Европейский футбольный сезон 2010/11

Ну вот и начался в Европе новый футбольный сезон! В этой теме я предлагаю обсуждать матчи ведущих чемпионатов, трансферы и многое другое, что будет в сезоне 2010-2011.

Вот я например уже посмотрел вчера два матча: Челси-Вест Бромвич (6:0) и первый матч за Суперкубок Испании Севилья-Барселона (3:1), надеюсь в ответном матче Барса выставит основной состав, ну или хотябы половину его.
тема вряд ли будет актуальна на этом форуме,рад буду ошибиться,Челси-Вест Бромвич смотрел,разница в уровне команд колоссальная
"ТОТТЕНХЭМ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" - 0:0

Тут наш чемпионат не обсуждают не то что Европу
Нифига себе Севилья Барсу выиграла не ожидал.
Тут наш чемпионат не обсуждают не то что Европу
Это точно.
Нифига себе Севилья Барсу выиграла не ожидал.

Да я сам в шоке, даже вторым составом она должна была выигрывать.
дак там и был напололвину второй состав Вилья вроде вообще не вышел. Месси на замену Ибре в середине 2-ого тайма ни Хави не Иньесты не было
Gumb0ld

Я смотрел этот матч. Из основных на поле были только Ибрагимович и Алвес.
Если бы не было Ибрагимовича то барса вообще бы 3:0 проиграла бы.
а если бы не было тех кто забил за севилью то тогда барса бы выиграла 0:1)))
Если бы не было Ибрагимовича,то был бы Это`о и счёт был бы 3:3,правда,Дрюневич?
DerVarSaar
Ржу не могу, ты хоть сам понял что написал. А зачем ты мне это говоришь. Из за того что я твой любимый Зенит недолюбливаю?
Ливерпуль-Арсенал (1:1) От Джерарда, Макерано и Аршавина я ждал большего, а то что натворил Рейна у меня вообще в голове не укладывается.
Что Аршавин и в этом матче толком не играл? Я думал он только он за Сборную хреново играет. Счёт 1:1 вполне ожидаем.
Эх, как же подвела Барса, а ведь мог поднять 700 рублей с 10 руб =(
D|EviL Pr0

Не переживай, есть ещё ответная игра:)
Не ожидал от Барсы такого
Манчестер вчера обыграл Ньюкасл 3:0.
Ну чесли выдал 6 голов, удачное начало..
А ну я вчера мельком смотрел этот матч, ничё особенного манчестер потихоньку забивал и катал мяч по полю а у Ньюскасл практически не было опасных моментов, ну я правда не полностью его смотрел.

Вчера смотрел, блистает Сколз, МЮ вообще очень красиво играл
Впринципе ничего удивительного манчестер мог бы выиграть и покрупнее, вон челси 6:0 разгромил Вест-Бромвич
Скоулз ваще молодчик с Гиггзом
Жаль Ньюкасл хреновый старт , я то думал дадут им бой...Арсенал блин слажал с Ливером...Ну да ладно это только начало :)
Арсенал блин слажал с Ливером
ну, если учитывать ход событий в матче, то это Ливерпуль слажал с Канонирами :)
Hекит

Они играли слишком прямолинейно
я болел за канониров, но их игра не впечатлила, да и аршавин не был заметен! Из лидеров пригляделись челси и ман. ю., и еще тоттэнхэм. павлюченко неплохо вписался в игру и часто бил, но к сожалению не забил!!!
Сегодня в первом матче четвёртого квалификационного раунда Тоттенхем в гостях проиграл команде Янг Боойс, уже к 28-й минуте швейцарцы вели 3:0, но Тоттенхем сумел отквитать два мяча, причём второй мяч на 83-й минуте забил Павлюченко.
ЗЕНИТ : ОСЕР - 1:0

Раунд плей-офф ЛЧ
Санкт-Петербург (Россия). Стадион Петровский
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Голландия)

Гол: Александр Кержаков '3
Мдэ матч так себе если честно :)
Я не знаю такой команды "Ливер".
Арсенал в минувший уик-энд играл в Ливерпуле с одноименным клубом. И надо сказать, канониры таки отскочили. Играя в меньшинстве, мерсисайдцы должны были додавить лондонцев, но увы и ах... Рейна не виноват, т.к. - солнце в глаза, да и великие тоже ошибаются.
ПРИКИНЬТЕ!!!!!

"Сибирь" победила ПСВ!

Лига Европы

4-й квалификационный раунд

Первый матч

"СИБИРЬ" (Россия) – ПСВ (Голландия) – 1:0 (0:0)

Гол: Дегтярев, 90+2.
Это вообще что-то невероятное,все эмоции я выплеснул на другом форуме,так что сейчас осталась только радость,ещё бы так в гостях сыграть и было бы совсем хорошо,хотя и так уже Сибирь превзошла ожидания многих. Что-то такое я предчувствовал...не ошибся)
Ахаха нужно ещё в гостях не сплоховать , хотя я думаю будет 2-0 в пользу ПСВ...
Супер, молодцы сибиряки, буду за вас болеть потому что сам сибиряк, ничейку бы на вызде сгонять и сибирь в групповом этапе.
*** это ******!!!
наши выступают прилично но правдо локо подкачал вничью выграл
И надо сказать, канониры таки отскочили.
Конечно. План Венгера по превращению Команды в группу детского сада приносит плоды все большие из года в год.

да и великие тоже ошибаются.
С каких пор Рейна уже "великий"? Талантливый? Да. Но к званию Великого еще десятки густых зарослей истории.
Не понимаю к чему эта таблица сейчас,когда ещё не прошли ответные матчи плей-офф ЛЧ,могут ведь и другие команды пройти,хотя в некотором роде познавательно,особенно на счёт российских клубов.
Ну да, забавно будет, если Спартаку попадутся Барса и Сливочные:)
Сразу Спартак...две команды из одной страны не могут быть в одной группе,обломлю вас
у спартак с рубином врятли выйдут из группы.
Арсенал-Блэкпул 6-0
P.S. я вернулся!
Арсенал-Блэкпул 6-0
Ну это я знаю уже и аршавин с пенальти забил, но вобщем пошли по стопам челси(всмысле что те тоже новичка премьер-лиги 6:0 разгромили)
Сегодня я смотрел два матча Уиган-Челси и Барселона-Севилья.

В первом Челси как и в первом туре выиграл со счётом 6:0 снова блистал Дрогба, хоть он и не забил как в предыдущем матче 3 гола, зато сделал 3 голевые передачи, и вообще смотрелся лучше всех, что ж таких разгромов мы вправе ожидать от Челси ещё три следующих тура.

Ну а что касается главного сегодняшнего матча, то проиграв первый матч финала Суперкубка Испании со счётом 3:1, в ответном матче Барса просто "раскатала" соперника по полю со счётом 4:0, и за рулём катка как всегда был великолепный Месси, который ещё раз доказал что сейчас он лучший, сделав очередной свой хет-трик. Что касается Севильи, то её просто небыло видно все 90 минут, единственное что ей удалось сделать, так это забить мяч в свои ворота. В общем Viva la Blaugrana!
дааааа суббота была просто потрясающая
Ха! Тоже мне, удивил. Вот тут Зенит продул Осеру 2:0, вот эт реально круто xD Я кстати как только досмотрел Барселона-Милан сразу переключил на Зенит-Осер и как удачно попал именно на тот момент когда Осер забил второй мяч, я думал что так могут забивать только бразильцы=)
Предел Шпор из 3 корзины - 1/8, а скорее из группы не выйдут. Силы отдадут на АПЛ.
Nickоla [Dancin КотЭ]

Ну не надо кричать об этом, не смешно даже, прошли то Янг Бойз, тот же Осер вряд ли пустил бы Тоттенхэм дальше
Осер схватил бы также не менее 4 на УХЛ. Просто сейчас сезон в Англии только начался и Тоттену все за радость. Но потом, когда начнется мясорубка - самим уже захочется из ЛЧ бежать.
Осер хороши, надеюсь и в группе достойно отыграют.
Я рад за Зенит удачи в лиге =D. Скорей-бы жреба ЛЧ.
"Барселона - Рубин" Дубль два!
А вообще группа "B" самая лафовая.
"В" явно самая слабая группа, "G"- группа смерти. Спартаку и Рубину достались в принципе не плохие варианты,будем за них болеть,думаю обоим по силам занять 2-ые места в группах.
Уже хочу у Сиссе взять автограф :)
А и G - две группы смерти. Вообще без слабых команд. Ну разве что Осер. В А - бой будет за все места. В G - только второе. Реал не оставит шансов никакущему по-прежнему Милану и тем более Аяксу.
хех Рубину опять Барса но 2 место светит вполне реально, а Спартак думаю выше третьего не поднимется
А и G - две группы смерти. Вообще без слабых команд.
В А Твенте
Опять Милан - Реал. В прошлом сезоне на "вечно молодых" тоже не особо ставили. Правда они были на год моложе...
Твенте - слабая команда? Ослабеть она могла только отсутствием Макларена. А так - бесспорный победитель голландского чемпионата. В группе G собрались команды выигравшие Кубок Чемпионов в сумме 20 раз. И что из себя представляют они сейчас (кроме Реала)?
Да, группа G самая хорошая, Реал во главе с "The Special ONE" будет жжечь. А Милан с Аяксом за 2 место будет биться, правда Милан нынче более на бабулю с ходулями похож, но будем надеяться что он тряхнет стариной. Спартаку и Рубину думаю по силам пройти во 2 круг.
Милан нынче более на бабулю с ходулями похож
Мастерство, в любом случаи, не отнимешь. Хоть в "Милане" и возрастные игроки, но, по-моему, одни из самых мастеровитых. Вспомните только, как маэстро Пирло вошел в матч Италия - Словакия. Жаль слишком поздно...
Ну мастерство-то не отнимешь, только состав обновлять как никак надо. На одном мастерстве можно и не выкатить, команды соперники тоже его имеют, да и их могут просто тупо перебегать.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/spbnews_Milito-priznan-luchshim-futbolistom-proshedshey-L

Все из Интера!
Они выиграли эти трофеи лишь потому, что Интер выиграл ЛЧ.

Дык ведь и награды за еврокубковый сезон.
А чё никто не обсуждает как Сибири влетело 5 голов от ПСВ?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/405097

Очень рабочие группы для наших, на халяву не проскочишь.
ДинамоК в самой слабой группе.
Представители "Интера" собрали все пять наград УЕФА по итогам сезона. Лучшим игроком года признан Диего Милито, а в индивидуальных номинациях помимо аргентинца первенствовали Жулио Сезар, Майкон и Уэсли Снейдер

До "Интернационале" собрать все индивидуальные награды УЕФА по итогам сезона, которые вручаются с 1998 года, не удавалось никому.

Лучшим футболистом по итогам голосования тренеров команд, которые играли в 1/8 финала минувшей Лиги чемпионов УЕФА, был признан автор обоих голов в финальном поединке Диего Милито, попутно получивший награду лучшему форварду. На это звание претендовали все 12 кандидатов на четыре индивидуальных награды УЕФА по итогам года.

Это позволило аргентинцу повторить достижение экс-форварда "Интернационале" Роналдо, который в 1998 году также получил две награды. Милито, благодаря которому черно-синие в финале Лиги чемпионов со счетом 2:0 одолели "Баварию", обошел двукратного лауреата Лионеля Месси и Уэйна Руни. По словам героя финала ЛЧ-1998/99 Оле-Гуннара Сульшера, забившего победный мяч в ворота "Баварии", Милито полностью заслужил эти награды.

"Безусловно, нужно быть талантливым игроком, и талант есть у всех ведущих футболистов мира, - сказал Сульшер в интервью UEFA.com. - "Лучших из лучших отличают отношение к делу, настрой и работоспособность. Именно этим меня в прошлом сезоне удивил весь "Интер", а не только Милито". Не стоит забывать о дубле аргентинца в финале. Думаю, он заслужил это своим трудолюбием".

"Это были голы мирового уровня. Любой гол в решающем матче турнира приносит фантастические чувства, но точные удары Милито стоят особняком. Эти голы говорят не только о настрое Милито, но также о его психологической уверенности и умении играть в столь важных матчах. Одно дело - быть талантливым и блистать в легких матчах. Совсем другое - делать то же самое в важнейших поединках, это говорит о силе характера", - добавил экс-форвард сборной Норвегии.

_ _ _
Слушайте убийцу с лицом ребенка. Надеюсь, когда Сульшер произносил эти слова гном залез под стол и оттуда больше не вылез, как и все барсаглоры.
Но в этом сезоне Интер вряд-ли повторит свой успех, впрочем и Барсе будет тяжеловато это сделать.
Жду прорыва от Челси и Реала. Челси как бы пора взять свое, ну а в Реале Маур должен что-то сделать, хотя может эму первого сезона и не хватит.
Я уже посмотрел и ссылку кинул в 16:11, в этой теме.
Придется попахать.
На мой взгляд больше всего борьбы будет в группе "J"
Группа с Юве и МС ещё норм
Нахрена, извините за выражения, было удалять нашу с Цедербаумом дискуссию? Впервые за несколько месяцев здесь завязался интересный разговор и на тебе!
Ну что же, господин модератор, сделавший это, вперед к светлому будущему и общению в стиле "Спартак чемпион!!))". Так держать. Только потом не надо в первом лучшем случаи гордо выделять себя из сегмента "школоты".

