Чемпионат Мира по Футболу 2006 (обсуждение)_v2[x]

Продолжаем делится своими мыслями по поводу футбола.

Комментарии: 244
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дерьмо
Наши играть вообще не умеют
Этим всё сказанно!

0

Вышли.
А Австралийцы точно второй раз участвуют. Можно даже посмотреть в инете историю сборной в FIFA

0

Lord Alucard
А кто думал что они участвуют первый раз?

0

Айдар, да кто то говорил, что первый. В прошлой теме.

0

Че-то Англия вообще игры не показывает. Хотя выиграли 1:0.

0

Щас начнется Португалия - Голландия =))
Наша судейская бригада...

0

Грят есть возможность что будем судить финал.

0

После такого косяка, Иванова не допустят судить матчи в Эфиопии.
Не засчитал 100% пенальти Голландцам. Вот он чейчас в перерыве смотрит повтор того момента и хватается за голову.

Он уже понял что ступил и удалил, для того чтобы как то сгладить свой косяк, Коштинью. Португальцы щас смогут удержать счёт, если вместо нападающих выпустят защитников.

0

Второй тайм...Пока 1-0 в пользу португалцьев =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Этот просто офигенный матч я бы сказал просто ох******, правда удалений дофига была.Первый раз такое вижу =))

0

"грубовато" говоришь? Мягко сказано....
Такова песеца не было по моему в истории футбола никогда.

По мне так. Игру надо было останавливать и переназначать матч. Это уже была не игра. Смахивало всё на "дворовской" футбол. Где нету судей. За каждый фол все начинают толкаться и спорить как малолетки.

Но на кон такое поставлено.

А так то еслиб защитали тот пенальти, то было бы 1-1. И мы бы смотрели дальше эту потасовку))))

0

Вы где-нить видели в одном матче 16 карточек ?! и 4 из них красные ?! Иванов зажжжог =))
Мы и то с пацанами когда играем не так грязно играем...

0

Ну и матчик.. Насчет грубости согласен - через край. Зато теперь есть команда(португалия), которой от всей души хочется пожелать скорейшего вылета )
Еще поразило убийственное затянивание времени. Нет, я понимаю, так всегда бывает, но чтоб так нагло и открыто! Та же "замена" Фигу чего стоит.. Это не футбол, это клоунада.

0

Фантастика, незабываемый матч, совет всем тем, кто не смотрел эту игру смотрите в повторе и потом не говорите что не видели.

0

А на что смотреть, собственно? На грязные ужимки, постоянные нарушения, толкотню? Думаю Иванов мог заслуженно раздать еще 2-3 красных, но побоялся. Не понимаю, как может понравиться такой матч.

0

нет, смотреть действительно было на что! столько острых моментов! столько карточек! игра двух по-настоящему сильных команд... адреналин, блин!!
повезло тем, кто видел это все вживую...
ну и посмеяться можно было...
должно же было быть и нечто вроде прошедшего матча, а то все скучно и кисло.

0

Иванофф молодец, судил как надо, голландозы и португезы были готовы грызть себе шею если бы не Иванов. Мне кажется красных должно было быть на 3 больше...

0

Иванов отсудил как чурбан, невпопад доставая карточки всех цветов радуги. Во 2 тайме он окончательно потерял контроль над ситуацией на поле, началось это после того, как подленький Фигу за спиной у Иванова долбанул одного из голландцев головой по лицу. Ассистент на линии подсказал: Фигу надо наказать; что делает Иванов? Вместо удаления за неспортивное поведение, он почему-то лепит португальцу желтую. Футболисты на поле уже чувствуют: судья чудит. Через минуту подленький Фигу (который должен уже отдыхать удаленный на лавочке! а Голландия оставалась 11-м против 9-х португальцев) падает на землю возле бровки и держится за лицо: ах, какой я несчастный, накажите голландца. Иванов решил уравнять составы в этом моменте и влепил голландцу вторую желтую. Футболисты ещё больше насторожились: фигассе, судья чудит.
Дальше началась бойня.

0

Хых.
Посмотрел ф павторе матч с Португалией.
ТАК ИХ!!!!!!!
ТАК ИХ!!!!!!!
ИВанов маладец!!!!!!!!
Обидно конечно, что Фигу не удалили.
Или удалили.
Я этот момент прозевал, я только в конце матча включил.
Ну кароче иванов маладец.
Припомнил Партугезам и 7:1 и Евро2004
Все падлы что те нам устроили.
МОЛОДЦА!!!!!!!
ИВАНОВ ФАРЕВА!!!!!!!!!!!!!

0

Португалия - Голландия. Что это был за матч!!! Давно не смотрел таких по драматизму и напряжению. Я чуть не поседел!!! Побольше бы таких матчей. А голландцы - пи.доры. Все из-за них началось. По принципу фейр-плай в одном моменте мяч должны были вернуть португальцам, а они этого не сделали. И Роналду умышлено травмировали.Су.ки. Грязные твари.

0

Этот матч мне напомнил игру прошлого чемпионата. Когда играли Германия с Камеруном (точно не помню, но вроде так). Тогда показали толи 16, 18 горчишников, и 2 или 3 красных.

Да игра жеская получилась, но когда решается кто пройдет в 1/4 финала, а кто пойдет домой, тогда уже не до FairPlay.

0

Думаю следующую игру Португальцы проиграют тк большинсвто игроков пропустят игру...Дуко уж точно не будет

0

Just Do It

Всё, что ты написал про голландцев, я думаю про португальцев! =)))

0

Следующую игру пропустят Коштинья (не велика потеря) и Деку (жалко, что его не будет). Португальцы смогут обойтись и без них. Петит и Тьягу - достойные замены.

0

Это правда, что президент ФИФА сказал мол Иванову надо было дать бы жёлтую карточку за такое судейство?

0

Та же "замена" Фигу чего стоит..

Причем тут сами португальцы. Резервному судье не понравились шипы на бутсах футболиста и он попросил его сменить их.

0

Мне кажется что португальцы полюбасу проиграют англичанам. Т.к Англичане очень жаждут взять реванш у португальцев за Euro2004

0

А голландцы реванша не жаждали??? :) Тоже мне аргумент...

