на главную
об игре
Spore 05.09.2008

У кого какая численность колоний?

У меня 75 колоний

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Я всю галактику занял! Ура! Тока читерски...

3

10 за гроксов и 5 за ника теслу.

2

Мне достаточно и 3х колоний,и я на них зарабатываю миллионы.
Главное колонизировать планеты с фиолетовой пряностью и довести их до Т3.

2

_RAMMSTEiN_
Тема
У меня ~3000 колоний, 1300 +-100 из них Т3 (рил я 3,5 года играю). И я даже сосчитал ровно 278 Т3 с фиолетовой из них 6 СТОЛИЦ!! С гроксами друзья выкупил половину их систем и столицу (1ПК до центра).
На остальные империи (Кроме некоторых экологов, Бардов, дипломатов, торговцев, и одних мною созданных воинов мне насрать.)
И на 1000 планет стоят убербашни хранилища и экозащита.

0

я, если чесно, люблю, когда колоний немного, но зато они превосходные.

1

щитать колонии???? это надолго!:-))))))

1

у меня около 855 колоний

1

Уй! опечаточка... 532. ну около того.

1

Genius 1
Харе гнать штирлиц недоделанный

1

&feature=related У кого хотя бы такая?

1

Где-то 200-300 так скучный вторник

1

Ага, обращаюсь особенно к тем, кто у нас "Спороманы". Ну ты, у которых over 9000 >... Я играю 5 лет в Spore. Я подружился с гроксами, потом их уничтожил. Вот, это все колонии. Плюс свои заселяемые где - то + 1000. Зато все T3, 2 медали и на каждой планете - убербашня. Гроксов убил я не за 6 месяцев, лет и т.д. А БЕЗ читов мне хватило ровно неделя. Раньше очень много играл в нее(10ч в день). Сейчас бывает либо не играю вообще, либо 2 ч в день.

1

а где их подсчитать можно?

0

Если так то у мя гдето 300 колоний если те что около гроксов(были) то 400

0

штук 20 наверно...
особенно люблю заключать торговые договоры и потом скупать системы))

0

Beside me colony,beside 5000!!!I 2,each day in she plays!
У меня,где то 5000!!! Я 2 года,уже в неё играю,каждый день!

0

а у меня 30 колоний (спор надоел, я делаю приключения)

0

Ой, у меня 208, но возни с ними больше. Жалко, на родной планете Фильмароне ничего неззя делать (моря расширить, где-то равнину добавить), игра вылетала и сразу "выявлена ошибка. отправлять-не отправлять" А, это только возле родной планеты. А еще вокруг центра гал. Там не считала.

0

dentalon, гроксов всех перебил?

0

Планет 83, а колоний 130.

0

Я начал игру где то неделю назад и у меня больше 40 колоний

0

617 больше не могу. teru ты не ошибся?

0

teru - пол себе поставь, а то не знаю, как сказать, врун ты или вруниха!

0

вот это реально. сколько играешь teru???

0

ммм... пол года наверное

0

ооо вот за такое время реально. наверное.

0

Я вокруг центра основался.
и в каждом усике галлактике гдето 40-50

0

если посторатся... я могу гроксов перемохнуть

0

попробуй. только у них 2000-4000 звёзд

0

скачаю неограниченый калонизатор и буду колонизизиравать всё подрят.

0

я уже скочал и посмотри на численность моих колоний 658

0

Посмотрим что завтра будет может и до 8000 дойду)))

0

5637 колоний ето захваченый центр и 2 рукава галактики (ну может цифра отклоняется ведь поодердывать все колонии в хорошем состоянии невозможно из-за Ек. катастроф,нападеньй пиратов. на 100-200 планет может уже и уничтожено)

(P.S. 4 часа щитал!)

0

Научить??? что именно? как гроксов заломать? или как колонии строить? хДДД))

0

Как посрить Столькл Колоний и как гроксов заломать

0

чтобы построить столько колоний нужно много времени и много денег...
а гроксов заломать очень легко (особенно если поставлен мод NoGrox) ахахах))

0

Мне NoGrox поздно ставить.

0

тебе какой сособ сказать? честный или читерский?

0

Ой 658 звёзд а колоний ...

