на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

Taydeniy
Можно пересдать?

Комментарии: 2882
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

My Name Is Cat
Ибо не на всех ошибках можно научиться. Не все они прощаются.

0

My Name Is Cat
Доказано, что сладостными речами и набожным видом и черта можно обсахарить. Но все мы грешны. Мы оба это знаем.

0

Taydeniy
[Показал средний палец Тайдению]

0

My Name Is Cat
Пришло время воспитать тебя. [Сломал средний палец Кота]

0

Taydeniy
[В комнату вошла мафия] *Мафиози* Какие-то проблемы с этой мерзостью, отец Тайдений?

0

My Name Is Cat
Нет. Проблем на корне его непокорности быть вряд ли может.

0

Taydeniy
*Мафиози* Мы будем за вас молиться. С вами Господь. [Мафия уехала] *Котэ* Ах ты [censored]!

0

My Name Is Cat
Господь тебе будет судьей. И я организую вашу встречу.

0

My Name Is Cat
Я не бросаю кости, не верю в случайности и не люблю начатого, но не законченного. Говори, пока тебе даруют истинное богатство. Слово. Я буду твоим слушателем на этот короткий урок.

0

Taydeniy
Э... Сегодня я многое понял! В каждом человеке заложено предназначение, путь к которому выбирается самостоятельно из множества окружающих возможностей. Одни хотят всё и сразу, другие настойчиво пробираются сквозь дебри преград в надежде на успех. Третьи экспериментируют по-своему. Так или иначе, мир состоит из множества вещей: любовь, доброта, советы, критика, etc., а жизнь строиться постепенно, как дом - кирпичик за кирпичиком... Только кто-то не ценит их, и бросает как камни в "чужой огород" в виде сарказма и цинизма. Тому причина – отсутствие душевного спокойствия и гармонии. Стабильность и счастье можно достигнуть, когда занимаешься любимым делом и при этом получаешь достойное вознаграждение. Кто сказал, что победа не главное? Для человека, не представляющего себя в другой профессии, дело чести - стремиться к победе, что значит - стремиться сделать работу лучше, профессиональнее остальных. Профшкола помогает людям осознать до конца, правильно ли они сделали свой выбор. В Индии место слияния рек Ямуны с Гангом называется "Сангам", и оно считается священным. Когда люди любят друг друга, их чувства тоже сливаются в Сангам. И если человек правильно выбрал профессию, он станет едином целом с ней, и обязательно добьётся желаемого. Думайте сердцем, соображайте мозгом.

0

My Name Is Cat
Неплохая попытка очиститься. Но нет. Это не то, чего я желал услышать. [Взял в руки оружие] Ваша встреча скора.

0

Taydeniy
[Стены упали, появились гангстеры] Твои последние слова, мазафака? [Все гангстеры прицелились в Тайдения]

0

My Name Is Cat
У вас есть лишь пули. А что будет, если я останусь на ногах? Я просвещу вас. Вы встретите Творца, даже не успев перезарядить оружие.

0

Taydeniy
[Гангстеры начали палить по Тайдению] Факин щит!

0

My Name Is Cat
[Остался стоять на ногах] Мой черед. [Выстрелами из пистолета отправил к Творцу нескольких гангстеров]

0

Taydeniy
*Гангстеры* Хоули факин щит! Съ[ололо]мся!

0

My Name Is Cat
[Стреляет в бегущих гангстеров]

0

Taydeniy
[Все гангстеры погибли] *Котэ* ВТФ!?

0

My Name Is Cat
Сила Господа. Готов ли ты встретиться с ним? [Направил оружие на Кота]

0

My Name Is Cat
[Фраза эхом прозвучала в голове Котэ]: Ты можешь сбежать, но ты не можешь спрятаться.

0

My Name Is Cat
Будь готов к суду и каре.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Taydeniy

[Получил две пули в ноги и упал] Пощади!

0

My Name Is Cat
Не будет пощады, не будет жалости. [Навел пистолет на Котэ и упал замертво]

0

My Name Is Cat
Будь проклята моя многоликость! [Старый Тайдений убил нового]

0

My Name Is Cat
Тайдений умер, да здравствует Тайдений!
Новый я малость фанатичен, самоуверен, еще больше шизанут. Он - новый я. И ОН хотел тебя убить. Фактически это я, но это не я. Это другой я.

