее всё таки искренне.

0

Призрачный Всадник
Слово "вертуган" сказала Рэйнбоу и слово принадлежало фразе "с вертугана в щи!". Слова "Пулемёт" и "патроны" шли вместе, но из-за ткпой озвучки, стишок я не понял.
Хорошо, что во втором сезоне всё нормально стало... Хотя какой-то Параспрайт вырезал первые две серии...

KostaRPK
Как я говорил раньше - привык уже. Но спасибо.
Привет, кстати.

0

Призрачный Всадник
Омск, ёпта!

UPD:
В Crysis 2 неплохие саундтреки. Сейчас сижу, слушаю.

0

Mister Karter
И вам не хворать.
Будем надеяться что провода когда нибудь дотянут и до вас.

По поводу вертушки и щей, а это случаем не нанопосоны впервые упамянули?...

0

Призрачный Всадник
С капусткой, но не красный!

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Щи, но не борщ?

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Призрачный Всадник
С грибами!

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
И укропчиком.

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
С валенками? о_О

0

KostaRPK
Не знаю, особенно не люблю супы.

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Это невероятно!
КАК?! Как это возможно?!

Призрачный Всадник
Суп? Какой суп?...

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Аномалия!

0

Призрачный Всадник
За что ты так ненавидишь супы?

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Брони в шоке.

0

Mister Karter
Я тоже смотрю мультики....
Они тоже имеют глубокий смысл и мораль.
А теперь догадайтесь о каком мультике Я говорю.

0

KostaRPK
Хм, и какой же?
Думаю, Симпсонов, Гриффинов, Футураму и Американского Отца можно вычеркнуть, так как особого смысла они не несут.

0

Mister Karter
Вы движетесь в правельном направлении.

Джокер Котэ
Ну и этот тоже.

0

KostaRPK
Даже не знаю, люблю загадки, но не в той области, в которой я почти ничего не знаю.
Лично я смотрю МЛП и ЭХО-Взвод, остальные все просмотрел. Второй довольно старый, но интересный (конечно, немного пафосный).

Джокер Котэ
Мульт со смыслом, но уже давно не смотрю.

0
Первое творение под GmodPack'ом. Модели пехотинцев непослушные и для комиксов не годятся, зато заменили модели повстанцев и против Комбайнов идёт Американская армия!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
А пациму не четыре?:(

0

KostaRPK
Южный Парк? Тоже прикольный мульт.
Да вот не моё, больше экшн люблю.)

0

Джокер Котэ
А чем он хуже пони? А?!

Mister Karter
Каждому своё.

0

s02e08 - Сплошные аварии... Нет, ну это какой-то Пункт Назначения. :DDD

0

KostaRPK
Тут не о My Little Pony идёт речь. Этот мультфильм не был в моих вариантах, хоть и "Сегодня я многое понял..." присутствует во многих сериях.

0

Джокер Котэ
А, ну ладно:)

Всем Картмена

0

Сегодня начну делать эти мои элайнменты.

0

Кто-нибудь видел мой фонарный столб? Везде его ищу.

Джокер Котэ
Элайменты?

0

Mister Karter
Мы-то откуда знаем где находится твой фонарный столб?

0

Всё, клавиатуру и процессор почистил, драйверы обновил. Надеюсь, что теперь всё пойдёт так.

0

Джокер Котэ
Удачи!
У меня наоборот из-за Gmodpack'а вылетать начало.

0

Сервер перегружен.
@
Отправил over9000 одинаковых сообщений.

0

Джокер Котэ
Кошку? Какую кошку? [Отводит взгляд]

0

Джокер Котэ
Ты нам объясни про какую кошку идет речь?

Что-то на форуме тихо...

0

SporeMaxis
Я знаю, про какую кошку он... [Неожиданно замолчал]

0

SporeMaxis
Думаю, это та самая пасхалка из Half-Life 2, если он об этом.

0

Taydeniy
Да удали ты уже этот плагин! :DDD
Меня бы уже задолбало, если бы большеголовый Брин кидал в меня мониторы, когда я пользовался читами.

0

Mister Karter
Без него скучно. Я и армию скосить могу, а с ним есть болт беситься.)))

0

Taydeniy
Армию каждый скосить может, особенно в Халфе. А бешусь я, швыряя рэгдоллы по комнатам. Физика красивая. Однако, с Gmodpack'ом, Гаррис вылетать начал... Зато сколько новшеств. Каким обрахом с Доктором Нахом беситься можно, если он убивает, едва код введёшь?

0

Mister Karter
Его можно убить с помощью хитрости.

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Ага, и военной тактики и стратегии.)

0

А может использовать оружие массового поражения...

