на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Ваши самые удачные существа с описанием

Самые удачные сущи!!!


Товарищи! Опять мне что-то стукнуло в голову создать подобную тему =).
Так вот, предлагаю тут выкладывать скрины (красивые скрины!) вашего САМОГО удачного суща за всю карьеру Spore! Суща - в которого иногда хочется превратится в реальной жизни, суща, который стал вам как родной! Суща - который вам очень дорог...
Вот я тогда начну...
Как вы уже знаете, мой сущь (то есть Я сам в Spore) - единственный и неповторимый! Теллери! Вот я решил его переделать под мой ник =). Господа! Представляю вам финальную эволюцию моего сущи!
Название: Теллери Спайро-Синдер Микс (для всех он ясен пень просто Теллери 0_0)
Средний рост: 2 метра. Высота 1.7 метра уже считается уродской.
Окрас: Да какой хочешь! Ну разве что в основном: Самцы - темно-синего цвета с фиолетовыми расселинами. Самки - темно-синего цвета с красной полоской на груди, и видными "варежками" зеленого цвета на руках и ногах.
Физические данные: Живут в среднем 210-290 лет (люди, заранее прошу, зная вашу манеру награждать ваших сущей "бессмертием" - не давайте своим сущам срок жизни где-то 600-700 и больше лет! Максимальный срок жизни - 300 лет, не больше. В крайнем случае Я буду видоизменять возраст на "скромнее"), половозрелыми считаются: самки в 16 лет, самцы в 18. Самцы крепкие, 80 % мужиков сильные телом (а 20 % еще сильнее =)), а самки красавицы =), но тем не менее могут за себя постоять! Уж поверьте! Волос нет и не было, вообще. Вот и они сами:

"Расцветом сил" считается от 18 до 210 лет. Внешне совсем не заметно старение, нет ни морщин на старости лет, ничего, от молодых может отличать более темный поблеклый окрас.
Самая "плодовитость" начинается с 22 до 210 лет, поэтому самка за всю жизнь (если конечно шлюха еще та =)) может наплодить около 30 детей (0_0). Нехило так однако. Также имеются в организме (у дам их больше, чем у мужиков) специальные бактерии, которые поглощают все лишние жиры, что не дает толстеть (от бы таких букашек в реале, согласитесь =)).

История: Собственно вы все хорошо помните старину Тилла =) Как он выглядел, и т.д, но сейчас он изменился почти до неузнаваемости! И всему тому причина: соединение ДНК Спайро, Синдер, и Теллери (а не тот страшный способ "Микса", который вы себе понапридумывали: вплоть от кишечного микса до... Эээ... Репродуктивного вмешательства, это угадайте каким грязным способом =)). Соединение ДНК дало поражающие результаты: Вид Теллери стал невосприимчив к большинству болезней, стал физически сильнее, больше, умнее, и т.д.! В основном изменился внешний вид: от товарищей драконов Теллери достались большие крылья (значительно больше и мощнее "старых родных" крыльев), верхние рога достались от Спайро, а средние и нижние (а также большая часть окраса) от Синдер (вернее от Огары). У самок больше "Синдеревские" приметы: та же красная полоса на груди, яркие грациозные зеленые глаза, темно-синий окрас и т.д. А у самцов "Спайровские" приметы: Больше сила, фиолетовый расселины. Вскоре такую трансформацию прошли все жители империи Теллери.

О, еще подмечу: у самок слегка сдвинута грива, это придает им грациозности =)

Комментарии: 67
Ваш комментарий

вот еще..

Жемчужинка

попугай-самка синих ара Жемчужинка из м/ф "Рио"

8

вот моя сущи

Вид: Жевелуара
Рост: 1,6-1,75 м.
Живут максимум до 200 лет.
Половозрелыми становятся в 15-17 лет, при чем и самцы, и самки. Расцветом сил считается период жизни от 20 до 160 лет. Их маленький вес (35-40 кг у самок и 40-45 кг у самцов) позволяет им превосходно летать.
Этот вид слабо восприимчив к болезням, поэтому они c легкостью переносят жуткие условия Т0..

