на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Еще один корабль-таверна? 0_0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достоили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

О Центре

Этот корабль являет собой огромный коммуникационный центр Spore! Его длина - 2600 метров, как и у "Светила". Кроме увеселительных заведений и коммуникационных функций центра на корабле также имеются турболазеры и ионные пушки, дабы избежать неприятностей с гроксами.Сюда прилетают со всех уголков галактики!! Многие талантливые спороделы уже давно поселились на этом корабле, поэтому тут также есть жилой корпус, общей вместительностью около 30000 обитателей

Как же нас найти?

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Сервис и частые клиенты

В последнее время активность "Фенома" значительно выросла. Практически каждый месяц в Центр Общения прибывает кто-то новый!
Конечно же, некоторые уходят, но на их место приходят новые... Отсюда следует вывод, что до смерти "Фенома" еще далеко...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 1752
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

KceH_vas_Autum
Бонусы - это новое обновление сайта. Они даются за активность на сайте и на них можно купить что-нибудь из магазина.
Подробнее здесь:http://www.playground.ru/dox/other/faq_po_bonusam-11914/

6

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть Фенома. Феном это не Полесье «*Барс поднял голову со стойки. Рядом лежала пепельница забитая бычками, он сам и не заметил как уснул. Осмотрев полупустой Бар, Барс поздоровался со всеми и вышел на улицу, где сел на лавочку и закурил*». Феном это не обычное общение в Джек-Джек-Тарр. Феном это не Старый Волк, Мертвый Хедкраб или Лорд Бан. Феном это место, где пользователи могут побыть свободными от правил — анархичными, весёлыми, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

Тарелку сняли со своего поста, а мы смеемся. Сервер перегружен, а мы смеемся.

Количество постов перевалило за 10000, а мы смеемся и просим еще. Приключения, брони в треде, уходы — мы смеемся. Расизм, вины, тишина, троллинг, оскорбления, беспричинная ненависть — мы смеемся. Феном уже не торт — мы смеемся. Мы запилим приключения на любые темы, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельное общение — наша стихия, мы — истинное лицо таверн.

KceH_vas_Autum
С возвращением. :3

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
1280:1024=5:4
4:3 это:
640х480
800х600
1024х768
1152х864
1280х960
1600х1200 и т.п.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nyan cat
Нет, действуем скрытно.

Mister Karter
Да хоть три строки!

2

Ох щет, да тут же одни пони, и брони-коты! Эвакуируюсь..

2

После разговора с Котэ в новой инкарнации таверны "Феном", я отправился искать
Генерала Гроксов. По слухам я понял, что он выжил после взрыва, устроенного
мной и Зиг-Загом и теперь скрывается на одной из планет двух систем:
родной системы вымершей расы "КошАтко", Пушистырь, либо неизведанной,
Стреворье. Выбирать долго не приходилось. На планетах системы Пушистырь Генерал
больше прятаться не мог, так как эти места - самое глупое укрытие после разгрома
его армии. Итак - Стреворье. После сканирования системы я составил краткое
описание всех планет, находящихся в ней.
---------------------------------------
Заповедник Стреворья - планета Ксиль - изобилует самыми разными видами животных.
Однако на всех природной еды не хватает, и может настать момент когда фауна
начнет вымирать. Отметим.

Стигвир - вулканическая планета, на которой, если верить легендам, обитает
зверь, в честь которого и названа планета. Стигвир, или зверь Когтя и Клыка,
обладает вечным голодом и желанием убивать. Он убил многих искателей приключений.
Сама же планета - словно отражение его характера и настроения.

Стентис - необитаемая планета, на которой повсюду разбросаны леса, поля и моря.
Рай садоводов. Ее можно использовать для прокормки животных на Ксиле... отметим.

Телелон - либо Мрачная планета. Мрачной ее назвали из-за постоянных дождей,
ужасного освещения и плотных туманов. Не хотел бы я когда нибудь там оказаться.
----------------------------------------
Четыре планеты, каждая из которых - находка для путешественника.
Если у Генерала еще остались способные воины, то он скорее всего будет прятаться
на Стентисе, так как на Ксиле осталось мало еды, а Стигвир и Телелон не пригодны
для обитания.
Стентис так Стентис.
Гораздно труднее было приземляться на эту девственно чистую планету, чем просто
собирать о ней данные. Из-за обильных лесов было негде приземлиться, однако
вскоре я нашел небольшую полянку и посадил корабль на ней. Он приземлился
почти бесшумно, испуская во все стороны волны холодного пара.
Надо будет прикупить новый двигатель для моей старушки, - подумал я, и
принялся за осмотр территории.
сорвав с дерева пару фруктов, по форме напоминающих горький фрукт Акус, сок
которого используется в качестве приправы для водки "Гроксоид", я, с
помощью фотонных когтей начал срезать лианы, свисающие словно с неба, и
пробираться вперед.
Вокруг было тихо. Слишком тихо... вдруг я заметил стаю каких-то мелких
мошек, летящих прочь от небольшой пещеры. Мой детектор, оставшийся с
прошлой войны с Гроксами, не смог обнаружить их.
надо бы найти работу, оборудование ни к черту...
И тут я увидел то, что искал.
Из потолка пещеры я заметил вырывающуюся из камня тонкую, как игла, ЭМИ
антенну, которая как раз не давала моему детектору увидеть это место.
Зарядив бластер, я стал осторожно пробираться к входу.
Я заметил искры, прыгающие из пещеры. Похоже, Гроксы над чем то работали.
Заглянув внутрь, я понял, в чем дело. Конструкция, которую они паяли,
была ни чем иным как небольшим крылом робота-разведчика. Откуда у них
берутся материалы на такие вещи, я понять не мог. Они были слишком далеко
от дома.
Я споконйно зашел в пещеру и без труда убил двух солдат, которые стояли
ко мне спиной и играли в кости на каменной плите.
Я сдул пар, шедший из дула.
Остальные солдаты повернулись ко мне. Генерал ошалело посмотрел на меня...
Да-да, я нашел тебя.
Началась перестрелка. Отпрыгнув, я присел и выстрелил несколько раз.
Ухмыльнулся, услышав крик. Попал...
Заряды Гроксовских бластеров отрывали куски природной стены. Долго она
не продержится, нужно было заканчивать.
Сделав перекат, я метнул коготь, который попал в живот одному. Он отлетел
назад, по пути прихватив еще одного своего сородича, который разбил себе
череп, ударившись о стену. Один-таки попал мне в плечо, я, держась за него,
точными выстрелами прикончил остальных.
Мой взгляд метнулся в сторону Генерала.
Мой переводчик заговорил:
"Чего тебе от меня надо, охотник?"
"Твоей смерти." - спокойно ответил я ему.
Выстрел, вспышка, крик...


