А вы любите спорт?

Я вот например каждый день качаюсь, медленно но верно увеличивая свою мускулатуру , чем не спорт.
А у вас какое отношение к спорту? Какими успехами и рекордами вы можете похвастаться?

Комментарии: 214
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Надо же, на Главный форум перебрался... ;)

...рекордами? в смысле своими? или мировыми %)
Ну например, на расстоянии метра рукой свечку потушить ;)) без приспособлений или ещё чего, просто потоком воздуха, это мой пока рекорд ;-]

0

да своими рекордами , или достижениями в спорте

0

только кибер спорт! :) мои рбр рекорды здеся
поверьте, сделать хотя бы один доп в рбр на ранк про - оооочень сложно...
тем более на кейборде
ЗЫ какие еще темы будут? какого цвета у вас трусы? от чего меня поносит?
хватит уже главный ерундой загаживать!

0

2HAS
ты где качаешься? в спортзале или дома?
если в спортзале, то:
1. платно/бесплатно
2. как далеко от дома
3. как долго там торчишь =)
4. какие треножёры используются.
5. как часто там бываешь.
Ну а если дома, то... почти те же самые вопросы ;)

2Bpa4
мы короче поняли твоё мнение ;-]

0

Качаюсь дома , бесплатно, использую гантели , турник , пол.
Поднимаю гантели , отжимаюсь , подтягиваюсь , жму эспандер. Время на это уходит около 2 часов.

0

приняли к сведению ;) Молодец ;-)

но 2 часа это сразу подряд или как?

0

подряд с перерывами между подходами ( примерно по 45 секунд )

0

весьма точно... ты считал чтоли секунды?

А вот гантели у тебя какие? Цвет, форма, вес, материал.

0

Примерно 45 с. Гантели 7 килограммовые , разборные, синие, железные.

0

Только литербол. Тяжелей пивной кружки ничего не подымаю.

0

А я занимаюсь тренингом Кунг-фу, как моральным, так и духовным и ещё кучей разновидностей экстремальных видов спорта! Некоторыми увлекаюсь всерьёз, а некоторыми так любительски.

0

2HAS
ты не сказал какая форма гантелей ;)
да и ещё: скока раз подтягиваешься на турнике?

0

а я немного дома занимаюсь и люблю поиграть в баскетбол.....в "вышибалы" тоже непротив=)

0

- а вот что я модерам Главного советую насчёт спорта - качайте мускулы пальцев, а как? да очень просто баньте левые темы (типо этой) да по-больше !

0

Скейтборд навсегда! И ничего тут не попишешь! =)))

Плюс солидарен с Гёрлой в её пристрастии к баскетболу. Красно-синий самый сильный! (эт я про ПБК ЦСКА). Солдат, привет Мартину Мююрсеппу!

0

To A.Soldier: форма гантелей стандартная цилиндрическая с накручивающимися блинами.
на турнике подтягиваюсь 18 раз, хочу до 25 довести.

0

Правильно делаешь. Но как (каким образом ;)) ты будешь доходить до 25? Рекорд какой?

0

сам понимаешь, когда-то все начиналось с нуля...
рецепт успеха тут предельно прост: ежедневные тренировки - каждый день подтягиваний по 100 (подходов так за 10 , иногда больше иногда меньше подходов) и постепенно подтягиваешься все больше и больше.
рекорд пока 20 нижним хватом.
интересно а ты сколько подтянешься на турнике ?

0

lol:)) у меня турника нет =)
Зато гантели есть, советские, железные, старые такие, но настоящие, не то что сейчас в магазинах продают... какой-то хлам "полу-резиновый" да ещё и разноцветный %)
Но это в Эстонии, не знаю, как там в России с этим дело обстоит.
Насчёт рекорда: по идее ты всё правильно делаешь...

0

Скромно отвечу: занимаюсь плаванием, уже 7 лет!!

0

а какие у тебя успехи за 7 лет ? - может рекордами поделишься своими.

0

Я могу на расстоянии 10 км банку прострелить.

0

mityai
кхм.... широкая сильная спина.... крепкая шея...так? =)
ах да! ещё сильные руки =)

0

Гёрла, ты бы сначала с ним познакомилась.

0

разве я собралсь знакомиться? =) хм...не знала....

0

Ну как я понял.
Поправочка, сегодня на расстоянии 30 метров банку подбил.
Митуала ты не знаешь(или знаешь). Хотя я его вообще 1 раз вижу.

0

to Дух падшего Магистра Фиреса

Не Митуал, а Митяй (mityai)!!

to GIRLA

Да-да, точно подметила!!!! Некоторым девушкам это нравится, а некоторым нет!!!!

0

Ну конечно. Как я понимаю эта тема создана для вранья.
Ты бы доказательства предьявил бы сначала.

0

Если шахматы это спорт то я занимаюсь шахматами. А также футбол, карате и бег.

0

Какие тебе доказательства нужны???

0

ТЫ! Тебе нужны доказательства!!! Ты один не веришь!!!

0

Чё, ругаться начал. Эх, опять старая песня. Щас материться начнёшь. Не доводи это до того, когда ты станешь бессмысленно материться, тем самым позорив себя перед всеми.

0

Я спокойный, уровновешенный человек!!! Ругаться ни с кем не собираюсь!!!

0

Вот и успокойся. Ты же не на столько глуп чтобы позорить себя матом.

0

Ребята давайте жить дружно! Пусть каждый рассказывает о спорте которым он занимается и не надо никаких доказательств.
ЗЫ Где это ты видел чтобы митяй матерился?

