на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Этапы. Все о них

Мне лично понравился этап космоса А вам?

Комментарии: 597
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

_MixeR_
Если прокачана скорость и есть крылья, то не очень.
Тpyn
Есть мель, есть планеты с одним материком, там ктулхи не водятся.

1

Все этапы каждый по своему интересный.

1

этап 1 - прикольная аркадка, понравилось - 5.
этап 1.5 (он же "рыбка") - омг! Где он?! Зажулили.
этап 2 - весело, местами радует присутствие сильных монстриков - 5.
этап 3 - тупо, очень тупо. Собрал ватагу, убил соседа (может быть у мирных племен и есть проблески надежд на интерес...) - 2.
этап 4 - ещё тупее. Собрал орду\зашиб деньгу\перекрестил и рад, что наконец-то кончилось - 1.
этап 5 - что-то вяло как-то на мой взгляд. Негде проявлять дипломатию\военный гений, т.к. кремниевый друг тупо сидит и старается не сопеть. Колонизация вроде неплохая. Экономика слабая. Вцелом - 3.

1

Пока попробую оценить первые 4 этапа по 5-ти бальной системе...
1) Весело, аркадный режим в 2d неплохо подходит именно для клетки (хотя я не знал, что бывают клетки с глазами). Мне понравилось - 5/5
2) Это достаточно интересно, хоть и разнообразия в действиях не наблюдается... Никак не пойму, нафиг надо вообще пробовать выполнять разные задания... И еще после конца этапа (когда предлагают перейти на следующий), на этом играть уже совершенно неинтересно - 4/5
3) Примитивная RTS. Микроконтроля нет, способностей нет... Собрал дюжину существ - убил врага. Или пришел к ним песни петь... ИИ тоже умом не отличается. 3/5
4) Совершенно непонятное развитие, 3 ед. техники, 3 вида зданий - очень тупо. Банально убить всех... 1/5

ЗЫ. Космос потом оценю... Когда до конца дойду...

1

в баню баллы, космос рулит авансом 100 баллов =))

1

1. Клетка: Неплохо-неплохо. Отличное развлечение. Мне понравилось. 4,5 балов.
2. Существо: тоже-самое что и клетка, тольуо с немного изменённым управлением и на суше. 4,5 балов.
3. Племя: Оригинально и просто. Но есть одно "но" - не сразу разберёшся как с другими племенами заключать союзы. 4 бала.
4. Цивилизация: Тоже оригинально и просто. Но мне не понравилось маленькое количество боевой техники, отсутствие пехоты и сложный интерфейс (Я так и не разобрался - как изменять специализацию города и цвет страны\империи). Это большие минусы. 3 бала.
5. Космос: Для вас клас, а для меня ужас. Всё поставили вверх тормашками. У меня тяж. танк "Голиаф", патрульный катер "Гидра" и боевой самолёт ВВиП "Охотник" стали гражданской техникой. Как это понимать? Всё сложно и запутано. 2,5 балов.
P. S. Хоть мои оценки в пользу Клетки и Существа, но мне больше понравилась Цивилизация.
P. P. S. Я надеюсь с моими оценками и коментариями о космосе большинство согласится.

1

могу только сказать что в племени и цивилизации не вижу ничего оригинального. А вот простого там предостаточно.

1

1 Этап Бацилы. Рулит , этакая аркада, развлекает (Надо бы побольше этот этап) (5)
2 Этап Существо. Есть простор для разнообразия, но немного утомляет. (3,5)
3 Этап Шайки. Не сильно отличается от 2ого этапа (3,5)
4 Этап СиВилизации. Обычная стратежка. (4)
5 Этап Космос. Этап аля Космические Рейнджеры. Затягивает но на пару дней. После нахждения Ства и Земли, уничтожения доброй половины маленьких уродцев киборгов (или как их там) бесконечно продолжать играть както не хочется (4,5)
Первые 4 этапа проходатся за 1,5 часа. Потом 2 дня на космосе развиваешся до сверх существа ... потом играть скучно.
Народ есть ли среди Вас Маньяк захвативший всю галактику ?????

1

Первых 2 этапа я играл за кровожадного агрессора, потом втсал на путь "истинный" : стал вегетарианцем, по воскресеньям стал ходить в церковь и в конце на карабле вылетел как ФАНАТИК. Очень хороший перк "Иступление" с одного плевка захватывает!!!!! всю систему. используется только на планете, но долго востонавливается и все поблизости системы окрысиваются -100 респекта за вздлом кода галактики.
2ой раз играл добряком все цвета зеленые. и вылитил ПРОПОВЕДНИКОМ или ПРОСВЕТИТЕЛЕМ и мог с любой планеты из любой точки галактики прыгать домой.
Еще начинал с этапа космоса и мне дали СТРАНИКА у которого нифига нету.
Какие еще есть направления и можно ли их сменить во время этапа космос ?

1

Я застрял на миссии объявить войну. У меня на родной планете это пока единственная возможная миссия. Но там мне говорят: "Мы не можем отправить тебя на выполнение текущего задания. Думаем это невозможно. Пожалуйста, возращайся в другой раз." ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!

1

Самые интересные, по моему, этапы Существо, Цивилизация и Космос...

1

А на стадии существа можно по всей планете побегать?или там дают небольшую локацию

0

_MixeR_
По всей :) Кроме конечно моря, там тебя слопает какой-то ктулху.

А мне понравились этапы клетки и существа, космос, простите - уг, хотя кому как, но на мою планету нападают инопланетяне, как только я отлечу на её орбиту, достало уже тысячный раз убивать одни и теже космические корабли.

0

а много времени занимает такая пробежка по планете?

0

Планеты состоят из нескольких материков, обычно двух, как ты можешь бегать по всей, если говоришь, что в море тебя едят?

0

У меня кстати весёлый глюк был-когда меня существо-монстр схватило,то зашвырнуло далеко-высоко в сторону моря.Так не поверите!Ктулху скушал меня высоко над уровнем моря,причём вылетел он из воды ВВЕРХ НОГАМИ!Я долго от смеха корячился патстолом :)....Жаль скрин сделать несмог-началась шиза :))))))))))....

0

сколько и какие есть приспособления для терраформинга на летающей тарелке?

0

Предлагаю не просто называть любимую стадию, а ставить каждой стадии оценки (шкала - 5 баллов)
Мое мнение:
Этап 1 - вроде как ничего особенного, но прикольно выглядит и как-то затягивает. Если нечего делать и все другие игры надоели - можно запросто убить пару часов.
итого: 4 балла
Этап 2 - Интересно и оригинально. Эдакое RPG за зверя. Радуют приколы вроде НЛО, метеоритного дождя или неожиданной атаки огромного монстра. Если залезть в источник пряности, то зверя подкинет метров на 200.
итого - 5 баллов
Этап 3 - дружи с племенами, воюй с племенами - ничего особенного. Хотя привлекать племена при помощи концерта - это нечто новенькое.
итого - 4 балла
Этап 4 - ужас, ужас, ужас. Такого я не ожидал. Я думал, что надо будет, двигать войска, строить поселения и проводить исследования на стратегической карте, а воевать на тактической (как Rise of Nations), а оказалось полное д***мо.
итого - 2.5 балла
Этап 5 - очень-очень интересно. Управляй космическим кораблем, воюй, создавай торговые пути, ищи артефакты, акклиматизируй планеты, выполняй задания - все очень понравилось. Особенно изменять планеты. Создать рельеф, покрасить, снизить/повысить темпиратуру, создать нужную атмосферу, привезти хивотных и растения - и тут можно жить!
итого - 5 баллов

0

Похоже из всей игры удалась только клеточная часть.....