Надеюсь максимально быстро получить объяснение сего дивного поступка, многоуважаемый модерирующий.
Ваша, так называемая "дискуссия" выходила за рамки данного топика. В ваших постах я увидел негатив и попытки к троллингу.
И еще, свои личные интересы и предпочтения обсуждайте в личке, никто не обязан читать, извините за выражение, все эти помои, которые вы выливаете друг на друга.
Блин, Шпоры Уигану просрали. Заняли а прошлом сезоне четвёртое место, подумали, что всё умеют, стали самоуверенными. Ещё и Реднапп со своими разговорами о чемпионстве, видимо, матч с Янг Бойс ничему не научил. 40 миллионов было на трансферы, так нет, блин, купили за 8,5 лимонов какого-то нахрен никому не нужного Сандро, Галласа с охренительной зарплатой, и взяли в аренду третьего вратаря! Ну нет, чтобы купить кого-нибудь реально мощного? На 30 миллионов, а на остальные десять прикупиться в январе!
"40 миллионов было на трансферы"
кто дал? когда сказал? где бабло??
да правильно модер сделал что удалил посты, вы уже от темы далеко ушли.
Nickоla
Ну подумаешь один раз просрали, ошибаются все команды
З.Ы сделай там революцию и поставь вместо Реднаппа себя, посмотрим как ты проигрывать будешь xDD
Только что посмотрел матч Расинг - Барселона, как всегда получи огромное удовольствие от игры каталонцев. Никаких неожиданностей не произошло, как и ожидалось Барса раздавила соперника. Уже на 3-ей минуте Месси открыл счёт, выйдя один на один изящно перекинул мяч через вратаря. После этого Месси продолжил откровенно издеваться над соперниками. На 32-ой минуте после выноса кудаком мяча вратарём Расинга Иньеста метров с 30-ти в одно касание с лёта послал мяч в дальний угол перекинув его через вратаря, смотрелось эффектно. Под конец тайма арбитр поставил пенальти в ворота Барселоны, но на повторе явно было видно что пенальти не было и как говорится Вальдес вывел "жило на мыло" взяв этот пенальти, причём игрок Расинга пробил здорово, но голкипер каталонцев вытащил его из самого угла. В добавленное к первому тайму арбитром время Вилья забил мяч, но боковой судья усмотрел офсайд. Момент был спорным, так что я оставлю его на усмотрение арбитра. На 61-ой минуте Вилья всё таки добился своего и забил мяч. Отправив его в сетку головой после навеса с правого фланга Алвеса. Единственным отличием игры Барсы от прошлогодней было лишь то, что теперь Месси издевался над соперниками не в одиночку, а на пару с Вильей, причём они это делали не по одному, а слаженно и после каждого так называемого удачного "комбо" жали друг другу руки, смотрелось забавно, похоже в Барсе появилась одна из самых лучших связок нападающих. Что же касается Расинга, то без Серхио Каналеса (который напомню перешёл в Реал) он оказался совсем беспомощным.
Мозоли не натер в процессе наслаждения?))
Ты как всегда недоволен
Конечно, говнокоманды. Вот Расинг - очередная такая "команда". И Атлетико такая же.
В Суперкубке УЕФА Зенит выигрывал Манчестер Юнайтед)))
И Атлетико такая же.
Если судить по твоей логике по Интер команда ещё говнее чем Атлетико
А ты знаешь мою логику?))
Тебе еще раз повторить: в выставочном суперкубке и Зенит Манчестер побеждал. Что теперь?
Только что посмотрел Мальорка - Реал. Что ж Реал не смог ничего противопоставить обороне Мальорки. А в первом тайме Механики вообще играли со сливочными на равных и голевых моментов у них было не меньше. Во втором тайме чем ближе был финальный свисток, тем сильнее Галактикос прижимали соперника к воротам, но Мальорка не забывала опасно контратаковать. В общем Реал потерял очки на старте чемпионата.

Вот результаты других матчей первого тура чемпионата Испании:
Как я уже писал выше Барселона в гостях раскатала Расинг со счётом 0:3.
Леванте 1:4 Севилья
Эспаньол 3:1 Хетафе
Реал Сосьедад 1:0 Вильярреал
Депортиво 0:0 Сарагоса
Осасуна 0:0 Альмерия
Малага 1:3 Валенсия
Эркулес 0:1 Атлетик
матч Атлетико - Спортинг пройдёт завтра.
AK_Flash
только что посмотрел Мальорка - Реал
слышишь ты что все матчи что ли смотришь? ты бы ещё какой-нибудь израильский чемпионат посмотрел бы.
В общем Реал потерял очки на старте чемпионата.
так я не понял реал что ли проиграл мальорке?
И Атлетико такая же.
а что же она тогда лигу европу выиграла?
Для него все команды, кроме Интера и некоторых "избранных" говно
Для него все команды, кроме Интера и некоторых "избранных" говно
и с тобой трудно не согласиться
Дрюневич

слышишь ты что все матчи что ли смотришь?
Я вообще футбол смотрю мало, только чемпионат Испании и то два матча в туре: Матч Барсы и матч Реала.

ты бы ещё какой-нибудь израильский чемпионат посмотрел бы.
Ты что сравниваешь израильский чемпионат и Ла Лигу?

так я не понял реал что ли проиграл мальорке?
нет ничья 0:0
Лигу Европы выигрывал Зенит, ЦСКА и Шахтер. Это не дает статус серьезного соперника для топ-клуба.
AK_Flash
а наш чемпионат не смотришь?
Лигу Европы выигрывал Зенит, ЦСКА и Шахтер. Это не дает статус серьезного соперника для топ-клуба.
ну всё равно атлетико не говно как ты говоришь и все те кто лигу европы брал, вон посмотри на команды апл(типа вест-бромвич) нашего чемпа(амкар, сибирь, крылья) или вообще из первого дивизиона россии(химки, кубань, всякие волги и прочая хрень) вот они да говно-команды, то есть я на сколько понял для тебя команда не говно только уровня барсы, МЮ, челси, интера и так далее.
Не говнокоманды - это те, что достаточно собраны и организованы чтобы не раздвигать ноги перед всякими там Барсочками.
Дрюневич
а наш чемпионат не смотришь?

Не, разве что Английскую премьер лигу смотрю иногда, и смотрю Лигу Чемпионов, а Российский чемпионат я уже давно перестал смотреть, потому что это просто позор, весь ритм и уровень чемпионата задают иностранцы, плюс моя любимая команда разваливается на моих глазах. Так что от российского футбола, у меня одно лишь разочарование, но не смотря на это, всегда болею за сборную России и российские клубы в еврокубках.
Не говнокоманды - это те, что достаточно собраны и организованы чтобы не раздвигать ноги перед всякими там Барсочками.
А ты думаешь что команды типо вальядолидов и осасун в матче с Барсой просто стоят на поле, ничего не делают и смотрят как им забивают голы?
AK_Flash
значит за локо болеешь, ну конечно наш чемп впринципе говно, но все равно тут своё, а англия и испания это уже не то,чужое, хотя конечно приятно посмотреть на матчи типа МЮ-Челси, МЮ-Барса, Челси-Реал, Барса-Челси.
А ты думаешь что команды типо вальядолидов и осасун в матче с Барсой просто стоят на поле, ничего не делают и смотрят как им забивают голы?
Нет, они еще иногда забивают себе и бьют по ногам гнома, за что непременно ставится пенальти.
Дрюневич
ну конечно наш чемп впринципе говно, но все равно тут своё

Я за своё детство, уже столько повидал в российском чемпионате, и то как Воронежский Факел превратился из команды премьер-лиги в команду второго дивизиона, а я ведь ещё помню как ходил на матчи премьер-лиги с участием Факела, и то как Локо взобрался на вершину российского футбола, а потом его спустили от туда причём это сделало руководство. Так что с меня хватит российского футбола, смотрю матчи сборной и матчи российских клубов в еврокубках, и мне этого вполне хватает.
Нет, они еще иногда забивают себе и бьют по ногам гнома, за что непременно ставится пенальти.
то есть они по твоему на равных должны играть с барсой и забивать ей как минимум по 2 гола.
AK_Flash
и матч с андоррой будешь смотреть?
Да хоть с Буркина Фасо, это же сборная РОССИИ, а я патриот.
AK_Flash
ну молодец, поддерживаю, а то сейчас многие нашу сборную не любят.
Дрюневич

ну молодец, поддерживаю, а то сейчас многие нашу сборную не любят.

Ты имеешь ввиду глориков, которые после Евро-2008 орали на каждом углу и били себя в грудь "Мы Русские!", а после матча со Словенией стали обсирать нашу сборную как последних оленей. Таких людей я терпеть не могу.
Ты имеешь ввиду глориков, которые после Евро-2008 орали на каждом углу и били себя в грудь "Мы Русские!", а после матча со Словенией стали обсирать нашу сборную как последних оленей.
ну вообщем то да, я думаю что свою сборную надо любить и уважать и болеть за неё, какой бы она не была, всё таки мы бронзовые призёры европы и раскатали голландию, пускай это уже и было давно, но хоть какое-то достижение у нас есть, вон например взять ту же андорру, что она выиграла то? ничего и всё равно андорцы за неё болеют несмотря на то что всем вподряд проигрывает, а у нас 3:1 с голландцами и бронза на евро "Россия Чемпион, мы лучшие" а стоит опозориться как в мариборе так сразу "блин вы бараны играть них..я не умеете" и плохо отзываются о нашей сборной и её игроках.
Я смотрю Милан неплохо поработал на трансферном рынке. А все в бомжей играли. Робиньо и проститутка (особенно проститутка) - это серьезная заявка на возвращение. Тем не менее, это не ФИФА и не ПЕС. Команда по сути будет строиться заново, в очной встрече полную авоську Милан словит опять. Здесь вот в плане очков посмотрим как справится. Что по Ювентусу, то трансферы по громкости такие же как в прошлом году, но более серьезные, результаты пока такие же.. Даже нищебродская Рома и то кого-то купила (браво руководству Интера - спихнуть шакалам Бурдюка за 8 миллионов, которому больше 30, который защитник, который не нужен клубу, сам не хочет играть у нас и у которого остался всего год контракта - это было круто).
У Интера - ноль приобретений. Все что есть - пара малолеток-защитников в дубль (или потом в аренду), 18-летний Коутиньо, за которого уплачено 2 года назад, Биабиани из аренды вернулся да запасной вратарь свободным агентом. Впечатляет. Это при том, что команду покинули Балотелли, Куарежма, Бурдюк и Арнаутович плюс усиленно пытались убрать зачем-то Мунтари.
проститутка
Это кто?
P.S. ЮВЕ ВСЕХ ПОРВЁТ!!!!!!!!!!!
Всё равно Милан выше третьего не будет. 1-ым будет Юве, 2-ым Интер, а Милан с Ромой разыграют третью халявную путёвку в ЛЧ
Кто такой Буратинович? и зачем Интеру Мунтари? по-моему,от него нужно было избавляться в первую очередь,характер дерьмовый,вряд ли,в случае чего,поладит с Бенитезом и будет балластом весь сезон...на его позиции есть кому и грать,при том эти люди и полезнее сыграть могут...кхм...дак о чём это я...кто такой Буратинович?
Златан, это мерзкий поганный ублюдочек Златан.

Скамейка уже почти пуста. Все. Вон с Болоньей в матче - сидят два "старших тренера" Матерацци и Станкович и говорят больше Бенитеса - и все, больше никого нет. Вот за этим и нужен Мунтари. Никакой у него не дерьмовый характер, он просто накосячить может похлеще Мотты, но зато и удар и цепкость - все есть.
плюсадын. Он мне разонравился, когда из Ювы свалил!

1-ым будет Юве...
Сам в это веришь?
Сам в это веришь?
Конечно! Как и ты в своих шпор

АХАХ!!!!!!!xxxxxxxxxDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!
Слова истинного и слепого фаната Интера.
Ибрагимович отличный футболист и мне жаль, что он уйдёт и Барсы, но то что он переходит именно в Милан, а не в Интер просто Awesome!
Я думал, что в Барселоне уважают преданность, оказывается не глоры. Те уважают футбольных проституток. К мерзкому ублюдку ибре куда больше подходят знаменитые слова Христо Стоичкова (ты наверное и не знаешь кто это) о Фигу.
Мне даже лень перечислять все мерзостное что сделал ибрагимович за свою карьеру. Все это видели и видят сейчас.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcamania/108800.html
Дуэль в нынешнем сезоне выглядит карикатурной. В одном углу ринга преданный клубу человек, «вскормленный грудью Кройффа», как отметил один коллега, и его команда полна подмастерьев, художников и чемпионов мира. В другом углу ринга высокомерный, самолюбивый тренер и его дорогущие наемники. Приобретение Месута Озила, шестое для «Мадрида», спровоцировала дизайн разворота. Каталонская газета Sport назвала сезон «cantera versus cartera». Кантера против кошелька.
К мерзкому ублюдку ибре куда больше подходят знаменитые слова Христо Стоичкова (ты наверное и не знаешь кто это) о Фигу.
Согласен! Фигу ещё та проститутка! и ибра тоже идёт по его пути!
Фигу под конец карьеры хоть образумился. Если кто не знает - он он уже два года как занимает одну из должностей в структуре Интера - своего последнего клуба.
А этот что? Перешел в один клуб - обосрал предыдущий. Сейчас он уже сказал, что Милан круче Барсы и он пришел сюда опять за Кубком Чемпионов, целовать эмблему Барсы (он делал так со всеми эмблемами) его попросили. До этого он гнал на Интер (сейчас тоже этим занимается), в Интере обхаживал матом Ювентус (не говоря уже о Милане).

Что по Барсе и Реалу. Насколько я понимаю в это трансферное окно Барса сделала более дорогие приобретения. И намного. Хватит тупого трепа. Хеффренов и Кирпичей в составе не будет.
А футболист он всё равно неплохой,с этим не поспоришь...
Смотря что вы хотите выиграть. Лигу Чемпионов? Добиться успеха со сборной на ЧЕ или ЧМ? Оспаде, да поставьте молодняк. Чемпионат Италии? Лучше напа вряд ли можно найти.
...высокомерный, самолюбивый тренер...
А мне он нравится!
...высокомерный, самолюбивый тренер...
А мне он нравится!

