на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Капитаны

выкладаваем своих капитанов (желательно чтобы они были с 2 повышением и выше)

Комментарии: 241
Ваш комментарий

Добрый день, решил выложить своего капитана.

Имя - Демикон
Раса - Кресс
Возраст - 12 земных лет (уже вполне совершеннолетний)
Пол - Мужской
История - Когда ему было 10 произошла смерть его родной планеты (взорвана Гигадетонатором) и он со своей расой принял кочевой образ жизни. Входит в состав комады "Гадюки".

Название - Гадюка
Класс - Скоростной Истребитель
Вметимость - 4 человека
Цвет - Ядовито-зеленый и желтый
Оружие - "Зубы" - Пять лазерных установок.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЛОЛ!!!!!!!! Как же я мог забыть!

=)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Папапапа-бабам! Я скинул скрины своего кэпа на комп! Итак, леди и джентельмены, встречайте:

МЕССИЯ!!!


(есть и на белом фоне.) (там сзади крылья торчат)

1

_Z_u_k_O_
кто хочет - могу добавить ваших кэпов в мой цикл
Я хочу.
Вот мой капитан: (Не смейтесь над тем, что у него кошачье имя. Он ведь кот!)

Спойлер

Имя: Барсик.
Вооружение: 2 пистолета-бластера 2го уровня и энерго-когти 2го уровня.

Спойлер

Это он же токо в костюме десантника.
Вооружение: 2 пистолета-бластера 3го уровня, энерго-мечи 1 уровня и ножы.

1

Оох забыл рассказать про робота Ириллара

Имя: 789РП
Раса: нууу Робот
Лет: 2 года
Пол: это уже ясно=)
История: 789РП появился на мир у изобретателя Раналара он подарил робота Ириллару как другу когда тот рассказал что собирается улетать с планеты.
Вооружение: перед: пушка-ракетница. Слева и справа: лазерные пулемёты калибра 15,64.
а это их корабль

Имя: Фаронор
Грузоподъемность: 4 тонны
Вместимость: 5 существ (ну и 1 робот)
Вооружение: спереди турболазер "Молния" с планеты Ладнором III. Слева и справа ракетницы "Пралодор" с планеты Рогея в 6 ракет.

1

так выкладывайте кэпов НАРОД!!!!!
Делать мне больше нечего. :/

1

я старался максимально приблизить внешние черты своего монстрика к мультяшному герою фильма "лерой и стич"

1

А капитанов-то зачем ? ))Понимаю монстров, махенизмы, постройки, корабли, но невижу причины разбазаривать своего капитана =) или своего влом раскачивать ?

0

_Rob_
со скринов капитана не получишь, тут просто капитанами померяться

0

да не просто нектрые люди вобще используют ракетнецу в место шлема просто интересно кто как делает капитанов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой. Я его назвал Доклер. Ну как вам????

0

Могу ещё капитанов повыкладывать. У меня их около 9-и.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё вот. Его звать Охотник.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ешё один, тоже Доклер. Необращайте внимание на букву н и на одинаковые названия. Просто я хочу сделать приключение, большое приключение. Когда закончу выложу. Одинаковые названия это типо они из одной компании, а буква н это номер, цифра дальше это номер брони.

0

Вот мой. Я стащил идею с Гроксов и немного изменил.

0

А как ты так сделал????? Я имею ввиду вещи с одной стороны.

0

Королева-амазонка. Я за нее не играю, использовал как ключевой персонаж в одной из своих карт.
http://i.playground.ru/i/45/79/81/00/pix/image.jpg.thumb.jpg

0

anae ты бы ещё размером 1х1 выложил!

0

Я нормальную выладывал. У вас чего-то фотообменник глючит. Вот до этого как раз 1x1 был. Щас еще раз попробую.

0

Ну вот.http://s11.radikal.ru/i183/0907/9c/d072ba47e305.jpg

0

вот у меня такой вопрос - я создаю кэпа и хочу им пройти игру,но при выборе этапа космос в списке его нет!но если зайду в редактор,в раздел снаряжение капитанов то он там есть.Так как мне быть?как играть этим персонажем?
P.S.за созданную тему не ругать - больше нигде не отвечали а через 2 дня на отдых - а после него не поиграть

0

Что бы им играть нужно создавать его с ноля.Т.е можно выбирать просто творения (НЕ КЕПОВ).И выполняя задания будут давать и новое снарежение.

0

Ето всеобщая проблема! еще некоторые качают Сильных Капитанов...
Но ты неможешь начать игру за сильного персонажа! т.к. он не прошел ниодного Приключения!(на ВАШЕМ компютере)

Так-что играть етим персонажем у вас не получится!

No Comments!

Тема закрыта!

0

однако вот на русском форуме написали
1)Создать в редакторе капитана существо по вашему вкусу.
2)Потом нажмите на изменить приключение,выбираете любое приключение.
3)Когда вы в приключении нажмите на споропедию,потом нажмите на мои творения,в котегории поиска(постройки,техника клетки и тд.) нажмите на существа-капитан.когда увидете своё творение нажмите на него.
4)Потом нажмите на изменить.
5)После этого вы попадёте в редактор существ а там ваше существо,измените ему что-нибуть и ссохраните.
6)Выберите этап космос,при выборе существа для этапа космос нажмите на мои творения, в котегории поиска(постройки,техника клетки и тд.) нажмите на существа.найдите там своего капитана существом.И выбирайте его.
7)Начинайте играть,вы видите что вы играете капитанам с крутыми частями капитана

правда у меня пишет что нельзя сохранить на последнем этапе(

0

на русском форуме...

в интернете много-чего пишут! возможно и есть способ...
но для етого скачай "Force Saver" возможно у тебя не хочет сохранять из-за нехватки Важных частей существа!
такие как РОТ например) Выше указаный мод делает так,что можно сохранятся даже без имени!

0

Тема не закрыта пока-что)

0

ну вообще то рот есть,и много че еще,но все-равно попробую
Работает!только вот может где - нибуть это написать чтоб все знали?

