14.04.2011. Спартак-Порту

Спартак- Порту играют завтра.Друзья,коллеги по цеху поддержим Порту,вперед Порту!!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Спартак не уважаю, совсем слились. Жалко, что Зенит так и не дошел до полуфинала.

0

Я тоже за португальцев буду. Тем более, фаворит есть; не думаю, что москвичи противостоят "Порту". Посмотрим.

0

N9.N1Ck
Отчасти. Но в Лиге Европы болею против российских команд, как правило.

0

Дрю, русофоб, это тот, кто ненавидит и боится Россию.

0

русофоб, это тот, кто ненавидит и боится Россию.
Ну иии??

0

Deucе
Думай, Дрю, думааай! Мы болеем за тебя.

0

Андрей ненавидит русских. Сам же говорил.

0

Ну иии??
Ты сказал, что ты "Отчасти русофоб, но в Лиге Европы болеешь против российских команд". Что-то не вяжется.

0

Ужас_летящий_на_крыльях_ночи
что тебе здесь невяжется.Он нелюбит русских и болеет против русских

0

Нельзя быть отчасти русофобом. Так же, как нельзя быть отчасти инвалидом. Или ты инвалид, или нет.

0

Короче, так - я не русофоб, так как я живу в России, мои друзья и родственники - русский, следовательно, я не ненавижу их.

0

Мистер_Глюк
Почему нельзя быть отчасти инвалидом,инвалиды есть с рабочей группой,которые могут работать,но они отчасти инвалиды

0

Он нелюбит русских и болеет против русских
Тогда почему он пишет: "Я не люблю русских, но на футбольных матчах болею против России"?

0

Deucе
Просто ты не русский вот все или у тебя смешанная кровь русский и татарин например

0

Короче, так - я не русофоб, так как я живу в России, мои друзья и родственники - русский, следовательно, я не ненавижу их.
И что? Есть русские русофобы. Их полно.

0

Ужас_летящий_на_крыльях_ночи
да просто он неправильно написал

0

Катаклизмъ
Но они же инвалиды! От того, что ты инвалид, но можешь работать, ты инвалидом быть не перестаешь.

0

Да ладно все русофобы наполовину нерусские или совсем нерусские

0

Ужас_летящий_на_крыльях_ночи
Я недолюбливаю Россию как государство и российский футбол, в частности.

Катаклизмъ
Чтоб я татарин? Упаси боже) Нет, я славянин, русский, мои родители тоже были русскими. И за границей я не был. И чтобы окончательно развеять ваши сомнения - я недолюбливаю страны СНГ не меньше России)

0

Мистер_Глюк
Да и можно сказать что ты инвалид,а можно сказать что отчасти инвалид,а отчасти работоспособный,разве нельзя так сказать?

0

Deucе
Я недолюбливаю Россию как государство и российский футбол, в ч

Понятно значит твои родители любят Европу и Америку короче Западники и ты заодно с ними

0

Deucе
Ок... Тогда скажи, например, чем тебе не нравится Казахстан?

Катаклизмъ
Можно сказать, что ты работоспособный инвалид, без всяких "отчасти".

0

Катаклизмъ
Опять Вы не правы. Мои родители как раз таки были патриотами и любили Россию. А я нет. Вот такой парадокс.

0

Deucе
Ну и молодец значит болей За Порту!!!

0

Ок... Тогда скажи, например, чем тебе не нравится Казахстан?
Южным неприятным языком (жаксы, казакша и т.д.), большим количеством ускоглазых, смешным флагом, слабой экономикой, слабой футбольной сборной и внутренним чемпионатом... Вот, например.

0

Ну и молодец значит болей За Порту!!!
А что Вы обиделись?) Не Вы ли предлагали в первом посте поболеть за португалов??) А вообще, мне этот матч не особо интересен, "Порту", думаю, без труда победит спартаковцев, а я лучше послежу за Лигой Чемпионов)

0

Deucе
Я не обиделся,наоборот говорю правильно надо за Порту болеть!

0

Мои родители как раз таки были патриотами и любили Россию. А я нет. Вот такой парадокс.
Приёмный сын? Бывает.

Южным неприятным языком (жаксы, казакша и т.д.), большим количеством ускоглазых, смешным флагом, слабой экономикой, слабой футбольной сборной и внутренним чемпионатом... Вот, например.
Это не лечится.

0

Катаклизмъ
Аа, окей, амиго :) Удачи драконам!)

0

Deucе
Южным неприятным языком
Скажи просто, что тебе не нравится казахский язык и что ты нацист. Это просто язык, понимаешь? Нельзя не любить целую страну только потому, что тебе не нравится язык. Знаешь, мне например не нравится "американский" английский. Но это не повод ненавидеть США.

большим количеством ускоглазых
Большинство казахов далеко не узкоглазы. И опять таки, это все равно, что сказать: -Мне не нравятся жирные америкосы! Я не люблю Пиндосию!
Это стереотипы, не более.