0

меня особенно приколол момент в конце матча, когда удалили ван Бронхорста, он подошел и сел на ступеньки возле входа в раздевалку рядом с Деку и они начали чем-то базарить (походу Иванова обсуждали)))

0

Джаст ду ит, а когда деку не захотел отдавать мяч сопернику, чтобы тот пробил штрафной? Это ли не мерзкая игра? И ваще когда Фигу чудил за спиной у арбитра - это есть нормально? Обе команды показали отвратительную игру. Особенно не нравилось когда кто-нить кого-нить тронет и тот сразу падает и симулирует - это ваще песдец.
А всё началось из-за того, что дуболом Иванов не засчитал Голландцам 100% пенальти. если бы было 1-1, то все бы приутихли.


PS эта игра послужила доказательством того что надо на корню менять судейскую систему в футболе.

PPS Опять про судейство. Судья дал левый пенальти Итальянцам и те вышли в 1/4.

0

Бл*дь !!! это пи*дец!!! такого х*евого судейства я на чемпионатах мира еще не видел!!!!!

ну как?! эти с*ки италианцы ничего не делая прошли в 1/4 финала !!!! судью к стенке!!!!

0

Вот точно судья дал совершенно "левый" пенальти... Оставалсь 3 секунды до конца основного времени. Я думал дойдет до серии пенальти, но итальянцам повезло.

0

Между прочим, первый такой счетчик повесил я в теме Клуб дегенератов... ) Прикольно, да? Там еще статистику для всех страниц посмотреть можно.

0

Про какой пенальти в ворота португальцев вы говорите? Чет я не припомню.

А итальянцам да - дали левый 11-и метровый.

0

Там где Роббена в штрафной какой-то защитник прямой ногой (само по себе опасная игра, за такое на поле дают желётую) в !!!воздухе!! Свалил. Это 100% пенальти + удаление.

0

Пенальти на 94-й минуте абсолютно левый! Судья за уши протащил итальяшек в четвертьфинал...

Судейство на ЧМ-2006 такое же отвратительное, как и 4 года назад.

0

А вот когда были матчи первого круга, то мне казалось, что судят хорошо.
Тот же Иванов меня своим судейством порадовал, а сейчас как? Ну не в состоянии судья быть всевидящим оком. Надо менять систему судейства.

0

Но все же, по-моему Иванов отсудил неплохо. Просто игра была очень сложная. Не раздавать же всем налево и направо красные карточки и пенальти. А в том моменте и сам Робен шел прямой высоко поднятой ногой.

0

Надо чтобы где-то сидел чувак с теликом или компом , и в спорные моменты судья подбегал и смотрел повтор момента. Но это занимает много времени.

0

- и тогда судьи не нужны будут!
- в этом и профессионализм "увидеть и рассудить"

0

Уррррррррра! Украина чемпион!!!!!

0

Играли более, чем достойно! И победили вполне заслуженно!

Слава Україні!

Героям Слава!

0

молодцы, Украина! достойно сыграли.

0

мдяя матч (португал - холланд) был веселенький, Иванову просто не повезло - хотя и сам виноват - упустил игру, пошло мясо!
голландцы сами виноваты - надо было не мстить, а играть - тогда бы стопудово дожали бы козлов!
потругальцы в очередной раз доказали, что на тренировках их учат не в футбол играть, а красиво падать, вымаливать у судей штрафные и пенальти, из-подтишка бить соперников и правоцировать их на грубость!
жалко ван Бастена - было видно что великий игрок не понимал что делать - такое он впервые видел, раньше голландцы так не "играли"!
жаль ван дер Сара - его последний матч на ЧМ - и такое!
и надо было голландцам брать старичков: Бергкампа, Давидса, Зейдорфа - ты бы вряд ли допустили такого кошмара, успокоили бы игру...

0

Джаст ду ит, с какой ногой там шёл Роббен? Он головой хотел мяч в ворота заслать. А его а полёте прямой ногой сбили. Там комментатор сказал даже что 100% пенальти.

0

ФИФА определила Иванова, как ламера.

Спасибо суперМалой...я б и не заметил, что соврал...

0

Опять 25. Адриано, забил Ганцам из оффсайда. Судья как всегда скакал у кромки с флажком как группа поддержки.

0

Сучий Потрох помему ФИДЕ это шахматная лига.

0

Хорошая игра была Бразилия - Гана =))

0

Бразилия есть Бразилия. Хотя, к чести Ганы, выглядели они очень неплохо, в плане нападения, моменты были - не получался последний удар. Ну а защита.. что поделать. Почему-то я уверен, окажись на месте Ганы псевдолидеры вроде Италии, Англии или той же Португалии, они бы сыграли намного менее выразительно.

0

Бразилия есть Бразилия
да что ни говори правда =))

0

Про этот матч можно спорить до бесконечности и все равно все останутся при своем мнении. Но факт есть факт - мясорубка началась из-за голладцев. В частности из-за двух моментов. Сначала шокировала португальцев нейтрализация Роналду, а затем эпизод, когда голландцы не отдали португальцам мяч!!! Но я ни в коем случае не оправдываю Деку, который бросился мстить. Если бы его сразу удалили, то может быть игра успокоилась бы. А насчет Фигу, а хер его знает что наплел ему Ван Бомель... Хотя и его надо было удалять. Но повторюсь - сначала надо было выгнать с поля ликвидатора Роналду!!!!

0

Через 9 минут первый Испания - Франция

0

А сборная Ганы показала очень хороший футбол. Молодцы!!! Команда очень молодая и я думаю они себя еще покажут.

0

неотдали мяч из-за незасчитанного пенальти. Обозлились. Я бы тоже не стал отдавать.



PS Испания - Франция 1-1. Французы их натянут.
У испанцев гол по пенальти, а Французы забили чисто. Я с самого начала подумал, что доиграются Испанские защитники со своими искусственными оффсайдами.

0

Red-Blue
Между прочим мне понравилось как они играли. Но болел я за Французов. Хотел посмотреть на жгучий четвертьфинал.

0

Франция 3 - 1 Испания!!!
Кто бы мог подумать... Испанцы выиграли все матчи в своей группе и вылетели в матче 1/8 (((

0

Блин.. я опять все матчи в тотализаторе прое6ал.. (=

0

Andy McRoane
Да, не расстраивайся ты. Мне ИМХО вообще на это всё равно. Это так посмотрел на свои способности предсказывать будующее.....Нулевые.

0

ай-яй-яй! Испания проиграла! я не переживу это!
единственная команда, которая мне по-настоящему нравилась!

0

А Анри вообще красавец, так реально упал, (в конце матча когда французы 2 гол заклепали со штрафного) ему бы в актеры! А так Испанцев, тоже жалко :-(

0

Бугага, так испанцам и надо. Французы молодцы. А какой шикарный четвертьфинал, м-м-м!..

