на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Все о модах

Этот бред не совсем безнадежен. Если бы удалось сделать хотябы автоматическую торговлю - уже прогресс.

Вопрос странный: кто что знает? Я знаю что хранится это все в архивах .package. Но там груда всего.

Комментарии: 466
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Harbringer1
Есть такой мод,называется Platinum spore (ну точнее в нем есть такая функция) а ссылку не смогу кинуть,не помню,но на сайте он есть.http://users.playground.ru/1110793/ кому интересно,но это не мод.

1

я дошёлдо центра галактики мне показали хипарские глюки потом дали 42 полного Т3 и что дальше? в чём цель игры потом?

0

Можешь найти Землю уничтожить её, подружится с гроксами, ипийца ап стену. Много вариантов. А так впринципе Спор это тоже самое что и The Sims есть начало, а нет конца

0

Да уж, в тему вопрос^^

А открыть их можно блокнотом))

0

уже много модоф вышло ток описание перевести 1) фэйспанч форумс forums.facepunchstudios.com/showthread.php?p=11810606#post11810606 2) гугл доунлоад лист code.google.com/p/sporemods/downloads/list

мона вскрыть и посмотреть как делают их

0

Напишите плиз где находится большинство модов

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Этот мод позволяет:
Создавать клетки не в 2д а в 3д
Можно сказать этап рыба!
Есть еще множество дополнительных деталек для клетки , но поиграть с ними удастся только после прохождения этапа клетка, но все же это лучше чем стандартный редактор клеточек)
По завершению у вас как обычно открывается редактор простейших, ток вот в нем открыто ВСЕ!
Это не тот мод который во могли найти на сайте sporemods.org, тот уменя не заработал, а этот рабочий!

Установка:
1(если у вас нет галактических приключений) копируем файлы в папку spore/spore/data
2(если у вас есть ГА) копируем файлы в папку spore/spore_ep1/data

Файлы и описание:
EditedCellstage.package - сам мод
NoOpeningMovie.package - нет вступитльного ролика
скачать здесь или здесь

Вот еще дополнительные детали (около 200!!!) но у меня с ними не сохраняется, если у кого то форсер (или как там его))) (ну эта прога из Беттер спор чтоб все сохранялось) работает, то качайте! Вот ссылка на доп. части тырк
скачать ForceSave

Вот то что я создал с помощью этого мода
Клетка-рыба!!!

0

а как не-клеточные части открывать(руки, рты и т.д.)

0

Читай описание, там написано что толуко после прохождения этапа клетка открываются все части. А на скринах это клетки созданные в этом редакторе, я их хакнул и в игру запихнул. Хотите узнать как? Ищите сами либо стучитесь в аську

0

Нужно ли создать тему, в которой я напишу как переместить клетки в игру?

0

У меня пишет типа архив не полный... и ешё есть у кого force save для ГА?

0

h4uja2 первый способ я знаю ето Бетер Спор
Создавай тему если чтото другое

0

Классно!!! у меня не клетка а акула!!

0

Дайте нормальную ссылку Epic moda(Там можно быть на этапе существо оочень большим)плиз.
И ещё , а в приключении можно быть большим?

0

В приключении - http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?creationtype=adventure&filterby=search&search=Hack&page=3 она в левом нижнем углу называется epic template.

0

В приключении - http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?creationtype=adventure&filterby=search&search=Hack&page=3 она в левом нижнем углу называется epic template.

0

http://community.spore.com/static/thumb/500/448/961/500448961105.png кароч прямая ссыль нажмешь сохранить как и в папку приключения.

0

Люди короч я с Sporeduma скачал пак про новые части.Там есть мод который добавляет детали из техники в редактор существ!(правда там нет колес,гусениц,турбин реактивных,крыльев и т.д,но оружие есть)Ну короч сделал танк и сохранил.Создаю приключение и помещаю себя.Но вместо танка появляется скелет существа , а деталей техники просто нет .Хелп люди,как избавиться от этого(кстати мод добавляются детали не только из техники ,но и из зданий и даже РАСТЕНИЙ.Я узнал по силуэту)

0

у меня после завершения клетки когда зашел в редактор то все ЗАКРЫТО!
а когда уже на конце нажал на "Просмотр Еволюции" то все открилось но начал играть я уже на етапе существо!

