Spore

9.1
()

Все о модах

Этот бред не совсем безнадежен. Если бы удалось сделать хотябы автоматическую торговлю - уже прогресс.

Вопрос странный: кто что знает? Я знаю что хранится это все в архивах .package. Но там груда всего.
А ты знаешь чем их открыть?
я дошёлдо центра галактики мне показали хипарские глюки потом дали 42 полного Т3 и что дальше? в чём цель игры потом?
Можешь найти Землю уничтожить её, подружится с гроксами, ипийца ап стену. Много вариантов. А так впринципе Спор это тоже самое что и The Sims есть начало, а нет конца
ептать ну спасибо тёска
Да уж, в тему вопрос^^

А открыть их можно блокнотом))
уже много модоф вышло ток описание перевести 1) фэйспанч форумс forums.facepunchstudios.com/showthread.php?p=11810606#post11810606 2) гугл доунлоад лист code.google.com/p/sporemods/downloads/list

мона вскрыть и посмотреть как делают их
Напишите плиз где находится большинство модов
У тебя со зрением все в порядке?
Этот мод позволяет:
Создавать клетки не в 2д а в 3д
Можно сказать этап рыба!
Есть еще множество дополнительных деталек для клетки , но поиграть с ними удастся только после прохождения этапа клетка, но все же это лучше чем стандартный редактор клеточек)
По завершению у вас как обычно открывается редактор простейших, ток вот в нем открыто ВСЕ!
Это не тот мод который во могли найти на сайте sporemods.org, тот уменя не заработал, а этот рабочий!

Установка:
1(если у вас нет галактических приключений) копируем файлы в папку spore/spore/data
2(если у вас есть ГА) копируем файлы в папку spore/spore_ep1/data

Файлы и описание:
EditedCellstage.package - сам мод
NoOpeningMovie.package - нет вступитльного ролика
скачать здесь или здесь

Вот еще дополнительные детали (около 200!!!) но у меня с ними не сохраняется, если у кого то форсер (или как там его))) (ну эта прога из Беттер спор чтоб все сохранялось) работает, то качайте! Вот ссылка на доп. части тырк
скачать ForceSave

Вот то что я создал с помощью этого мода
Клетка-рыба!!!
PlayGround.ru
спосибо круто ты чел
а как не-клеточные части открывать(руки, рты и т.д.)
Читай описание, там написано что толуко после прохождения этапа клетка открываются все части. А на скринах это клетки созданные в этом редакторе, я их хакнул и в игру запихнул. Хотите узнать как? Ищите сами либо стучитесь в аську
Нужно ли создать тему, в которой я напишу как переместить клетки в игру?
У меня пишет типа архив не полный... и ешё есть у кого force save для ГА?
h4uja2 первый способ я знаю ето Бетер Спор
Создавай тему если чтото другое
Классно!!! у меня не клетка а акула!!
Дайте нормальную ссылку Epic moda(Там можно быть на этапе существо оочень большим)плиз.
И ещё , а в приключении можно быть большим?
В приключении - http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?creationtype=adventure&filterby=search&search=Hack&page=3 она в левом нижнем углу называется epic template.
В приключении - http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?creationtype=adventure&filterby=search&search=Hack&page=3 она в левом нижнем углу называется epic template.
Дайте скрин . Не могу найти
http://community.spore.com/static/thumb/500/448/961/500448961105.png кароч прямая ссыль нажмешь сохранить как и в папку приключения.
А насчет этапа существо?
Люди короч я с Sporeduma скачал пак про новые части.Там есть мод который добавляет детали из техники в редактор существ!(правда там нет колес,гусениц,турбин реактивных,крыльев и т.д,но оружие есть)Ну короч сделал танк и сохранил.Создаю приключение и помещаю себя.Но вместо танка появляется скелет существа , а деталей техники просто нет .Хелп люди,как избавиться от этого(кстати мод добавляются детали не только из техники ,но и из зданий и даже РАСТЕНИЙ.Я узнал по силуэту)
у меня после завершения клетки когда зашел в редактор то все ЗАКРЫТО!
а когда уже на конце нажал на "Просмотр Еволюции" то все открилось но начал играть я уже на етапе существо!
попробуй скачать с http://sporebase.юcoz.ru/load/modi/dark_orbit_spore/2-1-0-64 токо там зарегаться надо. Не знаю у меня нормально сущи отображается, там еще добавляется новое оружие на космос и пряности заменены на камни. Но к сожалению там другой глюк: когда из уничтоженного корабля деньги вываливаются то они размером с город. И да ю заменишь на u
ето тупой мод я его скачивал тупость
Неверный адрес
ю на u заменить забыл XD. Ппц я же написал!
Хоть какое-то разнообразие. Спасибо.
у когонибуть есть мож чтобы когда ты создал приключение и в игре за прохождение его давали не 10 очков а например 1000?!!!
дайте ссылку на патч по бесконечному посоху жизни
КАК ДЕЛАТЬ??? ТАМ ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ А Я В НЕМ НЕ ШАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to nikitintima :
ты сделал этот мод? если сделал то ссылку дай плизззззззззз!
Нужен сабж для космических приключений. Лучше, конечно, отключающий нападения вообще. Пробовал Space is Fun - по-моему он не работает, т.к. через 5 минут снова напали.
если клетка будет плотоядной, то будет награда - "Снижает частоту нападений пиратов"
Я имел ввиду любые нападения, т.е. и врагов и пиратов. И речь шла о моде, а не о встроенных возможностях...
UP... Все еще актуально.
Не могу открыть чё качать и как открывать
Я вот играл на этапе космос и когда на меня напали я видел там скорострельные бластеры кто ни буть может сделать мод для того чтобы этот бластер на свой корабль. И я не умею делать моды!
Я тоже не могу разобраться....Я думал, Авто-бластер поможет, но он не скорострельный....
Вот имено. Авто-бластер для слабаков и точка.
Не, не для слабаков - Самый мощный из них около 300ед. урона
НУ да. Но только новый бластер. Наносит 50ед.урона за каждое попадание и он стреляет со скоростью 120вс.
Недавно смотрела видео на YouTube.ru И видела существо которое может драться без перерывов и может лететь без конечно. У кого есть типо такого хака или мода. То дайте
Надо идти в форум игры...и я такого не видел ни разу!!!
Я тоже не видела( Но в видео был же.
фак что у тебя с правописанием?
Все самые лучшие моды сюды!
Рас ты автор - ты и начинай.
ага точно.и можешь начать с мода на белую пряность
"мне очень надо")))
http://dl.playground.ru/DB2/3/7/Modi.rar это сборник модов. здесь по-мойму есть белая пряность!
нет там белой пряности.
http://dl.playground.ru/DB2/7/6/newspices.package вот здесь новые специи белая чёрная и вроде оранжевая. Да и лучше ещё вот этот мод установить:http://dl.playground.ru/DB3/1/7/holyshit_systems.rar тогда больше шансов будет то что найдёшь новые специи!

