Человек-сушка

Я в а...е просто...

&feature=player_embedded

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Настоящие бегуны бегают босиком. Настоящие пловцы не используют специальных костюмов, уменьшающих трение в воде.

0

или ты думаешь качки с проф. картой жрут тот деремовый спортпит который они рекламируют?
Вообще то жрут и еще как. И с чего он вдруг дерьмовым стал?

Это ж все равно что честная игра и читерство: в первом случае спортсмен развивается сам, путем собственных проб и ошибок, его мыщцы становятся более выносливыми и сильными естесственным путем, он самосовершенствуется, в отличие от второго, где его мышцы будут иметь "надуто-накачанный" вид, но намного меньше силы,
Типичный бред некомпетентного диванного теоретика. Химики билдеры АБСОЛЮТНО ничем по силовым показателям не отличаются от натуралов, а зачастую наоборот превосходят именно за счет, как ты выразился "надутых" мышц. Есть принципиально 2 разных пути развития мышечной массы: гипертрофия и гиперплазия. В первом случае мышечные клетки разбухают, увеличиваются в размере сами по себе, отсюда и надутость рук, к примеру. Во втором же случае идет динамичное новообразование самих мышечных клеток, т.е. они множатся, их становится больше самих по себе. Так вот, люди у которых руки больше 50 см обладают уже не столько гипертрофироваными мышечными клетками, сколько гиперплазированными, т.е. их больше в мышцах. Соответственно и силы в руках, где очень много мышечных клеток гораздо больше, чем в той, где их мало. И не важно каким путем человек добивается гиперплазии, он в любом случае будет ОЧЕНЬ сильным, потому что самих мышечных клеток у него много и они способны осилить громадные веса. Гормон Роста - один из тех немногих стероидов, которые наиболее сильно дает эффект непосредственно гиперплазии. Весь современный бодибилдинг своими размерами обязан именно гормону роста. Да и мир пауэрлифтинга. Это уникальный в своём роде стероид без серьезных побочек и работающий просто с невероятным КПД. За 2-3 месяца курса ГР человек просто невероятно прибавляет в массе, которая после курса НЕ УХОДИТ, потому что ГР в первую очередь дает гиперплазию мышечных клеток, а не гипертрофию, как большинство других стероидов. Работает и как лекарство для мышц, очень интенсивно новообразуя новые мышечные клетки на месте разрывов после тренировок, а так же еще и на гипертрофию старых работает. Это пожалуй САМЫЙ мощный ЛЕГАЛЬНЫЙ стероид из всех существующих. Единственный его большой минус (относительно кстати) - его цена. За небольшую упаковку из придется заплатить от 5-6 000 рубликов. 2-3 месячный курс может в 100 000 вылиться. Если бы не цена, то колво халков просто в десятки или сотни раз возросло, потому что он за несколько месяцев способен сделать то, что человек без него будет не меньше года качать. И повторяю, после прекращения курса человек НЕ ПОТЕРЯЕТ результаты, он не сдуется . Покр мере возможный откат будет настолько незначительным, что это даже вряд ли без микроскопа будет заметно, в отличае от большинства стероидов у которых откаты минимум 10% от набранной на курсе формы. А если учесть тот факт, что профи ГР принмиают в связке с еще 5-10 разными стероидами, то абсолютно нет ничего удивительного в том, какие парни на Олимпии выступают, потому что в связках с другими АС КПД ГР просто раз в 5-10 возрастает.

Проще говоря, как работает ГР и другие стероиды?
ГР - дает сухую мышечную массу в основе своей, которая после курс НИКУДА не денеться. Так же попутно сжигает жир. В меньше степени дает залитость и надутость, хотя при соответствующих тренировках и этот эффект будет получен. Откат после курса минимален, и не превышает 2-5%. не нужно заморачиваться со снижением отката, не придется побочки лечить, типа гинекомастии. В основном какие то серьезные побочки могут проявляться только у профи, которые глушат ГР по 50 едениц в сутки.

Большинство других стероидв - дают в основе своей именно залитость мышечной массы и очень сильную гипертрофию. В меньшей степени сжигают жир, кроме профильных вариантов. Откат после курса от 10% минимум. нужно заморачиваться с побочками, если курсы большие и долгие.

Вот такие пироги.

Существует лига бодибилдеров-натуралов, где жесткий допинг тест,

федерация пауэрлифтинга AWPS, где, так же допинг тест проходит спортсмен за свои деньги.

В профессиональном спорте важна каждая мелоч, а допинг существенно поднимает результаты. Поэтому олимпиаду выигрывают в специальных костюмах и снаряжении, принимая жесткую фармакологию. пример - непобедимый Армстронг, который только недавно попался)

Когда одного из главных борцов с допингом в ББ - Александра Невского попросили пройти тест на допинг - он отказался и начал оправдываться. Выводы сами собой напрашиваются.

Единственная федерация в пл, где реально с допингом борятся - IPF. Во всех остальных федерациях это не более чем для галочки. И то, в IPF курсят если не все, то ОЧЕНЬ многие и никто этого не скрывает особо. Просто там за 2 месяца до соревнований начинается допинг контроль и люди просто на тот период прекращают курсить. При этом, описаный мною гормон роста - легальный препарат, который дает постоянный прогресс с минимальным откатом, и поэтому тем, кто на нем курсит как то по барабану на эти допинг тесты. Все мировые рекорды в ПЛ за пределами IPF поставлены благодаря именно допингу.
ББ с допингами - это вообще смешно, в межсезонье на АС набрал массы, перед соревами за пару месяцев закончил курс, к соревам ты уже сухой с минимальным откатом массы. Хоть натуральный, хоть ненатуральный ББ, курсят и там и там.
И еще не нужно забывать что есть еще куча препаратов, которые пока не научились вычислять. Поэтому тем, кто ими пользуется, так же точно по-барабану на допинги.