0

Taydeniy
То есть пространственно-временной континуум нарушился? Яннп, чесна.

0

My Name Is Cat
Нет, никакого разрыва времени и пространства. Просто очередная личность, которой просто в моей голове не сидится. Бежим, нам обоим грозит опасность!

0

Taydeniy
Какая? [Появились мафиози] Бежим!

0

Taydeniy
Они подчинялись тебе новому, но теперь хотят тебя старого убить, потому что ты убил тебя нового! [Автомобиль с Тайдением и Котэ начали расстреливать]

0

My Name Is Cat
ГАЗУЙ!!! [Кинул гранату в скопление мафиози] Я ее кинул! Я ее кинул!

0

Taydeniy
[Водитель выкинул Тайдения из тачки] Что ты делаешь? *Водитель* Прости, Тай в сделку не входил.

VegaS_38
Мафия.

0

VegaS_38
Раздвоение личности.
My Name Is Cat
Эй, братец, это не смешно!

0

Taydeniy
[Открылся вид на Эмпайр-Бэй] Ждём продолжение игры. =) [Но на самом деле водитель не выкидывал Тайдения, а продолжил свой путь]

0

My Name Is Cat
Хорошая история, счастливый финал!

0

Короче, здесь происходит какая то хрень, которую мне не понять.

0

Сколько тут событий произошло? O_O

Итак, заявка подана - ожидание 3 дня - ждем...
О-о-оке-ей.
---
Не думал что увижу так много постов. Ну вы даете.)

Редактировано: Ух ты! У нас еще и обложка появилась.

0

My Name Is Cat
И что с того?

P.S.: Мой 1800 пост.

0

Минус один. [С азартом произнёс Картер и тушку зомби отбросило назад. Вставив новый магазин в приёмник, Картер выглянул из-за дверного проёма. Здоровяк с миниганом по-прежнему преследовал его по жилым помещениям. Опрокинув у двери шкаф, Картер начал двигаться к другой двери. Это надолго эту тварь задержать не могло, но дало бы небольшую фору над этим неповоротливым существом. Изрядно попетляв в лабиринтах комнат, Картер снова выбрался в коридор. Три зомби там особой помехой не стали. Открыв дверь с пометкой "ОХРАНА", Картер вошёл внутрь и заблокировал за собою дверь. Помещение кто-то очень старательно обчистил. Наверняка охранники. Картер начал спешно обыскивать шкафчики и ящики на наличие боеприпасов к оружие и гранат. На полу рядом с одиноким стеллажом лежал ящик под зажигательные гранаты. По идее, ящик вмещал только шесть этих штуковин, но осталось только две. Не теряться же добру, взял с собой. В единственном закрытом шкафчике был дробовик USAS-12 и пара магазинов к нему, которые вполне бы подошли к ASM-3000. В металлическом офисном столе с раздвижными ящиками нашлась электронная карта от неизвестно чего, заряженный револьвер и дохрена папок с документами. На самом столе стоял выключенный терминал. Закончив с комнатой, пегас разблокировал дверь и вышел в коридор. Вовремя. Громадина "Хэфика" уже пёрла на него с другой стороны. остал одну из зажигательных гранат, Картер включил задержку в три секунды и нажал на предохранительную кнопку. Граната звякнула об пол и покатилась под ноги зомби. Взрыв. Волна пламени охватила всё в пяти метрах от центра. Механизм минигана рванул в руках зомби и сотни пуль вонзились в его тело, пробив броню и откидывая его назад, словно тряпичную куклу. Пламя прекратило расползаться в разные стороны и сейчас лучше было бы покинуть этот коридор, чтобы не задохнуться. Развернувшись, он галопом рванул к двери в другом конце коридора, а в ушах до сих пор мерно повторялся тот взрыв и потрескивающее пламя...]

0

SporeMaxis
Поздравляю.

[Вышел из комнаты, закрепляя шлем на шее.]: Этот малой раскололся. Он мне выложил, что тут был какой-то паренек в мантии и распространил этот вирусник. На обратной дороге он где-то тут установил парочку ловушек и запер все выходы.

0

Призрачный Всадник
запер все выходы.
Ну, это не проблема...

0

VegaS_38
Вот, невовремя ты зашел, мне надо отлучиться часа на 2.5 Тоже в кино иду.