P.S. Второй мод добавляет больше планет в ПОЧТИ каждую звёздную систему!!!
жалько((( "плачет"
А дайте мод для создания клеток в 3D! Я видел но у меня он сразу пишет что загрузился! Но не открывается! Заранее спасибо! В долгу не останусь откуплюсь png грокса. Вставляем её в Documents and Settings\(имя пользователя)\Мои творения\ существа. вроде так я забыл как в Xp у меня просто Windows 7. Имя грокса какое будет я не знаю но вы поищите после того как вставите! вот ссылка: http://s59.radikal.ru/i164/0902/25/8c303cc8c79c.png
чё все молчат?
а я вмдел видео про 3D клеток на Ютубе
Детали от роботов:http://dl.playground.ru/DB1/7/0/BP2_Data.package Кстати не качайте мод для раскраски этих деталий но можете попробовать(http://dl.playground.ru/DB2/3/7/Modi.rar) я уже давал ссылку на этот файл но фсё равно!!! Но всё таки где скачать этот мод для того чтоб делать 3D клетки!?

P.S. А чё вы не даёте ссылки на файлы?
Фу!!! Я видел этот файл на другом сайте!!!! И это не ты сделал а кто-то другой там была така яже рыба!!

P.S.Чё не качается??? Мод канешна ПО ОПИСАНИЮ клёвий но не качается раз, и ты его стырил!! так что +1!
Фу!!! Я видел этот файл на другом сайте!!!! И это не ты сделал а кто-то другой там была така яже рыба!!

P.S.Чё не качается??? Мод канешна ПО ОПИСАНИЮ клёвий но не качается раз, и ты его стырил!!
Эх, я когдато тоже был новичком, как и ты. Не думай, что тема будет так быстро заполнятся.
Я создал простейшее из этих ваших доп-частей, а когда перешел на "существо" оно стало НЕВИДЕМЫМ! Видны были только фрагменты, а детенышы воопще состояли из кубиков, че за хрень!
у меня тоже самое!
и поиграть в 3Д неполучилось(((
+детальки не открылись((((((
_The Grox_ Я знал что тема медленно будет заполнятся..... НО НЕ НА СТОКА МЕДЛЕННО!!!
ЛЮДИ! Если вы не будете кидать фаилы......................................................

Я тоже не буду!))))))))) :-D
на этапе существо и клетка дает ДНК-addDNA
Это КОД а не МОД
а какая разница?
Разница есть! МОД добавляет в игру новое, улучшает ее, а КОД просто-напросто облегчает.
Не робит...((( как обычно в 2D...(((((((((((((((((((
Вы все я думаю знаете про моды к spore! Для когото создание модов просто постучать по клавиатуре а, для когото несколькодневное занятие.Давайте оставляйте комментарии (на странице в читах есть sporemaster) с подсказками для новичков!!!(Я САМ РАЗРЫВАЮ СЕБЕ МОЗГИ НА ЧАСТИ ДУМАЯ КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТЕНЬКИЙ МОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Помогайте другим пользователям (и мне)Я видел папку Flora_parts но, не знаю как добавить в игру части растений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не фига. в 2д(((((((((((((((у мя вообще моды не идут только пара модов и то только новые детали. у мя версия 1.05.1. че делать можно чтоб заработали???????
Я всё таки скачал этат мод... но б*я! новые детальки не открылись.

P.S. Люди этот мод дабавляет новые детали но в 3D на этапе Клетка играть не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё детальки для споры.... правда некоторые не ставятся но добавляются вещи с этапов сущи, племя, цивиль, космос. ссылка http://dl.playground.ru/DB3/3/0/10_Dark_Orbit_Spor.rar

З.Ы. Тоже давайте ссылки на моды!!!!!!!!!!
для новых детталей нужен форс сайвер:
http://www.playground.ru/cheats/33542/
Этот мод убирает сложность из редактора существ! И дает много ДНК!!!!!!!!Создовайте каких хочешь существ))))))))))))))))) Может с ним не работать мод на асиметрию!
Вот сылка:
http://www.letitbit.tv/files/89306/ageneticmod_freedom.zip
Летать не на 2 пс, а на 10пс хотябы. ну кароче чтоб в середине летать как обычно!!!
По описанью мод хорош)))) но у меня скорость нета маленькая! Можешь закинуть на DepositFiles.ru???Буду благодарен!)))))
есть. но по описанию работает только на 1.4.
Держи мод
http://www.letitbit.tv/files/89434/perelyoty.zip
а на то, чтоб все межзвездные двигатели сразу были может кто-нибудь мод сделатЬ?
так в этом моде кторый я выложил есть самый мощный двигатель!))))) он дается сразу после установки мода)))))) растояние до 20 пк
Новую игру начинать надо?
Не робит! Я начал новую игру, а там только первый двигатель!
А он сам асиметрию убирает???? Или тока через BetterSpore Мона убирать асиметрию???
Ассиметрия вкючается/убирается пятым патчем! А мод нормальный. Если на ГА пойдет, то в моей коллекции модов он задержится надолго....
Блин, в другой раз на летитбит.нет заливай! Там не такие наглые и пользователей не оскорбляют.
Проста в центре там хахаята фигня! И поэтому перелёты стали короче!!! Вот. А мне нужен мод для того чтобы перелёты и в центре были обычными!!!!!! А с летбита у меня не качает! Скорость маленькая!!!
/А лучше заливайте на DepositFiles.ru! Но это мы уже чё та не в тему!!
Anae на ГА идёт!!
он весит 20кб(примерно)!
Тока в редакторе НЛО не робит((( индик отключается, а сложность остается(((
Вот АФИГЕННЫЙ МОД! Все пункты описания читайте! Оно в архиве!
_The Grox_! В следущий рас я например качать не буду!! Ща скачаю описание выложу!
Тама такое описание:Список преимуществ:
-Галактический центр заполнен империями.
-Увеличено разнообразие философий в Галактике.
-Империи более щедрые когда вы дарите подарки.
-Газовые гиганты всегда имеют спутники.
-Больше шансов найти на планете разумный вид.
-Больше шансов найти планету с кольцами.
-Нет больше вторжений пиратов и экологических катастроф.
-Когда вы доминируете на планете T1 она автоматически становится T3.
И многое другое. щас поставлю себе!
Ну про Т3 враньё. Остальное нет времени проверять!!!
не-а. Он пишет..... ничё он не пишет!!! Просто скачал типа сразу! А потом пишет что архив неполный! Вы его на DepositFiles.ru киньте!!!
Во-первых: про Т3 невранье, просто там животных и растений нет, Во-вторых, ты не упомянул, что с модом в центр галактики можно летать неограниченное кол-во раз!
Фсмысле? Со Стивом можно будет постоянно говорить? Или просто летать?