Я лечу в "Феном", который встречает меня привычными красочными огнями.
Открывается дверь...

Кинув на стол дневник с записями, я поздоровался с Котэ.

2

ChupMobil [aka Рен]
Ага... пить будешь? Я тут тебе прихватил бутылочку яда... то есть, ядрена винца, я хотел сказать.

2

Да, кстати, Феном до сих пор не освобождён от Империи Тертетов.
Этавин.

Как мужики видео делали.

&feature=relmfu

2

ChupMobil [aka Рен]
Нихачу спать. Хачу конфет.
*Съел конфету и запил кофе из оберки*

2

ВСЕМ БЕЛЫЙ МЯХКИЙ СНЕХ, ПОСОНЫ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JbNJw3FlzKk

2

KIR_AKA_NIK*
Там сушёные раки :D
ChupMobil [aka Рен]*
Злой

2

Anything Goes
судя по количеству загрузок файлов фанаты Spore все еще есть

2

Podlets83
Феном - это болталка, таверна, тема, бар в одном флаконе.

2

Долой империализм!

Tellery Spyro-Cynder Mix
Вечная память... Давайте будем реалистами. Феном и Светило после снятия модератора пали... Поэтому среди посетителей остались лишь новички и самые смелые форумные "олдфаги". Все остальные либо покинули форум, либо покинули ПГ в целом...
Думаю, что нужно изменить.

1

Домино Котэ
Ну да, посетителей стало значительно больше.
P.S: Изменил.

1

ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ!!! Империя Тертетов мирно захватила Феном, Котэ создал Фронт освобождения Фенома. Скоро состоится премьера фильма о герое - Вегасе. Он уничтожил более 300 солдат вражеской империи! Долой Тертетов, свобода Феному!

Tellery Spyro-Cynder Mix
Скоро сделаю новую "Еще один корабль-таверна? 0_0"!
P.S. Передай Джону, чтобы не сорил на рабочем месте.

Abbey Road, посоны, Abbey Road...

1

Сейчас пройду миссию в Sniper: Ghost Warrior (точнее до того момента когда я ликвидирую генерала) и напишу мини-рассказ о том как мы с Картером ликвидировали вражеского генерала/советника.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VegaS_38
Советника! Смерть генерала нам ни к чему.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Кстати, меню мне запили! А есчо добавь это.

1

Домино Котэ
Меню так меню.

А вещества добавлять не буду, ишь что захотел (=
P.S: немного подправил шрифты.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Но мне нужно для моего бизнеса!

1

Домино Котэ
У меня не растягивает, странно.

1

Домино Котэ
классный альбомчик !

жаль что несльзя на ВК такой залить

1

Фуух, сейчас напишу свой мини-рассказик.

1

_Zuko_42_
Ну не знаю, Starcraft II мне писал в свое время что это 4:3, на многие мониторы пишет соотношение в 4:3.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
ну не знаю, мне кажется что 4:3 - это просто соотношение пикселей по горизонтали и вертикали

1

_Zuko_42_
Как бы то ни было, 4:3 и 5:4 можно сказать на равных, разница незначительна.

1

_Zuko_42_
Зуко, вступай в освободительный фронт! Вместе мы добьёмся независимости!

1

Домино Котэ
я сейчас хотел на 885-ом прокатиться

1

_Zuko_42_
я сейчас хотел на 885-ом прокатиться
?

1

Домино Котэ
велосипед Forward Sporting 885

1

Домино Котэ
Немного поправил, так лучше?

1

_Zuko_42_
Если мы освободим Феном от его врагов, то создадим самые лучшие условия для твоей поездки на велосипеде!

1

Домино Котэ
да я по Перми собрался ездить, а не по Феному

1

Вытащил текстуру из bsa архива, отредактировал, а как обратно запихнуть – не знаю.
А ГЕКК куда проще, чем мне казалось с самого начала!

1

Домино Котэ
Неплохо!
Но надпись сливается с фоном. Добавил бы ей пару эффектов или хотя бы цвет сменил?