0

Напишы у себя в профиле) в разделе "О СЕБЕ" ладно? будет чем похвастатся)

0

а вот еще вопрос как оружие у капитана до следующего уровня повышать?

0

В режиме "Поставить вещь на капитана" есть ето,
Когда ставишь не тало(Клинок например) его можне немного растянуть,ну и среди етих Растягиваний,
Есть Стрелочка похожа на елку! если ее поднимать\опускать можно изменить силу вышего оружия!

0

спс друже,ты всегда есть когда ты нужен^^

0

Думаю все хотели прокачать своего капитана до максимума, так вот этот способ есть!!!

Берём качаем прогу Forsesaver и ставим в спору. Создаём капитана с снаряжением капитана!
Дальше идём в редактор приключений. там выбираем спорпедию. Важео именно спорпедию (иконка сетки в левом нижнем углу)!!! Ищем нашего капитана с экипировкой, и жмём на редактировать (иконка с молотком и кистью).
Наш капитан в экипировке в редакторе существ. Изменяем ему что нибудь, можно окраску (обязательно). Жмём сохранить. вот наш кэп дегродировал в существо. Начинаем игру с этапа минимум племя. Доходим до космоса и вуаля у нас экипированный капитан!!!

0

>>>Стрелочка похожа на елку

Я ее называю стрелочка-спиралька)))

0

vladana это я написал. токо в другой теме

0

чорд пропали старые кэпы - т.е. если зайти в редактор приключений и там порыться в существах то они есть но в редакторе кэпов их нет,как быть?

0

выбери создать кэпа и ищи суща кэпа!

0

на этот раз както не получилось провернуть ту вещь которую я описал выше,да и freedom перестал пахать вопсчем забейте)

0

Так, люди, выкладываем сюда своих капитанов, их команды и корабли. Можна писать мини-истории про них.

Вот например мои: Это – мой капитан.
Имя: Телерри.
Вид: Эленьер
Пол: Мужской.
Возраст: 20 земных лет (А по их нем.… Тоже 20)))))
Снаряжение: Когти, немного брони и щиты.
Запас прочности (жизни): 240.
Запас энергии: 1700.
История: Живет в столице своей цивилизации – Эленберг. Рос цивилизованным и образованным, но не без минусов (пристрастился к долгим гуляниям до поздней ночи). Закончил школу с золотом, а училище начинающих капитанов – на отлично. Потом захотел увидеть другие миры, но для этого нужен как минимум корабль. Купил дешевенький кораблик класса «перехватчик», потом сильно модернизировал его, и добавил корпуса (сделал его большим и вместительным). Потом набрал команду. Взял друга детских годов Афис друга по училищу Красноглаза, и недавнего друга Трилла.


Это Афис. Его подружка. Однако она намеревается на более серьезные отношения))
Имя: Афис
Вид: Эленьер
Пол: Женский
Возраст: 18 лет.
Снаряжение: Когти, прибор обаяния и гипноза.
Запас жизней: 220
Запас энергии: 1500
История: Как известно, Афис Прауер (ее фамилия) с детских лет водится с Телерри. Потом они еще и учились в одном классе. И что и следовало ожидать, она по уши влюбилась в будущего капитана. Потом даже пошла с ним в училище (хотя у нее мозги явно не под то заточены). Потом когда училище закончили, Афис уже не могла сдерживать чувства, и призналась ему во всем. Он профессионально ее проигнорировал, хотя сам к ней неровно дышал, просто не был готов к серьезным отношениям (ну понятно, свадьба, первая брачная ночь))))), малые (дети) и т.д. короче вы меня поняли))) И она полетела с ним в космос (сама напросилась), ну что скажешь, любви все особи покорны)))

Это их корабль:
Название: Феном.
Запас брони: 7500
Запас энергии: 5000
Вместительность: До 10 существ.
Грузоподъемность: До 3 тонн.
Скорость: Средняя 720 км/ч
Габариты: Без экипажа и груза весит 3400 кг.
Размеры: В длину - 75 метров, в высоту - 68 метров (без крыльев).
Цвет: Светло-фиолетовый с металлическими набойками.


Ну Красноглаза вы наверное уже видели.
Имя: Красноглаз.
Вид: Серафим
Пол:Неопределенный, но похоже мужской.
Возраст: 19.7 лет.
Снаряжение: Когти, двигатель, броня.
История: О его детстве почти ничего неизвестно. Начал дружить с Телерри с девятого класса (Он был новенький в их классе). Потом после окончания школы куда-то пропал, ненадолго. Когда узнал о назначенном полете в космос Телерри, немедля как ошпаренный ламанулся к нему на хату. И его ожидания оказались не напрасными. Телерри как раз в этот момент думал насчет экипажа корабля. И первый его член уже прибежал. Красноглаз был так взволнован, что даже не пошел домой, а остался на ночь с лучшим другом. Потом они вместе полетели в гараж на кораблем, а там то их уже ждала Афис. Ну что было дальше сами думайте)))) Пришлось ее взять с собой.

0

Мы с Доном михой, снимали фильм про хмыря. Сначала там его отец...н потом рождается хмырь...потом через 20 лет его отец умирает...ну вот что мы и снали!

0

вот мой капитан а вот корабль :

0

а как маскировать ворота(например жёлтые) в сущей???

0

В поведении выбираешь маскировка вместо нормально и то во что ты хочешь замаскировать ворота,но вроде в сущей не маскируется.

0

Симпатичный Котэ. Еще капитанов!

0

Sky Ghost
Нажми маскировать и выбери любое здание, нажми изменить его и в редакторе открой споропедию, там можно выбрать сущя.

0

а че никто не пишет? неужели у всех кэпы кончились? да быть такого не может!

0

Пацаны объясните ПОЖАЛУЙСТА САМИ, КАК ДЕЛАТЬ ВЕЩИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!!!!!

0

Извините за тупой вопрос, но как создать галерею для картинок?

