на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Вопросы по игре №2

Первая миссия где нужно на планете атмосферу создать, повысить тераиндекс и всё такое, так вот:
протность атмосферы я знаю как поднимать... А температура очень холодная, как повысить температуру???

Комментарии: 579
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мужики... ой прошу прощения, чуваки. Совместно с Зуко мы подготовили краткий DOX для получения инструментов на этапе Космос. Чтобы больше вопросов не возникала типа: как получить тот или иной инструмент заглядывайте сюда.

1

Сначала купи в одной из колоний метеор или установи себе на корабль терма луч, лети на холодную планету и жарь её

0

А кто в курсах как дружиться на этапе Космос?

0

Прилетая на планету, открываешь диалог, выбираешь там дружелюбное приветствие (самое первое в списке). Далее можешь им делать подарки в виде различных денежных сумм, выполнять задания. Соответственно отношения улучшаются, после чего можно открыть торговый путь и в дальнейшем заключить союз.

0

Я дошёл до центра галактики нашёл землю. В чём заключается суть самой игры? Кто знает напишите.

0

Это наверное самый частый вопрос, и чаще всего его вставляют в F.A.Q. Суть игры в том, чтобы играя в неё получать удовольствие. А то что сюжет никак не заканчивается - это плацдарм для адд-она)))

0

У меня такая проблема:
с заселением планеты животными
как их аккуратно скинуть на землю?)
а то они у меня умирают при падении)

0

Не отпускать кнопку мыши когда опускаешь существо :D
Пока не убедишься что оно на земле.

0

Плиз помогите уже 3 дня долбаюсь у меня при входе в режим космос когда открывается диологовое окно там по разным темам купить продать у меня сразу манитор темнеет и комп не на что не риагирует приходится только перезагружать . Плиз кто знает как это решит помогите мне

0

В общем есть пара вопросов.
1. Где Споропедия хранит свои данные?
2. при доступе в онлайн какие ключи проверяются, только споры или всех дополнений?

0

1) В Интернете если опубликовал и в папке Мои документы\Мои творения
2) Spore и Космические приключения. Жуткие и милые не проверяются.

0

По первому вопросу я имел ввиду внутригравую споропедию. если из Мои творения выкинуть файл в корзину то в игре оно остаётся. Или например кинуть туда много файлов и в игре они появляются волнами. Так вот куда они записываются?

0

Как можно перенести свою столицу на другую планету или в другую систему и можно ли вобще это зделать ?
Если кто знает пишите , а то подружился с гроксами и начел у центра галактики развиваться а все системы уничтожили враги осталась столица но чёт её незахватывают , хотелось бы перенести к центру тоже )))

0

Никак. Даже уничтожение всех колоний на родной планете вроде не поможет.

0

Возможно ли изменить внешность существа на этапе цивилизация если да то как?

0

нет, последний шанс был при переходе с существа на племя. далее можно только разные попбрякушки навесить

0

1.Как изменить фон в космической фазе как у гроксов? Тоесть када вы разгавариваете у вас справа снизу появляется картинка вашего существа на фоне . Мне нужен фон гроксов! и вообще есть ли у них философия?
2.Как определеить твой цвет на этапах Племя Космос Цивилизация?
3.Где есть мод который делает так чтобы когда вы алли с гроксами вся галактика войну вам не объявляла ! Я сейчас в союзе с гроксами я специально это сделал чтобы в центр галактики пролезть но они вонючки всеравно держат меня в магнитизме ! добраться немогу и вся галактика против меня а эти гроксы не помогают нефига ...
4.Возможно вопрос повтоярется но так и не вычеслил точнее местаположение Звдзной системы Солнце!
5.Можете ли вы дать мне PNG ущества Чужой для споре ?

&feature=related хочу вот этого чужого .
Извините за нубские вопросы я впервые на плэй граунде

0

Ах да 6.Как сделать атк чтоыб монжо было житьн а планетах Т0 как гроксы?

0

Ура я нашел землю ... Только вот появился другой вопрос ... сморел видюшку про центр на англ я там перевел весь текст какого мужика и он там в переводе говорил типо мы купили зведзу солнцце приезжай к нам вот прилетаюа там никого нет!

0

http://eu.spore.com/sporepedia/?filterby=browse&page=7 здесь МНОГОЕ найдеш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

захватить все колонии в столице у врага))

0

мы с другом (имя его destrouer dot он тоже сарегистрирован) собираемся создать свою компанию по с озданию приключений,мы с ним в одном городе живём и первая серия приключений должна называться спасение города фортуны-это большая серия приключений с большим сюжетом.

0

мы с другом (имя его destrouer dot он тоже сарегистрирован) собираемся создать свою компанию по с озданию приключений,мы с ним в одном городе живём и первая серия приключений должна называться спасение города фортуны-это большая серия приключений с большим сюжетом.
я люблю создавать приключения с большим сюжетом и серии приключений как: зомбикинг, битва с ботами

0

зомбикинг город часть 3 ещё не делаю, битва с ботами часть 2 эпизод 2 создаю

0

а ты чё неделю ждёш пока фай вылажат,у меня либо 2-3 дня либо я заного ставлю,кстати солько ты обычно ждёш?

