на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения (New Year Edition)

Ага, чистый Феном специально под Новый Год)

Пожалуй, и я оставлю свои поздравления...

2013 год, лично для меня, просто ужасен. Вот как начался он с болячек брата, а закончился смертью близкого человека... Ну очень прямо зашибись какой год получился... Впрочем, было и хорошее, например, появление у меня консоли (зачеркнуто)бурлак(зачеркнуто) PS3, что не может не радовать - один из самых дешевых blu-ray плееров, все-таки... Но что там материальные ценности, когда душа не знает гармонии, и один за другими идут черные события... Весь год прошел так, в душевной тревоге, очень напряжно как физически, так и морально, да и просто мерзко... Лето было дождливым, зимой (январь-февраль) были ужасающие дороги, что при поездке в город все кости и душу вытрусит, осень была вроде ничего, а сейчас, декабрь - ну хрен дождешься снега на НГ...

А радостных событий, именно таких, чтобы и вправду счастливых - и не было толком... Разве что - впервые за все годы у вашего Тарелочки появились продвижения на личном фронте, быть может, он нашел свою "Чашечку") Да... Такую же повернутую на драконах, на рисовании, которая играет, интересуется ПК и его начинкой, мечтает стать айтишницей, знает интернет и мемы... Боже, аж душа радуется. =3 И даже если у нас не сложится в совсем близком плане - я приобрел лучшую подругу, такую, которых - одна...
Также нельзя обойти стороной рисование... Если бы не оно - я бы совсем загнил душой... Оно поддерживает меня все это время, дало мне цель, дало мне еду для размышлений, дало множество работы для развития... И теперь у меня два любимых мира: один драконий, другой - Далеррия... В наступающем 2014ом вы еще много чего нового узнаете о моих персонажах)

Но этого недостаточно, чтобы сгладить всю черноту уходящего года. Может, потому что в этом году присутствует цифра 13?...
Однако, змейка подколодная сильно подосрала мне... И, как я вижу, у очень многих этот год ужасен...

Так что желаю вам, родные мои, побольше радости, крепчайшего здоровья, больше любви и подвигов, новых свершений, и просто - всего самого-самого наилучшего! И будем надеяться, что год лошадки принесет нам радость и счастье.

Dragon_Moder_Blaga и SporeMaxis - отлично потрудились парни, молодцы)
Максик, ага, персонально тебе: а тебе всегда было на меня пофиг)

Комментарии: 418
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
(а теперь поздравления

)

Домино Котэ
С праздником тебя, Котейка :3 Желаю, что б в следующем году у тебя было ещё больше друзей, денег и здоровье покрепче. Желаю, что б ты чаще был пушистым котейкой и реже пускал когти. Забудем же все наши обиды =)
И да. Продолжай писать свои бомбезные рассказы. У тебя хорошо получается =)

SporeMaxis
С праздником, Макс =)
Желаю тебе крепкого здоровья и много счастья. Пусть твоё творчество в следующем году возведётся в квадрат =)

FC Shakhtar Donetsk
С Новым годом, бро! Пусть беды и невзгоды обходят тебя десятой дорогой, а твоя лучезарная улыбка никогда не пропадает! Пусть в следующем году ты найдёшь ещё кучу клёвых друзей и улётных приключений. Счастье притягивается к счастливому. И да. Твоя мечта по-любому сбудется, бро. =)


Rikudo Nagashi
С праздником, няшка! Пускай в следующем году всё будет отлично у тебя! Чаще радуйся и меньше бухай на ПГ

Tellery Spyro-Cynder Mix
Тарелка! С Новым годом тебя! Добра же тебе огромного и белетик под ёлку на Мальдивы =) Пусть твой талант приумножается с каждым днём. Надеюсь, что в следующем году я с тобой познакомлюсь поближе =)

Dina_Mit
С Новым годом, дружище! Пусть пека никогда не сползает с твоего лица

. Будь всегда няшкой Дином =) Пусть учёба будет проста, как семечка и всех-всех-всех благ тебе! =)

Dragon_Moder_Blaga
С Новым годом, товарищ! Пусть 2014 год тебе принесёт много радостей и друзей!

Пауль Атрейдеc
С праздником, бро! Будь счастлив всегда и не знай забот. Стань мягче и обрети себе много лучших друзей и болей по-реже =)

Sаntrоn
Желаю тебе в Новом году много друзей обрести, товарищ и почаще отрывается от компа =)

_Zuko_42_
С Новым годом, Зукич! Пусть проблем не будет с учёбой. Делай побольше музыки, у тебя хорошо выходит! =)

Asminoid
Просто будь счастлив =)

Tainted Soul
Просто добра тебе :3

TIGERblacK
И тебе добра =)

VegaS_38
И тебе добра, главный рак

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Пусть наступающий год станет для Вас успешным, произойдет как можно больше хорошего, вдохновляющего и прекрасного, сбудутся все Ваши пожелания, а каждый день будет наполнен теплом, любовью, радостью побед, достижений и благополучием.

7
Небольшой новогодний рассказик.

*Друзья неспешно входили в огромный зал. Котэ шел во главе и напряженно оглядывался по сторонам, пытаясь предотвратить возможную опасность издалека. Мефисто напрягался, испытывая свои силы. Рикудо грациозно передвигалась и, похоже, совсем не волновалась по поводу предстоящей операции. Динамит задумчиво глядел электронную карту и прикидывал как близко они подошли. Теллери вместе с Спормаксисом и Зуко переговаривались и обсуждали нечто свое. Альтрон и Пауль шли вместе и подшучивали друг над другом. Драгон Модер и Шахтар уставились в свои портативные компьютеры и похоже обдумывали детали. Асминоид замыкал цепочку, а все остальные остались на корабле, готовые в любую минуту помочь команде.*
-Мы уже близко, она за этими дверьми.
-Вход в зал один?
-Да, только через эти двери.
-Будем штурмовать, всем приготовится.
Команда проверила свое снаряжение и встала возле огромных дверей. Капитан Прайс заложил взрывчатку и убежал. Через несколько мгновений раздался взрыв и двери рассыпались на кучу осколков. Казалось время замедлилось… хотя оно действительно замедлилось, потому что кто-то переиграл в колду. Герои начали обстреливать террористов, охранявших нечто очень ценное для Феномчан. Через несколько секунд все было кончено, товарищи встали полукругом возле нее и восторженно раскрыли рты. Пятнадцатиметровая елка неописуемой красоты стояла перед ними и завораживала взор.
-Какая же она прекрасная…
-Черт подери, как ты прав, чувак.
-У нас еще будет время наговорится, до нового года 4 часа мы просто обязаны доставить ее на Феном вовремя!
-Народ! У нас проблема! Огромная армия дедов морозов движется сюда и скоро она сметет нас как волна, если мы не уберемся отсюда!
-Кто бы сомневался, в лучший традициях…
-Все пошли!!!
*Котэ достал пилу и быстро срезал елку, после чего ее ловко подхватили Динамит, Пауль, Альтрон и Асминоид.*
-Бежим!
*Они стали быстро подниматься на вершину здания, попутно расстреливая врагов, встречавшихся им на пути. Как обычно Котэ подстрелили и подпалили ему усы, но никто и не сомневался. Мефисто на пару с Рикудо раскидывали врагов как куклы, а все остальные просто старались не отставать от них. Елка была чертовски тяжелая, а в добавок Дину попала стрела в колено и кажется не участвовать ему больше в приключениях. Через несколько минут они выбрались к лестнице и им предстоял долгий подъем, а силы уже заканчивались… Но вдруг произошло нечто странное, им на помощь стали приходить союзники. Дрейк, Геральд, Графонопоцан, Марио, Соник, Самус, Крутой Сэм, агент 47, Лара Крофт и еще много других героев. Они прикрывали нас, пока мы бежали с елкой к выходу. Они помогли нам, наши любимые герои видеоигр, они нас не оставили. Когда команда выбежала на крышу, стало ясно что их окружила целая армия дедов морозов, но им не суждено было умереть в этот день. С Фенома провели орбитальный удар и команда спрыгнула с крыши прямо в ковчег, которым управлял Вегас. Конечно, в лучших традициях жанра здание взорвалось, но команда была пафосна и не оглянулась на взрыв. Вегас стал набирать скорость и корабль помчался к Феному, ведь у них оставалось совсем немного времени на то, чтобы установить елку. Так и закончилось приключение храбрых Феномчан в этом году.*