0

попробуй скачать с http://sporebase.юcoz.ru/load/modi/dark_orbit_spore/2-1-0-64 токо там зарегаться надо. Не знаю у меня нормально сущи отображается, там еще добавляется новое оружие на космос и пряности заменены на камни. Но к сожалению там другой глюк: когда из уничтоженного корабля деньги вываливаются то они размером с город. И да ю заменишь на u

0

ето тупой мод я его скачивал тупость

0

ю на u заменить забыл XD. Ппц я же написал!

0

Хоть какое-то разнообразие. Спасибо.

0

у когонибуть есть мож чтобы когда ты создал приключение и в игре за прохождение его давали не 10 очков а например 1000?!!!

0

дайте ссылку на патч по бесконечному посоху жизни

0

КАК ДЕЛАТЬ??? ТАМ ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ А Я В НЕМ НЕ ШАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to nikitintima :
ты сделал этот мод? если сделал то ссылку дай плизззззззззз!

0

Нужен сабж для космических приключений. Лучше, конечно, отключающий нападения вообще. Пробовал Space is Fun - по-моему он не работает, т.к. через 5 минут снова напали.

0

если клетка будет плотоядной, то будет награда - "Снижает частоту нападений пиратов"

0

Я имел ввиду любые нападения, т.е. и врагов и пиратов. И речь шла о моде, а не о встроенных возможностях...

0

Не могу открыть чё качать и как открывать

0

Я вот играл на этапе космос и когда на меня напали я видел там скорострельные бластеры кто ни буть может сделать мод для того чтобы этот бластер на свой корабль. И я не умею делать моды!

0

Я тоже не могу разобраться....Я думал, Авто-бластер поможет, но он не скорострельный....

0

Вот имено. Авто-бластер для слабаков и точка.

0

Не, не для слабаков - Самый мощный из них около 300ед. урона

0

НУ да. Но только новый бластер. Наносит 50ед.урона за каждое попадание и он стреляет со скоростью 120вс.

0

Недавно смотрела видео на YouTube.ru И видела существо которое может драться без перерывов и может лететь без конечно. У кого есть типо такого хака или мода. То дайте

0

Надо идти в форум игры...и я такого не видел ни разу!!!

0

Я тоже не видела( Но в видео был же.

0

ага точно.и можешь начать с мода на белую пряность
"мне очень надо")))

0

http://dl.playground.ru/DB2/3/7/Modi.rar это сборник модов. здесь по-мойму есть белая пряность!

0

http://dl.playground.ru/DB2/7/6/newspices.package вот здесь новые специи белая чёрная и вроде оранжевая. Да и лучше ещё вот этот мод установить:http://dl.playground.ru/DB3/1/7/holyshit_systems.rar тогда больше шансов будет то что найдёшь новые специи!




P.S. Второй мод добавляет больше планет в ПОЧТИ каждую звёздную систему!!!

0

А дайте мод для создания клеток в 3D! Я видел но у меня он сразу пишет что загрузился! Но не открывается! Заранее спасибо! В долгу не останусь откуплюсь png грокса. Вставляем её в Documents and Settings\(имя пользователя)\Мои творения\ существа. вроде так я забыл как в Xp у меня просто Windows 7. Имя грокса какое будет я не знаю но вы поищите после того как вставите! вот ссылка: http://s59.radikal.ru/i164/0902/25/8c303cc8c79c.png

0

а я вмдел видео про 3D клеток на Ютубе

0

Детали от роботов:http://dl.playground.ru/DB1/7/0/BP2_Data.package Кстати не качайте мод для раскраски этих деталий но можете попробовать(http://dl.playground.ru/DB2/3/7/Modi.rar) я уже давал ссылку на этот файл но фсё равно!!! Но всё таки где скачать этот мод для того чтоб делать 3D клетки!?