P.S. Просто летать я и так магу!!!
а я понял что говорить со стивом
Слушайте, я уже поговорил со Стивом(тем придурком который продаёт участки на планетах!!см тему:http://forums.playground.ru/spore/578235/#235592) а мод установил тока щас... чё занаго нада? шоб мод заработал?????
нет, можно будет ВЛЕТАТЬ в центр несколько раз. А че будет- не меня спрашивайте.
_The Grox_! В центр можно было итак влетать много раз... а есть мод шоб постоянно можно было говорить со Стивом??

З.Ы. Брат хочет смотреть тот ролик.)))))
Какой ролик?
_The Grox_!Там где Стив рассказывает о придуманных(это не в тему))) других галактиках. И даёт посох жизни!!!!
В центр можно было влетать токо 1 раз!
_The Grox_! Ну а всмысле влетать? Проста крутится около ниго??
не, ролик смотриш после того как влечаешь в центр. Всмысле влетать как в черную дыру!
Не-а. Можно было скока угодно раз влетать!!! И ваще мод не работает!!!! И экологические катастрофы и нападения.
Один раз моно было влетать!
НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!! У меня мона была влетать скока хочешь раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не читерил?
Ну читы использовал... но ничего насчёт центра не делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://sporen.ru/load/5-1-0-8

Полностю отключает сложность существа, даёт 400000000 ДНК. Сюда включен Genetick mod позволяющий вам редактировать свое существо прямо во время этапов племя, цивилизация и космос. Просто зайдите в меню с одеждой.
Блин!
так сколько раз можно влететь в центр галактики и говорить со стивом?
Гроксиния! Влетать можно скока угодно а говорить со Стивом лишь один раз!!!Хотя может мод есть какой нибудь...

P.S. Блин чё та тема не развивается! Кидайте моды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В какую асю стучаться?! ТЫ ЕЁ НЕ УКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх ты... Если читы использовать то конешно... Гроксиния: Да!
О круто дайте мне этот чит))
Я ж уже дал ссылку на мод!
хм, а там глюки бывают?
Очень даже да!!!! Я ставлю Энерг. удар а он ставит укус 1 уровня. И так почти со всем оружием!
ну хатя...... в последний раз когда я без читов подружился с гроксами, нашёл землю сохранился и взорвал её мне дали НАГРАДУ О,человечество! Значит я прошёл без читов!!!!! Но влетать и так можно было сколько хочешь раз!!!!!! Ладно _The Grox_ а то мы чё та не в тему!! Лучше кидайте МОДЫ!!!!! А то я вон скока накидал!

P.S. Земля у меня осталась! Читайте в теме Тайна галактики!
так откуда фотки?????? ОТ h4uja2
посмотри его Второй пост в етой теме!!!
Народ, лучше найдите мод и где бы взять редактор, чтобы были человеческие детальки?
deslg мастера и с обычными деталями сделают...
Я уже примерно могу зделать человека))

называй меня мАсТеР! бугагага)

Overlord forever!!!
А нах надо было создовать новую тему для какого-то мода (Я ещё понимаю DLC, или какой-нибудь крупный мод, но это)? Нельзя было просто загрузить на ПГ?
Ну почемуже?! мод достоен иметь свою тему! темболее если-бы не ета тема ты наверняка не узнал бы про етот мод!

и кстати! все в 3Д работает! только руки а тд и тп не робят)
Мод незаслуживает своей темы, он ненужен. И знаю я про него далеко не из этой темы.
вот знай и молчи в тряпочку! еще незабудь сказать БАЯН! хах)
тебе не нравится иди в модераторскую и там пожалуйся!

P.S. Не тебе решать что он заслуживает а что нет...
вот знай и молчи в тряпочку!
Да кто ты ваще такой, что бы меня затыкать?

еще незабудь сказать БАЯН!
Это незачем.

Не тебе решать что он заслуживает а что нет
А я и не решаю, я выражаю своё мнение.
Ахринеть. У меня глюков нет.
Чтобы ты знал)

Надо выражатся так чтобы никого не обидеть...
а если уже обидил то попросить извенения...

вот представь я сидел за компом 3 дня...
пытался разобрать дату чтобы найти редактор выхода на сушу и поставить его на место редактора простейших!
пахал пахал и всетаки НАШЕЛ!
вот выложил...
жду комменты...

1-ВАУ круто!
2-ОГО круто ты чел!
3-а как все руки ноги открывать?
4-фууу я такое видел на другом сайте! ты стырил!
5-нах было создавать тему???

и как ты думаешь мне не будет обидно? мне не будет жалко потраченого времени?
Чувак, врать нехорошо(((
непонял...

???
1jek
Ну так вопрос остаётся открытым - зачем создовать тему на форуме, если можно просто выложить в файлы?

А если я кого-то обидел - извеняюсь, но из-за этого я своё мнение не поменяю.