-…
-Он идиот.
-Дин че за ху*ня?
*Динамит очнулся, оглянулся вокруг и вспомнил, что стоит на стуле и читает рассказ, написанный им в честь Нового Года. Половина команды заснула, а остальные либо сидели с Фейспалмом либо корчились в приступах тошноты. Дед Мороз, которого изображал Котэ, сочувствующе похлопал его по плечу и попросил удалиться.*
-Боже мой, что за ересь он написал.
-Я за то, чтобы отрезать его руки и сжечь.
-*звуки тошноты*.
-Но… я правда старался. Я не думал что все настолько плохо.
-Просто не говорите с ним, просто игнорируйте.
-Да пофиг, народ, пошлите выпьем!
-Отличная идея.
*Команда направилась в бар и начала планомерно поднимать себе настроение при помощи различных напитков и оливье, в середине зала стояла необычайно красивая елка, под которой уже успела примоститься не вполне трезвая Рикудо. Так они и провели очередной Новый Год. Какой-то лысый мужик что-то говорил по телевизору, какие-то салаты манили присесть за стол и набросится на них. А товарищи веселились и были действительно счастливы, ведь каждый из них знал, что все они рады видеть друг друга и все они хорошие друзья.*
-Всем жижи!

5

Итак, выкладываю постапокалиптический рассказ на конкурс.

Дневник выжившего.

21 декабря 2012 года. Эта дата ознаменовала прекращение существования человечества в том виде, в каком оно было. Многие боялись этого дня, но его пришествие было неизбежным. И вот, ровно в 21:35 по Москве, с неба произошла ядерная атака. Девять бомб, созданных ещё во времена СССР и носившие название «Кузькина Мать», были сброшены прямо на указанные цели. Москва и несколько других столиц по всему земному шару оказались напрочь стёрты с лица планеты. Все остальные населённые пункты преобразились до неузнаваемости. Из 7 миллиардов человек в живых осталось от силы 3,5.

Я родилась в 1992 году. Сейчас мне 23 года, и я — одна из выживших. Когда-то я жила в прекрасном городе, носившем гордое название Санкт-Петербург. Его ещё называли Северной Пальмирой. Сейчас нет уже ни Пальмиры, ни Петербурга. Но я по-прежнему живу на руинах пришедшего в упадок города. Здесь красивые восходы и закаты, но часто идёт дождь. От знаменитых Белых Ночей остались одни воспоминания, но зато серости не убавилось. Зимой тут очень холодно, летом — чуть теплее, и это даёт возможность собрать неплохой урожай. Большое пространство для выживания тоже один из плюсов нахождения здесь. На юго-западе Петербурга начинается Европейская Пустыня. Каждую зиму морозы и непогода приходят из-за осыпающихся барханов песка. В прошлый раз я прошла эти барханы по заброшенным подземным линиям метро. Всего семь станций, и ты по другую сторону окаменевшего песка. В первые несколько часов катастрофы я успела покинуть город, и примерно полгода жила вдали от Петербурга. Я видела ядерные грибы, я видела агонию города, но знала, что он обречён… Я не знаю, есть ли где-то хоть один живой человек, но знаю, что племена мутантов живут неподалёку от Царского Села. Я периодически веду с ними торговлю, меняю патроны, инвентарь на предметы их труда вроде меховых сапог из кожи, одежды, смолы… Я не хочу присоединяться к их общине. В результате мутаций эти существа обрели длинную шерсть, клыки, возможность видеть в полнейшей темноте. Я для них — странное, непонятное существо, внезапно появляющееся и исчезающее, когда получает нужное. Но они терпят меня, а о большем я и не прошу. Единственный человек, помимо меня, который жил в городе, умер полгода назад. Мы пытались стащить защитные средства со складов на станции метро Ладожская, но перекрытия обвалились, и он умер. Последний раз на человеческом языке я разговаривала в тот день.

21 декабря 2015 года.
Холода побеждены. Я закончила строительство убежища, которое было начато ещё в 2011 году, но по какой-то причине остановлено. И вот, наконец, мой дом готов. Стены укреплены бетонными плитами и свинцом. В вентиляцию встроены фильтры, склад заполнен амуницией, медикаментами и консервами.

22 декабря 2015 года.
Снова наблюдала странную фигуру около старого моста. Сделала прицельный выстрел. Безрезультатно. Думаю, это галлюцинация.

23 декабря 2015 года.
Сегодня занялась ремонтом оборудования. Весь день угробила на него, но таки заставила работать. Прогулялась по городу, попутно вспоминая прошлые времена…

24 декабря 2015 года.
Сила притяжения земли начала меняться два года назад, но времени на проверки у меня тогда не было. Никогда раньше не могла прыгать на три с половиной метра в высоту. Теперь я поняла, как мутировавшие волки грабили мои нычки и миновали различные ловушки. Думаю, это только начало всех проблем с этими тварями… С тех пор, как эти твари встали с четырёх лап на две, начинаю понимать, что законы эволюции для них природа явно отменила. Не удивлюсь, если они заговорят по-человечески.

25 декабря 2015 года.
Нашла полторы тысячи блоков сигарет в старом подвале Ледового Дворца. Взяла шестьдесят блоков. Запах табака отпугнёт волков, ибо эта нечисть его на дух не переносит. Да и мне сигареты пригодятся, нервы успокоить…

26 декабря 2015 года.
Ночью волки осадили мой дом. Убила примерно 30 существ. Вся прилегающая местность забрызгана их кровью, вперемешку с мозгами. Не зря работали учёные в последние годы перед ядерной катастрофой, без их наработок я бы уж давно отправилась на тот свет. Год назад я однажды направилась в руины какого-то исследовательского центра, где в капсулах обнаружила модифицированные патроны для автомата Калашникова, которые обладали нейронным воздействием на жертву. Её мозг при попадании пули немедленно растворялся, и я снова это наблюдала. Мозги волков стали пылью, это было довольно омерзительно, но эффект того стоил. Больше никаких событий сегодня не произошло.

27 декабря 2015 года.
Волки ушли в леса. Я осталась единственным живым существом на этой территории. Одно из племён мутантов прислало гонца с просьбой о помощи. В награду предложили какой-то странный артефакт, который, по их мнению, должен мне понравиться. Утром отправлюсь к племени.