P.S. А чё вы не даёте ссылки на файлы?

0

Фу!!! Я видел этот файл на другом сайте!!!! И это не ты сделал а кто-то другой там была така яже рыба!!






P.S.Чё не качается??? Мод канешна ПО ОПИСАНИЮ клёвий но не качается раз, и ты его стырил!! так что +1!

0

Фу!!! Я видел этот файл на другом сайте!!!! И это не ты сделал а кто-то другой там была така яже рыба!!






P.S.Чё не качается??? Мод канешна ПО ОПИСАНИЮ клёвий но не качается раз, и ты его стырил!!

0

Эх, я когдато тоже был новичком, как и ты. Не думай, что тема будет так быстро заполнятся.

0

Я создал простейшее из этих ваших доп-частей, а когда перешел на "существо" оно стало НЕВИДЕМЫМ! Видны были только фрагменты, а детенышы воопще состояли из кубиков, че за хрень!

0

у меня тоже самое!
и поиграть в 3Д неполучилось(((
+детальки не открылись((((((

0

_The Grox_ Я знал что тема медленно будет заполнятся..... НО НЕ НА СТОКА МЕДЛЕННО!!!

0

ЛЮДИ! Если вы не будете кидать фаилы......................................................











Я тоже не буду!))))))))) :-D

0

на этапе существо и клетка дает ДНК-addDNA

0

Разница есть! МОД добавляет в игру новое, улучшает ее, а КОД просто-напросто облегчает.

0

Не робит...((( как обычно в 2D...(((((((((((((((((((

0

Вы все я думаю знаете про моды к spore! Для когото создание модов просто постучать по клавиатуре а, для когото несколькодневное занятие.Давайте оставляйте комментарии (на странице в читах есть sporemaster) с подсказками для новичков!!!(Я САМ РАЗРЫВАЮ СЕБЕ МОЗГИ НА ЧАСТИ ДУМАЯ КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТЕНЬКИЙ МОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Помогайте другим пользователям (и мне)Я видел папку Flora_parts но, не знаю как добавить в игру части растений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не фига. в 2д(((((((((((((((у мя вообще моды не идут только пара модов и то только новые детали. у мя версия 1.05.1. че делать можно чтоб заработали???????

0

Я всё таки скачал этат мод... но б*я! новые детальки не открылись.







P.S. Люди этот мод дабавляет новые детали но в 3D на этапе Клетка играть не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ещё детальки для споры.... правда некоторые не ставятся но добавляются вещи с этапов сущи, племя, цивиль, космос. ссылка http://dl.playground.ru/DB3/3/0/10_Dark_Orbit_Spor.rar






З.Ы. Тоже давайте ссылки на моды!!!!!!!!!!

0

для новых детталей нужен форс сайвер:
http://www.playground.ru/cheats/33542/

0

Этот мод убирает сложность из редактора существ! И дает много ДНК!!!!!!!!Создовайте каких хочешь существ))))))))))))))))) Может с ним не работать мод на асиметрию!
Вот сылка:
http://www.letitbit.tv/files/89306/ageneticmod_freedom.zip

0

Летать не на 2 пс, а на 10пс хотябы. ну кароче чтоб в середине летать как обычно!!!

0

По описанью мод хорош)))) но у меня скорость нета маленькая! Можешь закинуть на DepositFiles.ru???Буду благодарен!)))))

0

есть. но по описанию работает только на 1.4.

0

Держи мод
http://www.letitbit.tv/files/89434/perelyoty.zip

0

а на то, чтоб все межзвездные двигатели сразу были может кто-нибудь мод сделатЬ?