0

скиньте скрины клеточного уровня

0

1) Клетка - заипцо так, интересно, простор для тактики засчет разного использования деталей. 5
2) Зверюга - тож хорошо, правда под конец надоедает, но неплохо. 4.5
3, 4) Племя/Город - тихий ахтунг. Тупой Zerg Rush приведет вас к победе, неважно, какую философию вы взяли. 2
5) Космос - тоже ахтунг, только терь это похвала. Мне не понравилось почти полное отсуствие планетарной защиты ( блин, приперся бомбардировщик и расфигачил все пушки - разве это гуд?) И еще замут со специями - мне через пол часа надоело каждый раз прилетать и заберать, ведь есть же торг маршруты, нельзя чтоли продавать на автомате?? 3.5 пока что, окончательная оценка будет, если пройду.

0

1) клетка порадовала давно в аркаду такого плана не гамал)) 5 балов
2) Существо тоже понравилось так ходишь чо хочешь делаешь 5 балов
3) Ну ещё нечо прикольно, токо 1 раз просрал на мя сразу 3 племя пошли и все стали врагами потому что у мя жрачку крали) 4 Бала
4) и при чем тут эволюция)) ну да типа развиваются тут сделали ваще поло племя поло наше время)) незнаю почему мне так показалось наверно из-за одежды)) 2.5 бала
5) Космос ваще ушли от темы разработчики и тут просто начинается новая игра в плане длится дольше всех 4ех вместе(да и суть уже не в том)) Ну типа я ещё не доконца прошол. Летаю ща типа землю ищу)) НУ если считать как отдельную игру То 4.5, а если вспомнить что это споре))ы) то 3.5))

0

а мне все этапы понравились. Вообще игра классная

0

нет нельзя , надо менять свои предпочтению до этапа космос , например у меня каждый этап был разный и на этапе космос мне дали секретный перк(клетка всеядная , сущ-во дружелюбное , плямя агрессивное , цивилизация экономика)

0

я кстати была торговцем и агрессором... поменять можно - это называется изменить стратегию.

0

правда у меня до сих пор не получилось. а так охота стать ученым

0

Травоядность -> Дружелюбие -> Дружелюбие -> Религия - Шаман - Мгновенный возврат в родную систему
Всеядность -> Приспосабливаемось -> Трудолюбие -> Экономика - Торговец - Возможность немедленно купить систему с которой торгуешь
Плотоядность -> Воинственность -> Агрессивность -> Война
Травоядность -> Воинственность -> Агрессивность -> Война - Воин - Призыв пиратов на планету
Плотоядность -> Воинственность -> Трудолюбие -> Экономика- Ученый - Возможность уничтожить все постройки на планете
Всеядность -> Воинственность -> Дружелюбие -> Религия
Травоядность -> Приспосабливаемость -> Агрессивность -> Религия - Эколог - Массовое похищение живой природы с планеты
Травоядность -> Воинственность -> Дружелюбие -> Война - Фанатик - Мгновенный захват системы

0

ОООО Спасибо огромное ))) Где достал такую инфу?

0

был Дипломатом по итогам этапов(нейтрал-нейтрал-добрый-добрый),а потом махнул на Шамана=)
не понравилось,теперь пытаюсь еще на что-нить махнуть,благо вроде 8 разных вариантов есть)))
постараюсь Удачу сделать,а то любопытно,что это даст

0

Я играю Воином. пиратов на планету призывать - прикольно, но на мой взгляд малоэффективно. Правда именно на этапе космос я себя веду не очень воинственно, куча союзников и торговых партнеров ).
Некоторые вообще прикольные ребята. Я какую-нибудь планету взорву гигадетонатором, а они мне тут же говорят что мол ты такой классный парень держи 10 тыщ. мелочь а приятно ).

0

1. Этап клетки. занятная аркада, ничего особого. (3)
2. Этап существо. Так себе игрушка, не увлекает. (3)
3. Этап Племя. Симпатичная и оригинальная мини-стратегия. (3,5)
4. Этап цивилизации. Стратегия совершенно убогая, полная фигня. (2)
5. Этап космос. Интересно, разнообразно, увлекательно. Играю и буду играть долго. Наверно когда-нибудь попробую извести гроксов под корень. (5)
Итого - безусловно лучший этап - Космос.

0

да ладно вам спорить. каждый этап просто суперский. только поимел нас всех питер мулинье и реализовал каждый этап из рук вон плохо.
1)этап-клеточный уровень. А вспомните немало таких игр было. помню одну интересную- чтоб когото сьесть надо было именно шарики существ захавывать. нового этап этот ничего не принес. разнообразия минимум. иза малого количество днк и быстрого роста клетки при при наборе оного ничего оригинального создать не удается- как правило один-два рта, две-три плавательные конечности и глаз. эсли отступать от этой модели, то либо он не догонит, либо его догонят.
2)этап- существо. здесь у нас должно быть экшен-рпг+элементы стратегии(когда толпой бегаешь). теперь оцените все разнообразие действий которые надо делать, а их ведь минимум.+ движка с минимальной физической моделью. и теперь подумайте- еслиб этот этап был отдельной игрой(без креатора) стали бы вы вообще смотреть на такую игру?
3)племя.стратегия вроде. помню дюну- первую стратегию. так вот там от стратегии гораздо больше чем мы видим в споре. если бой-то пачку в охапку и вперед. концерты- так, мелкая потешка на двоечку. забыли вложить нам микроконтроль, тактическую составляющую....
4)цивилизация- опять стратегия, но никакого прорыва в жанре. лучше в варкрафт второй сгамаю.
5)космос. экономический космосим. .....опятьдвадцатьпять. ну есть ведь у нас космические рейнжеры. неужели их кто то променяет на ЭТО?

Как итог: Ни один из этапов не выдерживает никакой критики И не заслуживает права на жизнь.
Тогда чем же нам всем так споре понравилась????
да все очень просто- КРЕАТОР. Иразработчики првильно сделали когда выпустили его отдельно от игры, ибо он и есть сама игра. А остальное споре можно было выпустить как не обязательное дополнение. ствить по желанию, или лучше вообще не смотреть.
И наконец поставлю оценку игре по пятибальной шкале-
1этап-двойка
2этап-двойка
3этап-двойка
4этап-двойка
5этап-двойка
И того 2,00 балов
Отдельно оценю креатор в 10 балов(по пятибальной шкале) как минимум за то, что может нам, простым человекам, почуствовать себя матерыми дизайнерами, работающими в прикольном три дэ редакторе.

0

Кому скучно предлагаю:
1) сложность на максимум
2) на свою бацылу не ставить хоть какое либо оружие
3) вынести монстра с 1000 хелфой с одним плевком 5 уровня (долго летал над ним)
4) на этапе существа не доходить до 2 ого гнезда (жрать яйца)
5) с дудками вынести пару монстров на этапе племени
6) не создавать самолеты на этапе сивилизации
7) на этапе космос вынести всех гроксов (или как их там)
предлагаю, мне ,простому смертному, это удалось, не много развлекся.