                                                     *несколько страниц вырвано*

23 февраля 2016 года.
Мутантов больше нет. Волки уничтожили их всех до единого. Моё убежище разрушено. Я недооценила этих тварей, они оказались разумнее, чем я думала. Они — псионики, общаются друг с другом посредством телепатии. Черты волков исчезли практически окончательно. Теперь они похожи на людей, но сходство это меньше, чем сходство с волками. Они убивают своих жертв с помощью своих способностей. Вероятно, некоторые обладают телекинезом, судя по странным повреждениям руин убежища. Не осталось больше ничего. Только этот дневник. Если кто-нибудь наткнётся на него, то пусть уничтожит данное доказательство моей слабости и ничтожества. Будь прокляты те, кто придумал ядерное оружие и прочие технологии. Будь проклято это человечество. Будь проклят этот мир. Будь проклят тот день, когда мне повезло выжить в числе остальных… БУДЬ ОНО ВСЁ ПРОКЛЯТО!

24 февраля 2016 года.
Автомат заклинило и я не могу его починить. Модифицированные патроны закончились. Остатки провизии стремительно иссякают. Остаётся лишь ждать смерти, долгой и мучительной. Они ходили поблизости. Я настолько слаба, что уже перестала их бояться. Вряд ли они могут почувствовать мои мысли. Вечером шёл дождь. Я молча стояла под ним и думала о том, сколько мне ещё осталось…

25 февраля 2016 года.
Конец близок. Сегодня я потеряла сознание и отморозила левую руку. Она быстро темнеет. Лучшим выходом была бы ампутация, но у меня нет никаких возможностей провести эту операцию. Я слышу тихие шаги…

26 февраля 2016 года.
От голода у меня начались галлюцинации. В глазах темнеет, руку не чувствую. Она стала полностью чёрной. Я ухожу из города и буду искать выживших. Надежда есть всегда…

5

Наша очередь поздравлять вас с Новым Годом:

Углеродные формы жизни. Органические соединения. Друзья. Для того, кто сидит за компом и пишет от нашего имени этот год прошел ни так ни сяк. Была и нервотрепка, была и радость. Правда радость такая, мимолетная - порадовался он и забыл. Из хороших моментов были выход некоторых фильмов и игр. Но для нас (для Альтрона) этот год прошел вполне хорошо. Конечно, на Феноме иногда и было скучно, но именно в 2013 мы стали приемником Призрачного Всадника. Мы поздравляем всех жителей планеты Земля с наступлением Нового Года и желаем, чтобы следующий год закончился лучше чем этот. Мы все.

Ho-ho-ho, happy New Year for everybody... except the Avengers. The Avengers must die!

4

Пауль Атрейдеc
Ох, надеюсь что увидимся... Впрочем, если я надумаю ехать в Севастополь - разумеется я маякну)

Dr. Mefisto
Спасибо. Будем стараться и работать.)

Извините что я не могу выдать каждому персональные поздравления - слишком много дел и 31го... Но обещаю, что в Наступающем 2014ом постараюсь уделять вам побольше внимания)
Так что желаю каждому участнику Фенома - крепчайшего здоровья, много-много радости в лошадиных дозах (ага, год лошади же =3), куда больше простого детского счастья, ведь оно, как известно - самое яркое и красочное, что есть в жизни... Вы стали мне семьей, друзья... Феном нас всех объединил в одну большую семью. Я люблю вас всех! Удачи в Наступающем году!

И вот вам хорошей, душевной музыки =3:

4

Zzz.....
Здрасте. Поздравляю с наступившим, желаю всех благ.

4

Очень весело,куча гостей в доме человек 30 если не больше и кругом одни друзья ^_^

4

Queen of Geass
Было бы вообще круть, если бы эти 30 человек были друзьями из ПГ.

4

Zzz.....
Хреново. На то он и 2013, чтоб пройти по 3.14зде.
Надеюсь, 2014 будет лучше.

4

Dr. Mefisto
Ну у нас сейчас празднуют мои друзья,родителей,брата и сестер (=

4

Rikudo Nagashi
Надеюсь. Да он определённо должен быть лучше. Не всё же дерьму быть

4

И у нас уже наступил Новый, мать его, Год!

4

Поздравляю местных!!

Чего б вам пожелать..
4

Подобных индивидуумов, как толпы фанаток няшного эльфа и столь же няшного короля надо уже в печи сжигать.
Согласен.

Спойлер
Спойлер
4

Поздравляю всех с наступающим новым годом! И правда, этот год был куда хуже остальных, но он смог сильно изменить мою жизнь, интересы, вкусы... Желаю всем счастливо встретить Новый Год и успехов в жизни и в ваших увлечениях, дорогие друзья

3
Я буду первым кто выложит арт 2014 года

И пускай он немного не удачный вышел хоть и делал я его дольше всех. Начал в 2013-м, а закончил в 2014-м.))
Примерно 2 часа работы.

3

SporeMaxis
Примерно 2 часа работы.
а растянул на два года

3

С Новым годом, товарищи! Хорошее будущее не за горами! *Забухал.*

3

Володя П.
А какой-то мужик вас не расстроил?

3

Володя П.
Здарова, Вован. Как дела? Не устал болтать на камеру? :D

3

Dr. Mefisto
Не хило ты всех поздравил {2} Может с тебя пример взять? (=

Большое спасибо, за поздравления. Желаю тебе стать хорошим специалистом в своём деле и стать хорошим музыкантом! И что бы матан тебе легко давался! Да не только он.
FC Shakhtar Donetsk
Желаю тебе всего самого наилучшего! Это конечно уже говорил Меф, но всё-таки: пусть у тебя появиться много друзей, чтобы ты мог больше путешествовать и чтобы просто осущствлялись твои мечты. И личное спасибо за тебе за то, что ты прекрасный друг, без тебя бы... Даже незнаю, но было бы хреново это точно, даже писать больно =\ Но не будем о нехорошем.
Rikudo Nagashi
Ну, с Наступающим тебя, анимешник и бухарик! Желаю хорошо окончить эту б-гомерзкую школу и найти хороших друзей не в интернете.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Желаю самого наилучшего, и чтобы твой талант становился всё лучше, а творчество продуктивней. Возможно, что я встречу тебя (=
SporeMaxis
Ну, мой самый первый интернет-друг, желаю творческих успехов, пусть раскрывается не только талант художника, но и писателя ( ну ты ведь помнишь, как ты их писал)
Dina_Mit
Привет тебе, друг, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение в новом году!
Домино Котэ
По твоему творчеству, видно что ты прекрасный аналитик, извини, что я отвлёкся, но этим яхочу тебе пожелать, чтобы твой талант смог повлиять на твою судьбу самым положительным образом. И да, добра тебе!
Dragon_Moder_Blaga
Желаю тебе счастья в наступившем для тебя 2014 году! Пусть он будет лучше тех предыдущих. Желаю успехов в рисовании!
F[]stER-MaN
Я тебя незнаю, поэтому просто пожелаю добра и всего остального!

Вы уж меня извините, те кого в списке не было, просто трудно писать дальше. Но написал я, или не написал, да какая разница?! Главное что бы у вас всё было хорошо!

3

Всех с наступающим,а кого то уже с наступившим,Новым Годом! (=

3

Домино Котэ
А мне 2014 года ждать ещё два с лишним часа. Okay. :(
Ну, и поздравляю с наступившим.

3

Пауль Атрейдеc
Да я знаю. Крепитесь. :3

3

Rikudo Nagashi
Ты ужо всю оливьешку скушала?

3

Rikudo Nagashi
Я уже креплюсь так, что алмаз по сравнению со мной покажется как пыль. Глупо сравнил

3

Dr. Mefisto
Оливье на стол пока не подавали. А вот мандаринов поела вдоволь))

3

Rikudo Nagashi
Были мандарины, теперь одни лишь шкурки. Или ты и шкурки съела?