Окрас у самцов - синий с фиолетовыми конечностями, у самок - более светлый, но с розовыми конечностями.
Внешним отличительным признаком этого вида являются яркие перья.

А вот представители вида Жевелуара:

Самец
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Самка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Самец и самка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот из питомец дракон по имени

Року
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вид: Дракон
Рост (от макушки до конца хвоста): 2,8-3,2 м.
Живут максимум до 300 лет.
Вес 100 кг. Хоть он плотоядный, но ведет себя дружелюбно. Драконы предпочитают жить на планетах от Т3 до Т0 с высокой температурой, погибают на холодных планетах.. Умеют извергать пламя из пасти.

6

Название:Сверхшипаст
Средний рост: 1.8-2 метра
Окрас:
_______Самцы_______
В основном красный с черными руками и желтым на спине.
_______Самки_______
Все тело красно-розовое с белой полоской от хвоста до груди и желтым цветом конечностей.

Сверхшипаст(Самец)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Сверхшипаст(Самка)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Физические данные:
Живут в среднем от 250 до 300 лет! Самки и самцы довольно заметно отличаются друг от друга, несмотря на то-что у них обоих тело покрыто острыми на концах иголками и похожим окрасом. У самцов руки и верхняя часть ног покрыто панцирем, а на нем шипы. На хвосте у них есть довольно крупный отросток который помогает во время боя между самцами за самку. На голове есть красный загривок черный на конце. Также на хвосте у самок расположен отросток который удлиняет их хвост. И самка и самец обладают довольно мощными когтями на лапах. Почти все тело покрыто шипами у самцов шипы даже на животе и спине, как и у самок шипы на хвосте. Однако это совсем не мешает им спариваться.
Половозрелыми считаются: самки в 45 лет, самцы в 50.

Сверхшипаст(Самец)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Сверхшипаст(Самка)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Расцветом сил" считается от 50 до 250 лет. Плодовитость начинается с 60 до 260 лет. Детенышей обычно рождается один или два (в редком случае даже три) за раз. Беременность происходит несколько раз за это время общее количество детенышей может вырастить в пятеро и это не предел.

Сверхшипаст(Самец)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Сверхшипаст(Самка)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сверхшипасты довольно развитые животные которые носят даже броню. У самцов она на спине, у самок она в виде "юбки".




P.S: Лучше поздно, чем никогда. Верно?

5

Мои по сравнению с вашими xуита, ну да ладно.

Название: Чуруг.
Средний рост: 1,23 метра.
Физические данные: Максимальный возраст составлял 7 лет. После захвата Арамсами возраст увеличился до 10 лет. Период самостоятельной жизни начинается в 1-2 года. Окрас - серый. После смерти поедается паразитами.
История: Чуруг был найден на планете Эоан I. Эти твари сожрали множество учёных, прежде чем был пойман их первый представитель.

Чуруг, обычный
Чуруг,
5

Вид:Мося
Средний рост: 1.5 м.
Окрас: Нежно бежевого цвета с красным пятном на груди(самцы),нежно бежевого цвета с синим пятном на груди(самки)
Физические данные: Живут 160-185 лет. Половозрелыми считаются: самки в 20 лет, самцы в 22. Самцы крепкие, коренастые,отличаются от самок большим размером и окрасом.

самцы
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
самки
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Расцветом сил" считается от 26 до 125 лет. Внешне заметно старение,на спине у старых Мось костяные пластины становятся толще, старики отличаются более блеклым переходящим к серому окрасом.Из за крепкого телосложения самки могут родить за всю свою жизнь до 12 детей.

3

Еще можно обсуждать чьих-то сущей =) Это позволено. Но не срать!

2

_Zuko_42_
А как ты своих Жевелуара зделал вдвоем.

2

Dragon_Moder_Blaga
А я всё равно не понимаю.

2

Существа не должны быть удачными, они все должны быть проработанными, чёткими...