0

Час назад(по местному времени) мне исполнилось 19 лет!

Призрачный Всадник
Расскажи потом как там фильм.

0

SporeMaxis
Зачем тебе...
А хотя, с Днём Рождения! :З

Лови торт! Лови! Лови! ЛОВИ! Чёрт... Facecake...
0

SporeMaxis нигде не мог найти подходящий торт...хотя.... С Днем Рождения!

0

Сначала Spec Ops: The Line, теперь Ghost Recon: Future Soldier...
С такими темпами я утону в играх.

0

Призрачный Всадник
Плохо. Очень плохо. Кто-нибудь умеет устранять ловушки?

SporeMaxis
С Днём рождение. =)

0

Надеюсь сегодня зальют мою флешку, ведь я не проживу и дня без награды за флеш игру. :3
My Name Is Cat
А что там уметь то стрельнул в растяжку и все.

Спойлер
0

VegaS_38
Не думаю, что тот человек был дураком. Возьми себя в руки и придумай что-нибудь! [В клинику вошли зомби] У нас гости. Надо налить им чай. [Взял из холодильника освежающий напиток Lipton Ice Tea и дал его зомби] Смотри, это не вон тот парень, который снимался в том фильме про зомби? *Зомби* Спорий... Как ты выжил!? [Все зомби побежали за вон тем парнем, который снимался в том фильме про зомби]

0

SporeMaxis
Хм...
Мы вас поздравляем!

Спойлер
0

Mister Karter
KostaRPK
Yellow Bird
My Name Is Cat
Большое спасибо!)

0

SporeMaxis
Этот Человек-паук гораздо лучше первой трилогии. Питер Паркер соответствует своему возрасту. Но начало все равно нудновато. Потом уже получше. А еще, в Оскорпе технологии Тони Старка (интерфейс, голограммы, управляемые прямо руками.)

0

Призрачный Всадник
Я с другом который большой любитель (бэтмена и спайдер мена) смотрели трейлер у него на телефоне - впечатлило. Сам же фильм я хочу посмотреть по позже, когда будет не лень сходить и купить диск. Ну это наверняка, потому-что фильмами не увлекаюсь.

0

SporeMaxis
Нормальный диск ты сможешь купить только в конце октября.

0

Призрачный Всадник
Как думаешь, приключение надо прекращать?

0

My Name Is Cat
Понятия не имею. Ты придумал приключение и тебе его заканчивать когда захочешь.

0

Призрачный Всадник
Думаю, что оно уныло. Первое приключение с зомби было лучше. Заканчиваем. [Всё вернулась на круги своя] Это относится ко мне. Если хотите, то можете продолжать. Сейчас нужно сделать приключение, благодаря которому мы сможем обогнать болталку.

0

My Name Is Cat
Фантом. Темная версия Фенома. А в конце масштабная битва.

0

My Name Is Cat
Я бы тоже там написал, но мне придется придумывать себе другого персонажа.

0

Лол. :D

Призрачный Всадник
Зачем? Необязательно. =) Это как переносить сейвы из Mass Effect в Mass Effect 2. Всё тот же персонаж.

0

My Name Is Cat
xD

И что мне делать в прикле? Вам-то придется других персонажей придумывать к Светилу.

0

Ну так что переходим на "Светило"?

0

Призрачный Всадник
Необязательно, повторяю. Если хочешь, то придумаю историю про то, как экипаж Светила перебрался на Феном.

VegaS_38
Не знаю. Прочитаю посты в ней.

0

My Name Is Cat
Больше у меня, пока что, нет идей.

0

Ребят, я с вами буду. ОК? Просто скучно стало....

0

SporeMaxis
Нет. У нас сейчас не весело.

0

Призрачный Всадник
Какой ты ненасытный.)

0

Призрачный Всадник
Ты все время хочешь веселье и участия в приклах. Если день прошел без происшествий - значит он прошел зря.

0

SporeMaxis
А чем еще заняться? К тому же, никто не пишет ни тут ни на Светиле.

0

Призрачный Всадник
Пошли в таверну "У пьяного легата"

0

Призрачный Всадник
А я Spore не особо то играл, но ничего, нормально влился в ваш колектив.

0

Призрачный Всадник
Ну ладно-ладно. Я не запрещаю. =)

0

SporeMaxis
Спокойной ночи. :З
---
В Вегасе пустыня, в The Line пустыня, в Future Soldier пустыня... Странные игры пошли.