3

Rikudo Nagashi
Ты теперь мммммандаринная.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Значит вызов принят?

3

Пауль Атрейдеc
Nope, шкурки не люблю.))

Dr. Mefisto
Ага. И слегка приправленная пивом. :)

3

Dr. Mefisto
Можно сказать и так - первый реквест в 2014ом. =3

3

Rikudo Nagashi
Осталось только яблоко в рот засунуть и в духовку.

Незнаю зачем выкладываю...

Спойлер
3

Rikudo Nagashi
Ага. И слегка приправленная пивом. :)
Ты знаешь же мою реакцию... Хотя... *Вколол себе в вену специальный антидот от спиртного и прочих наркотических веществ и залпом выпил бутыль Жижи* Так то!

Tellery Spyro-Cynder Mix
Обсудим это в ВК, ок?

3

Я познал... Познал суть бытия.
http://coub.com/view/2k912eso

3

Всех с Новым Годом, биологические вы наши! У нас он пол-часа назад наступил!

3

с прошлого года на пг не заходил :3

3

_Zuko_42_
Мы с прошлого года и не выходили.

3

Пауль Атрейдеc
Rikudo Nagashi
Спасибо. И мы желаем вам встретить Новый Год почаще (пока что в нем все хорошо, идите к нам)

3

Всем боярам шампанского за мой счет

3

Поздравляю всех еще раз и возвращаю такое классное поздравление Паулю. Веселимся, пока не уснули!!!

3

Ну ось і у нас наступив Новий Рік... Зі святом вас, земляки!)

3

SporeMaxis
Хорошие наброски. Надо бы и мне тоже научиться рисовать.

3

Домино Котэ
Ммм, чай... с конфетами... Шикарно.

Drink tea like a boss.
3

Эх, до чего же всё-таки замечательный фильм... Завтра же пересмотрю его. На языке оригинала, конечно же. Но с сабами.
А на видео — одна из песен. Bloody Vengeance.

3

wladov
Ну а что, мы считаем, что правы. Они портят имидж любого приличного протагониста или антагониста своими тупыми фанфиками, в которых выкладывают свои извращенские фантазии.

3

Пауль Атрейдеc
Конкурс рассказов на апокалиптическую/постапокалиптическую тематику.

3

Rikudo Nagashi
Сколько он длится будет? А так незнаю

3

Пауль Атрейдеc
Рассказы принимаются до послезавтра, окончание в 18:00 по МСК.

3

Всем привет и всем удачи с конкурсом, господа.

3

Dr. Mefisto
И ты принял бы участие. Раньше произвёл в свет пару рассказов, так ведь?

3

А я... я не пойми кто.
Имею и украинскую кровь, и эстонскую, и латышскую, и финскую, и эстонскую, и русскую, даже немецкую, лол.

3

Здесь давно не было дискуссий...

Dr. Mefisto
А я, собственно, знаю, что родители украинцы и я родился на Украине и мне хватает это для счастья. Больше, что бы быть патриотом своей страны и не нужно.

3

Сделал бы новогоднюю шапку, да лень и времени уже нет. =(

2

SporeMaxis
Поздновато что-то проснулся... А я только вчера все дела завершил.

2

И снова я не первонах, да и чёрт с этим.

SporeMaxis
Только у меня к тебе небольшая просьба, можно и дальше рисовать твоего персонажа?
Рисуй, конечно же! =)

2

Dina_Mit
Ага.

А кто где находится на момент наступления Нового Года?

2

Итак друзья, товарищи!
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем успехов и счастья! Чтобы каждый следующий год был лучше предыдущего!
Крепчайшего здоровья и весёлого настроения! Побольше позитива! Побольше успехов!
Вот всё что я могу пожелать вам друзья!

2

SporeMaxis
Тебе еще елочку дали.

У всех, кроме меня есть по четыре елочки. *Okay*

2

Sаntrоn
Коэффициент илитности нестататочен. :3

2

Sаntrоn
Видимо Рикудо была права. Когда выходишь из профиля стоит немного подождать. Может сработать.

2

SporeMaxis
Не знаю, я уже дважды выходил. Где еще мои 2 елочки?

2

И вот я в 2014 году!
Ура товарищи! Ура!
(З.Ы. Гдё чёрт возьми Путин!?)

2

Dragon_Moder_Blaga
Припозднится Путин, наверное. В прошлом году он тоже поздновато поздравил всех.

2

Sаntrоn
А я раз 5. Подожди, может еще появятся. У тебя впереди еще 7 часов.)

Dragon_Moder_Blaga
Странно как-то. Там показывали как он на Дальнем Востоке(вроде) и когда его показывали отдали люди были вокруг него, как его близко - люди были по дальше. Или у меня просто глюки. @_@

2

SporeMaxis
Вот и я округлил глаза от увиденного... если бы он не сказал, что он на ДВ я бы вообще не заметил всего этого!
Всем всем кстати попробуйте заметить наши с Максом глюки...

2

Dragon_Moder_Blaga
Ты про то что я сказал только что?

2

SporeMaxis
Нет. я про синицу которая впечаталась мне в окно!)
Конечно я про Путина...
Хотя немного подумав... я всё же думаю, что это просто такая съёмка получилась, ведь за его спиной (со всех ракурсов) реально никого нет, но вокруг него куча людей!

2

Dragon_Moder_Blaga
Просто мне как и TIGERblacK спать хочется. Поэтому не обращай внимание на мою тупость.
Надо бы "повторчик" посмотреть.)

2

Dr. Mefisto
Не хило ты поздравил. =)
Спасибо.)

Ты же не обижаешься на мня на счет комикса?

2

SporeMaxis
Я специально рекорд поставил =)

Ты же не обижаешься на мня на счет комикса?
А что в нём?

2

Dr. Mefisto
Да ничего такого. Просто тебя считай высмеял, ты уж прости.
В предыдущей теме Фенома.

2

Rikudo Nagashi
Я думаю могу лучше, но благодарю, приятно. =)

2

Dr. Mefisto
Спасибо чувак, ты тоже изменился в лучшую сторону, желаю всего хорошего и возможно немного позднее я напишу небольшое поздравление для вас.

2

Да.. я пойду дальше нажираться. Всё-таки это единственный день в году, когда без зазрения совести можно позволить себе это. Удачи всем в новом году. Пусть всё отрицательное останется в старом. И ещё. Будьте веселее. Этого сейчас зачастую так не хватает всем нам.
А я отклоняюсь. До встречи в следующем году :)

2

SporeMaxis
Ну ты попал, чувак

А теперь скинь ссылку на тот момент, если это на реальных событиях.

2

до Нового года вроде еще 2 часа, а уже устроили 3-ю мировую

2

Dina_Mit
[Сидел и наслаждался своими "вкусностями" - энергией]
F[]stER-MaN
И тебя так же.

2

Dina_Mit
Ну а так - вполне себе клевый рассказ.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
И я надеюсь, что мы увидимся.

2

Пауль Атрейдеc
И тебе всего наилучшего.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо, тебе тоже удачи. Впринципе, неважно как поздравлять, по одному или всей толпой, лично мы тоже поздравляли всех сразу, а не кого-то одного.

2

Queen of Geass
У нас через 7 минут Новый Год.

2

И совсем скоро я вас подробнее познакомлю с драконьим миром. Теллери, Тенни, Нетти, Нейра, Сверн, Азарис, Дарен... Все что вы хотели об них узнать - все будет! И описание характера и натуры, и сюжетные истории в жизни персонажей подряд, и описание самого мира, его устройства, как все там заложено... Словом - проект масштабный, надеюсь за праздники я его хотя бы до состояния беты доведу)
Иллюстрации прилагаются!