2

Элионцы
Как понятно по названию жители планеты Элион.
Всегда очень радостные даже когда бьются.

Характеристики:
Рост: примерно 1.5 метра

Вес: никто не знает так как весов у них нет а все попытки как то разузнать про это заканчивались тотальной аннигиляцией всего вида этих интересующихся существ.

Физ. данные: очень сильное существо. Оружие использует только ближнего боя, а именно
ножевой кастет с модификацией коротая увеличивает урон в 2 раза.

Женская особь пехотинец
Первое задание отряда Альфа
Мужская особь

Вам и правда это нужно? =)

2

MazterMind
В общем, выбираешь ворота, ставишь поведение "Маскировка", в Споропедии выбираешь технику или постройку, нажимаешь РЕДАКТИРОВАТЬ, откроется редактор техники или построек, затем внизу слева нажимаешь на Споропедию и выбираешь любое творение (в т.ч. существ).

2

SporeMaxis
Своих,наверное,сделать не может. Или понравился какой-нибудь перс..
У меня даже его аватарка не загружается О_о

2

Интересно конечно, но я даже не знаю кого из сущей выкладывать.Почти каждый мой сущ хорош по своему.
Ладно, что нибудь придумаем. Существо я постараюсь выложить.

1

Итак представляю вам моих любимых Леонардов.
Итак эти существа имеют РОСТ около 1,9 метров.
Окраска: Да это просто какие-то попугаи! Их торс красный а руки и ноги зеленые с горизонтальными красными линиями. Волосы черные или телесные а клюв ярко зеленый!Самцы имеют на животе синие полоску и у них красный цвет 60% а зеленый 40% а самки наоборот больше зеленый а полоска на животе желтая.
Живут максимум 240 лет. Вес: 60 кг. Для каждого пола совершеннолетие это 19 лет.У мужчин волосы обычно длинные но они растут вверх а вниз обычно достигают где-то конца шеи ( у самцов , у самок середины спины).
Леонарды сами по себе хиловатые... Но они очень быстрые и ловкие . Увернуться от пули для них как жука раздавить. поэтому если у врага оружие стреляет медленно то 100% победа за леонардами. Оружие леонардов быстрое как молния поскольку стреляет молнией=).

Самец
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Cамка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Леонард считается в расцвете сил от 19 до 130 лет.Внешни леонард меняеться. Волосы выпадают ,клюв сереет.Обычно у леонардов около 5 детей..

1

ну, ок.. тогда давай удалим сообщения, пока дети не узнали о чем мы тут говорим (=

1

название : Лизард (не от близзард, и не от другого однокоренного слова:D) средний рост : до пяти метров. Физические данные :Очень большое, и сильное животное , окрас очень разно мастен: Кисти, ступни, голова, и крылья имеют золотой окрас а вот все остальное черно красная как будто в нем перемешали красную и черную краску.Живет до 120 лет. История :Когда то Лизард был плотоядным животным обитавшем на планете Земля :D

Но прилетевшие гроксы забрали почти всех представителей этого вида после ряда экспериментов гроксы сильно изменили анатомию Тираннозавров (лизарды в прошлом) гроксы хотели создать расу для рабства но Лизарды были очень буйными и гроксы решили их уничтожить. Когда их перевозили в одну колонию гроксов Лизарды вырвались из камер И захватив корабль отправились как можно дальше от центра галактики .Теперь же Лизарды занимают планету Микон и вовсю сражаются со своими создателями.

1

Это Тёмный сокол.
Я точно не помню что он умеет.
Только чтобы его открыть в споропедии нужен мод даркинджектион.
Поэтому я не даю существо для споропедии.
Но мне кажется он может
Петь, танцевать, позировать.
Кусатся, драться.
Зрение есть, брачный зов есть, кисти есть.
Я ещё зделал Тёмного сокола капитаном,
но об этом в другой раз.

[Читаю как рэп]

Кстати, где описание второго?