0

Иванов отсудил очень неплохо. Правильно скзал Уткин, кажется, что нашему арбитру достался самый трудный пока матч Кубка Мира. И, кстати, не ублюдочному мляддеру учить Валентина Валентиныча судить! Голландия совершенно пустая - даже удивительно, перед ЧМ большинство нахваливало Бастена и насмехалось над Клинсманном, зато на турнире мы увидели очень интересную, со своим почерком, Германию и серенькие посредственные Нидерланды.
Португалии симпатизирую с 2000ого года, но присутствие в команде тридора в манишке бесит ужасно. Тем не менее, рад за команду. Пожалуй, могут добраться до полуфинала - благо, Англия не убедительна.

Wox, "долбанул головой по лицу" - это см. Юве-Гамбург в ЛЧ 01/02 и его бодания. Фигу можно было удалять, но если голландец "умирал" после тычка по делу, значит мы смотрели разные матчи. А потом грязный Боммель двинул Фигу локтем по лицу - читсая жк. Если ты не разглядел физиономию Фигу после этого инцидента, купи очки. С наилучшими...
trixter, Бергкамп давным-давно ушел из "сборного" футбола. Надо знать такие вещи..

Украина со Швейцарией отыграли сверхпредсказуемый матч. Ну что там еще могло быть, кроме нулей? В любом случае рад за Украину. Однако не расстроился бы, если бы вместо нее в 1/4 играла Чехия или Испания. А так в матче с Италией нас ждут еще 90 (а то и 120) минут мучений :-(

Роналдо заткнул рот местным "скептикам" и любителям посчитать чужие килограммы. Сравните Рони с абызъяно, что даже не додумался вылезти из оффсайда в эпизоде со вторым голом бразилов, и постарайтесь додуматься, кто НАСТОЯЩИЙ нападающий, а кто раскрученная посредственность.
Все! Роналдо лучший забивала Кубков Мира - переплюнул даже голеадоров времен футбола с тучей нападов и счетами 7-3 и пр. А уж давно выжившего из ума, нелепого Пеле даже близко нет.. Так-то.

Учитывая скока я всего напрогнозировал впустую (невыход Ганы, крах Франции, успех Чехии, быстрый вылет аргов), где-то я должен был попасть. Попал с Испанией. Правда, абсолютно пустая команда. Всего 1 приличный форвард (и то быстро замененный в 1/8) даже на фоне усталого Анри смотрелся невнятно. Торрес - это пока детский сад, РГБ - это уже, к сожалению, детский сад :-(
Долго расписывать слабости Испании не буду, но скажу так - как болельщик РМ, с удовольствием лицезрел как Зизу на последних минутах натянул пуделя (тут уж симуляциями пуделек ничего поправить не мог) и влепил ишпанцам третью банку (жалко, что Касу, но это издержки ситуации).
Доменеку респект! Может, зря на него все накинулись перед ЧМоГом.. Хоть команда и очень закрытая, но смотрелась в двух последних матчах весьма прилично.

Vertu, во-во, я тоже за Мадрид. А на Рони рано крест ставить. Он пока на две головы сильнее всех этих малодых да перспективных :-)

Думаю, в полуфиналах сойдутся Германия-Италия и Португалия-Франция (финал Португалия-Италия, шампиньон - Италия). Но это так... гадание на кофейной гуще. В четвертьфиналах ничего предсказать практически невозможно - рулетка. Даже Украина может Италию пройти.

0

Занятно. Какие-то дебилы слепили сайт http://valentinivanov.com/
Загляните. Там список из девяти с лишним тысяч ушлепков.
Нужно соорудить другой сайт - на странице крупно ЧУДАКИ через "М", а под этим - список подписавшихся против Валентина Валентиныча. Под первым номером вписать мляддера.

0

ПОО, ну ударил он этого Фигу. А тот упал. Детский сад.ЧТобы человек упал его по голове надо чем нить тяжёлым ударить, но уж точно не локтем)))

0

а если на том сайте почитать имена подписавшихся против Валентина ИВАНОВА , то можно увидеть, что 60% имён - Русские. Я тоже против Иванова.

0

Ну след от удара остался, так что и Боммелю слодовало бы следить за конечностями.
А из 60% - 90% мясных :-) Ты тоже мясной? Или Иванов чем другим не угодил?

0

Именно он наколил атмосферу своими удалениями и не защитанным пенальти.

0

Эх, хлопчеги! Сейчас начнётся, возможно самый классный матч чемпионата))

0

Germany - Argentina Half-Time 0-0.
Сказать, что у какой то команды есть преимущество, сложно.
Аргентина владеет мячом 63%. Но это ничего не означает, просто у немцев тактика другая.

Аргентина вперёд!!!!!

0

поо
вот ироды они!
Lord Alucard "ЧТобы человек упал его по голове надо чем нить тяжёлым ударить, но уж точно не локтем)))"
Ты по ходу ни раз в жизни футбол не играл больше 90 минут!

0

привет всем...Оргентинчеги должны порвать фашистов!!!! вперед Аргентина!!!!! Бонзай!!!! АААААА!!!!!!!

0

По ребру Клозе вратарю дал. Чистое нарушение. Вратарь не заметил.
И то "пенальти" Как думаете нужно 11-метровый давать? то что защитнег задел ногой аргентинца это точно. Но вот всё же падать он начал до тогоспециально))) Но одно точно!!!! ЖК там лишняя! Нападающий 100% не симулировал.

iGrok 1, а ты по ходу ни разу в жизни "по настоящему" не дрался)))


1-1. Игра интересная.

0

Ну, пенальти это конечно, как рулетка))) На удачу. Тем более удача была на стороне Немцев. У них Крутой вратарь. А у Аргентинцев - салага, вышедший на замену из-за того что основной вратарь получил травму))

0

Lord Alucard слушай ты где я живу , без драк не проживеш, и ещё я тебе про футбол, а ты про драку?

0

фашистов к стенке!!!! растрелять их!!!

0

Red-Blue чё там у вас машины не жгут???

0

Вобщем Немцы круче всех, они показали свой характер и послали Аргентину. И это O][уенооо!!!!!!!!!!!

0

гыгы, не фига не жалко, балел за Германию, имхо красафчеги так держать:-) Пущай еще Франция выиграет Бразилию вообще красиво будет))
а то зажролись уже.

0

Nexion я не против Французов,но Бразилия выграет!!!!