Если ты о Моуриньо, то да. Хоть у него и длинный язык, но дело своё делает.
Где Юлий_Цедербаум и остальные челы отписывающиеся тут? Хоть бы спор завели
А Ббилан оказывается деньжишки-то притырил у несчатного рюсского народца на Ибрагимовича и Робиньо. Мерзкий газпром. Мало судей покупал в прошлом сезоне Галиани видимо.
Газпром хочет поработить все клубы мира, Зенит, Шальке и Милан уже их в сетях, кто следующий?
Юве опять проиграл... Ничего особенного, но, согласитесь, "Старая синьора" как символ кризиса в итальянском футболе. Интер, похоже, опять без конкуренции. А кто-то нам про слабость Ла-лиги говорил...

AdriAN[R.S.M]
В ваших постах я увидел негатив и попытки к троллингу.
а) Уважаемый "модератор", троллинг в Моем исполнении слишком высок для тебя. Я уверен, ты его не способен заметить; б) Почему тогда не удалено Мое обращение к тебе. Предполагаю, ты захотел оставить в истории свой мужеский ответ;
"дискуссия" выходила за рамки данного топика.
Но это все же была интересная дискуссия. Футбольная.
никто не обязан читать, извините за выражение, все эти помои, которые вы выливаете друг на друга.
Помои, "извините за выражения", с Моей стороны в каждом посте были подкреплены ссылками и фактами.
Извини, но с такими "модерами" как ты, наш форум далеко не зайдет.
Юве опять проиграл
Что-то ты несвоевременно написал об этом. Я уж обрадовался. Думал Старая Кляча влетела второй раз подряд, пошел на ч.ру смотреть надругательство над великим клубом.
Интер, похоже, опять без конкуренции. А кто-то нам про слабость Ла-лиги говорил..
Сейчас есть Ббилан с газоденьжищами, а Моратти готовится к финансовому фейр-плей (который сам и придумал), поэтому отвечать вору-берлускони и миллерам не будет (этому жулью финансовый фейр-плей все равно нипочем, посмотрите на наш питерский хоккейный СКА, у которого превышение потолка зарплат over 9000), хотя раньше смог бы. В следующем году Милан когда сыграется станет еще более опасным в Серии А.
А речь была о середняках и аутсайдерах.
Вчера лично лицезрел матч Португалия - Кипр, чуть диафрагму не потянул xD, если кто не знает, то счёт 4:4, хотя после такого матча на него просто забываешь посмотреть. Кто не видел, посмотрите хотя бы лучшие моменты, не пожалеете. Португальцы всеми возможными и даже не возможными финтами издевались над Киприотами, но те пошли дальше, они забивали Португальцам просто унизительные голы, так что в поединке кто кого опустит победили Киприоты. В общем xxxDDD!!!

P.S. Не беспокойтесь, диафрагма цела xD

И конечно же с победой сборную России, хоть соперником была Андорра, любые 3 очка важны)
Почему Ббилан?
Бай-бай.. Милан дважды болтался в Серии Б.
Интер там считай все легионеры,всего вроде 2 итальянца и те на лавке сидят.
Ибрагимович: мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я
Нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что россонери являются главными претендентами на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

"На мой взгляд, сейчас мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я. Кроме того, с прибытием Робиньо наша команда стала более укомплектованной и теперь является главным фаворитом на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

Я прибыл сюда побеждать. Надеюсь добиться большего успеха, чем в "Ювентусе" и "Интере". Это будет превосходный год, болельщики будут получать наслаждение.

Дерби с "Интером" - это будет просто фантастика. В этом сезоне мы с "Интером" будем главными конкурентами, но в итоге "Милан" займёт первое место, а нерадзурри финишируют вторыми", - приводит слова Ибрагимовича Football Italia.
_ _ _
Я иногда начинаю думать, что буратино просто жирный тролль))
Если нет - то он явно забыл посмотреть куда он попал. В Италии Ббилан в прошлом году получил 6-0 от Интера, а в ЛЧ 7-2 от Манчестера..
"мерзкий поганный ублюдочек Златан"
имху1ется мне - зря так

как интероглор с приличным глоростажем, захватившим как безнадежные в плане борьбы за скудо годы, так и слитые печальным образом концовки, имею сказать:

мы в принципе знаем, что футболеры в большинстве своем не самые образованные да и не самые умные люди... у некоторых, не будем показывать пальцем, даже есть угол головы... бывает... так вот, кажется мне, Златан не тролль, не провокатор, и уж тем паче не оналитег, чтоб справедливо обозначить расстановку сил в СериАле... по-моему, он парень простоватый, а главное - самолюбивый очень и обидчивый... если угадал, все встает на свои места - обиделся он на "Барсу" и уделал ее в СМИ всевозможных от души, но и признаваться, что ниасилил и отступил тоже не к лицу, нужно показать, что все в ажуре
Златан не фильтрует базар, тут без вопросов, поэтому на него обижены все - глоры и болелы "Ювентуса", "Интера", "Барсы"... но везде (ну, Капелло его использовал странновато, там не очень шло второй год) он был успешен и приносил пользу клубу... для танкоподобного капелловского "Юве", для напичканной выше завязки звездами "Барсюни", пожалуй, он не был явлением... а вот формированию победного, чемпионского менталитета "Интера" он поспособствовал безмерно... чего бы там не болтали про Манча, про его вкусы тренерские, Мауру он оставил чемпионов - в таблице и в душЕ... этого не было у команд Симоне, Купера - не было духа последний шаг сделать... Ибра (ну, и моджигейт, конечно, куда без него) помогли "Интеру" научиться шагать по дистанции чемпионата, не оглядываясь испуганно по сторонам... причем первого титула, выигранного без конкуренции, думаю, было недостаточно... а второй команда почти проиграла... но Ибрагимович вытащил зашкирку из задницы... при Мауре ведь в чемпионате оба сезона играли говенно... но как уверенно )) по-чемпионски уверенно ) и выигрывали чашки говнофутболом... даже не выигрывали - забирали свое... было бы так без чемпионств имени Ибрагимовича? я не уверен... переломить себя рано или поздно "Интеру" было нужно... пожалуй, факт, что одним из главных сломщиков лузерских традиций был боснийский швед
я ему безмерно благодарен... дела значат больше слов... тем более слов Залатана )))

вапще ситуация с "Миланом" интересная... Берлускони как бы говорит миланоглорам: "Да отвяжитесь вы, наконец! вот вам ИМЕНА! есть амбиции, есть!"... пока я не очень понимаю, как все это должно работать... в середину взяли только (каким-то хитроблабланным, дурно пахнущим способом) Боатенга, но это вряд ли та фигура, что станет для "Милана" ключевой или хотя бы значимой уже в первый год... остаются старики-разбойники, обожравшиеся футболом... сомнения вызывает их способность стабильно генерировать креатив, еще большие - готовность уступить это право Ибре... а ведь в "Интере" Манча (да чо там Манча, в первый сезон Маура было то же самое) за креатив отвечал Ибра, глубоко ходил, принимал, отдавал, бил... я не верю, что Аллегри может зафигачить в основу кучу опорников-собак, а созидание оставить на откуп Ибре и паре крайних нападов... а как будет уживаться старая гвардия, демонстрировавшая во времена динозавров охренительно красивый футбол первым номером, со Златаном, который "все сам", я пока не очень понимаю... хотя Аллегри, мне кажется, умный мужик - если чо-нить придумает, может очень мощная команда получиться... будет сложно, но очки, думается, будут собирать стабильно - чисто на классе исполнителей
Все верно. Буратино - это чисто по части собирать очки в чемпионате, что необходимо было в борьбе тогда за скудо. И да, он действительно сделал для клуба очень много. И да, мы его носили на руках, бегали в футболках с его номером и фамилией, считали главной звездой клуба. Но он же сам во всем виноват. Мы его не продавали, хотя чего греха таить, хорошо что продали. Он сам ушел "за Кубком Чемпионов" (чем уже оскорбил Интер). Зачем он сделал столько мерзостного? Он что, срался в комментариях в интернете и поэтому затаил такую злобу?
Взять того же Вьери. И даже побед с ним не было, голов забил - страшное количество, любим был всеми. А после - спился, проигрался в казино и по сей день оскорбляет клуб, пытается судиться (ломает наверное беднягу). И все равно не могу о нем сказать ничего плохого, действительно - человеческая трагедия.
да ничего он, вроде бы, клубу плохого не сделал ) купился недорого, играл блестяще, продался за бешеные деньги )
мне кажется, его веру в клуб подкосило безнадежное поражение от "МЮ"... казалось бы - состав великолепный, тренер один из лучших в мире... а в Лиге опять без шансов... ему, амбициозному человеку на самом пике карьеры, конечно, хотелось бороться не с нищей "Ромой", а с дорогими, красивыми "Барсой", "Челси", "Манчестером"... не можешь победить - присоединяйся ) а "Интер" его "обманул", неожиданно для всех оказался силой... обидно человеку стало наверняка ) в "Барселоне" не пошло, "Интер" без него выиграл чашку... и обидно, и самолюбие взыграло, отсюда все эти уколы в прессе... ну ерунда, по-моему, полная, пустяк
а что в "Милан" перешел, предательство якобы... так просто вариантов других не было... в "Барсе" его не то что под Вилью - под Кирпича Гвардиола посадил, "Сити" укомплектовался к концу августа, "Интеру" с "Челси" он не нужен, "Манчестер" щас не "гуляет", плюс там Бербатов... а Берлускони падок на имена... вот и сложилось... жизнь )
Ладно, хрен с ним. Тем более есть прекрасные новости.

В рамках второго тура чемпионата Италии "Милан" со счётом 0:2 уступил "Чезене". В составе россонери дебютировали Златан Ибрагимович и Робиньо, но и они не помогли клубу уйти от поражения в поединке с новичком Серии A.

"Чезена" (Чезена) - "Милан" (Милан) - 2:0
Голы: Богдани, 31 (1:0); Джаччерини, 44 (2:0).

Незабитый пенальти: Ибрагимович, 86 (М).

В рамках второго тура чемпионата Италии "Рома" со счётом 1:5 уступила "Кальяри".

"Кальяри" (Кальяри) - "Рома" (Рим) - 5:1
Голы: Конти, 8 (1:0); Астори (авто), 18 (1:1); Матри (пен), 23 (2:1); Аквафреска, 38 (3:1); Матри, 47 (4:1); Лаццари, 85 (5:1).

Удаление: Бурдиссо, 22 (Р).

В рамках второго тура чемпионата Италии "Интер" со счётом 2:1 обыграл "Удинезе".

Чемпионат Италии
2-й тур

"Интер" (Милан) - "Удинезе" (Удине) - 2:1
Голы: Лусио, 7 (1:0); Флоро Флорес, 31 (1:1); Это'О, 67 (2:1).
_ _ _
Интер играл в принципе просто дерьмово. В атаке если бы не ЭтоО был бы полный кошмар, опорная зона - отвратно (Марига, конечно), защи косячили. В свою очередь Удинезе - великолепная команда и всегда играется с ними тяжело. Можно сказать, что отползли. Ну и прекрасно. В прошлом году это была не редкость.

Но как же тепло на душе от других новостей. Жаль я не видел всего унижения великих клубов. Просто великий день. Ббилан - всосал дебютанту аки Барса Геркулесу, Буратино не реализовал пенальти, надеюсь был бревном. Бурдюк накосячил больше всех в унижении римского чуда))
Красота! Надеюсь Сампдория (Кассано уж постарается) унизит еще один великий клуб.
Даа, Барса вчера реально облажалась, ну ничего следующий матч с Атлетико покажет чего Blaugranas стоят.

P.S. Кстати, а кто доверил бить пенальти Ибрагимовичу?
Кальяри красавцы , от души поржал))
Тем более есть прекрасные новости.
Действительно прекрасные))
Красота! Надеюсь Сампдория (Кассано уж постарается) унизит еще один великий клуб.
А хрен тебе!! Юве-Сампдория 3-3
Кстати, а кто доверил бить пенальти Ибрагимовичу?
Ну не Роналдиньо наверное. Аллегри, кто еще. Ну в общем-то небезосновательно. Он умеет.

А хрен тебе!! Юве-Сампдория 3-3
Пустить 3 гола на своем поле и сыграть в ничейку.. Ну не знаю..
Ну зато не просрали)) Уже плюс
люди как вам Манчестер против Ливерпуля игра?
мне очень понравилась, Бербатов блестал ....
После гола Джеррарда со штрафного я уж подумал, что счет 2-2 так и останется до конца матча, но Бербатов был очень хорош сегодня. Жаль Ливерпуль, солидно выглядели на протяжении всей встречи, даже уступая 2-0. Торрес вообще какой-то мертвый был, его самое автивное действие - это заработанный пенальти.
да ливер что-то в этом сезоне вообще никакой.
а выхода у команды нету, ни денег ни нормального руководства подавляут существенно
Арсенал красавцы конечно , шикарно 1-4))
Ничего особенного, это Кубок Лиги.
Курточку со старта спулили и пошли бухать
Не каждый день в Кубке Англии ,Арсенал - Шпоры..
Юлий_Цедербаум
Переигровки то не будет))) Так что шпоры остались дома.
почему "Бавария" - зло?

в Германии любят "Баварию"

почему матчи "Интера" погружают меня в тоску? ( потому же... судейство тошнотворно лояльное... а второй уже смех-пеналь с предваряющим верный судейский свисток неистовым прыжком соперничьего дэфа рукой на мяч создает ощущение театральной постановки
а что с командами? "Наполи", "Дженоа", "Фиорентина", "Палермо"! превед! амбиции есть, прогресса нет...
сериАл, очнись!
Интер в этом сезоне опять будут тянуть к чемпионству. Перед первым голом Милито держал защитника рукой. Первый пеналь Бари получил по глупости одного из защитников. Даже в спортивных школах дети никогда не будут так прыгать и играть рукой. Второй пеналь - типичный нырок со стороны Лусио(вроде он это был). Ну и после этого "убийства" судьи Бари уже бросил играть.
Перед первым голом Милито держал защитника рукой.
Ты матч-то смотрел?))))
Был чистый навес и обычное завершение.