0

ВикаXP
Это просто: заходишь у себя в профиле "персональная галерея", там есть функция: создать галерею.

0

Серый Чел

У тебя какая версия игры? Если 1.05 и выше, то на английскую "А", потом на деталь (вроде бы). Если менее 1.05, то...облом! играй с вещами с двух сторон. Ничего не поделаешь, такова суровая правда жизни. Но если у тебя лицензия, можешь просто скачать патч с этого сайта, если пиратка, лучше даже не пытайся.

0

О спс! Ато так и капитана не выложить)))

0

У меня есть капитаны,но они сделаны с помощью мода.

0

всем привет,у меня проблема с игрой Spore: космическое приключение. Когда хочу спуститься на планету капитаном для исследования у меня выдает ошибку, и + ко всему у меня почему то отсутствует снаряжение капитана в редакторе существа,а все остальное есть. Подскажите что сделать?!!!

0

Dr alex
У тебя игра глючная. Попробуй переустановить и поиграть

0

Отсутствует сами детали или вкладка?

0

Галерун
Без обид, но урод.

Стальной Браток
Доклер получился отлично.

Рачко-Синдер X
Все хороши =)

0

У меня капитанов было много. Семь штук, кажется... Раскачанных до максимума.

0

Сейчас залью своего нового капитана!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну, выглядит не очень новым капитаном. Похож на старого Теллери.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

ты его по ходу прохождения прокачал или просто в редакторе?

0

Sniper Kote
Йо, бро! Ты теперь с нами! =))))))) В темной команде... XD Которой еще не придумали.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Тёмная команда Асимметрии. Печенги прилагаются =)

0

чорт, скрины забыл сделать! тока пнг валяется...

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

вот это Амет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Имя: Нез-на-дос
Кличка: Бари
Вид: Русский зелёный
Пол: Мужской
Снаряжение: броня, оружие
Возвраст: 27 лет
Запас прочности: 106 здоровья
Запас энэргии: 2 000 энэргии
История: когда Теллери проходили этап "племя" он был самым маленьким. Он всё своё время уделял астрономии, хотя этап "космоса" ещё не настал. А когда "космос" уже настал, он придумал себе капитанскую кличку Нез-на-дос. А в космос его пустили в 15 только потому что он отлично учился, был душой компании. А настоящее его имя Бари. Когда он достиг вершины самого лучшего капитана, ему было уже 25. Потом, он решил отомстить Гроксам за его колонию, которую они разрушили. Но для этого ведь нужна компания! Что было дальше сами придумайте.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мои два капитана:

0

ВикаXP
Ох и напоминает он мне кого-то... =) 0_0

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
склероз подкрадывается незаметно, ты же знаешь)))

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
*вздыхает* нда.....все стареем...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix: Ох и напоминает он мне кого-то...
Какого-то Теллери?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капитан Крандо - мой любимый!
Имя: Крандо д`Еангуэль Ундарес
Вид: Тертет
Возраст: 28
Энергия: 2000
Жизни: 200

Капитан Крандо родился в семье небогатого мелкого чиновника Еангуэля Ундареса и сотрудницы "Депо Ла-Блата", конфедератки, по имени Маноба Ундарес.
Он с самого детства решил, что станет космическим путешественником. Окончил "СНУПи" с отличием, устроился на работу в курьерскую компанию "Пизза Олива". Быть разносчиком пиззы ему не понравилось и через несколько месяцев Крандо увольняется из компании. Завел несколько полезных знакомств. Благодаря друзьям и, конечно же, острому уму и выдержке, он устроился в ВОПИ (Всемирный Отдел Помощи Императорам). Там он получил небольшой корабль класса "Излучатель Пустоты" "Минотавр". В настоящее время работает в ВОПи и спасает нерадивых императоров из беды. На задания вылетает только в исключительных случаях. Свой маленький "Минотавр" преобразил до неузнаваемости и даже выигрывал на нем гонку "Ни бе ни ме 500".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я напишу про своих:

Имя: Гербий
Команда: Нез-на-дос
Вид: краснокровный
Пол: мужской
Снаряжение: броня и немного оружия...Оно...Сзади...
Возвраст: где-то 17-18 лет
История: он - самый первый из членов команды Нез-на-доса. Как оказалось, пираты похитили представителя империи и првели над ним эксперимент. С тех пор у этого вида такой вид, такое название и такая история.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ещё:

Имя: Рекс(или ещё Арчи)
Команда: Нез-на-дос
Вид: органический
Пол: мужской
Снаряжение: энэрговосстановители, "кофта"
Возвраст: лет 19
История: заслужил много знаков отличия, хотел стать героем комиксов "Экросные воины", нарисовал много картин и после этого счастливого прошлого перешёл в команду Нез-на-доса.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и ещё:

Имя: Купер
Работа: почтальён
Вид: Власта
Пол: средний
Одежда: пилотская (раньше был пилотом)
Возвраст: 24 года
История: был пилотом, потом стал почтальёном. И хобби у него есть: он создаёт новые и новые виды рассы. Его девиз: "Чем нас больше, тем мы сильнее!". У него есть мечта: он хочет собаку

0

Эти кэпы очень уж напоминают мне Теллери! Плагиат ли?

0

Я знаю, что напоминают! Это и есть Теллери! (потом будет новая версия, я просто этох делала ещё тогда, когда не регилась, а про Теллери уже знала)))
Я немножко в поклонника превратилась...

0

тадам! Tellery Spyro-Cynder Mix, поздравляю, теперь у тебя ЕСТЬ ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАНАТ!!!!!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

ну дак.....а я хз =) наверное, потому что неоформлен официально)))

0

А фанат, между прочим, есть уже месяцев 5!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
ВикаXP


Ну и ладно. Тогда, с опозданием в пять месяцев, объявляю вас кумиром и фанаткой! урее...хехе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ой, люди! Мы ж про кэпов забыли!
Ну ладно, воть вам:


Имя: Террен Тайрон (не спрашивайте почему у него такое имя)
Работа: певец
Вид: чистокровный
Возвраст: 25 лет
Пол: мужской
Он певец.

