на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Приключения. Все о них

Этот форум для тех, кто хочет научиться создавать приключения в Космическом Редакторе. Сдесь можно задавать вопросы о SPORE Космические Приключения.
P.S. Пожайлуста задавайте конкретные вопросы. Только так я смогу гарантировать быстрый и ясный всем ответ.

Комментарии: 414
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А есть в редакторе возможность привязывать к неписям видео эфекты? Например, чтобы какой-то NPC горел, а другой оставлял за собой светящийся след.

0

Лично я не обнаружил такую возможность.

0

А можно ставить на крышу зданий в приключении предметы? Я пытался поставить 'прыгалку'(когда персонаж наступает на неё то он подпрыгивает), но ничего не получилось.

0

И ещё - у меня не отображается приключение 'Супероружие TX-1000'. В космосе задание я получал, а вот вызвать приключение из режима Быстрой игры не получается! Его там просто нет! В чём дело?

0

Daemon_Hunter
А можно ставить на крышу зданий в приключении предметы? Я пытался поставить 'прыгалку'(когда персонаж наступает на неё то он подпрыгивает), но ничего не получилось.
Смотря как ты хочешь, что-бы персонаж попал на крышу можно поставить телепортер и он попадет туда. Но не факт, что он там удержится.
И ещё - у меня не отображается приключение 'Супероружие TX-1000'. В космосе задание я получал, а вот вызвать приключение из режима Быстрой игры не получается! Его там просто нет! В чём дело?
Прошел приключение?

0

как сделать чтобы твари(техника) в разные этапы были с разными параметрами И ЧТОБ ЖАРЕНАЯ СВИНЬЯ УБЕГАЛА СО СТОЛА НЕ СРАЗУ ,А ТОЛЬКО В 4 ЭТАП

0

Нажимаешь на поведение. сверху написано этап. нажимаешь на этап чтоб фон горел синим. и потом листаешь этапы и настраеваешь каждый этап на свой вкус

0

Помогите плиз!!!!! Как зоздать монстра? Как существо увеличить? Какие кнопки надо нажимать? Пытался но ничего не получилось!

0

Выбери существо и нажми Shift + колесо мыши покрути.

0

А вообще почитай http://forums.playground.ru/spore/567238 Там многое узнеш.

0

Так-же как и любое творение! Кликаешь по иконке приключения в "моих творениях", затем жмёшь на кнопку с планетой, после игра спросит, залить ли творения задействованые в приключении - жмёшь "ДА" и всё.

0

и я спросил как на залить в етот сайт...

0

Блин, необязательно на этот сайт. Например зайди на
"http://upload.tempfile.ru/" а там инструкция написана.

0

Люди! А как можно создать приключение на 100 баллов???

0

Никак. Есть что-то типа чита, разрабы используют его, но широкой общественности он не известен.

0

Я как то читала, что можно создавать приключения 2в1

0

Я это читала в журнале, а как именно создать такое там не написано

0

1- двойние приключения невозможны.
2- приключения на 100 балов могут делать только модери и только в своей игре.

0

Есть созданные людьми стобальные приключения но только герой незаблокирован
да и как создавать существ необычных
например скелетов

0

да и как создавать существ необычных
например скелетов

Ну это делается путём обычного создания...
А стобальные приключения есть. Просто в споропедии поискать надо.

0

не стобальные вообще можно создавать?
и как там скелет у меня не получается

0

у мене чогось нельзя саздавать приключения у мене споре версии 1.1.0.338

0

Саня 30 у тебя не галактические приключения!

0

А как создать Мега-зверюгу в редакторе приключений ???

0

крутишь колесико в разные стороны держа кнопку Shift.
таким образом можешь увиличить до монстра или наоборот уменьшить до крохи.
ета функция дает разнообразие в размерах существ.

0

Не получаеться скачай вот http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?userid=&filterby=search&search=%D0%A1%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82&creationtype=creature&submitsearch=
и вот http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?userid=&filterby=search&search=Skelleton&creationtype=creature
НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО СТРАНИЦЫ
ИХ ТАМ МОГО ПРОСТО НАЖМИ NEXT
ОН НАХОДИТЬСЯ ВВРХУ ОБЛОЖКИ С ТВОРЕНИЯМИ ИЛИ ВНИЗУ
КАК КАЧТЬ:КОПИРУЙ РИСУНКИ

0

У меня колёсика мыши нет, как увеличить (или уменьшить) существо?