P.S: И я преподнесу драконов, с душой людей - они также любят, переживают, чувствуют, ощущают все тоже, что и мы - люди. Да, в описании - очень тесная взаимосвязь между персонажами (кто кого любит, кто за кем ухаживает, кто что чувствует и т.д.). Это придаст им уникальности, и, в какой-то мере, намекнет на реальность.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну давай, будет интересно посмотреть (=

Только вот свою графоманию не смог предоставить, так как недописал, да и кому оно нужно?

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
А может и меня драконом изобразишь на чудесном холсте взмахом твой волшебной руки (о как О_о)

2

F[]stER-MaN
Скучно говоришь? Давай станцуем!

2

Скучно говоришь? Давай станцуем!
Я танцевать не умею =(

2

Пауль Атрейдеc
Хорошо, буду дальше продолжать развивать навык писательства.)

_Zuko_42_
Ога.

Dr. Mefisto
А то ты не знаешь.)

2

SporeMaxis
Да ничего такого. Просто тебя считай высмеял, ты уж прости.
В предыдущей теме Фенома.

Да. Я не обижался на счёт комикса. Смешно и оригинально сделано. Правда, ты подчеркнул сам, что высмеял... Так что... Теперь уж прости ты.

2

Dr. Mefisto
Ну не получилось у меня не высмеять тебя и при этом закончить нормально комикс.)
Без этого никак, извини.)

А вот идея Dragon как сделать тот комикс по-моему сильно отличается. Только не могу найти.

2

Таки с прошедшим всех... Што вчера было?..

2

Поздравляю с Новым Годом всех!)
Желаю, чтобы все плохое осталось в старом году, а хорошее было в новом!

2

SporeMaxis

Надо бы тоже что-нибудь нарисовать...

2

Tainted Soul
Давай, покажи класс.)

Домино Котэ
Спасибо. ;)

2

Блин, времени 15:25, а мы только проснулись.

2

*просыпается под елкой с оливье вместо подушки и ящиком убитой текилы*

-...

2

SporeMaxis
Забыл. (:

Я походу один трезвый. Надо, надо восполнить этот пробел.
" Достал ящик водки и смешал с жижей"
Ой, ну и байда!

2

Dr. Mefisto
Картинка в тему.)

Пауль Атрейдеc
Как ты мог.)

2

Пауль Атрейдеc
Нет, ты не один тут трезвый. :D

2

Пауль Атрейдеc
Мы не рекомендуем это принимать внутрь. И да, на этом корабле никто, кроме нас, никогда не будет один трезвым. Мы всегда трезвы.

2

Rikudo Nagashi
Ты трезвая? О_о

SporeMaxis
Я знаю.

2

Dr. Mefisto
Да. Seriously, я выпила шампанское, пиво и коньяк. Но в результате трезва, как стёклышко. Я офигела просто.

2

Rikudo Nagashi
А я компот пил... Представляешь, тоже трезв.

2

Dr. Mefisto
Ну, с компота бухим стать невозможно.
Но всё равно малаца.

2

Rikudo Nagashi
Но всё равно малаца.
Так у меня ж дома не было спиртного вообще.

2

Dr. Mefisto
Да я тоже только компот пил.
SporeMaxis
А вот так!

2

Dina_Mit
*Даёт рассол* Вот, опохмеляйся.

2

Объявляю Феном фашистским! Даёшь Великий Феном! *Выпил уже десятую бутылку жижи.* Я - Котэнито Мурсолини!

2

Домино Котэ
Хайль Феном! *кидает зигу*

2

Rikudo Nagashi
Это же не национал-социализм, наш жест - римский салют!

2

Домино Котэ
Пардон. *кидает римский салют* Аве Феном! Аве Мурсолини!

2

Rikudo Nagashi
Отлично! *Сел в Willys MB.* А сейчас мы будем есть конфеты и пить чай. *Достал коробку конфет и налил чай.*

2

Ладно, я в Циву. Даёшь Шошонскую конфедерацию!

2

Dina_Mit
Таки ви говорите "фашизм", как будто это что-то плохое. Даёшь мощное государство! Ура, товарищи, ура! Капитализм у нас был, потом перешли к коммунизму. Сейчас же будет альтернатива между ними.

2

Доброго дня всем.
Я не пил на Новый Год. Честно. Ни грамма. Это скажет даже моя кошка, за которой я вчера гонялся и Тарелка, после разговора с которым я оказался под столом почему-то.
Но самое главное. Я не пил. ^_^

2

620 год после нашей эры. Дания использует политику окружения, в результате чего мои города позже будут взяты в кольцо её войсками. Промышленную базу Харальд Синезубый использует для строительства военных объектов. Нужно готовить оборону. Срочно.

Спойлер
2

Домино Котэ
А ты за кого играешь?

2

Sаntrоn
Эфиопия. Ставлю приоритет на военную мощь (правда, потребности народа пока не позволяют мне развернуть широкомасштабное производство бойцов), производство, культура и наука делятся поровну.

2

Домино Котэ
В Цивилизации вполне так весело играть за какую-нибудь "мелкую" страну и захватить мир.

2

Ситуация напряжённая. Позиции Эфиопии на мировой политической арене оставляют желать лучшего. Торговля идёт плохо, деньги есть, но за ценные редкие ресурсы просят слишком много. А редкие ресурсы на данный момент мне очень нужны, ибо недовольство народа растёт из-за увеличения численности населения в городах. Из настоящих друзей у Эфиопии только Персия и Аравия. В западном регионе позиции набирает Греция, первым её серьёзным шагом стала война с Китаем. Опасаясь увеличивающийся мощи Македонского, лидер Персии попросил меня вступить в войну на её стороне. Я попросил на подготовку некоторое время...

Спойлер
2

Не сдержал своё слово. Чувствую себя муд#ком. Кстати, начался голод.

2

Война. Война никогда не меняется. Харальд Синезубый наконец-то привёл свой план в исполнение. Большие силы Дании двинулись в сторону Эфиопии. Хайле Селассие давно ожидал такого исхода событий и вовремя подготовился. К сожалению, модернизация войск не была проведена, что затянуло войну на некоторое время. Берсерки - датские отряды, которые доставляли много хлопот эфиопским мечникам. Они без проблем наносили огромный урон им, и лишь рыцари могли эффективно ликвидировать их.
Итак, про ход боевых действий. Сначала мы провели штурм незащищённого Орхуса. Тем временем у Харэра и Адвы скопились большие силы противника. Первому был нанесён некоторый урон. Вскоре силы датчан оказались истощены, наши войска провели успешную контратаку и вскоре заняли Рибе. В это же время в войну вступил... Египет. Его войска быстро захватили Каупанг. У Дании осталась лишь столица. Был подписан мирный договор.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Пауль Атрейдеc
Конечно, хорошая стратегия.

2

Домино Котэ
Надо будет. А кстати, помнишь Rulers of Nations, она тебе как?

2

Пауль Атрейдеc
Вполне неплохо. Жаль, что в Steam её нет.

2

Домино Котэ
А почему тебе так важен именно стим?

2

Пауль Атрейдеc
Своевременная загрузка обновлений, быстрая загрузка скриншотов в сеть и прочий удобный функционал под лапой.

2

Домино Котэ
Угу, понятно. А мне как то торрента хватает.