0

зомбикинг город часть 3 выложили через 3-4 дня,
а битву с ботами ещё нет, я выложил в тот же день

0

АГА,Я УЖЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА ФОРТУНЫ ВЫЛАЖИЛ,БУДЕМ ЖДАТЬ,ПОТОМ МЫ С ДРУГОМ БУДЕМ СЕРИЮ ПРОДЛИВАТЬ.

0

так чего ты хотел. Сделать команду для создания приключений и набрать тут людей или просто сказал?

0

пРИВЕТ ВСЕМ Я НАПАРНИК его напарник и мы вместе с saboteyr делаем серию приключений с названием "Помошь городу Фортуны" он просто хотел сообщить об этом!!

0

Попробуй понизить все водео настройки до минимума.

0

Пускай не торопятся, а спокойно доделают : )

0
0

Вопрос ясен: как сделать цербера, помогите пожалуйста, у мну не получается((

0

и ради етого ты создал тему???

качаешь патч ЖиМ (Жуткие и Милые) ставишь глаза! ставишь 3 руки на район головы! забираешь Пальцы! Ставишь голову из Жим! оформляешь его более-мение красиво! и все!

оч большой обьем темы...

Тему Можно закрывать!

0

Мля, у мну лицуха, и чтобы скачать патч ЖиМ, нужно его купить!!1
Поэтому можно как-то сделать его в простом SPORE?

0

Можно без этого. Просто ставишь 3 головы. (С симметрией - 2)

0

да) если ты умеешь делать существ то ты легко зделаешь своего Цербера!

0

Кс. головы не обязательно из ЖиМ

0

Но там прикольные, злобные есть)

0

Мля я не знаю как поставить нормально 3 головы
одна только выходит, а 2 как сделать?

0

Берешь руки ставишь на шею, еще одну посередке, отрываешь кисти, ставишь рты, ВСЁ! Че непонятно?

0

Берешь руки, берешь ноги и вкручиваешь их на место и делаешь!

0

Может, тебе шаблон дать? Прикрутишь ему свои детали и головы, и все!

0

понимаете в чем дело:
я не знаю как сделать 3 шеи, а головы я поставлю
можете сказать, как сделать 3 шеи, исполльзуя только спор без дополнений!

0

Ставишь две руки по центру туловища, в одно и то же место, клавишей Ctrl удаляешь ненужные сегменты, берешь одну руку за сустав (не тот, которым рука крепится к туловищу) и тянешь этот сустав вбок. Рука раздваивается, получается три шеи.

0

Блин, по шаблону посмотреть не легче???

0

раскажите пожайлуста о редакторе объектов а чет я не понимаю что делает и где его скачать сорь что создал нубо тему

0

хотел узнать что это такое редактор объектов и по возможности узнать сылку

0

тему вТОПКУ автора в тему http://forums.playground.ru/spore/204574/ или сразу в бан!

0

сорь бан не нада я понимаю что нубо тема просто искал в интернете не фига не нашол вот и создал тему просто хотел спросить

0

Ответте пожалуйсто на мои вопросы.

1.как сделать так чтоб существа танцевали?
2.как сделать чтоб в первом акте например стена была а во втором её уже нет?

Ну вроде всё. всё остальное мне понятно.

0

надеюсь кроме меня это ещё комунибудь надо.

0

Буду очень благодарен тому кто ответит.

0

Ко второму вопросу: выбираешь в постройках характиристику стены, нажимаешь на значок замочка. Если замок открыт, то можно изменять состояние предмета на каждый акт. В нужном акте ставишь жизни стенки на 0. А если замочек закрыт, то предмет остаётся в неизменном состоянии на протяжении всех актов

0

Ко второму вопросу: выбираешь в постройках характиристику стены, нажимаешь на значок замочка. Если замок открыт, то можно изменять состояние предмета на каждый акт. В нужном акте ставишь жизни стенки на 0. А если замочек закрыт, то предмет остаётся в неизменном состоянии на протяжении всех актов
немного передалю ответ:
Ко второму вопросу: выбираешь в постройках характиристику стены, нажимаешь на значок замочка. Если замок открыт, то можно изменять состояние предмета на каждый акт. В нужном акте нажимаешь на глаз ( возле картинки стены). А если замочек закрыт, то предмет остаётся в неизменном состоянии на протяжении всех актов

а ещё что бы танцевали:
к первому вопросу: выбираешь в существах харестиристику существа, держишь Ctrl и нажимаешь на поведение-основу и открываеться окно дополнительно, выбираешь поведение и танцы, всё!

0

проехали! в следующий раз сразу иди в тему ВоПРОСЫ ПО ИГРЕ!

надо учится на ошибках! но ведь не постоянно...

0

3 создавайте а то не спасёти город)))(ржачь)

0

Как-то я зверушке нечаянно три рота поставил, а мне награду дали, как за трёхголового :-)

0

да что сразу в бан? Провинился разок.

Он есть в Читах, его необходимо активировать....

0

а мне нифига не дали.... Это на Существе????