0

И так за многое время все наделали много существ и приключениями пора ими поделитса !

0

ууу. Ну ты влип. Покупай с колёсиком.

0

а можно например зделать одну руку большую а вторуюю меньшую ?!

0

Помогите, пожалуйста, я в прикл. не могу выпрыгнуть на технику(существо за пару сантиметров от крыши останавливается, и начинает парить, а когда машина начинает ехать, она едет, а существо остается на месте, а потом падает). Это из-за того, что у меня не та версия игры, или у меня, возможно, не лицензионная игра?

0

Помогите, пожалуйста, я в прикл. не могу выпрыгнуть на технику(существо за пару сантиметров от крыши останавливается, и начинает парить, а когда машина начинает ехать, она едет, а существо остается на месте, а потом падает). Это из-за того, что у меня не та версия игры, или у меня, возможно, не лицензионная игра? ...

0

Из-за того, что у тебя игра 1.4, а ездить на крыше можно в 1.5 и 1.5.1.

0

Народ! А как Делать так чтобы капитан мог в тачку залезть*?

0

я не понял о чём тут речь? просвятите

0

http://torrent.dn.ua/img/upload_image/b11e228d83c5e635648a397456eebaba.png

0

http://torrent.dn.ua/img/upload_image/4c97d24be37522f413ba269ac38b89cf.png

0

Как скачать приключения на етом сайте http://eu.spore.com/sporepedia/index.cfm?userid=&filterby=search&search=&creationtype=adventure&submitsearch=
Скажите если знаете

0

Вон кучу накачал а в игре нет....

0

да блин вон в папке приключения куча скачанных в формате пнг , а в игре все равно нет ,только свои и друга

0

Так ето только Приключение скачать а сещества а всё остальное ГДЕ

0

Решил сделать приключение про Mass efect2 и Сталкер ...
Кто может выкладывайте мысли о квестах своих существ, постройки, и прочее что может пригодиться..Чуть позже доделаю демку про сталкера на территории долга там будет арена и защтиа блокпоста и выложу.

0

я через несколько дней выложу своё приключение про НЕВЕРОЯТНОГО ХАЛКА !!!))

0

http://www.playground.ru/files/29274/
вот мое первое приключение про mirrors edge

0

Я тут создаю приключения агента Хиро
Первый http://www.playground.ru/files/29687/
Вы спросите зачем я создал тему, я скажу вам вы можете пожаловатся на баги
Можете предложить сценарий следуйщих приключений

0

Скачал приключения начинаю установку и выдаёт ошибку что надо сначала установить оригинальную игру хотя у меня она есть.
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

попробуй оригиналку из инета скачать тоже установить потома ГА. може сработает...

0

сп за ответ попробую скачать жалко ждать.

0

ага, а то у мя, когда здания делала в приключении, они все огромные были, а я их так и уменьшила)

0

Присылайте приключени над которыми можно поржать! Вот мое:http://www.letitbit.ru/files/10221/polet_s_puffitami.zip Кстати спасибо Ширли за идею.

0

вот пока третья часть приключения aliens название aliens2: последствия последствии вот: [URL=http://www.letitbit.ru/files/10398/adventyre_aliens_1_2_3.rar]http://www.letitbit.ru/files/10398/adventyre_aliens_1_2_3.rar[/URL]
http://www.letitbit.ru/files/10398/adventyre_aliens_1_2_3.rar
http://www.letitbit.ru/files/10398/adventyre_aliens_1_2_3.rar
я хотел ещё сделать четвёртую часть и выпустить сборник а пока доступно только три части

0

А я уже залил на сайт приключения НП с 3 по 5. Им осталось лишь модерацию пройти.

0

дык уже такая тема есть "помогите 100 балов"

0

глупая тема) приключение на 100 балов зделать нельзя! и етим все сказано)

0

Ну, а я что говорил! Качаите все! И выкладывайте тоже!;)

0

В SPORE есть несколько возможных жанров приключения: Нападение Оборона, Общение, Исследование, Детектив, История, Поиск предметов, Головоломка. А какой ваш любимый жанр приключения?

0

похоже никто тему не видит(я бы выложил, но мне заапретили че-либо качать и закачивать)

0

у меня общение и поиск предметов, история(вобщем мирные))

0

Мне смешаные нравятся. Собрал что-то, подумал, защитился от нападения, сам напал и т.д.