0

Имя: Метарекс
Работа: Капитан
Возраст: 21 год
Пол: мужской

Вооружение и способности:

Оружие
- энерг. удар
- гипноз
- молния
- пульсация

Общение
- песнь гармонии
- грациозный вальс
- королевское обаяние
- неотразимая поза

Навыки перемещения
- суперпрыжок
- парение
- маскировка
- бег
- скорость - 5

Щит
- Боевой доспех
- Суперзащита
- Поглощение энергии

Здоровье
- основное - 316
- восстановление - 2

Энергия
- основная - 2000
- восстановление - 20

Подходит как для военного так и для дипломатического задания

0

Метарекс?

Чувствую присутствие последнего сезона Соника... =)

0

рикольные у вас у всех кэпы! У меня такие не выходят :(

0

Z_U_K_O, дай пнг своего кэпа!

0

ВикаXP и никогда не выйдут если ты их всех будеш делать теллериобразными

0

Анти грокс
а ты хочешь, чтобы она делала кэпов антигроксообразными? :D

P.S. а давайте выкладывать кэпов, за которых вы играете, которых очень тщательно и аккуратно прокачиваете и которыми вы открываете новые приклы. (кароче те, которые вы не от фонаря в реакторе стряпаете)
P.P.S. У меня так-то есть скрины моего первого и наилучшего кэпа, но они на ноебуке, а скидывать лень.
P.P.P.S. А есть какой-нибудь чит (ну или файл, я не знаю просто), который ОТКРЫВАЕТ ВСЕ МАКСИСОВСКИЕ ПРКЛЫ?! Просто он мне очень нужен: раньше играл нормально, а сейчас на космосе 2-3 минуты и все...серый экран...комп надо перезагружать. ппц

0

ViVar нет. просто если не менять морду а менять только туловище и цвет то из них будут выходить одни и те же

0

я кстати своим кэпом играл еще с этапа Племя

0

ВикаXP для кэпа надо ЖиМ!

0

а это.. хз.., шаман какой-то..

0

ViVar
Я и не хочу делать антигроксов)) Мне моих Волфов хватает)))
Анти грокс
Я имею ввиду то, что вы все делаете кэпов под свой ник, а вот я под ник и не хочу делать - у меня итак целый архив моих творений, которых я делала ещё за 2 года до Теллери!

0

Z_U_K_O

у тебя все твари с медальонами?

0

медальёны это наверное они символы из команды носят?

0

ато у меня сущи команды Айзон-Волфс носят одинаковые знаки на снаряжении, вот я и подумала...

0
0

ViVar
Очень похож на мумию из Скуби-Ду новые серии!

0

а вот как в "файлы" кинуть прикл? ато когда я качаю, открывается архив rar. А своё я тоже кинуть хочу =(

Для этого такой архив создать нужно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это я!

ЗЫ. Что-то мне качество уменьшили эти ваши PIХ.
ЗЗЫ. Это не фотошоп
Это модификация графы - пиксельные шейдеры+яркость.

0

ScorpoMaster

врешь! Нереально прокачать кэпа на столько вещей! Только в редакторе, НО редактор - совсем другое...

ВикаХР

Ээээ...нде. Я как бы не смотрю такое чтоли.....

0

ViVar
Кто сказал, что я его настолько прокачал?
И вообще, мой друг настолько своих прокачивал, просто создавал кучу бессмысленных приклов, и получал очки. Правда, это было долго, но он смог.
Не знаешь, так лучше вообще не выпендривайся.

0

ScorpoMaster
Даа, хороший кэп, ничего не скажешь. Даже если бы это был непрокачанный.

0

ВикаXP
Можно просто Вика?
В реальности, без снаряги, он тощий, очень
То есть, он очень худой.

0

ScorpoMaster
я-то знаю, НО ты пишешь "это я!", хотя прокачивал его не приклами. Так знаешь ведь, можно много "себя" сделать. Я, например, считаю "собой" только кэпа, которым я играл. Нет, конечно никто не запрещает выкладывать сюда всяких своих кэпов из приключений, но называть их "своим героем в Споре"....не оч

0

ScorpoMaster
Как хочешь.
Тощий, говоришь? Что-то мне сначало показалось что он полный, ну а потом...

0

ВикаXP
Броня его украшает. Как и любого существа в споре.

0

ScorpoMaster
=) Но всё равно красава

0

у меня спор навернулась ине только спор. почти все программы удалились с компа по неизвестной причине 0_0 антивирусник никаких вирусов не нашел

0

Анти грокс
Я знаю что это! У тебя во время какого-то из запусков компьютера БИОС потеряла связь с винчестером, потом нашла его через какое-то время, и автоматически отформатировала!! 0_0 У меня такое на ноуте могло быть, во время нажал Рестарт =)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix, Анти грокс
Я то думал, что это у меня глючный комп... У мну оказывается самый стабильный комп! У меня (тьфу, тьфу) ни разу ещё не переустанавливали Виндоус, ни разу мне небыло синего экрана, ничего вообще не было! Хотя я юзер Виндоус ХэРэ.

0

ScorpoMaster
Windows ХэПе? Теперь понятно почему нет сбоев... =) ХэПэ ведь!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
О, самая лучшая операционка :)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
У меня комп теперь всё время пытается отформатировать диск С! Вот (сорри) гавнюк!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой капитан

Снаряжение: легкая броня
Лазерный бластер с оптичиским прицелом .
Кинжал
Ножевой кастет
Энерго батарея прикрепленный к правой руке в виде рукава экран энергии и боеприпасов.
Краткоая биография:
Капитан тукенов его имя Никис , очень молодой 22 земных года что равняется 17 лет тукена мечтает стать лучшим капитаном вселенной СПОР.

0

мечтает стать лучшим капитаном вселенной СПОР
К сожалению, его мечта не сбудется.