1

Домино Котэ
класс.Но надписи в низу практически не видно.Да и сверху надпись еле виднеется

1

KostaRPK
Постер к фильму о герое - Вегасе. Партизан, который уничтожил более 300 вражеских солдат.

1

KostaRPK
Он сражался с пистолетом, который всё время заклинивал, его атаковали турели, защиты не было, 300 хорошо вооружённых тертетов хотели взять его голову, etc.

1

Домино Котэ
А я беспощадно сжег 300 печенек. Это считается за то, что я герой-партизан?

1

Taydeniy
Это считается, что ты на стороне Светлой стороны Силы!

1

Домино Котэ
Нэ. На темной лучше. Солнышко голову не напечет. Да и просто тенек, прохладно.

1

Taydeniy
А вот нефиг было печеньки сжигать, товарисч! *Дал AK-47* Мы добьёмся независимости!

1

Taydeniy
Будем уничтожать поставки продовольствия, создадим марионеточную партию, будем грабить и убивать! Так рабочий класс Фенома восстанет против Империи Тертетов (Cubes), добьётся независимости и распространит социализм по всей галактике! (необязательно)

1

Домино Котэ
А может просто с гулом ворвемся на их ближайшую военную базу, устроим баттл хард, а лучше два, и пойдем к следующей?

1

Taydeniy
Не, не по-царски это. Кстати, ты еврей?

1

Домино Котэ
Кстати, ты еврей?
[Ложь:] Да, а что, какие-то проблемы?!

1

Taydeniy
Я собираю еврейский отряд. Мы отомстим тертетам за холокост!

1

Домино Котэ
Дай мне ящик гранат/огнемет/шестиствольный пулемет/няшный кухонный нож/ядерный гранатомет/книжку и я... сделаю салат. Нет, не та строка, а вот: и я посею непоправимые моральные травмы в рядах противника. Какой кретин писал мне текст?!

1

а мне достаточно четырех световых мечей товарищи

1

Taydeniy
*Дал огнемёт* За свободу! Кстати... *Шёпотом* (ЛС)

Генерал Гривус [forever]
Это... Нет, нормальное оружие. *Дал чашку риса и болотную воду* Ешь и пей, солдат! Завтра мы устроим очередную диверсию!

1

Генерал Гривус [forever]
Мне хватит и табуретки, если на то пошло, но это не солидно.)

1

Домино Котэ
точно.За светлое и безвозмездное будущее

1

Taydeniy
*Погромче* Хорошо, добудь киноплёнку. Я пока разрекламирую фильм.

1

Домино Котэ
Нет времени. За мной гонится злой пЫрат, чтобы отнять у меня его камрип!

1

Taydeniy
Okay... Теперь требуется уничтожить редакцию газеты наших врагов!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВотЪ. =3

Предупреждаю, размер большой. Скоро добавлю текст.

1

Во прикол – обновляю Мозиллу до версии 1.5, захожу на ПГ, ВК и МГ. Дизайны сайтов ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют! Сижу с Гугл-Хрома (тормозной браузер, ничего не скажешь, но всяко лучше Эксплорера), пока не разберусь, как вернуть предыдущую версию Лисы.
Вообще весело, куда всё подевалось?

1

Mister Karter
Во прикол – обновляю Мозиллу до версии 1.5, захожу на ПГ, ВК и МГ. Дизайны сайтов ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют!
У меня такая хрень была, но после того как я CCleaner'ом хард "подчистил".

1

VegaS_38
Здорово, конечно, обновили. :DD

Изменения в 1.5
– Добавлена куча новых лагов.

1

VegaS_38
Как верну старую версию, вырублю ко всем параспрайтам автоматическое обновление.
Сначала бы протестили новую версию, прежде чем на публику выкладывать...

1

Домино Котэ
Я вчера его написал, но он был ужасен и я его удалил, а заново писать мне лень, да и не в том я сейчас настроении.
Maybe Later?

1

Уже три версии Лисы поставил – одна проблема: сильно лагают сайты. Кто-нибудь что посоветует, окромя масштабной переустановки браузера? Мне Журнал и Дополнения нужны целыми, как и Вкладки.

UPD:
Проблема частично решена. Надо было просто подчистить весь кэш и куки за сегодняшний день. Но интернет теперь тупит пореще любого слоупока. Надеюсь, со временем придёт в норму.

1

Mister Karter
Плохо мели, ещё осталось.

1

VegaS_38
Если продолжишь так радовать меня, то фильм не выйдет!

1

44лок
Уничтожь яхту с женой правителя Империи Тертетов!

1

Домино Котэ
Вас понел сэр !! Выдвигаюсь на позицию ..
p.s. а жену обязательно в расход ? Мы моглибы обменять её на наших братьев томящихся в застенках Империи Тертетов...

1

а от кого конкретно нужно освобождать Феном?

1

_Zuko_42_
Я так и не запомнил названия... Терненты... Тертеты... Терты...

1

Завтра состоится премьера фильма о Вегасе!

44лок
Обязательно! Правитель будет в шоке, хе-хе. ;)

_Zuko_42_
Mister Karter
От Империи Тертетов! Они обманом захватили Феном, пришло время отомстить!

1

Домино Котэ
Весело тут у вас... можно к вам?

1

KceH_vas_Autum
Конечно! Присоединяйся к Фронту освобождения Фенома, товарисч!