0

Я говорю ему чтобы он не матерился, не позорился.

0

to Nicky_lJ
Респект!! Я тоже за ЦСКА болею. Маркус Браун и Дэвид Андерсен Лучшие!!!

0

поздравлюяю всех болельщиков баскетбольного ЦСКА:
ЦСКА - чемпион !!!

0

ту casper17
хм....извини конечно, но как же Папалукас и Панов? да и остальные игроки? ...

ИГРАЙТЕ В БАСКЕТБОЛ! ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА С МЯЧОМ!!! =))

0

to Girla

Ну тогда ещё Джонни Холден, Захарка Пашутин, Серёга Моня и конечно Душан Ивкович. Всем им надо спасибо сказать.

P.S. Девчонки смотрят баскетбол-это круто!!!

0

Точно! всем-всем спасибо =)) , но думаю, перечислять всех не будем ;)
а баскетбол - это вообще крутая игра ;)

0

Футбол рулит. Баскетол это для девочек :))

0

Блэйд, жры мойо дермо! попробуй поиграть в баскет - и скажешь, для девочек это игра или нет!

Респект всем ЦСКА'шникам! =))

0

Nicky а что здесь такого? Ну нравится ей игра, по душе, и что?
Если умеет играть, то почему бы и нет?...

0

Да чё ты обзываешся то сразу, пошутил я! Но баскетбол я не люблю, слишком трудно.

0

"Но баскетбол я не люблю, слишком трудно" - ну ты LOL:)))
трудно всегда, когда только начинаешь понимать игру..
..если не умеешь играть, то конечно трудно 8-)

0

Солдат, чё-то я не понял, в чём я виноват? Я про Гёрлу твою хоть что-то сказал? Я к ней, вроде бы, тут вообще не обращался... =))

0

я люблю все экскримальные виды спорта

0

2 разряд по баскетболу, зеленый пояс по каратэ-до

0

Хаха а я оранжевый. Ты который год учишься?

0

кхм...Солдат..ты действительно немного поспешил =) ....он не меня имел в ввиду, а отвечал на выпад Блейда....

"про Гёрлу твою" ....-- разве я чья-то? неееееет! "Она гуляла сама по себе"....вот...

0

2Blade_T
хе-хехе а у меня чёрный, только неофициально ;)

2Girla
вот именно твоего коммента я и ждал - всё очень доходчиво разъяснила =)

0

2 Blade_T
Учился. Три с половиной года.

0

3,5 года и только зелёный? ха! у кого учился? в группе из 40 человек чтоли?
имхо на чёрный пояс хватит и года, если учитель что надо...

0

Ты солдат в комп помоему переиграл. Какой год? За год можно жёлтый максимум получить! Там же не только пояса, там же ещё метки есть! Сначала белые потом чёрные потом красные, так помоему. И так каждый пояс!

0

Ты не понял, я говорю об индивидуальном обучении с хорошим учителем, каждый день и не по одному часу... Да и вообще при сильном желании года вполне хватит, чтобы обучить воина...

0

Но только не мастерсву восточных единоборств!
Хороший мастер никогда не учит за деньги, но попасть на обучение к такому мастеру могут люди добрые и сдержаные, морально уравновешенные! Но за год вершины мастерства не добиться даже тренируясь один на один с мастером!

0

вершины мастерства? разве я говорил о вершинах? хех получить чёрный пояс это ещё не вершина... да и потом, "чёрный пояс" это всего лишь формальность, по которому якобы должен быть виден уровень владения тем или иным видом боя.
Возьмём к примеру айкидо. Чёрный пояс получаешь уже достигнув ранга 1й дан. Далее вплоть до седьмого дана у тебя остаётся этот чёрный пояс, и тут уже не определишь уровень учащегося по его поясу! А ведь 7 дан очень отличается от первого ;) ...

0

2 A.Soldier
Группа было где-то 15 человек. В конце каждого года обучения мы сдавали экзамены, по результатам которых присваивался очередной пояс.

0

В Айкидо вооще по каким то странным кью рассчитываются, каждый месяц.

0

кому не стыдно (хотя я не вижу в этом ничего стыдного) напишите пожалуйста, кто сколько отжимается и подтягивается.

0

" А вы любите спорт?"
CyberSport Only ;)

2 HAS
подтягиваюсь...от 10 до 15 %)
раньше от 15 до 20
отжимаюсь - хз...

0

спорт люблююююю.....!!!!
вотс....
рост: 169 см.
вес: 56-57 кг.
Возраст: 14 лет
нога: 46 см
в районе пуза: 67 см.
хрудь: 79 см
подтягивания: 14-15 раз.
вродь ничо не спутал....

Данные былиб пасолиднее еслиб в этом году не личился 5 месяцов от язвы, которая типерь будет мучать миня всю жизнь =((

0

С таким ростом такая нога?????

зы я отжимаюсь 75 раз, а вот подтягиваюсь слабо 11раз

0

Да!!!))) такая нога. Занятия лыжами, бегом(спортивное орентирование), каратэ-до( низкая стойка, поэтому ноги в постоянном напряжении) Мне оч даже нравица. На 60 и 100 метров оч харошо бегаю. А рост? нууу... меня вполне устраивает! тем более я уверен, что еще вырасту сантиметров на пять. и вобще када маленький рост мыщцы лучше вылядят, рельефней!)))

0

"зы я отжимаюсь 75 раз, а вот подтягиваюсь слабо 11раз"
Эт у тя слабые мышцы спины!(вроде) Это можно исправит "правильными" отжиманиями.....