0

Вынести ВСЕХ гроксов??? не верю, не реал. Игра не так давно вышла, просто физически времени не могло хватить на такое.

0

Почему? Уже месяц прошол, вполне реально.

Со всем этим игра становится сложнее, но не интереснее.

0

На мой взгляд самая сильная раса в споре это ФАНАТИКИ
у меня даже тактика для них
находишь какуюнибудь "вкусную" незанятую систему, подымаешь тероиндекс до 3, кидаешь монолит. через некоторые время вылупится новая раса с 10 городами, с ней на последок можно поторговать заключитть союзы (для получения звездочек) а затем захватить ИСТУПЛЕНИЕМ
Результат:
всего 250 000 на монолит 10 000 на подзарядку - 100 респекта у ближайших систем
вместо
3Х75 000 за города, + 250 000 за склад пряностей + х00 000 за здания и пушки
а выгоды всеравно меньше: 3 города вместо 10 а это и скорость добычи и объем склада

0

Zander_driver что тут сложного без ремонта и подзарядки 5-6 систем с гроксами вынести можно либо тераиндекс на 1 поднять либо защитное поле и за 30 секунт планета уничтожается
хотя ты прав не всех я гроксов вынес только половину но все еще впереди мне брат помогает когда меня дома нет, за свою расу правда, галактика то маленькая мы с ним даже стретилмсь , летаем друг к другу в гости.

0

попадались несколько систем гроксов до которых невозможно долететь ни с какой стороны (двигатель максимальный) это сделано что бы нельзя гроксов вынести в принципы ????

0

Угу, эту вкусную незанятую планету могут колонизовать противники еще до того, как там вылупится разум

0

Сменить специализацию можно! У некоторых империй это есть в разделе заданий. Правда это стоит нехило.

0

Вкусную незанятую планету? а где ж такую найти-то... редкость.
Обычно вкусная незанятая получается в результате военных действий на вкусной занятой, у меня по крайней мере... и то очень ненадолго )

0

Ну тогда понятно... если месяц почти круглосуточно рубиться, то наверно можно серьезно гроксов покорябать )

0

"вкусная" для меня это системы в которых есть хотябы одна планета с феолетовой или розовой пряностями. А разве можно захватывать системы в которых хотябы одна планета находится на стадии племя ??? у меня это не получалось даже с иступлением. Очень интересно узнать как это можно сделать.

0

противники дураки они захватывают планеты с красной и желтой пряностями, вообще поперек логике и прибыли

0

Zander_driver что же еще в космосе делать торговать ну можно но устаешь прилетел купил улител продал, задания повторяются, выносить слабых они сдаются послу первой сброшенной на них бомбы, а с гроксами хоть интерес есть - не брошу игру пока всех гроксов не вынису. и вообще надо сделать условие прохождение игры только после уничтожение этих гремлинов.

0

Меня этот космос иногда так до....ет! Нападают сразу на 2 планеты, а на третьей нужно предотвратить хим катастрофу!!!

0

До развития той живности до уровня племени тоже требуется время, за которое систему могут занять, а если имелась ввиду система с уже развитым разумом так и надо писать

0

У меня, когда я кинул на планету сущ-во и монолит, минут за 20 все развилось.

0

Планеты занятые племенами и невышедшими в космос цивилизациями захватывать очень легко, только муторно. короче, надо перестрелять лазерами все города (племенные деревни) на планете. Туземцы-аборигены не способны оказать никакого сопротивления. И планета станет незанятой, можно ставить колонию.
Я так несколько раз делал, ухудшения отношений с соседями от таких действий не заметил.

0

AlexMos
Я наве5рно тоже буду гроксов уничтожать потихоньку неспеша, делать больше действительно нечего.

Leshka1305
всегда есть возможность выбора. Планета с убербашней и индексом Т3 значительное время продержится и без твоей помощи. А катастрофы... на них вобще можно забивать до поры, потом прилетаешь, восстанавливаешь терраиндекс, высаживаешь новую живность вместо той что сдохла, и все норм.

0

Самый смешной - Клетка
Самый нудный, но в то же время самый важный - Существо
Самый трудный - Цивилизация
Космос - мой любимый этап...=)

0

Toxa777 не ... без разума, с монолитом.

0

Люди, а цивилизация ничего , чем-то Rise of Nations напомнила.

0

Больше всего понравилась клетка. можно было бы там покруче стать после того как вырос, развиваясь ещё дальше и становясь ещё больше, чтобы выйдя на поверхность стать тем вот гигантом... было бы здорово. но клетка всё равно понравилась. Существо. очень интересно. на сложном действительно классно, при этом это уже не избиение младенцев а действительно выживание. Племя- нудно и скушно. цивилизация. нудно и скушно в кубе. радует хотябы ты то что на сложном хотябы надо думать. космос. всё бы хорошо но эти квесты.. хотя убарбашни и биозащиты сильно спасают.

0

Кто знает как получить две последние награды?

0

По-моему это вынос гроксов (всех) и мир с ними. Только учти, что после мира тебе объявит войну вся галактика.

0

Сомневаюсь что можно вынести всех гроксов. Но одна награда точно за союз с ними.

0

И одна там награда вроде за уничтожение Земли.

0
0

Если честно,то: КЛЕТКА,СООБЩЕСТВО,КОСМОС

0

Существо, племя, цивилизация. А космос еще не прошел - скучно.

0

я бог spore далетел до центра 3 раза я агрессор играю за крогсов

0

меня прикалывает за крогсов в космосе летать

0

КлЕТкА,СУЩЕСТВО ну и КОСМОС тож не плохо

0

Какая жизнь в чёрной дыре нах?))))Где ты там жить собрался?И чё за "высший бог Spore"?Типо довёл полоску прогресса до конца,слетал в центр галлактики и нашёл землю?

0

о господи,человеку по ходу открылась истина за непрерывную игру в Спор)))))
жизнь в черной дыре ROFL

0

верить не буду подтверждать тоже.. насчёт мира с гроксами тож незнаю точно я вроде до 70 или както так отношение докачивал больше хз как.. в натуре не надо столько играть в спору. я сутки наиграл (кстати дали награду чёто типа спороман) и решил хватит. и кинул её в самый пыльный угол HDD... шару для DС ))))))

0

Самое прикольное- редактор, остальное-набор стандартных игр

0

А как моно посилиться в чёрной дыре и как с гроксами заключить союз. А?

0

Специализацию можно сменить) долго я с ней мучался)) прочитал что сменить можно у любой расы у которой звездочка 4 или 5, но не работало..

Чисто мой метод, если у вас очень много денег(можете проверить с читами получится или нет). Ну повышаете тера планеты до 3 и запускаете монолит, потом новая раса выходит в космос. В космосе заключаете союз и в дипломатии выбираете атакуй моего врага(тут и нужны читы). После захвата у него 2 планеты, потом уже им говорите атаковать и тд до звездочки 4 или 5.. потом заходите в задания и там будет раздел типа "хочу обучиться".. получаете квест, отдаете дофига денег и все)

P.S Чтобы узнать философию расы в дипломатии выберите первое действие

0

а кто смог стать ученым?
Я стал, теперь начал изучать Галактику и уничтожать гроксов с помощью возможность уничтожить все постройки на планете.