1

Домино Котэ
Мы уже третий день без дела сидим. :D

1

Домино Котэ
Вдохновение последние дни не пробивает.

1

Домино Котэ
Как понадобится авиа помощь от Нян котов, зови.

1

Домино Котэ
Увы. Под вечер всё уходит и желания писать просто никакого нет – выходит бред.

1

Домино Котэ
Ах так, тогда не ждите от меня поддержки в войне и в спасательных операциях >:[
Кто такие тертеры?

1

Домино Котэ
Это тертер?
Что вообще значит тертер?
Что тут произошло?
После бана у меня они вопросы, в этот раз :/

1

Всем удачи! =3 *Хоккей!*

Nyan cat
Это тертер?
Что вообще значит тертер?

Это раса в Spore пользователя Cubes.

Что тут произошло?
Оккупировали Феном, сволочи. >=(

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Домино Котэ
Яхту уничтожил ,жену императора взял в плен , что с ней делать ... будем ?
Так же в ходе операции захвачен экспериментальный образец вооружения противника ,необходимо его всестороннее изучение ..

1

*Запищал коммуникатор, на экране появился Ксен*
Добрый вечер, шеф. Система Гларгар, сектор Кайо на связи. Для меня будут приказания?

1

Домино Котэ
ЭЙ! Генерал, а вы котэмаринов принимаете?...

Хм, а у меня лисица без всяких лагов работает, хоть и обновлял.

1

1:4. Fail.

KceH_vas_Autum
Начните войну с империей тертетов.

KostaRPK
Добро пожаловать, солдат! *Дал AK-47*

44лок
Отведи её в комнату с потными неграми.

Так же в ходе операции захвачен экспериментальный образец вооружения противника, необходимо его всестороннее изучение...
Окей, разберёмся... *Партизаны начали разбирать оружие*

1

Домино Котэ
Мне не нуже автомат!
У меня есть меч!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

KostaRPK
Ладно... Требуется выкрасть сына правителя и привести его сюда.

1

Домино Котэ
Где, сколько врагов, живым или мёртвым?

1

Домино Котэ
позвольте мне сопроводить KostaRPK в его опасном задании

1

KostaRPK
С тобой будет Гривус.

Где
Во дворце вражеского правителя.

сколько врагов
OVER 9000!

живым или мёртвым
Живым, за мёртвого не заплатят!

Генерал Гривус [forever]
Хорошо.

1

Домино Котэ
Как то мало пушочного мяса нас встречать будет :(

1

Домино Котэ
Живым, за мёртвого не заплатят!
Значит стены придётся ломать осторожно...
*прибыл на планету*
Генерал Гривус [forever]
Зайди с парадного входа и отвлеки часть охраны, а Я займусь этим мальцом.

1

Ооо, да тут начинается веселье. =)

Домино Котэ
Ладно, напишу "отчет", только тапком не кидай, ибо рассказик ужасен (просто набор заметок моих действий и фразами Картера (которые нагло сп****ны у напарника гг Sniper: Ghost Warrior)).

1

KostaRPK
слушаюсь.*выскакивает из звездолета и бежит к парадному входу и начинает всех рвать как бояны*

1

KostaRPK
Генерал Гривус [forever]
Удачи...

VegaS_38
Да прибудет с тобой призрак коммунизма!

1

Генерал Гривус [forever]
УДАЧИ!
*на риактианом ранце запрыгнул на балкон, попутно раздовив двух охранников, третьего разрезал пополам мечём, с разбегу выбил бронированую дверь, пощел искать мальца*

--------
Домино Котэ
Имя с титулом у этого сына хоть есть?...

1

-Да вы совсем штоль драться не умеете?*режет всех световым мечом ибо враги оказались совершенными слабаками*

1

KostaRPK
Не знатЪ этого.

Генерал Гривус [forever]
Уважай своих врагов!

1

Домино Котэ
А у меня идейка, я отдам текст Картеру, он подредактирует и будет годный рассказик.

1

*убил уже половину и вдруг оставшиеся разбегаются и выходит какой гигантский робот* ох черт

1

Генерал Гривус [forever]
*Один охранник сильно ранил Гривуса, как-то так*

VegaS_38
Хорошо.

1

*Ошорашен увиденным ибо этот робот стреляет лазерами из глаз и ракетами из ладоней.Но все же прыгнул на плече робота и начал срезать провода*

1

Домино Котэ
Может я помогу Гривусу и Косте, я ведь очень умелый снайпер.

1

KostaRPK
прием.У меня тут громадная проблема.Где ты.Нашел мальца?

1

VegaS_38
Ладно.

Генерал Гривус [forever]
Не преувеличивай свои силы!

1

*Сбившись на 4 сотне врагов продолжал пробиваться к внутреннему двору дворца где был сын правителя, выбив очередную дверь оказался в зале для приёмов, где судя по всему незадолго до нападения готовилось какето торжество, у стены стоял огромный чан с пивом*
ХВАЛА ИМПЕРАТОРУ!
*начел пить пиво, тем временм на другом конце зала показалась гвардия правителя, допил пиво*
НУ, кто первый?!
*гвардейцы кинулись в атаку*

1

*разрезал корпус робота и проник внутрь него*
Нужно найти блок питания этой громадины и отключить его

1

*Пропустил вызов Гривуса мимо ушей, прыгнул в гущу гвардейцев, начал резать и убивать всех без разбору*
АХАХАХА! Я ВАМ ПОКАЖУ ХТО МЫ ТАКИЕ!
*

&feature=related *

1

*Добрался до места на вертолете, украденом у тертетов. Меня встретили несколько тяжело вооруженных гвардейца, благо на вертолете был установлен пулемет с помощью которого я разобрался с ними.*

1

*пройдя через целую кучу проводов наконец добрался до блока питания*
черт как мне его отключить?Домино Котэ как мне отключить блок питания?Если просто уничтожу то ведь взорвется...