1

ultra spore X
Ворота, замаскированные под существ

1

Че-то у меня картинки сюда не загружаются. Ладно, пока только описание:

1.Робот.
Средний рост: 1 метр (бес хвоста)
Физические данные: хилое существо однако с крепким здоровьем
Окрас: Серый
Описание: Существо, захваченное и изуродованное Гроксами. Правую ногу Гроксы приделали от другого существа, глаз заменен на роботический, рука на электрический нож. Эти существа расселились по галактике при неудачной перевозке.

2.Травмированный.
Средний рост: 1.75 метров.
Физические данные:Толстый и сильный
Описание: Этих существ поразил неизвестный вирус и у них стали рождаться уроды: у них не было глаз или ног или рук. Пока не пришли Гроксы. Тогда эти существа в обмен на вечное рабство получили детали гроксов.
Сюжетное: За уничтожение Гроксов отношение ухудшается на -400. Раса этих существ не будет говорить с вами, пока вы не встретите Гроксов. Все что вы от них услышите: "Мы не разговариваем с чужаками без разрешения Гроксов.". Если вы уничтожите их расу, отношение с Гроксами ухудшится на -5 и первое, что они скажут нам: "Это ты убил наших рабов? Ну ладно. Толку от них было мало, но ты все равно свое получишь.". С Травмированными нельзя заключить союз, пока отношения с Гроксами ниже 0. Если мы заключаем союз с Гроксами, то отношение этой расы к нам увеличивается на +200.

Нежить:

3.Демон.
Средний рост: всегда разный.
Описание: Слабые мертвецы.Демонами прозваны за ужасный рот и за красные глаза. По идее это еще не разложившийся проклятый труп.

4.Мертвец.
Средний рост: 1.50 метров
Описание:Усовершенствованная версия Демона. Другая голова, другие глаза. Опаснее демона. Глаза печальные.

5.Скелет.
Средний рост: чуть повыше мертвецов
Описание: Самое ужасное, сильное и крепкое существо из своего вида. Очень тонкие части тела. Однако у него больше всего здоровья и скорости.Очень силен и опасен. Красные с желтизной глаза, жуткая челюсть и руки (3 пальца) придают этому существу зловещий вид.
Происхождение: либо на этих существ было наложено самое сильное проклятие, либо они лежали под землей очень долго, и что-то осквернило обиталище их духа. У всех предыдущих происхождение похожее, разница лишь в силе проклятия или времени, прошедшем после смерти.

1

>>_Zuko_42_
А как ты своих Жевелуара зделал вдвоем.

Согласен с Ультра Спорэ, я тоже не знаю эту фичу.

>>ultra spore X
Ворота, замаскированные под существ

Так под ворота можно только Технику/здания маскировать.

1

Хей не знаю живы вы или уже богом забыли,это место я тут новенький,из 2020,короче к делу.
Название:Капитан Китоквин
Рост:приблизительно 2 метра
Окрас: черный,с фиолетовыми и красными оттенками
Физические данные: Плотоядные существа,что лишены зрение,но благодаря физической силе в процессе эволюции доминировали над другими особями.
Биография:в их истории были много войн,что сделала их превосходными бойцами.Их лучшая черта несгибаемый боевой дух и непоколебимость,лишенные чувства самосохранения совершали крайне радикальные способы уничтожения врагов,даже применяя оружие массового уничтожения планет,их философия войны,крайне жестоко ведь там останется только одна империя в галактике

1

Привет, посоны!
______________________________________________________________________
Вид: Драгон
Рост: В среднем 2,20-2,50 м
Окрас: Зелёный
Продолжительность жизни: 190-250 лет. Чаще всего 200-220.
Физические данные:
Создать идеальное существо мечтают все. Их выращивают из искусственных биоматерий применённых на какое-либо существо, искревлений при помощи радиации, увеличением атомов и т.д.
Драгоны - есть ещё одна попытка приблизиться к совершенству. Обладая довольно высокой скоростью и мощными мышцами, эти существа являются отличными воинами.
Но весь минус оказался в том, что детородная система этих тварей не отрофировалась. Но и спариваться с самками вида аквиник, которые и вывели этих мутантов они не могли. Учёным пришлось создавать самок.

