на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Эволюция (игра)

Доброго дня всем! Давно я тут не был. Надеюсь, за вольное создание темы меня казнить не будут. :)

Правила игры:
Я скидываю фото простейшего существа. После чего все (таких будет мало) кто захочет принять участие по очереди немного (!) переделывают его. Т.е. изменяют окраску, некоторые детали. После того как "игрок" переделал существо, он скидывает скриншот и пнг в тему при этом, желательно, описывая его изменения. За тем его творение продолжает следующий.

Запрещено:
- Использование в существе каких-либо модов. (Дополнения тоже не рекомендуются, но не запрещаются вовсе.)
- Быстро перескакивать от одного вида существа к другому. (Т.е. нельзя делать из рыбы слона)

Приветствуется:
- Описание причины изменений.
- Соответствие реальной эволюции.

!!!ВАЖНО!!!
- Для продолжения игры необходим мод, снимающий ограничения, ибо существо выходит слишком простым, из-за ограничения индикатором. К сожалению ссылки нельзя скидывать.
- Старайтесь не перебарщивать с деталями!

P.S. Скорее всего какое-то подобие этой игры уже было. И скорее всего всем будет "лень" что либо делать, но пока создание всеобщего фика от Глеба останавилось... Да и в принципе вам же всеравно нечего здесь делать? (Я не прав.)

В общем поехали!

Да это инфузор.))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В ближайшие время я не смогу присоединится, надеюсь, что смогу попозже.

0

Spiritfenrir
Соглашусь с Максом. Идея крутая, скоро поучаствую.

0

неужели у вас так мало времени?)

0