0

A.Soldier
ну...эт тяжело обяснит на словах, тем более грамотно...показать надо!

0

понимаю, что в 14 лет не всё так просто выразить языком, но ты попробуй всё-таки - на словах очень многое можно описать, надо только правильно оперировать своим словарным запасом и памятью...
Поэтому давай, опиши как можешь, а то мы это так и не узнаем ведь :(

0

Как правильно отжиматься любой ребёнок знает. Надо действовать только руками, без помощи тела. И задница чтобы вверху была))
ЗЫ Рокмашин ты 11 раз подтягиваешься пальцами рук от себя или к себе?

0

Короче, надо отжиматься как.........ну.........любовью заниматься.Точно, именно так.
И это я выразил в свои 13 лет.

Ладно, теперь по серьёзному, надо отжиматься на кулаках, ритмично вдыхая и выдыхая.

0

Blade_T:
"ЗЫ Рокмашин ты 11 раз подтягиваешься пальцами рук от себя или к себе?"

собственно говоря, что легче "от себя" или "к себе"?

0

Понятно что к себе! Представь что ты поднимаешь гантели, как ты их будешь держать пальцами вниз или вверх?

0

Под термином пальцы рук к себе ,ты имель ввиду"обратный хват", a.k.a "по девчячьи"?

0

Хз что я имел ввиду но ты я вижу уже понял. А тебе чё правда 13 лет?

0

отжиманиями мыщцы спины сильно ты не накачаешь . мыщцы спины можно хорошо накачать темиже гантелями ( поднимая их над головой) , подтягиваниями можно накачать

0

- мышцы спины можно накачать потягиваясь так чтобы голова(и некоторая часть плеч) была впереди турника и чем дальше раздвинуты руки, тем больше эффект !

0

"мышцы спины можно накачать потягиваясь так чтобы голова(и некоторая часть плеч) была впереди турника и чем дальше раздвинуты руки, тем больше эффект !"

вот-вот! так лучше всего! када подтягиваешся надо грудью касаца турника!

"понимаю, что в 14 лет не всё так просто выразить языком,"
но-но! попрошу не выё)))))

0

а вобше мышцы спины развиваюца постепенно со всем телом. мышцы спины это основа тела. они используюца при всех упражнениях.

0

Я вот занимался плаваньем.
Пока меня тренер не достал.
Я человек по натуре слабый.
А он мне вечно,среди тех кто со мной плавал мои достижения ничтожно малы,:"ПЛЫВИ БЫСТРЕЕ!!! РЕЩЕ!!! РЕЩЕ!!!"
Так,что отношение у меня к спорту не очень.

0

- тренер ха!
- мне физручка хотела показать как правильно играть в волейбол...я спокойно сказал что знаю, умею и давно уже!нет она всё равно! а я ълять чуть не заорал на неё но, понял что елси я это сделаю, то зачёта мне не видать !!

0

больше развиваются те мыщцы которые ты качаешь , скажем я занимался подтягиваниями , а отжимания забросил . В результате подтягивания 18 раз , а отжимания только 40 раз

0

Я подтягиваюсь раза три-четыре. Потому что мне ето нафиг не нужно. У меня сильные ноги, патаму чта я скейтер. И всё. Чё выпаритесь...

0

2Эван
"понимаю, что в 14 лет не всё так просто выразить языком,"
но-но! попрошу не выё)))))

я понимаю, что тебе не нравится такой коммент, но это факт.. в данном случае именно так, нравится тебе или нет.
- Так как насчёт всё-таки объяснить (выразить словами, русским языком), что это за "правильные" отжимания? ;)

0

Ну про слабую спину я бы не сказал! Я занимался плаванием с 5 до 11 лет!
Вот бицепсы у меня хилые, а трицепсы - охуенные. Но т.к. ща я проф. занимаюсь Дерт джампингом и Байкеркроссом ноги у меня не пропорционально развиты с остальными частями тела и очень сильные!

0

2Эван А я 60 и 100 бегаю не очень! Зато 300 и 600 летаю как с ракетой в заднице!
И ещё хорошо 10км XC на велике!

0

2A.Soldier , да я злой - стараюсь с этим боротся но иногда не получается.
злым зделала меня жизнь. Качатся я начал тоже не от хорошей жизни...

0

to Владыка Agent Smith

Как я тебя понимаю ...

0

А я вот на турниках занимаюсь... Даже как, просто угараю. "Солнышко" после бутылки пивка - это нечто, я вам скажу.

0

Экие тут все спортивные... Страшно, аж жуть...
А у меня вот 3-й разряд по подъему-перевороту стакана... Хотя у ДаБиста наверно 6-й...
А если серьёзно, то сначала пару лет плаванием занимался. Попервах у бабушке на болоте типа в водолазов играли... Ну, трудное детство и вся фигня... Потом биатлоном (эт, кто не вкурил - типа несешься, как умолишенный на лыжах, колбасишь противника палкой, желательно больно и по голове... если штыковая не срабатывает - достреливаешь его из мелкокалиберки, что у тебя за плечами... правда, до мелкокалиберки я не дослужился... зато терь могу троих самураев и одного ниндзю лыжной палкой уложить... в общем, я крут...). Люблю футбол... а баскетбол терпеть не могу... что ж поделать... А еще настольный теннис - офигенная шняга!! В универе только и рублюсь!

