C.Ronaldo vs Kaka голосование[x]

.Кто Лучше? Давайте голосуйте

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ronaldo лучше, хотя обоим еще далеко до идеала. Когда один или другой пытаются финтить - часто теряют мяч и т.д. Вообщем есть энтузиазм, но техники пока не хватает. Но больше нравится К.Роналдо так как люблю игру португальцев и не люблю игру белых бразильцев

0

Зидан лучше Каки и Рональдо! :D эхх... Что же у родителей было на уме когда ребенка Какой называли...

0

Что же у родителей было на уме когда ребенка Какой называли...
Он сам назвался вроде

0

К.Роналдо 3
Кака 0
я за К.Роналдо.
-Kayne- что зидан лучше это все знают

0

Кака форевер!!!

2-Kayne-

Кака это прозвище, он появилось после того как Диего, его младший брат нечетко выговаривал его имя, Рикардо.

0

КАКА
Чуть менее артистичен, но КПД для команды несоизмеримо больше!!! А К.Роналдо мне больше напоминает Денилсона образца 98-2002г (красиво но малоэффективно)

0

Lеvin
Понял. Я футболом мало интересуюсь ;)

0

2Dr. D.D. Tornado
Что ты имеешь в виду?

P.S. Напомню в полуфиналах Милан - МЮ, Кака забил 3 гола МЮ(причем очень красивые), а Роналду всего лишь один и очень тупой. И еще Кака всесте с Миланом выиграл Лигу Чемпионов.

0

В лиге К.Роналдо забил 20 голов в этом сезоне а кака меньше

0

Ладно, шутка.
Склоняюсь к мнению большинства, т.к. в футболе не пашу

0

http://youtube.com/watch?v=FpfdOSxdCvQ - Милан vs Манчестер Юнайтед 3:0
http://youtube.com/watch?v=QX0fgFjjOaM - Манчестер Юнайтед vs Милан 3:2
http://youtube.com/watch?v=sXr9oif5imw - Манчестер Юнайтед vs Милан 3:2

0

2GTAшник новово поколения

Премьер лига это одно а Лига Чемпионов совсем другое!

0

GTAшник новово поколения
Причем тут английская премьер-лига? Анри например был лучшим бомбардиром и лучшим игроком премьер-лиги и даже лучшим игроком Европы так и не стал. Если кого то из них признают лучшим игроком то шансов больше у КАКА. При определении лучшего игрока мира в первую очередь смотрят на ЧМ, ЧЕ (если они проходили в этом году), потом на ЛЧ а там КАКА лучший бомбардир, выграл лигу с Миланом и в очном противостоянии преимущество явно не на стороне Роналдо +учитывая очковый штраф Милана и практически отстутствие нормальной предсезонной подготовки результат в ЧИ тоже не так плох.
P.S. а если рассуждать так же примитивно как ты то все предыдущие года лучшими игроками должны были быть Жардел и Ларссон.

0

Только Кака
Солдат, не будь лошадкой :D игогого ;)

0

Кака лучший, смотрите его супер гол http://slil.ru/24457286

0

Рональдо эмо, нахрен надо.. значит КакА, методом от противного (=

0

С.Роналдо лучший английский футболист 2007 года .

0

конечно Кака, кстати он всем передает превед:

а роналду в натуре эмо:

0

Хм.. трудно сравнивать этих футболистов... В смысле владения мячем мне больше нравится Роналдо, а вот в смысле голов, я теряюсь... Кака - хорошо пользуется обеими ногами (на счет Роналдо не помню...) Оба очень голевые игроки и достаточно забивали за свои клубы.... Уважаю обоих...
Но Зидан навсегда !!!

0

Простите, тут про минифутбол идёт речь?

0

Люди,я разрешу спор...ШЕВЧЕНКО!!!!!ГУСЕВ!!!!!ГУСИН!!!!!!РУСОЛ!!!!!!!ну и РЕБРОВ!!!

0

Кака
Ronaldo до него ещё расти и расти. Он может выдать один классный матч, а потом 3 провалить. Кака всегда играет на высоком уровне, а стабильность признак класса. Не нравится что Ronaldo симулянт как и все португальцы. Так что однозначно Кака!!

0

Однозначно Kaka, стабильнее, эффективнее, интеллектуальнее (эх, ему бы еще команду сменить, например на испанскую, там бы он заблистал)

0

КАКА и ниипет бп.! Лучший футболист, такие появляются раз в 1000 лет! Манчестер САКС играков у них хороших и Очень дорогих много а выйграть у Милана(моего любимого) не могут! Неудачники и Роналду тоже Лузер!

0

C.Ronaldo - 13
Kaka' - 17

В сезоне 2006/07 в Английской Премьер Лиге, Криштиану провел невероятный сезон, все кто таил на него обиду по чемпионата мира 2006, забыли про свои обиды даже его одноклубник Руни, который обещал разобраться с ним в клубе. А также он стал лучшим футболистом АПЛ опередив Дрогбу, его финты это что-то невероятное, все остальные отдыхают. Так что Криштиану в свои 21 на поле зажигает не по деццки!!!

