Аршавин в Арсенале

Как вы думаете заиграет? Да и вообще, когда Фабрегас востановится где будет ли он играть в основе?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

думаю Аршавин впишется в игру канониров, его стиль игры, быстрый, техничный, очень подходит для этого клуба, я еще в прошлом году думал, глядя на игру Арсенала хорошо бы Аршавина в в эту команду...

0

А че уже все, Аршавин подписал контракт? Если да то было бы не плохо. Всю жизнь болею за Арсенал! Да еще и лучший игрок нашей сборной теперь там. Очень бы хотел что бы у Аршавина все получилось в новой команде. А под каким номером будет играть Аршавин?

ARSENAL LONDON FС - Самый Лучший Клуб!!!

0

Играть будет вроде под 23 номером. Зенит с Арсеналом договорились, осталось разрещение комитета FA

Аршавин подписал контракт с "Арсеналом"

В понедельник вечером "Арсенал" и "Зенит" согласовали условия перехода 27-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский клуб до 2012 года.

"Форвард и его агент Деннис Лахтер прибыли в Лондон в воскресенье поздно вечером. Аршавин мог отправиться в Англию сразу из Дубая, где "Зенит" проводил сбор, но не хотел своим присутствием негативно повлиять на переговоры, — рассказывает корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин. — Он перелетел в Европу – на расстояние одного быстрого марш-броска до английской столицы. И ждал.

Вчера ждать было уже нельзя. Хотя бы потому, что без тщательного медосмотра никакой уважающий себя топ-клуб такой дорогой контракт с игроком не подпишет. Днём Аршавин обследование прошёл – в то время как Лахтер вёл непростые переговоры с "Арсеналом".

В районе половины одиннадцатого вечера корреспонденту "Спорт-экспресса" удалось дозвониться до Аршавина. Он подтвердил, что стороны пришли к соглашению, но поздравления принимать не спешил, предложив отложить их до завтра. И это было не просто мнительностью, связанной со всей этой эпопеей. Сделку ещё должен утвердить арбитражный комитет английской футбольной ассоциации.

Как стало известно "Спорт-экспрессу", на момент подписания номера в печать сделка состоялась на очень выгодных для "Зенита" условиях. Её сумма составила 16,5 миллиона фунтов стерлингов, из которых 1,5 – компенсация за досрочное расторжение контракта Аршавина с "Зенитом", а 0,5 миллиона – вычет бонусов за прошлый сезон. В долларах сумма сделки составила 24 миллиона".

0

А мне кажется,что он там просто потеряется...(( неужели он не понимает,что в России ему необходимо играть около 50 матчей за сезон, а в Англии матчей в 1,5 раза больше!!!! что бегать там нужно в 2 раза быстрее,что твоими конкурентами будут не Домингес и Текке,а Уолкотт и Ван Перси...а у него уже после 60-65 минут матча сбивается дыхание и он уже ходит пешком.У кого есть возможность посмотреть АПЛ-посмотрите обязательно! Да это же другой уровень,если тренер там увидит,что кто-то ходит пешком,как частенько делает Аршавин,то его сразу меняют! Я думаю,он там будет балансировать между стартовым составом и скамейкой...максимум-его будут менять почти в каждом матче...Хотя буду рад,если окажусь не прав. Извините,что "по ушам наездил"

Кстати,номер он вроде 23 выбрал (или 13),не понятно ещё.

0

Кому интересно, вот что написано на Чемп.ру
http://www.championat.ru/football/article-29444.html

0

Я тут в контакте группу создал : http://vkontakte.ru/club7266706

0

DerVarSaar
03.02.09 11:58, +1, все в точку. а как только вылечится Фабрегас, Арша будет на банке сидеть...

0

Не факт. Смотря как заиграет, может и лучшим бомбардиром АПЛ станет)

0

Ну лучшем врядли. А 10-ку мячей (во всех турнирах) за оставшиесю часть сезона он должен забить.

0

Кстати ни как не вкачу он будет в ЛЧ играть? Реал же купил Диара и Хунтелара, и все думал кого же заявить. А Андрея могут заявить?

0

А Андрея могут заявить?
нет полюбому, он заигран за зёню

0

Венгер очень тщательно подбирает игроков. Он покупает только нужных и не одним матчем проверенных.
Но DerVarSaar сказал очень даже реальные факты. К тому же судьба людей Советской школы в Англии не сладкая. Мало их там побывало, еще меньше нормально заиграло. Один Лужный с натяжкой. К тому же слишком маленький Аршавин для жесткой борьбы.

0

KarlDjonson,спасибо,я тоже с тобой согласен-маловат он будет для жёсткой английской игры.Но всё же посмотрим,как он сегодня сыграет с Тоттенхэмом,если появится на поле.