0

Вот мой второй кэп не обращайте внимание на то что они похожи с прошлым ( это мутант прошлого , эти мутанты стали даже развитие чем настоящая форма)

Никис (мутант )
29 лет .
Служил в ВВС Леонардов 5 лет
Он больше всего любит петь и танцевать но как и вся раса леонардов ... Чуть что не то скажешь он устроит галактическую войну!
Есть жена и ребенок.
А также вот его корабли

0

Presedent Gantz
А,что сзади, то с фотал ? Спереди нельзя было ?

0

там только нагрудник и маска, закрывающая лицо. Сзади деталей куда больше.

0

Айрендхил

Имя: Айрендхил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Расса: Проманы
Планета: Проман
Работа: Снайпер
Здоровье: 670 ХП
Энергия: 2000 ХП
ОРУЖИЕ
Zeto-пистлет
Энергетический кинджал
Самонаводящяяся ракета

0

Анти грокс
а утебя кэп есть... спасиб

0

кэп? ах да кэп... нетю. но щас сделаю

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
как кэпа звать ?

0

KERIK599
Клювастого - Теллери.
Драконику - Синдер.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Постим кэпа. Срочно! :ъ

Имя: Наол
Вид: Драгон (esq88-954001-nnb)
Пол: Мужской
Возраст: 192 года
НР: 590
МР: 1000

Наол, как и любой другой представитель вида Драгон - искусственно созданный и отредактированый плод длительной работы генетиков. Они используются для обороны колоний от гроксов и Теневых Легионеров. Их прочная кожа позволяет выдерживать большое колиество попаданий, а усиленная и изменённая мутациями мышчная ткань делает их ловкими, несмотря на большой вес, порой измеряемый в центнерах. Также у них развита мозговая ткань, за счёт чего у них есть эмоции и хорошая реакция (первого нет у большинства искусствено выращеных из синтечических биоматерий существ).
Также Драгоны способны мыслить и рассуждать, их интеллектуальное развитие близко к людскому.
Возраст Драгонов измеряетсся в сотнях лет - ведь синтетические биоматерии хранятся долго.

0

выложу ссылкой:
http://s009.radikal.ru/i310/1106/f3/c411c16b65c0.png -
Это капитан Гроксик. Он из расы Гроксов, но случилось, что из-за кибер-мира ему стало плохо и он мог погибнуть. К счастью он смог найти свой корабль на стоянке и улететь.
http://s56.radikal.ru/i151/1106/03/628b2b30a5d7.png -
Это Нез-На-Дос. Да-да-да, тот самый, с картинки. Информация о нём выше

0

Люди, кто знает, как скрины добавлять в сообщение? Нет такой функции...

0

Загрузи на Радикал.Даст ссылку

0

Это мой капитан Кира.Примите в свою компанию?:)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i327/1107/5a/49e6bf1813dc.png[/IMG][/URL]

0

Кира:http://s39.radikal.ru/i086/1107/b9/a044f8ab6b4c.png
Всеядность
Мега-импульс :3
Гипноз: 1
Энергетич.удар: 1
Парение :1
Прыжок :1
Пение: 3
Позирование: 3
Энергия 1000.
Здоровье: 204

0

Avatarka Kira
Через сервис PIX на ПГ легче картинки грузить!

0

Народ как кэпу своему все прибамбасы открыть? На приклах нереально долго ранги набивать!

0

FanKiLLeR
Посмотри в "читах" "прокачанный капитан в начале игры". Поможет.

0

не судите строго
http://pix.playground.ru/edit/42945/

0

vaplig
Для новичка довольно неплохо.

0

Выставлю своего, когда Спорку переустановлю.

0

Palladin Brotherhood of Steel
ОК. Ждем... :)

0

Не видать вам моего кэпа, а мне Спорки ещё, как минимум, месяц(

0

Имя: Роботроникс Тэлл (Или Роботрон)
Вид: Роботы
Пол: Капибот (мужской)
Возраст: 20 лет
Дом: Планета Джарекс-III
Биография: Рождён на планете Джарекс-III, в мелком поселении роботов-механиков. Последний Капибот среди мужского рода. Учился не в школе, а сразу в армии, так как разум ему достался от пра-пра-пра-прадедушки. После армии пошёл на войну, пришёл с победой. Однако остался один, последний из вида роботов. Роботроникс решил полететь в космос. Он смастерил себе корабль из обломков дома и улетел.
Моды: UFO parts, Bot parts, Assymetry hack, Newcreaturesabitles. (уфо части, части роботов, ассиметри хак и мод на новые супероружия в редакторе существ)


Имя: Красный Грокс
Вид: Боевой корабль
Запас здоровья: 3200 ед.
Запас энэргии: 2500 ед.
Прочность: 680
Изготовитель: Роботрон "О&О&О Комфортный Робот"
Описание: Изготовил Роботроникс для полётов.

Внимание! Для использования PNG сначала установите моды!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой новый капитан (я грубо говоря):

Имя: Эль Нубикс
Вид: Домино
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Дом: Планета Соустермис II, Звезда Байрн.
Биография: Родился таким на планете Соустермис. Рос образованным, всегда увлекался космосом. Однажды пришлось ходить в школу, потом в училище, потом в академию... Времени на космос совсем не было. Он украл корабль и снаряжение у деда и улетел в космос даже не получив права. Так он благополучно долетел до планеты Дельта-X. Уверял всех, что он закончил школу экзаменом, хотя проучился всего 5 лет. Нубикс поступил в отряд капитанов и узнал всё о космосе. Наконец, в 18,5 лет он получил права на вождение корабля, возможность работать капитаном и блуждать по космосу. Однако когда-то его корабль сломался, но капитан не растерялся: он отвёз корабль в ремонт и создал новый предмет: волшебные часы, которые позволяли Нубиксу (или же просто Нубику, ка его звали товарищи) путешествовать по космосу без корабля. Конечно же, корабль скоро починят, но капитан просто хотел летать! Когда его корабль починили, он жутко обрадовался и начал воевать с Гроксами и... И дружить с корпорацией SPOREDARK.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Переделал своего. А то Джаггернаут какой-то!
---------------------------------------------------------------------------
Без оружия.