0

так в этом моде кторый я выложил есть самый мощный двигатель!))))) он дается сразу после установки мода)))))) растояние до 20 пк

0

Не робит! Я начал новую игру, а там только первый двигатель!

0

А он сам асиметрию убирает???? Или тока через BetterSpore Мона убирать асиметрию???

0

Ассиметрия вкючается/убирается пятым патчем! А мод нормальный. Если на ГА пойдет, то в моей коллекции модов он задержится надолго....

0

Блин, в другой раз на летитбит.нет заливай! Там не такие наглые и пользователей не оскорбляют.

0

Проста в центре там хахаята фигня! И поэтому перелёты стали короче!!! Вот. А мне нужен мод для того чтобы перелёты и в центре были обычными!!!!!! А с летбита у меня не качает! Скорость маленькая!!!

0

/А лучше заливайте на DepositFiles.ru! Но это мы уже чё та не в тему!!

0

Тока в редакторе НЛО не робит((( индик отключается, а сложность остается(((

0

Вот АФИГЕННЫЙ МОД! Все пункты описания читайте! Оно в архиве!

0

_The Grox_! В следущий рас я например качать не буду!! Ща скачаю описание выложу!

0

Тама такое описание:Список преимуществ:
-Галактический центр заполнен империями.
-Увеличено разнообразие философий в Галактике.
-Империи более щедрые когда вы дарите подарки.
-Газовые гиганты всегда имеют спутники.
-Больше шансов найти на планете разумный вид.
-Больше шансов найти планету с кольцами.
-Нет больше вторжений пиратов и экологических катастроф.
-Когда вы доминируете на планете T1 она автоматически становится T3.
И многое другое. щас поставлю себе!

0

Ну про Т3 враньё. Остальное нет времени проверять!!!

0

не-а. Он пишет..... ничё он не пишет!!! Просто скачал типа сразу! А потом пишет что архив неполный! Вы его на DepositFiles.ru киньте!!!

0

Во-первых: про Т3 невранье, просто там животных и растений нет, Во-вторых, ты не упомянул, что с модом в центр галактики можно летать неограниченное кол-во раз!

0

Фсмысле? Со Стивом можно будет постоянно говорить? Или просто летать?






P.S. Просто летать я и так магу!!!

0

а я понял что говорить со стивом

0

Слушайте, я уже поговорил со Стивом(тем придурком который продаёт участки на планетах!!см тему:http://forums.playground.ru/spore/578235/#235592) а мод установил тока щас... чё занаго нада? шоб мод заработал?????

0

нет, можно будет ВЛЕТАТЬ в центр несколько раз. А че будет- не меня спрашивайте.

0

_The Grox_! В центр можно было итак влетать много раз... а есть мод шоб постоянно можно было говорить со Стивом??






З.Ы. Брат хочет смотреть тот ролик.)))))

0

_The Grox_!Там где Стив рассказывает о придуманных(это не в тему))) других галактиках. И даёт посох жизни!!!!

0

В центр можно было влетать токо 1 раз!

0

_The Grox_! Ну а всмысле влетать? Проста крутится около ниго??

0

не, ролик смотриш после того как влечаешь в центр. Всмысле влетать как в черную дыру!

0

Не-а. Можно было скока угодно раз влетать!!! И ваще мод не работает!!!! И экологические катастрофы и нападения.

0

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!! У меня мона была влетать скока хочешь раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну читы использовал... но ничего насчёт центра не делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://sporen.ru/load/5-1-0-8

Полностю отключает сложность существа, даёт 400000000 ДНК. Сюда включен Genetick mod позволяющий вам редактировать свое существо прямо во время этапов племя, цивилизация и космос. Просто зайдите в меню с одеждой.

0

Блин!
так сколько раз можно влететь в центр галактики и говорить со стивом?

0

Гроксиния! Влетать можно скока угодно а говорить со Стивом лишь один раз!!!Хотя может мод есть какой нибудь...