Самец
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самку выложу позже, да.

0

THe rESpekT0
Если будет возможность, сделай норм. картинки.

0

Чёрт, я корабли делаю преимущественно. Но скоро выложу свою новейшую расу.

0

можно вопрос: как делать скрытый текст?

0

[hide]Пиши сюда, что душе угодно[/hide]
Вместо квадратных скобок поставь треугольные. Вот эти .
Должен получится простой скрытый текст.

0

_Z_u_k_O_
Делал уже - некрасиво выходит =/

0

_Z_u_k_O_
У меня есть в галерее вариант с "лифчиком". Фигня вышла.

0

_Z_u_k_O_
Да чего они не знают? (= Они еще получше нас знают (=

0

и.. да кстати.. Теллери отлично получились, особенно прическа у самок (=

0

А как сделать спойлер, а не скрытый текст?

0

Ты имеешь ввиду вот так ?

Текст который видят все

Скрытый текст/картинка/анимация да, что угодно!

Тогда пишешь вот это:
[hide title="Текст который все видят">Скрытый текст[/hide]
Вместо квадратных скобок поставь треугольные вот эти - <>!

А мне вот интересно. Кто редактировал мое сообщение? <>

0

_Z_u_k_O_
Завтра поменяю, седня лень. Хорошо?

0

Джокер Котэ
XD XD
Я под столом.)

0

*рыдает* Я ненавижу тебя, win32.nersta!!! Ты убил Телла! )=
Все придется переделывать заново...
Хотя не, переделывать не надо - хвала тебе, ПГ! У тебя есть png моего Телла! ^_^

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
надеюсь такая переделка существ тебя устроит =)

П.С. Сделал их немного ниже, а то ноги уж слишком длинные
П.С.С. Как-то сфоткал, что у Афис будто длинные ресницы

0

_Zuko_42_
Весьма неплохо (= Правда занижать их не стоило - в них вся фишка в том что они большие (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
да я совсем чуть-чуть (=

0

а я думал KceH_vas_Autum разумных существ

0

nikonru2000
Так он стал разумным. Когда в плен взяли.

0

Это Тёмный сокол.
Я точно не помню что он умеет.
Только чтобы его открыть в споропедии нужен мод даркинджектион.
Поэтому я не даю существо для споропедии.
Но мне кажется он может
Петь, танцевать, позировать.
Кусатся, драться.
Зрение есть, брачный зов есть, кисти есть.
Я ещё зделал Тёмного сокола капитаном,
но об этом в другой раз.

0

Ещё 2 лучших моих творений.


Вверху Жнец из МАСС ЕФФЕКТ.
А внизу On eye green.

0

_Zuko_42_
А как ты своих существ зделал в двоём ?

0

ultra spore X
вот только не говори, что это твое /)_-
п.с. в смысле вдвоем?

0

ultra spore X
Это очень старый трюк....

0

Тёмный сокол можно сказать единственное получив шее ся нормально творение.

0

Скарисы.

Название: Ну ясен день, Скарисы!
Рост: метр с кепкой.
Физ. данные: плотные существа, отлично скрывающиеся всюду и везде. два пальца на ноге, два на руке. Однако самое интересное - "волосы". Это вовсе не волосы. на конце каждого волоса расположено отверстие, которое незаметно расширяется-сжимается. Это рты. Поэтому задушить скарисов руками почти невозможно. Самки отличаются более приятной расцветкой и не очень плотным телом (также их "волос" почти не видно из-за причудливого окраса).

