Spore

9.1
()

У кого какая численность колоний?

а где их подсчитать можно?
Если так то у мя гдето 300 колоний если те что около гроксов(были) то 400
штук 20 наверно...
особенно люблю заключать торговые договоры и потом скупать системы))
Beside me colony,beside 5000!!!I 2,each day in she plays!
У меня,где то 5000!!! Я 2 года,уже в неё играю,каждый день!
а у меня 30 колоний (спор надоел, я делаю приключения)
я, если чесно, люблю, когда колоний немного, но зато они превосходные.
Ой, у меня 208, но возни с ними больше. Жалко, на родной планете Фильмароне ничего неззя делать (моря расширить, где-то равнину добавить), игра вылетала и сразу "выявлена ошибка. отправлять-не отправлять" А, это только возле родной планеты. А еще вокруг центра гал. Там не считала.
dentalon, гроксов всех перебил?
щитать колонии???? это надолго!:-))))))
Планет 83, а колоний 130.
у меня около 855 колоний
Я начал игру где то неделю назад и у меня больше 40 колоний
617 больше не могу. teru ты не ошибся?
teru - пол себе поставь, а то не знаю, как сказать, врун ты или вруниха!
teru мужчина кажется
Уй! опечаточка... 532. ну около того.
вот это реально. сколько играешь teru???
ммм... пол года наверное
ооо вот за такое время реально. наверное.
Я вокруг центра основался.
и в каждом усике галлактике гдето 40-50
если посторатся... я могу гроксов перемохнуть
попробуй. только у них 2000-4000 звёзд
скачаю неограниченый калонизатор и буду колонизизиравать всё подрят.
я уже скочал и посмотри на численность моих колоний 658
Посмотрим что завтра будет может и до 8000 дойду)))
5637 колоний ето захваченый центр и 2 рукава галактики (ну может цифра отклоняется ведь поодердывать все колонии в хорошем состоянии невозможно из-за Ек. катастроф,нападеньй пиратов. на 100-200 планет может уже и уничтожено)

(P.S. 4 часа щитал!)
Научить??? что именно? как гроксов заломать? или как колонии строить? хДДД))
Как посрить Столькл Колоний и как гроксов заломать
чтобы построить столько колоний нужно много времени и много денег...
а гроксов заломать очень легко (особенно если поставлен мод NoGrox) ахахах))
Мне NoGrox поздно ставить.
тебе какой сособ сказать? честный или читерский?
Ой 658 звёзд а колоний ...
Честный Способ=Сначала не рватся в бой с гроксами а медленно копить себе деньги выполняя задания... потом начинать захвативать рукав в котором ты находишся. и когда вы достали последнюю звезду в рукаве можете с радостью пойти спать денька на 3... потом можно идти к гроксам! набираем в комманду друзей и идем дружыть или воевать(Дружба была и будет всегда выгоднее чем Война) когда вы зделаете ето вам дадут медальку ИГРА С ОГНЕМ или медальку НЕ ПОМНЮ КАК НАЗИВАЕТСЯ МЕДАЛЬКА и пойдете к Стиву после делайте себе проход к 2 рукаву и продолжаем захвативать копить деньги и опять захватывать... а так до тех пор когда все рукавы галактики(их 5 или 7 точно не помню точно)