0

Честный Способ=Сначала не рватся в бой с гроксами а медленно копить себе деньги выполняя задания... потом начинать захвативать рукав в котором ты находишся. и когда вы достали последнюю звезду в рукаве можете с радостью пойти спать денька на 3... потом можно идти к гроксам! набираем в комманду друзей и идем дружыть или воевать(Дружба была и будет всегда выгоднее чем Война) когда вы зделаете ето вам дадут медальку ИГРА С ОГНЕМ или медальку НЕ ПОМНЮ КАК НАЗИВАЕТСЯ МЕДАЛЬКА и пойдете к Стиву после делайте себе проход к 2 рукаву и продолжаем захвативать копить деньги и опять захватывать... а так до тех пор когда все рукавы галактики(их 5 или 7 точно не помню точно)

Читерский Способ=Намного проще чем Честный т.к. Честный занимает около 3 лет а читерский около 3 минут)))
1-качаем мод NoGrox и накачав себе в консоле денег "MoreMoney" быстренько поглощаем галактику зеленью своих чудиков.
или просто качаем деньгу етим кодом --------------------------^ и скупаем все доступные инструменты скупаем все вокруг и заодно скупаем колониизаторы и так за 1-2 года можно поработить всю галактику)

0

у меня примерно 520 колоний, я просто ща приключения делаю

0

У меня 210, но больше (пока!) не хочу их увеличивать, у меня сейчас другие планы - мир с гроксами (ну как нужен!!!)

0

Лутше больше ине делать а то кучи сообщений будут сваливаться на голову.

0

Вау! Посмотрите на строку наград с 05.06.10 13:02 до 05.06.10 20:46

0

Поздравте меня дошёл до 4000 тысячь и гроксов в стельку!

0

teru, насчёт того, что гроксов в стельку - не ври. Ты как грокс из 2008-го

0

Я и не вру!
там секрет один есть при котором уничтожаеш маленькую империю и гроксы разлетаются в разные стороны!

0

ну конечно, если тупо разбрасывать колонии по планетам то будет огого сколько колоний ! а если делать Т3 на каждой планете с колонией то будет и не так много !
кстати, чё ты писдишь по-поводу 4000 колоний, про какой-то там секрет ! 4000 звёзд наверное в половине этой галактике. не верю что ты там везде сделал колонии и ещё убил всех гроксов

0

я играл когда было всё зелёное план был таков прокачать двиг, бак, жизьку, инструменты для тера, и всё чтобы подружиться НО перед этим взял философию учёный подружился с гроксами и захватил свободные системы около центра если точнее 23 и теперь торгую с гроксми выторговал 50 систем итого:73 системы за пол недели 1 час игры в день! такими темпами собираюсь вытеснить гроксов с центра а пока опять буду копить бабло годика за три гроксов не станет БУГАГА!!!

0

40 колоний(((((

пришлось все заново проходить...

0

колоний у меня бррр не напоминайте эти СОТНИ!их обустройства жууууть!

0

жалко что когда-то комп сбайнул был такой прогрес
до 100 все Т3 +все апгрейды!

0

не вру! (скачал "70 Планет и чтобы всего бесконечно было)

0

Не считал и особо не играл...

0

Много на Космосе колоний не строил, в основном бороздил Галактику в поисках артефактов. Колоний было где-то штук 40-55. Без единого мода и чита!

0

138 систем.И это только в центре галактики.

0

dentalon
Да,по-английски ты конечно......

0

436 где-то...Если ещё рядом с Землёй, то, наверное, 469.
Без модов, читов, честно!

0

ээээ 370 с чем-то я как-бы не очень считал... и с читом на бесконечные колонизации

0

максимум доходило до 50..

0

У тебя или максимум 50???

0

РэйперТоха
что за чит? Просто интересно.

0

В читах там в разном неограниченный колонизатор...

0

РэйперТоха
на этапе космос если долго на нем играю, и много колоний, то глюк... save is not valid...

