на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Планеты грузятся не так, как надо

У меня прямо скажу "плохой" комп, но спор все таки идет на минималке и немного подвисает. Так вот в чем проблема, на этапе космос при выполнение заданий на приключения ( когда нужно высаживаться на планету), у меня планета грузится не так как надо ( например : город расположен в огромной яме из которой нельзя вылезти, только если есть полет , или если нужно собирать фрагменты то они могут быть в текстурах и их конечно же не достать оттуда, строения бывают не на тех местах где должны быть) , кстати проблема с ямами и горами бывает и на этапе существо! и вот еще, приключения которые можно выбрать в быстрой игре грузятся нормально...
помогите пожалуйста исправить если знаете как, уж очень хочется полноценно сыграть в этот аддон

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это насколько плохой комп, что даже спор подвисает. O_O
Она еще в 2008 году была вроде предназначена для большинства компьютеров(по слухам, даже у тех чей комп не до конца поддерживал сист. требования. все шло норм.)

Честно говоря первый раз слышу такую проблему. И не все понятно. Моды? Откуда устанавливал?

P.S.: Я уже давно не играю в Spore, на меня не надейся.

0

Stalkerok.1
Макс дело говорит. Моды на спору ставил? Если да, то какие?

0

видеокарта sis mirage 3 graphics))))))
модов нету..только жуткие и милые + косм. приключения

0

добавил бы скрины но нет возможности

0

Stalkerok.1
Раз модов нету... то фиг его знает, если честно, у самого такого никогда не было!
Попробуй удалить папку "Spore" из "Application Data" (находится на диске C (перед этим скопируй папку куда-нибудь на всякий случай)) Когда удалишь заходи в игру.... Игра переустановится (творения, приключения,) Глюк вроде должен будет исчезнуть (как и сохранения (и возможно твои творения по началу показывать не будет)) Но если и это не поможет, то фиг его знает!

0