смешным флагом
Он по крайней мере оригинален и имеет, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, скрытый смысл, да. Например лучи солнца символизируют многонациональность, орел - свободу и стремление и т.д. и т.п.

слабой экономикой
*Facepalm* Ну да, мы же не наживались в течении 200 лет на несчастьях других стран, как одна звездно-полосатая держава, не будем показывать пальцем...

слабой футбольной сборной
Ну, это да... но вы на свою то посмотрите :D

0

Нихилиант
Это не лечится.
Ооо, еще как лечится! Живительной эвтаназией...

0

признайся европейки красивее казачих . в этом вся соль да?

0

Мистер_Глюк
слабой футбольной сборной
Ну, это да... но вы на свою то посмотрите :D

А он тебе дурень что сказал,что он любит российский футбол?

0

Sаnya777
признайся европейки красивее казачих . в этом вся соль да?
Конечно

0

А он тебе дурень что сказал,что он любит российский футбол?
Нет, он этого не говорил. Или я что то пропустил?
Просто прежде чем искать соринку в чужом глазу... ну ты понел... я надеюсь.

0

Мистер_Глюк
Просто прежде чем искать соринку в чужом глазу... ну ты понел... я надеюсь.
А он тебе и сказал ,что он не любит русских

0

Скажи просто, что тебе не нравится казахский язык и что ты нацист. Это просто язык, понимаешь? Нельзя не любить целую страну только потому, что тебе не нравится язык. Знаешь, мне например не нравится "американский" английский. Но это не повод ненавидеть США.
Хорошо, убедил.

Большинство казахов далеко не узкоглазы.
Это стереотипы, не более.

Многие казахи ускоглазые же, разве нет?)

Он по крайней мере оригинален и имеет, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, скрытый смысл, да. Например лучи солнца символизируют многонациональность, орел - свободу и стремление и т.д. и т.п.
Хорошо, что вы им гордитесь. Просто меня не прельщает сочетание желтого и голубого на гос. символике)

как одна звездно-полосатая держава, не будем показывать пальцем...
Вот и не надо оказывать пальцем)

Ну, это да... но вы на свою то посмотрите :D
Сборная России на 18 месте в рейтинге УЕФА, а сборная Казахстана дай бог что в первую сотню попадает)
Да и вообще, я не фанат сборной России, несмотря на то, что живу в этой стране. И после триумфа на Евро-08 я тоже был к ней равнодушен, между прочим.

признайся европейки красивее казачих . в этом вся соль да?
Если это мне, то я так не считаю) Есть бриллианты и среди европеек, и среди казашек, и среди эфиопок, среди японок и т.д.)

0

Многие казахи ускоглазые же, разве нет?)
Многие, но не все.

Сборная России на 18 месте в рейтинге УЕФА, а сборная Казахстана дай бог что в первую сотню попадает)
Да и вообще, я не фанат сборной России, несмотря на то, что живу в этой стране. И после триумфа на Евро-08 я тоже был к ней равнодушен, между прочим.

Ок. Я вообще не смотрю футбол.

0

Мистер_Глюк
девочки и голубые футбол не смотрят

0

Катаклизмъ
Ок. Но это было жирно. Пробуй еще.

0

Многие, но не все.
Ну я и говорил про многих)

Я вообще не смотрю футбол.
Не люблю, когда говорят "смотрю/не смотрю футбол". Можно подумать, что все увлечение игрой миллионов заключается только в просиживании в воскресенье и смотрении матча по ТВ. Можно увлекаться и не увлекаться футболом. Не увлекаешься? Очень жаль. Я увлекаюсь. И кстати, раз такая пьянка, то за всю историю футбола я не припомню ни одного мало-мальски сильного казахского игрока. Без обид.

0

Deucе
Ок. Я не увлекаюсь футболом. И мне не жаль. А ты увлекаешься рисованием? Нет? Очень жаль...

И кстати, раз такая пьянка, то за всю историю футбола я не припомню ни одного мало-мальски сильного казахского игрока. Без обид.
Пфф, да мне пофиг. Я же сказал, что не увлекаюсь. Зато у нас есть всемирно известные художники, о которых ты ясен пень не слышал, потому что не увлекаешься этой темой.

0

А ты увлекаешься рисованием? Нет?
Стоп-стоп, увлекаюсь! Не, серьезно :)

0

Стоп-стоп, увлекаюсь! Не, серьезно :)
Нифига. Ты рисуешь? Нет? Значит не увлекаешься. Точка.

0

Вот и не надо оказывать пальцем)
Почему?

0

Мистер_Глюк
Я рисую. Ты отвечаешь на свои же вопросы.

Почему?
Так М-р Глюк же сам сказал, что не надо находить соринку в чужом глазу, покуда в своем бревно не замечаешь...

0

Так М-р Глюк же сам сказал, что не надо находить соринку в чужом глазу, покуда в своем бревно не замечаешь...
Он про другое говорил.

0

Давно пора понять, Рашка просрана. ))

0