P.S. Блин чё та тема не развивается! Кидайте моды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В какую асю стучаться?! ТЫ ЕЁ НЕ УКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эх ты... Если читы использовать то конешно... Гроксиния: Да!

0

Очень даже да!!!! Я ставлю Энерг. удар а он ставит укус 1 уровня. И так почти со всем оружием!

0

ну хатя...... в последний раз когда я без читов подружился с гроксами, нашёл землю сохранился и взорвал её мне дали НАГРАДУ О,человечество! Значит я прошёл без читов!!!!! Но влетать и так можно было сколько хочешь раз!!!!!! Ладно _The Grox_ а то мы чё та не в тему!! Лучше кидайте МОДЫ!!!!! А то я вон скока накидал!









P.S. Земля у меня осталась! Читайте в теме Тайна галактики!

0

так откуда фотки?????? ОТ h4uja2
посмотри его Второй пост в етой теме!!!

0

Народ, лучше найдите мод и где бы взять редактор, чтобы были человеческие детальки?

0

deslg мастера и с обычными деталями сделают...

0

Я уже примерно могу зделать человека))

называй меня мАсТеР! бугагага)

Overlord forever!!!

0

А нах надо было создовать новую тему для какого-то мода (Я ещё понимаю DLC, или какой-нибудь крупный мод, но это)? Нельзя было просто загрузить на ПГ?

0

Ну почемуже?! мод достоен иметь свою тему! темболее если-бы не ета тема ты наверняка не узнал бы про етот мод!

и кстати! все в 3Д работает! только руки а тд и тп не робят)

0

Мод незаслуживает своей темы, он ненужен. И знаю я про него далеко не из этой темы.

0

вот знай и молчи в тряпочку! еще незабудь сказать БАЯН! хах)
тебе не нравится иди в модераторскую и там пожалуйся!

P.S. Не тебе решать что он заслуживает а что нет...

0

вот знай и молчи в тряпочку!
Да кто ты ваще такой, что бы меня затыкать?

еще незабудь сказать БАЯН!
Это незачем.

Не тебе решать что он заслуживает а что нет
А я и не решаю, я выражаю своё мнение.

0

Чтобы ты знал)

Надо выражатся так чтобы никого не обидеть...
а если уже обидил то попросить извенения...

вот представь я сидел за компом 3 дня...
пытался разобрать дату чтобы найти редактор выхода на сушу и поставить его на место редактора простейших!
пахал пахал и всетаки НАШЕЛ!
вот выложил...
жду комменты...

1-ВАУ круто!
2-ОГО круто ты чел!
3-а как все руки ноги открывать?
4-фууу я такое видел на другом сайте! ты стырил!
5-нах было создавать тему???

и как ты думаешь мне не будет обидно? мне не будет жалко потраченого времени?

0

1jek
Ну так вопрос остаётся открытым - зачем создовать тему на форуме, если можно просто выложить в файлы?

А если я кого-то обидел - извеняюсь, но из-за этого я своё мнение не поменяю.

Чувак, врать нехорошо(((
Я чёт тоже не понял.

0

Кароч Браток мне уже надоело)

я отвечаю на твой вопрос) ДлЯ тОгО ЧтОбЫ БоЛьШе ЛюДеЙ ЗнАлИ ПрО ЕтОт МоД)

0

Ну то есть то есть.
Но впрочем для меня функции важнее глюков

0

Это я к h4uja2, который выложыл скрины под своим авторством)))

0

Кароч Браток мне уже надоело)
Мне тоже, так что разойдёмся друзьями.

0

Стальной Браток оки)

DuMoByXa скрины правдивые) только у него както по другому (зделал 1 мод для себя и другой для людей)
в 1 моде зделал возможность ставить все прям в игре, а в другом(том что выложил) только в не-игровом редакторе возможность ставить все...

0

Ты умно придумал с Землей, но не жалко было взрывать свой реальную планету??))

0

Мод абсолютно глючный!!! Скачивать не советую!