Читерский Способ=Намного проще чем Честный т.к. Честный занимает около 3 лет а читерский около 3 минут)))
1-качаем мод NoGrox и накачав себе в консоле денег "MoreMoney" быстренько поглощаем галактику зеленью своих чудиков.
или просто качаем деньгу етим кодом --------------------------^ и скупаем все доступные инструменты скупаем все вокруг и заодно скупаем колониизаторы и так за 1-2 года можно поработить всю галактику)
у меня примерно 520 колоний, я просто ща приключения делаю
У меня 210, но больше (пока!) не хочу их увеличивать, у меня сейчас другие планы - мир с гроксами (ну как нужен!!!)
Лутше больше ине делать а то кучи сообщений будут сваливаться на голову.
Вау! Посмотрите на строку наград с 05.06.10 13:02 до 05.06.10 20:46
у меня примерно 300-400
Поздравте меня дошёл до 4000 тысячь и гроксов в стельку!
teru, насчёт того, что гроксов в стельку - не ври. Ты как грокс из 2008-го
Я и не вру!
там секрет один есть при котором уничтожаеш маленькую империю и гроксы разлетаются в разные стороны!
ну конечно, если тупо разбрасывать колонии по планетам то будет огого сколько колоний ! а если делать Т3 на каждой планете с колонией то будет и не так много !
кстати, чё ты писдишь по-поводу 4000 колоний, про какой-то там секрет ! 4000 звёзд наверное в половине этой галактике. не верю что ты там везде сделал колонии и ещё убил всех гроксов
я играл когда было всё зелёное план был таков прокачать двиг, бак, жизьку, инструменты для тера, и всё чтобы подружиться НО перед этим взял философию учёный подружился с гроксами и захватил свободные системы около центра если точнее 23 и теперь торгую с гроксми выторговал 50 систем итого:73 системы за пол недели 1 час игры в день! такими темпами собираюсь вытеснить гроксов с центра а пока опять буду копить бабло годика за три гроксов не станет БУГАГА!!!
40 колоний(((((