0

iGROK_1, и где же это мы живём? в 13 районе чтоль?
Так вот. Достаточно просто кулаком (локтём) пробить скользящим ударом по коже, как остаются ссадины и отёки. В данном случае удар был по лицу. На лице то кожа особо нежная. Если ты дерёшься докуя то должен знать, что когда тебе со всей силы долбанут в лицо, то ты отшатнёшься на пару шагов и всё.
А на поле. Бронхорст чуть ударил Фигу, а тот сделал вид будто его долбанули костетом с размаху.

0

PS Франция победит.

Финал будет такой: Украина - Франция)))

0

Да вот если бы Бразилия вылетела то, кул было бы:-)
Хотя не отказался бы финал посмотреть: Германия vs. Бразилия - встреча старых друзе через 4 года))

0

Ну немцы смотряца на порядок выше чем бразильцы на этом чемпионате.

0

че действительно думаете что Украина обыграет скуадара адзуру. Помогему это полнейший бред.

0

SuperМАЛОЙ, это я не тебе)) это я на пост выше чем твой,
А там посмотрим может и обыграет)

0

Lord Alucard "что когда тебе со всей силы долбанут в лицо, то ты отшатнёшься на пару шагов и всё."
Сразу видно что ты против младенцев дрался. И ещё ЧМ по футболу это тебе не во дворе мяч гонять!

0

Все наши болеют за Италию, т.к. она команда боевая и у них самый жёсткий футбол!!!
Но болеем за Украину! Что бы они не покалечились.

0

Ну если ты очкарик весом 45 кг то ,что с тебя взять? Ты ещё и сальто от удара сделать можешь)))

0

Lord Alucard ты чё упал 45кг, и ОчКАРИК! хех... лол! :-) Не могу.....

0

Red-Blue ты где Вылазь из под дивана!

0

Red-Blue ты где Вылазь из под дивана!
ой...вылез...меня кто-то звал?

0

Red-Blue здорова! Чё там машины Аргентинцы не жгут? А?

0

Ну ведь могли Украинцы выграть! Могли ведь! Что-то наверно в них сломалось, то ли воля к победе,то ли уже от турнира устали.

0

"Чё там машины Аргентинцы не жгут? А?"

х3...думали победят...а когда пропустили гол, они не были готовы....

МДА....а ведь украинцам совсем чучуть нехватило чтоб выйграть матч.. )))))))))))

0

даже то, что Украина участвовала в 1/8 это хорошо.

0

"даже то, что Украина участвовала в 1/8 это хорошо."

не в 1/8 финале а 1/4 финале....

0

даже то что они попали на ЧМ это для них прахдник....

0

А Германия -Аргентина, то же игра ничего была. Но мне кажется она была немного ... ммм... нудной и тяжелой.

0

да они там как свиньи по болоту бегали....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот как красиво, сборная России наверно завидует с белой завистью.

0

iGROK_1
в матче Германия-Аргентина немцы много симулировали и жёстко играли, - словом не очень честно

0

Да, мне тоже не понравилась их игра. Особенно противно было смотреть как Баллак сделал вид, что его по лицу ударили в штрафной.

0

Это не хохлы лохи, это итальянцы рулят.

0

Lord Alucard, ой, мля, ну какую же ты куйню пишешь :-( Слов нет...
Накалил он... Булахрузу он, скажи пожалуйста, какое место накалял на 6ой минуте? А дальше пошло-поехало - даже читать смешно. Фан рэстлинга, небось?

iGROK_1, тебе самому не смешно спорить с Алукардом, а?

Адекватным людям! Пройдите на сайтик http://ivanovvalentin.com/ Поддержите Валентина Валентиновича! Покажем дебилам кузькину мать!!!

Рад сливу аргов! Пекерман - позорник! Так ему и надо. Клинсманну - респектище! Ван Бастен-то курит в сторонке, оказывается :-) А каков ход с невключением в заявку Кураньи и включением Одонкора? Игрок Боруссии потрясающе входит в игру со скамейки.. Ах, как он возил Сорина - блеск! А как вам замена Пекермана Рикельме -> Камбьяссо? :-D
Эх, вот бы пригласить Юргена в Мадрид... Но он вроде не хочет жить где-либо, кроме США :-( Вот и приходится нам, бедным мадридистам, гадать, что нас ждет - шопа (Эрикссон) или полная шопа (Дель Боске) :-(

Украинцы - молодцы! Но, правда, весь свой запас везения они, по ходу, израсходовали в матче со Швейцарией. Да и матч изначально складывался для них крайне неудачно.
Но ничего. Дальше им соваться все равно не стоило. Это тебе не ЧМЯК с Кореей, Турцией и полумертвой Германией в полуфинале.

Сегодня в полуфинал по моему сценарию выходят Португалия и Франция. Ждем-с ;-)

0

Я хочу чтобы в полуфинал вышли Франция (Бразилия уже своё получила) и Англия (не люблю я Португалию).

0

поо
Lord Alucard, ой, мля, ну какую же ты куйню пишешь :-( Слов нет...
iGROK_1, тебе самому не смешно спорить с Алукардом, а?

+1
Бразилия и Англия в полуфинале!(я надеюсь)

0

to noo

Судья реально подсуживал немцам, просто ПИНЦЕТ... Ты еще скажи что в конце аргентинец реально симулировал в штрафной площадке?

Но вот насчет Иванова, это верно. Поддержим наших судей. Наши судьи - самые судьятые судья в мире... Покупайте наших судей...

0

Где все болельщики, упиваются в стельку шо ли? Пишите!!!

0

И португальцы выйграли и прошли в полуфинал!

0

Вот это игра!!!! Рикардо супер чувак! Респектище огромное....играя не лучшем составом, выиграть... это кул!!!
зы. Роналду красафчегг!!
зыы. мерзкие макароники!!!

0

Игрок_1, да ладно тебе)) главное событие дня еще в переди)) болею за Францию и ниипет

0

Ну все, можно вздохнуть спокойно... ПОРТУГАЛИЯ в полуфинале!!!!! Рикардо красавчик!!!! Осталось только дождаться победы Бразилии!!!

0

Судья посто говнюк низачто Руни удалил!!!! Так хотелось увидеть Франция-Англия!! Но всё равно Потугальцы молодцы, и Рикардо и в правду прикольный вратарь!:((((((((((( Жаль АНГЛИЮ до слёз!! ::((( Сегодне у меня траур!:(((
Хоть бы Франция сегодня выйграла!!!!!!