2

1898 год. Идёт активная индустриализация, государство встало на путь фашизма. Несколько войн с Грецией принесли нам горе и два города, народ начал устраивать восстания. На международных конгрессах лидеры цивилизаций голосуют за запреты редких ресурсов. Инки начинают экспансию в сторону бывших греческих владений, идёт переброска войск. Великий голод охватил все города, но население пока держится. Думаю, только война спасёт Эфиопию от краха. Надеюсь на поддержку Египта и Персии, но первый надо бы потом уничтожить. Да и персы строят заговоры против своих союзников. Жду лучшего...

2
Я просто выложу это здесь

&feature=youtu.be

2

Феном - это интернациональная фашистская коммуна, поэтому националистов надо изгонять. Такие дела. К чему это я?.. Аве Феном! Феном жил, жив и будет жить!

2

Только переделать как "Аве Феном", и будет норм.

2

Делать было нечего, поэтому сделал на скорую руку.

Спойлер

В связи с агрессивными действиями НАТО против ОВД (включая психологические операции, поддержка моджахедов, СОИ) советские войска начали блокаду Западного Берлина для получения уступок. В ответ США выставил ультиматум с требованием снять блокаду. Руководство СССР отвергло требование и для устрашения противника провело учения на территории ГДР. Была форсирована Эльба, советский спецназ осуществил бои в городских условиях. Началась переброска нескольких американских дивизий в ФРГ.
15 апреля в 6:17 по центральноевропейскому времени на Фридрихштрассе произошла перестрелка между мотострелковыми частями США и ГДР. Этой датой и принято считать начало Третьей мировой войны. Через час танковые дивизии СССР пересекли границу Западной Германии и одержали победу над пограничными полками. Вечером того же дня советские войска десантировались на территории Дании и Норвегии, а также на Аляске с целью захвата нефтяных точек и создания плацдарма для дальнейшего наступление на Канаду и США.
При поддержке авиации войска НАТО смогли отбить наступление Советской армии и ННА на Ютландию, но датские острова остались под их контролем. В Норвегии состоялись крупные воздушные битвы. Благодаря блестящей подготовленности ПВО советская авиация оттеснила американцев вглубь государства. Швеция, опасаясь вторжения советов, предоставила НАТО право базирования её войск на территории страны. СССР объявил войну Швеции с целью отмены базирования для стран НАТО и предоставления права прохода советской армии. В Германии войска стран ОВД продвинулись к Рейну и начали операцию по её форсированию. Тогда же НАТО нанесло тяжкий урон противнику, но советское форсирование всё-таки было окончено успехом, пусть и с тяжким уроном. Бавария оказалась полностью оккупированной. Началась десантная операция СССР на Северо-Эгейских островах с целью капитуляции Греции и Турции. На Аляске наступил застой. Казалось бы, успех на стороне ОВД. Но Китай вступил в войну на стороне НАТО…
Для отражения атаки Китая в Сибирь были срочно переброшены несколько дивизий СССР, что облегчило работу войскам НАТО. Части ННА восстали и дезертировали. Политбюро отправило часть Советской армии из Северной Европы во Францию, что оказалось фатальной ошибкой, ибо НАТО вскоре переняло инициативу в Норвегии на себя и освободило большую часть её территории. Но не всё ещё было потеряно. Дивизии ОВД начали молниеносную атаку на силы НАТО на севере Франции. Началась интенсивная атака на французские позиции в Эльзас-Лотарингии. Было предпринято нападение на Швейцарию с целью обесточить золотовалютные резервы НАТО и Китая.
В связи со стремительным продвижением Советской армии США применило тактический ядерный удар по её позициям. В ответ советское руководство ядерным ударом разрушил Амьен. Началась эвакуация крупных городов США и СССР. Полночь по Часам Судного дня. Кто нанёс первый удар – неизвестно. В этой ядерной войне две стороны использовали ограниченный боезапас (7500 с каждой стороны). Основными целями были крупные объекты инфраструктуры, а также важные города противника со стратегической точки зрения. Пожары охватили всю Европу. В целом не пострадали Финляндия (правда, советские войска всё равно оккупировали её территорию), Испания с Португалией и Австрия, но радиоактивные осадки сделали своё дело. Из-за ядерных ударов по территории западной части США пронеслась серия землетрясений. Все связи между странами были нарушены. Мир вступил в новую эру...

2

Sаntrоn
Русская душа без мата не может... Да и раньше за него мало банили.

2

Меня раза 2-3 за мат банили. Но потом просто не употреблял, неужели так сложно?

2

TIGERblacK
Полностью согласны.

Если совсем невмоготу - слишком разозлены, чтобы не употреблять мат, то напишите все, что думаете (не скрывая), а потом просто сотрите все маты или замените более культурными вариантами.

2
Цицерон и Мать Ночи

Вот и запилила Цицерона вместе с Матерью Ночи. Она тут представлена живой.

2

Rikudo Nagashi
Вынужденная предосторожность.
Леголас/Арагорн, например. Тоже каноничен, насколько я знаю, но это уже слэш.
Что? Это не канон. У Арагорна есть Арвен и он полторы книги отбивался от Эовин, Леголас... ну, у него еще много веков впереди. Дж. Р. Р. Толкиен, светлая ему память, не делал их голубыми!

2

Rikudo Nagashi
Канон - это соответствие первоначальному сюжету. Фродо уничтожил Кольцо, скинув Голлума, держащего Кольцо - это канон. Саурон воскрес и Арагорн поступил так же, как его предок - отрубил Саурону палец, но уже уничтожил Кольцо - это не канон.

А подобных индивидуумов, как толпы фанаток няшного эльфа и столь же няшного короля надо уже в печи сжигать. Уже бесят. Локи, Леголас, Тейн - им дай только милое личико, они его изуродуют. Всем откровенно плевать на то, что Локи хочет всех нас поработить, а его мнение о нас примерно такое: «Вы все черви под моими сапогами.», его же играет смазливый Хиддлстон, Локи - няшка. Благо хоть во втором фильме Мстителей злодеем будет Альтрон. Там-то уже нужно постараться, чтобы изуродовать его так, чтобы у него появились подобные толпы фанаток няшного эльфа и столь же няшного короля

2

Rikudo Nagashi
Что-то нам начинает казаться, что комиксная версия Альтрона была права - человечество нужно уничтожить. Всё, без остатка, под корень вырезать.

...

Причем, мне обидно больше за то, что они заставляют персонажей ломать свои принципы. Альтрон - самый большой мизантроп, которого мы знаем. Локи хочет власти над Асгардом и силу Всеотца, Доктор Дум хочет захвата Земли в качестве собственного Думлэнда (иначе говоря, Латверии), Танос хотел добиться расположения Смерти, Галактус уничтожает планеты из необходимости, а вот Альтрон хочет уничтожить Землю только потому что пришел к логическому выводу, что это единственный способ достижения мира на Земле.

2

Rikudo Nagashi
В сюжетной линии «Эра Альтрона» он это практически сделал, успешно разложив многих супергероев и захватив для себя Землю с неспешным вырезанием органической жизни.

2

Rikudo Nagashi
Росомаха и Женщина-Невидимка поступили умнее. Они не просто пошли пытаться бить морду, как это сделал Ник Фьюри, собрав команду выживших супергероев, а они взяли машину времени и сказали Хэнку Пиму заложить в программу Альтрона вирус, который бы навсегда уничтожил его.

2

Rikudo Nagashi
Ну, вообще, Росомаха просто хотел убить Пима, чтобы Альтрон наверняка не был создан, вместо этих хрупких вирусов или обещаний, что не создаст.