пришлось все заново проходить...
колоний у меня бррр не напоминайте эти СОТНИ!их обустройства жууууть!
жалко что когда-то комп сбайнул был такой прогрес
до 100 все Т3 +все апгрейды!
не вру! (скачал "70 Планет и чтобы всего бесконечно было)
Не считал и особо не играл...
Много на Космосе колоний не строил, в основном бороздил Галактику в поисках артефактов. Колоний было где-то штук 40-55. Без единого мода и чита!
138 систем.И это только в центре галактики.
dentalon
Да,по-английски ты конечно......
436 где-то...Если ещё рядом с Землёй, то, наверное, 469.
Без модов, читов, честно!
ээээ 370 с чем-то я как-бы не очень считал... и с читом на бесконечные колонизации
максимум доходило до 50..
У тебя или максимум 50???
РэйперТоха
что за чит? Просто интересно.
В читах там в разном неограниченный колонизатор...
РэйперТоха
на этапе космос если долго на нем играю, и много колоний, то глюк... save is not valid...
У меня где-то уже 450 в центре
Over 9000 по всей галактике.
Много. Я с читами не играл, так что помню примерное число: 820+- 10. А если речь о колониях, то ещё и ***х3. Все планеты Т3 и колонии на 100%. Белой пряности, как воды в океане(У нас на земле)
ну если нее доводить до Т3 каждую планету, то не так уж и трудно захватить много планет (с читами естественно). Качайте трейнер, деньги, жизни и топливо на бесконечно. Покупаете колонизатор и убербашню(что бы планеты защищать). Еще можно "наработать" на снижение экологических катастроф. Убербашни и колонизатор на бесконечно и вперед и с песней). начинаете от своей планеты по тихоньки захватывать все окружающие. пофиг на вргов - у вас ведь убербашни) теперь только дело времени)
236 правда они все с T0
25-30,точно не помню... большинство Т2,Т1. Наверное планет 6-7 с Т0
Было гдето штук 30-40 ... Может сделаем конкурс кто быстрее всех колонизирует всю галактику))) Это будет оч трудно , мочить все империи и гроксов)
Я пас... так как в этап Космос уже сто лет не играю.
Ну почти :)
У кого колонии с четырёхзначным числом, тот врун, читер или задрот. Без обид, но так и есть. Я сам не осилил больше двадцати колоний. Если у моих друзей так и есть, то извините (=
У меня их немного, меня больше интересуют приключения.
Где-то так 480, но главная планета не рядом с колониями... Колонии рядом с гроксами.
МОдерак
Он имеет в виду очень много. А сколько именно не сказал гад...))
ДимаXXXL
Можно ссылку на этот мод, а то колонии надоело покупать
100500 или 100600... Уже и не помню...
Столько планет нет, сколько ты назвал =)
Тут как минимум нужно чтобы вся галактика была пуста(даже гроксов не было) и на каждой системе по 5 планет, а на каждой планете было Т3(чтоб 3 колонии ставить). На крайняк T2.))
И так всю галактику колонизировать. Ужас!)
Роман В. Горбунов
Просто файл так и называется - 70 планет. А я еще один мод знаю, но не скажу :Р
Я где-то видел мод на 200 планет в одной системе.
Я знаю мод который добавляет 100 планет. Я же его и выкладывал.
может типа будем выкладывать фотки колонии (с разных ракурсов планет городов ) и историю придумывать ну и всё такое
nikonru2000
Была раньше такая тема. Только там выкладывали фотки столиц:http://forums.playground.ru/spore/682988/
Знаете, я даже не представляю как мне сосчитать все колонии!
Сеёчас у меня планет вообще нет(Я пока не играю, а приключения делаю), а вот раньше, до переустановки винды, у меня этих колоний дофига было!Просто я тогда задался целью(Захватить все системы Грокстов, КАЖДУЮ ПЛАНЕТУ!
SporeMaxis ну колонии это мелкии городки и созданы не на редакторе приключении к томуже эти столицы занимают пол планеты
nikonru2000
Ух ты! А я не знал...
Если ты повнимательнее почитаешь, то увидишь что там написано "не обязательно" в редакторе приключений. И где ты видел чтобы столица занимала пол-планеты?
Тема и так не живая, ничего что немного сдвинется с темы.
Я как бы увлеся игрой, и вот.
60-70 колонии.(Я их считаю городами)
17 Баз(Ну естественно это теже самые колонии токо я их строю на планетах с красной пряностью, и на них я строю тко башни. И терадантекс оставляю тот который был всегда.
Где-то от 20 до 30 Постов. Они находяться долеко от империи, Т.Е это как бы эм, заправка)
7 научных Планет.(Это те планеты на которых установлены Заповедники, Расы созданые мною, и планеты которые я Разнес Гегантером :D)
Признаю, я переиграл в Спор))
У меня где-то 4000 колоний,или больше ну у меня 4 "щупальцев" занято.
Genius 1
Харе гнать штирлиц недоделанный
Genius 1
Действительно,хоре гнать!
С моими-то читами можно хоть всю галактику колонизировать!У меня пол хвоста уже захвачено!
AnketiR
Он не врет,у меня тоже самое было.
aresera
У 3 человек уже есть торговля с гроксами (у меня тоже),ура!Если кто-то не верит скачайте убермод и летите сразу к гроксам.P.S.Извините за то что тему моими комментариями захламил:(
Genius 1
О! Так у тебя оказывается "раздвоение личности".)
Видео класс.
у меня штук 200-250 точно не помню
Я всю галактику занял! Ура! Тока читерски...
Где-то 200-300 так скучный вторник
Не считала, но думаю, около 70. Давно в спору не играла, хех.
10 за гроксов и 5 за ника теслу.
Мне достаточно и 3х колоний,и я на них зарабатываю миллионы.
Главное колонизировать планеты с фиолетовой пряностью и довести их до Т3.
Ага, обращаюсь особенно к тем, кто у нас "Спороманы". Ну ты, у которых over 9000 >... Я играю 5 лет в Spore. Я подружился с гроксами, потом их уничтожил. Вот, это все колонии. Плюс свои заселяемые где - то + 1000. Зато все T3, 2 медали и на каждой планете - убербашня. Гроксов убил я не за 6 месяцев, лет и т.д. А БЕЗ читов мне хватило ровно неделя. Раньше очень много играл в нее(10ч в день). Сейчас бывает либо не играю вообще, либо 2 ч в день.
У меня около 80 колоний. Я всегда ставлю колонии на хорошо об устроенных планетах.
_RAMMSTEiN_
Тема
У меня ~3000 колоний, 1300 +-100 из них Т3 (рил я 3,5 года играю). И я даже сосчитал ровно 278 Т3 с фиолетовой из них 6 СТОЛИЦ!! С гроксами друзья выкупил половину их систем и столицу (1ПК до центра).
На остальные империи (Кроме некоторых экологов, Бардов, дипломатов, торговцев, и одних мною созданных воинов мне насрать.)
И на 1000 планет стоят убербашни хранилища и экозащита.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.