Культура: Скарисы делятся на 2 типа. Преступники и любители природы. преступники всегда кочуют из космопорта в космопорт, делая нелегальную сделку за сделкой. Приторговывают запрещенными предметами (и очень умело). Всегда видят плохих людей, которые могут им помочь. Способны убедить 63% существ совершить сделку. Очень хорошо торгуются. Всегда нанимают охрану (они четко определяют тех, кто дружен с оружием и кто будет готов помочь). Более зажиточные способны убедить уже 80% существ благодаря взяткам. Самки-преступницы встречаются краайне редко (2-3%, остальное самцы). Некоторые верят в богов, но в своих (сами догадаетесь, какие у них боги)

Теперь про Эко-Защитников. Эти Скарисы верят в Природу. Они считают, что когда-нибудь какая-нибудь раса уничтожит их галактику (и себя вместе со всеми), но природа возродит ее и она станет еще прекрасней. На их планеты стоит полюбоваться (они никого не пускают близко к своим огородам, кроме проверенных сущей). У них очень дружные семьи (пара из Скарисов никогда не расходится и при гибели партнера больше не ищет нового). А поглядели бы вы на их сады и огороды! Вот это настоящее чудо! Весьма миролюбивы и готовы помочь хорошим существам.

Фото самца:
[spoiler]


[/spoiler]

0

ultra spore X
ты скачал его с оффициального сайта и если не чего не знаешь то молчи

0

Кибертезированное существо произошедшее от от вымерших велоцерапторов
Самец(создаются в инкубаторах)

0

Название: Наки
Разумность: работники и воины на уровне собаки, царица (не превращенная!) - достаточно умна для выполнения простейших задач, например - приказать принести еды.
Продолжительность жизни: работники и воины 20-30 лет, царицы 50-60.
меня много интересных существ, но вот недавно создала я муравьеподобную расу - наки.
У наки есть несколько этапов развития - сначала они вылупляются из яйца абсолютно неподвижными, способными только поедать хоботком приносимое им пюре или мелких насекомых.



(На "спине" - подобие ушей, которые позволяют личинкам слушать. Позже они отмирают, заменяясь другими органами)
Личинки не бывают размеров больше чем 20см в рост. Исключение - личинки, которые станут царицами. Эти достигают 35-45 см.

Второй этап жизни - детеныш. Детенышами они постепенно становятся к возрасту 2-3 месяца (царицы дольше)

Детеныши уже могут передвигаться. У них есть глаза и усики - которые улавливают вибрации и служат ушами. Странной формы челюсти отлично подходят для вырывания кусков мяса из приносимой еды. Детеныши-работники меньше и трусливее, детеныши-воины сильны и агрессивны, детеныши-царицы ленивы и огромны, им работники приносят еду отдельно.

Третий этап - воин, работник или царица. (при необходимости работник может окуклиться примерно на 2 месяца, и стать воином. Воин может стать царицей, но быстро умрёт из-за того, что задохнется на 10-20 кладке)
Воин

Воины имеют небольшие слабые челюсти, но зато у них есть шипы по обеим сторонам рта. Шипы очень прочные, иногда на них копится трупный яд, из-за которого некоторые воины умирают, наткнувшись на собственный сброшеный шип (у остальных особей иммунитет к нему). Воины достигают роста 1.2 метра (если мерять по голове). Особо мелкие и быстрые воины зовутся охотниками, они не воюют а ловят еду.
Работники

Работники ниже воинов (0.5 метра), но сильнее. У них нет хитиновой подкожной брони, они очень трусливы. Работники, как вы уже догадались, работают. Несколько (8-9 особей) занимаются исключительно тем, что носят царице еду из хранилища.
Царица

Она огромна (если мерять по спине 2 метра) и очень медлительна. Обычно её носят работники.
Царица за свою жизнь откладывает до 3000 кладок (извините меня за тафталогию) в каждой из которых до 200 яиц.

Надеюсь, тут необязательно выкладывать именно виды? Или можно, например, какое-нибудь одно существо со своей биогрфией и т.д?