0

Приключения!(наверно)... Не могу выложить что либо, так как GA не запускается(((((....Думаю над чем-нибудь. Потом напишу, мож кто сделает....

0

кого устонавливать???

Преключение

0

в смысле??? если выложить то закачай суды а потом ссылку дай(URL) http://www.letitbit.ru

0

я люблю создавать детективы и исследования, типа: "Нашему городу нужна помощь, пропадают местные жители" или: "Добрая половина города заболела, убирайся отсюда..." Вообщем, чтоб помочь чувачкам^___^

0

А мне пофиг, лишь бы приключение было интереным!!!

0

воще-то мне тож...)) чето полюбила приключения с болезнями:-О~

0

Здесь пишем, чяго нам не хватает в приключениях и редакторе приключений.
Мне нехватает, что низя создать объекты из раздела "Объекты"(бластеры, СВД, пистолеты-пулеметы, всякие ненужные вещи, типа карты, конверта, ноутбука и прочего). Еще, хотеось бы, сделать такой эффект: как колония на планете Т0 покрывается фиолетовой оболочкой. Хотелось бы выбирать голоса для своих персонажей, а то они все на один лад!

0

А МЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО СУЩ-ВА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ МЕЧОМ ДРАТЬСЯ, ЭТОТ САМЫЙ МЕЧ КИДАЮТ, ПРИЧЕМ БЕЗ УРОНА ДЛЯ ВРАГА!!!

0

Вот-вот, с бластером также! А если подойти поближе и нажать "атоковать", чел бъет мечом, и этот меч снимает у него 20-30ХР, и тут же из рук вылетает! А как же чуваки стреляли из бластеров в мисси "Супер оружие Т-8000"(или как там...)?

0

Ширли, они в приключений TX-5000 это были другие персонажи уже с бластерами

0

а мне не хватает что по прохождению в приключения нельзя подбирать и использовать оружие. и не хватает нового оружия и новой музыки

0

а у меня они бросают мечи с уроном от 5-10 до 25-30

0

Мне тоже! Ну очень хочется новой музыки. Вот музыку из Звёздных Воин в приключения было бы круто. И нового оружия, мне как раз пришла идея, сделать дополнительную командную консоль в приключениях. Вот пример существо подбирает бластер или меч и в новой консоли появляется новая атака. Дошло!

0

у меня такаежа идея и для приключении нехватает музыки

0

Чтоб моно музыку свою в игру засунуть.

0

Ширли если хочешь зделать музыку то 1=создай планету и чтобы сразу начала играть цивилизацию.2=идешь в редактор города.3=редактор музыки и делаешь музыку для гимна города. музыка будет сохранена в папке с творениями.

0

1jek, я имел в виду чтобы музыка была для приключении

0

Че-то нападения не получается у меня проходить...((

0

а я скоро выложу приключения зомбикинг там надо помогать союзникам и спасать жителей города и против зомби и в городе. но начало в пригороде.

0

Я больше предпочитаю Детектив , Исследование, Головоломка.

0

я уже выложил, завтра появиться.

0

вот картинка: [url=http://Pix.PlayGround.ru/873256/24889/286689/][img]http://i.playground.ru/i/98/66/82/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

сохраните картинки в: мои творения-снимки.

0

а я хочу чтобы на машине моно было гонять в приключениях, кстате кому бласт нужен, модик есть, там в оружиях (на создании существа!) появляется всякая фигня и там есть штуковина (пиктограмма прицела) и название что то типа патроны для снайперки ставишь куда надо, когда играешь отходишь подальше от цели и вуаля он стреляет

0

люди а попробуйте в мои твор музуку засунуть, щас проверю

0

что бы когда включаешь посмотреть приключение были хоть какието картинки

0

я знаю, я только что так зделала, поом сюда зашла...