0

ну вот у меня такое же супероружие, соответсвенно и философию принял эту же. С уничтожением гроксов - удачи. Главное расскажи как с ними справляешься, есть ли трудности, секреты, вопросы... Гыы))

0

Знаеш... я вообще-то плюнул на добросовистное прохождение и... начал пользоваться читами, а то в облом каждые 5 минут перерождаться!

0

с гроксами дружить просто закупаеш оптечек даёш им 15 взяток по 100 тыщь и выполняеш квесты до потери всех оптечек а да вот ешё посвити на них лучюм шястья минут 20

0

а я рлну расу с тренером прохожу. "просветил" уже вмдов 5 а то и больше. а бабла у меня там - всю империю гроксов в копейку.

0

про рлну - забудте, это баян, а вместо вмдов читайте ВИДОВ. сорри по клавам не попадаю

0

Так им деньги даёшь они мы роботы деньги неберём

0

только этап существо понравился, а космос г..но. Вот бы доработали создание существа, чтоб был не мультяшный, а реальный; создаёшь жутких зверей типа ЧУЖОЙ, ТИ-РЕКС, ДРАКОНА и забацали элементы типа RPG. Не нудную стратегию для мазахистов, а ACTION, забацал своего ГГ и гуляешь миссии выполняешь, бъёшь кто мешает, конечностями, какие поставил

0

1)5
2)5
3)0
4)0
5)3.5
1,2 интересные,3,4 ничё нового,5 быстро надоедает

0

вот такой у меня вопрос. как помоч другим существам образовать племя или колонии. просто как это делать подскажите пожалуйста!за ранее спасибо

0

Ставишь на планету с животными монолит и ждёшь.

0

ребят а сколько супер планет вообще и где они скинте скрины

0

Как стротегию поменять?с гроксами чтоль подружиться? если да то как потом ещё раз стротегию поменять, типо их разозлить?а не выйдет так что и их разозлю и все другие державы всё ровно злые на меня будут не только гроксы

0

Nem01993
Они всегда респаунятся в разных местах,так же как артефакты на планетах.Поэтому придётся поискать)))
xxxtonxxx
у дружественной империи в разделе "задания" есть "я хочу изучить вашу философию".Но не у всех есть таккая функция.Я не помню чё надо сделать,чтоб она появилась.

0

Чтобы она появилась вроде надо, чтобы у этой дружественной империи было не менее 9 звёздных систем

0

у меня тут мысля такая захватить всю целиком 1 ветку звезд и а там уже дальше штобы мне всякие державы мозг не парили в разных местах, заколебался летатть туда сюда.))

0

В SPORE самая главная часть - это этап космос, т.к она самая долгая и не имеет конца. Но в космосе не все так просто, и у многих возникают затруднения с прохождением, торговлей, отношениями с другими рассами, и многое другое... Здесь вы можете выложить свои проблемы и мы все вместе их решим.

P.S: Специально вынес в отдельную тему...

0

У меня появилась проблема: В галактике SPORE есть звезды, на которые нельзя долететь (даже с помощью трейнера), но они реально существующие и имеют планеты. Как можно долететь до них?

0

Мне кажется что нельзя потомучто это декорации

0

Все выкладываем свои вопросы по этапу Космос!

0

Как вообше долететь до любой планеты,
ненаю как управлять кораблем

0

Кликай на звезде или планете левой кнопкой мышки. Долететь можно, когда полоска до звезды будет зеленой.

0

у меня только одна проблема т.е не могу купить предмет червоточина хотя денег у меня достаточно и нужные награды заработал просто не хочет (P.S раньше покупалась)

0

А как получить знак отличия "Раздвоение личности"(сменить стратегию)?

0

червоточина ставится может только если есть межзвездный двигатель уровня 3 и выше. Если двигатель есть - то не знаю может глюк. У меня тоже была такая проблема, только не покупалась батарея уровня 3, была затенена

0

[url=http://smiles.33b.ru/smiliemaker/][img]http://sg.rimg.info/23_30_7_0_-1_0_0_0_0_0.gif[/img][/url]

0

У меня такие проблемы, сделал себе 3 колонии, еле-еле наскребаю денежки и тут мне дают задание на истребление неких Вачовски, живущих неподалеку. Я начинаю нападать, но они мой корабль выносят за минут в пух и прах, у них бесконечные кучи кораблей это пц. Мало того они теперь приперлись ко мне захватили мою колонию и постоянно атакуют родную планету. Как вообще там бороться с другим расами? Они бесконечно плодятся, моментально сносят корабль, при попытке атаковать. Читал, что надо какуют-то бомбу, но единсвтенная доступная Мини-бомба стоит 320000, а у меня максимум это 150000 было, все уходит на колонии. В итоге денег нет, меня бомбят и захватывают, и не понятно что делать, гавно какое-то +(

0

я не могу улететь со своей планеты там по идеи всё взрывается и всё в магме поднимаюсь выше ,выше и зависаю а дальше отлететь не могу момогите пожалуйста

0

вот по 10 бальной
1) клетка : плаваешь жрёшь других клеток пока тебя не сожирали простенько и однообразно - 7
2) сщество : ходишь дружишься сильных монстров одиночек в стаю собираешь добавляешь себе куски тела и т.д. - 8
3) племя : собираешь плоды , рыбу , мясо , яйца дружишься или воюешь с другими племенами снаряжение меняешь но всё таки лутше чем клетка - 7.8
4) цивилизация : вот тут намудрили прыгнули от каменного века к лазерным пушкам О_о тут и рассказывать ни чего не надо - 3.2
5) космос : очень интересный но очень трудный этап менять атмосферу ,температуру на планете торговать с другими цивилизациями пряностями артефактами развивать колонии и ещё и воевать одновременно очень трудно - 9.6

0

1) где найти землю ?
2) что мне делать я начинаю войну с одной цивилизацией и автоматически против меня ещё 6 становятся ! я один против минимум 12 кораблей ! я то и 4 загосить не могу и все мои колонии захватили и пол родной планеты снесли !

0

Как быть? У меня трояны просят уничтожить чтото на их планете и я не понимаю что именно

0

Вот мне понравилось существо больше всех -5
Непонял две вещи кто такой Maxis-создатель игры?
Как сделать большого монстра с 1000 ЖИЗНЯМИ!

0

этап 1 - мне понравился но как-то скучновато =) 9/10
этап 2 - самый удачны этап 10/10
этап 3 - самый неудачны всё однообразно и скучно 0/10 (0 может слишком жестоко но я от ужаса со стула упал)

jake96 - если на этапе существо то иди в раздел читы (там трейнер есть) а если про космос то есть приборы специальные.

0

а мне гроксы дали такое задание: уничтожить все башни на одной планете, но не трогать ни здания, ни жителей, якобы они будут рабами. Как пройти такое задание?

0

Просто лететь и мочить ракетами по башням.

0

мдаааа..... Просто я не знаю что именно башни((((

0

В смысле ты не можешь поянть что именно в городах является башнями? Башни это те строения, которые расположены по периметру города.

0

люди че за "пелегрим"? я уже мозг сломал...