0

ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ И ПРОСТО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ

HAS
Дружище говоришь спорт любишь ! Это правильно.
А ты можешь выложить свои параметры (свои размеры, вес) и систему которой ты стараешься придерживаться. И конечно расскажи результаты.

А я вот ничем похвастаться, не могу . Слабенький и дохленький я.

0

Я тоже слаб.
Кидание мячей - 2
Бег 2 км - 2
Челночный - 4
Подтягивания- 3
Короткие дистанции - 4
Всё 2+2+4+3+4=15 . 15/4=3.75. округляем =4
Во как

0

Философ
Не обмануй людей. *слабенький и дохленький*
Я видела тебя ;)

0

Мариана
Какая ты оказывается у нас глазастая ;)

HAS
09.06.05 23:55 кому не стыдно (хотя я не вижу в этом ничего стыдного) напишите пожалуйста, кто сколько отжимается и подтягивается.

Ну что же идея хорошая.
Подтягиваюсь - ~ 37 , хотя счас не уверен давно не занимался.
Отжимаюсь - ровно 104 раза.

P.S. - а ещё имею 7 разряд по опрокидыванию гранёного стакана с пивом (шутка)

0

2Filosof

"А я вот ничем похвастаться, не могу . Слабенький и дохленький я. "

"Подтягиваюсь - ~ 37 , хотя счас не уверен давно не занимался.
Отжимаюсь - ровно 104 раза."


Логика??? :РР

0

A.Soldier
Да это я на счет "слабенького и дохленького" приколоться хотел, но кто ж знал что сюда (Мариана - которая якобы видела меня ) особь женского пола заглянет ??? :))

Эван
Полностью согласен с тобой насчет поста где ты описываешь важность мышц спины.
Согласен - это основа !

0

.Soldier
Ты дохлова доибешь))))
Падаешь на пол, руки в кулаках, стоят вертикально(тоесть большие пальцы смотрят вперед)Передняя часть туловища и голова поднята вверх. Положение занято! Теперь опускаемся к полу( касаясь х*ем пола) Руки не должны выгибаЦа влево, да вправо....Вродь так....
З.Ы. чтоб упражнение делалось веселее и бодрей! нужно представить, что под тобой лежит краасивая девушка! (или мужчина...эт каму как))) )

Ктот говорил, что с моим ростом у меня большая нога.....Роберто Карлос, рост 168 см( практически такой же как и у меня) , а вот нога 69 см! Сейчас вдумайтесь! возьмите метр и измерьте свою ногу и сопоставьте со своим ростом.

0

Параметры мои :
Вес 74
Грудь 108
Живот 82
Бицепс 37
Подтягивания 18 , отжимания 40
Качатся начал 101 день назад , занимаюсь по своей методе : День качаю бицепс , трицепс . День спину и грудь

0

Вот почему ты подтягиваешься больше чем я, а отжимаешься меньше?

0

дык потому что подтягивается часто, а отжимается реже ;)

0

Чуваки вот я 10 раз подтягиваюсь, 60 отжимаюсь, пресс за сотню качаю (65 в минуту), каждый день на тренировки хожу вот уже 8ой год

0

8й год занимаешься и всего лишь 10 раз подтягиваешься и 60 раз - отжимаешься? :РР

0

я занимаюсь не пауэр-лифтингом и не боди билдингом а дзюдо(чемпион области призер северо запада, мне 15лет)вес-50кг, все нормативы нормально сдаю(там обьем лекгих, отжимания,пресс, подтягивания, челночный бег и т.д)

0

В прошлом году я тоже качался ( прекратил из за того что сердце не выдержала нагрузок ) . За 3 месяца мыщечная масса увеличилась на 10 кг. Так нормально ее за 3 месяца на 5 кг увеличить . За 8 лет можно накачатся просто офигенно

0

Господа , а ведь спорт это не только занятия в спортзале и бег по утрам . Конечно всем вам отдельный респект (спорт - жизнь ) , но есть еще футбол , теннис , плавание - это тоже спорт . Я вот гандболом 4 года занимался и сейчас футболом третий год увлекаюсь . РЕЗУЛЬТАТ --- всегда нахожусь в хорошей спортивной форме !

0

Да качаться это круто я уже полтора года качаюсь.
У меня есть штанга, гантели, турник, груша.
Мне 15 лет.
В 13 лет я брал на грудь в лёгкую (3 подхода по 10 раз) 45кг.
Сейчас беру 75кг.
На бицепсы беру 40-45 кг.
Совет народ хотите хорошее тело то откажитесь от жирного! Никакого масла! Всё отварное! и на пару! Жир сойдёт моментально!
И чувтвуете себя лучше!

0

Ну не знаю, как можно отказаться от жирного ?
Я к примеру ем обсалютно всё подряд (из человеческой пищи :) ) и как бы некогда не сожал себя на какие либо диеты или посты.
Насчёт качаться - это на мой взгляд дело личного характера.
Но для тех людей кого жизнь обделила физическими данными я бы к примеру рекомендовал бы всё таки занятся собой и уделять хотябы 30 часа для нагрузок.
Сам я убийственно качаться не люблю, так как на мой взляд горы мышц это чистое уродство.
На мой взляд, надо заниматься так что бы фигура развивалась равномерно, ну можно конечно поразвить что то отдельно, но не сильно :)) т.к нарушается динамика тела.

HAS
Я вот ещё у тебя хотел спросить -
Для чего ты качаешься ?
И ещё хотел бы тебя попросить что бы ты воложил свою систему, если можно то с твоими результатами.