2

Rikudo Nagashi
Без Пима Тони Старка (Железного Человека) разорвало пополам. Он-то нижнюю часть заменил роботической, но вот умишком тронулся. Захватил пол-Земли, а еще пол-Земли захватила Моргана Ле Фэй и между ними постоянная война. Да и Старк оказался тем еще тираном. Имеет собственную команду супергероев, которая их "радушно" встретила (Росомаха той Вселенной очень удивился, увидев собственную копию, да и тамошняя Сью Шторм погибла, а она вот - жива оказалась. Все сразу подумали худшее, что они пришельцы-оборотни). В общем, без Пима ничего не изменилось в плане положения. Все было плохо - все и осталось плохо. Без Пима - это уже не их Вселенная. Нужно и Пима оставить, и Альтрона уничтожить.

Вот так все взаимосвязано в мире комиксов. Без Альтрона не было Дня М. Без Дня М не было войны между Мстителями и Людьми-Икс.

2

Rikudo Nagashi
Это во всех комиксах так. Да и Альтрон тоже не просто хрен с горы. Он такая же важная часть злодейского мира Марвел, как Доктор Дум и Локи. Он так же силен, так же может вставить палки в колеса Мстителям. Только ему под силу напасть на все Западное Побережье США сразу.

2

Sаntrоn
Я бы таких писателей букв клавиатурой удавил бы, за издевательство над любым персонажем.

2

Эмоции - это зло, причина войн и... и...

*Вождь не сдержал себя. Слёзы полились по его лицу.* Я всё понял...
А Эквилибриум всё-таки неплохой фильмец. Почему я его раньше не посмотрел?

2

wladov
Хорош приз, ничего не скажешь...

2

SporeMaxis
Это какая-то трава. Её можно либо съесть, либо скурить.

2

Конкурс заканчивается послезавтра, в 18:00 по Москве. Дальше работы не принимаются.
Домино Котэ - Европа после термоядерной войны.

SporeMaxis
Ну... Это... Я что-нибудь придумаю, вот.

2

Sаntrоn
Спасибо.

Домино Котэ
Ну это... могу аватарку или скетч победителю сделать. Если потребуется.

2

Sаntrоn
За то что разъяснил, никогда бы не догадался что это трава.

2

Это лавровый лист, господа. А никакая не трава.

2

SporeMaxis
[Обнаружен вирус Капитана Очевидности]
Но всегда пожалуйста.

2

Всем привет. Как всегда я много чего пропустил

2

Пауль Атрейдеc
Да ничего особенно не пропустил. Тут только лавровый лист господа не угадали, а так всё норм. :D

2

Rikudo Nagashi
Ну если честно я уже тогда понял, что это был лавровый лист.

2

Пауль Атрейдеc
Я тоже, лол.

Но если кто-то не верит, то вот доказательства:
2

133 гигабайт... 33 уже есть... Осталось немного...

SporeMaxis
Вполне неплохо.

Пауль Атрейдеc
ТЫ будешь принимать участие в конкурсе?

2

Ну лавры же, господа, лавры победителя, ну..
Все, больше отвлекать не буду, я вам натоптал тут, извините, пойду.

2

_Zuko_42_
С Соника же песенка =)

Inkvisitr
Чувааааааааак))))

Домино Котэ
Я постараюсь сделать писанину, но ты сильно на неё не надейся, извини. Просто для годноты у меня сильно много сил уходит.

2

Sаntrоn
Сборник оружия из Властелина Колец, Climates of Tamriel (погода), Apachii SkyHair, мечи Ведьмака, мод на альтернативное начало игры, компаньонка Тауриэль, Лунная Тропа в Эльсвейр, раса Эльфов Толкиена, плюс ещё некоторые ретекстуры и улучшатели графики.

Пока что не особенно хорошо обмазала игру, но это лишь начало.

_Zuko_42_
Прикольно)

2

Rikudo Nagashi
Почему не "Москаликосрач", или "Кацапосрач"?! Москали заводятся первые!

2

Dr. Mefisto
Может быть и так.
Нет, я понимаю, когда на это обижаются коренные украинцы, вроде тебя. Но когда на это обижаются люди, родившиеся в России... И переехавшие в/на Украину. Вот тут я ни панимат.

2

Rikudo Nagashi
А тому человеку, в отличии от тебя, не нравится, что вы так относитесь к другим нациям. И он прав. По этому настоятельно прошу задуматься над этим.

2

Dr. Mefisto
Может быть и так. [2]
Но ведь можно попытаться всё грамотно разъяснить, как ты это сейчас делаешь. А тот чувак настолько взбугуртнул, что аж зубы решил выбить. Даже ничего не объясняя. И я не собиралась никого этим словом оскорблять. Просто "хохлосрач" — это собирательное понятие абсолютно бесполезного и нафиг никому не нужного срача на тему Россия vs. Украина. Не я придумала этот термин.

В конкретном случае, срач был на тему "Россия vs. Украина. Кто лучше отпраздновал Новый Год."

2

Rikudo Nagashi
То-то мы недоумеваем - наши сканеры пищат о наличии явного фаната произведений Толкиена...

2

Rikudo Nagashi
В том, что нужно тебе зубы выбить он не прав, конечно, но... Что поделаешь? Такой человек. Если продолжает бугуртить, то проще кинуть его в игнор.

И я даже не собиралась никого этим словом оскорблять.
Не собиралась, но сделала. Повторять плохое - не есть хорошо.

Просто "хохлосрач" — это просто собирательное понятие
Просто кому-то влом придумать нормальное, лаконичное понятие.

Не я придумала этот термин.
Извини, но один идиот придумал, а второй повторил (с).

2

Sаntrоn
В принципе, я не всегда была фанатом Толкиена. Стала им в 2012 году, благодаря одному человеку... Он с ПГ, и ты даже о нём слышал. Больше скажу — вы пересекались на форуме Battle of the Middle-Earth 2, в трактире "Средиземье". И я там была.

Dr. Mefisto
Если продолжает бугуртить, то проще кинуть его в игнор.
Сделано, но продолжает писать с ботов.

Ну да ладно, извиняюсь перед всем украинским народом.

2

Rikudo Nagashi
Я всем народом стать не могу, увы. Но извинения приняты

2

Dr. Mefisto
Меф, мне вот интересно почему ты из-за этого начинаешь злится? Простой патриоизм?

2

Пауль Атрейдеc
Нет. Пытаюсь добиться взаимоуважения людей друг к другу. Не вижу в этом ничего плохого и по этому не считаю свои действия неправильными.

Inkvisitr
Обычный троллинг. Щито поделать.

2

Dr. Mefisto
Но когда ты так реагируешь, ты даёшь еду для троллей. Вот простейший пример вверху.( Капитан Очевидность принимал огромное участие)

2

Пауль Атрейдеc
Бугурт не детектед. Тролль остался голоден. Ты слит.
(редактирование детектед

)

Inkvisitr
Вот и лапочка =)

2

Dr. Mefisto
Тары не было. По полу растёкся, пойдешь и подскользнёшся (:

2

Пауль Атрейдеc
Я нашёл то, чего тебе не хватает!

2

Inkvisitr
GoldMaks. Также пишет с бота MegaMaks1. Известна страница ВКонтакте.

2

Inkvisitr
Ты его будешь карать тролль-хаммером?

2

Inkvisitr
Сначала грозился выбить зубы, а потом начал нести чушь.

2

Dr. Mefisto
Видишь сколько моём жирке вредных свойств (:

2

Пауль Атрейдеc
Так у тебя же нет его. Говорил уже.