0

У меня где-то уже 450 в центре

0

Много. Я с читами не играл, так что помню примерное число: 820+- 10. А если речь о колониях, то ещё и ***х3. Все планеты Т3 и колонии на 100%. Белой пряности, как воды в океане(У нас на земле)

0

ну если нее доводить до Т3 каждую планету, то не так уж и трудно захватить много планет (с читами естественно). Качайте трейнер, деньги, жизни и топливо на бесконечно. Покупаете колонизатор и убербашню(что бы планеты защищать). Еще можно "наработать" на снижение экологических катастроф. Убербашни и колонизатор на бесконечно и вперед и с песней). начинаете от своей планеты по тихоньки захватывать все окружающие. пофиг на вргов - у вас ведь убербашни) теперь только дело времени)

0

25-30,точно не помню... большинство Т2,Т1. Наверное планет 6-7 с Т0

0

Было гдето штук 30-40 ... Может сделаем конкурс кто быстрее всех колонизирует всю галактику))) Это будет оч трудно , мочить все империи и гроксов)

0

Я пас... так как в этап Космос уже сто лет не играю.
Ну почти :)

0

У кого колонии с четырёхзначным числом, тот врун, читер или задрот. Без обид, но так и есть. Я сам не осилил больше двадцати колоний. Если у моих друзей так и есть, то извините (=

0

У меня их немного, меня больше интересуют приключения.

0

Где-то так 480, но главная планета не рядом с колониями... Колонии рядом с гроксами.

0

МОдерак
Он имеет в виду очень много. А сколько именно не сказал гад...))

0

ДимаXXXL
Можно ссылку на этот мод, а то колонии надоело покупать

0

100500 или 100600... Уже и не помню...

0

Столько планет нет, сколько ты назвал =)
Тут как минимум нужно чтобы вся галактика была пуста(даже гроксов не было) и на каждой системе по 5 планет, а на каждой планете было Т3(чтоб 3 колонии ставить). На крайняк T2.))
И так всю галактику колонизировать. Ужас!)

0

Роман В. Горбунов
Просто файл так и называется - 70 планет. А я еще один мод знаю, но не скажу :Р

0

Я где-то видел мод на 200 планет в одной системе.

0

Я знаю мод который добавляет 100 планет. Я же его и выкладывал.

0

может типа будем выкладывать фотки колонии (с разных ракурсов планет городов ) и историю придумывать ну и всё такое

0

nikonru2000
Была раньше такая тема. Только там выкладывали фотки столиц:http://forums.playground.ru/spore/682988/

0

Знаете, я даже не представляю как мне сосчитать все колонии!
Сеёчас у меня планет вообще нет(Я пока не играю, а приключения делаю), а вот раньше, до переустановки винды, у меня этих колоний дофига было!Просто я тогда задался целью(Захватить все системы Грокстов, КАЖДУЮ ПЛАНЕТУ!

0

SporeMaxis ну колонии это мелкии городки и созданы не на редакторе приключении к томуже эти столицы занимают пол планеты

0

nikonru2000
Ух ты! А я не знал...
Если ты повнимательнее почитаешь, то увидишь что там написано "не обязательно" в редакторе приключений. И где ты видел чтобы столица занимала пол-планеты?
Тема и так не живая, ничего что немного сдвинется с темы.

0

Я как бы увлеся игрой, и вот.
60-70 колонии.(Я их считаю городами)
17 Баз(Ну естественно это теже самые колонии токо я их строю на планетах с красной пряностью, и на них я строю тко башни. И терадантекс оставляю тот который был всегда.
Где-то от 20 до 30 Постов. Они находяться долеко от империи, Т.Е это как бы эм, заправка)
7 научных Планет.(Это те планеты на которых установлены Заповедники, Расы созданые мною, и планеты которые я Разнес Гегантером :D)

0

Признаю, я переиграл в Спор))

0

У меня где-то 4000 колоний,или больше ну у меня 4 "щупальцев" занято.

0

Genius 1
Действительно,хоре гнать!

0

С моими-то читами можно хоть всю галактику колонизировать!У меня пол хвоста уже захвачено!

0

AnketiR
Он не врет,у меня тоже самое было.

0

aresera
У 3 человек уже есть торговля с гроксами (у меня тоже),ура!Если кто-то не верит скачайте убермод и летите сразу к гроксам.P.S.Извините за то что тему моими комментариями захламил:(

0

Genius 1
О! Так у тебя оказывается "раздвоение личности".)
Видео класс.

0

у меня штук 200-250 точно не помню

0

Не считала, но думаю, около 70. Давно в спору не играла, хех.

0

У меня около 80 колоний. Я всегда ставлю колонии на хорошо об устроенных планетах.

0

Over 9000 по всей галактике.

-1