Чувак, врать нехорошо(((
Я чёт тоже не понял.
Кароч Браток мне уже надоело)

я отвечаю на твой вопрос) ДлЯ тОгО ЧтОбЫ БоЛьШе ЛюДеЙ ЗнАлИ ПрО ЕтОт МоД)
Ну то есть то есть.
Но впрочем для меня функции важнее глюков
Это я к h4uja2, который выложыл скрины под своим авторством)))
Кароч Браток мне уже надоело)
Мне тоже, так что разойдёмся друзьями.
Стальной Браток оки)

DuMoByXa скрины правдивые) только у него както по другому (зделал 1 мод для себя и другой для людей)
в 1 моде зделал возможность ставить все прям в игре, а в другом(том что выложил) только в не-игровом редакторе возможность ставить все...
Ты умно придумал с Землей, но не жалко было взрывать свой реальную планету??))
Мод абсолютно глючный!!! Скачивать не советую!
и что глючного? то что на етапе Существо ети примочки не показиваются?)
И даже если клеточные фрагменты убрать существо останется прозрачным!
Шо все молчат? меня не было 12 дней. А вы где??
нет! вообщем тебе решать! мне по барабану)
нахрен он нужен,кто щас клетку проходить будет?
Приму в команду для создания модов и карт по играм:
Fallout 3
TES IV: Oblivion
Spore
По спору я могу
)))Вот наш сайт www(без точки)sporemodding.ucoz ru
ссылка на форум нашей команды:
http://gamemodtecfor.3bb.ru
BеTоN
Ты принят!!! ТОка зарегайся на сайтах
Я тож по спору! Вы на каком языке пр. моды делаете?
Ну и ты принят. На любом языке, хоть на агнл. хоть на русском.
Я тоже на спору!!
AD_Virus плиз я тоже хочу на спору!!
Я тоже хочу по Спору! Тока.... Я не умею моды делать! Научите? А про приключения: Мне приключение сделать - раз плюнуть!! Можна? Да и сайт напишите ещё раз!!
можно))сайт отряда - www(без точки)sporemodding ucoz.ru форум команды: gamemodtecfor.3bb.ru
Бл* у мя не скачивается!!!!!1!1одинадцать :((((((((((((((((((((((((((((
как делать моды с прогой SporeMaster?
как делать моды с прогой SporeMaster?
Ответ для не знающих иностранного - никак, а те, кто знают хоть чуть-чуть - дерзайте!
Зделал Мод) он заменяет некоторые показатели в игре! например если вы напали на другую Империю(гроксы например)
то они не об,явят вам войну! наоборот))) если вы погромили ихних планет 20! то у вас с ними будет отношение +400 минимум!!!
Данный мод заменяет Ращет плюсов и минусов!
тоесть=Уничтожена техника многих планет... Отношение будет не -200 а +200!
вообщем скачаете увидите!
И еще я там попробовал зделать похожее только КОНКРЕТНО с гроксами!
вроде должно с ними отношение быть +5000 тисяч) но с етим у меня были проблемы... немог понять .packege

Качаем! Скачать файл
Играем!
Комменты будет?
класно но глупо. 9+
Знаю) согласен) етот мод просто уничтожает систему отношений)

зделал ради прикола) ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! УНИЧТОЖЬ 5 планет гроксов и вы заключите союз с ними!)
гыыыы))
внимание АКЦИЯ! поматерись с другом в модераторской и получи месяц бана в подарок!!!
гыыыыы))) вдруг припомнил)

Купите 50 Машин и получите зубочистку БЕСПЛАТНО!

ладно народ) хватит флудерством заниматся) лучше скажите как мод!
Я скачал, дикая вещь, я гигадетонатором в их системах пошалил и они мне бабок до кучи прислали! А потом предложили союз! ВЕСЕЛООО +10
у кого нибудь есть мод добавляющий красную и зелёную дыру в spore?
А ты вообще откуда взял что такие существуют??? Ну я понимаю что можно было спутать протопланетный диск с красной дырой, но зеленая...
не я просто слыхал про зелёную вот: http://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=1300&start=0 а красная вот :http://pix.playground.ru/948868/29211/333187/
Если чё, то красная дыра моя, НО я фоткал её на сотик с видео!
я знаю шо она твоя ты координаты напиши красной дыры тогда поверю
а нахрен ты её на телефон фотал? нажал бы кнопку С и она бы сфоталась
Кирилл aka Huali
Канадец
Mbi2008

не флудите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SporeMaster!
KaMiKaZa
Это в 2008 году было!
Где-то на форуме был сборник модов, там были моды Dark Orbit Spore.package, CC Scale Limits.package и ещё какие то. Дайте ссыль плиз.
ладно идёш на сайте до упора в право. И вниз. Найди раздел дополнения и ищи файл сборник лутших модов.
А помойму его лучше убить.
[6] анти грокс

23.07.10 05:21 не я просто слыхал про зелёную вот: www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=1300&start=0 а красная вот :pix.playground.ru/948868/29211/333187/

кинте сылко на дыры!!
кинте сылко на дыры!!