0

Здравствуйте,случайно обнаружил данный форум и подумав немного,я решил вам поведать о нём

Расса:Манни(такое название мне дал бот)-является распространённым видом во всей галактике,однако родоначальной планетой является Иков в системе Казия IV, ведь на этой планете они появились первее.
Рост 2м,однако встречаются существа с разным размером от 2,5 до 1,5м.
Срок жизни-неограничен(но существо всё равно может погибнуть по таким же причинам,что и человек(за исключение 1 фактора который я указал ранее)) так как их клетки способны к массавой регенирации,однако на это есть причина,особей очень мало из-за низкой вероятности рождени(5%),особи мужского и женского пола внешне очень похожи и не имеют отличий,кроме одного,женщины имеют длинные ресницы,а у мужчин они почти незаметны.
Строение мозга и его характеристики,такие же как у человека.
На Планете Иков их проживает примерно 500 особей(на других 10-300 в зависимости от прожитого времени),не могут бегать,немного странно передвигаются, скорость передвижения как у человека 5км\ч,всеядное,отличная маскировка,крылья по большей части используются для планирования нежели для полётов(поднять особь крылья могу на 5м от земли),прыгает так же как и человек,Здоровье 108 из-за костяных вставак и т.д.,имеет сильные челюсти(5),мощьный удар(5) благодаря пилоподобным вставкам на плечах и удар с разбега(3),рога и челюсть,
Может хорошо петь,танцевать и неплохо позировать.
Могу рассказать про империю на планете Иков,но это по вашему желанию.

0

Я понимаю, что это некропостинг, и тем не менее
Название:Инверсор Индоминус
Рост:До 2 с половиной метров
Окрас:Преимущественно фиолетовый и красный, но в основном абсолютно любой.
Физические данные:Вид Инверсор обладает высокой физической силой и незаурядным интеллектом. Инверсоры крайне враждебны и сильны, что позволило им в свое время подмять под себя некоторую часть галактики и даже развязать войну с Гроксами! Однако они не просто войны, бестолково бросающиеся на врага, но еще и прекрасные стратеги и, иногда, могут быть вполне дружелюбны к окружающим. тАкже их отличительной особенностью является то, что в процессе эволюции самки Инверсора слились с мужским населением.Ввиду этого Инверсор размножается путем клонирования и выращивания самих себя в специальных растительных коконах.

0

SporeMaxis
зачем ТАКИЕ ГИГАНТСКИЕ картинки? paint'ом не умеешь пользоваться? не мог уменьшить?

-1

Фероксы:

Раса покрытых чешуей летающих существ

Культура и история:

Фероксы развивались на покрытой джунглями планете Нехирокс. Являясь по природе хищниками они обладаю большой физической и интелектуальной силой. До отправки в космос исскуственного спутника являлись "Тотеместами", теперь их религия мертва.
Фероксы подчиняются строгой военной иерархии во главе которой стоит примарх. Эта военная дикторина влиет и на их культуру- все строго и экономно.

Биологическое строение:

Самцы:

Грудная клетка больше чем у самки. Окрас красный. Сильнее физически чем самка- зато чешуя- экзоскелет-тоньше.

Самки:

Более изящные чем самцы. По причинам которые я объясню ниже имею резкий запах из ротовой полости, поэтому в комнании инопланетян носят шлемы. Как я сказал имеют более толстый слой чешуи чем самцы. Окрас- малиновый.

Крылья фероксов слишком малы чтобы поднять их в воздух, так что у них (фероксов) имеется газовый пузырь рядом с легкими. Благодаря газу в нем они летают. Однако у самок газ из пузыря попадает в ротовую полость оттуда и ужасный запах

-1

Ладно вот описание других.
Самый маленький вверху.
Это жнец из масс е эффекта.
Создан с помощью даркинджектиона.
Есть плазменная пушка капитана, хотя он существо а не капитан.
Ещё он летает, прыгает, и больше не чего не помню.
Следущий, зелёного цвета.
Это одноглазый.
Он капитан.
Летает, энергитический удар, плазменная пушка, невидимость.
И кажется там у него все капитанские снаряжения.

-2

И ещё.
Тёмный сокол один из лучших получившихся творений.
Другие не такие красивые.

-3

У меня есть скербирен. Карманный с 6 лапами жука. Удленённый рот с зубами. Кошачьи глаза. Сзади рот. Плюётся кислотой. И я его капитаном зделал. Я даю описание потому что лень копировать. Но могу дать чужого если загрузиться.

-4