0

Ну как так?! Ну как так?! Млять!!!! Англия же могла выграть! А Рикардо вообще красавец (респект) 3 пенальти ОТБИЛ!!!!(вот это голкипер!)
Чё то скушно сдесь никто нишо не пишет , ни у кого времени нет то ли мозгов? НУ да ладно Вот несколько скринов:
Вот это полезная штука:
И вот запомните его он творец победы Португалии так же как и Рикардо(он ведь решающий пенальти заклепал):
И да Сколарри!!! Рульный тренер:

0

сцука португальцы играют как бабы, чуть заденут их сразу падают и хватаются за лицо, карточки выпрашивают

0

DeX
01.07.06 23:34 сцука португальцы играют как бабы, чуть заденут их сразу падают и хватаются за лицо, карточки выпрашивают


Бывает так что это иногда нужно в психологическом плане.

0

Ну все у меня истерика, я в шоке.....
эдит: ну что ж буду надеятся на Португалию....реванш не получился...не судьба бразильцам у французов выиграть
Португалия-Франция...нда интересно будет посмотреть на матч. Ну а лично мой прогноз на финал Германия-Португалия

0

всё....................................................................................................................................... капец. Как можно было проиграть французам............ как могли Бразильцы проиграть французам...............

0

Вся сборная Бразилии обсуждают какие прокладки нужны . . . ::DDD

0

Mister Mingo ты мерзкий подон.... Далб... и .... (...--убрано цензурой)

0

Жалко что Бразильцы вылетели,только за них и болел.Терь толку нету ваще смареть на этих гопников блин...

0

ну вы даете! я вот за фран. болел....должны же были бразильцы когда нить вылететь...гыы кстать у меня в классе была 1 бразилианка!!!

0

Терь толку нету ваще смареть на этих гопников блин...

Да сам ты гопник.. Если бы ты не судил по принципу "Раз Бразилия была чемпионом, значит надо за неё болеть!", то может быть и имел бы право так говорить, а так.. Гуляй, короче, Вася - жуй опилки.

0

Мой любимый игрок из Арсенала забил, с одной стороны радостно, но с другой обидно нах...

0

чуваки, после Диего Армандо, Зидан БОГ....

0

Да Зидан достойно уходит на пеньсию.
Французы молодцы!!!

0

Зидан молодец, а Анри забил красиво)))
Эхх Хлопчеги, нифига я вчера смарел футбол и бухал как)))))) Даже неохота сейчас объяснять каким образом тупанул поо)))
Пускай сам найдёт брешь в своём тексте))) пока у меня голова не отойдёт)))



PS Опять Португесы выиграли :( Скорейшего им поражения))))

0

Сразу видно, что iGROK_1 и поо видели драки только в фильмах...
Тока в американских боевиках ударив кулаком по лицу тип теряется)) Но вы не забывайте что это кино,
а вы живёте в реальности и тут всё происходит по законам физики и ещё сюда вмешиваются физиологические способности
и возможности нашего тела... Чтобы чел упал (не просто нагнулся и схватился за лицо) нужно ударить по крайней мере
с колена или кастетом в нос... А при ударе кастетом по голове, то бишь по черепу человек не будет чувствовать боль. Он будет в
шоке и в лучшем случае присядет на ж*пу и будет смотреть на вас удивлёнными глазами))

0

Как сказали гол был "без вариантикофф для вратаря":-)

0

Да робинсон какой-то вратарь не оч хороший.
А рикардо маладцом держался)

0

да чето бразильцы никак не могут взять выиграть у французов. Я смотрел три матча с участием этих команд на чемпионате мира(1986, 1998,2006). И во всех трех выигрывали французы. Значит не судьба бразильцам в Германии в шестой раз поднять кубок мира над головой, хотя я очень рад что бразильцы валят с чм.

0

ХА ХА!!!!Французы разорвали Бразилов 1-0.Позор Бразилам.А вот это уже грустно-Португалия разбила англию.Смотрите в полуфинале прям чемпионат европы.Круто.

0

По ходу этого чемпионата пришел к выводу, что есть 2 футбола: бразильский (красивый и интересный) и европейский (дубовый, на результат).
Как бразильцев не ругали, у меня самые приятные впечатления от ЧМ - это матч Бразилия - Япония (!). Красиво играли на этом ЧМ только бразильцы...
Блин только порадовался: "Какой чемпионат хороший, такие команды в 1/4 вышли, 7 звездных и одна братская - Украина".
Всё! 2 дня прошло и нормальных команд не осталось. Думал, буду болеть за Бразилию, Аргентину и Испанию хоть кто-нибудь да выиграет.
ЩАЗ. Где они теперь все? Даже поболеть не за кого. За фашистов не хочу, португалов не люблю, под макаронников вообще спать хочется,
французы сами играют как стадо буратин и сопернику играть не дают.
Ну и кто мне скажет за кого теперь болеть?

0

А меня все устраивают, ну кроме макоронникофф, борзые засранцы

0

Иди в баню Анди хрен как тебя там.Играли они и на других мне уже было просто не интересно смотреть вот и все.Нах срываться то,как придурок мелкий ей богу

0

Мне лично симпатична команада Франции и в оставшихся матчах я буду болеть за её.

0

У бразилов картинная игра в футбик и мну это бесит!

0

SnowMen, ник написал неправильно.
Судья помогал немцам. Тут спорить не о чем. Ты удивлен этим обстоятельством?

J.U.B.A.K.K.A., футбол смотришь, наверное, раз в 2 года (в лучшем случае)?

Lord Alucard, это называется - расписаться в собственном бессилии. Типа написал "ты дурак" и многозначительно подмигнул. Продолжай в том же духе.

Dark Satan, да нет, не тока в кино :-) Но речь шла о том, что Фигу ИМЕЛ ПРАВО УПАСТЬ, т.к. ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Боммель двинул по лицу. Мог не падать, мог упасть. Индзаги бы, наверное, заплакал и обосрался, а, например, Стам бы потом сломал Боммеля в 10 местах.. А Фигу упал, ибо, во-первых, это хоть не смертельно, но, по крайней мере, неприятно, во-вторых, отдохнуть, в-третьих, потянуть время. Если бы Боммель Фигу не трогал, претензии нашего загадочного Алукарда были бы оправданы, а так - мимо кассы.

Spirt 40, это ты какой-нибудь газете за 3 рубля прочел? По-моему, человек в трезвом уме никогда не скажет, что Бразилия на ЧМоГе играла в какой-то ажурный футбол, а европейцы - чистые греки, все как один. Германия, Португалия, Италия и, начиная, пожалуй, с плей-офф, Франция играли в ОЧЕНЬ качественный футбол.