0

Едва ли с Береттой не ступал!

UPD:
И оружие похоже на пластмассовое. -_-

0

My Name Is Cat
Mister Karter
Призрачный Всадник
Спасибо.

My Name Is Cat
Что же ты молчал что у тебя есть двойник?)

0

SporeMaxis
А я как всегда пропущу все веселье из за того что мне надо идти.=(

0

SporeMaxis
Да они же в другую таверну перебрались.)

VegaS_38
Ты куда?

0

VegaS_38
А-а, ясно. Ну что ж, возвращайся поскорее.=)

0

SporeMaxis
У меня в "Сообщениях" посмотри.

0

Mister Karter
Ясно. Значит разговор ихний здесь был не спроста.

0

Mister Karter
Да ну нафиг эту таверну, скучно там.
GhostFun99
Приветствуем.

0

Призрачный Всадник
Вы возвращаетесь?

0

SporeMaxis
Котэ - вряд ли. Больше там вроде никого из наших нет.

0

Призрачный Всадник
Тут не лучше.

И раз уж теперь текстовые смайлы НАСТОЛЬКО косые, то мне придётся в большинстве случаев пользоваться пони-смайлами.

UPD:
А вообще... скучно. Пойду лучше, и попробую решить нерешаемое.

0

Mister Karter
Там не то, что нечем заняться. А то, что там приключения какие-то... не знаю... непонятные, чтоли?

0

Призрачный Всадник
Люди играли в Total War. Если бы я сам играл, то понимал бы их писанину. А пока что –

Не понимаю...

0

Mister Karter
xD, я тоже нифига не понимаю.

0

Mister Karter
Я бы поиграл, но там столько воиск, что я не успеваю за всеми уследить.

0

Призрачный Всадник
Я помню времена, когда играл в День Победы. Вечно на Финляндию посылал все войска... а потом появились немцы... И пришлось воевать сразу на несколько фронтов.

0

Mister Karter
А у меня в Цивилизации все заканчивалось массовым захватом мира. Потому что все сначала дружат со мной. Потом начинается - осуждения, требования не строить города рядом и т.д. А еще требовались постоянные проекты, которые я тратил на войска. Посылал всех к моим границам, но им это не нравилось и они объявляли войну. Потом, они проигрывали.

0

Понятно. А кто-нибудь в спор еще играет?

0

SporeMaxis
Нет. Я себе установил Transformers: War for Cybertron и Demigod.

0

А я вчера в игру Spore немного поиграл. Ностальгия.)
Гроксов полностью завоевал.

0

SporeMaxis
И сколько у тебя ушло времени? Или ты нашел мифическую столицу?

0

Призрачный Всадник
Трудно сказать. Еще почти 2 года назад я взял и захватил весь центр галактики на расстоянии около 20 парсек. Вот сохранялка:http://www.playground.ru/cheats/spore_sohranenie_sohranenie_v_tsentre_galaktiki_i_mnogestvo_koloniy_vozle_groksov-44103/
Потом где-то в конце Мая на этом форуме увидел как кто-то говорил про уничтожение Гроксов. Я как раз начал играть новой империи которой скупал все звезды Гроксов на окраине(читами разумеется). Решил попробовать захватить их и с помощью философии фанатиков, но она слишком долго восстанавливалась. Помог один мод. Потребовалось почти месяц - половина которого я не играл в спор.

0

SporeMaxis
Потребовалось почти месяц - половина которого я не играл в спор.
xD

0

Призрачный Всадник
У меня вечером всегда в башке бардак. Это нормальное явление.)

0

SporeMaxis
У меня бардак в голове изредка. Большую часть времени там все упорядочено.

0

А у меня в голову упорядоченный беспорядок.

0

Призрачный Всадник

Просто я сейчас пишу статью, а лишнее погруженние в раздумья и утомленность заставляют писать ошибки.

0

Призрачный Всадник

Это как беспорядок, но только упорядоченный.

VegaS_38

Дарова!

0

VegaS_38
О! Привет.)

Призрачный Всадник
Не совсем статья. Скорее информация или даже прохождение игры.

0

Призрачный Всадник
Что ты меня допрашиваешь как следователь преступника? Что это за игры, узнаешь потом.