1

*Раздовив голову убил последнего гвардейца, прошел в следующию дверь оказался во внутренем дворе, лёгким ударом вырубил сыночка, начал связываться с Гривусом*
Гривус, малец у меня, выбираемся!

1

KostaRPK
как отключить блок этого дуратского робота?

1

Генерал Гривус [forever]
Как как...
Отреж от него все провода!

1

KostaRPK
попробую *срезал нафиг все провода и робот отключился*
Сваливаем отсюда

1

*проломив несколько стен оказался в парадном зале где был Гривус*
ВАЛИМ!
*вышли из дорца, увидили ещё 20 роботов, при поддержке гвардейцев*
Товоюж мат.....

1

*Прострелил блок распознавания одному из роботов и он начал атаковать своих*

1

*вытащил все четыре руки и поднял ногу одному из роботов и бросил*
у меня чуть руки не отломались :(

1

ФОРЭ ЭМПЕРА!!!
*снова кинулся в самую гущу, ударами кулака сносил одну голову за другой, перерезал сразу по 3-4 гвардейца мечём, запрыгнул на одного из роботов, оторвал орудие, забравшись на его макушку хохоча начал расстреливать всех вокруг*
АХАХАХАХА!

1

*Отстрелим одному из роботов голову*
Хорошо, что я Barret взял.)

1

*вытащил два бластера и начал из них шмалять по роботам пока не взорвутся на фиг*
умрите железяки

1

*Прошил троих... нет четверых гвардейцев одним выстрелом*
Кстати, Костя, ты мне своим безумием хаоситов надпоминаешь (Да сгорят они в огне).

экшин!
Не экшин, а ЭКШОН!. :3

1

VegaS_38
Я в роли бухого волка!

Спойлер

Ну нет ордена космических котов!

*Добив робота последним выстрелом снова оказался среди толпы гвардейцев*
ДА СКОЛЬКОЖ ВАС ТУТ!

1

*уничтожив уже 50 гвардейцев и 3 гигантских робота поспешил на помошь KostaRPK*
Ох тыж люли мои люли

1

*Отстрелил одному из роботов руку с тяжелым болтером*
Костя, тебе подарок.)

1

VegaS_38
*Поднял меч с насаженым на него гвардейцем*
СПАСИБО! Тьфу ты...
*сбросил мертвеца с меча, подхватил болтер, начал десятками косить гвардейцев*

1

VegaS_38
Генерал Гривус [forever]
KostaRPK
Вы принца уже схватили?

1

Домино Котэ
Агась! Вот выбираемся, точнее они выбираются, а я прикрываю.
*Два робота начали стрелять в мою сторону*
OH SHI~ Надо менять позицию!
*Активировал маскировку и перелетел на другое место.*

1

Домино Котэ
Принц в бессознательном состоянии лежит на ступенях дворца, где Я его бросил.

1

ДА сколько ж их там?Когда они уже кончаться?*засунул бластеры в свой ремень и вытащил из плаща четыре световых меча*
зарублю всех Б***ь Н****

1

*Вставил в Barret магазин с разрывными*
Ну что? Повеселимся с**ки!

1

KostaRPK
VegaS_38
Генерал Гривус [forever]
Сваливайте оттуда! Посылаю вертолёт нанопосонов с отряд нанопосонов...

1

*закрутился как пропеллер и начал резать все на своем пути мечами*
УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

1

Домино Котэ
Ну я же только начал!

*Расстрелял роботов, пытавшихся меня достать*
Получайте сволочи!

1

*Разрубил напополам всех гвардейцев,а роботам ноги отсек*
Кто там следующий в АД?
*из тайной двери вышло еще 500 гвардейцев*
Это что за ******** ****** *******ь?

1

*рвсстрелял последние снаряды*
Вот б...ь
*Достал плазменую гранату, бросил в сторону прибывших гвардейцев*
Лови!
*треть гвардейцев стоявших в тесном проходе испарились*

1

*Вертолёт приземлился недалеко от дворца* У вас есть три минуты!

1

Я не буду сбегать.Идите а я вас прикрою

1

Генерал Гривус [forever]
Окей... *Нанопосоны схватили Генерала и начали тащить его к вертолёту*

1

Домино Котэ
чорт я хочу всех убить
*бросил нанопосанов и начал полаить по оставшимся гвардейцам из бластера*
а теперь уже пожалуй я сяду в вертушку

1

Почему нельзя всё было сделать скрытно? Осталась минута.

1

*увидел нанопосонов*
МЕНЯ ПОДЖДИТЕ!
*прыгнул к вертушке на реактивном ранце*
Летим! А! СТОП! VegaS_38 подобрать нада!

1

Всё, взлетаем! *Вертолёт взлетал, Вегас может успеть*

1

KostaRPK
Генерал Гривус [forever]
Я тут! *Подлетел к вертушке.*

1

Генерал Гривус [forever]
К вертушке давай!

