Боксерская груша

Комментарии: 36
Ваш комментарий

лучше купи

P.S. А еще лучше, запишись в соответствующую секцию - там все есть))

0

Ну песок - это вроде как самый лучший вариант. А чем он не устраивает?

0

Можно набивать поролоном и песком, а можно и обычными тряпками, но главное чтобы песок был.

0

Bacztarniy

Набей резиновой крошкой - наиболее оптимальный вариант.
Песок с опилками не очень хорош, т.к. песок все равно собъётся на дне мешка.
Одним песком его(мешок) тоже не набъёшь.

P.S. Есть еще водоналивные мешки. Самому не доводилось с ними работать, но отзывы о них, слышал только очень положительные. Правда, это не дешевое удовольствие.

0

Песок 100% на дне собьется, удары в корпус проблематично будет отрабатывать, можно зерном набить, если есть возможность, сначала будет жестко, потом смягчится, но самый лучший вариант это латекс, помню у нас в одном зале был мешок набитый бракованными г@нDOнами. Правда когда нужно чтоб не было нигде отверстий в мешке, даже наверху, зашей его лучше, иначе резиновая стружка летит во все стороны.

0

Груша твёрдая нужна. Чтобы кулаки набивать :D Моя пока лежа стала твёрдой. Кулаки ппц болят )

0

Если набьешь мешок одним песком - скоро оборвется. Лучше частично набить песком, а в качестве легкого наполнителя использовать пенопласт, мелкие тряпки или другое фуфло. То что груша твердая от песка - ничего привыкнешь, если только начинаешь, используй эластичный бинт из расчета 1-2 метра на руку. А вообще скажу самому делать грушу гемор еще тот - постарайся найти возможность для покупки. Сбережешь массу сил и нервов.

0

можно еще навозом набить.

а в челябинске, слышал, мужики просто по стене бьют.

0

купите пятилитрушку, воду выпейте (она чистая), и налейте туда обычной водопроводной) но лучше не жаться, а купить нормальный мешок в магазине. только берите подлиннее - во первых раскачиваться будет меньше, во вторых апперкоты на нем отрабатывать гораздо удобнее.

0

сначала кулаки набей а то будешь выбивать по началу, хотя тут зависит от того в чем будешь тренироваться (в перчатках/голыми руками)
по набиванию - в личку

0

если соседи добрые - можно типо мата что-нибудь прилепить к стене и лупить сколько влезет

0

руки бинтовать не забывай...а то тут тебе насоветуют, начнешь сразу костяшки набивать. набитые костяшки помогают в жизни только при отжимании телефонов, чтоб устрашить жертву и перед друзьями рисануться. Все никаких других функций у набитых костяшек нет потому что все нормальные люди ставят технику удара а не расшибают суставы.
У всех знакомых мастеров спорта по боксу и другим единоборствам руки как у обычных людей.

0

У всех знакомых мастеров спорта по боксу и другим единоборствам руки как у обычных людей.
у меня костяшки не набиты. очень больно, когда бью))
всегда кулаки обвязываю.
за на кулаках на голом полу отжимайтесь лучше, чем бить по стенам)

0

а то тут тебе насоветуют, начнешь сразу костяшки набивать.
спасибо посмеялся
я кондидат в мастера спорта и костяшки у меня набиты, наверное когда стану мастером спорта руки будут как у ребенка нежные
а нужно это не что бы как ты выразился "при отжимании телефонов, чтоб устрашить жертву и перед друзьями рисануться" а что бы когда в уличной драке быдлаку в жбан бьешь потом не плакать, и вообще что бы не было "очень больно, когда бью"

Все никаких других функций у набитых костяшек нет потому что все нормальные люди ставят технику удара а не расшибают суставы
а кто то просил разбивать суставы? вообще то "набитые кулаки" подразумевают что на местах соприкосновения при ударе со временем кожа станет грубее и менее чувствительна, все.
Ну кому это не надо и кто хочет быть "нормальным человеком" могут продолжать мазать ладошки кремом на ночь))

0

Я купил перчатки и бинты, но бью только в бинтах.