0

1. Слишком мало актов, заданий.
2. Хотелось бы терраформинг (не терраиндекс!) как в "Космосе".
3. Да...Объекты - только декорации, почему нельзя создавать свои?
4. Себя нельзя сделать монстром, жалко...
5. В машину нельзя садиться.
6. Нельзя сделать так, чтобы посередине акта чел взял, и сдох(или я не знаю как сделать)
7. Нельзя\Не умею загружать свою музыку
8. Вне зависимости от орудий, танк или мотоцикл стреляют ракетами...
9. Нельзя управлять челами, например, Атакуй того-то...
10. Нельзя сделать своё растение....
11. Приключение ограничено сложностью.
12. Сверху техники нельзя "посадить" существо. (всмысле, в редакторе)
13. При падении с высоты Атмосферы, независимо: Есть антиграв, али его нет, вы не возгораетесь, и не погибаете при приземлении.
14.Не использует объекты по назначению. (бросает меч во врага, а не бьёт самим мечом)
15. Мало музыки.

P.S. Как сделать поведение ДОПОЛНИТЕЛЬНО?!

0

Может и можно, кто знает... =)
А пока - Это тайна Spore и творцов Maxis...

0

О приключениях!!!!!!!!!!!!!!!!!

А патч 1.5 или 1.5.1 не загасит ГА?

0

Вот мой прикол: http://www.letitbit.tv/files/52185/krugosvetka.rar
просто наступите на один из ближних прыгунов...=)

Установка:
1. Вскрыть архив.
2. Разместить все файлы в Мои творения.
3. Зайти в игру + Кликнуть Косм.Прикл. + Изменить приключение.
4. Полазайте в Споропедии.
Должно Русскими буквами написать: Кругосветка.

0

Как сделать поведение ДОПОЛНИТЕЛЬНО?!
ctrl на любое поведение :)

0

управление техникой бы не помешало, или быть посажиром

0

6. Нельзя сделать так, чтобы посередине акта чел взял, и сдох(или я не знаю как сделать)
Убей его.

1. Слишком мало актов, заданий.
Дааа... Это есть(

10. Нельзя сделать своё растение....
Меня это не утруждает... Хотя, неплохо бы сделать растение самому....

14.Не использует объекты по назначению. (бросает меч во врага, а не бьёт самим мечом)
Да. Как сделать, чтоб чел из бластера стрелял?

Самое ид*отство - сложность! Это ж надо было в бочку с медом положить ложку дегтя!

0

Я в Яндексе искала но ненашла, поишите, может найдете....

0

6. Чтобы он сдох так, как этого требует сценарий!!!!

Счего маскировать слово Идиотство? Сложность, кхе-кхем, - ****** *** ***** **** * ****, *****, *******, *****. конец.

0

У меня колёсика мыши нет, как увеличить (или уменьшить) существо?У меня пробелом получалось.

0

Тож нифига не нашёл...
Разве что....Разработчиков Спросить!!!!!!!!! X) шучу. Или нет! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

0

Нормально!!!
Скачано 2 раза, а откликов нету!!!!!!!!

0

здес есть 1 сотрудник из компании Максис я незнаю его ника... но ето он сюда выложил роботизированые конечности)
кстати роб. конечности можно было найти только под крышечками какойто газировки)

0

Wasp-S
Я тоже получил киберчасти! Но не от разработчиков, а просто нашёл где-то в интернете один файл, который поместил в папку Data, и у меня в редакторе существ появились роботские части!

0

у них (maxis) есть специальная игра spore с редактором растений и клеток и много читов

0

У меня не получилось окткрыть.

0

И не могу найти нигде в загрузках. А как ОНО называется в загрузках?

0

Хотя, может разработчики и есть...Нет!!! Это невозможно!!!! Maxis в Америке!!!!!!!! А сайт русский...

0

Разве что...Electronic Arts в России...БРЕД!!

0

Просто в красной менюхе в Файлах жмёшь ДОБАВИТЬ!!!!!!!!!!!

0

посмотрю, а то я сейчас занята осваиванием Косм. прикл. Классно! А мне там музыка нравится.

0

KaMiKaZa, есть Electronic Arts в России , вот например мой сайт (споропедия.ру(он не мой там другой админ)) он дружит с Electronic Arts russia

0

Видел в некоторых приключениях есть особое поведение, но в моих его нет. У меня только агрессия, дружелюбие, нейтралитет, безволие и охрана территории. Подскажите как его настроить.

0

Разве что....Разработчиков Спросить!!!!!!!!! X) шучу. Или нет! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

Я тоже это говорил.=)

0

проблемы с оплатой? нет безлимитки?

0

его можно настроить так: когда вибираешь поведение держишь Ctrl и нажимаешь на любое поведение-основу и появляеться дополнительно, там для опытных.