Народ, а вооще давайте что ли повылаживаем свои фотографии в "нагом" виде !
Типа какими мы были до и после :))
А у кого она одна то просто мол какой я стал !

0

Ну ладно... давайте повылаживаем... =)

ДО:

o
o

ПОСЛЕ:

o
o
0

Начал я качатся как это ни странно из-за проблем с отцом.
Система обычная , скажем день качания спины и груди . Смотрю по настороению и самочувствию после прошлых занятий , когда в лесенку по подтягиваниям сам с собой сыграю , когда подтянусь 200 раз по 5 , 6 . Когда по максимуму подтягиваюсь . Тоже с отжиманиями ( щас хоть начал их делать ) . Бицепс - отжимания , подтягивания нижним хватом , гантели / трицепс гантели . Грубо говоря что в голову взбредет то и делаю .
Как это ни странно давно я не фотографировался.
Когда пищете в этой теме ( да и в других ) обмануть нас вы может , но себя вы не обманите ....

0

Результаты я уже писал ( хотя может ты не это имеешь в виду ) Подтягивания 18 раз , отжимания 40 , нижним хватом подтягивания 20 раз , 7 кг гантели могу 100 раз поднять ( больше пока не купил )

0

HAS
Мне в тебе нравится одно хорошее и редкое качество - это сила воли.
Но если ты начал качаться из-за той проблемы что ты описал, то я предлогаю тебе несколько изменить свою направленность занятий, а именно уж лучше начнись заниматься рукопашым боем (рукопашкой) или популярным кикбоксингом (киком).
Но лично мне рукопашка больше нравилась, хоть я её и забросил из-за нехватки времени :(((

Кстати сегодня я встал с утра и просто решил - точно замерить сколько раз я смогу отжаться и подтянуться.
В итоге разочаровался на следующих результатах, которые отличаются от тех что я написал в первый раз.
- Подтянулся - 30
- Отжался - 97
А ведь когда я находил в себе силы каждый раз с утримана делать зарядку и отжиматься результат был другой :((

Так что господа-товарищи спортсмены сегодня я буду воспитовать силу воли, а завтра приступлю к тренировкам хотябы на июль.

0

2 MANIAK
"Я тоже слаб.
Кидание мячей - 2
Бег 2 км - 2
Челночный - 4
Подтягивания- 3
Короткие дистанции - 4
Всё 2+2+4+3+4=15 . 15/4=3.75. округляем =4
Во как"

15/5=3 без округлений. И по арифметике 2. :))

2 all

Подтягиваюсь 5-6 раз, потому что живот отъел. Раньше 16 верхним хватом и 22 нижним. Это максимум.
В отжиманиями та же история. В период худой молодости отжимался 42 раза. Сейчас... ну, если б не в офисе сидел, попробовал бы.

По поводу кочания спины отжиманиями... Не знаю, зачем такие извращения, когда есть турник?
Для красивой фигуры главное качать плечи. Руки вообще не качал отдельно. В детстве у нас бытовало мнение, что лучший способ качаться - это традиционные отжимания и подтягивания. Я так думал, пока не попал в хороший тренажерный зал. Куда теперь и хожу для поддержания тонуса. А то от седения за компом поясница ныть начинает. А это не есть хорошо.

А вообще обожаю большой теннис и плавание. Из новых увлечений картинг, боулинг и бильярд. Стареем. :)

0

Плавание я увожаю невероятно сильно, но ненавижу бассены.
Я обожаю на речке против течения !!!! Вот это сила ! Вооще супер !

0

to FILOSOF
Речка в жару это класс!! Но я плохо плаваю,считай что не умею, может подскажеш как надо,а я попробую.

0

bigzombo
Май френд, я не могу понять шутишь ли ты или нет насчёт научить плавать :))
Если и правда ты этого хочешь то единственное чем я могу помочь в данной ситуации это написать тебе несколько техник. :)

0

например, кинули тебя в воду, и ты сам себя спасаешь ;)) ничего, если природный инстинкт своей силой воли не заблокировать, то сразу научишься плавать. Кошки обычно не любят плавать, но ещё как это умеют! ;)

0

...и сразу понятно, кого как плавать учили... ;)

0

Как сегогдня настроение спортсмены вот я только что (23:30) пришел, ходили в футбол возле школы рубились (люблю футбол, а так же в баскет неплохо играю, последний год в волейбол наштыковался сейчас один из лучших принимающих в школе, но футбол люблю и виртуальный тоже)

0

Во я сёдня поиграл в литрбол!!! Круто!! Чувствую, что выиграл. Потому что круто! =))) ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!

0

Это когда литрами водку жрёшь!! Кто больше выпил - тот победил.

0

Гы!! Классная тема!! Тока я больше пивобол люблю... Недавно злостно 2 ящика уничтожили сего продукта!!

o
o
0

Ой, мы сёдня и в пивобол, и в литрбол и в винищебол играли... ТАК круто получилось... =))))

0

А кто из вас потом пол отмывал тогда?

0

Мы на природе были, в лесу =) И дядя Блёва не приходил ни к кому, представляешь! =))

0

Ничего... дядя Блёва еще вечером может забежать... ;)
И вообще... нахулиганили мы в теме про спорт, между прочим... Нехорошо, ай, нехорошо...

o
o
0

А, забей, никому всё равно эта тема не интересна =)))

0

Да ладно те... Тут народ замеры бицы производит... подтягиваются-отжимаются все круто... спортсмены-комсомольцы... не то, что мы с тобой... шняги... ;)

0

гы-гы! Глупые люди. Нет, чтоб девушку завести. Или поляков...