Домино Котэ
Трудно быть скрытным, когда ты 2,5 метров ростом и в силовой броне.

1

*Вертолёт улетел* Задание вы... Вы не забыли взять с собой принца?

1

VegaS_38
ЗА руку хватайся *вытягивает руку*

1

Генерал Гривус [forever]
Нахрена? xD

Для тех, кто не видел. Йа!
1

Taydeniy
Тогда до встречи, мы уже как бы улетаем...

VegaS_38
Генерал Гривус [forever]
KostaRPK
Принца не забыли?

1

VegaS_38
у тибя малэнкий крыля.НЭ влзэтиш XD

1

Домино Котэ
Нет!
Вот он!
Вроде живой..

*Поднял полуживого принца*

1

Ладно, хорошо...

VegaS_38
KostaRPK
Генерал Гривус [forever]
Итак, вы ожидаете увидеть награду?

1

Домино Котэ
*Ударом сверху вбил по пояс в палубу*

1

VegaS_38
KostaRPK
Генерал Гривус [forever]
Я хотел, чтобы вы не делали тут Рэмбо! Теперь платить нанопосонам за помощь...

*Ударом сверху вбил по пояс в палубу*
Я же твой брат котэ...

1

Домино Котэ
Эмм... Рэмбо как раз строили они, а мне пришлось их прикрывать от орд врагов.

1

Домино Котэ
*вытащил из дыры, повторно вбил рядом*
Сам заплатиш, никто не говорил что нам нужна помощ.

Я же твой брат котэ...
Ты не последыватель Бога Императора, к тому же это Я ещё вежливо.

1

VegaS_38
Все деньги я дал нанопосонам, увы... Отдыхай, партизан! *Дал чашку риса и болотную воду*

1

Домино Котэ
Я же классно справлялся.Ты сам решил к нам отправить наноголовых

1

Домино Котэ
Мде... *Сьел рис, а воду выплеснул КотЭ в лицо*

1

KostaRPK
*Как бы использовал голограмму, ибо обидно. Всё равно меня в вертолёте нет* Не могу заплатить, вы работаете ради независимости, а не денег!

Генерал Гривус [forever]
Если бы я не отправил помощь, то вы бы погибли!

VegaS_38
Ладно, фильма про "героя" не будет!

1

Домино Котэ
*отрезал тебе ухо световым мечом*

1

Домино Котэ
*Ушел играть в Darksiders 2*

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ночи, господа!

Генерал Гривус [forever]

1

Домино Котэ
фильма про "героя" не будет!
Мде... даже не смотря на то, что я недавно на последние спорлинги купил тебе Black Ops и World at War...

1

*Пропиликал коммуникатор, на экране появился усталый, но довольный Ксен*
Доброго времени суток, шеф. Пока ваши дуболомы пробивались к сыну императора, я своими потом и скрытностью добыл вам данные о войске тертетов. Указана численность, вооружение, какие расы входят, используемые корабли и прочее. Передаю вам.
*Высветился значок получения данных.*
Кстати, шеф. По некоторым данным известно, что на заводах империи тертетов строят непонятные машины. Их было-бы лучше уничтожить, и как можно раньше. Я готов выполнить это задание, но с одним условием - иду один.
Система Гралгар, сектор Кайо - конец связи.
*Коммуникатор погас*

1

Домино Котэ
Кстати Я принца то из вертолёта выкинул, так что невидать вам его, ну покрайней мере живым.

1

Домино Котэ
Я заберу у тебя на время космический корабль? ок,да?
ну и славненько.

VegaS_38
А ну цыц. PaveL08 всё верно сказал.

1

KceH_vas_Autum
Хорошо, удачи!

Nyan cat
Ну ваще. =3

KostaRPK
Отлично, а я ведь уже хотел вам деньги дать и извиниться после некоторых раздумий... Если ещё один промах, то вы будете исключены из партизанов!

1

*На коммуникаторе появился Ксен*
Доброго времени суток, шеф. Задание выполнено, есть потери среди гражданского населения. Уничтожено 8 (восемь) образцов. Так-же были украдены чертежи и трое инженеров. Уже везу их к вам. Только привезу двоих, на третью у меня свои планы. Скажем... я её пригласил на романтический ужин. Главным блюдом будет, хе-хе.
И еще. Я сумел выкрасть у начальника охраны планы тюрьмы. Возможно пригодятся.
Система Кефрон, сектор Эйла - конец связи.
*Коммуникатор погас*

1

KceH_vas_Autum
Стоп, стоп! Снимайте ваш "ужин", мы получим от продажи фильмов профит и сможем наладить производство боеприпасов! А, задание... Молодец, солдат! *Дал талон на один бесплатный ужин в Burger Galaxy* Денег нет, хе-хе...

1

*В штаб вошел Ксен, ведя за собой двух избитых тертетов*
Вот инженеры, где у вас допросная? Вот сьемка моего "ужина". Только меня не засветите, хорошо? Я, как-никак, разведчик и шпиен. А за талон спасибо.
Планы тюрьмы я положу на ваш стол, доклад - неподалеку. Кстати, у меня для вас сюрприз. Я приволок одну из этих машин, в ангаре стоит, можете ознакомиться. Чертежи загружены в компьютер.

1

KceH_vas_Autum
Малаца ваще. =3 *Отдал кое-кому диск* Добавим в фильм 3Д-экшон!