0

1. Выбери существо. Зайди в поведение. Зажми Ctrl+клик по любому поведению.
Отдых -> Танец
2. Там, типа в поведении, есть глазик. В самом верху клацни, чтобы табличка стала синей.
Перейди на сл. акт, клацни на глазик. Объект должен стать синим.
Всё

0

Нет блин, постройка с тремя головами!

0

как в игре суще6ств увеличевать до монстра я все кнопки перенажимал

0

в приключениях зажать Shift. и колёсиком крутить. на этапе существо токо модом.

0

чё делать империя союзников теряет ко мне интерес из за того шо я отказываюсь платить дань хотя они у меня и не просили.
причем эта огромная империя у них синий смайл если они станут врагами будет капец

0

Плати или убивай! все как жызни "или ты или он..."

0

Лучше убивать, потому что через очень короткое время будут опять просить и сами начнут бомбить тебя:)

0

Только бей быстро и точно чтобы напасть не успели, можно сначала разбомбить столицу - они могут сразу сдаться но это будет очень сложно, или раздолбай колонии - столица сдастся и не очень сложно но поскольку империя большая то придется потрудится. Выбирай любой вариант и мочи этих козлов, будут знать как деньги клянчить!

0

чё делать империя союзников теряет ко мне интерес из за того шо я отказываюсь платить дань хотя они у меня и не просили.
да читайте внимательно! смотрите: хотя они у меня и не просили. это баг какойто у меня только один раз так было
а вот тебе совет: ты давай им дань и тогда они будут довольны будто они у тебя брали дань но ты потеряешь много денег... (пойду подумаю ещё)

0

Tab,Alt,Ctrl-кнопочки,которые помогут вам в споре!

0

ага замочить я их с монолитом развил на гроксов отправлял да они сами теперь как гроксы

0

Сталкер-ОЛЕГ
Что за ерунду пишешь? ты немог в теме "ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ" задать свой вопрос?
надоело! зачем тему создавать чтобы хто-то ответитил? лично я каждый день есть на сайте! и незабываю глянуть на вопросы в теме...
зарубай себе на носу! нечего делать тему,если уже такова создана!

0

ну тиже анти грокс ты знаешь свое грязное дело))) хД)
а вообще если у них реально около 50 систем, то начнай валить прямо сейчас) знаю что будут расходы,
но лучше сейчас! потом будет поздно! ета империя будет расти в размерах! быстро ее грохни и забудь!
и дань не давай! если я создал рассу неблагодарных (безмозглов например) то я ее тут-же уничтожаю!
ах да вот мой маленький принцип---"нахожу того хто слабее меня УбИвАю,скажем НЕТ недоразвитым рассам)
вообщем иногда парюсь уничтожать 50 деревень по всей планете) только ради того,чтобы потом ета расса
потом не начала просить дань и забирать колонии,Проще всех убить и поставить свою колонию))

0

Да чего вы сразу *Завоюй все!* *Убей нахрен эту рассу!* и т. д. и т. п. Может, у самого анти грокса империя слабая! Ну, недавно начал игру например. У меня похожая хрень была - только империи были слабыми. Мочу одну - вторая захватывает мою родную планету. Защищаю планету - первая восстанавливает свои города. Так и мучался пока не приобрел большую протонную.

0

А, пусть через консоль "накачивает" денег, скупает, все что придется (и в первую очередь оружие), а потом все пойдет гораздо легче и быстрее!

0

Ну я могу сказать свою тактику. ЗЫ. Через консоль? Можно. Только это читерство.

0

фанатиков и военных сразу надо мочить

0

да я одной империей с кодами мочу гроксов с другой нет

0

фанатиков и военных сразу надо мочить

Нет! Я с фанатиками дружу, они мне почти всё продают по дешевке!

0

опять нубы заполонили форум. Чёж такое?!

0

Что за ерунду пишешь? ты немог в теме "ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ" задать свой вопрос?
Вот именно, я это часто говорю.

А по теме: XD XD XD XD XD Ржач вообще, такое серьёзное название темы и такой тупой вопрос.

0

хахахах))
KaMiKaZa ты сам еще нуб)) так-что ненадо здесь тему засорять...

0

анти грокс, видишь, какой у тебя выбор? Это только тебе решать, как ты будешь проходить! Я одну игру играла с консолькой, другую честно. Но как тру-у-у-удно было, все долбили и долбили соседи. Я денег не давала (потому что не было), просто с ними вела больше торговлю, все время просила у них заданий, планеты им улучшала, в общем, поддерживала кое-как контакты. А потом все-таки уничтожила их - надоели.

0

Никак. В столице возрождается всегда один город.

0

как ставить водяные колонии если это возможно пишите!

0

как ставить водяные колонии если это возможно пишите!
На данным момент это возможно только во сне.

0

на етапе Цивилизация есть такая возможность а на етапе КОСМОС ето невозможно)

0

анти грокс, 1jek объясняет правильно. В этапе Космос это невозможно. Здесь можно только завоевать планету или купить планету с водными колониями. Но будь осторожен: при каждом посещении этих планет нужно всегда следить за морями, которые иногда высыхают и морской порт превращается в обыкновенную земную колонию. Для этого необходимо увеличивать глубину морей, там, где они уже высохли - "делать моря" (мне очень понравилось "Земное море", оно самое глубокое и долго держится, или Кристальное море и др). В таких случаях иногда можно увидеть источник пряности на земле, а возле берега стоят корабли. Значит этот источник был в море, и на него можно "бросить" море. И все ОК!