0

и что глючного? то что на етапе Существо ети примочки не показиваются?)

0

И даже если клеточные фрагменты убрать существо останется прозрачным!

0

Шо все молчат? меня не было 12 дней. А вы где??

0

нет! вообщем тебе решать! мне по барабану)

0

нахрен он нужен,кто щас клетку проходить будет?

0

Приму в команду для создания модов и карт по играм:
Fallout 3
TES IV: Oblivion
Spore

0

)))Вот наш сайт www(без точки)sporemodding.ucoz ru

0

ссылка на форум нашей команды:
http://gamemodtecfor.3bb.ru

0

BеTоN
Ты принят!!! ТОка зарегайся на сайтах

0

Я тож по спору! Вы на каком языке пр. моды делаете?

0

Ну и ты принят. На любом языке, хоть на агнл. хоть на русском.

0

Я тоже хочу по Спору! Тока.... Я не умею моды делать! Научите? А про приключения: Мне приключение сделать - раз плюнуть!! Можна? Да и сайт напишите ещё раз!!

0

можно))сайт отряда - www(без точки)sporemodding ucoz.ru форум команды: gamemodtecfor.3bb.ru

0

Бл* у мя не скачивается!!!!!1!1одинадцать :((((((((((((((((((((((((((((

0

как делать моды с прогой SporeMaster?
Ответ для не знающих иностранного - никак, а те, кто знают хоть чуть-чуть - дерзайте!

0

Зделал Мод) он заменяет некоторые показатели в игре! например если вы напали на другую Империю(гроксы например)
то они не об,явят вам войну! наоборот))) если вы погромили ихних планет 20! то у вас с ними будет отношение +400 минимум!!!
Данный мод заменяет Ращет плюсов и минусов!
тоесть=Уничтожена техника многих планет... Отношение будет не -200 а +200!
вообщем скачаете увидите!
И еще я там попробовал зделать похожее только КОНКРЕТНО с гроксами!
вроде должно с ними отношение быть +5000 тисяч) но с етим у меня были проблемы... немог понять .packege

Качаем! Скачать файл
Играем!

0

Знаю) согласен) етот мод просто уничтожает систему отношений)

зделал ради прикола) ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! УНИЧТОЖЬ 5 планет гроксов и вы заключите союз с ними!)
гыыыы))

0

внимание АКЦИЯ! поматерись с другом в модераторской и получи месяц бана в подарок!!!

0

гыыыыы))) вдруг припомнил)

Купите 50 Машин и получите зубочистку БЕСПЛАТНО!


ладно народ) хватит флудерством заниматся) лучше скажите как мод!

0

Я скачал, дикая вещь, я гигадетонатором в их системах пошалил и они мне бабок до кучи прислали! А потом предложили союз! ВЕСЕЛООО +10

0

у кого нибудь есть мод добавляющий красную и зелёную дыру в spore?

0

А ты вообще откуда взял что такие существуют??? Ну я понимаю что можно было спутать протопланетный диск с красной дырой, но зеленая...

0

не я просто слыхал про зелёную вот: http://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=1300&start=0 а красная вот :http://pix.playground.ru/948868/29211/333187/

0

Если чё, то красная дыра моя, НО я фоткал её на сотик с видео!

0

я знаю шо она твоя ты координаты напиши красной дыры тогда поверю

0

а нахрен ты её на телефон фотал? нажал бы кнопку С и она бы сфоталась

0

Кирилл aka Huali
Канадец
Mbi2008

не флудите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



SporeMaster!

0

Где-то на форуме был сборник модов, там были моды Dark Orbit Spore.package, CC Scale Limits.package и ещё какие то. Дайте ссыль плиз.

0

ладно идёш на сайте до упора в право. И вниз. Найди раздел дополнения и ищи файл сборник лутших модов.

0

[6] анти грокс

23.07.10 05:21 не я просто слыхал про зелёную вот: www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=1300&start=0 а красная вот :pix.playground.ru/948868/29211/333187/




кинте сылко на дыры!!

