на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Не работают моды

Не работают моды. Всё делаю по инструкции. Закидываю файлы модов в Data. Когда захожу в игру - не работает. Думал что проблема в самой игре, однако скачивание других репаков не увенчалось успехом. В чём причина проблемы? Сейчас версия игры у меня 1.0.2.2818. Вот скрины папок. 1. Скрин папки с игрой. 2. Скрин папки Data, файлы модов в ней выделены.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

fire man
Вижу, ты закидываешь в папку с обычной Spore, а запускаешь случайно не Spore GA? Для Spore GA моды нужно закидывать в DataEP1.
И еще, UberMod может не работать, ибо он по алфавиту стоит после файлов игры, т.к. перезапись файлов идет в обратном по алфавиту порядке. Переименуй его, допустим, в 0UbErMoD.package

0

_Zuko_42_
Я запускаю обычный спор. Потом когда в нём моды работать не хотели, я закинул в DataEP1 и запустил Spore GA, но это эффекта не дало. Может дело в версии игры? И к сожалению UbErMoD не стал работать после переименования. :(

0

fire man
видимо, дело скорее всего в версии, игра просто игнорирует все файлы PACKAGE, которые не относятся к файлам игры

0

_Zuko_42_
Да,да у меня также, прост все игнорирует, что же делать??? Я установил монстр-мод и у меня добавилось в редактор "Выбрать готового персонажа" все монстры из игры, но не дало 1000 хп и большые размеры! Что делать?

0

_Zuko_42_
а на какую версию будет работать?

0

Владимир Панков
Ну, по крайней мере не выше 1.04 и, скорее всего, не на стимовской, даже пиратке на основе стимовской версии

2

_Zuko_42_
Так вот почему у меня мод на взятие в руки не работал...

0

у меня не работают два мода но в папке спора у меня нет ни каких папок кроме папки с модам

0

Не работают при модах навыки выше 5-го уровня. Можно как-то исправить?

0

Как пользоваться модом Grox love you?

0