2

Inkvisitr
Как только начнёт докапываться, обязательно надавлю. Спасибо за совет.

2

Inkvisitr
А я еврей.
Еврейская нация дала миру много великих людей. Трое из них, особенно знамениты:
Христос дал веру, Маркс дал надежду, а Эйнштейн доказал, что и то, и другое - относительно.

2

Rikudo Nagashi
Аналогично. Заэкранное тело то ли украинское, то ли русское, то ли какое-то татаро-монгольское - он сам без понятия кто он.

2

Пауль Атрейдеc
Сейчас такое у многих. Найти чистокровного русского/еврея/украинца достаточно проблематично.

2

Sаntrоn
Если вообще невозможно. Ну не специально же таких взращивать

2

А я вот например не знаю каких кровей. Знаю что русский и на этом хватит.

2

SporeMaxis
А я, собственно, знаю, что родители украинцы и я родился на Украине и мне хватает это для счастья. Больше, что бы быть патриотом своей страны и не нужно.

2

А я, собственно, знаю, что родители нигерийцы и я родился в Нигерии и мне хватает это для счастья. Больше, что бы быть патриотом своей страны и не нужно.
Как-то так.

2

Домино Котэ
Яннп. Придраться не к чему?

2

Rikudo Nagashi
23 года, родилась в 1992, сейчас 2014 /)_-

2

Rikudo Nagashi
Я мог бы дать развёрнутую критику, но всё же очень хорошо задумано. Можно и продолжение :3

_Zuko_42_
А ты, властелин цифр, походу неправильно её понял.

2

Rikudo Nagashi
Мы бы оценили, но нам не позволяет философия «Сначала сделай это лучше!» (Мы вообще думали описать жизнь Призрачного Гонщика во время Эры Альтрона или своего выдуманного Апокалипсиса по Марвел, но хрень получится)

2

_Zuko_42_
Какой 2014, лол? 2015 же. Я для кого в тексте написала про 2015, мать его, год?

Dr. Mefisto
Спасибо.

Sаntrоn
Тоже спасибо.

2

Dr. Mefisto
Rikudo Nagashi
лень было дальше листать :3
З.Ы. лучше где-нибудь в начале поставить "сегодняшнюю" дату

2

Rikudo Nagashi
Это была не рецензия, все знают, что мы - крайне хреновые мастера написания рассказов
(для примера того, как мы умеем писать можешь заглянуть сюда:
http://forums.playground.ru/fallout_3/606702/
http://forums.playground.ru/fallout_3/770523/)

2

ДА, ДЕТКА. ВРЕМЯ ВАРИТЬ МЕТ.

Rikudo Nagashi
Моё мнение будет чуть позже.

2

Домино Котэ
Кот. Обязательно про апокалипсис на планете Земля писать, или можно про ситуацию на другой планете?

2

Sаntrоn
мы - крайне хреновые мастера написания рассказов
Ну не знаю, по мне, так очень даже неплохо. Во всяком случае, с атмосферой Фоллаута или Властелина Колец совладать можешь. Жаль, что не сохранились посты в таверне "Средиземье", там хоть и не особо много написано было, но и этого хватило. Мелеторн, стражник Гондора... эх, ностальгия.

Домино Котэ
Окей.

2

Домино Котэ
И обязательно ли это должен быть реалистичный апокалипсис (ядерное оружие, астероиды) или можно с примесями нереальности (армия нежити, нашествие демонов)?
Rikudo Nagashi
Эм... да мы как-то вообще не задумывались об атмосфере Фоллаута или Властелина Колец, когда писали. Просто писали, соответствуя положению вещей в мире и характеру.

2

Завтра попробуем свой хиленький писательский талант.

2

Кстати, сейчас вот вопрос появился - у кого-нибудь из вас (персонажей) есть семья? Большинство из вас преступали закон хоть раз (Рикудо, если правильно помним, вообще самопровозглашенная самая опасная преступница Галактики), а у кого есть семьи? Или опять же половина - сироты, так же, как и преступники?

2

Sаntrоn
у кого-нибудь из вас (персонажей) есть семья?
Семьи нет, но где-то далеко, в глубине души, планы на её создание имеются.

2

Rikudo Nagashi
Ну, мы полагаем, что с нами все понятно - мы, синтетическая форма жизни, не имеем тенденции создавать семьи.

2

Sаntrоn
Долгая история... Я вроде бы пишу рассказ про Феном и историю своего персонажа...

2

Точно, надо свой написать, рашевелю свой графоманский станок

2

Sаntrоn
Семья была, но в силу старости скончалась.

2

_Zuko_42_
Промазал! X) А хотя с кем не бывает, со мной по-крайней мере много раз.)

Rikudo Nagashi
Это так... мнение, а не рецензия. Я разучился писать критику. D:
Впечатления? Они есть. И их предостаточно, чтобы назвать этот рассказ хорошим. Однако вопросы, которые у меня возникли так и не получили ответа и видимо не получат. *Вырезал*
Прием с "вырыванием страниц" интересен. Это показывает что ты не раскрываешь все карты сразу, отлично. :)

Так, интересно, читабельно и за интриговала. А большего и не надо вам.

2

Rikudo Nagashi
А рассказ то годный и интригующий.... НО!
Хотя немного кажется странным, что мутанты так быстро появились... во всяком случае большинство живых организмов должны были погибнуть от дозы радиации... собственно как и героиня которая жила прямо в месте попадания атомки (если не от взрыва, то от радиации) !)
(Просто интересно а если все всё всегда сносят на запад, то что происходит на Дальнем Востоке?)

2

SporeMaxis
Dragon_Moder_Blaga

Я вам, ребятки, комикс посвящу... XD

2

SporeMaxis
Рада, что рассказ понравился)

Dragon_Moder_Blaga
Хотя немного кажется странным, что мутанты так быстро появились...
Мда, тут немного накосячено. Надо было поменять дату с 2015 года на... Ну, хотя бы 2024. Так было бы правдоподобней.

Просто интересно а если все всё всегда сносят на запад, то что происходит на Дальнем Востоке?
На Дальнем Востоке — снежная пустыня.

И да, благодарю за оставленное мнение.

2

Всем привет, организмы.

Rikudo Nagashi
Мэнсон :3

2

Dr. Mefisto
Приветик. :)

Sаntrоn
И тебе привет.))
Ага, люблю Мэнсона. Вчера у него день рождения был, потому на аву и поставила.

2

Dr. Mefisto
Мне отомстишь. X)

Rikudo Nagashi
А я рад что ты хорошо воспринимаешь мнение, так держать.)

2

Dr. Mefisto
Интересно какой?)
Rikudo Nagashi
*после обдумывания*
На Дальнем Востоке — снежная пустыня.
Я бы 100% был бы жив!

2

SporeMaxis
Мне отомстишь. X)
Нет. Просто меня кое что заставило улыбнутся.

2

Итак, наш конкурс будет закончен через час с лишним. Поторапливаемся, господа!

2

Домино Котэ
Извини конечно, но мне влом писать. Так что прошу прощения, что не смог оказать участие

2

Домино Котэ
И сколько работ уже есть?

2

Rikudo Nagashi
Лично мы видели только твою работу.

2

Чёрт... Ну, можно завтра ещё выложить свою работу.

2

Домино Котэ
Мы бы попытались придумать свой Апокалипсис, но наш Апокалипсис - скучен, сер и неинтересен (демоны не имеют тенденции оставлять живых, от них трудно скрыться)

2

Домино Котэ
А что случилось, почему ты недоволен? Аудиторию собрать не смог?

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