З.Ы. Надо же - я угадал всех полуфиналистов. Надеюсь, и с финалом не ошибся.
З.З.Ы. А Рикарду, правда, великолепен. Просто блеск! А вот Петит - сцуко поганое, чуть все усилия товарищей не запорол :-(

0

Я я вам??? Показал я этим Бразильцам!!!!

0

ВОТ БЛИН! БОЛЕЛ ЗА НЕМЦЕВ А ОНИ ЧЕРТ ИХ ВОЗЬМИ ПРОДУЛИ ИТАЛЬЯНЦЕМ ЗА 2 МИНуТЫ ДО КОНЦА 2 дополнительного ТАЙМА и ПРИТОМ ИМ ЗА 2 МИНУТЫ ВПОРОЛИ 2 ГОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕМЦЫ ОТНЫНЕ ЛАМЫ.

0

YEEEEAAAHHH!
Мля, я так болел за макаронников!!! млин, я думал, что уже пенальти будет - и тут вдруг два гола!!!

0

Хороший получился матч. Не поклонник футбола (сел смотреть, да и то из-за того, что пиво лишнее осталось). Игра удалась. Помню, когда был Евро 2004, посмотрел от силы пару матчей. Попал удачно - на памятную всем игру Англия-Португалия (2:2, 5:6(пен)). Мне везёт - смотрю только лучшее =)

0

Ёпт... как так ? Я нимагу на это смотреть ! Ужас ! Как так ? 0:2 ! Какой кошмар, и на каких-то парочке минут до пенальти !!!

0

Я саМ АФИГЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ=(((((((((((( Ваще блин ЗАМЕтили НЕМЦЫ ВСЮ ИГРУ ТЯНУЛИ ДО ПЕНАЛЬТИ АТАК ВАЩЕ ПОчти НЕБЫЛО.
ВОТ И ПОПЛАТИЛИСЬ!

0

Тотти - гнойный nидорас.. никогда не забуду момент когда в первом тайме при лёгоньком ударе по ноге он схватился за рожу и начал кататься по газону как побитая шлюха.. Ривалдо 2

0

НУ буду надеятся что немцы разгромят за 3-е место португальцев если они проиграют=)

0

Да вялый вообщем матч был, в экстра тайме моментов интересных было больше чем за весь матч...

0

ААААА!!!!Это просто Шоковая игра была(Германия-Италия)!СУПЕР!Столько эмоций и такой неожиданный конец!Вот такой футбол я люблю..:)

0

Мда вот мля видели как немцы со шведами играли ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ С ИТАЛЬЯНЦАМИ ТАК НЕ МОГЛИ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!1

0

Ну да, я про дополнительное время, а не про весь матч:)

0

че за тупой вопрос италия в доп.время 2-0

0

А кстати парни я слышал такую фигню что у леманна была шпаргалка по поводу пенальти кто и куда из итальянцев бьет.
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ И ДЕРЖАЛИ ВЕСЬ МАТЧ ОБОРОНУ ДУРАКИ НЕСНОСНЫЕ.

0

UNREALIST А кстати парни я слышал такую фигню что у леманна была шпаргалка по поводу пенальти кто и куда из итальянцев бьет.
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ И ДЕРЖАЛИ ВЕСЬ МАТЧ ОБОРОНУ ДУРАКИ НЕСНОСНЫЕ.


Ну это не реально. Он же в лиге чемпионов не по бумажке узнал куда будет Рикельме бить.

0

Для меня результат матча Германия:Италия не стал достаточно большой неожиданностью. Я, в принципе, с начала чемпионата болею за сб. Франции, хотя Германия мне тоже симпатична. Сам матч я вчера не досмотрела до конца, но предполагала, что итальянцы все-таки выиграют .т.к. играли они получше немцев. Конечно, немцев жалко, но они сами виноваты.. хотели дотянуть до пенальти, а зря. Итальянцы молодцы. Сегодня буду болеть за французов, очень хочется, чтобы они повторили свой успех 1998 г. и выиграли чемпионат.

0

епт, сранные макаронники, что бы они просрали в финале...

0

Германия-Италия. Силы были почти равны, в начале перевес был на стороне Германии, но спустя перве двадцать минут инициативу взяла на себя Италия. И она заслужила свою победу, хотя бы по причине своей мотивации, темперамента игры и рвение к победе.
Такая же сильная мотивация была и у французов. Они навязали бразильцам "свою игру" какой то новый футбол, против которого бразильцы не смогли седлать ничего. Думаю, также они разбомбят и Португалию. Но буду в финале болеть все же за Италию.

0

Темперамент и мотивация побеждают, это факт

0

Еще с финала 94 я болею за италию и , в полуфинале мне лично симпатична Португалия а конкретно Кристина Раналда , каторя в отличие от простого Роналдо не превращается в откормленую свиноту !Португалия засчет красоты порвет французев с этим гребаным нигером Тюрамом если ихний тренер ( интеллигент из Челябинска ) не поставит в составТрезеге.

Del Piero подал как Pirlo , Pirlo выложил на ногу как Grosso , а Grosso ударил как Del Pireo ...

0

У кого нить есть пароль к пусковой установке ядерной бомбы.
Ибо если португезы порвут фрнацузаф, я точно е.6.нy по Португалии.
Херовы итальяшки.
Херов Дель Пьеро.
Просили их забивать-то?
Ну просили?

0

Даааа, за немцев обидно, ну да ладно переживу, но если в финал выйдут недоделанные португесы точно повешусь, хотя и у мушкетеров команда мягко говоря не самая хорошая.
2 поо
Кстати на днях узнал что главным тр. Реала назначен Фабио Капелло, я думаю у него должно получится там, только жалко что Ариго Саки уже уволился, а на счет Клинсмана согласен, действительно хороший тренер, но если всё же представить немца в Реале, где половина игроков бразильцы, а другая половина хочет ими быть, Юргену, да и любому другому тренеру, пришлось бы там попотеть.

0

А франческа тоти п.и.д.о.р. какой-то вобще

0

А кстати парни я слышал такую фигню что у леманна была шпаргалка по поводу пенальти кто и куда из итальянцев бьет.
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ И ДЕРЖАЛИ ВЕСЬ МАТЧ ОБОРОНУ ДУРАКИ НЕСНОСНЫЕ.

Я тоже это слышал, это была шутка коментатора!!!