0

Там все просто. Есть особые, уникальные планеты. Просто летай и ищи.

0

Я видел в "Игромании" планету-бейсбольный мяч, я ее нашел. А по чему мне не дали знак отличия "пелегрим"?

0

Потому что их надо найти несколько.

0

Как выбрать существо из споропедии(только уже развитое) при начале этапа????????

0

кто нить скажите корды земли я чуть ли не всю галактику обыскал

0

А посмотреть хотя бы в паре соседних тем лень было?
Ладно, выложу еще раз эту картинку.
http://www.picamatic.com/view/1001086_earth/
Тут так подробно, что дальше некуда.

0

Имею ввиду со всеми частями которые создал!

0

Ctrl+shift+C и вводишь в консоль evoadvantage!!!Радуйся!

0

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Прям в редакторе? Если да то круто!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тут на СпореВики нашел, что этот этап есть в демо Spore SXSW 2007 demo. Где его найти? Этот Яндекс долбаный, и Гугл тоже, ни икса не ищут!!! Может, зныет кто-нибудь? И зачем этап вырезали? Видел видео - никакихпроблем нет. И на кой икс его вырезали?!

0

А зачем вообще этот этап?Ведь в воде клетка развивается,растёт,и в конце вылазит на сушу.Да и рыба врятли бы смогла выйти на сушу.

0

Лучше б сделали этап средневековья....

0

Этой демо-версии в сети скорее всего нет. Если расшифровать название "Spore SXSW 2007 demo", то на самом деле это не название демоверсии, а лишь значит то, что это демо-версия игры, показананная на ежегодном фестивале South by Southwest (SXSW), который проходит в Остине (Техас).

0

Ну и ладно... На форуме EA сейчас как раз мод на открытое море компилируют.

0

Oplot
потому что она не считается сказочной

0

В оригинальной SPORE было 8 этапов. "Строитель ДНК", этап еще до этапа "Клетка", после клетки "Рыба" потом "Существо" потом "Племя", а после племени "Города без техники" (типа средневековье), потом "Цивилизация", а потом уже "Космос".
хотите верьте хотите нет. но я читал это на офф. сайте.

0

А куда всё отсутствующее делось там не написано?)))

0

1. Этап "Клетка" - Аркада. Довольно веселая, но жалко короткая. (5 Баллов.)
2. Этап "Существо" - Тут начинается RPG. Утомляет, а так довольно здорово и весело. Много пасхалок. Можно найти обломки космического корабля, можно брать в руки предметы (палочка, ракушка и т.д.) и передавать другим существам, Можно увидеть пришельцев на космическом корабле, если подойти близко к источнику пряности существо подбросит вверх, если заплыть далеко от берега существо сожрет подводное чудовище.
Вообщем хорошо. (5 Баллов.)
3. Этап "Племя" - Настоящая RTS. Но очень нудная и долгая. Хоть я и получил награду "Спринтер" - (Пройдите этап "Племя" менее чем за час.), мне казалось что я играл целую вечность. Конечно есть приятные аспекты, но мне не понравилось. (2,5 Баллов.)
4. Этап "Цивилизация" - Резкий перескок с копий и топоров до техники и лазеров. (Хотя, в оригинальной SPORE был этап "Города без техники" ("Средневековье"), но почему его вырезали непонятно.) Никаких взаимодействий с животными, нет пехоты, тупая система дипломатии... МЕГА-Долгий Этап. Помоему получить награду "Громовержец" - (Пройдите Этап "Цивилизация" менее чем за час.) получить нереально вообще. Во всяком случае для меня. Итак, - дохло, скучно, однообразно. Не понравилось. (1,5 Баллов.)
5. Этап "Космос" - Отлично. Великолепный этап. Все понравилось, разве что очень скучно, да и сюжет обрывается. (4,5 Баллов.)
Также есть Редакторы. Все редакторы хороши. Убила только симметрия в редакторе снаряжения.
Итак, Редакторы:
Редактор клеток: Есть много скрытых частей. В настоящем редакторе клеток есть 5 СТРАНИЦ ФРАГМЕНТОВ! Как открыть их смотрите на форуме. Итого: 4,5 Б.
Редактор существ. Все просто отлично. Конечно убивает "Индикатор сложности" но он для того чтобы не создать перфекциониста и пройти этап за 5 минут... Итого: 5 Б.
Редактор снаряжения: Симметрия в редакторе просто убила. Итого: 3,5 Б.
Редактор техники: Самый нормальный редактор. Жалко только что в редакторе колониальной техники тоже присутствует индикатор сложности. Итого: 4,5 Б.
Редактор зданий: ТАМ ТО ЗАЧЕМ ЭТОТ **** ИНДИКАТОР СЛОЖНОСТИ???!!! Итого: 2,5 (Сам редактор шедевральный, но меня убил индикатор сложности в нем.)
Редактор космических кораблей: Нормально, но опять присутствует индикатор сложности. Итого: 4,5
Редактор растений: Как запустить этот редактор читайте на форуме. Растение создать вообще невозможно. Такое впечатление что редактор сначала создали, потом удалили, а потом все же восстановили часть. Оценивать этот редактор не стоит ибо он в разработке и по всей видимости будет полноценно открыт в Galaktic Adventures.
Итог: 39,5 Баллов из 55. Очень и очень неплохо.
Если перевести в систему школьных оценок то это 4-.
И если не учитывать оценки редакторов, а только оценки этапов: 18,5 Баллов из 25.
Это тоже 4-.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
DeMoZ
Самое дибильное мнение во всей теме. Думаю никто с ним не согласен. каждый этап нормально выдерживает критику и имеет право на жизнь. На счет космоса: что это еще за говно: космические рейнджеры? я поиграл и выбросил. пожалел что купил ТАКОЕ говно. только деньги на ветер потратил. с радостью променял бы космических рейнджеров на SPORE. космические рейнджеры вообще игра на 0. но это мое мнение.
Что то я отклонился от темы.....

0

PardY
Ну рыбу видимо объеденили с клеткой, потому что в SPORE в этапе "Клетка" плавает явно не микроорганизм. на клетку совсем не похоже. Больше на рыбу тянет.
А куда дели "Строителя ДНК" и "Средневековье" я не знаю.

Если тебе так интересно, то почему бы тебе самому, не зайти на офф. сайт и не почитать?

0

Извини, но я сижу в нете с телефона, и он сжирает много денег на таких сайтах))) спасибо что ответил)

0

направления: Шаман, воин, странник, эколог, фанатик, торгаш, ученый, дипломат.
я был воином

0

не могу играть травоядным... мне нада мясо... играл все время агрессором

0

Играл разными путями,за травоядных не играл.

0

Развил шаманов, торговцев и фанатиков до космоса)))

0

В Игромании я прочитал, что есть возможность создать какую-то огромную Федерацию, состоящую из нескольких рас. Так вот, кто-нибудь из вас пробовал её создать? А то у меня много союзников, но КАК создать Федерацию, я незнаю.
Если такая тема уже существует, извините, что не углядел.

0

ахха,может ты про звездные войны читал??федерация,республика,ИМПериЯ!!!

0

играл за все по очереди но мне легче всего играть так
травоядность>агресия>дружелюбие>экономика
и получаеться долбаный "Эколог"((

0

Мне больше всего понравился обратный билет у "Шамана".