0

кинте сылко на дыры!!

а как ды думаешь нахрен я эту тему создавал мне дыры тоже нужны!

0

миф про зелёную дыру: в неё когда влетаешь корабль рванёт. а в главном меню появится призрачная планета и на ней можно играть только на этапе существо но зато на танке!!

0

Убить можно...но дать ссылку намного легче!

0

а как ды думаешь нахрен я эту тему создавал мне дыры тоже нужны!
Тебе нужен мозг и умение мыслить. Чем теперь гугл не устраивает? Или хотя бы можно было написать в действующей теме?

0

Убить можно...но дать ссылку намного легче!
Таким тупым и ленивым людям дать ссылку сложнее, чем перепрыгнуть автобус, разум просто не позваляет.

0

Доказано: Зелёная дыра (бред какой) - миф!!!
А насчет етого скина просто в SPOREMASTER Поменяли цвет центра галактики

0

Гибрид Снорка
Так он и просит моды на это!

0

Я сейчас дыру синюю в красную переделал.

0

Возможно ли в редакторе существ раскрашивать отдельные части своими цветами, или отдельно создавать окраску и потом пихать в игру? Было бы круто! ...вопрос бред, но я его всё таки задал :D

0

ОТВЕТ: НЕТ
но возможно в новых патчах это будет возможно.

0

каким образом? прога есть? или как? кинте инструкцию, ПЛЗзззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"o" - надо английское о вставлять.

0

пишет internet explorer неможет найти страницу . в google тоже! ладно не напрягайся , моя мечта неисполнится! всеравно непашет неможет найти даже если ставлю "o"

0

Вставь вместо зездочки вот это - o

0

пишет internet explorer
Не удивляйся, Internet Explorer всегда так пишет.

0

Блин вабще! ГДЕ МОДЕРЫ?? ГЛАВНА я свою рекламу-флуд размещал меня забанили, а этого Wayfinder`а нет! МОДЕРЫ!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

0

хорошь орать на всех темах! я бы тебя уже давно забанил! в каждой теме твой пост """УРА СТПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ГДЕ МОДЕРЫ?!?!?!? КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?!?!?! AAAAAAAA!!!!!"""

0

Tolyan.1995, у тебя всегда что-то нетак. "Ни понос, так золотуха!"

0

хорошь орать на всех темах! я бы тебя уже давно забанил!
Вот поэтому твоё желание стать модератором и останется на всегда в мечтах (На и не только поэтому).
P.S Чёт после этого мне вспомнилась тема, где ты писал что не против стать модератором.

0

Я же дал ссылку на СпорМастер, которую просил дать Толян. Или по твоему, я должен был найти эту прогу где-нибудь, но только не на своем сайте!
Думаю... модераторам будет пох. Любая ссылка на сайт uсoz карается баном (На сколько я знаю).

0

Скажите какие хорошие моды вы знаете и дайте ссылки

0

Хорош темы штамповать, рейтенгист!

0

Сам полазай по файлам и посмотри описание модов! Тебе это так сложно?

0

Малышик
Гугл тебе в помощь. А ещё лучше - полазий по файлам.
P.S Как меня задолбали такие идиоты, которым лень открыть глаза или просто поискать что-то в интернете.

0

Kostya kos
Злостный мультипостинг карается законом.

0

сам найдет мод вот::
http://cid-a41dd82617868858.skydrive.live.com/browse.aspx/Spore%20Mods

0

етот сайт в вернем посту(выше меня) ЗЛО!! из-за етих модов я тупо убил Spore! ужк 3 мода ето предел! но больше 50...

0

Мелочь пузатая насчет антивиря мне в личку брякни...

0

Думаешь он знает что это такое... О_о

0

lusik, GodlinSpore15 ещё не жёстко сделал!!! Ты вот зайди в злую или мою очень злую тему!!! Хо-хо-хо!!! Вот там вот жеееесть...