0

РЖУНИМАГУ =D
Спит Файер...твои смайлы рулят....=)))

0

Странно, что еще никто в лесенку прям на форуме не играет: типа збегал, отжался, написал о результате - и следующий делает...

0

2 Горла.

Могла бы зайти, поздороваться в асю =(((

0

в асю? ...млин..только не надолго..брат ходит быстро, да и я превращаюсь в ботана ( не от слова бот) =((

ЗЗЫ! ах да!! Я НЕ ГОРЛА!!!! ]:@

0

Да, всё с вами ясно, мадемуазель... =))

ЗЫ. Я ж не пишу Горло... =))

0

2 Герла
Сенькс... рад стараться! :)
А что такое "ботан"?
2 Ник
Какой-то странный у вас, ребята, диалог... :)
Горла... мда... ;)

0

по имени бы называть, но только с её разрешения, а то "Гёрла" как-то обобщённо звучит...

0

to A.Solider
спасибо за совет,пробовала,и позволь тебя поправить я девушка;)

0

ЗЫЖДЛПОРУАП ТЦЛОё!!! Парни, как я выгляжу? Не слишком круто? Не хочу затмить собой девушку! =)) БольшаяЗомбо, давай знакомицца. =)))

0

Литрбол тоже вещь хорошая если меру знать . Хотя я сейчас с этим завязал

0

2Филосов , а какие у тебя параметры , сколько весишь , бицепс , грудак ?

0

HAS
Минутку, щас пойду попрошу замерить меня ..........

0

Мои параметры:
Вес ~ 73
Грудь 105 - нормальное состояние (при вдохе не замерили )
Живот 78 (расслаблен)
Бицепс 35 (напряжён)

0

Присоединяйтесь и остальные посетители этой темы , напишите свои параметры

0

Самая тупая тема, которую я когда-либо видел.

0

Nicky LJ
Ты не прав. Это как раз тема нормальная, посравнению с некторыми.

HAS
Молодчина что создал её ! Как я сам до этого не додумался ума не приложу. :)))

0

Если хоть один человек приобщится к спорту из-за этой темы , я буду только рад . а то многие проводят все свое время за компом , а про спорт забывают. Достаточно тратить в день 15 мин на спорт что бы держать себя в форме

0

HAS
15 минут - это фигня ! Но хоть что то !
Лучше тогда уж зарядка по утрам :))

0

Я знаю, что это фигня, но многие и этого не делают.
А самое оптимальное - 2 часа в день.

0

Ха! Меня опустили в самое дерьмище! Какая неожиданность!

0

HAS
Это верно. 2 часа - оптималка.

Nicky LJ
Не говори чепуху, всё нормально. Никто тебя не опускал.

0

2 Nicky LJ
Это кто тебя в каку опускать-то осмелился?
(сколько не смотрел - ничего подобного не нашел...)

А я вот сегодня в футбол играли... Можно и мя в раздел спортсмены определить? :)

0

Нет. Если бы ты в настольный теннис играл или, там, в шахматы - вот тогда другое дело.

0

Spit_fire
Властью мне данной --- ВОЗДМИГАЮ ТЕБЯ в РАНГ СПОРТСМЕНОВ подводников и плавцов со ШТАНГОЙ !!!
Отныне ты в нашей бригаде !!! С тебя поляна и закусон !!! :)))

Nicky LJ
Кстати, Я очень люблю ШАХМАТЫ, а ты ?

0

Ну... поиграть не против. Забавная игра, жаль, что профессионалы распотрошили её всю на "ход каспарова", "лошадиный анти-ферзёвый офицерский прорыв Е2-Е8 Крамника..." им уже играть-то не интересно. А вот нам, любителям - самое то. Каждый раз новая стратегия.

0

В самую суть попал.
Это уж точно !!! Хотя профи тоже не всё расчитывают и просчитывают.

0

Эй спортсмены,а как насчет боулинга тоже спорт,любите? А мне нравятся королевские гонки на мотоциклах MOTO GP.

0

Я могу и люблю на мотыке ездить . Очень быстро !

0

Nicky LJ
24.06.05 23:14
Самая тупая тема, которую я когда-либо видел.


- тут я с НИКИ полностью согласен что эта тема тупая!

--- FILOSOF ---
24.06.05 23:47
2 Nicky LJ
Ты не прав. Это как раз тема нормальная, посравнению с некторыми.


-ха! эта тема нормальная...ты ещё скажи как раз для ПГ!

2 HAS
Молодчина что создал её ! Как я сам до этого не додумался ума не приложу. :)))


- мдааа..действительно как можно до этого додуматсья, такую тему создать!нужно наверное великим флудером быть!

--- FILOSOF ---
25.06.05 01:08
2 Spit_fire
Властью мне данной --- ВОЗДМИГАЮ ТЕБЯ в РАНГ СПОРТСМЕНОВ подводников и плавцов со ШТАНГОЙ!!! Отныне ты в нашей бригаде !!! С тебя поляна и закусон !!! :)))


- да теперь ты отныне записан в ряды Флудеров!хорошо что не в ряды психов, ну вы поняли о ком я!))

0

Всё это очень круто, но СКЕЙТБОРД НАВСЕГДА!!!. Всё равно ничё круче этого нет!! Вот сёдня посижу, порешаю алгебру до вечера, а потом пойду и сделаю Fakie Varial Heelflip с парапета. Так и не вымучил до сих пор... чё-та у меня он на frontside shove-it не крутится... БЕСИТ!!! =((

0

CPU-2005
Жёстко задвинул.
Но если ты так считаешь, что это тема тупая, то назови какие темы ты считаешь умными !