С оружием.

Имя: Пилл (фамилия у существ империи отсутствует).
Вид: Скиттер.
Пол: Мужской.
Возраст: 791.000.000 год.
Дом: Планета Мегайа.
Биография: Родился на планете Мегайа, Солнечная система Фурион. Рос в семье офицера, с раннего возраста увлекался военной техникой и вообще всем, что связанно с войной! Когда дорос до школьного возраста (по меркам Скиттерской империи - 100.000 лет), учился стрелять из плазмогана. Учился так-же ближнему бою, поэтому отец нередко брал Пилла на охоту. В армию, благодаря навыкам, отправили на 50 лет раньше, где Пилл вскоре заработал звание капрала.
Из-за разногласий с империей "Роллин" о пряностях, развязалась война, которая шла до "Чёрного" для Скиттеров дня (читайте "Военные Истории - Возрождение"). Произошло вторжение Дроксов. За два дня вся империя была стёрта с лица Вселенной. Выжил только Пилл, благодаря везению. Тогда Пилл поклялся, что отомстит Дроксам (аналогия Гроксам) за свою империю. И час расплаты близок... (если хотите узнать продолжение читайти Военные Истории)

0

Что за капитаны? Это из какого дополнения? И что они делают?

0

Tommy4897 aka Ragedans
Что за капитаны?
Космические...
Это из какого дополнения?
Spore Космические приключения(Galactic Adventures)
И что они делают?
Стреляют оружием, ходят, бегают, взлетают... во общем под надзором игрока, проявляют признаки жизни.

0
Zuko

Имя: Зуко Файрелл (англ. Zuko Firell)
Вид: Жевелуара (англ. Jeweluara)
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет

*** Снаряжение и навыки ***

Оружие
- энергетический удар
- удар с разбега
- ледяная атака
- призыв насекомых

Общение
- песнь гармонии
- грациозный вальс
- королевское обаяние
- неотразимая поза

Навыки перемещения
- полет
- маскировка
- бег
- скорость - 5

Щит
- Боевой доспех
- Генератор ауры
- Силовой щит

Здоровье
- основное - 306
- восстановление - 2

Энергия
- основная - 2000
- восстановление - 15

Jewel

Имя: Джуэл Дежарио (англ. Jewel Dejario)
Вид: Жевелуара (англ. Jeweluara)
Пол: Женский
Возраст: 17 лет

*** Снаряжение и навыки ***

Оружие
- отравленный клинок
- гипноз
- когти
- призыв насекомых

Общение
- вдохновляющая песнь
- зажигательный танец
- голограмма
- позирование с конфетти

Навыки перемещения
- полет
- маскировка
- бег
- скорость - 4

Щит
- Боевой доспех
- Генератор ауры

Здоровье
- основное - 208
- восстановление - 2

Энергия
- основная - 2000
- восстановление - 15

0

_Z_u_k_O_
А зачем ты заново залил?
Я-то переделал своего, а у тебя такой-же. ?_?

0

Паладин Джон Картер
я обоих немного обновил, у Зуко пульсация -> насекомые + генератор ауры + силовая броня, у Джуэл - восстановление энергии 10 -> 15, базовый запас - 1000 -> 2000, кокетство -> голограмма, позирование -> позирование с конфетти, добавлены перья в прическе на затылке.
п.с. это окончательный вариант для сюжетной линии

0

_Z_u_k_O_
Я-то думал, что Джевел.О_О

0

Паладин Джон Картер
на английском слово Jewel произносится как [дж'уэл], раньше сам не знал..
как-то она подозрительно смотрит на колонку справа... :D

0

_Z_u_k_O_
Там затаились Гроксы...=)
Не кажется, что "Джевел" лучше звучит?
Я не придираюсь, просто это моё мнение.

0

Паладин Джон Картер
по-моему ДжУэл куда лучше

0
Alex

Имя: Алекс Шедмосс (англ. Alex Shadmoss)
Вид: Леодарк (англ. Leodark)
Пол: Мужской
Возраст: 42 года

*** Снаряжение и навыки ***

Оружие
- энергетический удар
- ракетный залп
- ледяная атака
- призыв насекомых

Общение
- пение
- танцы
- кокетство
- позирование

Навыки перемещения
- парение
- маскировка
- бег
- скорость - 5

Щит
- Боевой доспех
- Генератор ауры
- Поглощение энергии

Здоровье
- основное - 302
- восстановление - 2

Энергия
- основная - 2000
- восстановление - 20


Fox

Имя: Фокс Дэйджисон (англ. Fox Daygeeson)
Вид: Джейвер (англ. Jayver)
Пол: Мужской
Возраст: 24 года

*** Снаряжение и навыки ***

Оружие
- энергетический удар
- ракетный залп
- ледяная атака
- призыв насекомых

Общение
- пение
- грациозный вальс

Навыки перемещения
- полет
- бег
- скорость - 5

Щит
- Боевой доспех

Здоровье
- основное - 120
- восстановление - 2

Энергия
- основная - 2000
- восстановление - 20


Lard

Имя: Лард Айзенд (англ. Lard Eizend)
Вид: Анталекс (англ. Antalex)
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет

*** Снаряжение и навыки ***

Оружие
- энергетический удар
- ракетный залп
- удар молнией
- пульсация

Общение
- вдохновляющая песнь
- зажигательный танец
- голограмма
- позирование с конфетти

Навыки перемещения
- парение
- скорость - 5

Щит
- Боевой доспех
- Генератор ауры
- Поглощение энергии

Здоровье
- основное - 200
- восстановление - 1

Энергия
- основная - 2000
- восстановление - 20

0

_Z_u_k_O_
ого... Бли-и-и-н, как вы таких делаете?

0

ВикаXP
Ловкость рук и никакого мошенничества! Ну почти... :)

0

ВикаXP
Многолетнее мастерство владения редактором и хорошо развитая фантазия.=)
Хотя, первое можно исключить.

