Чемпионат мира в Бразилии!

Ну, что? Остались считанные минуты! По вашему, кто станет чемпионом мира?
Бразильцы - на вряд ли... Но сегодня, они должны всенепременно навалять своим визави!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Германцы будут победителями,вот увидите!

4

Я не стал ставить на бразильцев потому, что очень плотная конкуренция. Хотя... Вполне возможно, они и станут "золотыми".
Но нельзя сбрасывать со счетов и французов и германцев и испанцев и макаронников.
То, что бразильцы войдут в тройку - это точняк! А как там, карта ляжет?
Наши же, имея самого дорогого тренера, сомневаюсь, что до 1\8 дойдут.
Если дойдут, я нажрусь до состояния неваляшки.
----------------------
Ну, сегодня-то, бразилы - фавориты, безусловно!

4

1-1 пока не ясно кто вин потому что за обеих забили Бразильцы

3

Том ДеЛонг
Дааа вот это зрелище!Но все же жаль Чили

3

У нас самый дорогой тренер.

2

Ставлю на Бразилию на сегоднечнем матче!

2

Плохой_Парень
Я то не прорицатель но уверен в победе джерман так что это мое ИМХО

2

Хорватов сломал пенальти. Неправедный.
Видимо, чисто на психологическом уровне, они поняли - всё нужно начинать с нуля! И понимание того, что сил, уже не хватит.
Ничья их не устраивала. Вот и сломались.
А уйди они в глухую оборону (если бы не было пендаля), то могли тупо довести матч до победы.
А бразилы - не выглядели, как бразилы.
Оказывается, Халк - обычная посредственность! Абсолютно, ни чего не показал! Возможно, в основе его, уже выпускать не будут.

2

Россия походу вылетает с ЧМ !

2

Да. Итальянская школа комментса... Или мода!
Например. от комментариев Гусева - подташнивает. А Геннадий Сергеевич Орлов, как начнёт рассуждать, так хоть из дома беги. Не футбол, а лекция какая-то!

2

Ну, что?
Начинается момент истины?
Сегодня ночью, истина - восстанет!

Главное, что бы наши на самолёт не опоздали, после матча.

2

Ну как, кто-нибудь сомневается в проигрыше Бразилии сегодня? А вдруг Чили выиграет?)

2

Бразилия - Чили КАКОЙ МАТЧ, Какой Матч!!!!

2

ох Чили!!!спасибо команде за эмоции..Бразилия не впечатляет,а Неймар бесит вообще..болею за Голландию!!сеголня еще Уругвай буду поддерживать..может они в знак солидарности покусают всех колумбийцев))

2

Жаль Чили, бились до конца. Бразилия по игре не должна выиграть ЧМ. Не заслуживает его.
Хоть бы такие и остальные матчи были на ЧМ :)

2

Нюер-бог, обидно что последний не засейвил, был бы полный угар) Дисциплинированность немцев одной физической силой не сломить.

2

60 рублей на Германию поставил.

2

сколько чемпионатов не смотрел, этот самый лучший

2

BioGen

хрена им лысого, лёвэ в этот раз хреновый состав отправил.

1

Испания, Бразилия и Германия - топ 3. Хотя я ещё подробно не изучал составы и потенциал этих команд, но судя по опыту могу поставить на нихю

1

Самое поганое то, что самые интересные матчи идут глубокой ночью...
Я, не всегда до них "доживаю"...

1

Сам хочу чтобы Россия выиграла, но не против хозяев или немцев.

1

Немцы разметали португалов!
Я не ожидал, что те окажутся на столько слабовольными. Просто - мертвечина!
А придурок Пепе - вообще всю команду добил.
Не дай Бог, нашим попасть на немцев! Увидим тоже самое!

1

Наши могут садиться в электричку и ехать домой. На ЧМ, им делать не хрен!
Оправдания, за матч с корейцами - не принимаются!

1

Англичане! Гоу ту Хаус!