0

Не удивлюсь если португалия выйдет в финал . Выйграет тот , у кого желания больше ( МДА у зидана етого желания не наблюдалось ).Итальянцы прошли дальшк нипотому что по классу выше , а потому что хотели очень :) даже Gattuso плакал после победы ...

0

счет всего матча будет 1:3 в пользу Франции
В первом тайме Португалия забьет свой единственный гол, возможно это будет Паулета.Также у португалии будет одно удаление. Франция также отметится единственным голом.
Во втором тайме Франция забьет два гола, и это решит исход матча.

0

макаронники сцуки, теперь назло не буду жрать макароны

0

Diabolik_Bnet_Dk не понимаю как на чемпионате мира самом престижном футбольным турниром планеты, не может быть желания выиграть, когда команда доходит до полуфинала она настраивается только на победу тем более такие команды как Португалия и Франция ведь это никакие нибудь аутсайдеры вроде Коста-Рики которые сами говорят мы приехали на чемпионат мира чтобы просто поиграть в удольствие. Я не понял как ты понял что у Зидана не наблюдалось желяния выигрывать??? Просто Зидан уже не тот , каким он был 6-8 лет назад все таки 34 года вроде. Пенсионерный возраст. Множество отличных игроков "не дотягивают до его возраста" и уходят из футбола, он до сих пор играет в сборной И КАК ИГРАЕТ!!!!! Так что мне кажется что ты не прав.

0

я рада за сборную Франции, они молодцы. надеюсь, что они порвут итальянцев. итальянцы боятся проиграть, потому что их болельщики убъют, это у них по жизни так, если немцы просто плачут, англичане дерутся, а вот итальянские болельщики будут бить футболистов, стоит заметить - итальянские женщины-болельщицы вообще без тормозов, могут прям в аэропорту замочить. ,)

0

если немцы просто плачут

Не надо.. Каких-то засранцев по ящику увидела и теперь всё.. У нас, к примеру, в городке просто в каждой кафешке возня была. Макаронникаф тут как грязи.. вот и выёбываются.
Кстати самые драчливые болельщики у Польшы (а не у Англии, как все полагают). Я репортаж по ящику смотрел об их Хулигансах.. там у них даже специальные тренировки проводятся (ну как тренировки.. просто главный перец делит толпу на две группы, а за тем следует обыкновенное "стенка на стенку")..

ЗЫ Я из Немеции.

0

2 DarK TundeR
ты мля флудер поганый, урод, дебил и всё такое - иди онанируй на шуру и пенкина
ненавижу таких кретинов как ты.....

2 all
хвала зидану, анри и прочим французам - они остановили этих говнюков португальцев
так как играют щас португальцы - это не футбол это поганый спектакль, цель которого красиво упасть, показать что им очень больно, выпросить пенальти штрафной, карточку для соперника, тьфу мне противно смотреть на игру португальцев....
хорош арбитр в полуфинале был - четко судил, хороши французы - не поддались на провокации грязных "Фигу и Ко"
я радовался что весь стадион освистывал к.рональду - правильно ему не в футбол надо играть а в театре и в кино сниматься
фигу я раньше уважално вот после матча с голландцами - ненавижу - за момент с когда дали булахрузу красную карточку (на одном из повторов чётко видно что голландец даже не коснулся рукой лица фигу - и даже наоборот фигу сам искал своим лицом руку соперника, делая движение вперед, как бы ныряя)....

0

это что же такое получается..............
Германия - Португалия
3:1

0

получается германия заняла 3 место

0

Немцы заслуженно взяли 3е место. Красиво играли, вообще во всех матчах на них приятно было смотреть. Атакующий футбол всегда в радость.
К.Роналдо отдаю личную награду главного клоуна) столько понтов на ровном месте, и все безтолку) иногда и что-то толковое организовывал, но сколько моментов запорол, или просто отдавал мяч.. бесят меня такие болванчики.

0

Получается португезы не смогли устроить шоу. Как они упали в глазах болельщиков, а мне кажется что им тренер дал такую установку на симуляцию. Теперь судьи не защитывают даже чистые фолы португальцам)))) Допрыгались)) К. Роналдо уже себе репутацию попортил конкретно. Молодец япноский арбитр чётко понял как надо поступать с Португезами.

0

Молоток с днюхой!

В игре можно выделить Бастиана ... Так бы в предыдущем матче....

0

грязных "Фигу и Ко"

Ты хоть раз видел, чтоб Фигу симулировал и требовал штрафной а??? Не спорю, поведение Роналду, Манише и Паулеты не вызывают уважения, но причем тут например просто блестящие защитники, а так же Симао, Фигу, Тьягу, Петит, Деку,Поштига???

0

Just Do It ему просто не нравятся Португальцы...

0

Да, репутация Роналду играет уже свою роль. Пенальти то там был, когда его блокировали, но кто его тебе даст, когда ты падаешь уже в 100-й раз.

0

По информации английского таблоида Sun, португалец
Криштиану Роналду после окончания чемпионата мира не
вернется в «Манчестер Юнайтед». Этого не хотят в самом
клубе, руководство и игроки которого были возмущены поведением футболиста по ходу четвертьфинального матча
Португалия – Англия. Именно Криштиану Роналду указал
арбитру на фол Уэйна Руни, а когда форвард англичан
получил красную карточку, подмигнул скамейке запасных
португальской сборной. Впоследствии Руни заявил, что
хотел бы встретиться со своим одноклубником один на
один и «порвать его надвое».

0

Так же хочу сказать пару слов о итальянцах. Такого я не ожидал!!! Молодцы. Их футбол в корне поменялся. Выпустить 3-х нападающих в конце матча - это не в стиле Италии. А Канаваро вообще лучшии защитник чемпионата!!! Короче, в финале болею за них.

0

Джаст Ди Ит ну вот не надо защищать Фигу)))) Роналду, Паулета и Фигу - вот это самые интриганы. ВОт не знаю чем тебе не угодил Манише???

0

Был один момент, когда он упал подкошенный, держась за лицо, когда его даже близко не тронули. А с Фигу такого не было.

0

ебучие итальянцы...тупоголовые идиоты

0

Зато зидан кросавчег)) Я видео хочу это найти

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Спасибо говорим Антиполицаю

0

вот это жесть. Thanks!
-----------------------
Вот хто за футболистов болеет

0

2 Just Do It

"...Ты хоть раз видел, чтоб Фигу симулировал и требовал штрафной а??? Не спорю, поведение Роналду, Манише и Паулеты не вызывают уважения, но причем тут например просто блестящие защитники, а так же Симао, Фигу, Тьягу, Петит, Деку,Поштига???..."