0

Я играл все этапы за агрессивных,так легче))

0

А я РЦАРЬ! Могу прищвать точную копию своего корабля)

0

я играю на первой планете за барда а на второй за учёного (барда просто хотелось посмотреть а с учёным не поСПОРиш у него супер мега оружие есть)

0
0

Уничтожая целые беологичиские виды.

0

а как это сделать? животных на планете я убиваю, а вид не исчезает.

0

Короче как я понял её создать невозможно?

0

Есть такой инструмент "Ликвидатор" вот им и уничтожают.

0

Я думаю автор статьи под словом "федерация" подразумевал союз с кучей существ. Только и всего ;-)

0

А я седня начал с клетки и все этапы были красные!Плотоядность->Воинственность->Агрессивность->Война->Воин - Призыв пиратов на планету.Не пробовал т.к. у меня проблема(((При первом квесте(где надо на соседней планете изучить корабли,а потом в другой системе развалины)при исследовании развалин,вместо атаки коробей,выбрасывает из игры((че делать?

0

А как получить знак отличия "Шулер"?

0

Ctrl + Shift + C зажимаешь , появляется поле ввода и пиши туда код : moremoney

0

Как построить приморскую колонию на этапе Космос? Когда я ставлю её близко к воде, она ровняет землю и делает воду сушей. У других империй с этим проблем нет, только у меня.

0

Я знаю что у всех, но вдруг кто знает как сделать приморскую.

0

Никак!! Только если захватить или купить!

0

Можно только на этапе Цивилизация

0

Последние две помойму за союз с гроксами, и за уничтожение гроксов.

0

Я тока "Клетку" и "Существо" прошол, начал "Племя". До сих пор всё нрава! Правда назвать ото глазастое клеткой... О_о

0

клетка +
существо +
племя+++
цивилизация ++++
космос+++++
ВО как!

0

O_Div3 сказал: Ctrl + Shift + C зажимаешь , появляется поле ввода и пиши туда код : moremoney
За moremoney награду "шулер" дают - это позор.

0

2 Alex922: чтобы получить награду палач, надо брать у империй задания по истрблению зараженного вида ( НЕ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА)

0

O_Div3 сказал: Ctrl + Shift + C зажимаешь , появляется поле ввода и пиши туда код : moremoney
За moremoney награду "шулер" дают - это позор.
Mr.GAUSS
Да ну?Наоборот,быстрее получишь повышение в ранге(а может даже можно будет взять лишний корабль союзников)!

0

Примерно четверть всех гроксовских планет выкупил, открыл все инструменты, получил все знаки отличия. Однако никак не получается изменить стиль игры. Плиииииз, помогите, подскажите кому нелень.Что делать?

0

Я здесь.))
Ну, ты, значит был торговцем? или как? Если торговал на постой, то у тебя два варианта: или начни кучу войн с другими империями или начни выполнять миссии со спасению экосистем планет.
Ты, наверняка хочешь "раздвоение личности" выполнить.

0

Примерно четверть всех гроксовских планет выкупил, открыл все инструменты, получил все знаки отличия. Однако никак не получается изменить стиль игры. Плиииииз, помогите, подскажите кому нелень.Что делать?
Если хочешь стать воином например, то лети к империи с философией силы, заключи союз, и в заданиях выбери " Я хочу поменять философию на вашу" или как то так.

0

Народ,а каким образом заработать награду палач 1(как уничтожить биологический вид??)

0

"ИДИТЕ HAXyй" Внимательнее читай выше... Нужно взять задание у любой космической империи, где тебе предлагается уничтожить животных или недовольных жителей города на планете. Процесс выполнения подобных заданий очень похож на предотвращение экологических катастроф.

0

"Zaqwer95", ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Прям не знаю чё б без тебя делал, всю мозга переломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как выбрать "Я хочу изменить философию силы"?

0

Самы нормальный этап это существо и космос.

0

Мне понравились этап существо и космос, но меня мучает вопрос этап космос бесконечный?

0

Да, этап космос бесконечен. А захватить всё неполучится. По подсчётам разработчиков на это уйдёт в лучшем случии около 60 лет.

0

Да, этап космос бесконечен.
Всему есть предел. Только за предел этапа космос ничего не дают. Долго ждать до него надо. Я вот больше года ждал. Титры, и вот что-то пишут. Но нет. Спасибо- да у всё тут.

0

Этап "цивилизация" на максимальной сложности, стратегия - экономика - cool))) единственный сложный момент в игре...

0

Этап Клетка -4 балла
Этап Существо - 5 баллов
Этап Племя -3 балла
Этап Цивилизация - 3 балла
Этап Космос -5 баллов

0

фанатики рулят!! За них лучше всего играть у них Иступитель!! Я за фанатика режусь

0

Мне все понравились осбено рыба. если напишете что я вру или что это клетка тогда знайте есть такой мод который даёт при прохождении клетки все части с котороми можно играть .

0

ой я рыцарем стал на___га у него только способность клонирования и подцветка другая и гроксы хуже ко мне относятся зато с другими расами улутшение Помогите как можно иметь способности других специализаций а то пропал иступитель

0

У меня Странник! А на него есть чо нибудь??

0

ЧиТТТТТТТТТТер, а шо ты так удивляешься, надо было начинать с этапа "Клетка", а не сразу с космоса.
Или можно просто ввести код "setConsequenceTrait space_bard (бард)
1)ecologist (заолог)
2)zealot (фанатик)
3)warrior (воин) а ещё больше узнаете в CheMax;

0

Или подружиться с империей и перенять её философию.

0

Zaqwer95 А как это сделать! Я имею ввиду философию!

0

Zaqwer95 А как это сделать! Я имею ввиду философию!
Нужен союз с империей, и в графе "Задания" выбрать типа "Перенять философию" ну или что-то такое.

0

На данный момент играю Экологом. Очень удобный у них бонус для терраформирования...Когда-то играл Ученым и Фанатиком... их бонусы афигеть какие сильные, но нарушение Кодекса Галактики ведет к ухудшению отношений с другими империями.. У Воинов бонус прикольный, но не эффективный, у Торговцев(как для меня) не очень.. я сначала думал,что система сама купится за бесценок, у рыцарей классный бонус, мне нравится, так как я все время один летаю не беру союзников, все время дохнут как мухи(особенно в бою с Гроксами), а уменьшенная копия корабля очень помогает... у Бардов бесполезный бонус...ИМХО, у дипломатов очень привлекательный бонус, родную планету вражеской империи позволяет вынести без особых потерь...

Итак, мой Вердикт:
Есть смысл играть Дипломатом, Рыцарем, Экологом,Ученым и Фанатиком. Ими и играю.

0

Клетка-2 балла
Существо-1 балл
Племя-4 балла
Цивилизация-5 балла
Космос-5 балла

0

Клетка-2 балла
Существо-1 балл
Племя-4 балла
Цивилизация-5 балла
Космос-5 балла

0

Клетка-2 балла
Существо-1 балл
Племя-4 балла
Цивилизация-5 балла
Космос-5 балла

0

ЧиТТТТТТТТТТер, а шо ты так удивляешься, надо было начинать с этапа "Клетка", а не сразу с космоса.
Или можно просто ввести код "setConsequenceTrait space_bard (бард)
1)ecologist (заолог)
2)zealot (фанатик)
3)warrior (воин) а ещё больше узнаете в CheMax; +
-
*
[Оффлайн] ЛС
На каком етапе ета нада уводить?