тоже самое, тока иногда и без бинтов бью.

0

У всех знакомых мастеров спорта по боксу и другим единоборствам руки как у обычных людей.
Видимо ты не видел руки боксеров с близка. Поверь, они отнюдь не нежные.
Все никаких других функций у набитых костяшек нет потому что все нормальные люди ставят технику удара а не расшибают суставы
Отбивать не надо, конечно, но работать по более-менее твердых поверхностях - обязательно. 50% жесткости удара от этого.

0

а кто то просил разбивать суставы? вообще то "набитые кулаки" подразумевают что на местах соприкосновения при ударе со временем кожа станет грубее и менее чувствительна, все.

Сомневаюсь, что ты кандидат в мастера спорта, если не знаешь таких вещей.
Не кожа грубеет, а в местах, которыми идут удары отмирают нервы, и боли ты не ощущаешь, если нервов там нету.
На соревнованиях в Тайланде видел, как чуваки ломали биты и небольшие пальмы голенями. Ты думаешь, что это от грубой кожи?

0

Не кожа грубеет, а в местах, которыми идут удары отмирают нервы, и боли ты не ощущаешь, если нервов там нету.
По твоей теории получается, что профессиональный боксер не почувствует боли даже когда его руку будут палить, резать, рубать. Не думаю, что это верно.

0

По твоей теории получается, что профессиональный боксер не почувствует боли даже когда его руку будут палить, резать, рубать. Не думаю, что это верно
правда, отмирают нервы. резать и рубить это слишком, ведь отмирают-то не все нервы.

0

По твоей теории получается, что профессиональный боксер не почувствует боли даже когда его руку будут палить, резать, рубать. Не думаю, что это верно.

Тут про резанье и рубилово никто не говорил.
Не пойму, зачем если не знаешь - объяснять?

0

Не пойму, зачем если не знаешь - объяснять?
Это кому адресовано?

0

Касается многих, в данном случае адресовано тебе.

0

Касается многих, в данном случае адресовано тебе.
Что же, возможно я не прав. Никогда не занимался изучением спортивной медицины.

0

Никогда не занимался изучением спортивной медицины.
А зря..

0

SkuJIJI, у тебя видимо тоже ладошки кремом мазаны... и так, при отработке ударов по твердой поверхности, что происходит? Да, иногда сдирается кожа, и со временем когда постоянно сдираешь кожу на одном и том же месте - отрастает более грубая кожа, я не спорю про нервы, если повреждаешь кожаный покров то рано или поздно и нервы отобьешь.

А на счет кмс я не требую железной веры))

0

Можно Деревянной стружкой с примесью песка

0

Болит не кожа во врея удара. Какая бы у тебя кожа не была, если нервы есть - боль будешь чувствовать.

0

Берешь бооольшую плотную (очень) ткань... Насыпаешь песка... Сверху завязываешь и усе.

0

груша с резиновой крошкой - самый раз, купил, 3 тыс. руб

0

дадада, с резиновой крошкой-вот такие надо покупать

0

Может, кому-то смешным покажется.
Но лучше в начале повесить просто кусок плотной тяжелой ткани и работать по ней.
заодно можно резкость и акцент поставить.
Если груша (или что-то вроде) сделана из сколь-нибудь плотного или жесткого материала, без подготовки организм будет инстинктивно щадить себя, избегая травм. И техника будет только садиться от отработки по мешкам.

0

самый верный способ обтесать колоду с парамтрами груши сверху сделать метелическую петлю чтоб крепи было за что,обтянуть нормальным слоем паралона и сверху кожа.По твердости отличная получается груша для домашнего Workout*a подходит только так.Только надо иметь место где все ето цеплять и тренироватся,в моем случае ето гараж.Но лучше всего еще записатся в секцию там видов груш побольше да и спаринг с противником намного интереснее.

0

я заказывал грушу на realboxing.ru, пришла повесил в зале, теперь от неё не отхожу! Очень качественная, из натуральной кожи, не рвётся, очень прочные швы! Доволен вообщем.

0

самый нормальный вариант пойти на секцию бокса!

0