0

SporeMaxis

Я люблю спойлеры и не люблю ждать.

0

Призрачный Всадник

Хе. Молодец.)

0

Кстати, чего это он пробел все время делает? Опять новое новшество?

Лол. :D
Ого!

0

SporeMaxis

Опять дурацкое новое новшество, от которого нет никакой пользы.

0

SporeMaxis

Пробел? Какой пробел?

Призрачный Всадник
новое новшество
Масло масляное, вода мокрая.

0

Mister Karter
Между именем пользователя, которому отвечаешь и сообщением есть лишняя строка.

1)Не понял, что ты хотел этим сказать.
2)Прекрати постить свои тупые пони-смайлы в конце каждого поста или ответа.

0

Призрачный Всадник
Хм. А сейчас нет пробела.

0

Призрачный Всадник
Ну не знаю, лично у меня никаких пробелов и в помине нет.

Не понял, что ты хотел этим сказать.
Новшество новое, масло масляное, вода мокрая.

Прекрати постить свои тупые пони-смайлы в конце каждого поста или ответа.
А но что я, по-твоему, их на Мозиллу устанавливал?

0

Mister Karter
Тогда удали их с Мозиллы.

0

Призрачный Всадник
На каком основании я должен это делать?

0

Mister Karter
На таком, !@#$%^&*, что меня уже бесят эти !@#$%^&* !@#$%^&* !@#$%^&* !@#$%^&* !@#$%^&*!!!

0

Призрачный Всадник
Смайлы созданы для выражения эмоций, а не для того, чтобы бесить других. Сударь, вы чересчур нервный.

0

Mister Karter
Тогда используй обычные смайлы. Которые используют нормальная половина населения интернета. Эти смайлы созданы, чтобы бесить других!

0

Призрачный Всадник
Они кривые. Поэтому и использую пони-смайлы.

0

Mister Karter
Они кривые.
Есть еще нормальные, желтые смайлы, если ты не знал!

0

Призрачный Всадник
Ну, их надо А – искать и Б – копировать их адреса. А пони смайлы-то прям под рукой. Выбрал категорию и смайл и всё.

0

Mister Karter
Дурень! Ты их не догадался установить так же, как и этот дибилизм?

0

Призрачный Всадник
Да мне и эти нравятся. Большое число категорий и ещё большее число смайлов в каждой. К тому же, этот смайл-пак настроен под ПГ, а эти твои "жёлтые" смайлы ещё надо искать так, чтобы подошли. Так что, увы...

И закроем тему, не самая приятная.

0

Mister Karter
Тогда просто прекрати ставить этих девчачьих идиотов!

0

Призрачный Всадник
Не знаю таких.

Ты играл в Spec Ops: The Line?

0

Mister Karter
Ты же им поклоняешься! Вот, ты их смайлы ставишь.

0

Призрачный Всадник
Не, таких не знаю.

Так играл или нет?

0

Mister Karter
Дурак.
Нет, заняться мне нечем, чтоли? Играть в то, что меня не интересует?

0

Призрачный Всадник
Да ну, хорошая игра. Сложная, интересная.

Во что щас играешь-то?

0

Mister Karter
Demigod, Transformers: War for Cybertron, The Lord of the Rings Conquest.

А посмотреть все по-прежнему нечего.

0

Призрачный Всадник

Первую игру не знаю, вторую забросил на первом уровне, на третьей застрял. негусто.

А у меня куча разных фильмов и я не могу определиться, что посмотреть.

Так, пока мне лень лезть на панель смайлов, но больно не мечтай.)

0

Mister Karter

на третьей застрял. негусто.

Почему застрял? И почему негусто?

А у меня куча разных фильмов и я не могу определиться, что посмотреть.

Нет, мне просто нужно, чтобы был какой-нибудь звук на заднем плане. И чтобы можно было переключить, когда кто-то мимо проходит.



Еще, я сегодня посмотрел Гнев Титанов.

0

А вот и пробелы. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ?!

Почему застрял? И почему негусто?



Да там надо убить кучу орков, чтобы больше крови какому-то трону...

0

Mister Karter

Надо убить больше орков для того, чтобы возродить Короля-Чародея. Совет: просто руби все и вся!

0

Призрачный Всадник

А что я, по-твоему, делаю? Там столько "Хэвиков" выбегает, что я просто умираю, не успеваю убить достаточно супостатов и время истекает. Может, мне сложность понизить...