Nicky LJ
А я к сожалению, на скейтборде фишки лить не умею :(

0

у cpu-2005 недостаточно опыта, чтобы это объективно определить ;)

0

- и это только на первой странице!
ОПРОС: Какова ваша скорость подключения к сети?
МОДЕРАТОРАМ! SOS!!!
О безмерном вреде компьютера и компьютерных игр.
Проблема с избражением видео
Почему закрыли тему??????????Вниманию модератора.
10-ка лучших игр 2004 года.
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ!
Помогите с дизайном сайта!!!
Adminu Prochtite PLease !!!!!!!!!!!!!!!!!
FAQ по HTML тэгам
Intel Pentium 5
Вопросы главному админу
Игры, прошедшие мимо вас.
Помогите пройти ЗВ Джеди Кнайт Джеди Академи.
КУДА КАТЯТСЯ PS ИГРЫ???
Как увеличить производительность компа ?
из mp3 в 3gp и gif ;)
Маленькие игры
Enemy Territory Quake Wars
ПОМОГИТЕ!!!!!!Leisure Suit Larry - Magna Cum Laude
Дальнобойщики 3.
Pariah - как сохраняться???

-А вот темы которые я считаю нужно немедленно удалить:
Harry Potter and the Half-Blood Prince
А вы любите спорт?
Войны ситхов и джедаев.(в первую очередь)
Проганье на паскале
У кого какой мобильник и какой вы считаете лучшим?
Сан Андреас - отстой, по сравнению с ЭТИМ!!!

0

Чем тебе не нравится тема о Гарри Поттере? Мы там девушку обсуждаем. Это важно для некоторых из нас.

0

- во-первых эта тема уже оффтоп!
- во-вторых тёлки это конечно круто, но тоже флуд!
- в-третьих Главный это не форум обсуждения девушек(для этого есть другие форумы и чаты в инете), спорта, гарри потера и другого флудерского дерьма!

0

CPU-2005
Без ОБИД !!!
Скажи ты помешан на интернете или играх ?
Вообщем: просто не надо так серьёзно воспринимать всё это !
И просто прочитай мой вышестоящий вопрос более внимательно !
Он звучит так : ......назови какие темы ты считаешь умными !.
И если вышеперечисленные тобой темы ты считаешь умными, то тогда лучше пересмотри свою точку зрения. И быть может окажется что они просто интересные и поучительные, но не как иначе.

И если где то ребята или мужчины обсуждают кого-то на главном форуме, то обсуждают они это между собой зная друг-друга более-менее.
И смысла для обсуждения ими же этого вопроса на других форумах специально преднозначенных для этого особо нет.

P.S. - прошу понять меня правильно и без обид.

0

- да действительно вопрос не совсем правильно понял!
- умной я считаю тему:
FAQ по HTML тэгам


Скажи ты помешан на интернете или играх ?
-слава богу что не на том и не на другом! а я видел таких людей!

- а теперь ты ответь на мой вопрос:
Ты считаешь что тема про спорт умная?почему?

0

cpu2005 помешан на антифлуде, гонит на все нормальные темы и думает, что от его слов что-то зависит - какой на редкость дерзкий, своенравный и агрессивный паренёк :))

0

CPU-2005
Мой друг, я не говорил и не писал нигде, что тема про спорт умная.
Я говорил и писал что она нормальная.
Полагаю, что отвечать на второй вопрос не имеет смысла, так как можно догадаться, что если я считаю её нормальной то я уважаю спорт. (это одна из причин)

А вооще по моему наговаривать на тему про спорт, по моему смешно.

0

и поэтому сразу видно, кто уважает спорт, а кто нет

0

млять!! бицепс 34 а подтягиваюсь 11 раз-максимум(мой рекорд) отжим 42 макс (стыдливо закрываюсь ручкой) как вы так подтягиваетесь?
Баскетболище -ето супер! с 13 лет за город играл, правда пришлось закруглить- учёба мать её :(((

0

Ну и нормально !!! Чё стеснятся многие и этого не могут .

0

простое сравнение: двое примерно одинаковых по силе будет подтягиваться по-разному, если один весит, скажем, на 10 кг меньше другого ;)

0

Это верно !!! У каждого человека своя физика.

A.Soldier
А сколько ты весишь ?

0

2Философ , а как же тебе удалось так накачатся ( и сколько времени это заняло ) что можешь 37 раз подтянутся и 104 отжатся ? . Это самые высокие показатели которые я встречал

0

имхо 104 раза отжаться легче 37 подтягиваний

0

HAS
Мой друг - я совершенно не накачан. Это просто у меня такие физические данные. Можно сказать или сформулировать - это несколько иначе.
У меня было необычное детство которое требовало то меня физических нагрузок. А потом когда я осознал что могу чуть больше чем другие, то я начал похаживать на турник и маленько отжиматься по утрам. Чисто для того что бы, как бы "остоваться в форме".

Но самое главное ты дружище пропустил !!!
А именно то место где я написал что в восторге от твоей силы воли !!!
И говорю тебе прямо, что если ты будешь продолжать в том же духе, то непременно побьёшь мой результат, который был бы выше (у меня если бы у меня имелась твоя воля).
Кстати у меня очень долгое время не было ещё и возможности к спорту.
Но теперь, после того как я получил диплом, я решил выделить себе месяц чисто на себя !!!
Конечно месяц как ты понимаешь - это ничто, но тем не менее хоть что то !!!
Вообщем щас я думаю начать качаться. О результатах буду писать !!!