0

я тоже долго мучался, и пока меня не было дома мой брат эксперементировал с редактором приключения и нашол, он мне позвонил по телефону и сказал

0

Неа, мне пока только Волш. город. Его проще проходить. А со стрелялками туговато.

0

Хотя и правда, все интересно.

0

Нападение и оборона - обажаю эти жанры.

0

А я вот так миссию с гроксами и не смогла пройти....(((

0

а ты у других(миролюбивых) империй приключения попроходи, опыта поднаберись...

0

Ну, я прошла все, но у меня только стандартные приключения. Но я создала кучу своих приключений, и теперь за каждоем пройденное мое приключение мне дается о 10 баллов(мало, но все-таки)

0

хочу зделать типа города на пол планеты... но у мне мешает сложность... если знает или есть у кого киньте ссылу...
буду очень благодарен)

0

скорее всего - пока что, такая утилита не существует.

0

Попробуй обьекты за здания маскировать- на сложности сэконимишь!

0

много я не секономлю(
ета замена и пол шарика не весит...

0

BetterSpore скачай -там есть мод один - значительно увеличивает индикатор!

0

ну незнаю... не люблю иметь дело с беттер спор... он мне игру запорол... я из-за него немог здания построить!(если жмакаю шифт то игра виснет) и прочее глюки... типа ходит монстр и за ним 1-5 стай разных мобов бегает а монстр тикает...
да я не спорю! конечно игра стает более пропатченой и реалистичной но есть 1 НО игра оооооочень часто глючит... я немог нармально в ком приключения поиграть! у меня вместо названия планет было BAD_DATA...

0

Можно ли сделать "ландшафт" (рельеф) планеты изменяемым, по прохождению актов?
Например, надо убегать с затопающей планеты.

0

ну вот... я поставил почти все беттеры подряд) и у меня теперь игра 1 большой глюк... (хорошо что было давно)

0

можно телепортом отправить в затопающее место, а по прохождению актов рельеф не изменишь. Можно добавить по этапу эффекты в виде потоков воды, но это всё не понастоящему будет.

0

скажите плиииззз где можно скачать приключения для SPORE галлактические приключения

0

В дополнениях, в картах, на фан-сайтах, на офф-сайте.

0

Короче везде
где есть хоть слово о споре

0

а на этом сайте ты уже скачивал все приключения?

0

я просто могу ссылку дать на мои приключения

0

НА ЭТОМ САЙТЕ Я УЖЕ СКАЧАЛ ВСЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТОРЫЕ СДЕСЬ БЫЛИ

0

Посмотри на Sporeforum.ru или spore-cc.net.ru. Если порыться на форумах, можно много приключений найти.

0

ну-ну. на официальных сайтах, через лицензионную игру.

0

Создал приключение хочу что бы вы оценили!Вот ссылка http://spaces.ru/files/?name=Left_4_Dead_2;sid=;dir=0;p=1;plain=0;read=7972024;cp=1&link_saved=1

0

Создал приключение хочу что бы вы оценили!
И что дальше? Это не повод, что бы создовать тему на форуме. Выкладывай в файлы, а на форуме новые темы про приключение не создовай.

0

Люди! Help!!!!
Как сделать, чтобы существо КИНУЛО предмет во врага? У меня только получилось, что бомбу СЕБЕ под ноги кинул(монстр, естественно) и всё. Дальше никак!

0

Куда в папке с игрой заливать приключения ? ( не через каталог )

0

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Мои Творения!

в следюющий раз иди в тему ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ!

0

ппц, парень, я тож на этом сайте зареган. А некоторые файлы не выставляются, уже выставил прикл, и я его 2 недели жду, точнее уже не жду, а в теме на форуме замучаешься файлы выставлять.

0

ТОЖЕ запарился вот и создал тему!

0

Те кто вылаживал приклы в файлы и те не дошли или вам не охода ждать?Вылаживайте Здесь!

0

нихрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты и грамотей

0

я бы тоже сейчас повыкладивал пару своих приклов! только процес создания архива с приклом меня жутко достает! Глядишь в игру смотришь как називается Чудик потом идешь в мои творения и ищешь его среди 12 000 творений!
Потом идешь в игру и оказивается что ето не Чудик називается а Чудак! ну и я снова иду в папку мои творения и повторяю ацкий процесс...

0

Твою же ж мать!!! В споропедиюПГ кидайте! И теме хорошо, и вы приклы покажете...