Непонятно зачем судья поставил пеналь за полет Лусио, мы итак драли этот никчемный Бари во все щели (удивительно убогая команда в сравнении с, например, Удинезе или Палермо - из уже оприходованных). Только повод для слюнявчиков покудахтать.
А что с рукой - ну дебил защитник, ну что теперь делать?))
Ну нельзя же не поставить.
И Бари - и не начинал играть, настолько он слаб и беспомощен.

В общем да, судейство лучше относится к нам чем в прошлом году. В то же время вчера забрали уже второй чистый выход один на один Милито в сезоне боковые.
Но блин, раньше был действительно балет, сейчас борьбы больше. Интереснее.
Интер в этом сезоне опять будут тянуть к чемпионству
это точно
Но все испортит Рафа Бенитес.
И всё поправят Моратти и судьи
А куда пропала бравада и стучание в грудь?)))
На какой там позиция гоббский клуб? Как он там с Бари сыграл?
Уже стелите солому для оправданий? Гонку за чемпионство (хотя что общего у чемпиона и участника Лиги Европы тут может быть) решил левый пеналь при счете 2-0 )))

И все.
В матче 4-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в Турине со счётом 1:3 уступил "Палермо".

Гости открыли счёт на 2-й минуте - грубейшая ошибка центра обороны. Сначала дали принять мяч Пинилье, он сыграл в стенку с Иличичем и легко вышел 1 на 1. Сторари смог парировать удар Пинильи, но на подборе никого из хозяев не оказалось, и Пасторе спокойно добил мяч в ворота. Сторари сделал всё, что мог, но выручить не смог.

Второй мяч побывал в воротах хозяев на 62-й минуте. Сторари справился с ударом Пасторе с левого края штрафной, но бьянконери снова проиграли подбор, и Иличич ударом с линии штрафной поразил ворота. Причём мяч полетел в сетку после отскока от газона, что немного дезориентировало уже готового к продолжению игры Сторари.

Третий гол влетел в ворота туринского клуба в конце матча. Великолепный удар метров с 28 исполнил Бово - перекинул стенку и попал точно в угол ворот.

"Ювентус" смог размочить счёт на 87-й минуте. Мотта навесил в штрафную, и Яквинта, почему-то забытый защитниками, головой пробил в угол ворот. Сиригу ничем помочь не смог.

Чемпионат Италии
4-й тур

"Ювентус" (Турин) - "Палермо" (Палермо) - 1:3
Голы: Пасторе, 2 (0:1); Иличич, 62 (0:2); Бово, 85 (0:3); Яквинта, 87 (1:3).

_ _ _
Красота!)))
Дааа, вчера был просто шикарный день. Ливерпуль не смог обыграть Сандерленд (ничья 2:2), Арсенал вообще на своём поле уступил Вест Бровмичу 2:3, а Интер был опущен Ромой со счётом 1:0, ну а самое главное это то, что Барса снова обошла Реал, который потерял очки в гостях с Леванте (ничья 0:0), ну а Блаугранас в свою очередь, без травмированного Лео Месси, обыграла на выезде очень неуступчивый Атлетик со счётом 1:3. Единственное что вчера конечно разочаровало, так это что Челси проиграл Ман Сити, да и то что Вилья получил красную тоже не очень приятно, но всё таки победа Барсы куда приятней. В общем Viva la blaugranas!
Опущена была Барсочка Геркулесом, а мы уступили принципиальному сопернику на его поле в равном поединке.
Кстати, пока сезон идет абсолютно также, как и при Мауре в прошлом году. Ничья на старте, далее несколько побед. Проигрыш Роме на Олимпико. Еще бы Милан разбомбить также и все вообще замечательно будет.
А я и не отрицал, что с Эркулесом Барса облажалась, а вот ты никогда не сможешь этого признать относительно Интера, потому что ты "слепой фанатик", без обид, но это факт.
Да я знаю, что ты глор, успокойся.
Чтобы я сказал о своей команде "опущена"?))
Чтобы я сказал о своей команде "опущена"?))
Я знаю. У тебя смелости не хватит судить о любимой команде объективно.

Да я знаю, что ты глор, успокойся.
Аргументируй.
На личности не переходим, обсуждаем только матчи.
"Ювентус" (Турин) - "Палермо" (Палермо) - 1:3
да уж зря туда красич ушёл, лучше бы у нас остался.
уровень то лучше, а один матч ничего не показывает
Да не один а уже несколько провалили
ну да, но с другой стороны сыграть с такими командами и получить такой опыт есть плюс
да ЦСКА похоже с ним(Палермо) нелегко в ЛЕ придётся.
Тошич смотрится на его позиции блекло.
Для начала нормально
Буратино-то из оффсайда забил, кстати.
Вообще, это та еще супер-атака (как они сами себя называют). Робиньо вон не забивает из ситуаций, в которых Сычев забьет.
Группа А - самая веселая - в 4 матчах забито 17 мячей и ничего еще неясно.
Ясно пока только одно, что Бремен мертвейший, что в бундесе, что в лч, хотя в дуэли с Твенте должно быть много голов.
Тупые идиоты, вручающие Золотой Мяч вдруг забыли, кто признан лучшим игроком и лучшим нападающим Лиги Чемпионов. Милито, оказывается, в прошлом году даже не в списке 23-х)))
Впрочем, выиграет-то все равно Снейдер.
выиграет-то все равно Снейдер
Он явно не лучший из всех претендентов. Скорее всего выберут кого-то из испанцев. Хотя по мне так Форлан более достоин Золотого мяча. Если выберут Месси, то я удивлюсь, потому что после ЧМ рассматривать его кандидатуру как минимум глупо.
Что за тупость? Какой "лучший из всех претендентов"? Какой "достоин". Есть объективные показатели - Лига Чемпионов, Чемпионат Мира, ну и чуток национальные чемпионаты. Кто что выиграл, насколько большую роль играл при этом.
Только один Снейдер подходит по всем критериям. После него или Хави или Милито. Иньеста пол сезона провалялся трупом. Месси - никчемно провел сезон кроме девчачьей Ла лиги. Остальных барс.учков рассматривать вообще смешно. Остается только Роббен еще.
Я уже сказал тебе про Форлана, напомню еще раз. Он лидер сборной, именно он тащил Уругвай все матчи на ЧМ. Также он лидер своего клуба, который, кстати, выйграл Лигу Европы. Вполне подходящий кандидат.
PS: а будешь грубить, сделаю с этим ботом то же самое, что и сделали с основным. Я, по-моему, с тобой нормально разговариваю.
Пфф.. А по моему Суарез сделал ненамного меньше в успехе Уругвая, меньше, но ненамного. В финале он не был.. Лига Европы - турнир неудачников. Даже в девчачьей лиге провалился. Но, конечно, на пятерку претендует.
Еслибы Роббен реализовал 2 своих 100% шанса в финале ЧМ то тогда я думаю выбрали бы его но выберут скорее всего Месси он луши в прошлом сезоне не смотря на неудачу Аргентины на ЧМ
Интересно кто подарил Роббену эти два стопроцентных шанса и стал лучшим бомбардиром Оранье, признавался МВП 4 из 7 матчей с участием сборной Голландии...
Месси)))
Ты как смотрел футбол задом, так и смотришь. А наркоману давай ЗМ среди тренеров дадим.
Юлий_Цедербаум
Месси лучший бомбардир ла лиги и ЛЧ да и этот сезон он прилично начал кстати он уже получил золотую бутсу вроде. если не смотреть на ЧМ то он достойн золотого мяча, это моё личное мнение, я ведь не специалист и не видел все матчи с участием Месси и остальных претендентов а простой болельщик
Карпаты унылы... Перед началом группового турнира свежеиспеченная глорота предсказывала им чуть ли не второе место в группе, не смотря на одну из самых сложных групп в этом розыгрыше ЛЕ.

Да и еще я прозреваю с Леха...
Ну, Бенитес, это твой последний шанс.
Беня, какой же ты кретин. Это неописуемо просто. Ну ладно, бестолковый, с кондициями черти что сделал. Но млять, но каким бараном надо быть, чтобы назначить дебют в сезоне 38-летнего доигрывающего защитника в центральную зону на самый важный матч в сезоне при живых Кордобе и Киву (этот осел поставил их по краям - 4 ЦЗ и ни одного чистого крайка).. Каким идиотом нужно быть, чтобы на самый важный матч в сезоне назначить перемену игровой схемы. Травмы игроков спасали положение по ходу матча и когда Буратино-таки выбил Матрикса там промелькнул прекрасный крайний защ Сантон. Но нет, этот дегенерат выпускает против противника играющего всей командой в защитебыстрого контратакера Биабиани (что он твою мать там будет делать?!). Все, убирайся. Хватит.
Беня, ты умудрился проиграть домашний матч. Этого не было 3 года.
35 минута. Джузеппе Меацца. Какое-то недоразумение в белой форме уже летит 4-0))))
И да. Майкон был давно травмирован, как и 3/4 команды.
90 минута. Всё тот же [s]Сан-Сиро[s] Джузеппе Меацца. Бэйл начинает насиловать защиту чемпиона Европы.
Уайт Харт Лейн. 63 минута. Интер проигрывает клубу который вышел в Лигу Чемпионов первый раз за 50 лет 2:0. 81 минута. Интер пытается что-то из себя выдавить голом Это'о. 89 Минута - Интер проигрывает 3:1 и 5:6 по сумме двух матчей :)
pix.PlayGround.ru

Тоттенхэм впервые за 17 лет обыграл Арсенал на выезде. Первый гол забил на девятой минуте сумасшедшей подкруткой с почти границы поля Самир Насри, Удвоил преимущество хозяев ещё один француз Маруан Шама. Во втором тайме с великолепной передачи ван дер Ваарта, забил непонятно как оказавшийся на позиции форварда Гарет Бейл (50'), Через 15 минут защитник Арсенала свалил Луку Модрича, голландский плеймейкер Рафаель ван дер Ваарт пробил штрафной, попав в руку капитану красно-белых Сеску Фабрегасу, и рефери Фил Дауд назначил пенальти, который тот же ван дер Ваарт и реализовал, сравняв этим счёт. После этого, со штрафного тот же Фабрегас отдал голевой пас на своего одноклубника Себастьена Скуилаччи, но оба были в оффсайде. Ну а на 85-й минуте точку в матче поставил Юнес Кабуль, забивший головой с навеса.
Конечно, помог шпорам и тот факт, что Харри Реднапп назначил капитаном Уильяма Галласа, бывшего капитана "Арсенала", что несомненно добавило нервозности в стан канониров.
Посмотрел только первый тайм, даже и не думал что шпоры выиграют, хотя болел за них.

29 ноября 2010 года, понедельник. 23:00 мск
Ла Лига. 13-й тур
Барселона (Испания). Стадион Камп Ноу
Главный судья: Иттуральде Гонсалес (Бильбао, Испания)

Голы: Хави '10, Педро Родригес '18, Давид Вилья '55, '58, Суарес Хеффрен '90+1
Удаление: Серхио Рамос '90+3 (Р)

Блестящая игра Барселоны...
БАРСЕЛОНА - РЕАЛ 5:0!!!!!!!!!!!!
Дааааааааааааа, я конечно рассчитывал на победу Барсы, но я даже не думал, что она с такой циничностью и лёгкостью заткнёт реал за пояс. Блаугранас просто размазали гламурно-сливочных по Ноу Камп, ну а реал дополнил своё унижение откровенно грязной игрой. Похоже Моуриньо придётся долго учить это сборище индивидуалистов играть в командный футбол. Что касается роналду, где же он был? Он вообще играл? Вот вам и ответ всем тем, кто считает Барселону командой одного игрока. В реале по сути результат делает роналду, в играх со слабыми командами он много забивает и тем самым приносит победы реалу, безусловно Месси делает тоже самое, но в матчах с серьёзными соперниками их сходства заканчиваются, роналду пытается что то делать но у него ничего не получается, потому что он один и пока реал не наладит командную игру ничего не изменится. Другое дело Месси. Да, часто в матчах с мощными противниками он уходит с поля без голов, но благодаря поставленной игре Барселоны, он может просто влиться в комбинационную игру и дирижировать атаками вместе с Хави и Иньестой или же много двигаться без мяча стягивая на себя защитников принося тем самым пользу команде, но почему то когда он действует так, многие считают его игру провальной, и злорадно говорят мол "вот, он не фига не может, когда против него плотно защищаются", всё он может, например может уводить защищающих его игроков из штрафной, давая полную свободу Вилье, при этом сам оставаться практически незаметным.