0

viktor888
у таких препаратов есть тенденция в первое время сильно подделываться или разбавляться. А классика почти у всех на 100% рабочая, кроме дорогих препаратов. Покр мере это касается более-менее честных барыг. Ясное дело, что у мутных чурок на 90% будет либо подделка, либо разбадяженое г...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще один такой культурист. Он умер десяток лет назад.

-1

mаrkell
тут масса просто очень большая. Да и умер он скорее не столько от сушки, сколько от интенсивности тренировок.

-1

Ну, масса по меркам "Олимпии" не очень большая.

-1

ну почему же, это профессиональные культуристы. Иили ты к настоящим культуристам относишь только посетителей местной качалки? :-)

-1

а гейнеры ему, настоящему культуристу, принимать разрешается?

-1

Грань между допингом и недопингом размыта.

-1

Rick Sk1mmer
Настоящий культурист строит свое тело исключительно сам, не прибегая к различным допинговым добавкам, искусственно увеличивающим реальные возможности организма.
Ололо ты кто же такой чтобы судить кто настоящий а кто нет судья что-ли? Или ты из братии дрыщ-качков у которых рука за 40 см. перевалить не может вот и смотрят завистью на более успешных билдеров, сваливая свою никчемность на допинг. И еще именно профессиональный билдинг лет 50 как держится на стеройдах или ты думаешь качки с проф. картой жрут тот деремовый спортпит который они рекламируют?
Пищевые добавки, вроде протеиновых порошков и прочего - само собой, ведь это те же самые натуральные пит. вещества, только в концентрированном виде, в отличие от допингов на химической основе.
Угу, тот же креатин получен химическим способом а кофеин (причем натуральный) относится к допинговым веществам. К твоему сведению в некотором спортпите находили и находят прогормоны.
Это ж все равно что честная игра и читерство: в первом случае спортсмен развивается сам, путем собственных проб и ошибок, его мыщцы становятся более выносливыми и сильными естесственным путем, он самосовершенствуется, в отличие от второго, где его мышцы будут иметь "надуто-накачанный" вид, но намного меньше силы,
Скажи это лифтерам, может перестанут жрать турик с флюоксиместероном.

-1

mаrkell
Существует лига бодибилдеров-натуралов, где жесткий допинг тест, а так же федерация пауэрлифтинга AWPS, где, так же допинг тест проходит спортсмен за свои деньги. Разница в нормативах существенно отличаеться. В WPS получить мастера спорта без фармы (не креатин и протеин) практически нереально. В профессиональном спорте важна каждая мелоч, а допинг существенно поднимает результаты. Поэтому олимпиаду выигрывают в специальных костюмах и снаряжении, принимая жесткую фармакологию. пример - непобедимый Армстронг, который только недавно попался)

-1

ProDJ666,
Сам пробовал ГР?
По отзывам все супер, одни плюсы - увеличение роста, омоложение, похудение, неслабый прирост массы. Соматропин и аналоги стоят около тысячи за ампулу, то есть курс выйдет под 100к. В Америке сейчас очень популярен.
HyperGH 14x трехмесячный курс стоит 200 долларов. Из реальных побочек ГР только увеличение внутренних органов, но оно уже начинаеться после далеко не первого курса.

-1

viktor888
в планах, если конца света не наступит, во второй половине 13 года. Поэтому я сейчас тесно интересуюсь всем, что связано с технологиями производства ГР и пептидов.
Есть кстати пептиды для стояка :)) Тот же загарайка обладает очень хорошим любвиобильным свойсвом :))

-1

Пептиды по отзывам весьма неплохи и стоят дешевле, тоже задумываюсь над ними.
Стоил бы ГР дешевле, давно бы уже прокурсил, осталось не так много времени, чтобы прибывить пару сантиметров в росте.

-1

viktor888
Пептиды стоит брать только у хорошо провереных людей.

-1

Любые вещества, вводящиеся внутривенно стоит брать только у проверенных людей)

-1

ProDJ666
В иделае, было бы неплохо, если бы мне ГР выписал врач в обычной поликлинике, я бы получил его по страховке и медсестричка приходила ставила меня)))
А так все верно, поэтому пока я раздумываю. Если зимой качественного прироста маччы не будет, весной, наверно покурсю))

-1

viktor888
в таком идеале ты отдашь на 20-30% больше бабосиков за него. Ставить гормошку - проще пареной репы, особенно если с инсулиновым шприцем заморочиться (правда я в а...е от цен на них, 10-16 тр набор, не считая кучи ампул). Да и обычными короткими иглами не сложно. Гормошка вообще очень дорогая, как я подсчитал, там и на сам ГР дофига уйдет, и на водичку для разведения и на шприцы с иглами... Не говоря уже о том, что для большей эффективности еще в связке ААС применяются, а еще всякий спортпит. Короче это очень дорого, хоть и очень эффективно.

-1