0

Mister Karter

Понизь. Ты на каком играешь?

0

Призрачный Всадник

Хз, я уже не играю.))

0

Mister Karter

А во что ты еще, помимо Spec Ops, играешь?

0

Призрачный Всадник

Ghost Recon: Future Soldier, Fallout: New Vegas, Call of Durt: Modern Warfare 1,2,3 (переигрываю временами), Spore: Galactic Advantures. Ну, походу, это все игры, в которые я играю из всех 178-ми.

Так же играл бы в Alan Wake: American Nightmare, но там тупой перевод текста (почти дословный!), да и когда я увидел там М16... Хорошо, что это не продолжение оригинала, хотя, я боюсь, и эту чудесную игру запоганят...

0

Mister Karter

Call of Durt: Modern Warfare 1,2,3

xD

Ghost Recon: Future Soldier

Я бы тоже поиграл, но вылетает окошко Yeti и игра зависает.

Fallout: New Vegas, Call of Durt: Modern Warfare 1,2,3

Играл в это все.

Spore: Galactic Advantures.

Не могу сыграть по-причине отсутствия красивых существ.

0

Призрачный Всадник

Я бы тоже поиграл, но вылетает окошко Yeti и игра зависает.

У меня тоже виснет, но, в основном, работает без лагов.



Не могу сыграть по-причине отсутствия красивых существ.

Качай чужие приключения и играй.

Кстати, как доделаю четвёртую часть, выложу свою переделку "Invasion". Если взглянуть на первую миссию через редактор приключений, то можно понять, что угробил я немало времени...



Кстати, кто не смотрел мои злоключения в Секторе-23:

&feature=plcp

За эту ссылку спасибо Тайдению:

&feature=my_liked_videos&list=LLC33FMRyzBMrk_9TfAybTew

И за эту тоже:

&feature=my_liked_videos&list=LLC33FMRyzBMrk_9TfAybTew

Да! Ютуб снова работает!

0

Mister Karter

Качай чужие приключения и играй.

Не, приключения в Спорке сделаны не очень.

0

Призрачный Всадник

Да ладно тебе! Не все. Есть действительно хорошие приклы.

My Name Is Cat

Щитоэ?

0

Mister Karter

Дело не в сюжете, а в том, что движения, деревья и т.д. - все прорисовано плохо. Мне неприятно смотреть, как существо, бегая, держит руки так, будто они загипсованы.

0

Призрачный Всадник

Такова уж игра. Мы уже все привыкли.

My Name Is Cat

Что ты делаешь?

UPD:
Я только что понял, что у меня в папке с мультами целых пять непросмотренных серий ЗВ: "Воины клонов". о_О

0

Призрачный Всадник

Агась.

Хороший мульт. Сюжеты, персонажи, да и сама анимация. Даже юмор есть.

А что?

0

Mister Karter

Не, ничего. Просто я тоже смотрел.

0

Тупой сервер, перестань ошибаться!

0

Призрачный Всадник
Кофеин.
My Name Is Cat
Мне словарик нннада. -_-

0

Taydeniy
А нахрена ты пил кофе на ночь?

0

Призрачный Всадник
Я люблю ночь. Ночь красивая.

0

Призрачный Всадник
Потому что он есть.

0

Опять дурацкое новое новшество, от которого нет никакой пользы.
Админы в лишний раз доказывают свое присутствие. :D

А вот и пробелы. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ?!
Просто мы всадником их удаляли. И ты только заметил?

Не, приключения в Спорке сделаны не очень.
Твои не очень, а у некоторых получаются делать довольно увлекательные приклы даже не смотря на не сверх полноценный редактор.

0

Как появилось новшество на Ютуб, так и пропало.

П.С. – Походу, я теперь так часто пользуюся этими смайлами, что прогруживаются они моментально...

0

SporeMaxis
Просто мы всадником их удаляли. И ты только заметил?

Попрошу. Всадник с большой буквы.
Твои не очень, а у некоторых получаются делать довольно увлекательные приклы даже не смотря на не сверх полноценный редактор.
Да нет, мне неприятно смотреть на графику. Только сейчас заметил, что все как-то мультяшно.

0

Призрачный Всадник
Всадник с большой буквы.
Хорошо.