1

Домино Котэ
проследуйте в мой кабинет ПЖЛСТ.Я сделал сенсационное изобретение которое поможет нам в борьбе против тертеков

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Повесил плакат*


Генерал Гривус [forever]
Хорошо.

1

Домино Котэ
Я изобрел специальную жидкость.На нас она никак не действует а вот для тертеков даже капля опасна ибо одна капля способна просто разтворить тертеков.ЧТо бы дороботать этот препорат мне нужен их генетический код.Кт может достать?

1

Генерал Гривус [forever]
Шампиньон! Прости, шпион. Мне пора...

1

*Дверь открылась, вошел Ксен*
Извините что подслушал, но подписываюсь добровольцем.

1

KceH_vas_Autum
Окей, талонов не осталось, но мы можем выделить тебе квартиру.

1

Домино Котэ
Тут, с твоим кораблём проблемка одна....если решу её, то возможно завтра будет у тебя, если нет то....
Не будем о плохом думать.

1

Стоит на минуту отвернуться и тут без меня уже "крепость взяли"...

1

44лок
Не беспокойся, крепостей в галактике на всех хватит. Присядь лучше, выпей кофейку.

1

ну так кто пойдет на опасное задание с ДНК?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Общепит ФОФ открылся, всем купоны!

1

Генерал Гривус [forever]
Я же уже согласился на задание.
Домино Котэ
Отлично, поедим. Кстати, у меня идея... *шепчет* (В ЛС смотри.)

1

KceH_vas_Autum
Выполняй.Может после я сделаю даже бомбу с такой кислотой так сказать

1

*Ксен повернул голову к Котэ. Взглянув на него странным взглядом, наконец вздохнул.*
Пожалуй, вина. Шеф, я только-что с задания. Было жарко. Но... я встретил там одного старого друга. Хотя, вам будет неинтересно.
*Ксен достал сигару, закурил и закашлялся*
Черт, курил последний раз на Аутуме, когда он еще не разрушен был. Кажется, там я её и последний раз видел.
*Посмотрел в сторону Гривуса*
Хорошо, будет выполнено. Но для начала нужно отдохнуть...

1

KceH_vas_Autum
Вы курите? *Заказал Жижу, желе и валерьянку*

1

всем Вакарианской слизи за мой счет

1

Домино Котэ
К счастью, давно бросил. Пожалуй мы с ней тогда последний раз и закурили... Мне было тогда 17, как и ей. А потом был призыв в А.М.Д. И все, больше я её не видел.

1

Генерал Гривус [forever]
Спасибо, но я её не люблю.

1

Домино Котэ
Босс, я тут из анонимных источников узнал, что тертеты собираются перевезти какой то важный груз. Может грабанем их?

1

KceH_vas_Autum
Курение здесь не в почёте. Итак, чем вы собираетесь заняться после нашего завтрака/обеда/ужина?

VegaS_38
Когда, где? И называй меня генералом.

1

Домино Котэ
Так вот. Почему я об этом вспомнил. Мне стало известно, что именно тертеты уничтожили Аутум. И сказала мне об этом она. На последнем задании, когда я снимал охранника, второй меня заметил и чуть-было не поднял тревогу. Но его быстро упокоил нож. Её нож. Она скрылась, а на трупе охранника я обнаружил эту записку.
*Ксен протянул Котэ кусочек листа*

1

Домино Котэ
мои дроиды только что сообшили что тертеки хотят пороботить Карускант

1

*Ксен выбросил сигару в урну*
Я собираюсь найти её. И выяснить пару вещей. А так-же подогнать нам пару истребителей.

1

KceH_vas_Autum
*Прочитал записку* Хм... Хорошо.
Всем великолепной ночи. =3

Генерал Гривус [forever]
Чем важен этот Карускант?

1

Домино Котэ
Когда, где?
Завтра, где то рядом с планетой Аврелия.

1

Домино Котэ
Шеф, мне всего-лишь нужно подтверждение на наем пилотов. Это проверенные бойцы, сам видел. Резюме лежит на вашем столе. От себя: они прикрывали отступление на Аутуме. Из 1000 кораблей выжило всего 12.

1

Домино Котэ
Карускант крупнейший производитель оружия для всемогучих нас и если тертеты захватят эту планету то все боеприпасы и оружие будут у них

1

Генерал Гривус [forever]
Не, прости, но мне это не нужно. Если хочешь, то помоги им.

KceH_vas_Autum
Да будет так!

VegaS_38
Я подумаю...

1

Пыщь-пыщь. Что вы тут делаете? ЭфЭрПоГэ без правил? Или просто общалка?

1

Домино Котэ
чтож тогда прикажу дроидам отступить

1

Хорошо, шеф.
*Ксен вышел и отправился в ангар. Садясь в истребитель, он вспомнил Аутум*
(*Сигара летит на пол. Зажглось аварийное освещение.*
-Черт, нападение? Кто? Зачем? Аутум же мирное судно!
-Ладно, А.М.Д. покажет вам, чертовы уроды.
*Взрыв. На терминале состояния судна появилось сообщение "Пожар в жилых блоках*
-Там же мирные жители!
*Взрыв. Жилая зона осветилась красным. Подбежал к иллюминатору и глянул.*
-Все. Аутум погиб. Развалился на две части!
-Расти, быстро к транспорту, может успеем спасти кого.
-Ладно, только я в этом не уверен. Ксен, Ило, как вы думаете?
-Нужно попробывать.
-Давайте пошли.
*Вспышка*
)
*Ксен мотнул головой*
Нет, не надо об этом вспоминать...

