на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Ваше первое приключение

Пишите сюда свои истории, не ЛЕНИТЕСЬ! Тогда когда вы купили GA, вскрыли упаковку, достали диск, вставили его в дисковод, и начали установку... Или как читеры скачали репак, разницы нет!
Вообщем, уже установили игру, и начали с нетерпением играть! Доиграв в "Город Приключений" вы наконец-таки начали создавать своё первое приключение... Давайте, ПИШИТЕ!!!!)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

SanyaMaxis
Возможно это тебе покажется глупостью...
Но сообщения SporeMaxis'a всегда в тему!

2

Dragon_Moder_Blaga
Люто-бешено плюсую.

А SanyaMaxis бот ultraspore походу.

2

Ну ладно, не буду расстраивать тебя и твоё любопытство...
Как я купил GA я просто был сражён на по вал тем, что разработчики добавили в игру, я просто вкушал плоды труда тех кто делал оригинальные (то есть Maxis'овские) приключения.
После... когда я их прошёл я решил, что много чего знаю о редакторе (как я был не прав) и первое приключение которое я сделал было "Шерлок Хелпс" (Долбанутое название если честно) и было оно... отстойным настолько отстойным, что я боялся, что дико раскритикуют (чего я сейчас не боюсь, а даже наоборот требую жестокой критики XD)
Первое приключение, точнее цикл приключений, который попал на ПГ был "Охотник на Демонов". Он получился хорошим и вполне годным по сюжету, окружению, хотя имел свои недостатки (ИИ компа, слабая отстройка местности и орфографические ляпы(да и сами творения были уг)) Так же хочется отметить, что весь цикл почти в "42" приключения был сделан в общем за недели 2 с чем-то (Вот это скорость, да?). Теперь же цикл находится на стадии перерождения (есть причины: Я могу сделать его лучше чем он был... и ещё я его не доделал...)
Позже появились ещё 3 работы (опять циклы) "Дневник Волка (как набросок)" и "Project X (2 главы)".... после этого настал ТК (Творческий Кризис) высшей степени и продолжался он пока я не решил доделать свой первый цикл... Выложил переделанную главу и была отлично оценена пользователями (причём такими легендарными, о которых ты скорее всего не слышал)
Но после этого у меня случился очередной ТК.... который продолжался вплоть до предыдущей недели...
Маленькими шажками я возвращаюсь к работе над "Охотником" и уже почти на 25% сделал небольшой цикл (аж 4 приключения (С ума сошёл?!)) о котором я пока буду молчать....
Такие дела!

1

Ну с чего бы начать...
Сначала выложил приключение "Уничтожение крейсера Титан", миссия которого была схожа со стилем игры "Титан" в игре Battlefield 2142, позже появлялись другие приклы, напоминающее отдаленно Battlefield, а также одно приключение "Материя Жизни".
Год назад (точнее 11 месяцев) я выложил цикл Legend of seven Chaos Emeralds (заимствование сюжета из Sonic Adventure) из 42 приключений, на разработку которого ушло чуть больше года (я не такой трудоголик, как например Dragon_Moder_Blaga, работал только тогда, когда было настроение и вдохновение, бывали и остановки в разработке до месяца из-за неисправности компьютерного железа).
Сейчас ведется разработка сиквела Revenge from the Past (заимствование сюжета из Sonic Adventure 2) к Legend of seven Chaos Emeralds, где общее количество приключений в основной истории - 63 (25 - Герои, 24 - Злодеи, 14 - Финал), а с прохождением дополнительной миссии еще 7, т.е. итого 70; на данный момент готовы примерно 11 приключений, также будет введена моя технология (спасибо тебе, Паскаль) музыкального озвучивания и разблокировки новых приключений

1

Ладно, я начну... Моё первое приключение было райской зимой, как прекрасно! Там были всякие Maxis'овские дурни которые бегали и непонятно что делали!) Уже разобравшись с управлением получилась каша... Монстры против НЛО и тоже монстров...
Ахахахахах! :D :D :D :D

0

Автору темы с похожим на мой ник:
Я сделал около пол-сотни приклов-карт. Думаешь я помню какой у меня был первый прикл?

0

SporeMaxis
не хорошо то изменять сообщение

0

P.S А по теме, не помнешь так не пиши! Не засерай тему

0

SanyaMaxis
не хорошо то изменять сообщение
Мне наплевать, я изменил свою точку зрения.

И я сказал по теме.

0

Dr. Mefisto
С чего ты взял? Тот олух себя по другому вёл. Хотя кто его знает

0

А я никогда не создавал своих приключений, когда появился GA, мои фантазия и усидчивость были на исходе.

0

Dr. Mefisto
Пауль Атрейдеc
Кто такой ultraspore?

0

SporeMaxis
я не говорил что ты сказал не по теме...

0

http://users.playground.ru/1375161/
Этот что ли? и причем тут я?

0

SanyaMaxis
Не причём....
Просто Пауль считает, что ты по его стопам идёшь!

0

Скоро ник ultra spore у нас станет нарицательным.

SanyaMaxis
Я не собираюсь тебе объяснять, что "засирать тему" и "не в тему" - это очень близкие понятия.

0

Каша без названия и без ничего... Просто over9000 существ Maxis и мой перс. ТОЛЬКО ХАОС, ТОЛЬКО ХАРДКОР

0

Первый мой прикл был под названием Динамитные Игры. Это была фигня. Потом я создал кучу приклов, но на ПГ они не попали. Если захотите, я их выложу. На ПГ попал цикл под названием Asleep. 3-ая часть вышла недавно. Сейчас работаю над циклом "Центр Галактики". Первая часть уже проверяется модерами.

0