В общем подводя итог скажу следующее: Реал не готов. Не готов не только выигрывать Лигу Чемпионов, но и Ла Лигу. Команда совсем сырая и разболтанная, но Моуриньо безусловно это поправит, вопрос сколько это займёт времени. Что касается Барселоны, то по сравнению с прошлым сезоном она стала на три головы сильнее, но и на порядок демотивированней, если Барса настроена, то её не остановят ни Реал, ни Челси, ни Манчестер, ни даже Интер, но в этом сезоне частенько игроки Барсы выходят откровенно не хотя играть и выигрывают благодаря атакующему потенциалу Месси, которому если дают играть, то ему даже не нужны партнёры, или же когда и Месси не особо рвётся побеждать любой ценой то Барселона может проиграть таким командам как Эркулес. Видимо за последние 2 года Барса просто переела побед в чемпионате Испании и в групповом турнире Лиги Чемпионов и сейчас её просто воротит от мысли стараться играть с командами не входящими в элиту. Что ж будем ждать плэй-офф ЛЧ, уж там у Барсы проблем с мотивацией возникнуть не должно.
OMG! это было что-то. Я канешно думал что Реал проиграет но не в сухую и не пропустит так много.
PS такую Барсу Рубин просто обязан обыгрывать
Ну и говноклуб же этот Реал. Фу, смотреть невозможно на эту тошнотворную команду, если даже Маур не смог научить их играть, пусть даже за полгода. Вон из ЛЧ!
Приходите в следующем году, клоуны.
Футбол на грани. Футболисты клуба провалившегося в ЛЧ получат золотой мяч, один из них пролежал больше полугода в лазарете (по системе гол+пас - 2 на ЧМ, 0 - в ЛЧ) , второй был вдобавок к унынию в ЛЧ еще и на ЧМ унылее уныния (1 пас на ЧМ,8 - всякому уг типа Арсенала в ЛЧ), а третий по системе гол плюс пас - 1 на ЧМ, 4 в ЛЧ.
Снейдер - 10 в ЛЧ, 6 - на ЧМ. То есть один он набрал столько же, сколько эти три субъекта вместе взятые).
Удивительно, почему нет Фабрегаса? Он же отдал ажно голевой пас на паралитика в финале ЧМ и прям вапше феерил. Мля, какие же идиоты.
Моуриньо просто еще не успел поставить игру Реалу, на его задумки надо много времени
Ну давай Рубин!!! покажика как надо с Барсой играть =)))
Дык вроде бы претендентов на Золотой мяч выбирают не смотря на ЧМ а вот на Бриллиантовый другое дело. Хотя и Рообен и Снайдер заслужили места в тройке
В годы ЧМ - ЧМ имеет примерный равный статус с ЛЧ. Если нет, то вообще не о чем говорить (что сделал Иньеста без гола в финале ЧМ, да блин, поставьте... Чеха - то же самое будет). Национальные чемпионаты не должны иметь особого значения.
Gumb0ld

Если с Барсой все так играть будут то никто на это дело смотреть не будет
Давно не смотрел игр с участием Рубина это ужас в обороне вроде всё хорошо но в атаке это кошмар. Когда выходят на выгодную позицию игроки в лучшем случае пинают в сторону ворот и просто теряются и не зная что делать в худшем. В прошлом году рубин играл лучше ну и везло больше
Последнее поражение со счетом 3-0 Интер потерпел от Локомотива (2002 чтоли был).
С Бенитесом невозможное возможно. Причем если Локо был тогда весьма приличной командой, то вот это немецкое недоразумение просто командой нельзя назвать.
Держу кулаки за Арсенал
Gumb0ld
Да выиграет Арсенал , а вот Бенитес действительно "иди домой"....
Gumb0ld
а я за Шахтер, причем вживую)
ну ни чо там мясные выдали)))
Скоро ОМОН с собой придётся на выездные матчи брать.

Ох и потрепет нервы Арсенал мне
Надеюсь,спартак дисквалифицируют и отстранят от матчей ЛЕ.
Я даже не знаю что пожелать газовому клубишке. Вечно второго места чтоли. О рейтинге подумай, бестолковый.
К чёрту рейтинг,наказать свинарей по заслугам,опять "отличились" на полях Европы...имидж важнее

15 декабря 2010 года, среда. 23:05 мск
Группа J. 6-й тур ЛЕ
Севилья (Испания). Стадион Рамон Санчес Писхуан
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)

Голы: Ндри Коффи Ромарик '31, Фредерик Кануте '35 – Синдзи Кагава '4, Невен Суботич '49

Группа J
1 ПСЖ (Франция) 12
2 Севилья (Испания) 10
3 Боруссия Д (Германия) 9
4 Карпаты (Украина) 1
Лига чемпионов. 1/8 финала

«Рома» (Италия) — «Шахтёр» (Украина)

«Милан» (Италия) — «Тоттенхэм» (Англия)

«Валенсия» (Испания) — «Шальке» (Германия)

«Интер» (Италия) — «Бавария» (Германия)

«Лион» (Франция) — «Реал» (Испания)

«Арсенал» (Англия) — «Барселона» (Испания)

«Марсель» (Франция) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

«Челси» (Англия) — «Копенгаген» (Дания)
Лига Европы. 1/16 финала

«Наполи» (Италия) — «Вильярреал» (Испания)

«Рейнджерс» (Шотландия) — «Спортинг» (Португалия)

«Спарта» (Чехия) — «Ливерпуль» (Англия)

«Андерлехт» (Бельгия) — «Аякс» (Голландия)

«Лех» (Польша) — «Брага» (Португалия)

«Бешикташ» (Турция) — «Динамо» (Украина)

«Базель» (Швейцария) — «Спартак» (Россия)

«Янг Бойз» (Швейцария) — «Зенит» (Россия)

«Арис» (Греция) — «Манчестер Сити» (Англия)

ПАОК (Греция) — ЦСКА (Россия)

«Севилья» (Испания) — «Порту» (Португалия)

«Рубин» (Россия)
— «Твенте» (Голландия)

«Лилль» (Франция) — ПСВ (Голландия)

«Бенфика» (Португалия) — «Штутгарт» (Германия)

БАТЭ (Белоруссия) — ПСЖ (Франция)

«Металлист» (Украина) — «Байер» (Германия)
Ахаха))
Бавария))
Прям реванш наверное захотят. Сейчас у этой команды противоречий не меньше чем у Интера. Непредсказуемо совершенно. Блин, Плов начинается с одной вкуснятины. Все пары почти интересны.

А вот Рубин попал... Шансов мало. Болеем также за Севилью и Штутгарт.
«Милан» (Италия) — «Тоттенхэм» (Англия)

Супер матчи)
вот Венгер и попал, не фиг было в Донецк вторым составом ехать(( Пусть теперь на Ноу Камп вторым составом едет.

«Лион» (Франция) — «Реал» (Испания)
«Интер» (Италия) — «Бавария» (Германия)

жду не дождусь
Новый спонсор "Барселоны"
подозревается в финансировании террористов

"Барселона" оказалась под сильным давлением после того, как подписала контракт с Qatar Foundation. Этот благотворительный фонд подозревается в связях с террористами и финансировании Хамаса, сообщает The Daily Mail. В столицу Каталонии уже выехали израильские дипломаты, которые постараются убедить руководство "Барсы" расторгнуть контракт. Стоит сказать, что ранее эта организация спонсировала Юсуфа Аль-Карадауи, который защищал цели терроризма, антисемитизма и выступает против равных прав женщин. Напомним, что чемпионы Испании заключили соглашение на пять лет, за рекламу на форме они получат 125 миллионов фунтов стерлингов. Стоит также отметить, что "Барселона" уже проявляет активность на трансферном рынке.
=)))
Новый спонсор "Барселоны" подозревается в финансировании террористов
Пиар
Ну наконец-то!
По информации итальянского издания "Сorriere dello sport" заявление об отставке Бенитеса с поста главного тренера "Интера" последует в течение ближайших 48 часов.

По информации газеты, имя преемника Бенитеса в "Интере" будет названо до католического Рождества. Среди возможных кандидатов на этот пост фигурирует тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, тренер сборной Англии Фабио Капелло, экс - тренер "Милана" Леонардо, экс - тренер "Палермо", ныне наставник саудовского "Аль - Насра" Вальтер Дзенга. La Gazzetta dello Sport: Вопрос об отставке Бенитеса еще не решен, "Интер" заплатит Бенитесу 8 миллионов евро в случае увольнения.
Таких же информаций было уже с десяток от различных изданий. Римская Коррьере делло спорт вряд ли может знать наверняка. Пока об этом не объявят в пресс-службе - Бенитес останется. И это будет лучшим вариантом, так как если он останется - значит, трансферы все-таки будут.
_ _ _
Поговорим пока о девчачьей испанской лиге. Читаю весь сезон новости, мини-интервью и просто-таки угараю. Путалонские карлики ну прямо распинаются в попытках задеть Моу, тогда как тот за весь сезон слова плохого не разу об этом клубишке и его игроках не сказал. И кто после этого клоун, истеричка и провокатор, интересно?) Особенно, на фоне слюнтяев выделяется, конечно, известный перекатывальщик мяча назда Шави. За ним идут Алвеш,Пике и Абидаль.
Ну вот например:

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес считает, что наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью никогда не войдёт в историю мирового футбола, сообщает AS.

Противоположной точки зрения придерживается игрок сборной Испании относительно главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы.

"Моуринью никогда не войдет в историю футбола, поскольку он ничего нового не предлагает. А вот Гвардиола – это другое дело. Он обновил игру в исполнении "Барсы". В числе таких специалистов я могу назвать Арриго Сакки, Алекса Фергюсона и Йохана Кройфа, которые внесли свой вклад в развитие футбола. Да, Моуринью побеждает, но ничего нового не предлагает", — сказал Хави.
_ _ _
И вот это вот - кумиры большинства малолеток и глоров мира. С кого будут брать пример?
И это будет лучшим вариантом, так как если он останется - значит, трансферы все-таки будут.
Пусть я и не болельщик Интера, но пусть уйдёт! Только развалит команду и Моратти разорит.
Да, Моуринью побеждает, но ничего нового не предлагает", — сказал Хави.
Правильно сказал
Пусть я и не болельщик Интера, но пусть уйдёт! Только развалит команду и Моратти разорит.
Пока на трансферы Бенитеса не было потрачено ломанного гроша (за Коутиньо уплачено, когда тому было еще 16, а Бьябьяни пришел из аренды). Зато продали обладателя звания лучшего молодого игрока мира за 30 лямов (он между прочим один матчи мог выигрывать).. Маур получал по 5 игроков высокого класса каждый год.
Пока на трансферы Бенитеса не было потрачено ломанного гроша
Ничего, посмотрим ещё.
Бенитес набрал больше всего очков в чемпионате с Ливером за последние 20 лет.
Путалона продолжает зажигать:

Роселл: Гвардиола отличается от вечно хныкающего Моуринью
Президент испанской "Барселоны" Сандро Роселл сравнил наставника своей команды Пепа Гвардиолу с главным тренером мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Сравнение, естественно, оказалось не в пользу португальского специалиста. При этом Роселл имён не называл.

"У нас есть большое преимущество: наш тренер также является представителем кантеры "Барселоны". Разница с другими тренерами заключается в том, что Пеп всегда думает о команде, а его собственная личность играет при этом второстепенную роль. Именно в этом и заключается разница между Гвардиолой и вечно хныкающим тренером", — сказал Роселл.

Напомним, что Моуринью по ходу сезона уже неоднократно обвинял судей и чиновников федерации футбола Испании (RFEF) в предвзятом отношении к себе и к своей команде.
Только бы не Леонардо поставили. Я бы предпочел Райкаарда. За ним - О Нила, Гасперини или Эллардайса.
Только бы не Леонардо поставили
Вот как раз Леонардо и поставили.
Сменили шило на мыло
Оспаде, но он же бездарь и к тому же биланист.
Кто этот Леонардо если ему по очереди дают Милан и Интер??!!! Все равно что Карпуша сначало потренирует мясных а потом перейдёт тренировать зенит
Юлик, поздравляю! Избавились вы от этого тренера, который развалил сначала Ливерпуль, а теперь и Интер!
Ололошечки))
Журналисты угорают))

Леонардо намерен пригласить в «Интер» Мальдини

Новый главный тренер миланского «Интера» Леонардо может оказаться не последним выходцем из стана принципиальных соперников в руководстве команды — бразилец хотел бы видеть в своем штабе легендарного защитника «Милана» Паоло Мальдини, сообщает La Gazzetta dello Sport.

42-летний Мальдини завершил карьеру в 2009 году, проведя в стане «дьяволов» 25 лет. Футболка миланцев с третьим номером навечно закреплена за ним. В то же время известно, что ветеран находится в натянутых отношениях с владельцем красно-черных Сильвио Берлускони — он отказался занять административную должность в клубе и не стесняется публично критиковать бывшего патрона. Особенно резко Мальдини высказался после ухода из команды своего друга Леонардо.
Юлий_Цедербаум
Сам долго смеялся :D
Я смотрю Арсенал действительно вырос. Может быть скоро станет настоящей командой. Лучший матч за последние годы выдали.
Юлий_Цедербаум
Как бэ мы и были и есть настоящая команда :D .
"который развалил сначала Ливерпуль"
интересно, видел ли камрад "Ливерпуль" господина Улье и видит ли "Ливерпуль" господина Ходжсона )