Теперь про Кака'. Как отметили некоторые форумчане, его КПД очень и очень высок!!! Дальше, у Кака мегаскорость, когда он разбегается хрен его кто догонит,кроме этого техника у него на высоте.А также каждый четвертый гол которые он забивает, это шедевр, посмотрите голы Манчестеру, Андерлехту, Селтику и т.д. Кака' забил десять мячей в Лиге Чемпионов, и стал лучшим игроком Европы в сезоне 2006/07. И еще Кака' мой кумир и всем баранам не понимающих футбол В БОБРУЙСК!!!

0

И Кака' всего лишь 25, так что у него все впереди...

0

Рональдо.. звучит почти как Орландо, а еще я его увижу уже почти через месяц ^^

0

Неа Ронолдо моложи и станет Лучшим футболистом мира!!!!!!!!

0

GTAшник07
27.09.07 20:40 где?


что "где"? На стадионе, где!! К нам Манчестер приезжает! Ой, это РональдУ.. я чуть перепутала, ну ниче, он еще круче :-)

Сидзуки любят футбол!!

0

Ronaldo рулит и MU чемпионы на века и пусть только кто нибудь возразит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

C.Ronaldo - 16
Kaka' - 20

Всем читать мой пост 27.09.07 15:57, называть кого-то отстойником, педиком и т.д. нельзя

0

их трудно сравнивать Кака многое уже добился а Криштик Роналду ещё молодой букет .

0

вабще мне пофигу но я за каку тяжело с такой фамилией надо поддержать мужика

0

Kaka лучше,так как C.Ronaldo часто симулирует,как и все португальцы.

0

C.Ronaldo - 17
Kaka' - 23

Для особо тупых объясняю еще раз. Кака это прозвище, он появилось после того как Диего, его младший брат нечетко выговаривал его имя, Рикардо.

0

КАКА и нечего обсуждать..

ЗЫ Рональдинье лучший...а зидан красавчик(в плане футбола,а как он дал ому идиоту в дыхло)

0

C.Ronaldo - 17
Kaka' - 24

2Агент PsiH Не надо еще раз писать, все уже поняли!!!

0

Кака - лучший футболист мира по версии FIFPro
Лучшим игроком мира по версии Международной федерации профессиональных футболистов (FIFPro) признан бразильский легионер "Милана" Кака. Таковы итоги опроса, проведенного среди 25 тысяч профессиональных игроков. Идеальную сборную мира за 2007 год составили Джанлуиджи Буффон (сборная Италии, "Ювентус"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Фабио Каннаваро (Италия, "Реал"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед"), Кака, Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Роналдинью (Бразилия, "Барселона").

Сам болею за Милан (с тех пор, когда он в финале Лиги чемпионов раскатал "Барсу" 4:0) и естесственно за Кака.

0

C.Ronaldo - 17
Kaka' - 26

ЗЫ у миня юбилей, это мое тысячное сообщение

0

2Меркава

очень смешно......

C.Ronaldo - 17
Kaka' - 27

0

а чего? есть и такой футболист - кстати вроде вместе играют.

0

На первом месте меня прет Роналдиньо,но на втором Кака,так что я за Кака.

0

2Меркава
где они вместе играют?

C.Ronaldo - 17
Kaka' -28

0

Kaka получил Золотой мяч, а также стал лучшим футболистом по версии FIFPro, кстати никто не смотрел церемонию FIFPro, там был смешной момент с Месси и Роналду...

0

Роналду пытался отобрать у Месси его награду

&feature=related

0

рональду,ибо футбалёрчег которого звут какай - какашный футболёрчег=)

0

Lеvin
Я смотрел эту церемонию)) Я тоже так ржал))) Короче Роналду дали серебряный кубок, но как сказал Блаттер этот кубок должны были вручить Месси и тут Роналду расстроился (было хорошо видно на лице)!!!

0

2posol2008

ты дебил?

2Kolayo

Вообще-то там было по-другому, смотри ролеГ

0

2posol2008

видишь ли, юзеров с постами типа ...рональду,ибо футбалёрчег которого звут какай - какашный футболёрчег=)..., можно назвать только дебилами, иначе никак

0

Я читал в СМИ
В Манчестере был случай 1,5 года назад.
Там на тренировках C.Ronaldo навы*бывался на Нистелроя и они сцепились.Там так же сообщилось что нистелрой с начала его запиз*ил,но потом их разняли.


Я ЗА Kaka'!!!

0

C.Ronaldo - 19
Kaka' - 30

Врядли они помахались по полной, наверное очередное недоразумение или типа того, а журналисты любят приврать....

0

Lеvin
Я это читал в "Мой футбол"и на спортбоксе.

0