0

у гроксов на каждой планете водяные колонии чё за Х?

0

Блин, я подумал что он имел ввиду колонии на воде...

0

анти грокс, ну и что? Ты же видел, что когда изменяешь ТР, то они (колонии) потом поднимаются и остаются просто на острове, но не обязательно же портом морским...

0

Стальной Браток, радуйся, что к нам пришло новое пополнение, которому можно еще что-то объяснять, а мы просто проходили эту игру всей кучей...:D)

0

кинуть на родную планету гигадетонатор!
у меня сработало

0

гигадетонатор не используется на родной планете!

0

Есть миф, что если уничтожить все колонии у себя, то появится еще одна, и если ее долго не отстраивать, то колония самоуничтожится "От скуки", тогда родной планетой станет спутник бывшей родной, там надо точно также поступить, и тогда станешь пиратом. Всё лень рассказывать, но если надо - расскажу.

0

Есть миф, что если уничтожить все колонии у себя, то появится еще одна, и если ее долго не отстраивать, то колония самоуничтожится "От скуки", тогда родной планетой станет спутник бывшей родной, там надо точно также поступить, и тогда станешь пиратом
А также был миф, что если на этапе космос найти зелёную дыру и влететь в неё, то ты начнёшь перепроходить этап существо за танк. Так что это не больше, чем миф.

0

такое серьёзное название темы и такой тупой вопрос. xDDD

0

Сталкер-ОЛЕГ
Что за ерунду пишешь? ты немог в теме "ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ" задать свой вопрос?
надоело! зачем тему создавать чтобы хто-то ответитил? лично я каждый день есть на сайте! и незабываю глянуть на вопросы в теме...
зарубай себе на носу! нечего делать тему,если уже такова создана!




--------------------------------------------------------------------------------

может потому что тема вопросы по игре слишком большая? у меня комп виснет в этой теме

0

может потому что тема вопросы по игре слишком большая? у меня комп виснет в этой теме
На данный момент я сижу за слабым компом пятилетней давности, и тема грузится за 4-5 секунд.

0

а у меня 7летней давности!
Удивительно что у тебя Spore робит. На таком компьютере можно играть разве что в Супер Марио и Танчики.

0

ответ можно терраформингом

найди источник прянности (В воде) делай островок ставь колонию потом затопляй

0

а у меня 7летней давности!
ну не совсем вкомпе матер плату меняли видеокарту корпус и монитор :-)

0

ну не совсем вкомпе матер плату меняли видеокарту корпус и монитор
То бишь ты купил новый.

0

Автор, я знаю решение! Открой глаза и гуляй в тему, которая называется почти так же, как и эта.
P.S Понемногу перестаёт удивлять то, что такие темы создают ТОЛЬКО те, у кого проблема.

0

В игре есть оружие, гигадетонатор. Он может планету взорвать. Как им пользоваться??? Хелп ми, плз!!!

0

мдаааааааа ПРИЛЕТАШ НА ПЛАНЕТУ НАЖИМАЕШ НА ГИГАДЕТОНАТОР И ПЛЮЁШЬ ИМ В ПЛАНЕТУ!!!


а ещё тупее вопрос мог задать?

0

а ещё тупее вопрос мог задать
Да ладно те...
Слушай, F.Alcone, у тя вообще гигадетонатор есть? Нужно же сначала его открыть, а потом купить!

0

Тема реально ОООООООООООООООООООООООООООООчень приОООООООООООООООООчень тупая!!!!!!!!!!!!!!!

0

есть у меня гигадетонатор!!! у меня его на панелях оружия нет.
скажите на какой он панели!!!

0

я его купиииииииииииииллллллллллл!!!!!!!!!

0

эта тема создана первое иза того что предыдущая слишком большая, второе у многих в той теме комп виснет! и третье на вот эти вопросы так и небыло ответа:
--------------------------------------------------------------------------------

[2] КритиК01

12.08.10 11:08 В Spore GA как можно сделать чтобы всё снаряжение капитана открыть а то открыл только костет и всё а миссии не нахожу новых помогите пожалуйста а? Может чит есть хотя не мог найти пожалуйста напишите... Или как хотя бы по быстрому открыть всё а то квесты редко очень дают.




--------------------------------------------------------------------------------

[7] анти грокс

13.08.10 13:40 как подарить палку или ракушку на этапе сущ другому существу?

0

КритиК01 ну этого я не знаю...
анти грокс просто врзьми её переключись, в режим дружбы и щёлкай по другому сущу!

0

не получается он начинает петь с палкой в руке

0

критик01 я тему отдельную создавал.

0

КритиК01
Во-первых: Можно полетать на этапе космос, повыполнять задания у других империй.
Во-вторых: Зайди в редактор капитанов, там все будет открыто.

0

палку врятли, подари ракушку (на берегу океана их дохера) берёшь её и на водишь на сущ у которого есть руки и нажимаешь на мышку.

0

мой сущ с ракушкой в руке начинает петь =(

0

После терраформирования планет водой (с любым терраиндексом) вскоре она исчезает и остается одна суша. Что это и как исправить?