1

Как все-таки Италия проиграла Коста-Рике.... Это при том что, как комментатор сказал "Италия в 2006 году на позапрошлом чемпионате стала чемпионом мира, а Коста проиграла все 3 отборочных матча и не вышла из группы, ну так для сравнения" xD

1

Итальянцы - валенки! Теперь делают хорошую мину при плохой игре! Обвинили Костариканцев в массовом употреблении допинга! Ржунемогу! Тех послали на анализы.
Не исключаю, что в угоду итальяшкам - признают всех костариканцев бухими, или ширанутыми и аннулируют результат - признав им тех.поражение.
Вчерашние матчи - произвели фурор.
Эх, ещё немного и иранцы раскатали бы ничью, с расфуфыренным Месси! Я бы, порадовался!
И немцы не смогли поставить раком Гану! Африканцы - настоящие бойцы! Молодчины!
А уж, как Нигерия пукнула в сторону Боснии?.. Офигеть!
На наших (как не прискорбно), я сегодня поставил 200 рублей, на ... поражение.
Россия - Бельгия 1:2. У нас забьёт Дзагоев...
Полагаю, пора возвращаться домой, помятуя игру с корейцами.

1

GV-2
плакала твоя двухсотка(

1

Я конечно люблю смотреть футбол, но это....Бараны.

1

vineamin
да даже если не щяс, то всеравно через 2-3 матча вылетит

1

Блин,Бельгии 1:0 проиграли

1

Завтра голландия - чили играет вот это будет эпично, у обоих по 6 очков будут до последнего драться. Я за голландцев если че)

1

Том ДеЛонг Да... Обанкротили меня. Вот, кривоногие деревья! Даже, проиграть нормально не могут!

Голландцы обули "перчиков". Но это было предсказуемо. Я бы не сказал, что игра была супервыдающейся.

1

GV-2
Да тож немного больше ожидал под конец только засуетились, с Австралией даже поинтересней было. Может потому что Ван-перси не было? Его теперь "летучим голландцем" после того мощного гола называют).

Кстати, да, когда комментаторы смешные энергичные, громкие смотреть в 2 раза интереснее, а то я чуть не уснул когда смотрел...

1

GV-2
Да я как-то уже ни на что и не надеюсь если честно, уже даже за голландию больше переживаю). А вот аргентинцы вчера порадовали конечно, гол месси - отличный!)

1

Да. Месси можно вписывать в одну строчку с Пеле и Марадоной!
Наши - 1:1.
Я был готов морально и предсказывал именно такой результат. Правда, денег не поставил, пожадничал. Теперь, ругаю сам себя.

1

Бразильцам родные стены помогли, точнее сказать ворота. Думаю в 1/2 проглотят их немцы и не поперхнутся.

1

Да согласен со всеми! Это просто чудо, что бразильцам повезло! Если б Пинилья не попал в штангу пипец был бы им... эххх(

1

Бразильеро на победу не наиграли!
У Чилийцев, сила воли - бешеная! Игра - на струнах души... Или на струнах нервов!
Чилийцы - настоящие мужики! Браво!

1

Второй матч не такой интересный был. Сложно назвать командой команду, успех которой целиком зависит от таланта одного только игрока. А Колумбия с такой игрой вполне может пройти и Бразилию.

1

Какая боль! Какая боль! Германия - Бразилия 5:0.

1

7:1 в пользу Германии...Такой результат вряд ли кто предсказывал.Подстава какая-то вышла.

1

ToL9H4uK
Эх надо было поставить,денег не было тогда(((

1

Ну что люди, через минуту начинается то чего мы так все ждали, за кого болеть будем?

1

Германия чемпион,эссс!!

1

-Kerten-
А играющих то чего жалеть, они бабос рубят.

0

Ну, Керж же пообещал, что они станут чемпионами, на этом турнире! :)
...правда, если сразу не вылетят... :D

0

А я ставил на поражение бразов. Правда, с минимальным счётом.
Чуть-чуть приподнял.
Голландия - браво!
А сегодня - момент истины! Сиди на горшке, сборная России, тужься и учись!

0

Всё!
Теперь - ожидаем, через четыре года, домашнего "позорища"!

0

Я думаю все признали, что гол Геце был просто шикарным, не совсем как у Ван Перси конечно но явно не хуже, это 2 лучших гола чемпионата на мой взгляд .

0

фигня матч скукота был! ждал по пенальти но увы=( если бы не пиво и игры на смартфоне то уснул бы ИМХО......

-3