0

DerVarSaar, вряд ли Венгер сразу его в такую бойню пустит. Сам Арсен сказал что в таких жестких матчах правят футболисты типа Адебайора. Но, в тоже время, там очень хорошо себя показывал тот же Пирес. Также футболист далеко не таранного типа. Настрой - главное.

0

KarlDjonson,а мне показалось,что Аршавина можно было выпустить на поле,после удаления игрока Арсенала (не помню кого),на контратаках Арш бы пригодился,но Венгер решил не рисковать,а жаль...а так-немного скучная,но боевая игра получилась...

0

Да,игра завершилась...0-0...

0

Обидно. Арсенал, мой любимый клуб сильно лихорадит...

0

немного скучная,но боевая игра получилась...
почему это - скучная? очень даже интересная...

мне показалось,что Аршавина можно было выпустить на поле,после удаления игрока Арсенала
и вместо кого? только если вместо ЭбуЭ, но его как раз и удалили...

а ничья, это хорошо тк оба клуба мне не очень то нравятся

0

Pankoff,было слишком много возни в центре поля,поэтому мне и показалось,что было скучно,а поменять можно было того же...наСРИ,например...

0

Вы, парни, где матч смотрели? По телевизору или может в интернете. Если в инете дайте пожалуйста ссылочку.

0

http://www.championat.tv/live/ во время матча зайди, там почти всегда есть видеотрансляции. или на сайт евроспорта, только там текстовая трансляция.

0

Ещё можно смотреть на www.Livetv.ru,на этом сайте больше трансляций.Перед этим установи несколько программ для просмотра видео и ОК.

0

Аршавянка

Исполняется на мотив «Варшавянки», автор: Дмитрий Быков

Снова футбол наш могуч и державен -
Хиддинк недаром его осенял!
Прежде в «Зените» светился Аршавин -
Нынче забрали его в «Арсенал».

Что прозябать под родною осиной?
Зов «Арсенала» — особая честь.
Запад скупает со страшною силой
Все, что в России хорошего есть.

Лучшие люди (спортсмены хотя бы,
В «Евро» попавшие в четвертьфинал),
Лучшие клоуны, лучшие бабы -
Всем пополняется их арсенал.

Только досадно, что в доблестном списке
Русской элиты никак не видать.
Им бы, пожалуй, уйти по-английски!
Их бы за фунты британцам продать!

Мы их, признаться, давно не меняли -
Нет дурака, чтобы их обменял -
И оказались не в четвертьфинале,
А прикатились почти что в финал.

Нам их хватило по самые гланды.
Терпим и терпим. Какого рожна?
Видно, элита из этой команды,
Кроме России, нигде не нужна.

Стало быть, их золоченая рота
Будет и впредь, укрепляя режим,
Бить с разворота в свои же ворота -
Так, как Аршавин лупил по чужим.

0

Хрен с ним, с номером, лишь бы в основе заиграл.

0

Кстати,он неплохо сыграл в прошедшие выходные с Сандерлендом...вышел в стартовом составе,но был заменён на 63-й минуте,что не помешало ему стать лучшим игроком матча по версии BBC Sport.Неплохое начало.

0

Аршавина сейчас выпустили в матче против Фулхэма (Fullham). http://www.fifa.com/newscentre/photo/photolist.html#1033298

0

Почему выпустили? Он там весь матч отыграл.

0

_Sanek, выпустили - в стартовом составе я имел в виду.

0

Хоть я и болельщик Арсенала процитирую одного чела с livetv :"Аршавин перешел с команды мирового класса в дворовую команду." Смотрю на теперешнюю не так игру, как на результативность лондонцев и поневоле соглашаюсь. Затянулся переходной период на юге столицы Британии. А игроки типа Сеска хотят выигрывать, быть на вершине. Надеюсь только пока Арсенал этого дать не может...

0

"Аршавин перешел с команды мирового класса в дворовую команду."
Хоть и болельшик мю не соглашусь. Если у Арсенала не идет игра скажем в матчах пяти, то это не значит что это команда "дворового" уровня))) И даже при такой игре он пятый в АПЛ. А на какой позиции Зенит завершил Чемпионат России?
Хотя что тут говорить АПЛ дворовая лига посравнению с нашем чемпом)))
PS: А вообще я думаю что пользоватьль LiveTV пошутил

0

Ты знаеш, я, конечно, тоже так думаю:-)

0

Ухты вроде два закатил. Ну хз, первый вполне могут отнять. А второй ШИКАРНЫЙ

0

Да, вот Аршавин дал! Молодчина! Раз 20 уже пересмотрел его гол )))

0

Второй гол красавец! С нулевого угла, хорош!