0

Они мне своим, параспрайт его дери, "Пьяным Легатом" всю Ленту забили. Почему нельзя включить фильтрацию и занести эту чёртову таверну в исключения?

Так-с, решено, буду перечитывать Приграничье6 Клинок Стужи.

0

А чего так тихо, может приключение какое-нибудь забацаем?

0

Призрачный Всадник
Вот только какое. Может выйдем в открытый космос и найдем новую планету?

0

SporeMaxis
Я не знаю. Можно. Только что будет на этой планете?

0

Никто случаем не видел мой текстовой документ под названием "Перепись форумчан Spore"?
Редактировано: А все, нашел! У меня он на флешки был.

0

SporeMaxis
Никто случаем не видел мой текстовой документ под названием "Перепись форумчан Spore" ?
Извини, неа.
А чего так тихо, может приключение какое-нибудь забацаем?
Хе-хе-хе... Эхе-хе-хе... Мва-ха-ха-ха-ха-ха!!!

0

SporeMaxis
Никто случаем не видел мой текстовой документ под названием "Перепись форумчан Spore" ?
Эм...

Нет.

Когда же во мне проснётся дух художника?

Taydeniy
Привет тебе, Тайдений!

Как жизнь?

Я тут Всадника смайлами задалбываю.)))

0

Mister Karter
Когда его разбудит твоя светлая сторона, чтобы победить темную.

0

Mister Karter
О, здравствуй.
_Zuko_42_
Это все колдуны! Я знаю! Я их видел собственными глазами!
Призрачный Всадник
Ты чо несешь, я с тобой растительностью не делился!

0

Откройте уже Википедию, чёрт возьми...

0

Mister Karter
Сколько Рэйнбоу Дэшов по Феному бегает... =)
П.С. До завтра потерпи

0

Когда же во мне проснётся дух художника?
Эм...
Не знаю.

0

Mister Karter
Обойдешься. Она не будет работать до полуночи (наверное, по Москве)

0

Что не будет работать? О чем идет речь? Почему я так жестоко слоукордю?!

0

Группа Louna вполне хорошая. Побольше бы мне их музыки.

0

Оуч. Довольна полезная штука, чтобы ее закрывать. В чем логика?

0

Taydeniy
В том, что озабоченные мамочки и зеленые хотят, чтобы инет цензурили. Википедия тоже протестует, но против их.

0

Мир... без насилия. *передернуло*

0

Taydeniy
Перефразирую знаменитую фразу ВКонтакта – это всё "правительство" (да! В кавычках!)...

0

Призрачный Всадник
Мне обычно бывает забавно наблюдать как всякие иродоголовые жгут скандал на мамонта фекалиях, но когда они добиваются результата... Я в откровенном, пардон, а**е.

0

Ну и ладно. 5 ноября выйду на площадь перед кремлем.

0

Taydeniy
Когда они добиваются, то мир еще на 1% ближе к тому, чтобы в нем установилась анархия!

0

[Наполнил стеклянную бутылку Жижей, смочил в ней же тряпку, запихнул её в горлышко бутылки, поджёг сие дело и швырнул в случайном направлении]

0

Mister Karter
[Поймал и выпил содержимое]

0

Taydeniy
Ты же не... Да ты сейчас взорвёшься!!! [Начал убегать от Тайдения]

0

My Name Is Cat
Задрал со своими пилюлями!!! :DDD

0

My Name Is Cat
Реально задрал со своими пилюлями. И хоть дельное что-нибудь выкладывал бы.

0

[Смотрит как Картер убегает] Чего это он?
[Подходит к Таудению.]

0

[Отошел от Тайдения на расстояние ядерного взрыва.]

0

My Name Is Cat
Пиллсы!!!
SporeMaxis
Чем обязан, друже?

0

Призрачный Всадник
Mister Karter
Okay... Перейду на адреналин. >:3

0

My Name Is Cat
Не, больше пиллсов! I want moar! MOAR!!!11

0

My Name Is Cat
Просто. Перестань. Выкладывать. Всякий. Дибилизм.

0

Призрачный Всадник
[Дал Всаднику таблетки и адреналин]
Примешь адреналин — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь таблетки — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

0

Призрачный Всадник
Перестань. Смотреть. Всякий. Дибилизм.

0

My Name Is Cat
[Вколол адреналин Котэ и заставил его проглотить таблетки.]