0

Mister Karter
Стойте, что-то я запутался, о чем вы?

0

Призрачный Всадник
Кажется они про него говорили.

0

Tiberi-um
Угу. Именно про него.
NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Mister Karter
KostaRPK
Хитрость? Тактика? Стратегия? Оружие массового поражения?

CAUTION! PONY CONTENT!
0

Taydeniy
Да.
Дам подсказку - мониторы Наха убивают всех.

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Пф, замедлили время и увернулся, затем высадил в эту сволочь всю обойму/магазин. Хотя, нужен мод на замедление.

0

Коротко.


Надеюсь летом снега будет поменьше.

Джеки Чана можно победить только в чистом поле, где нет предметов. Но не дай бог ему под руку попадется хотя бы ёжик…

Игорь Кваша ищет второй носок под очень грустную музыку.

В данный момент я занимаюсь паркуром, только медленным… со стороны это выглядит, как будто я лежу на скамейке.

Совет дня: Никогда! Запомните, никогда не садитесь срать на роликах!

«Я покажу тебе весь мир» — сказал парикмахер, отрезая эмо челку.

Пришел, увидел, омномном.

В семейной жизни как в блоге — сабж коротенький, типа «Купи шубу» или «Почему пуговица не пришита», а дальше начинается срач в камментах, как правило не имеющий никакого отношения к сабжу.

Не надо ля-ля! Лучше дайте ещё одну бе-бе и пакет, пожалуйста.

С улицы пришёл кусок грязи… утверждает, что мой ребёнок… попробую отмыть, по голосу вроде мой.

У нас вообще семья большая. Ну, как большая.. Нас двое, но мы п*здец жирные.

Я, вступая в клуб лузеров, торжественно клянусь ничего не делать для исправления своей жизни, сидеть ровно и не дергаться. А если нарушу клятву, то пусть постигнут меня успех, слава и деньги в полной мере.

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Было бы моё настроение повыше и даже Пинки-Пай позавидовала моему длительному прибыванию под столом. А так, улыбнуло.)

0

Mister Karter
Тогда я всё-таки опрокину вас со стула.

Спойлер
0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
мониторы Наха убивают всех.
Врешь ведь. От страйдеров рикошетят.

мониторы Наха убивают всех
0

Taydeniy
Вы имеете что то против циклонных торпед и вирусных бомб?....

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Сударь, Я не перестаю вами восхищатся!

0

KostaRPK
Нет, что Вы, светлейшество, я их коллекционирую.

0

Taydeniy
Не будете ли вы так любезны показать свою коллекцию?...

0

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Люблю подобные приколы. Подобно тому, когда в слове "худеют" загородили букву "д".)))

0

Я тут что подумал....
1)На счёт чемпионата. Давайте ка снова попробуем. Можно ведь и в приклах соревноваться! Опять команды сделать, очки давать за разные качества.... Например за трейлер, сюжет... Ведь нас много! И мастеров в каждой области хватает.
2) Можно провести настоящие испытания, для любого пользователя. Например: Ответить на сложный вопрос, вспомнить историю форума(для олдфагов) итд
Ну как вам мысль?

0

Yellow Bird
Идея хорошая.
Блин, вот только я Спору подзабросил.

0

Mister Karter сам понимаю.... Еще пол года назад оторваться не мог.... А сейчас прикл толком доделать не могу....

0

Yellow Bird
Мда... Выложил бы пролог Sporeout, да вот в "Моих творениях" нету тех творений, которые есть в Споропедии. Странно.

0

KostaRPK
Сожалею, но нет. Большой сушеный синтетический кальмар-пожинатель созревших цивилизаций из глубокого космоса загородил проход.
Yellow Bird

Спойлер
0

У Зуко День Рождения (= Так давайте же его поздравим!
Z_u_k_O, поздравляю тебя с таким праздником - самого наилучшего тебе!

0

Факт: День Рождения(Birthday) - плохое слово.
Z_u_k_O
С Днем Рождения, Зуко! Ах, чертяка! Что же ты не сказал, что у тебя День Рождения? С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ДРУЖЕ!

0

Зуко, с Днём Рождения! Желаю всего наилучшего и пусть все невзгоды, неприятности и вообще всё плохое останется позади! Ещё раз с Днюхой!

0

_Z_u_k_O_ С днюхой тебя! В день космонавтики ну и ну.)

0

С Днём Рождением тебя, Зуко. :)

Наш именинник
0

С Днем Рождения, Зуко.

Торт для тебя. =)
0

большое спасибо вам))
да-да 12 апреля в день космонавтики; Гагарин ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, а я АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

0

Призрачный Всадник
да нее... фамилия то понятно, что другая

0

_Z_u_k_O_
Ну фиг ведь знает. А какая фамилия?

