Barclays Premiere League 2009/10- Ваш Прогноз?

Говорите (лучше пишите) клуб, и его место в конце этого сезона, тот кто угадал - молодец!
Мой прогноз: 1st - ManUtd
2nd - Chelsea
3rd - Arsenal
4rd - Spurs
5th - ManCity
6th - Liverpool
7th - Aston Villa

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Челси выиграет, Арсенал второй, Манки третьи, на четвертом будет МС или Шпоры.

0

Блин, что стало с Ливерпулем.

0

да тренера с Benitez'а на Mourinho сменят, и всё нормально будет, а то Internazionale Milano наверно уже ему поднадоело

0

Ты копируешь из английской википедии имена и названия?)

Щас. Будет Лузерпулю Моуриньо. Он наш. И в Интере надолго.

0

нет, не копирую
Mourinho один из лучших тренеров, и он достоин большего, чем Inter (Вопрос - зачем Inter'у Eto'o?)

0

Ну да. Ну да. Лучшего - то есть перейти из 4 раза подряд чемпиона одного из сильнейших чемпионатов и к тому же уже полуфиналиста ЛЧ к команде, вылетевшей от Фио и Лиона в групповом этапе, да еще и не выигрывавшую национальный чемпионат 20 лет, да еще и с хозяевами-пустоголовыми американцами.

Вопрос - зачем Inter'у Eto'o?
Голы забивать.

0

Ну, да, может быть ты прав, но я хотел бы видеть его в Barclays Premiere League

0

Ещё будет, не в Chelsea, оно пока Ancelotti довольно, по той же причине не в ManUtd и Arsenal, там тренера засели надолго, в печень (Ливер), я уже и сам не хочу чтоб он шёл, Spurs в восторге от Redknapp'a (который оказался дядей Frank'a Lampard'a), у ManCity куча денег, но туда сам Mourinho не пойдёт,
Хотя одна ошибка Ancelotti, и Mourinho будет тут как тут, у него офигительная способность к мотивации игроков, а это главное. Абрамович уже сам по нему соскучился.
ps: Я пишу английскими буквами фамилии, потому что сам знаю, как отвратительно, когда твою фамилию неправильно перевели на другой язык.

0

Не думаю что Это'о будет читать этот форум и разочаровываться в неправильном написании своей фамилии =)

0

Я не думаю, что Eto'o вообще будет читать этот форум... Он русского не знает :)

0

Абрамович - бездарь, сам просрал Маура. У Жозе еще есть собственное достоинство, чтобы не идти к этому гусю.

0

Тогда пусть идёт в Portsmouth, у него сейчас проблемы хуже, чем у Juve :)

0

ЗЫ: Newcastle Возвращается в Premiere League!

0

я просто за Barclays Premiere League слежу, и хотел бы почаще там видеть физиономию Mourinho

0

а Spurs надрали Заднiцу Арсеналу 2:1!

0

Уиган Атлетик (Уиган) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 2 : 2
03 мая 2010 года, понедельник. 16:30 мск
37-й тур АПЛ
Уиган. Стадион DW. 20242 зрителей (вмещает 25135)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)

Голы: Виктор Мозес '31, Стив Гохури '90+3;
Уилл Аткинсон '42, Марк Куллен '64

0

Фу. Какую мерзость я сейчас смотрел. Хуже игры с участием Арсенала я в последнее время не видел. Главная ударная сила - "суперправый фланг" в лице страшного бездаря Санья и более-менее старательного, техничного, быстрого, но глупенького Уолкотта. А главный разгоняющий и главный опорник в одном лице - малолеток-Диаби. Просто ужас. Я такого не ожидал.
Даже когда вышел Шава вся пнивая команда пинала на этот уродский правый фланг.

0

Spurs - Man City. Борьба за место в лигу чемпионов. 5 мая, среда. Кто самое слабое звено? В первой встрече этих команд был счёт 3:0 в пользу Spurs, но, как говорит Ферги: "Тот матч - это был тот матч".

0

блин ща между МЮ и Челси будет мочилова! 1 очко!!!!

0

Никакого мочиловы не придвидется

0

Никакого мочиловы не придвидется
я сильно приукрасил))))

0

Ну просто Челси достаточно выиграть свой последний матч =), там всё крайне просто

0

УРА!Поздравляю всех фанов Челси с победой!!!
Ураааааааа!!!

0

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!!!!ААААААААААААААААААААаа!!!

0

Биляш вчера, конечно, лучший гол недели положил..

А Челси заслужил..
Жалко, что Анчелотти что-то еще выиграл, но переживем.

0

еще финал кубка англии с помпи

0

Никто не угадал - никто не молодец

а у Spurs на трансферы 40.000.000 фунтов

0

Биляш вчера, конечно, лучший гол недели положил..

Отлично, молодчина

0

Эх, Дьяволы только на 2м;[
Ливер жалко(

0

Рад за Жиркова, новый титул в карьере. После Канчельскиса и Смертина третий российский футболист стал чемпионом Англии.

0

Жаль Эвертон(
Челси отлично провёл сезон

0