0

На баг не похоже, ведь она исчезает не сразу, а постепенно, но быстро. Даже на карте показывается как ссужаются берега.

0

используй земное море (или ёще какоенибудь)
у меня такаяже фигня когда горячую планету охлаждаю

0

Кликай по сущу ОДИН раз! По моему существо начинает петь только когда два раза кликнешь.

0

serg4 существо и ртом может брать!
анти грокс "надо" ? Я так своё существо по приколу назвал. Прикольно говорят : "Прилетайте на планету (***). Существ вида надо надо уничтожить.". вот так вот...

0

DocerOOOOOO
На этапе существа ртом брать нельзя, только в приклах...

0

берёш закрываешь вкладки общение и нападение берёшь палку и даришь сущу.

0

как так ? там либо общение либо атака

0

такая же хрень просто вылети из планеты а через некоторое время прилети обратно , слушай а около колонии меленького басейна нет с водой?

0

а у меня вода вдруг вся почернела а потом перезапустил игру и всё впорядке стало

0

Блин! Снеси ему голову камнем а остальных членов стаи разорви и скинь в вулкан!!! Че с подарками мучится???

0

Ну про вулкан ты приувеличил... Там если в него прыгнешь то взлетишь и не упадёшь!
GoblinSpore15 "DocerOOOOOO на этапе существа ртом брать нельзя, только в приклах..." я на это внимания особого не обращал, но вспомнил что я кидал гранату сущем без рук. Интересно, а в приклах сущи без рта и рук "берут"?

0

Оставил бы! Это ж сколько там нефти было...

0

DocerOOOOOO, в приклах сущи без рта и без рук не могут взять предметы, а если бы и брали, что чем?)

0

ааааааааааааааа блин я его удалил

0

Слушайте, кто-нибудь из вас находил на пг поиск по форумам?

0

dagahaz
[Флуд ON]
здох, опять????.... а да, да, да, да, не здох, а нет здох... может опять сдох?... нет, здох!! да, не здох но здох...
[Флуд Off]
в смысле здох?

0

ахахаххахх)))) анти грокс Неудачники)))

0

?????????????

Вы чё, афигели дружненьким образом? Не знаете, что такое поиск по форумам?

0

Неее... В этот поиск нужно ввести название игры. В поиск по форумам можно ввести например любое слово, и сайт выдаст тебе все темы, где было это слово. Наверно, на пг всё же нету поиска по форумам.

0

GoblinSpore15
(DocerOOOOOO На этапе существа ртом брать нельзя, только в приклах...)
У меня берет.А еще если существам на этапе племя не приделать руки то вождь держит посох во рту! САМ ПОПРОБУЙ (:

0

Zig_Zag сущи без рта и рук могут брать в приклах! Проверял, они наверно жиром берут... XDDD

0

Nikita__99 я знаю я с клетки вел существо "Лев" (земной) и они на цивилизации из винтовок стреляли ртом!

0

анти грокс чуть ниже серенькая полоска, там 10 разделов, там есть Форум (это по Споре), PIX и др.

А вообще форумы слева на красном прописаны. Там нажимаешь Форумы, и появятся все форумы на ПГ

0

когда повышается температура на планете(терраформирование) ВОДОЕМЫ ВЫСЫХАЮТ!!

0

А чё этой темой никто не пользуется?
чё вопросы по споре не задаём?
сторой почемуто пользуетесь..........

0

Ладно, вот вопрос (зараннее сори, если уже задавали кучу таких вопросов)
Как можно сделать скрин, на котором будет интерфейс (или как его там?), а то хочу диалог с гроксами сфотать, а получается только корабль с планетой))

0

Что такое болкировка героя в GA
Чтобы твои/качанные приклы не попадались тебе на космосе

0

zig zag нажми кнопку print screen, зайди в паинт и нажми правка\вставить

0

Как можно сделать скрин, на котором будет интерфейс
Zig_Zag ты меня опередил с вопросом!

0

ты меня опередил с вопросом!
У меня ещё давным давно был такой вопрос, но я его не писал...
П.С. dagahaz спс, получилось)

0

меня Sky Ghost попросил объяснить
А, понял)

0

Я пробовал писать < s > что значит зачеркнуть...но...не прокатило...

0

А как писать там красным, синим, жёлтым? Или чтобы если щёлкаешь на слово, то там была ссылка?

0

Профиль - Персональная галерея - Редактирование, ну дальше сам поймёшь)

0

Опа, Небесный Призрак (Sky Ghost) опять в Земном Бане... Опять причина мат, оскорбления)
А-а-а! Где тема Ма****ка?! Я так ужастики и не посмотрел:(

0

ЧТО??? ЕЁ УДАЛИЛИ??? НА**Я Я НИК МЕНЯЛ???

0

Ладно, гоблинспор сделал тему про это и мой ник остаётся!