0

Призрачный Всадник
политика конфиденциальности...

0

Taydeniy
Это поверь не предел.)

_Z_u_k_O_
А я знаю какая у тебя фамилия.)

0

SporeMaxis
Верю. Только вот пока один нашел.

0
Сколько не искал... Такие подойдут?
0

[Выпил водки] За вас, товарищ Зуко. [Посмотрел в окно] Сегодня мы нападём на планеты капитализма. [На улице начал играть гимн Советского Фенома] Наши враги падут.

0
Вот еще торт. Хотел другой торт, но больше никакого.
0

NemetZZZ [Агент Госдепа]
Боюсь, никто не будет есть этот торт из соображений безопасности)

0

Главное - не пытаться укусить торт за Чака...

0

Jayson Harris
А вдруг все-таки там везде Чак?

0

Jayson Harris
А может, стоит попробовать этот тортик? Не придет же из-за этого ко мне домой старина Чак, чтобы ударить головой об клавиаолодбрьрд

0

Призрачный Всадник
Вы правы, лучше не рисковать.
Taydeniy
"Я ем торт с Чаком Норрисом, это как без Чака, но с Чаком..."
Намек понял?)
Mister Karter
Омномном!

0

Ну думаю накормили мы Зуко тортами :D

Спойлер

P.S.:Надеюсь меня так же будите поздравлять.

0

SporeMaxis
вот именно, а то стану жир-птицей :D

0

Кинул бы ещё тортов, да Гугл тормозить начал.)))
Хотя, думаю, с Зуко хватит и того, что мы ему дали. :DDD

0

KostaRPK
Сколько Демоманов на него пустили?

0

KostaRPK
И у каждого вырвали по 4 глаза?

0

NemetZZZ [Агент Госдепа]
По пять, некоторые не подошли.

0

Пятница 13-ое, Пинкамина придёт за вами, мвахахахахахахахаха!

0

_Z_u_k_O_
С днюхой!!!!!!!!!!
Mister Karter
Что значит "пятница 13-ое"?

0

СмEpЧ
Значит пятница 13-ое. Ты про награду?

0

Призрачный Всадник
Суеверия? У меня с самого начала дня несчастья! Мелкие, но неприятные.

0

Призрачный Всадник
К примеру, сегодня двое из моих лучших друзей решили покинуть ПГ.
К примеру, у нас хреновое отопление и дома холодно (причём, только сегодня!).
К примеру, та неприятность, что в соседней комнате орёт музыка и мне приходится ставить колонки на полную!
Зашибись начало выходных!
Я сейчас AC/DC на весь дом включу.)
Пусть знают хорошую музыку.

0

Призрачный Всадник
У нас уже начались.

0

Mister Karter
Вот видишь! Тебе тоже повезло. А у нас в субботу немного рабочий день.

0

Призрачный Всадник
Пожалуй, ты прав, спасибо.=)

0

Mister Karter
Я с таким же успехом мог бы спросить у тебя что-нибудь про WoWку.

0

NemetZZZ [Агент Госдепа]
А-а-а-тлично!
Надо бы все альбомы на комп, а то у меня только сборник лучшей музыки от группы.

0

Mister Karter
У меня 10Гб AC/DC.
А лучшие хиты - на телефоне.

0

NemetZZZ [Агент Госдепа]
Ясненько.
Хорошая музыка - вот, что мне сейчас нужно. А AC/DC и Scooter хорошо справляются с поднятием настроения. Правда у меня уже башка болит, послушаю чего помягче.)

0

Mister Karter
Могу предложить Боба Марли.

0

Пвтница... субота... понедельник....
А мне похер! Я в отпуске!

Кто сказал Боб Марли?

&feature=related

0

KostaRPK
Я сказал.
"You don't need drugs to enjoy Bob Marley. You need Bob Marley to enjoy drugs."

0

NemetZZZ [Агент Госдепа]
Меня больше успакаивают сайндтреки из игр, а ими весь комп забит. Пожалуй, музыка из Интро Crysis 2 подойдёт. Потом Scooter, а потом вернусь к AC/DC. Хотя я с недавних пор любитель музыки.

0

Mister Karter
Мне тоже иногда нравятся саундтреки из игр

0

Картер, Тайдений, etc. Готовьте Hamachi и падите перед коммунизмом, Империей, etc. Red Alert 3, да.

0
Всех с пятницей 13!

Джокер Котэ
I have a little problem at this point.

0

Джокер Котэ
Не паду. В моём распоряжении огромная армия Альянса, элитные спецвойска Blacklight, 115-ый, 65-ый и 84-ый Рейнджерские полка США, ОТГ-17 и отсутствие отопления.