Кстати, заметил странности в профиле. Я не придираюсь, просто интересно.
Мне только 8 лет
Я за компиком уже 7 лет и 4 месяца 8 месяцев и 9 дней

1) Чуть ли не смладенчества за компом? О_О
2) "7 лет и 4 месяца 8 месяцев и 9 дней" - Что?

0

Вот мой кеп.


Имя:Дарт. полное имя:Последователь Дарта Вейдера.
Расса:Мортик
Корабли:

1 корабль.


2 корабль.


3 корабль(корабли)
родная планета:Земля.
статус:мёртв
награды:Герой рассы "мортик" и создатель государства "грорезы"(гроксорезы),которое его и погубило.
статистика:уничтожено империй:13. Подружился с 34-мя империями. незакончено войн: 7.

P.S. у него есть сын на которого лежит ответственность за уничтожение гроксов.

0

кто хочет - могу добавить ваших кэпов в мой цикл =)

0

история рассы Мортик
Всё началось с




этого. Вид мортик был одним из интересных существ. Вскоре эти существа стали интересны для военных и учёных. Учёных привлекало их строение. Военных их мощь, ведь не на каждой планете кучка из
4-ёх существ одного вида может уничтожить всех существ на планете включая монстров.
По скольку они плотоядные, то на этапе племя они ели своих врагов и начали выращивать животных. Они почти ничего немогли брать в руки потому что у них глаза не на голове а в руках.
Этот вид с большими потерями дошёл до этапа цивилизация и только тогда они сделали себе щитки на рках что б можно было брать вещи в руки. Тут появились первые государства.
Пряностей на всех нехватало и тогда началась гражданская война.Когда один город смог завоевать остров. То один очень смышлёный мортик придумал самолет и этот же мортик(его звали Дарт)
сел в этот самолёт и повёл за собой армию самолётов которые делали по чертежам Дарта. и тогда когда все остальные города были повержены. капитан всего рода Кмайл на основе самолёта и
какого то странного прямоугольного железно и толстого блина соединённого проводами с пластмассовым ящиком со стеклом (этот ящик упал с неба мортики подумали что это "дар богов") сделал
космический корабль похожий на корабль "дарта вейдера " из ящика.Ну поскольку капитана корабля из ящика звали "дарт вейдер" то капитана этого корабля назвали его последователем.
Спустя несколько миллионов лет у рассы(так звали космические виды)появилось много друзей которые помогли развязать войны.Вскоре Дарт куда то пропал и на планету напали ооочень
разъярённые гроксы. Это был крах империи, осталось лишьнесколько человек которые успели улететь на другую планету под названием Проксик.Вскоре мортики через "телевизор"
узнали что Дарт основал новое государство( в нем состояло 4 империи) под названием "гроксо резы". принято было отправить туда его сына. Потому что только он был с отцом
когда тот пролетел через гроксов в ценрт галактики, но там было слишком опасно и Дарт отправил своего сына обратно в столицу(это было до нападения гроксов).На планете нехватало
материалов что б сделать космический корабль. Они ждали,ждали и ждали пока прилетит какой нибудь корабль и поможет им. Пока они ждали по "телевизору" доложили страшную весть о
том что государство гроксорезы начало гражданскую нечестную войну.Никто незнал почему на Дарта нападают те кого он вырастил(почему вырастил? вы это узнаете из истории Дарта).
Вскоре Дарта уничтожили.Мортики поклялись отомстить им, но поскольку государство потеряло военную мощь и оборону которую выстраивал Дарт, гроксорезов уничтожили гроксы.
Прошло еще несколько миллионов лет и наконец то кто то прилетел на планету мортики радостно встречали корабль, но неожиданно для всех он рухнул на планету. Этот корабль был
со странным названием "косможестянка" и в нём нашли записку "Сын мой остерегайся командира Стокса" мортики починили его и отправили в космос сына Дарта которого
звали Клейк(полное имя Клентик Ремонтейк). Теперь расса мортик сделает все что бы уничтожить гроксов.

0

_Z_u_k_O_
А можешьь в свой цикл 3-ёх моих кэпов взять? Мортик,стокс хороший и стокс злой. злого сделали гроксы из половинки хорошего. когда корабль хорошего упал
на их планету то хорошего разрубило пополам и какие то кристалы разорвали глаза

0

farymba
Не плохо пишешь истории. Может здесь пописать пока я в отпуске? :)

0

farymba
не надо мне ваших "джаггернаутов"... давай попроще, как например капитан санни... лучше 2 ноги 2 руки...
надо что-то на подобии как теллери и афис или у мистера картера постом в 20.11.11 10:14

0

Пора бы мне выложить переснаряжённого моего капитана. А то с пистолетом в руке выглядит глупо. Да и "мирного" снаряжения практически нету.
Вот только залью своё видео по Spore ВКонтакте.

0

СмEpЧ
отлично, подойдет, Барсик..? лучше просто Барс =)
кидай пнг

0

_Z_u_k_O_
Рад, что тебе понравилось!
отлично, подойдет, Барсик..? лучше просто Барс =)
Я тоже об этом думал, но Барсик его полное имя. Позже дам описание и картинку карабля.
кидай пнг
Сам знаеш я новичок, так что расскажи как выкладывать в кометариях.

0

в папке Мои документы\Мои творения\Существа есть пнг-картинки, в них содержится информация о творении, так что закинь картинку с Барсиком сюда, как у farymba

0

А обезательно в формате PNG? У меня сюда только в виде JPG картинки выкладывабтся.

0
Спойлер

Потом скажеш как ты их с картинки скачал.

0

СмEpЧ
ПКМ по картинке - Сохранить картинку как...
перекодировка изображения в формат jpg, который ухудшает качество, уничтожает информацию о творении, которая запечатана в каждом последнем бите каждого канала каждого пикселя

0

_Z_u_k_O_
Совсем забыл! Там Барсы то разные. Вернее лапы. (Я так первому сделал, чтобы он высоко прыгать не мог.)