0

Когда я был клеткой,яжрал все полдрят!!! хД
Когда я вышел на сушу я был очень разный я то мочил всех,то песенки пел. хД
В племени таже история! хД
А потом я занялся серьезным бизнессом,я скупал целые города!! хД
Потом когда я улетел в космос,я начал скупать все больше и больше галактик.Ивсе стоило у меня на много дешевле,аот и се!

0

Я вообще щитаю,экономис - самый трудный путь.Попробуйте сами!!

0

Мне нравится этам сущевтво,когда ты хищник!Там битвы крутые!!

0

Я вообще щитаю,экономис - самый трудный путь.Попробуйте сами!!
Вроде САМЫЙ сложный это фанатик. Хотя кому как.

0

Экономист- на клетке приходится выбивать сначало трубку а потом жрать и мясо изелень
на существе ваще надо так чтобы у тебя и дружиские и вражеские навики были большого уровня а это сделать не так уж и легк
ну в племени уже легко
ну а первые 2 этапа

0

Zaqwer95
Помоги плиз,скажи как фанатика сделать,я раньше както делал,а щас не помню уже!!!

0

Zaqwer95
Помоги плиз,скажи как фанатика сделать,я раньше както делал,а щас не помню уже!!!



Короче надо 2 зеленые и 2 красные карточки иметь.(Например: Травоядность-Агрессия-Дружелюбие-Военное дело)

0

У меня щас (Хищьник - агресия)есть мне значит племя и цевелезацию добрам надо быть???

0

Начинать в космосе агрессором-самое лучшее.-Броня-максимальная.После можно выбрать что-либо другое,по вкусу.Я,для получения знака отличия(раздвоение личности)=6,побывал в каждой шкуре.Но окончательный выбор=фанатик.

0

Экономист- на клетке приходится выбивать сначало трубку а потом жрать и мясо изелень
на существе ваще надо так чтобы у тебя и дружиские и вражеские навики были большого уровня а это сделать не так уж и легк
ну в племени уже легко
ну а первые 2 этапа


Оно везде сложно... кроме клетки
На клетке надо просто каждую перестройку клетки менять фильтратор и челюсти и следить за графиком.
На существе нужно больше ДНК на развитие и тех и других навыков(когда я всеяден я делаю упор на Дружелюбие)
На племя Нужно больше еды на постройку и тех и других зданий + всеядные существа быстрее становятся голодными.
На Цивилизации Нужно море денег,чтобы задаривать врагов и покупать города, но хорошо,что торговля дает бешеные доходы

0

Люди вот еще вопрос,как понять поменять философию,как это делать,обьясните плиииииииииииииз!!!!!!!!!!

0

Оно везде сложно... кроме клетки
На клетке надо просто каждую перестройку клетки менять фильтратор и челюсти и следить за графиком.
На существе нужно больше ДНК на развитие и тех и других навыков(когда я всеяден я делаю упор на Дружелюбие)
На племя Нужно больше еды на постройку и тех и других зданий + всеядные существа быстрее становятся голодными.
На Цивилизации Нужно море денег,чтобы задаривать врагов и покупать города, но хорошо,что торговля дает бешеные доходы

Я это и хотел сказать,имено поэтому я и делал экономика!!!

0

Кстати ктонить делал ученого,вот кого я не делал так это ученого,как его делать???

0

На этапе Космос прилетаешь к другой империи(если они твои союзники и у них не менее 9 систем)-Задания-внизу будет строка=обучите меня и т.д.-платишь бабки и делаешь что нужно-по возвращении к ним они автоматом поменяют твой Сверхприём на новый и Философия у вас станет одна.

0

Кстати ктонить делал ученого,вот кого я не делал так это ученого,как его делать???

2 красные и 2 синие

0

Всем вопрос: почему вы больше всего ненавиде цивилизация?

0

нинаю мня все прут каждые чемто хороши
в одних- элементы стратегий
во втрорых- элеменнты рпг
нинаю я +1000000 всем

0

Заходишь к союзнику тыкаешь в связи задание и там есть поменять философию.

0

А у меня глюк когда я ещё не подлетел к центру галактики дальность полёта не снижается.

0

Вот ведь класс! Можно гроксов за неделю перемочить всех.
Блин,оказывается,что я ещё не был рыцарем.Копия себя-здорово,но плохо,что ненадолго и перезарядка-длительная.

0

Люди!!! У меня такая проблема. Когда я играю рыцарем, у меня такой прикол. Я захожу к какой-нибудь империи(или к своей) и хочу закупиться. Нажимаю торговля и там некоторые товары не видно. Читом поменял философию и Вуаля! Всё ОКей! Никто не знает, как исправить недоумение?

0

НУ-тк,делай читами всё остальное(бесконечное оружие и прочее).
Копии сохранений не делаешь?

0

с.и.в всё зависит от числа врагов и союзников. Например: У меня 3 союзника и два врага. Мне тоже самое говорят мол, это не для тебя. Уничтожил две империи(то есть два врага) и они говорят: там типа империя мухорог на мешает. Попробуй убрать всех врагов, либо перемирие предложи. the end.....

0

люди! помогите поменять философию!

0

Вот мои оценки
Клетка-УЖАС! Тупо плывёшь, тупо жрёшь всё на своём пути, тупо дохнешь. 1 балл.
Существо-вот здесь мне понравилось. Иследуешь планету, мочишь всех, жрёшь фрукты и существ и делаешь удочки от монстров. Здесь раскрываются все способности существа. Один из моих самых любимых этапов! 5 баллов. А поставила бы 100!
Племя-Г*ВН* (Извините, но как ещё обяснить!)! Тут вапще надо всем племенем управлять, а не одним. Да и вобще, неинтересно. 2 балла.
Циливизация-Тоже не фонтан, но кое-как. Тоже неинтересно, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭТАП, ГДЕ МОЖНО КАК СЛЕДУЕТ ПОМОЧИТЬ МОНСТРОВ И ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ! 3 балла. А жаль. Могло быть и лутше.
Космос-Я думала, что в космосе будет интересно, но я ошибалась. Мне кажется, этому этапу чего-то не хватает, но чего, никак не могу понять. Даже приключения не помогают. Рано или позно надоесть быть в космосе. 4 балла.
Ну, вроде всё... Вот оценки:
Клетка-1 балл
Существо-5 баллов
Племя-2 балла
Циливизация-3 балла
Космос-4 балла

0

Мне понравился Этап существо и космос и немножко Цивилизатция!

0

Ребята ничто никуда не девалось то демка Spore 2
Графа лудше и вообще я смотрел видео

0

это чё за споре на ютубе??? я такую хачу када она выйдет????

0

да реально рыбато вышла на сушу как лягушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

на етом ютюбе вам только что покпзали начальгную версию спора в дальнейшем ети етапы были вирезаны!

0

На форуме EA сейчас как раз мод на открытое море компилируют.
Моды делают игроки, разработчики- дорабатывают.
Но я бы хотел этап рыбы.