0

Убийца гроксов котэ

тебе нужно купить spore галактические приключения
там он есть

0

есть вопрос:
позавчера играл на космосе и вчера. Мой объект наблюдений - планета Орентара с цивилизованными существами Адра. Я воровал у них пряность (омг!). Только что прилетел на их планету и... они хз как обратились в племя! Однако, следы на земле от городов остались, и несколько ящиков пряности возле них. КАК они стали племенем??? о.О
И еще: могут ли цивилизации без моей помощи развиться до космоса? =)

0

И еще: могут ли цивилизации без моей помощи развиться до космоса? =)
ДА

0

А как сделать чтоб в приключении сделать чтоб чувак "кидал"? Не кэп.

0

Karuman Ыы "могут ли цивилизации без моей помощи развиться до космоса?"
Могут и будут развиваться, только брось на планету монолит:)


Убийца гроксов пушистый котэ Про Радикал-фото зайди ко мне в личку, с какого места непонятно...))


БЕЗНОГNМ или 333-333 зайди сюда или сюда

0

Могут и будут развиваться, только брось на планету монолит:)
я в курсе, а без монолите. и что это был за глюк с "возвратом времени"? : )

0

что это был за глюк с "возвратом времени"?

Зайди в "придумай философию" и посмотри мою первую философию и ее суперспособность:)))

0

БЕЗНОГNМ или 333-333
ты можешь в чувака что-нибудь кинуть. перейди в режим атаки и нажми на врага.

0

ой, да зачем так прямо официально)))спасиб

0

Где найти Звезду Солнце с 3-ей по счёту планете-ЗЕМЛЯ
Когда вошёл в центр галактики в конце мне сказали что есть такая

0

Сердитый Moses Ыы я знаю каксамому кинуть, а чтоб не ты кидал!

0

Asylgan18 Координаты Солнца: угол 225,5 ПК 7295

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Asylgan18 Внизу на узкой полосочке где отмечается путь корабля, есть иконка корабля. Установи курсор на эту иконку и появятся координаты местонахождения корабля в градусах и парсеках. Потом направляй свой корабль поближе к этим координатам, постоянно проверяя координаты своего корабля.



картинка глючная получилась//b>

Nikita__99 Мы все учились не только сами по себе, но и по подсказкам других. Тем более это тема "Вопросы по игре":)

0

Дак как сделать чтоб в тебя кинули вещь?

0

БЕЗНОГNМ или 333-333 не помню уже. Но знаю, что в первой теме поднимался этот вопрос. Пролистай ее, там этот вопрос задавали и отвечали. А может кто-то еще и вспомнит...)))

0

P.S. Думала, что картинка глючная, а сегодня у многих на ПГ что-то не понятное делается с картинками и тормозами...)))

0

У меня вчера ВООБЩЕ не было картинок!

0

У меня вчера ВООБЩЕ не было картинок!
А у меня их и сегодня нету((

0

lusik, я просил поняертно не в координатах а картинку например и не на нашем плейграунде а в радикале например

0

я просил поняертно не в координатах а картинку например
Хм, картинки где-то есть, я тоже могу помочь, только по лучам всё-равно придётся шариться, так как галактика вращается...

0

Нашёл, вот ссылка на катринку с местонахождением Земли, но чтобы её найти, всё равно придётся ореинтироваться по координатам
http://www.picamatic.com/show/2008/09/14/04/28/1001086_800x640.jpg

0

Zig_Zag, ну наконецто чел помог а то координаты да координаты. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ

0

да визде уже это нахождение земли есть...я вас не понимаю...

0

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ
Не за что, я просто из другой темы (Пасхалки игры) перенёс эту ссылку, так что сильно благодарить не стоит...

Nikita__99 Тема называется "вопросы по игре", что хотят, то и задают.

А у меня к вам следующие вопросы:
1. Смотрите, что у меня со спорой творится, допустим, большая комната, внутри суща, я задал ей неограниченное перемещение, но с маленьким радиусом, но суща всё равно убегает очень далеко и оказывается лицом к стене, больше она не двигается. Та же фигня и с патрулированием.
2. Хотел сделать приключение в баре, задал побазарить с одной сущей, а в следующем акте она вырубается (сдыхает), но она не вырубается! Также стоит на стуле и танцует, только ни жизней не имени не показывает...
3. Необходимо в одном акте побазарить с сущей, во втором убить её. На первый акт ставлю её в команду союзников, чтобы нельзя было убить, а во втором акте ставлю её в команду противника. И чтоже получается, суща становиться в красной команде, а рожа по прежнему зелёная! Нельзя нападать на союзников...
Помогите эту дрянь исправить...

0

3. - эта фигня.....яяя!!тоже сделал, где вначале беспокойное поведение, а потом ликующее....но...=(

0

3. Необходимо в одном акте побазарить с сущей, во втором убить её. На первый акт ставлю её в команду союзников, чтобы нельзя было убить, а во втором акте ставлю её в команду противника. И чтоже получается, суща становиться в красной команде, а рожа по прежнему зелёная! Нельзя нападать на союзников...
Помогите эту дрянь исправить...

А меня наоборот прикалывает этот лаг! Враг, а не враг!

0

анти грокс мне это оъяснил друг...но...как объяснить так я незнаю...лол...ну...это когда ты одел футболку в вывернутом виде или ранец в школу забыл!

0

анти грокс ЛОЛ - это на компьютерном сленге "смех до упаду".