0

SporeMaxis

Я б хотел, но я рассказы плохо пишу. Тот что это то как я летал в космосе в "спор" только я его немного приукрасил.Если б винду не переустанавливали бы то небыло б "Клейка" и "Дарт" непогиб. Я конечно пробовал писать рассказ и получилось ничо так 241 страница. Токо никому из друзей непонравилось. Потом я его перечитывал и тогда понял что это реально (извините за выражение) *****.

P.S.у меня есть доступ в инет только по пт,сб,вс и то не всегда. По будням у друзей еще.

0

_Z_u_k_O_
Ну тогда у меня есть толстячок



Снежный герой из моего неудавшегося прикла.
Всё оружие на максимальной мощности
Или есть послабее у него только когти



алекс мерсер из прототипа.
Я б мог тебе предложить людей но они в моем прикле уже учствуют.
Если эти не подошли могу попытаться сделать.

P.S.если надо у меня есть "молоток","стул","пылесос","цветок" и "снеговик" это мои самые удачные работы. Еще "Ледяной воин" они состот из осколков льда.

0

ну я тогда фан теллери тоже

0

может ктонибудь сделает видео как делать приключения

0

[новый пользователь]
Блин... вы ведь можите начинать нормальное обсуждение в форумах, но нет вам надо начинать с глупых сообщений.
А так то поищи в YouTube может чё найдёшь.
P.S. Не обижайся.

0

Ну если уж пошло на то, что используются дополнительные части (Роботов и прочая фигня), то придётся действовать так же!
ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ!

В создании существа использовались файлы:
Arenas_RDX9.package
2012_Dark_Injection_7.0.5.package
А ещё распакованный патч версии 1.05.1
Ну и конечно, пиратка SPORE CE!
Насчёт каски на его бошке, которая даёт восстановление энергии(Или какую-то фигню связанную с энергией) 2 уровня...НУ НЕ ЗНАЛ Я КУДА ЕЁ ЕЩЁ ПРИЦЕПИТЬ!!!

0

Игру переустановил!Не знаю почему - ну не даёт в игру модель(Я то всё сохранил=))) ) закинуть=(
А так бы здоровенную фотку выложил!
Сёдня сделаю какого нибудь на скорую руку и выложу!

0

А пока на этого полюбуйтесь(В редактор закиньте, он из оригинальных частей!)

Параметры:
Эээ...Короче всё на максимуме!

0

Эй, СмЕрЧ - у тебя классное творение!
Может и мне попробовать делать сущей в светлых тонах?...

0

Ну вот так!Стрёмненько, но у меня щяс траур!Именно из-за траура я сделал суща светлым!

0

У меня тоже хороший (наверное для новичка) капитан только... он похож на капитана Телерри...
Я не копировал честное слово!

0

он похож на капитана Телерри...
Наверно мыслите одинаково. =)

0

ой блин я про описание забыл... ну просто вчера интернет так сильно глючил что мне надоело...
Короче вот

0

Зовут: Ириллар
Раса: Алерафер
Лет: 21 год
Пол: мужской
История: Родился не в особо богатой семье, но родители очень его любили. У него есть младшая сестра её зовут Дарана. Они учились в одном классе, но потом она ушла из дому и не вернулась(наверное говорил Ириллар когда показывали новости о том что дом развалился и убил много Сущей там была и она)но возможно ещё жива.(вы это в моей истории посмотрите) Школу он окончил на золото и (как обычно) решил стать капитаном. У него были друзья (я потом расскажу про них) и он решил набрать команду и отправился в космос. Я потом сочиню его историю=)

0

Может не к стати, но как фотку вставить в профиль свой в место человечика?

0

а это Дарана

Зовут: Дарана
Раса: Алерафер
Лет: 18 лет
Пол: женский
История: её брат Ириллар. Она родилась на 3 года раньше. Школу окончить не успела ( у них до 20 лет) потому что ушла с подругами и не вернулась...
Не беспокойтесь брат её найдет!

0

Spiritfenrir
Может не к стати, но как фотку вставить в профиль свой в место человечика?
Зайди на свой пользователь и нажми на кнопку "редактировать профиль" Там будет надпись Аватар и справа от нее кнопка обзор. Нажми кнопку обзор и загрузи свою картинку разрешением до 100x100 пикселей и в формате JPG.

Не беспокойтесь брат её найдет!
Фух... а я уже испугался.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
мне очень понравились твои кэпы может они с моими встретятся когда-нибудь)))
Мне кажется я даже поклонником стал=)

0

А это Снул мой первый капитан

Имя: Снул
раса: Пелекидра
лет: 20 лет
Пол: мужской
История: Снул учился в месте с Ирилларом потом уехал жить на планету Ладнором III, но потом когда Ириллар собирал команду он прилетел на корабле который предложил Ириллару. Ириллар был рад далёкому другу, а когда Снул спросил где его сестра...

0

так выкладывайте кэпов НАРОД!!!!!

0

это Лоднора


Имя: Лоднора
раса: Каролос
Лет: 17 лет
Пол: женский
История: Жила Лоднора на планете Горона но потом улетела и прилетела на планету Пойлос где живет Ириллар они познакомились в школе и стали дружить вот она и полетела в месте с Ирилларом и влюбилась в 789РП =)

0

Sky_2012
В принципе у меня новых с 2011 не появлялось. =)

0

John14101988
В целом получилось довольно похоже, но снаряжение капитана портит впечатление. Старайся в меру его использовать в таких вот творениях!

0

LOL! Я как раз решил вспомнить детство и пересмотреть все части этой франшизы. =)

0

Изученный
Для новичка весьма не плохо!
Жаль что такой творческий раздел пустует...
Хоть и творения простенькие, но все равно молодец!

0

Изученный
Интересно получился.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а кстати вот мой следопыт ронин может насить только 2 придмета из за сложного страения тела

-1

Раса гордых перьев.
Они похожи на драконов.
Это очень смелая раса.

-1