0

Призрачный Всадник
Прими таблетки, бро!

&feature=player_embedded

0

Taydeniy
Чего это Картер так испугался?

Задрал со своими пилюлями!!!
Хорошо что у меня интернет медленный, что я не могу это загрузить.

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

SporeMaxis
Кажется, он думает, что я лопну. Как шарик. Только посильнее, малость.
Mister Karter
Я не взорвусь от этого. Доказано практическими опытами.

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

Mister Karter
не многовато ли ты бежишь?

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

[Убежал на другой конец корабля и стал ждать взрыва]

0

My Name Is Cat
Что уныло? У него может инет глючит?

0

Nyan cat
Интересный смайл.)
---
Блин! С таким инетом даже файл на PG не могу загрузить. :(
Даже файлообменик не срабатывает.

0

Опа. о_О

Taydeniy
Это ты про те гигадетонаторы?

Призрачный Всадник
_Zuko_42_
Это не инет. Проблема снова в сервере ПГ.
Когда же это закончится...

0

Призрачный Всадник
Это уныло. Шутка уныла. Ты уныл. =)

0

My Name Is Cat
Ты тоже уныл, но я же молчу.

0

Призрачный Всадник
Не, Котэ еще не уныл.)

0

Mister Karter
Опа. о_О
Европа!
Это ты про те гигадетонаторы?
Не только. Я и коктейли Молотова пил.

0

Призрачный Всадник
Нет, ты уныл. =) Всё время жалуешься. Скучно, скучно... Даже приключение нормальное не можешь придумать!

0

My Name Is Cat
Потому что, !@#$%^&*, у меня нет фантазии, а скучно, потому что заняться нечем, !@#$%^&* ты !@#$%^&*

0

Призрачный Всадник
Много !@#$%^&*.
Надо меньше их.

My Name Is Cat
где именно здесь на феноме? или здесь если перейти по ссылке?

0

Призрачный Всадник
Много !@#$%^&*.
Надо меньше их. [2.00]
=)))

0

Призрачный Всадник
У тебя butthurt. Даже злить пользователя нормально не можешь. =)

Nyan cat
В тредах Макро и Респа.

0

Призрачный Всадник
Лососни тунца, бро. =)

0

Призрачный Всадник
потому что !@#$%^&* не комильфо с !@#$%^&*, надо меньше и тоньше !@#$%^&*
Понял. ^_^

0

свмисрок5уварноп5у4гр
ц34к345789576ше349щ3
ц8924д3947щ7к875к3483ц
4795йф43ц85945к378д
37485йд4357кй3475д8йд738
45й356е87д9щ8645уе43цд
щ793д4ф96йе48356е

0

Призрачный Всадник
Тебя так легко троллить.)

0

Taydeniy
хватит спать на клавиатуре =3

0

SporeMaxis
Да причем тут троллинг. Мне опять скучно.

0

SporeMaxis
Да причем тут троллинг. Мне опять скучно.

0

SporeMaxis
Да причем тут троллинг. Мне опять скучно.

0

SporeMaxis
Извиняй, средактировал.
My Name Is Cat
_Zuko_42_
А я чо, я тапки новые примерить решил.

0

SporeMaxis
Да причем тут троллинг. Мне опять скучно.

0

SporeMaxis
свмисрок5уварноп5у4гр
ц34к345789576ше349щ3
ц8924д3947щ7к875к3483ц
4795йф43ц85945к378д
37485йд4357кй3475д8йд738
45й356е87д9щ8645уе43цд
щ793д4ф96йе48356е
свмисрок5уварноп5у4гр
ц34к345789576ше349щ3
ц8924д3947щ7к875к3483ц
4795йф43ц85945к378д
37485йд4357кй3475д8йд738
45й356е87д9щ8645уе43цд
щ793д4ф96йе48356е
свмисрок5уварноп5у4гр
ц34к345789576ше349щ3
ц8924д3947щ7к875к3483ц
4795йф43ц85945к378д
37485йд4357кй3475д8йд738
45й356е87д9щ8645уе43цд
щ793д4ф96йе48356е
свмисрок5уварноп5у4гр
ц34к345789576ше349щ3
ц8924д3947щ7к875к3483ц
4795йф43ц85945к378д
37485йд4357кй3475д8йд738
45й356е87д9щ8645уе43цд
щ793д4ф96йе48356е

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