на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Обсуждение дополнения Galactic Adventures

Пишем здесь ваши мнения, говорим о недостатках, задаём вопросы и т.д.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот у меня собсно и вопрос: можно высаживаться на любую планету?

0

Нет, можно высаживаться только на планеты, над которыми изображён белый флажок.

0

Мне аддон совсем не понравился. Приключения скучные, да и мало их. Виноваато, конечно, мое воображение. Я считал, что можно будет высаживаться везде, устраивать наземные бои вместо воздушных (ведь так больше добычи, ибо снести случайно ратушу - легко). А тут вообщем такая фигня...

0

Присоединяюсь к Nerevar17, но всё же это лучше, чем ничего

0

kostya123456 у тебя наверное nocd версии 3, єто он глючит, попробуй вернуть оригинальный ексешник и смонтировать образ игры, перейти на этап "цивилизация", потом обратно кряк поставить, должно сработать.

0

да ниче такого, одно из основных плюсов этого аддона, редактор этих испытании, и то в лом че то придумывать)

0

arachnoid да там экзешник 3.0 но монтирование мне непомогает диск палет

0

kostya123456 что такое "диск палет"?
если просит диск,- попробуй отключить все дисководы кроме образа.

0

Nerevar17 и Born to Kill,приключения,которые изначально есть в споропедии-это еще не все,остальные открываются по мере прохождения.

0

а можно высаживатсе на все планеты во вселенной или только проходить преключения взятые как задание ?

0

а я дак жду пока у нас лицуха выйдет кстати никто не знает когда она русская выйдет ?

0

проходить преключения взятые как задание
все GA это приключения и их редактор...все...больше ничего


"никто не знает когда она русская выйдет ?"
она изначально на русском

0

Felix и еще снаряжение и спецспособности.

0

Tom X
аааа..ну да..забыл написать)

0

всем привет,у меня проблема с игрой Spore: космическое приключение. Когда хочу спуститься на планету капитаном для исследования у меня выдает ошибку, и + ко всему у меня почему то отсутствует снаряжение капитана в редакторе существа,а все остальное есть. Подскажите что сделать?!!!

0

что тут обсуждать? играть надо!

0

А проблемы пишите в в тему "тех. проблемы и их решение" здесь вас не услышат намеренно!

0

Вобще, дополнение отличное! Плюсы рассказывать долго, а вот недоработки GA - это можно.
1 Транспорт в прикле отображается просто ужасно! Да и стоять на нём нельзя, геометрия квадратная.
2 Здания отображаются лучше, но если увеличить их размер, то проваливаешься в них.
3 В прикле нельзя использовать творения с превышенным уровнем сложности (достигается модом и читом).
4 Некоторые возможности, используемые MAXIS так и остались закрытыми.
Вроде всё. Потом дополню.

0

Розовая армия пи
А вот тему вскапывать не хорошо. :/

0

всё устанавливаю по инструкции а потом вылазит ошибка типо неможет занрузить C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{5A83474C-B48F-4E9F-B15D-8FB22D7... у кого такое было? помогите плз

-1

капец,у меня вообще никак не идет пишет
"Инструкция по адресу "0x00ab09ec" обратилась к памяти по адресу "0x00000000"

-1

это отдельная игра или аддон к оригиналу?

-1

Что делать игру поставил поставил аддон космические приклюжчения дошел до этапа цивилизация (точнее создал ратушу и патом военную технику), патом когда жму готово идет загрузка какоето время и просто тупо выбевает ошыбка про отчет отправить или нет что делать плиз помогите оч прошу (тоесть фактически я немогу поиграть этап цивилизация) ?

-1