Asylgan18 кажется картинки появились, можно смотреть:)

0

Чтоли в споре есть лол, если нету то чего тогда мы его обсуждаем?

0

а можно сделать так чтобы на этапе сущ или клетка в начале игры
были доступны абсолютно все фрагменты???

0

Может быть есть чит или мод...но вот мой способ:
Ставлю мод который сложность убирает, начинаю с этапа сущесто, жму создать сущесто и там редактор полноценных сущей!

0

люди помогите. установил игру, захожу, выбираю планету и клетку, проходят мультики и кроме панели меню и фона воды не чего не отображается(нету клетки и прочих тварей). как это исправить?

0

ааа ура, патч сделал своё дело, вопрос отменяется)))
пока что больше нету вопросов)

0

кстати у меня игра прёт на неподдерживаемой видюхе ати 1100 ыы))

0

Вот я вынес все планеты врага , осталась столица. Как её штурмовать? вся энергия уходит на вынос флота и турелей, а полоска захвата еле растёт. Приходиться опять лететь заряжаться. А враг опять построит флот...и так бесконечно..

0

Покупай большие ремонтники и батарейки, или качай топливный бак/прочность, и в бой.

0

а ещё лучше - накачай модов и играй!

0

Моды игру ламают, поэтому лучше с трейнером или с читами.

0

мега-бомбу купи и кромсай города!! супер скорость!!

0

CSpeed Чтобы "влегкую" захватывать столицу (да и любые колонии) нужно: 1) иметь из оружия щит и камуфляж
2) Подлетаешь к планете, нажимаешь на камуфляж и щит и уничтожаешь все корабли.
3) Потом (если не все корабли уничтожены) смело убегаешь от них и просто летаешь над планетой, пока не восстановятся камуфляж и щит
4) Снова нажимаешь на камуфляж, спокойно подлетаешь к колонии, выбираешь позицию, как удобнее будет стрелять, нажимаешь на щит и уничтожаешь все пушки. Опять просто летаешь, пока все не восстановится.
5) Очень важно, чтобы с тобой не было союзников, потому что они задалбливают колонии до уничтожения. Кроме того не стоит уничтожать корабли прямо над колониями, потому что тогда будут очень большие разрушения в колониях.
6) Способ захвата малость растянутый, зато все колонии практически остаются целыми (их не надо будет лечить). Мегабомбой не обязательно пользоваться, иначе не сохранишь колонию. А просто мегалазером.

0

А можете поподробнее рассказать как захватывать колонии а не крушить
а то мегалазером чисто по ратуше мочу и всё кап*ц городку ???

0

Merser97 Ответ на твой вопрос выше, в 8-26. Здесь все очень подробно. Но мегалазер самое удобное оружие. Сначала уничтожь все башни так, чтобы не повредить построек (лучше атаковать с боков колонии). А потом принимайся за ратуши. Чтобы появился флажок над колонией, сначала пали ратушу лазером вовсю, а потом (смотри на полосочку захвата сверху) - выдавай стрельбу "порциями", понемногу.

НО: - нужно иметь из оружия щит и камуфляж
- очень важно, чтобы с тобой не было союзников
- уничтожай корабли противников подальше от колоний

0

Sky Ghost Ему ведь важно не разбомбить колонию, а захватить...
Сначала долго и сильно нужно стрелять, а когда от полосочки останется совсем немного - нужно потихоньку.

0

Как сделать в редакторе приключений чтобы существо например взяло топорик ( это я умею) но чтобы при борьбе оно не выпадало и он бил этим топориком других ? И как капитану так сделать просто хочу приключение Племя сделать

0

И еще можно ли сделать необязательное задание ??? Типо если не выполниш его то всеравно ко 2 акту перейдеш

0

Горен
На оба вопроса отвечаю:
Нет, так нельзя, а хотелось бы...

П.С. На мои вопросы кто-нить сможет ответить? (они выше)

0

Дело в том, что когда ты захватываеш колонии, почти все, улетаеш чиниться, возврещаешся а все колонии которые ты захватил вновь у врага!

0

Извините что возможно не в тему.Для обладателей spore complete edition нужна музыка из установщика.Пожалуйста если найдёте её скиньте мне на скачивание.Пожалуйста!

0

CSpeed И снова захватывай, потому что так у тебя повышается шанс на приобретение нового оружия, получаешь знаки отличия и награды и др. Когда захватишь планету в первый раз, не отлетай от нее далеко, у крутись рядышком. Есть больший шанс сохранить и укрепить свои колонии на этой планете. Сначала старайся захватывать планеты которые поближе:)

0

Горен и Zig_Zag
Необязательное задание можно сделать, но это уже будет не совсем задание. Вот к примеру:
Гуляешь ты по территории прикла, встречаешь кого-нибудь, а он тебе говорит: "Я потерял то-то. Будь добр, если найдешь, принеси мне..." И ты можешь выполнить это, чтобы хоть как-то разнообразить прохождение.
НО, обязательное задание должно быть, хотя... Можно убрать задания в акте, но поставить таймер, к примеру на минут 5. В это время игрок может просто походить и повыполнять подобного рода просьбы
Фантазия, из всего есть выход :)

0

Я делал так! Выложить? Ну хотя выкладывать лень и там нужно куча разных непонятных модов...