0

Аршавин в Арсенале играет,как будто всегда там играл,освоился сразу!оправдал надежды болельщиков

0

Я рад,что оказался не прав))), но всё равно нужно посмотреть как он проведёт свой второй сезон в Англии

0

да, хорошо влился в команду. интересно как будет взаимодействовать с фабрегасом

0

да уж.. покер. и весь матч - просто слов нет. ливерпуль - одна из самых волевых команд в современном футболе.
ps джерарда не хватало им в центре, так думаю игра по строже бы выдалась.

0

Вот это да! Покер на Энфилде русского футболиста... Это что-то... Матч просто ппц. Жалко что ЛИвер четвертый вколотил. Во первых приблизились к мю. Во вторых покер шавы принес всего одно очко. Если бы при покере Андрея арсенал выйграл. Вот это было бы что-то.

0

Я глазам своим не верю!!!))) Да и голы один лучше другого,ЗДОРОВО!!!))))

0

Молодца, забил 4 гола ливерпулю! Удивил и побил рекорд.

0

Не побил. полвека назад какой-то чувак делал покер на Энфилде.

0

Аршавин стал первым игроком с 1946 года (после Денниса Уэсткотта), забившим на стадионе "Энфилд" в матче чемпионата четыре гола.

0

а ведь Барса хотела его на замену своей основе взять.за 15 млн. рук-ву зенита это показалось мало

0

Что то он играет не очень, а забивает регулярно, обычно у него наоборот...

0

God of Party,в каком смысле "не очень"? не очень хорошо или не очень много (с учётом того,что не был в старте в последнем туре)?))

0

Не очень хорошо)) Что-то у него обводка в этом сезоне вообще не проходит, а я его за это и ценил... Ну да ладно, будем надеятся что вернется она к нему!

0

Ну на самом деле,не смотря на это,он забивает)) Нет повода для беспокойств,да и азерам за сборную забил...всё норм))

0

Кстать,Шава вновь номинирован на "Золотой мяч"))

0

Сомневаюсь что у него большие шансы, но было б классно если б он взял его

0

По-моему,сама номинация на этот приз-это уже достижение,да и не победа главное,а участие :D

0

Участие это для слабых :)

0

Но не в этом случае,здесь нет слабых :)

0

Шава отжигает,3 голевых передачи в недавнем матче Лиги Чемпионов :)

0

Да молоток, но очень хочется что бы он красиво забил, применив при этом обводку)

0

Всё ещё впереди у него)) Кстати,ещё один интересный факт...Шаве осталось забить,если я не ошибаюсь,2 мяча и он попадёт в "клуб 100",сегодня Арсенал играет в гостях с Вулверхэмптоном...

0

Недеюсь что после матча ты напишешь - Я же тебе говорил что все впереди, как круто он троих обвел:)

0

Ахахах,ну может так и будет))))

0

Ну не кого не обвел, но забил!

0

Ну и то неплохо)) Ждём тогда след.тура :D

0

Сегодня смотрел матч, Аршавин даже с микротравмой смотрится неплохо, вот только чувствуется, что он освоился и стал немного расслабляться, а главное, допускать брак в передачах там, где мог бы поступить намного разумнее.

0

Да,пожалуй ты прав...я,хоть последний матч и не видел,давно за ним это стал замечать.

0

Вчера с Болтоном в первом тайме, пожалуй, был лучшим на поле в плане процента удачных действий. Другое дело, что довольно редко через него шла игра. Оттого и не забил, наверное. Вот Фабрегас иногда теряет, передачи иной раз плохо отдает, порет моменты. Но через него так часто идет игра, что ему простительно. Все равно приносит результат. А Аршавин с Росицки прям стараются каждый момент.
А вообще, поразила вчерашняя бездарность малолетних полен (пока) Траоре и Истмонда. Единственный нормальный оборонец - Вермален, хоть и в атаку слишком часто носится. Галлас клоун. Каждый раз, когда кто-нибудь касается из них мяча боязно.

0

эх, Шава-Шава, сел ты на лавку, чипсоед блеатский!

0

Зажралсо он. Скидывать его надо Арсеналу и люлей надавать чтоб очнулся.

0

Aссоциации при взгляде на этот вопрос сразу возникают с его фантастическим покером на Энфилде с Ливерпулем. Но, увы, больше ничего на ум не приходит...

0

Кгхм, неужели кого то еще интересует этот чипсоед? По моему никого) кроме Фурсенко и Адвоката.

0

Посмотрим, что будет на евро...

0

Буду надеяться что это для Андрея еще не все кончено.

0