ну, там... это очень модный на момент хомячистский штамп - что Беня, мол, овнотренер... он очень удачно вписывается в ряд заверений типа: Эрикссон и Макларен - ужасные тренеры, Реднапп - алкаш и вааапще, Гвардиола - лутший (а возможно, даже лудший) тренер в мире, не то, что этот ваш переводчик...
Беня - интересный футбал манагер ) в тогда еще не таком мерзком испаночемпе он создал более чем мерзкую, на мой вкус, "Валенсию", выдрессировав рощу деревьев, и мы прям даже на секунду поверили, что Миста, Руфете и Курро Торрес - это круто... ну, это ладно... у Купера была тоже не самая развлекательная, но сильная команда... Рафа приходил не на пустоту... а вот "Ливерпуль" Улье в последний особенно год был всячески ужасен и совершенно никак не приспособлен к нормальному прохождению дистанции... на кубки (кроме КЧ, разумеется) красные могли замахнуться, но для чемпа у них не было самоощущения большой команды... что-то вроде первого парня на деревне - этих бьем, этих не бьем, это вапще не про нас... ясно, ходят легенды, что Беня потратил на кирьякосов стопицот денег, а мог купить на них двух сверхмегаухх! при этом интересно, скажем, что за период с 4 по 9 годы на полную, абсолютную и беспощадную перестройку состава (трансферы+зарплата) Бенитес потратил 555 лямов фунтов... резалт мы все знаем, но для наглядности так: за 6 лет при Улье "Ливерпуль" набрал 394 очка (65 с копейками за сезон в среднем)... Беня за 6 лет набрал 433 - 72 в среднем, причем если не считать первый его сезон, когда он вынужден был донашивать за Улье тот жуткий сброд из джимов траоре и владимиров шмицеров (58 очков), то средний показатель составит 75 очей (с учетом неудачного последнего года)... прирост в 10 очков в среднем - это не просто пустые циферки... команда, стабильно проходящая чемпионаты по графику 2 очка за игру, воспринимает себя, проверено жизнью и глазами, как фаворита в каждом матче и считает нужным и возможным побеждать всегда... показательно, например, что "Ливерпуль" Бенитеса, проигрывая к 15-ой минуте на "НК" весьма бодрой тогда "Барсе" Райкаарда со всеми ее роналдиньями, вполне уверенно себя чувствует, играет по плану и побеждает... дык вот... я чуть выше упомянул про 550 лямов фунтов на полную перестройку и обретение виннерского духа... для сравнения - хнычущий лягух за эти 5 лет просрал 480 лямов, превратив безвольную и всячески неприятную, но сильную команду из пиресов и юнгбергов в угно имени диабилсона... мда
мое самое большое эмоциональное ощущение от сотрудничества Бенитеса и "Ливерпуля" - матчи против "Реала" в позапрошлой Лиге... много визгу стояло после недавних 0-5 от "Барсюни", но это вапще ничто было по сравнению с тем, как размазали "Мадрид" красные в тех матчах... это был самый беспомощный, не знающий, что делать с противником, злящийся, напуганный "Реал"... а "Ливерпуль" был машиной - не знаю, катком, бульдозером... чем-то размазывающим и сминающим ) это было настолько тренерское, настолько управляемое... дух захватывало
и я вспоминаю, как "Тоттенхэм" выходил против "Ливерпуля" Бенитеса... играл, бился, побеждал... и каждый раз это было подвигом... это был восторг и дикое щастье... это было ощущение победы над большой командой, топ-клубом... даже в последний сезон оба матча были дико трудные, а на "Энфилде" получилось сухое поражение - "Ливерпуль" тогда немного пришел в себя и вернул ненадолго инстинкт убийцы... это были охренительные зарубы в любом случае ) а в этом сезоне "Тоттенхэм" вышел, возил мордой по газону, в каждом моменте показывая более высокий класс, и закономерно дожал... так же он побеждает дома "Болтон", когда плохо шайба идет в ворота... жалкий, слабый, никчемный "Ливерпуль"... опять насквозь боязливый и деревенский... и обидно, и противно

хочется написать гадостей про Моратти... опять начал чудить... опять идиотская трансферная компания, скорая расправа, вытащенный хрен знает откуда хрен знает кто на место тренера (может сработать? может! мог и Дзак сработать недавно... всяко может)... показалось, образумился дед... не, этого ниче не исправит ) жду карагунисов и фариносов в окошко

"Я смотрю Арсенал действительно вырос"
ну в каком он, елыпалы, месте вырос, если сливает всем подряд, а от "Юнайтед" с "Тоттенхэмом" вапще в одни ворота выхватывает? "Челси"-то стоячий совсем был... беготня против этого всегда работает... несерьезно!

и да, раз уж новый год, все дела... можно подвести какие-то итоги чего-то старого и давно забытого:

>Европейские чемпионаты и кубки 09/10
Brijeg
20.08.09 17:16
"Тулуза" год назад продала свою суперзвезду Элмандера и нашла новую - Жиньяка... так же они через год продадут Жиньяка

DerVarSaar
20.08.09 20:30
Ой,вот увидите,Жиньяк никуда не уйдёт))
По крайней мере ещё сезона 2...

удивляться совершенно нечему, но мило и приятно )
Аж 5 штук новых футболистов обещает наш патрон.. "после того как ушел Бенитес", хотя чем тот мешал приобретению новых футболистов непонятно - того же и просил.

"Челси"-то стоячий совсем был... беготня против этого всегда работает... несерьезно!

Ты оставляешь психологический аспект. Плюс ко всему - ну нельзя Челси Анчелотти со вполне здоровым составом считать за несерьезную команду. Ручаюсь что в прошлом в таких же условиях Арсенал бы всосал.
Криштиано опять хет-трик сделал, Моуриньо в своём репертуаре
Эх жалко Ливер Манчестеру вчера просрал! Судья идиот млин.
жалко Ливер Манчестеру вчера
Не место жалости при такой игре. Манчестер полностью контролировал ход встречи.

Я смотрю Арсенал действительно вырос
Есть сомнения на этот счет. Раньше ведь с монстрами в АПЛ бодались и выигрывали нередко. Просто терялись с середнячками. Теперь с последними теряют чуть меньше, но против МЮ и здорового Челси сами выглядят как середнячки.
Ваше Величество
Ты видимо давно АПЛ не смотрел. Сейчас канониры наоборот либо частенько влетают середнякам, либо играют вничью, а вот с командами из первой пятёрки выглядят уж точно не блекло. Возможно где то им не везет. Ведь не так давно был повержен Челси, и даже при нынешних проблемах этого клуба можно смело считать их грандом. В игре с МЮ катастрофически не везло, по сути игра была равная, моменты были и тех и других, но Арсеналу не хватило точности в завершении атак. Ну и про встречу с Манчестер Сити я много не скажу, ведь горожане, как правильно отметил Венгер, приехали явно за нулевой ничьей. Иначе как можно объяснить их вкопанность в штрафной?
их вкопанность в штрафной
Они там себя забетанорвали. А Арсеналу невезло, что щас давольно часто бывает.
Кубок Испании 1/4 финала, матч первый
Барселона 5:0 Реал Бетис
Месси,Месси,Месси,Педро,Кейта

Блэкпул 2:1 Ливерпуль
Тейлор-Флетчер, Кэмпбелл. Торрес

Вильярреал 3:3 Севилья
Кани,Росси,Рубен. Негредо,Негредо,Алексис

Inter 3:2 Genoa

Трансферы :

Роналдиньо, Милан-Фламенго.
Чемпион Мира 2002 года теперь будет выстапать за Фламенго. Стоимость трансфера не разглашается. Роналдиньо так же интересовался английский Блэкберн, но футболист достался Флменго. Раннее "Волшебник из Порту Аллегри" выступал за испанскую Барселону и за парижский Пари Сэн-Жермен.

Хуанфран, Осасуна-Атлетико.
26-летний полузащитник Хуанфран Торрес, ранее защищавший цвета Осасуны, перебирается в мадридский Атлетико. Сумма трансфера составила чуть более 4 миллионов евро.

Джеко, Вольфсбург-Манчестер Сити.
СуперЗабивала немецкого Вольфсбурга, Эдин Джеко, подписал контракт с Манчестер Сити. Сумма трансфера составляет 30 миллионов фунтов стерлингов. Боснийский нападающий, хотел играть за туринский Ювентус, но правилами Серии А, клуб может купить за сезон только одного футболиста из стран невходящих в ЕС, а "Старая Синьора", напомню уже приобрела сербского полу-защитника московского "ЦСКА" Милоша Красича. "Юве предлогал Джеко подождать полгода, но Эдин хотел сменить клуб уже в это трансферное окно"- говорит агент игрока.
-"Ман Сити" – большой клуб с большими амбициями, – сказал Джеко. – Я наслышан о болельщиках и о том, что большинство людей в этом городе болеют за "Сити". Я никогда раньше не играл в Англии, но надеюсь, что уже в субботу (в матче с "Вулверхэмптоном") я выйду на поле. Я многого добился в Германии и теперь сделаю все, чтобы принести "Сити" максимальную пользу. Я хочу показать все, на что я способен, чтобы болельщики не сомневались – я стою тех денег, которые за меня заплатили. Я был очень счастлив в "Вольфсбурге", но мне хотелось попробовать что-то новое, что-то лучшее".
Джеко будет играть под 10ым номером. К форварду проявляли интерес мадридский Реал и Милан.

После того как Эдин Джеко подписал контракт с "Сити", Ювентус переключил своё внимание на Андрея Аршавина и Диего Форлана.

Основной напающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин, был успешно прооперирован в Чикаго. Аргентинец должен вернутся к маю этого года.

Обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси является самым высокооплачиваемым игроком на планете. Полузащитник «Гэлакси» Дэвид Бекхэм занимает в данном рейтинге вторую строчку, а главный антагонист Лео - Криштиану Роналду - располагается на третьем месте.
К тому же аргентинский форвард является самым молодым среди десяти самых высокооплачиваемых футболистов мира. Кстати, средний возраст топа данного рейтинга чуть меньше 30-ти лет.

1. ЛЕО МЕССИ («Барселона»): 33 миллиона евро
«Лео - удивительный исполнитель и отличный парень. При этом очень скромный. Он не примеряет на себя никаких ролей. Он не актер», - так описал заслуги аргентинца президент ФИФА Зепп Блаттер.

2. ДЭВИД БЕКХЭМ («Гэлакси»): 30,4 миллиона
«Бекхэм способен оказать хорошее влияние на атмосферу в коллективе. Такого футболиста всегда хочется видеть в своей команде. Он потрясающий игрок. Партнеры уважают Дэвида и стараются следовать его примеру. Уверен, ему по силам выполнять ту работу, которая требуется. Конечно, скорость у Бекхэма уже не та, что в 17 лет, но ум, передачи и фирменный удар по-прежнему при нем», - сказал о Спайс-бое главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп.

3. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ («Реал»): 30 миллионов
«Роналду выполняет громадный объем работы. Если вы профессиональный футболист, вы не сможете быть эффективным без серьезной работы на тренировках. Можно быть очень, может быть, даже самым талантливым, однако этого сейчас недостаточно. Это что-то вроде футбольной справедливости – каким бы талантом вы ни были, для успеха и славы вы обязаны работать», - рассказал в своем блоге на Eurosport Арсен Венгер.

4. КАКА («Реал»): 18.8 миллионов
«Я не впадаю в панику при мысли, какую роль отводят мне на мундиале. Достаточно закономерно, что мой опыт делает меня лидером в глазах общественности. К тому же не стоит забывать, что в нынешнем составе сборной нет тех людей, кто добывал результат на предыдущих чемпионатах мира. Но я не единственный человек, который может служить примером для молодых игроков и команды в целом», - так говорит о себе сам Кака.

5. ТЬЕРРИ АНРИ («Нью-Йорк Ред Булл»): 18 миллионов
«Он вовсе не так плох, как это кажется со стороны. Просто ни один футболист не в состоянии всегда играть от звонка до звонка. В прошлом сезоне Тьерри был великолепен и забил 26 голов во всех турнирах. Без него мы никогда бы не завоевали шесть трофеев за год», - так говорил о французе его экс-наставник Пеп Гвардиола в марте ушедшего года.

6. РОНАЛДИНЬО («Фламенго»): 17,2 миллиона
«Мы потеряли его личность и его улыбку. Не будем забывать, что на поле он всегда один из лучших. Он вернулся домой ради сборной, надеюсь, мы еще сыграем с ним за одну команду», - таким словами проводил бразильца из «Милана» его соотечественник Алешандре Пато.

7. КАРЛОС ТЕВЕС («Манчестер Сити»): 15.4 миллионов
«Я собираюсь поиграть еще три-четыре года в Европе, после чего завершу карьеру. В «Боку» я вернулся бы только в том случае, если бы об этом меня попросил отец. А так я бы не хотел снова выступать в Аргентине. Если вы меня спросите, чего мне не хватает больше всего, я отвечу - моей старой доброй жизни по соседству с Фуэрте Апаче, поскольку моя нынешняя жизнь меня не устраивает», - такой он, Карлос Тевес.

8. ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ («Милан»): 14.5 миллионов
«В «Барселоне» знают, кого они приобрели. Я провел пять потрясающих лет в Италии, а до этого выступал в Нидерландах. Люди, разбирающиеся в футболе, прекрасно знают, на что я способен. Так что не считаю, будто я должен кому-то что-то показывать. На моем счету шесть побед в национальных чемпионатах за последние шесть лет, и даже не знаю, что еще нужно сделать для прогресса. Я прибыл в Испанию для завоевания новых трофеев и стараюсь работать над собой», - так презентовал Ибра себя на первой пресс-конференции в «Барселоне», которую покинул ровно через год.

9. ФРЭНК ЛЭМПАРД («Челси»): 14.2 миллионов
«У юных игроков сейчас слишком мало обязательств. Я очень переживаю из-за этого. Естественно, среди них много по-настоящему талантливых парней, однако все слишком упрощается. Порой, когда я тренируюсь с 17-летними футболистами, то в какие-то моменты мне кажется, что мы одного возраста. Они ничем не обременены, хотя еще не достигли нужного уровня», - рассказал Фрэнк о подрастающем поколении.

10. САМУЭЛЬ ЭТО’О («Интер»): 13.8 миллионов
«Я начал пристально следить за его выступлениями еще тогда, когда он защищал цвета «Мальорки». Скажу больше: просмотрел девять игр с участием Самуэля. Будучи главным тренером «Вест Хэма», я хотел, чтобы Это’О перебрался в Лондон. Кажется, с тех пор прошло восемь, если не девять лет. Это удивительный футболист. По-моему, заполучив его вместо Златана Ибрагимовича, «Интер» совершил фантастическую сделку», - это тоже слова Харри Реднаппа.

Ну и немного о печальном. Легендарный защитник "Мачестер Юнайтеда" Гарри Невилл, заявил о том, что завершит карьеру игрока этим летом.