0

Скачал несколько модов. там package файлы. Кидаю в дату - ниче не происходит.

0

Я хочу заявить: Люди, пожалуйста, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ НАИТУПЕЙШИМИ ТЕМАМИ!!! Но отвечу - в обычной споре незнаю, а в ГА в Spore - galactic adventures\ spore ep_1\ data. Вот и всё.

0

Темный Ноггер у меня тоже большинство модов не работает.
попробуй пропатчить свою игру

0

В обычной споре кидать туда же куда и сказал DocerOOOOOO но не в Spore_EP1 a в просто Spore.

0

Вы что самые умные тут? я написал6 кидаю в ДАТУ.Читайте млин первый пост умники.
Вот анти грокс по делу посоветовал, спасибо.
я не стальной браток но хочу заявить: люди, пожалуйста, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ НАИТУПЕЙШИМИ ПОСТАМИ!!!

0

Темный Ниггер, мы вощето те помоч хотим! Чё ты орёшь не по делу? Чё ещё за наитупейшие посты??? КАКИЕ!!!???

0

я не стальной браток но хочу заявить: люди, пожалуйста, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ НАИТУПЕЙШИМИ ПОСТАМИ!!!
Заяви о своём смытии в биотуалете, весь засор прекратится. И даже не смей произносить мой ник. Такое г*вно как ты этого не достойно. Мало того, что ты насрал на форум, так ты ещё и оскарбляешь людей, которые тебе помочь пытаются. Призываю всех - не давайте ответ этому тёмному куску кое-чего, пусть сам ищет ответ.

0

У меня не работает споре мастер! Помогите (сделайте) Моды! Я два придумал! чтобы на газовые гиганты летать и чтобы в редакторе домов были части существ и т.д.

0

Трололо, опять бред какой-то. Где-то была тема про редактор - туда и вали.

Я два придумал!
Я тоже 50 придумал. Что бы можно было на танке ездить, что бы можно было планеты увеличивать и т.д. Но не факт что это сделают (Да и кому охота просто так делать что-то?).

0

А чо? Прикольная тема - придумывание модов! А сделайте мод на философию гроксов!

0

Написано выше "У меня не работает споре мастер!"

0

Стальной Браток кинь ссылку и я с радостью свалю!

0

Написано выше "У меня не работает споре мастер!"
Дак мало кого это клышит.

0

Стальной Браток как ты пишешь ответы (цитаты) ?

0

кинь ссылку и я с радостью свалю!
Не особо хочется искать. Можешь сам найти. Тема называется SporeMaster.

как ты пишешь ответы (цитаты) ?
Так же, как и ты жирный шрифт. Только вместо букв b использую i. Так же можно использовать u для подчёркивания.

0

dagahaz
Мелкое брехло немного запоздало с ответом.

DocerOOOOOO
Так же можно совмещать все коды.

0

Я непонял как цитаты!
Вот так!

Да, именно так.

0

Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ИХ В КОМЕНТАРИЯХ! З.Ы. не дразните меня!

0

Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ИХ В КОМЕНТАРИЯХ!
Детально показываю: сначала делаешь так, а потом вот так, и всё.

0

Ой блин...видишь B жирная? Видишь I кривая? Видишь U подчёркнутая? Дак вот, выбираешь I кривую, предварительно выделив цитату. Понял?!

0

ДимаXXXL справа от поста есть четыре (а у своих 5) кнопок. Самая нижняя - ответ. А там замени b на или u.

0

Так стоп! тут тема моды а не цитаты и прочие придумываем!

0

DocerOOOOOO я с тобой согласен ! тема ништяк!

0

Вот я думаю что хороший мод будет Mega ну он в этапе космос все звёздные системы сразу берёт даже не пустые и газ.гиг.

0

Короче если сделать мод Mega тогда вся галактика ваша!

0

кто сделает мод чтобы можно было сесть в танк тому дам 5000 российских рублей

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