1)да видел и не раз, последний из моментов - это когда удалили булахруза за то что фигу картинно упал в матче португал - холланд, чуве пересмотри момент: там видно что голландец обошел на скорости фигу - и фигу нырнул чтоб своим лицом попасть по руке булахруза, булахруз обгоняя фигу бежал размахивая руками ( а кто нить пробовал бегать прижав руки к телу???) и со стороны конечно могло показаться что типа голландец специально заехал фигу по мордятине - но это ему нафиг не надо было он выиграл этот мяч, зато фигу нырнув под руку сразу упал как подкошенный , сопли слезы типа его тут чуть не убили - 2-я желтая карточка голландцу и удаление...
2)ИМХО - из всего состава португальцев вызывает уважение только один игрок - голкипер Рикарду, остальные все КРЫСЯТНИКИ и СОПЛЯЖУИ

0

Какая наглая мерзкая ложь!
Ведь можно любую ситуацию, любой эпизод выставить как угодно..
Ну подумаешь Шумахер чуть не убил Батистона - это француз, собака, пытался скомпрометировать несчастного немца.
"зато фигу нырнув под руку сразу упал как подкошенный , сопли слезы типа его тут чуть не убили" - козлина ты лживая, короче говоря, ни больше, ни меньше.

0

Какой нахер нырок. Ты с ума сошел??? Да у него синяк был после этого. Лжец!!! А Булахруза надо было удалять уже вначале!!!

0

Интересно чего сказал Матерацци Зидану,что тот его так боднул?
PS Жаль что Зидана удалили в его последнем матче.

0

Ещё раз повторюсь, что синяк остаётся даже, когда просто локтём скользнёт по лицу.

А вот я сейчас задумался. Накуй Булахрузу надо было Фолить если он и вправду уже выиграл мяч? я теперь уверен на 95% что это был Нырок Фигу.
А ваще матч был непристойный и ужасный, зае6али его уже вспоминать.


поо, с чего ты так уверен, что Фигу не мог нырнуть под локоть Булахруза?

Джаст ду ит, а, что после Нырка не может остаться синяка? "Пожертвуем собой ради победы"

0

Just Do It, человек просто ничего не соображает.
Lord Alucard, вот мое видение ситуации. Идет борьба за позицию, вероятно Фигу чувствует, что проигрывает ее, пытается всеми правдами и неправдами добраться до мяча, Булахруз его бьет локтем по лицу (не знаю - случайно или намеренно). Даже если случайно, вины с него это не снимает.
Почему не мог нырнуть под локоть? Фигу - профессионал со стажем в 2 десятка лет :-) Неужели ты думаешь, что для него матч 1/8 финала КМ важнее собственного здоровья?
Боролись жестко, оба были на грани, голландец возможно распалился, возможно вот ТАК он считает возможным бороться за мяч - не знаю... Но к этому эпизоду и у телевизионщиков вопросов не было - чистый фол, чистая карта.

все вопросы сводятся к тому, что этого самого булахруза уже не должно было быть на поле, причем давным-давно :-)

З.Ы. Тетки страшные в белье наверху - уберите их!

0

а вот для этого я и использую кнопку в опере no images

0

2 noo & just do it

ребята посмотрите повтор этого момента - булахруз опередил на скорости уже немолодого фигу - ну зачем ему бить по лицу?????? он бежал размахивая руками - а как иначе вообще бегать можно??????
допутим ( всего лишь предположим) что нырок Фигу (а он имел место - смотри повтор) это не попытка красиво упасть а как говорит noo он боролся до конца за мяч - тагда какого хера он получив по мордятине стал плакать и сопли пускать - если ты мужик вставай и дальше играй
кроме того в баскетболе есть такое понятие как "фол в нападении" - и этот случай тогда можно квалифицировать и так - ведь голландец закрыл мяч корпусом - зачем Фигу поперся напролом??????

P.S. ребята я вас не оскорблял - так зачем же вы меня оскорбляете??? каждый высказывает свое мнение зачем же пускаться в дерьмомешание????

0

Зидан поступил как Мужик! но не как очень умный!

и вообще чемпионат мира закончился..... пора дальше жить ... поиграйте в эту игру может пристраститесь как я :) не интереснее футбола конечно, но все же интересная фтукенция :))

http://zhuki.mail.ru/?fuid=766508 - тем кому надоели однотипные браузерные РПГ..... советую поиграть :) понравится :) за регистрацию по этой ссылке бонусные квесты на раскопки в банке....

0

trixter, ну во-первых, по старой доброй традиции мой ник написан неверно. Во-вторых, это тебе не мордобой на улице, а футбол :-) На Фигу сфолили - в любом случае он не мог продолжать игру без мед. помощи (мало ли что, это ж профи - здоровье на первом месте), поэтому выбор был таков: остаться стоять у боковой линии, затем выйти за пределы поля и получить мед. помощь, таким образом ничего не выгадав для команды, наоборот оставив ее в меньшинстве или упасть, т.о. обратить внимание судьи на нарушение правил, отдохнуть самому, дать отдохнуть команде да просто потянуть время. НО претензии были бы оправданы, если бы Фигу СИМУЛИРОВАЛ, но фол был, болезненные ощущения у португальца безусловно были, он принял единственно верное решение. Так играют ВСЕ на высоком уровне - т.н. футбольные хитрости.
Я уже устал это по сорок раз объяснять :-)
Почему, епрст, этот за этот момент Иванова не критиковали на ТВ, когда рассматривали его работу под микроскопом? Сумеешь ответить? А не надо... Просто все было ПО ПРАВИЛАМ, а не по каким-нибудь "понятиям".

"ребята я вас не оскорблял - так зачем же вы меня оскорбляете"
Да, но ты писал следующее: "хвала зидану, анри и прочим французам - они остановили этих говнюков португальцев", так ты оскорбил мою любимую сборную команду; далее - "остальные все КРЫСЯТНИКИ и СОПЛЯЖУИ", еще раз то же; еще - "хороши французы - не поддались на провокации грязных "Фигу и Ко"; а вот ложь в адрес моего любимого игрока: "зато фигу нырнув под руку сразу упал как подкошенный , сопли слезы типа его тут чуть не убили" (где там слезы, сопли, а?).
Тебе не нравится команда, ну и фиг с ней. Ну че ты ее дерьмом поливаешь да еще и врешь попутно? Не удивляйся потом жестким комментариям в свой адрес.

0