0

О! Ту тему удали. Кстати - всем привет!

0

SporeMaxis
Что-то я не понял о чем твоя сказка.

0

Призрачный Всадник
Про птенчика который является символом форума. Ну ладно соглашусь, бред вышел. Просто мне решилось немного пописать и я решил узнать как на это отреагируют другие.

0

Хай всем!

Джокер Котэ
Что произошло?

0

Просветите несведущего, какой птенчик?

SporeMaxis
Mister Karter

О нет... никого.

Мне кажется он забыл закончить фразу.

PS Здравствуйте.
Всем музыки:

0

всем привет. готовлю глобальный проэкт в spore пока сюрприз...

0

KostaRPK
Привет.)
какой птенчик?
Не обращай внимания. Это я просто.)

Лорд Терьмор
Здравствуй!

0

Я уже пол часа слушаю вот это:

&feature=related

Скажите это нормально?

0

KostaRPK
Mister Karter
SporeMaxis
Нет, не обращайте на меня внимание.
[Отправился искать золото]

0

Просто поделюсь хорошей музыкой с хорошими людьми.

&feature=youtube_gdata_player

0

KostaRPK
Я два часа слушал Andrew W.K. - Ready to Die. Все знают, где я это взял.)))

NemetZZZ [Агент Госдепа]
Сейчас послушаю музыки от этого Боба Марли. Заодно проверю The Who.

0

Меня не отпускает!!!
ПАМАГИТИ!!!

This is SPAAAAARTAAAAAAAAAA!!!!!!!!

0

KostaRPK
Выпей валерьянки, отвлечёшься.
[Дал валерьянки]
И Эрл там есть.

0

Джокер Котэ
Теперь ещё лучше!!!

&feature=related

0

KostaRPK
Старая была лучше.
А в Red Alert 3 мне так и не сыграть.

0

Джокер Котэ
Так значит это был Red Alert 3.)
А я уже испугался.

0

That shack outside La Grange...
And you know what I'm talking about.

0

NemetZZZ [Агент Госдепа]
Если только а DoW...

0

Yellow Bird
Что-то я засомневался. Я ни в редакторе никак, ни сюжеты не придумываю.

0

NemetZZZ [За тобой пришли]
С радостью бы, да вот ни Террарии нету, ни безлимита.

0

Призрачный Всадник да ты не волнуйся! Ведь надо же когда то начать пробовать свои силы? А то таким и останешься....

0

Yellow Bird
Ладно, только надо будет объяснить команде в которой я был, что это была моя проба сил и они проиграли случайно. Кстати, а надо будет что-то в редакторе делать?

0

Это в обще разносторонний конкурс! У кого то получается больше сюжеты, у кого то видео или скрины, а кто то мастер в самих приклах... Если что то непонятно, то ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА в соответствующей темке!

0

Yellow Bird
А у кого-то ничего не получается.

0

Решил снова вернутся в Спору - надоел мне Starcraft II.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix ну так давай к нам на состязание! Заодно вспомнишь былые времена.

0

Джокер Котэ
Нововведение в очередной раз изуродовало внешний вид ПГ...

Yellow Bird
Может быть, не факт.

0

Нововведение в очередной раз изуродовало внешний вид ПГ... это уж точно... Ну ты давай, попробуй свои силы! Ты у нас давно не в чём не участвовал.

0

Всем привет.
Кому не сложно, можете кинуть названия 10-ти последних вышедших игр? Мне очень нужно.
Пасибо заранее, это важно.
---
Что за нововведение?

UPD:
Мда, теперь понял... :/

0

Mister Karter
Вот последние вышедшие игры по мнению сайта PG:
Trials Evolution 18.04.2012
Disciples: Перерождение 18.04.2012
House of the Dead 4, the 17.04.2012
Warface 12.04.2012
Tribes: Ascend 12.04.2012
Splatters, the (Confetti Carnival) 11.04.2012
Legend of Grimrock 11.04.2012
Royal Quest 10.04.2012
Naval War: Arctic Circle 10.04.2012
Skullgirls 10.04.2012

ни безлимита
У меня тоже его нет и что? Я же участвую, хотя у меня могут быть такие же причины.

0

SporeMaxis
Благодарю.


У меня тоже его нет и что? Я же участвую, хотя у меня могут быть такие же причины.
В Майнкрафт пытался - тормозит. И я же говорил, нету у меня Террарии.

0

Mister Karter
Добавь меня в Стиме.
Профиль в "О себе".

0

NemetZZZ [За тобой пришли]
Меня нету в Стиме.

SporeMaxis
Причём здесь участие, если я обращался к NemetZZZ насчёт Террарии?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