0

Дохлая тема... умерла неуспев родится...

0

Уже есть споропедия и форум, если долго не заливаеться, то снова залейте, Я 2ой раз залил и на следующий день у меня выложилось.

0

Сколько Maxis приключений в SPORE? а то на этапе космос я выполнил несколько..где-то штук 6 и больше мне не давали никаких подобных заданий с приключениями.

0

да их 6. Нужно самому приклы бацать.

0

Слышь а в теме "Вопросы по игре" спросить не легче??? ЗАЧЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ СОЗДАЛ !!!!!!?

0

Hillalex!

MAXIS создал 30 приключений.

0

Я имею в виду которые на космосе даются...

0

Они разбросаны по всей галактике! в разных рукавах, разные приключения... я лучше знаю!
я раньше имел всю галактику в своих колониях...

0

У меня получается так: 6 приключений на этапе космос я прошел по заданиям от соседних космических цивилизаций. Это были их самые первые задания, а потом больше не было нигде. Я даж расстроился :-D. ЕЩЕ ВОПРОС, раз уж я начал спрашивать в этой теме.

Созданные приключения встретятся ли на этапе космос?

Если скачивать приключения то куда их кидать?и аналогичный вопрос - встретятся ли они на этапе космос?

0

"Созданные приключения встретятся ли на этапе космос?"=да! только половина не будет работать...
т.к. некоторые приключения заточены под Специальных капитанов... просто скажет: "Вашы характиристики не потходят..."

"Если скачивать приключения то куда их кидать?"=C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Мои Творения
там уже розкидать по папкам надо) пример: все и папки существа перекинуть в папку Существа!

0

еще вопрос родился - а есть ли вообще конец игры?

0

еще вопрос родился - а есть ли вообще конец игры?
в споре? нееееет, игра бесконечна

0

Кс. в игре не 30 приклов от Maxis. Их меньше.

0

Тут кто-то из наших сказал (не помню кто) что конец игры есть! Стив дал нам посох жизни и пригласил на землю, так вот он (кто-то из наших) сказал что если прилететь на землю НЕ трача посох ИГРА КОНЧИТСЯ!!! Стив еще раз что-то скажет, во время этого будет белый экран, что дальше незнаю...

0

Апельсиновый кот по имени Мур Мурыч

Их 30! только не все выпустили в Spore!
Половина осталась на Spore 2 или DarkSpore.
Большая часть Приключений так и не увидит мир! они заточены под старую версию Spore!
Там где еще рыби Есть...


GoblinSpore15

Ето непровереный Факт... вполне вероятно что Конца игры НЕТ!
я с таким-же успехом могу сказать! "Если взорвать Все планеты в галактике то будет конец игры!
Галактика Взорвется! имы полетим на новую... в DarkSpore!"

0

Я создаю приключение про варкрафт. За кого хотите играть?
1=Эльфы
2=Орки
3=Люди
4=Нежить
Голосуем 3 дня!

0

Но он это проверил, хотя кто знает!

0

Ну я думаю проверить конец игры по версии GoblinSpore15 не составит особого труда))

0

Я думаю многие столкнулись с єтой проблемой подскажите как решить ее
при запуске игры все хорошо а потом появляется фон галактики
и все а "новая игра" ни "настройки" не появляются что делать?

0

Знаешь, я с таким не сталкивался(

0

Скоро эта тема превратится в тему "Вопросы по игре v2" DDD

0

Я думаю многие столкнулись с єтой проблемой подскажите как решить ее
при запуске игры все хорошо а потом появляется фон галактики
и все а "новая игра" ни "настройки" не появляются что делать?

0

2-для разнообразия голосования

0

гавно ошибка. Комп перезапусти!

0

4-люблю нежить особенно мясников

0

the Sporest man, когда прикл сделаешь кинь сущей в споропедию (нашу) ато спора не робит а посмотреть хочеца... ОК? :)

0

результаты первого дня:
Эльфы - 2
Орки - 1
Люди - 2
Нежить - 6
Явный лидер - нежить
Итак, начинаем второй день голосования!

0

dagahaz, не считается, ты уже голосовал!

0

2) лучьше сделай 4 приключения за всех

0

Я уезжаю на 2 дня, поэтому прикла не ждите!