Эдинсон Кавани - вероятно главное открытие текущего евросезона наряду с Бейлом и молодыми дортмундцами. И заметьте - зарплата 1.35 ляма.
Не нужно было иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что Дзампарини на этот раз не Амаури продает за бешеные деньги.
Но Бранка с Моратти прошляпили игрока, который в открытую заявлял, что хочет играть за Интер. Что же, приходится довольствоваться Бьябьяни...
В общем, остается только разводить руки в сторону.
Амаури был в порядке в "Палермо" )
Понятное дело, иначе столько денег за него бы никто не дал. Вот что потом получилось всем видно.
да фиг знает, кстати... тут не сильно ясно, в чем проблема - то ли он может зажигать только в средней команде (есть вот гарантия, что Кавани, у которого слабенькие довольно партнеры в "Наполи", и он там на правах небожителя, сможет вписаться в звездный коллектив?), то ли фокус в том, что "Юве" прошлый сезон ерундой занимался со всякими дзаками и феррарами, а команда не играла, не бежала, не могла и не умела
Да бревном этот Амаури оказался для борьбы за высокие цели, какую роль не выполнял - все одно.
А вот Кавани пришел на смену звездному в общем-то Квале - и такая феерия, и не сказать, что на правах небожителя. Это сейчас такие права - а пришел скорее как замена.. ослабление по дефолту. И партнеры у него хороши.
С грандами никак не теряется. В общем, реально прошляпили, не о чем и говорить.
партнеры там - печаль, печаль ) не знаю, кто завел всю эту истерию про новый чемпионский "Наполи", борьбу за скудо и т.п... этой команды не будет в четверке... там есть 3 (даже два с половиной) сильных атаккера, несколько приличных дэфов и неплохой вратарь... даже на старт классных футболеров не набирается... на лавке вапще какая-то жесть сидит ) и играет команда, кстати, уныло до тошноты )) калиф на час...

у Кавани там, кстати, изначально был неограниченный кредит доверия... тупо потому, что страйкер в этой суперкоманде один )
Ладно, хрен с ним с Наполи.
Еще раз их напердолить и все будет норм - будут за ЛЧ бороться. Но Кавани все равно крут.
Что по Леонардо. То, что игроки снова счастливые и веселые - это всем понятно. Но то, что он вроде как не бездарь, а что-то понимает - это уже интересно. Другой бы на его месте играл бы как Маур и не задумывался. Лео же полюбившуюся всем в мире 4-3-3 заменил на вроде как отжившую свое 4-4-2 с четырьмя центральными хавами (кто-то может сказать, что это вообще опорники, что в принципе некорректно). И, надо сказать, в Италии это действительно работает. Массовый падеж также прекратился, а играем ведь чаще даже. В общем, ждем первых серьезных встреч... Рома, Ювентус, Милан, ЛЧ.
Ассоциация спортивного маркетинга Украины планирует предложить футбольным болельщикам к чемпионату Европы 2012 года «ответ вувузеле» - южноафриканскому музыкальному инструменту, который получил популярность во время ЧМ-2010.

Речь идет о трипольской свистульке - зозулице, также известной как окарина, сообщает Lenta.ru со ссылкой на украинское издание «Сегодня».

По словам президента ассоциации Александра Кучерявого, планируется предложить глиняные свистульки разных размеров - от пяти до 22 сантиметров. Кучерявый подчеркнул, что зозулица имеет «низкий приятный звук» и не будет раздражать, в отличие от вувузел.

Делегат Федерации футбола Украины Стефан Решко предположил, что с реализацией идеи могут возникнуть затруднения. По словам Решко, УЕФА может запретить проносить на стадион глиняные предметы из-за того, что их осколки могут травмировать зрителей.

Украина проведет Евро-2012 совместно с Польшей, причем финальный матч турнира состоится в Киеве.

Вувузелы использовали южноафриканские болельщики во время ЧМ-2010, однако многие фанаты из других стран критиковали этот инструмент, поскольку он заглушает кричалки и песни. Кроме того, недовольство звуками вувузелы выражали футболисты ряда сборных. В сентябре 2010 года УЕФА запретил использование вувузел на матчах еврокубков.
El Brujo de Porto Alegre
хахха, что наши в 18 придумают? Дудки?)
Аякс опять потерял своего лидера. Все уходят.
Орбит без сахара
Кого?
Можно не шастая по новостям догадаться, что Суареса.
А если пошастать по новостям, то вроде как его умыкает Лузерпуль.
Ага, а Торреса пусть отпускают. Пусть возвращается в Испанию, тому же Вильереаллу очень бы не помешал, в такой отсветвенный момент для клуба
тому же Вильереаллу очень бы не помешал

Он стоит какого-нибудь более крупного клуба, хотя думаю сейчас с удовольствием срулил бы и в Вильереал
В Испании скучно - за чемпионство борются только Барса с Реалом, остальные - так, для набора очков
Речь идет о трипольской свистульке
Да нет, не думаю. Есть вопросы на счет связи трипильцев с украинцами.

Украина проведет Евро-2012 совместно с Польшей, причем финальный матч турнира состоится в Киеве.

Серьезно? :-)
Только что Милан победил в меньшинстве Катанию 2-0(ван Бомель второй матч за Милан=красная карточка). Эх... ну зачем с ВГТРК убрали Серию-А(

Барселона разобралась с Эспаньолом 3-0(а как иначе?), дубль Месси.

Отличные матчи вышли, правда Миланаский скучен) и даже нет комментатора который снова бы спас матч, кто не видел см. -
Fe[No]Men
Ну, Барса играла с Эркулесом.
Барса просто обыграла соперника, а разобрался с ним Месси. Как Каталонцы забили на 43-ей, а потом весь второй тайм накатывали на ворота Эркулеса, но увы забить не могла. А в самой концовке матча, Месси в течении 2-х минут дважды вскрыл оборону соперника, при этом, между его голами Гвардиола ещё успел провести замену.

А что касается комментатора на Миланском матче, то это такой Анти-Черданцев)))
за чемпионство борются только Барса с Реалом

Да, причем такое на протяжении уже большого промежутка времени
Барселона разобралась с Эспаньолом 3-0(а как иначе?), дубль Месси.

Отличные матчи вышли

Буэээ...
Отличнее некуда.
Посмотрите как сегодня достойная команда Палермо будет сражаться лучше. Там футбол.
Юлий_Цедербаум
А чем тебе не понравился Эркулес? Команда сражалась достойно, просто в этот раз Барса приехала не смотреть футбол, а играть в него. Что касается Палермо, то никто и не сомневается, что это достойная команда и у неё отличные шансы на победу в сегодняшнем матче.
Геркулес в принципе вменяем, но все же от испанского уныния это его не спасло. Сражаться достойно надо с мыслью в голове.

Паццини - просто блеск!
И как вот после такого можно вообще смотреть на перекатывание мяча нон-стоп в середине поля с передачами сквозь дырявые построения испанских антифутбольных команд?
О_о вау,в Интере наконец-то появился итальянец...прогресс на лицо,аж целый один.
А Раноккья с Сантоном (чуть матч не убившим, кстати) кто? Мотта скоро таким же итальянцем станет как г-н Каморанези.
Только прогресса я в этом не вижу, просто примечательный факт.
Осасуна - Реал 1:0!!!!!!!!!
к сожаления я не видел самого матча, поэтому даже не представляю что такого там сотворила Осасуна. теперь Барса опережает Реал на 7 очков.
Осасуна 1-0 Реал. Уахах, жалко было на это смотреть. Реал при всей своей игре даже ничейку не заслуживал.

Отставание от Барсы 7 очков, что как бе намекаэт...

По поводу Интера. Паццини - отлично. Проигрывая 0-2, команда собралась и одержала заслуженною волевую победу. удалось мм мельком посмотреть матч - Интер играл действительно в быстрый, атакующий футбол. А вот у Палермо Пасторе надо сказать разочаровал)))

Ну вообщем матч на 5+. Жаль нормально Итальянский футбол смотреть больше не можем(обладатели нтв + не про вас)
Маур что-то мутит, это явно. Видно в этом сезоне с Барсой он бороться не будет, будет достигать каких-то трансферных, структурных целей, отрабатывать варианты.
Маур уже понял,что с Барсой тягаться никак не выйдет и по-тихому свалит обратно в Англию.
Лига чемпионов - Полуфинал
20/04/2010 | Арена: Стадион им. Джузеппе Меацца |

Интер 3 - 1 Барселона
Снейдер 30' 19' Педро
Майкон 48'
Милито 61'
Юлий_Цедербаум
И чё?!))))))))))))))
В одном конкретном матче и "Елец" выигрывал у "ЦСКА". Так что я даже не знаю на что ты рассчитывал сделав этот копипаст. Это во-первых!

Ну и как пример такого же конкретного матча, так же есть скромный копипаст))

29 ноября 2010, 23:00.
13 тур чемпионата Испании
Барселона, Стадион "Ноу Камп"
Барселона 5 - 0 Реал
Хави 10'
Педро 18'
Вилья Давид 55'
Вилья Давид 58'
Хеффрен 90'
В одном конкретном матче и "Елец" выигрывал у "ЦСКА".
В полуфинале Лиги Чемпионов? Ваша глорская проблема в том, что они не видите статуса матча, оттого и течете от всяких там мессей, забивающих только всякому говну в говночемпионате испании.

Ну и как пример такого же конкретного матча, так же есть скромный копипаст))
Глор, ты такой смищной))
Я что-то не помню, чтобы я говорил, что Маур будет иметь любую команду, в том числе и Барсу. А вот вы любите повизжать, что Барсюня непобедима, а это не так и Маур лично не раз это доказывал.
_ _ _

Какое-то неприличное зимнее трансферное окно нынче. В Италии и Англии как с ума все посходили.
Юлий_Цедербаум
Ну во-первых я тебя не оскорблял. Во-вторых не важно какой матч, матч второго российского дивизиона или финал чемпионата мира, случайность может произойти в любом матче.
В ответ на фразу "Маур уже понял,что с Барсой тягаться никак не выйдет" ты выложил результат матча Интер - Барселона, намекая что Маур уже обыгрывал Барселону, так вот я привёл тебе пример того, что и Барса обыгрывала Маура. Поэтому нечего визжать на все стороны "глор, глор". Глор это ты, потому что помешался на Интере, однако победа в ЛЧ это единственное стоящее, чего он добился за последнее время и заметь только этим ты и козыряешь, потому что больше нечем. И дальше продолжать эту дискуссию бессмысленно.
не важно какой матч, матч второго российского дивизиона или финал чемпионата мира, случайность может произойти в любом матче.
Это что щас? Барсюня 3 мяча схавала случайно))))))))))))))))))))))))))))) ???

намекая что Маур уже обыгрывал Барселону
Именно.

я привёл тебе пример того, что и Барса обыгрывала Маура.
Только непонятно зачем ты это сделал, я и без тебя это знаю и понимаю.

однако победа в ЛЧ это единственное стоящее

А что, есть что-то еще стоящее? Даже не знаю... Может Кубок Жоана Гампера?)))))))))))))))))
Вот я не понимаю, почему Милан подписывает 34-летнего Легротталье? Центр. деф нужен - Неста травмируется часто, но почему его? Ладно летом облажали с Попастотопулосусом, но сейчас можно было приобрести Месксеса или Кьяера, которые просто лучше, так еще и не критического возраста.

Ах, да... Торрес вроде бы в Челси перешел, если верить сразу нескольким популярным изданиям... Ну почему именно туда? Ну в Испанию можно было. В тот же Реал, вместо Адебайора(да простите, но нандо на порядок сильнее будет). Ох ни хочу я видеть Торреса в этом клубе...
Ну почему именно туда?
Потому что Челси нужен был центрфорвард. И потому что Лондон одна из мировых столиц моды.

В тот же Реал, вместо Адебайора
Извини, ссылок давать не буду, но Моуриньо где-то говорил, что будет стараться найти вариант подешевле, потому что умеет быть благодарным и ценить прошлые "подарки". Эх... А я так хотел опять увидеть в Реале ван Нистелроя. Дурной Гамбург :-(
А я не рад. Торрес некрасиво поступил, кинув "Ливерпуль" в таком положении. Если бы он ушел в Испанию - я бы его понял. Нок прямому конкуренту... Мне больше жаль Райана Бабеля, ушедшего в "Хоффенхайм", чем испанского форварда...
pix.PlayGround.ru
А "Ливерпуль" тем временем подписал Луиса Суареса и Эндрю Кэрролла. Думаю, они голодны до побед и помогут скаузерам хорошо закончить сезон. Тем более моложе Торреса.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Андрей Архангельский
В данном случае "Ливерпуль" больше хотел избавиться от Торреса, что бы строить новую молодую команду. И как видишь, довольно выгодно избавился.
AK_Flash
"Ливерпуль" не хотел избавляться от испанца. После ухода Бабеля, номинальных форвардов, кроме Торреса и Н'Гога фактически не осталось. А когда Торрес запросил выставить его на трансфер, тогда начали подыскивать ему замену. Вот она и пришла в виде Льюиса Кэрролла :)
Эти две задницы должны были играть в Тоттенхэме! Если бы Реднапп с Леви меньше тормозили, то сейчас так и было бы! Тем более Суарес, за которым Шпоры следили полтора года! Я был уверен, что он будет нападающим Тоттенхэма, я полюбил его как игрока! Теперь мне придётся его ненавидеть, и когда он будет звездить за ливер, все будут понимать, что он мог бы звездить за нас, тем более за 27 мегафунтов!
NickoIa [Людей посмотревших сойдут с ума]
Ничего не знаю, ваши скауты проспали, увы. Но сейчас Кэрролл с Суаресом - наши игроки. Да, и будь добр писать название самого титулованного английского клуба "Ливерпуль", а не "ливер".
Андрей Архангельский
Так ты Скаузер?
Я болельщик "Ливерпуля", скажем так. Скаузер - это непосредственно житель Ливерпуля или игрок одноименной команды. А что?
Ничего. Драли вам задницу, и будем драть! ^^
Ливерпуль только начинает выбираться из кризиса а Торресу нужны трофеи на клубном уровне тем более Челси заплатили не плохие деньги
Охохо, ну-ну. Цыплят, как говорится, по осени считают. Дождемся мая, а потом посмотрим, шпора) Я из вашей команды только Реднаппа и Крауча уважаю.
а Павлюченко не уважаешь чтоль??))))
Я бы не задумываясь поставил бы на то, что Ливер и в следующем сезоне в Лигу чемпионов не попадет. Суарес? Он вообще пока забивал только херенвенам да гронигенам. Кэррол? Ну быть лидером Ньюкасла и единственным нормальным центрфорвардом суперклуба - разные вещи. В общем, в сложившейся мясорубке в элите АПЛ из Ливера сделают колбасу, .как и происходит, собственно, уже несколько лет. Надо строить команду, начало может и положено, но хватит ли ума и терпения?
Вот будет интересно, если все 50 лимонов с продажи Торреса, в виде Кэрролла и Суареса будут хреново играть. Нужно будет матч ливера посмотреть. Жаль он завтра, так что придётся на продажную испанскую шлюху в синенькой форме смотреть сегодня вечером
Вот будет интересно, если все 50 лимонов с продажи Торреса, в виде Кэрролла и Суареса будут хреново играть

Хуже не будет

Жаль он завтра, так что придётся на продажную испанскую шлюху в синенькой форме смотреть сегодня вечером

Футболист хочет побеждать, он за этим ушел, что ты от него хочешь?
Согласен не надо так про Нандо, но я все же не рад его переходу. Смотреть конечно сегодня придется Челси, а не Милан, но разве у меня есть выбор?)
Выбор есть
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=103720&part=sports - Челсюки
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=103847&part=sports - Милан
Если бы мне было все равно и хотелось че-то посмотреть я бы выбрал Лацио.
увы и ах... С моими 128кбитами, я едва ли посмотрю там, что то кроме "слайд-шоу". Вообще ВГТРК козлы конечно.
а Павлюченко не уважаешь чтоль??))))
Только за то, что он мой соотечественник? Не-а.