а как ды думаешь нахрен я эту тему создавал мне дыры тоже нужны!
миф про зелёную дыру: в неё когда влетаешь корабль рванёт. а в главном меню появится призрачная планета и на ней можно играть только на этапе существо но зато на танке!!
Убить можно...но дать ссылку намного легче!
Кто тебе это сказал?
а как ды думаешь нахрен я эту тему создавал мне дыры тоже нужны!
Тебе нужен мозг и умение мыслить. Чем теперь гугл не устраивает? Или хотя бы можно было написать в действующей теме?
Убить можно...но дать ссылку намного легче!
Таким тупым и ленивым людям дать ссылку сложнее, чем перепрыгнуть автобус, разум просто не позваляет.
Доказано: Зелёная дыра (бред какой) - миф!!!
А насчет етого скина просто в SPOREMASTER Поменяли цвет центра галактики
Тоже токо Черную дыра переделали
Гибрид Снорка
Так он и просит моды на это!
Я сейчас дыру синюю в красную переделал.
Ну дк дай мод!
не модом а пэинт-ом
Возможно ли в редакторе существ раскрашивать отдельные части своими цветами, или отдельно создавать окраску и потом пихать в игру? Было бы круто! ...вопрос бред, но я его всё таки задал :D
ОТВЕТ: НЕТ
но возможно в новых патчах это будет возможно.
как создать мод самому?
каким образом? прога есть? или как? кинте инструкцию, ПЛЗзззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!
SporeMaster тебе в помощь
аааааа ссылка нефурычет!!!
Вместо * поставь o
все равно не пашет
"o" - надо английское о вставлять.
пишет internet explorer неможет найти страницу . в google тоже! ладно не напрягайся , моя мечта неисполнится! всеравно непашет неможет найти даже если ставлю "o"
Вставь вместо зездочки вот это - o
спс . скинул но не открывается!
пишет internet explorer
Не удивляйся, Internet Explorer всегда так пишет.
Блин вабще! ГДЕ МОДЕРЫ?? ГЛАВНА я свою рекламу-флуд размещал меня забанили, а этого Wayfinder`а нет! МОДЕРЫ!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Не баньте.... меня
хорошь орать на всех темах! я бы тебя уже давно забанил! в каждой теме твой пост """УРА СТПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ГДЕ МОДЕРЫ?!?!?!? КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?!?!?! AAAAAAAA!!!!!"""
Tolyan.1995, у тебя всегда что-то нетак. "Ни понос, так золотуха!"
и тебе добрый день!=(
хорошь орать на всех темах! я бы тебя уже давно забанил!
Вот поэтому твоё желание стать модератором и останется на всегда в мечтах (На и не только поэтому).
P.S Чёт после этого мне вспомнилась тема, где ты писал что не против стать модератором.
Я же дал ссылку на СпорМастер, которую просил дать Толян. Или по твоему, я должен был найти эту прогу где-нибудь, но только не на своем сайте!
Думаю... модераторам будет пох. Любая ссылка на сайт uсoz карается баном (На сколько я знаю).
ОК, все поудалял.
Скажите какие хорошие моды вы знаете и дайте ссылки
Хорош темы штамповать, рейтенгист!
Такая тема уже есть. Закрывайте!
Сам полазай по файлам и посмотри описание модов! Тебе это так сложно?
Малышик
Гугл тебе в помощь. А ещё лучше - полазий по файлам.
P.S Как меня задолбали такие идиоты, которым лень открыть глаза или просто поискать что-то в интернете.
А ты не лазай а качай!
выложите этот мод в файлы
Kostya kos
Злостный мультипостинг карается законом.
сам найдет мод вот::
http://cid-a41dd82617868858.skydrive.live.com/browse.aspx/Spore%20Mods
етот сайт в вернем посту(выше меня) ЗЛО!! из-за етих модов я тупо убил Spore! ужк 3 мода ето предел! но больше 50...
Мелочь пузатая насчет антивиря мне в личку брякни...
Думаешь он знает что это такое... О_о
GoblinSpore15, чего такой жестокий?..:D)
lusik, GodlinSpore15 ещё не жёстко сделал!!! Ты вот зайди в злую или мою очень злую тему!!! Хо-хо-хо!!! Вот там вот жеееесть...
Скачал несколько модов. там package файлы. Кидаю в дату - ниче не происходит.
У тебя ГА или обычная спора?
Я хочу заявить: Люди, пожалуйста, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ НАИТУПЕЙШИМИ ТЕМАМИ!!! Но отвечу - в обычной споре незнаю, а в ГА в Spore - galactic adventures\ spore ep_1\ data. Вот и всё.
Темный Ноггер у меня тоже большинство модов не работает.
попробуй пропатчить свою игру
В обычной споре кидать туда же куда и сказал DocerOOOOOO но не в Spore_EP1 a в просто Spore.
Вы что самые умные тут? я написал6 кидаю в ДАТУ.Читайте млин первый пост умники.
Вот анти грокс по делу посоветовал, спасибо.
я не стальной браток но хочу заявить: люди, пожалуйста, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ НАИТУПЕЙШИМИ ПОСТАМИ!!!
Темный Ниггер, мы вощето те помоч хотим! Чё ты орёшь не по делу? Чё ещё за наитупейшие посты??? КАКИЕ!!!???
я не стальной браток но хочу заявить: люди, пожалуйста, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ НАИТУПЕЙШИМИ ПОСТАМИ!!!
Заяви о своём смытии в биотуалете, весь засор прекратится. И даже не смей произносить мой ник. Такое г*вно как ты этого не достойно. Мало того, что ты насрал на форум, так ты ещё и оскарбляешь людей, которые тебе помочь пытаются. Призываю всех - не давайте ответ этому тёмному куску кое-чего, пусть сам ищет ответ.
У меня не работает споре мастер! Помогите (сделайте) Моды! Я два придумал! чтобы на газовые гиганты летать и чтобы в редакторе домов были части существ и т.д.
Трололо, опять бред какой-то. Где-то была тема про редактор - туда и вали.

Я два придумал!
Я тоже 50 придумал. Что бы можно было на танке ездить, что бы можно было планеты увеличивать и т.д. Но не факт что это сделают (Да и кому охота просто так делать что-то?).
А чо? Прикольная тема - придумывание модов! А сделайте мод на философию гроксов!
Написано выше "У меня не работает споре мастер!"
Стальной Браток кинь ссылку и я с радостью свалю!
Написано выше "У меня не работает споре мастер!"
Дак мало кого это клышит.
Стальной Браток как ты пишешь ответы (цитаты) ?
кинь ссылку и я с радостью свалю!
Не особо хочется искать. Можешь сам найти. Тема называется SporeMaster.

как ты пишешь ответы (цитаты) ?
Так же, как и ты жирный шрифт. Только вместо букв b использую i. Так же можно использовать u для подчёркивания.
dagahaz
Мелкое брехло немного запоздало с ответом.

DocerOOOOOO
Так же можно совмещать все коды.
Я непонял как цитаты!
Я непонял как цитаты!
Вот так!
Я непонял как цитаты!
Вот так!

Да, именно так.
да не писать (я не понял эти b i и u)
вот так!
вот так!вот так!

вот так!
Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ИХ В КОМЕНТАРИЯХ! З.Ы. не дразните меня!
Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ИХ В КОМЕНТАРИЯХ!
Детально показываю: сначала делаешь так, а потом вот так, и всё.
Ой блин...видишь B жирная? Видишь I кривая? Видишь U подчёркнутая? Дак вот, выбираешь I кривую, предварительно выделив цитату. Понял?!
ДимаXXXL справа от поста есть четыре (а у своих 5) кнопок. Самая нижняя - ответ. А там замени b на или u.
Так стоп! тут тема моды а не цитаты и прочие придумываем!
DocerOOOOOO я с тобой согласен ! тема ништяк!
ТЕМА ПРО МОДЫ!!!
Вот я думаю что хороший мод будет Mega ну он в этапе космос все звёздные системы сразу берёт даже не пустые и газ.гиг.
не чего непонял!
Короче если сделать мод Mega тогда вся галактика ваша!
кто сделает мод чтобы можно было сесть в танк тому дам 5000 российских рублей
я не умею делать моды! а жалко у меня игра была бы супер проработаная
Для деланья модов нужна какаято програмулька но я её не видел поисчи в GOOGLE
Nikita__99 эта "прогромулька" Spore Master
Есть ещё на русском называется както...блин...забыл...но там есть слово Dragon!
Смысл?! У меня огромная империя, высокий уровень сложности и помимо того куча врагов! Попробуй поматайся по ней когда с одной стороны пираты с другой гроксы а там еще и мопсы до кучи, я запарился!
летиш мочиш маленькие империи!до конца!!! Я не обращал внимания на пиратов. все равно пряности куча!На гроксов не нападаю все равно месяца 2 мочить!
Стальной Браток а эти идиоты ты?
mikh5000 моды с игрой конфликтуют и с другими модами!
Стальной Браток а эти идиоты ты?

