на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Не открывается Spore GA

Почему когда я открываю Spore GA открывается обычная SPORE? Что делать? Или это так положено?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

GAprop
Интересное кино. =)
У тебя что в папке с игрой? У меня там несколько папок: Sporebin где лежит обычная Spore и SPORE_EP1 где лежит программа SporeGA. Может какого-то файла не хватает?

0

SporeMaxis Я посмотрел все лежит на местах. И все равно открывается обычная spore.

P.s я думаю нужно скачать это дополнение отдельно, удалить spore ga и переустановить.
Ещё пока не рисковал.

0

GAprop
начнем с того, какая у тебя ось и чей репак ты качал?
у меня win8.1 и тоже была подобная проблема. потом покопался по форумам и наткнулся на совет качнуть репак от R.G. Catalyst.
скачал, поставил - работает как надо.
попробуй поискать, мне помогло)

1

Илюха Оношко
Ладн попробую.

P's у меня тож win8.1

0

GAprop
потом отпишись помогло или нет

0

Ой-ой-ой, не стоит скачивать репак "COMPLETE EDITION"! очень кривой репак с багами. Купи игру,или же скачай репак от Каталиста.

0

да что ж такое то.... пробуй этот репак. у меня все норм работает
http://torrent-games.net/news/spore_anthology_2008_2009_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2012-10-02-31254

0

Илюха ОношкоСпасибо огромное!!!Все работает, лагает конечно, но это железо такое. А так всё норм, даже лаба существ есть

1

Илюха Оношко
Блин, как отписаться? Может это смешно, но я давно не заходил сюда

0

Илюха Оношко
Кстати, дело было не в железе, а в дровах видюхи. Ну решил обновить, переустановил sporку, все плавно. Даже в городе приключений не лагает.

0