A.Soldier
В принципе верно !!!

0

2A.Soldier
А всетки сколько ты весишь , подтягиваешься , отжимаешься ?

0

УРА
С завтрешнего дня ничанаю ходить на кач !

0

У меня самая развитая часть тела - это правая рука. И почему-то недавно я обнаружил, что могу быстрее всех накачать насосом мячик...

0

Наверное потому что правой рукой ты двигаешь мышку

0

А еще нажимаешь кнопки на мониторе, кушаешь ею, почесываешь голову и т.д. :)))

0

или же ...занимаешься ей ещё кое чем... :))

0

С П О Р Т --- --- --- ФОРЕВА !!!
И ВОДКА ТОЖЕ --- ФОРЕВА !!!


А вооще, я сумел уже подтянуться на 1 раз больше.
И отжался на 3 раза больше !

0

Бегать это хорошо , но бег не доставляет мне столько удовольствия сколько качание мыщц

0

CPU-2005
Ты ваще о чем? какая тема тупая? Самая толковая тема что здеся видел!(ну еще про музыку хорошая темка) В этой теме можно оч много обсудить! Можно поспрашивать советов, узнать как лучше заниматься. Что после занятий плохо что хорошо! как увеличивать нагрузку....узнать про какието виды спорта...поспорить...что то узнать! если бы была тема "Бритни самая крутая телка, и певица...бла,бла...фз рулит..." даже я не критиковал бы ее так сильно как ты тему про спорт!.

..вобшем увлекся...я то хотел спросит...Что если у тя после зала болит голова? или это из за того что я в воскресенье отмечал день города, а в понедельник пошел качаться?

0

Скорее всего из - за то что отмечал день города . Хотя иногда может быть что от большой нагрузки голова может заболеть

0

Я теперь молоко каждый день стараюсь покупать :)
Щас записался в качалку!

0

молодец, что тут говорить . Кстати сколько это сейчас стоит?

0

А я вот уже третий день молоком отпиваюсь сижу!
Потом буду бегать по утрам! и Пить только Боржоми!

0

Мда, а у меня силы воли не хватает каждый день по утрам бегать.
Бывает бегаю только когда припрёт , но регулярно не могу. :)))

0

2Filosof
на его вопрос ты так и не ответил...

HAS:
"Кстати сколько это сейчас стоит?"

- дома бесплатно, ведь ты же дома занимаешься? ;)

0

HAS
Лично - мне это не стоит и копейки. Так как эта качалка принадлежит одному заводу, на котором у меня тётя работает ''главбухом'' и она просто мне пропуск выписала.

А так она стоит вроде: 500-700 рублей в месяц, если я не ошибаюсь.

0

HAS
Лично - мне это не стоит и копейки. Так как эта качалка принадлежит одному заводу, на котором у меня тётя работает ''главбухом'' и она просто мне пропуск выписала.

А так она стоит вроде: 500-700 рублей в месяц, если я не ошибаюсь.

0

2Солдер да ты сам на вопрос не ответил , стесняешься наверно , а там кто знает

0

Эван
28.06.05 11:37
CPU-2005
Ты ваще о чем? какая тема тупая? Самая толковая тема что здеся видел!(ну еще про музыку хорошая темка) В этой теме можно оч много обсудить! Можно поспрашивать советов, узнать как лучше заниматься. Что после занятий плохо что хорошо! как увеличивать нагрузку....узнать про какието виды спорта...поспорить...что то узнать! если бы была тема "Бритни самая крутая телка, и певица...бла,бла...фз рулит..." даже я не критиковал бы ее так сильно как ты тему про спорт!.

..вобшем увлекся...я то хотел спросит...Что если у тя после зала болит голова? или это из за того что я в воскресенье отмечал день города, а в понедельник пошел качаться?


- если про музыку и про спорт ты считаешь нормальные, тогда тебе вообще на ПГ делать не чего, для этого есть другие сайты!

0

2CPU-2005
Тебе тема не нравится , избавь пожалуста от своего присутствия в этой теме

0

- модеры главного пусть избавят эту тему от меня и других антифлудеров(я думаю что нас можно посчитать на пальцах)!

0

да сожрут тебя алиены за углом соседнего дома...

0

2 Философ , ты ж щас в качалку ходишь . Поэтому к тебе вопрос : штанку какого веса ты жмешь из положения лежа.?

Давно я штангу не жал , думаю свой вес , а может и чуть больше я выжму

2 Солдер , хотелось бы знать почему ты игнорируешь вопросы адресованные тебе ?

0

а как ты думаешь? потому что не намерен на них отвечать :))

0

Тю Солджер
Что значит не хочешь отвечать ? Небося заставим ,а то в баньку пойдёшь =)

0

Куча девушек на кило мышц это круто! Мазафака! Что бы это не значило!

0

Очень рад за тебя, особенно если кроме нигеров никто о тебе незнает. А ладно, не ведись, пошли пить водку?

0

Ага пошли. И посмотри на мой ник, я тряхнул стариной :))

0

Занимаюсь футболом.Играл за сборную города.На последнем сезоне заняли 3 место.И самый главный рекорд сьездил и погасил задолжность в 2 тыс руб за интернет.

0

"Небося заставим ,а то в баньку пойдёшь "
- как страшно йа дражу :)))

0