да ладно ты! он уже давно признал что он идиот
Гроксер мы не идиоты, а маньяки сжегатели!
SporeModding переезжает на сайт Fallout3modding ucoz.ru(перед ucoz.ru стоит точка)
а эти идиоты ты?
Если быть правильным - ты и тебе подобные.

да ладно ты! он уже давно признал что он идиот
Ололо, бред малого ребёнка. Если покажешь мне пост, где я такое сказал - то я в каждой теме напишу, что я идиот. Если не предоставишь доказательств - то это очередной рас подтвердит, что ты всего-лишь малышня.
Я больше не жгу(
Люди выкладывайте все моды для игры гроксами. Есть мод на токсичность? И народ я понимаю что задую тупые вопросы дело в том что я играю за гроксов хочу поставить им голос и фон гроксковский как это сделать. И гимн поставить кто нибудб выложите ссылки
h4uja2 В ФАЙЛЫ ВЫЛОЖИ Б*Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫЛОЖИ В ФАЙЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!
12211331 не делай такие темы! Нельзя!!! Банить будут (за создание флудо-тем)!!! Ох, банить будут!!! Тема НАИТУПЕЙШЕЯ!!!
ТЫ ТУПОЙ??? ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА "ГРОКСЫ" ЗА ПОХОЖИЕ И ФЛУДО ТЕМЫ МОГУТ
З-А-Б-А-Н-И-Т-Ь!!!!!!!
жуй носки
Это смешно...
Или галстуки (Ничего не напоминает?)))
XD Не сразу допёр.
Теперь слово 12211331 будет значить то же что и м****ик. Тоесть 12****31!
Не работает этот мод! Версия игры последняя, с ГА. Помогите, может, есть ещё подобные моды?
на последнем патче игры не работают многие моды, и ещё некотыре моды не работают на ГА, особенно моды на отключения сложности
а у меня нет ни жим ни ГА! и у меня стоит куча модов!
анти грокс
этот мод еле пашет на ГА, да ещё немыслемые глюки делает
анти грокс
на простой споре можно ставить сколько угодно модов, всеволешь один из 10 будет конфликтовать или глючить или неработать, а с каждым патчем или дополнением будет всё больше проблем, вот у тебя обычный спор и нету проблем (почти)
этот мод еле пашет на ГА, да ещё немыслемые глюки делает

а я знаю! мне пофиг :D у меня небыло ни одного глюка с этим модом
на простой споре можно ставить сколько угодно модов, всеволешь один из 10 будет конфликтовать или глючить или неработать, а с каждым патчем или дополнением будет всё больше проблем, вот у тебя обычный спор и нету проблем (почти)

я рад :D но в понедельник эта радость пропадёт :D :D :D :D я га+жим установлю :)
А что, нету ничего эквивалентного этому моду, чтобы работало с последним патчем и с ГА. Как вообще эти моды делаются?
Alexei .aka Virus вырубил инет
А никак было создать "ucoz.org"? Я только так и создаю сайты на юкозе. ЗЫ. Я вернулся! И запишите меня.
Меня возбмите!Тока моды я делать не умею, пробовал както раз через спормастер сделать, не вышло не фига.
Как меня уже достали темы типа "гроксы, игра гроксами, моды про гроксов, здания гроксов и т.п." ууу...тут придется поднапрячь свой и без того истощившийся мозг и подумать хто же вы такие, психи ненормальные... Может вы члены общества "Грокс друг мой и брат мой"? Или просто помешавшиеся на этих гроксах? Нахрена, спрашивается, вам копировать их?

XD Не сразу допёр.

XD а вот я сразу...
А ещё сколько стало новых ников про гроксов: гроксер, анти грокс, убийца гроксов, гроксов нет я ещё видел гроксерун...
P.S. оживим тему еда!
P.P.S вы видели мои пласт. мульты в анимациях существ?
P.P.S вы видели мои пласт. мульты в анимациях существ?
Да, видел, прикольненько, а ещё в 5-ом мульте кот в кадр попал=)
В 4 кадра если быть точным!
эта тема еще рабочая?
эта тема еще рабочая?
Судя по нику автора темы и его последний заход - нет
у меня споремастер есть но я ни х там не понимаю а карты делать не могу потому
что нет гал. приключений :-(
аблин просто я могу делать здания, технику и модельки только их некому делать!!
Alexei .aka Virus вырубил инет
слышь если ты сюда придешь то я не умею делать моды а приклы умею прям как... не знаю как кто! научите плиз моды делать а так я с вами
я сделал мод на запчасти но немогу его заархивировать в Package! может есть прога
для того чтобы архивировать помогите пожалуста кто знает!
попробуй сифм для телефона скачать (только для телефонов соника, сёмы моторолки) создаёшь прогой архив тащиш на комп засовываеш туда что надо тащиш на телефон, жмёш переименовать после точки из формата "ZIP" пишеш PACKAGE или "BIN" жмёш в сифе "шифрование" вводиш пароль файл шифруется . тащиш на комп. PS я таким образом заархивировал свои секретные фотографии на телефоне комп открыть их неможет!
анти грокс получилось?
или попробуй поискать в интернете проги для архивирования!
Да, ведь интернет такая помойка, на которой есть стоящие вещи...)))
не Sky Ghost это не то я могу добавить файлы в обычный архив и удалить архиватор винрар
о всё! я додумался но надо проверить заработат мод иль нет
если кто-нибудь найдёт прогу дайте ссылку
На какие запчасти мод?
проги такие очень редкие.
да, есть ли такая прога которую ненадо устанавливать , но чтоб можно было покапаться в архивах формата "BIN" "PACKAGE" ?
зделал вручную теперь надо запаковать
Дык я про детали!!!
Тема рабочая. Я отключал интернет в связи с переездом, так что извиняюсь.