0

твою м.... у меня спора не идёт. врубаю и вышибает без всяких сообщений.

0

Отвечу на все вопросы!
больше 5 сразу не задавать!

покачто отвечу на первые 4 вопроса

1=Дополнительное задание зделать Очень сложно! но реально! наприме если ты хочешь чтобы для выполнения 1 акта нужно принсти Существу 5 золотых монет! ну вот! строим банк, задаем уникальные доп Свойства Существа(не скажу попринципу)
чтобы он: если получает например Палку то он даеть Бронзовую монету! а если например 5 Бронзовіх монет появляется в зоне видимости Существа то он их относит в Хранилище а в замен дарит вам 1 золотую (получится обмен 5 бронзовок на 1 золташку) ну и ищем разные шмотки и продаем Бронзарю он вам за вякие шмотки дает монетки бронзовые а бронзовые идем менять на золото! так в зависимости что ты найдешь и куда пойдешь получишь всяко разные награды! ну а если без Всяких штучек то Ответ прост)) Дополнительных Заданий НЕСУЩЕСТВУЕТ!

2=dagahaz Ошибки Есть в папке Егзешнике (SporeApp.exe) по ним и разбирайся!

3=Убийца гроксов пушистый котэ Закачай Толковую версию а не кусками!

4=Горен зделай вместо топориков КОПЬЯ! и кидатся можно и уран соответствующий!

Задавайте еще Я очень много знаю про игру Spore!

0

5 Бронзовіх монет появляется в зоне видимости
Можно же только "впервые" а это одна!

0

я-же не говорю что участвует 1 человек)

0

Задавайте еще Я очень много знаю про игру Spore!
Ответь, как исправить баги, которые я описал выше?

0

Задавайте еще Я очень много знаю про игру Spore!
Как сделать так, чтоб в приключениях другие чуваки кидались чем либо? Не кэп в них, а они в кэпа и других...

0

Zig_Zag в овсех 3 твоих вопросах есть совместный ответ! нерабочий ГА, почисти диск С и Диск на котором записана игра,
Снеси пару-тройку безполезных модов такие как: "Bigger Sistem" или "мод на кусочки зданий в редакторе существ" у меня уже 3 мода стоят
причем они почти не конфликтуют друг с другом(Bot Parts)(Force Saver)(CC Skale Limits) вместе очень полезны!, разве-что в ГА очень редко к некоторым предметам приклеивается планета! Пуффит например весь в полосочках(черно-белых) ну и к тому-же ето легко исправляется! нажать на копку(проверить Приключение) и снова на редактор ГА и все стает на свои места и полосок больше нет!

Аршпербиржод моих познаний в SporeMaster еще недостаточно чтобы Переместить Кидание из СУЩЕСТВО в ГА если я-бы ето мог делать то я-бы уже и гейзер в ГА переместил! пробуем стараемся) ну такой функции в ГА просто нет! она есть на етапе СУЩ ну как оттуда вытащить кидание я незнаю! ето уж не в моих силах)

0

почисти диск С
Там вроде ничего такого нету, всё самое нужное)

Снеси пару-тройку безполезных модов такие как: "Bigger Sistem" или "мод на кусочки зданий в редакторе существ"
Вот эти моды я снёс давно, но основная проблема заключалась в Бетер Спор, как я понял. Бетер Спор удалил, теперь 1ая и 2ая проблемы исправлены, а вот 3яя никак не исправляется, всё равно рожица не меняется... Ну хотя я стал делать по другому, в одном акте ставлю суще бесконечное ХП, а во втором - нужное=)

очень редко к некоторым предметам приклеивается планета! Пуффит например весь в полосочках(черно-белых)
Таких проблем у меня не было

0

Zig_Zag 3 проблема

думаю просто глюк) я во что тебе скажу!
если не хочет Бится то поставь рядом бутылку и скажы чтобы твой Кеп кинул в твою цель бутылкой!
(так можно союзников валить) если нехочет кидать(в чем я очень сомневаюсь) то уже балуйся с Доп. Настройками перса))

0

Люди а что можно сделать с похищенными разумными существами(жителями) на этапе космос??
И еще,во время создания игры на новой планете в главном меню есть пункт "тема" но там пусто,где её взять то?

0

в главном меню есть пункт "тема" но там пусто,где её взять то?
Ни на одной пиратке тем нету, насчёт лицух не знаю...

0

а насчет жителей колоний??я точно знаю что если высадить жителя колонии на планету с одними только животными он сделает костер и будет греться.

0

делай с этим жителем чё хош! можешь подсадить его в колонию с другой империей
а если высадишь в колонию с империей союзников то они начнут водить вокруг этого
жителя хоровод

0

насчёт лицух не знаю...
Я видел темы на видео! Их там куууууууууча!!!

0

Аршпербиржод
Если можеш скинь ссылку в студию

0

да...надо как нибудь поднапрячь свой карман и купить лицензию!

0

я понял для чего эти темы.Когда ты подписываешся получать в Спропедию созданий созданных кем то другим(это только на лицухах)ты можеш выбрать какие существа будут населять планету и галактику,твои или чеи то еще.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