0

4 ЧЕТЫРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ-ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

0

Я ВЕРНУЛСЯ! MASTER RHYMES+, ТАК И СДЕЛАЮ

0

Вот бы прикрутить к споре систему триггеров из Варкрафт-3

0

у меня проблемма, когда создаёш много существ в приключении то когда играешь в режиме проверки они не нападают на тебя, на противника , нападают 3 шт. а остальные стоят ! дополнительно там в одном акт те делаешь чтоб они мочили других, вдругом чтоб они мочили меня! когда закрываешь дополнительно и опять открываешь то в я чейках написано совсем другое , они так и не нападают друг надруга ! замучился переделывать , но всё также и остаётся! HELP!

0

Делай одних одной команды, других - другой, и прописываешь им, чтобы они преследовали друг друга.
Чтобы мочили тебя, делай их всех одной комманды и заставляй следовать за тобой

0

Я бы хотел:
1 В технику садиться и управлять ею.
2 Побольше актов и заданий.
3 Виды существ например водные, летающие, подземные.
4 Предозначение объектов (мечом дерется, из бластера стреляют)
5 Побольше редакторов (музыки, растений, объектов)
6 УБРАТЬ СЛОЖНОСТЬ!!!! ну или просто сделать её более вместительнее.
7 Предозначение оружия техники ( Поставил например ракетницу, стреляет ракетой, пулемёт - пулей, лазер - лазером)
Есть ещё мнооооооооооооооооооого пожеланий!!!!

0

Я хотел бы что бы приключения были длиннее АКТОВ 15-20,о графике вобще говорить не буду,планеты вобще в 10 раз меньше луны.Если ты типа телепортируешся на другую планету То ПОЧВА должна быть другого цвета так лучше.Солнце всегда двигается за капитаном. В общем со всеми дороботками игра была бы лучше в 100 раз!

0

Солнце не будет двигаться за капитаном если в разделе погода под временем суток открыть замочек.

0

Эй, народ, глядите какая древняя темааааа!!!!

0

GameR_[временно ПРИШЕЛ на ПГ] ник смени! О, да и еще... ПРИВЕТ!!!!!

0

Если опрос кончился, то где прикл(ы)??=)

0

хочу провести опрос.
как вы хотите чтоб называлась всемирная исследовательская база в war conflict 2?
1. sliser (слайсер)
2. blooders (блодерс)
3. fudusbasch (фудусбаш)

0

ага, я ещё спрашивал у друзей.
1. sliser (слайсер) 3 голоса
2. blooders (блодерс) 3 голоса
3. fudusbasch (фудусбаш) 1 голос

0

Хотелось бы узнать где скачать офф приключения спор или разблокировать скрытые, а то очень хочется капитана раскачать, а все что есть у меня уже прошел.

0

Я решил создать приключение про наш сайт, типа мы в будущем встречаемся как галаграмы в виртуальном мире, кто хочет увидеть себя в приключении, кидайте PNG себя!

0

Только не забудь моего перекрасить!

0

хаха!Ща себя придумаю=)А можно готовое не моё существо кинуть?

0

Кстати! Я летом делал приключения "Жизнь на ПГ" но у меня тогда СПОРЕ полетела. Я её восстановил,но какой ценой!!! Все творения исчезли!

0
0

типа мы в будущем встречаемся как галаграмы в виртуальном мире
Как я понимаю - приключение будет расчитано на разговоры. Можешь побольше рассказать о задумке? А то интересно услыжать о сюжете.

0

Так пойдёт?Я то я не знаю как в формате png делать

0

Вот я)))
Почему чёрный фон?

Вот моё ПНГ "себя":

З.Ы. На ПНГ не очень, в редакторе покрасивее=)

А то интересно услыжать о сюжете.
Мне тоже интересно...

0

Хех... Хочу втыкнуть ВВ код а не получается!

0

Сюжет: нам нужен новый подфорум для Spore мы наченаем протестовать открывая темы на форуме модераторам показывать что нам нужна, админам и т. д.

0

Ну... Посмотрим, как оно получится в Spore...
З.Ы. Почему только я и Бухой КотЭ в экипировке?

0

Почему только я и Бухой КотЭ в экипировке?
Видимо в будущем кризис сильно палит по карману.

0

я только непонимаю как ето будет) и что ето будет? все творения залепят в одно приключение и что дальше?
я чет не врубаюсь в смысл)

0

Виктора можно сделать, хотя я думаю, что он сам себя хорошо сделает... Если согласится...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