Hаcker
Мне надо связаться с нашими модмейкерами Spore

Zorik13
Тоже самое...
mishalka я б тебе помог но я сам ни чё не понимаю
Моды я, конечно, делать не умею, но могу подсказать пару интересных идей для модов на Спору и Фаллаут 3(уж очень хотелось бы, чтобы были подобные моды) в команду записываться не буду,да и не примете вы.
уже никакие винда слетела всё удалилось :(
Sky Ghost свинтил с PG дай ссылку на прогу да и на телефон sony ericsson 200! пойдёт?
Моды ставить легко надо ложить в папку C:\Games\Electronic Arts\SPORE\Data и все. Только игра потом глючить будет
мэээ
кстати с каких пор тема называется package архивы? я её называл запаковка архивов package
Dark_Max, мне пишут что файл не найден.
Dark_Max ссылка мертвой!
Как и эта тема и все, кто внутри неё! Какой смысл писать в темах, уже несколько месяцев забытых, или даже годах???
накопал темку ету) (щас выпишу на первую страницу форумов) для других-же прошу сказать как мод))
Куда вставлять прключения, которые скачиваешь с сайтов ?
Я нормально спросил, а вы сразу как неадекват отвечаете. Надеюсь не все на ПлейГраунде такие стали.
Мои документы\Мои творения\Приключения
Протухшое мороженко
Пожалуса, чтоб не чморили смени ник.
Я вижу ты новичок на Spore. Кароч смотри: лезь в мои документы, там есть папочка "Мои творения" там сам разберешся....
в том то и дело : у меня пиратка, и когда я нажимаю Быструю Игру - там НЕТУ приклов, которых я скачал. Но если жамкаю на изменить приклы, то там они есть, но с красных кружком и линией по середине ( типа запрещено). Так вот, жамкаю я изменить, а он выдает бла бла бла, типо это прикл создали не вы и всё в этом духе. Но хаходить в редактор. Но само приклу я запустить немогу. Что делать ?
Ник менять не буду, я на ПГ уже месяца 2, и этот чел - первй очморивший меня за мой ник.
Это виновата не пиратка, а тот кто создал приклу. Надо вставлять все существа технику и тд
дык я вставил ! всё равно не работает. странно !
Меняй диск и не будет никаких косяков!!!)))
Ты прикл. запихни(ну и всё остальное),включи игру,найди этот прикл.,нажми на значок РЕДАКТИРОВАТЬ,что нибудь в нём измени(переставь на немного постройку,существо,и тд. ),сохранись и выйди,потом опять вруби игру,найди прикл. и играй!Должно помочь!
СПасибо Дарвину и Веринару Терьмору ! Помогло !
Посоны, помгите, скажите, почему у меня в некоторых приклах пишет что сущи слишком перегружены, а у других эти приклы легко запускаюца ! и еще - в некоторых приклах сущ когда много ( в толпе стоят, и под ними квадраты красные) и этих сущей небудети в прикле (вообще небудет(те , под которыми адский красный квадрат) ) . А у других запускаюца приклы, тчто делать ? патч 1.05.1 или 1.05. пойдут на ГА ?
Красные - потому что это как бы их команда! Красный - враг, зеленый - друг, без цвета - нейтрал.
Лол? я вроде бы обьяснил, что они стоят как бЭ СЛИШКОМ приплюснуто к друг другу (но видно токо у меня) а у других такого нету.
есть такое у всех, не надо слишком близко приближать к друг другу, это всё так устроено в споре, у меня тоже пиратка, и нет разницы пиратка или лицензия но нужно что бы была спора...
Мда. Этот форум никогда не избавится от идиотских тем и дибилов, которые их создают.
Посмотри на право. Там должна быть стенка. Знаешь что делать?
читерский приемчик
Ееееее на сайті там вирус або троян ти що хоч наші компи убаюхать??(провірено касперским годом випуска 2010!!!)
А тепер й випуском 2011
Провірено вирусняк!!!
http://prosims.ru/showthread.php?t=16138
Здесь много буржуйских модов. Сам еще не успел опробовать их, но может кому то будет интересно.
Там и на увеличение времени между нападениями и экологическими бедствиями есть, их то я и хочу опробовать.
Все помнят Sporedum.net? Так вот, теперь вся база данных модов здесь:

http://davoonline.com/download/
оу.....кульный мод))))))))))))))))))
У меня огромная Империя рядом с центром(На костях Гроксов). За 5 минут приходит 10 сообщений о нападении. Как это убрать??? Хотя бы до 2 сообщений
Asilane учi руссiкий мова!
Анти грокс
Тебе бы тоже не помешало русский выучить.

