Будете ли вы смотреть ЧМ-2018?

Если да,то за кого будете болеть?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

СУПЕР!!!!!!!!!! 2:0 в первом тайме.
Пока всё идёт отлично!

5

ТРИБУН Мышивурии
Это Саудовская Аравия.
Посмотрим,как сыграют с Египтом и Уругваем...

1

3-1 египет домой...рф в 1/8

5

24 июня 2018 года, воскресенье. 21:00
Группа H. 2-й тур
Стадион: Казань Арена (Казань, Татарстан)
Главный судья: Сесар Рамос Паласуэлос (Мексика)
Голы: Йерри Мина 40', Радамель Фалькао 70', Хуан Куадрадо 75'

2

Я за Испанию и Германию.

1

bazilews
Так уж случилось что я проживаю в одном из городов, в которых будут проводиться матчи ЧМ, Екатеринбурге. Будут играть Египет, Франция, Япония, Уругвай, ещё кто-то, но смотреть ни по ТВ, ни уж тем более на стадионе не буду, ибо у нас ввели просто конские ограничения на всё, безопасность, все дела, даже пукнуть без разрешения нельзя, а на побитые временем дома-памятники архитектуры, находящиеся под защитой государства, натянули новые текстурки а-ля кс 1.6. Дороги приводятся в порядок только на гостевых маршрутах, остальные сосут лапу. Опрессовки отложили до того момента пока не уедет последний иностранец, а потом снова духовностью из ковшика обливаться. Таки дела.

-1

ТРИБУН Мышивурии
Италия не попала на ЧМ.

1

bazilews
Значит, как обычно за Германию.

1

bazilews
Ох, помню, как они проаналили великую Бразилию!) Сам Пеле был, наверно в шоке!))) Без наверно, а точно!

1

А кто-нибудь билеты купил на сам матч?

1

Я считаю,что главные фавориты - Испания,Германия,Бразилия.

1

Капец Англия в первом тайме накидала.
Ну и Германия тоже классно на последней минуте в добавленное время в девятку залепили.

1

Если судить по тому, как сыграла наша Сборная, то, наверное, не нашлось человека в нашей стране, кто не посмотрел хотя бы одного матча) Я вот ставку хочу сделать на финальный матч, который пройдет в воскресенье, только вот в моей букмекерской конторе ставки уже не принимают. В букмекерской конторе Винлайн есть этот матч. Читал обзор на сайте http://bookmakersbet.ru/winline-ru. Как считаете, стоит ли доверять подобным обзорам?

0

на Испанию поставила

понимаю что не победят, но ребята упертые и классные в плане футбола, а какие хитрые!
Германия давно уже не та, да и весь футбол в целом куплен и непредсказуем - победит тот кому надо будет.

-1

У нас в городе матчей 6 что-ли будет... Но идти на стадион я не собираюсь. Болеть за нашу сборную унылых миллиардеров?
Простым людям такие мероприятия только неудобств добавляют в виде перекрытия дорог , отмены-перекройки маршрутов транспорта , кучи ментов-гаишников , после-матчевого ночного ора пьяных болельщиков расходящихся по домам-гостиницам. Да и возрастает вероятность всяких там терактов(((
В общем вся эта хрень в виде олимпиад-универсиад-чемпионатовмира нужна только властям как полит-проект и тем "бизнесменам" , кто урвет кусок от возведения стадионов. Лучше бы эту тучу бабла вкладывали во что-нибудь осязаемо-полезное для обычного народа. Но у нас не швеция-норвегия - народ перебьется , как обычно...

-1

Неужели есть еще люди,которые будут болеть за сборную России и надеяться на чудо?

-2

А сборная России если выйдет из группы,то это будет чудо.

-4

Смотреть буду, болеть - за Аргентину, матчи с участием нашей сборной смотреть не буду - нервы дороже, позор видеть не хочется

-4

Сетеш
Матчи с участием нашей сборной очень быстро закончатся.

-3

Сетеш
Ну вот и опозорилась твоя Аргентина хваленая, слили матч хорватам, Марадо плачет

1