1

Домино Котэ
Держи свой корабль обратно.
Только это, не смотри, что он на половину пустой и весь разваливается.
Он такой и был.

1

Gunner-Surger
Феном! =)

[Witch Doctor]
Сначала задам тебе пару вопросов.
1. Вы были в душевой тюрьмы с неграми?

Nyan cat
Ffffffffuuuuuuu~

1

Олололо, 100500 комментов за один раз сделал :3
щито поделать теперь?

1

Nyan cat
Олололо, 100500 комментов за один раз сделал :3

щито поделать теперь?
Присоединяйся к Фронту освобождения Фенома, мы вернём свою независимость!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Домино Котэ
А что нельзя?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феноменальная визитка!

Скоро добавлю вторую сторону. =)

1

Домино Котэ
Сделай спешиал фор ми ^_^

1

*Вваливаясь в столовую Фенома*
ЕДЫ МНЕ!
И что нибудь попить!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nyan cat
ВотЪ. =3


KostaRPK
*Дал поднос* У нас самообслуживание в общепите! Можешь взять хот-дог с компотом. =)

1

*Взял поднос, положил на него 30 хот-догов, в другую руку взял шести литровую банку с компотом*

1

Домино Котэ
*засунул 4 хот-дога в рот*
У прынца оплата.
*запил компотом*

1

Домино Котэ
*Говорит с набитым ртом*
Утрпгокртрарарленим.

1

KostaRPK
Если вы ещё раз позволите себе такую наглость, то вас ждёт расстрел!

1

Домино Котэ
*Проглотил*
А вот когда мне начнут платить за выполнение заданий, тогда и Я начну платить за всё остальное!
*начал живать ещё 5 хот-догов*

1

*На коммуникаторе зажглось входящее соединение. На экране появился Ксен.*
Шеф, у меня для вас важные новости. На радарах высветилось нечто большое. Ненамного меньше "Фенома". Вывожу на камеры.
*На экране появилась величественная космическая станция. Обшивка в некоторых местах была покорежена. На боку виднелась полустертая надпись "А...ум". Приятный голос бортового компьютера сообщил: "Обнаружены враждебные формы жизни"*
Кстати, шеф, познакомьтесь с Расти, моим старым соратником.
*В обзор камеры вошел статный молодой человек с веселыми глазами красного цвета. Одет он был в такую-же как у Ксена форму, с надписью "А.М.Д." на вороте*
Добрый вечер, генерал. Для меня будет честью служить на фронте освобождения "Фенома".
*На экране снова появился Ксен*
Шеф, что делать со станцией?

1

Домино Котэ
А см как думаеш?

Спойлер
1

KostaRPK
А, ясно... Ты сейчас можешь снять свою броню?

_Zuko_42_
*Дал чашку риса и болотную воду* Сегодня предстоит тяжёлый бой, тебе нужно питаться, солдат!

1

Домино Котэ
Шеф, я не получил ответа на вопрос об обнаруженной станции.

1

Домино Котэ
Я её никогда не снимаю, да и зачем когда там полная система жизнеобеспечение.

1

Домино Котэ
Феном освобождать что ли?

1

KceH_vas_Autum
ЧЕРТ КОГДА ТЫ МНЕ ПРИНЕСЕШЬ ЭТИ ОБРАЗЦЫ ДНК?

1

KceH_vas_Autum
Приношу свои извинения. Приказываю уничтожить экипаж корабля, если таковой имеется, и обследовать его.

KostaRPK
Хм... Ты не мог очистить содержимое своего желудка?

_Zuko_42_
Именно!

1

Генерал Гривус [forever]
Они в вашем кабинете, на третьей полке слева, за образцом "головонога семипальцевого"
Домино Котэ
Хорошо шеф. Я свяжусь с вами.
*Выключая коммуникатор, Ксен вздохнул.*
-Расти, тебе не кажется эта станция знакомой?
-Возможно. Обследуем - узнаем.
-Хех. Ну тогда вперед.
*Ксен надел свой шлем, поверх него напялил капюшон и закрылся маской*
-Пошли!

1

Домино Котэ
Для этого мне не нужно снимать броню.

1

Домино Котэ
кого убить
п.с. за кого играть можно?

1

KceH_vas_Autum
СПАСИБО.А саму расу привел.В смысле представителя расы?Что бы провести експеримент

1

_Zuko_42_
Военного корреспондента тертетов.

п.с. за кого играть можно?
А за кого ты хочешь? =)

KostaRPK
Кстати, ты всё съел?

KceH_vas_Autum
Удачи вам.

1

Генерал Гривус [forever]
&Я как-бы на задании, но отвечу - нет, он сопротивлялся.&

1

Домино Котэ
А за кого ты хочешь? =) [раскатал губу]

1

Домино Котэ
*достал откуда-то платок, окуратно вытер рот*
Да.

1

KceH_vas_Autum
проведу тогдаексперимент на почве этих тварей... *быстренько изготовил препарат и испытал его на почве.Испарилась полностью*

1

_Zuko_42_
Человек, да? Пони?

KostaRPK
Расстрэлятъ!
Или заплати.

1

Домино Котэ
Расстрэлятъ!
И кто хочет попробывать это сделать?...
*надел шлем, встал возвышась над Котэ почти на 1,5 метра.*

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