А мод ржачный, только я его после часа использования удалил)
Супер, если хочешь захватывать планеты и при этом дружить этот мод как нельзя кстати!
что в этой теме делают мои сообщения?
пост: "Asilane учi руссiкий мова!" я оставлял в другой теме!
что за херь?
ещё тут мои посты про зелёную дыру.... я не догоняю!
Анти грокс
Ага...
хто-то умный залил все последние темы в одну.... даааамм....
значит модератор форума Spore есть! интерестно знать хто ето.....
1jek
А ты как-будто не знаешь ?
увы нет) меня тут достаточно долго небыло)
ОН?! он-же вроде правит darkspore-овским форумом?!
1jek
Ошибаешься, еще и этим =)
Но скажем так посты до меня в одну тему слила еще Erysipelas.
капец) ты что круглосуточно на ПГ сидишь? правидь сразу 2 форумами) хД) задрот ПГ) без обид)
забавная фишка) если в тему чтото сказал модератор, то тема сразу стает на первое место)))
1jek
Респекто тоже следит за двумя форумами. Хорошо, мы задроты ПГ =) Но кто же тогда модер, которому поручили 6-7 форумов? или кто Erysipelas - всефорумница? 0_0
всемирный задрот)))))
Tellery Spyro-Cynder Mix
А я вот никак не пойму почему у тебя в профили написано,что ты модератор только Darkspore ?
SporeMaxis
инфу ещё обновить не успел наверно. он же недавно стал модератором споры.
Я тут выкладывал свой мод частей Гроксов, на русском, но даже поиск не находит. Если у кого ещё сохранился данный раритет, прошу выложить на сайте.
Люди кто-нибудь знает мод что бы отключить лимит запчастей в режиме редактирования капитана?
нужен мод, полностью убирающий нападения пиратов и экологич. катастрофы. Где можно скачать что-нибудь подобное или как сделать это в spore master?
О таком моде я никогда раньше не слышал.
нужен мод, на части человека в редакторе существ
Ну там же есть детали человека. Их надо только до работать.
Ну в принципе да!Только кто их доработает
На сайте www.spore.com в споропедии есть пользователь под ником rezasaurus . Дело в том что у него очень хорошие модели , но они у меня не отображаются в игре . Один раз отобразилась одна , но когда жму ее редактировать то вылазиет какой то бык совсем не похожий на того кого я скачал . Огромная просьба - поставьте себе хоть пару его моделей именно клонов из star wars и если они у вас заработают то напишите здесь . И список дополнений в вашем spore . Заранее благодарю !
Кстати вот ссылка на его творения . Нужны нижние клоны из Star wars . http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?userid=&filterby=search&search=rezasaurus&creationtype=creature&submitsearch=
У него стоят моды, поэтому и не отображается у тебя существа.
Да, это определенно моды.
Спасибо кэпы ! Я попросил написать что за моды . Скачайте пару его моделей клонов и посмотрите если пойдут у вас то напишите тут что за моды используете .
proPar
Не, не пашут, бро. Если бы они еще писали какие моды они использовали... Хотя у хорошего спородела должны быть свои секреты (=
Ребят можете сделать что нить подобное , качественное ?
Люди попробуйте кто еще может ?
proPar
Ты хочешь чтобы мы протестировали модели или сделали?
чтобы вы их себе в спор закинули и если они будут работать нормально то мне тут сказали какие вы моды используете
ОК. Сейчас протестируем:
Во время теста не обнаружена причина по которой не отображаются часть творений (а именно клонов из Star Wars и не только).
Есть один вариант. Запихать творения в редактор. Но по какой-то причине они не хотят отправляться в игру. Я нашел один мод который должен как-то изменить ситуацию(Слава богу! Что огромная часть модов находится у меня)
Вот мод: http://narod.ru/disk/20499451001/50959-UbErMoD.zip.html
Извини, но другого варианта у меня нет!
Вот что ты должен сделать:
1.Включи игру и зайди в редактор существ
2.Убери в настройках галочку "полный экран".
3.Теперь открой папку где лежат те творения
4.Выдели одного существа и перемести в редактор.
5.Сохрани существо. И так с каждым.
Все равно не все работает , но некоторые модели , которые не шли заработали .
Больше не знаю, что посоветовать.
не обязательно делать оконный режим нужно свернуть игру, перетащить пнг на панель задач, где запущена спора, игра откроется, перетаскиваете пнг куда нибудь в центр экрана и суща загрузилась в игру
Народ во многих вилео текстуры Даркспор часте вполне нормальные во время проверки, например здесь http://www.playground.ru/redirect/ или здесь- http://www.playground.ru/redirect/ Как сделать так же????
sasha2000111
Давно я на YouTube не заходил.
Я даже и не знал, что там такие видео есть. Хех...)
sasha2000111
посмотри в файлах.. должен быть мод, устраняющий проблемы с текстурами деталей даркспоры..
Это не в режиме проверки а в редакторе!
Black_Corsar
Коды к игре посмотри. Там есть код отключающий лимиты.
кто нить может помочь??? После установки мода Dark spore parts пропали возможности у капитана - самая верхняя строка с оружием(лезвия, ракетная установка, плазма)
Есть мод у меня... Dark orbit... И он какой то недоделаный! Вместо того чтобы при стрельбе отниматься патронам,они наоборот добовляются...
Есть какой небудь мод, который может добавить мне большой флот для атаки и защиты империй?
Знаю, что у вонина есть призыв пиратов, может есть мод увеличивающий колличество этих караблей?
Аlert
В читах посмотри. По-моему тренер:spore_galactic_adventures_-_treyner_26_-_kelsat тебе поможет.

vasatron
Ага-ага... -_-
SporeMaxis
В читах посмотри. По-моему тренер:spore_galactic_adventures_-_treyner_26_-_kelsat тебе поможет.
Я установил этот тренер и не могу понять как установить на игру. Подскажи.
СмEpЧ
Запускаешь тренер, запускаешь игру и нажимаешь на соответствующие кнопки.
Я про то как установить тренер.
СмEpЧ
Его не надо устанавливать.
Доброго времени суток ребят, возник вопрос, есть ли мод на спору (галактические приключения), дабы можно было брать свои корабли себе во флот ? Просто хочется летать не с цирком галактических уродцев на хвосте, а со своей армадой. Если есть, будьте добры, скиньте ссылку на него, за ранее благодарен !
Ребят, а есть мод, которые позволит брать себе во флот корабли своей империи ? А то как то не красиво смотрится мой сброд. (Да еще если учесть что мой корабль является копией "Властелина" Из Mass Effect 3, то ему летать бок о бок даже с гроксами, как то не прилично :) )
в игре это не предусмотрено
Krieg1
Мода нет, но есть совет....
Можно найти империи которые имеют тотже корабль что и у тебя.... заключай союз и вперёд... геройствовать...
Harbringer1
Да вы прям сговорились.)
Dragon_Moder_Blaga
Хм а это идея, спасибо за совет, но в моей споре с этим напряжно, так как по каким то причинам империй с моим кораблем можно по пальцам пересчитать (и то они не в моем рукаве, так как играю я давно, и весь рукав своей галактики я облазил)
Я тоже этим интересовался, но как оказалось способ есть, надо заключить союз с империей, у которой корабль такой же как у тебя. Я вот сейчас пойду искать

P.s : KillZone крут))))))
Harbringer1
Есть такой мод,называется Platinum spore (ну точнее в нем есть такая функция) а ссылку не смогу кинуть,не помню,но на сайте он есть.http://users.playground.ru/1110793/ кому интересно,но это не мод.
users.playground.ru/1110793/
И к чему это?

Platinum есть справа в колонке дополнения.
SporeMaxis
Не то вставил...а...а где видео?