Бокс превращаеться в цирк?

Все знают что в роиисси коррупция везде и всюду. И к сожалению она проникает и в спорт. Дело не только в подкупных боях, но и в том что многие ожиревшие боксеры уже не хотят побеждать, просто выходят постоять и получить свой гонорар. Помню 1 бой - чеченский боксер против бразильца. Бой за временного чемпиона. В 1 ом раунде бразилец просто упал и не поднялся. Просто сидел на попе. Никакого удара не было вообще. Просто так, видимо посидеть решил.
Или посмореть на нашего русича - "десантника", быдлопоцреотический пиар которого уже всех достал. Побил уже 2х стариков! Аж самого Роя Джонса! Вах! Герои роииси! Пойду ка запишусь в армейку стану таким же сильным как он!
Предлагаю байкотировать этот гнилой и продажный вид спорта, это уже даже не спорт, это уже шоу типо рестлинга..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

так не только бокс но и футбол и хоккей, сейчас уже никак раньше, бились за честь страны, а играют в большинстве на буков, и если раньше народ болел за спортсменов, то сейчас уже болеет за свои ставки.

0

Дааа, раньше футбол был напряженным, а сейчас это просто сборище вялых.

0

ВернитеТрусы
Коррупция - она и есть коррупция. И покупные бои наверняка есть.
Лебедев побил Джонса по делу, и смысла подкупать его небыло - он СТАРЫЙ. У него нет скорости, как раньше, реакции, кардио слабое, да и сила уже не та. Молодой дуболом Лебедев победил чисто напором - выкинул больше ударов и давил не переставая. К тому же, зачем проигрывать нокаутом за 10 секунд до конца боя (или сколько там было), если ты итак уже проиграл по очкам? Рой и сам понимал, куда и на что он летит. Просто приехал отработать свой гонорар.

0

ВернитеТрусы
Ну так попробуй выйди против того же Мэни Пакийао хотя бы на 1 раунд (далеко не тяжеловес), раз уж бокс уже это рестлинг.

0

Ага или Мэйвейзера или Сэмюэла Питера, те кто поддаются коррупции те и проигрывают

0

Бокс это как реслинг только бокс ..

0