0

ошибаешся!
Моды и игру делали ИГРОКИ а разрабы только повставляли все в игру!

0

Смотрите сами
www.youtube.com/watch?v=ZfF4l7tadGM

Я разрабов убью за то, что они это без видимых причин повырезали! Это то самое видео!

0

ИМХО Игра создавалась на Большое Разрешение
а несколькими масяцами пожже они обнаружыли,что творения слишком много весят!
и потому через пару лет когда компютера все станут повместительнее(террабайта 2)
будет spore 2

В итоге spore вышел на маленькое и скудное разрешение!
но есть 1 НО, Приключения не весят больше 2 мегабайт!
ето очень удобно если пользователь не очень богатый на новый винт)

(P.S. Наверно начальная версия весила не меньше 5 гиг!)

0

у меня например 1500 с хвостиком творений а весят 700 мегабайт)

0

А в один пост слабо? Я про то, что они не высокое разрешение, а все возможности и этапы повырезали. Ведь могли бы этапы-то оставить. К тому же, причина вырезки была в том, что им впадлу было управление на рыбе делать. Сделали бы как с космо кораблем что ли, вот им и плоскость для движения существа.

0

Ну впринципе ты прав,просто нашы MAXIS ОООчень ленивые!

0

1jek да ты прав но спора 2 именно такая как на видео и будет
так что я говорил правду что ето спора 2
кстати там такой етам космос что здохануть 3 раза подряд можно такой что об стенку биться будет не жалко
ну вот сами подзырте

0

ну лан может ето и спора 2 ну возможно что они вставлят "Потеряные" етапы но ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

0

Две последние это "Игра с огнём"-за союз с гроксами и "Искорение зла"-за уничтожение гроксов(сам проверял).А что бы узнать как подружиться с гроксами ищите где то видел на PG.По мойму где то в DOX

0

у меня например 1500 с хвостиком творений а весят 700 мегабайт)
поздравляю, уменя слито с оф.сайта около 147850 творений и весят 700 с хвостиком мегов.

0

О_____о нефига-се!
у меня пиратка!
и все не дает скачивать!

0

О_____о нефига-се!
у меня пиратка!
и все не дает скачивать!

а уменя что ли официалка? я скачивал пикалоадер около двое суток все что было на сайте для споры. а затем как вышла еще галактик то и ее выкачивал около недели и потмо рекламу и другие картинки убрал

0

я с офф-сайта скачивал только лучшие и только те что мне нравится! не оч много получилось)

0

а я скачал все подряд, игра после каждого запуска обновляет из папки по 5 тыс. картинок.
шас уже до 15 шту кдобралось

0

тогда все понятно... понимаешь мне не нравится мусор который заливают на Sporopedia я выбираю только самые класние и уникальные творения!
мне и так млачший брат по 200 творений в день делает(ему 5 лет) я ток и делаю,что удаляю ет мусор(2 руки 2 ноги голова и усеяная оружием спина+ все очень безобразно поставлено)

так-что тебя я непонимаю! и понять к сожалению не смогу...
заливка 1 милион некрасивых творений ет на мою мисль полллллнейший бред...

(P.S. no comments.)

0

тебе и не понять, ты явно не сталкивался спроблемой полной зачистки планеты на существе и своими клонами на этапах город, хижины

0

почемуже! было пару раз когда на етапе хижина и город ток там мусор млачшего брата ходил не оч красиво было(

0

хыххыых. а у меня на космосе чуть ли не на каждой планете неиследованные виды.
я тока открыл создание парка на планете, а уже переполнил три планеты, там всякие и мусор и кучи всего.

0

они на парках хоть розмножаются?

0

еще как.
одно высадил а там ка утебя в существе племя тусит из 5 - 6 тварей.
я еще сделал монстров у родной планеты в парке. дык там не напатсь, монстр быстрее убивает прокаечный корабль чем ты его.
вот там и храню всякие свитки и т.д.

0

я по ходу на какойт планете тоже высадил 1-го а потом искал 1 час куда я его засунул! нифика на планете 1 нехватает ток минимум 2)

(P.S. в стае всегда по 6 мобов ходит)

(P.S.S зачем хранить свитки??? лучше продать + уже щитаеццо что ты коллекционер и собрал етот Арт)

(P.S.S.S на защиту планеты над ставить "Мощнейшее орудие планеты" стоит не помню скок гдето 250 000 ет фигня...)

0

и монстр твой может напасть на твои города!(хибашо умеешь обставить терраформ так, чтобы он не мог вылезти из созданого "Барьера")

0

кст где Gamerros??? так и не нашел доказательства)

0

кто сказал что в заповедниках города строить мона?
а один у меня срубил город как армада кораблей, вот 7 таких сторожит все свитки специи и все.

0

(P.S.S зачем хранить свитки??? лучше продать + уже щитаеццо что ты коллекционер и собрал етот Арт)
а надо же иметь про запас бабло, или ты в нулях все торчат буш когда бабла нет?

0

"У меня такие проблемы, сделал себе 3 колонии, еле-еле наскребаю денежки и тут мне дают задание на истребление неких Вачовски, живущих неподалеку. Я начинаю нападать, но они мой корабль выносят за минут в пух и прах, у них бесконечные кучи кораблей это пц. Мало того они теперь приперлись ко мне захватили мою колонию и постоянно атакуют родную планету. Как вообще там бороться с другим расами? Они бесконечно плодятся, моментально сносят корабль, при попытке атаковать. Читал, что надо какуют-то бомбу, но единсвтенная доступная Мини-бомба стоит 320000, а у меня максимум это 150000 было, все уходит на колонии. В итоге денег нет, меня бомбят и захватывают, и не понятно что делать, гавно какое-то +("

Пряность собери и продай другим империями, чтоб бобло появилось)) ещо терраиндекс повысь в некоторых колониях чтоб пряность добывали)) и не ставь слишком много колоний, лучше поставь на планете, где дорогая пряность (голубая, розовая, зеленая) собери ее и продай)) а ещо у них куча кораблей может потому, что ты напал на их родную планету)) лучше ихние колонии уничтож с терраиндексом Т0 или Т1)) их легко вынести)) а на столичную лучше с союзниками)) потом купишь оружие получше и уничтожишь
http://forums.playground.ru/spore/598335/ почитай, я писала там, как уничтожать столицу

"Я застрял на миссии объявить войну. У меня на родной планете это пока единственная возможная миссия. Но там мне говорят: "Мы не можем отправить тебя на выполнение текущего задания. Думаем это невозможно. Пожалуйста, возращайся в другой раз." ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!"

Просто сам по себе разозли другую империю(разрушь колонию, уничтож корабли) и уничтож её ПОЛНОСТЬЮ. Меня разозлила другая империя, деньги вымогали и её уничтожила, потом пошла домой. Опа! Задание "Я хочу объявить войну другой империи" стало возможно!

0

Самые норм. этапы это-существо, племя, космос.

0

по мне так племя...мне оно оч понравилось...все поселения уничтожил....

0

КСТАТИ ЕСЛИ СЙЕДЯТ ВСЮ РОДНУЮ ПЛОНЕТУ ТО НА НЕЙ КОЛОНИЯ ПОЯВИТСЯ С ТЕРАНКСОМ

0

у меня нет сканера!Где его достать???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