на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Весёлые баги в игре

Выкладывайте сюда баги, которые могут повеселить.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Что? Где? Wtf????
КорочЕЕ вот вам баги (ссылки тут можно ставить?) когда вы ответите на этот вопрос в скобках. :)

1

Spiritfenrir
Так я ни не ставил, может тут где-то по теме школьник гуляет?

1

Вот вам баг все планеты исчезли

1

YoBaGAMERENOK
Только не надо тут!
redovoT
Завтра.
И зачем минус ставить? Не надо так. Нечего далать иди погуляй.

0

Spiritfenrir
Вот, я плюсиков тебе понаставил :)

0

redovoT
Я не о тебе. Кстати я не знаю почему, но видео чуть Лагает. Как-нибудь попытаюсь исправить.
Вот ссылка в которой я выкладываю Баги (то есть youtube):

P.S. Это только первая часть, а так как у меня школа + дополнительно, то видео выходят редко.
P.P.S. ДА! Мне 14 лет и голос ещё не изменился. Кому-то не нравится не смотрите!

0

Spiritfenrir
Будущий обзорщик прям.)
Нужно многому еще учиться. Будь уверение, пиши текст для озвучки.
Баги неплохие.

0

Spiritfenrir
Что-ж, весьма не плохо, только жалко, что тебе не удалось увидеть два, ОЧЕНЬ РЕДКИХ бага. Первый это двойные газовые гиганты, говорят что этот баг был задокументирован ТОЛЬКО 600 РАЗ! А из-за второго бага я стал себя чувствовать себя избранным, поскольку о нём НИКТО НИ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ! Ладно, собственно второй баг является чем-то странным, в общем у меня был в стае один детёныш, ну так вот, он однажды превратился в монстра, а потом обратно в детёныша, но только ОЧЕНЬ маленького размера ( меньше травинки), но при этом он наносил урон, равный урону монстра.

0

Spiritfenrir
Очень и очень неплохо. Большое будущее у тебя :)
Послушай старину Максиса. Если напишешь текст для озвучки, то намного увереннее будешь.

0

Эхх, ностальгия, аж на слезу прошибло. Багов к сожалению предоставить пока не смогу в качестве видео. Надо будет снова вспоминть приятные моменты.

0

Spiritfenrir
Тут по теме какой-то школьник пробежал и тебе минусов понаставил.

0

redovoT
У меня ещё 4-6 багов я буду сюда выкладывать по чуть.

0

Баг со звездной системой при телепортации домой с помощью инструмента со значком билета

0
Комментарий удален

Ира Горностаева
Ира, ошибаются и допускают опечатки все... но "Видео не вылаживаеться..." это уже перебор...

0

Ира,скорее всего тебя съел "долговязик" он очень забагованный : имеет ИИ плотоядного (пытается укусить того,кто напал) и может тыкать своими шипами после того,как игрок его перерастет

0