Суарес? Он вообще пока забивал только херенвенам да гронигенам.
И ПСВ с Фейенордом. Какие клубы, тем и забивает.

Кэррол? Ну быть лидером Ньюкасла и единственным нормальным центрфорвардом суперклуба - разные вещи.
Упор делался на Суареса.

Надо строить команду, начало может и положено, но хватит ли ума и терпения?
Король Кенни знает, что делает. Наберитесь терпения.

так что придётся на продажную испанскую шлюху в синенькой форме смотреть сегодня вечером
Новобранцы "Челси" сегодня не сыграют. Ни Торрес, ни Луис.

Нужно будет матч ливера посмотреть.
Ливерпуля*.
Ждите только Суареса, Энди травмирован.
Oh my God, they defeated Kenny! You, Potters!
Новобранцы "Челси" сегодня не сыграют. Ни Торрес, ни Луис.

А вот это очень жаль, я лично посмотрел бы с удовольствием
Только за то, что он мой соотечественник? Не-а.
ну хотябы за 2 гола Англии и игру на евро08
ну хотябы за 2 гола Англии
И что? Ну дубль сделал в ворота англичан несколько лет назад, и что? Все равно я за Англию болел.

и игру на евро08
Давид Вилья лучше играл.
«Интер» сохранил лидерство в клубном рейтинге IFFHS

Миланский «Интер» сохранил лидерство в клубном рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), новая версия которого была опубликована на сайте организации в среду.

«Интер», который в прошлом сезоне выиграл европейскую Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии, а в нынешнем добавил к ним титул победителя клубного чемпионата мира, имеет в своем активе 312 очков. «Барселона» (292), обойдя мюнхенскую «Баварию», поднялась на второе место. «Бавария» же опустилась на третью позицию (278).

Питерский «Зенит» (199,5) по-прежнему занимает 15-е место в рейтинге. Московский ЦСКА находится на 33-й позиции (177), казанский «Рубин» (123,5) - 103-й, столичный «Спартак» (96) - 175-й.

Десятка лучших клубов мира по версии IFFHS:

1. «Интер» (Италия) - 312 очков,
2. «Барселона» (Испания) - 292,
3. «Бавария» (Германия) - 266,
4. «Реал» (Испания) - 244,
5. «Ливерпуль» (Англия) - 234,
6-7. «Эстудиантес» (Аргентина)/»Интернасьонал» (Бразилия) - 231,
8. «Порту» (Португалия) - 228,
9-10. «Манчестер Юнайтед» (Англия) /»Атлетико» (Испания)- 226.
ИФФХС снова жжет напалмом))
Реал и Лузерпуль в пятерке))
а зенит на 15, а так же Порту обошло МЮ)))
Лузерпуль
Выражения выбирайте.
а зенит на 15

Вот каким образом то? Они ж из Лиги Чемпионов вылетели, не очень доверяю данному рейтингу
Этот рейтинг наверно полные м**аки составляли.
А знаете кто по версии этой организации стал лучшим бомбардиром? Легендарный форвард кувейтской "Аль-Кадисии", харизматический лидер, великий Бадер Ахмед Аль-Мутава, который обогнал какого-то Это'О из клуба из провинциального Милана. Забили парни одинаковое количество мячей, но Бадер наколотил больше за свою сборную. Сложно даже представить с кем в этом сезоне играл Кувейт...
Определенно грамотные списки.
знаете кто по версии этой организации стал лучшим бомбардиром?
жаль что не Месси
Узнал за какую сумму "лузерпуль" купил Кэрролла и был сильно удивлён(это мягко сказанно), я такого не видел с тех пор как Зенит купил Данни у Динамо
я такого не видел с тех пор как Зенит купил Данни у Динамо
Новости про Криштиано Роналдо, Кака, Ибрахимовича ты откровенно прозевал:-)
Оспаде... Что твориться с нашими игроками в этом сезоне? То божий одуванчик Сэми Это'О на дискву умудряется намахаться... на ладно то было при Бенитесе.. все злые ходили.. Но теперь Киву ни с того ни с сего исподтишка в табло с размаху. Ну зачем?! 3 матча должны дать. Пусть играет Нагатомо. И что самое обидное - только ведь перестал косячить.. особенно на фоне выкрутасов Сантона. И на тебе.
"исподтишка в табло с размаху"..понял что сказал-то?
топить твоих надо,ближе к Ювентусу,чтоб вместе страдали в середине таблицы.

И да,Кэролл,как раз-таки стОит таких денег,видел матчей 10-12 Ньюкасла в этом сезоне,вовремя перехватили,не пожалеют,в хорошего нападающего вырасти может,тем более тренер в ливере сейчас более менее толковый.
Новости про Криштиано Роналдо, Кака, Ибрахимовича ты откровенно прозевал:-)
Их купили уже звездами. Кэрролл ещё ничего не добился а его трансфер занимает 8-е место по стоимости

И да,Кэролл,как раз-таки стОит
Вилью и Балотелли купили за меньшие деньги
И да,Кэролл,как раз-таки стОит
Нифига, он таких денег не стоит!
Кэрролл таких денег стОит. Давайте не будем охать да ахать, 35 лимонов он за 5 с половиной лет отработает с лихвой, уж поверьте.
Кэрролла купили за 40 лимонов евро, а Кака за 60... Бред
понял что сказал-то?ъ
Точнее чем я не сказать.
Gumb0ld,Вилье не 20 лет,а Балотелли - му*ак,к которому ещё подход найти нужно,потому и деньги меньшие.
MiXаN,а аргументировать можешь?
DerVarSaar
Да он таких денег не стоит хотябы потому что в серьёзных клубах не играл, за сборную тоже(молодёжка не счёт), раскрылся только в этом сезоне, хз как будет играть дальше вдруг в новом клубе потеряется и перестанет забивать.
DerVarSaar
Вилья действующий чемпион мира и Европы один из лидеров сборной, Балотелли лучший молодой футболист и вообще один из самых перспективных нападающих, а Кэрролл кто, чтобы стоить больше их?? И спорить тут не о чем, всё очевидно.
Я если честно за чемпионатом Италии не слежу, поэтому за те несколько раз что я видел игру Балотелли, он мне ничем особенным не запомнился. Но так же я слышал, что он один из самых талантливых молодых игроков. Кто-нибудь может меня посвятить, чем он так хорош и в чём его сильные стороны.
AK_Flash
я сам смотрел не много его матчей, но там где смотрел он сильно играл - дриблинг, скорость, сумасшедший удар. Вон в прошлом сезоне он играл мало, но помню с делал хет-трик за Интер против Катании или Кальяри. сейчас забыл уже. А его штрафной против Рубина в ЛЧ.

Да даже в этом сезоне за МС он хет-трик против Астон Виллы.
Против Палермо за 48 минут, которые ему отвели в начале он - заработал пенальти, забил 2 гола и отдал филигранную голевую передачу. После его ухода Палермо ответил 3 голами.

Балотелли индивидуально очень силен, может очень много держать мяч, подставляться под штрафные, имеет хороший удар. Проблема только в психологии.
Да он таких денег не стоит хотябы потому что в серьёзных клубах не играл
Если вы "Ньюкасл Юнайтед" не считаете серьезным клубом, то я не знаю что и сказать. А вообще, ему всего лишь 22 года, какие серьезные клубы? Эндрю был патриотом "NUFC", который его воспитал, и остался бы там (я в этом уверен), если бы не экономический кризис у сорок и острая нужда скаузеров в нападающем, Кэрролл так бы и остался в Ньюкасле. Да, и - если талантливый игрок не в топ-клубе, это не значит, что он плох, должен мало стоить и т.п.

за сборную тоже
Вообще-то играл. Первый матч за первую сборную - осенью, против Франции. Учите матчасть.

а Кэрролл кто, чтобы стоить больше их??
Всего лишь 9-ый номер самого титулованного клуба Англии... Будующее английского футбола, вот кто он. И уверен, он заткнет за пояс всех своих критиков.
Если вы "Ньюкасл Юнайтед" не считаете серьезным клубом
Я лично Лузерпуль как неучастника Лиги Чемпионов УЕФА не считаю серьезным клубом. И Реал тоже не считаю, как недееспособный коллектив неспособный пробиться 6 лет в одну четвертую, а ты говоришь Ньюкасл из пердива.
MiXаN,глупо...глупо.Серьёзный клуб - это ещё не показатель крутости.Тогда,получается,и Суарес - хер с горы какой-то...что за хня такая этот Аякс.

Gumb0ld,довольно уже,Кэролл тебе всё популярно объяснит и покажет,кто он,когда поправится,терпение.
Тогда,получается,и Суарес - хер с горы какой-то...что за хня такая этот Аякс.
Абсолютно точно. Чемпионат Нидерландов смешон, там всякие Хунтелаары неипаццо звездами были. Куйт забил сотню голов (хотя он хороший игрок, но в сильных чемпионатах не проявил себя как забивной нап). Надо смотреть, что из игрока выйдет в сложных условиях. Не всегда получится хорошо.
Дак а где Кёйт играл в Фейенорде и на какой позиции в Ливерпуле - 2 разные вещи.
Ну а Суарес...дак ЧМ недавний вспомни,а-то из виду упустил,ага.
Всего лишь 9-ый номер самого титулованного клуба Англии...
=)
Будующее английского футбола, вот кто он. И уверен, он заткнет за пояс всех своих критиков.
Вот когда он станет "кем-то" в будующем тогда то он может и будет стоить 35 лямов но не сейчас.

довольно уже,Кэролл тебе всё популярно объяснит и покажет,кто он,когда поправится
ты пойми я не говорю что Кэрролл плохой игрок я имею в виду что он не стоит ТАКИХ денег
Я лично Лузерпуль как неучастника Лиги Чемпионов УЕФА не считаю серьезным клубом.
Никаких "ливеров" и "лузерпуль" не знаю. Давайте по сути.

от когда он станет "кем-то" в будующем тогда то он может и будет стоить 35 лямов но не сейчас.
Ну так дайте ему время, а то не успел человек вылечиться, а вы уже хаять начинаете...
Ну так дайте ему время, а то не успел человек вылечиться, а вы уже хаять начинаете...
да какой хаять! не тупи. Я говорю что он не стоит таких громадных денег!!! Шеву и Бензема и то за меньшие бабки покупали а он пока никто!
Он даже 20 лямов он не стоит!!
Gumb0ld,тебе 2 человека пытаются объяснить - время дайте и он покажет на что способен,за 5 лет контракта он эти 30 млн отработает слихвой,неужели непонятно,что цена зависит ещё и срока контракта! Никто не будет выкладывать такие деньги на год или 1,5 контракта,как было с Шевченко,например.Ну а Бензема...вот уж действительно никто,овощ,что он и демонстрирует в Реале,просто там потерявшись на фоне Игуаина и Ди Марии.
А Бензема был лучшим молодым футболистом Европы..
Был лидером Лиона, но как перешел в Реал - все. Даже так не угадали.. Что уж говорить про паренька, который только-только из пердива.
Тогда,получается,и Суарес - хер с горы какой-то...что за хня такая этот Аякс.
Ну он на ЧМ неплохо сыграл, А Кэрролл только полгода как в АПЛ играет.
ты пойми я не говорю что Кэрролл плохой игрок я имею в виду что он не стоит ТАКИХ денег
+1
Всего лишь 9-ый номер самого титулованного клуба Англии...
Последний титул уже давно был, сейчас команда совсем дерьмово играет
Торрес полностью готов к дебюту в «Челси»

pix.PlayGround.ru

Новичок «Челси» Фернандо Торрес, который в воскресенье может дебютировать за «синих» в матче против «Ливерпуля», подтвердил, что находится в оптимальных кондициях.

- Я чувствую, что готов играть, я в форме, но если сначала я буду в запасе — это не проблема для меня, — приводит слова Торреса официальный сайт «Челси». — Игроки очень тепло меня приветствовали, и теперь я пытаюсь разобраться в привычной жизни этого клуба. Я многих знаю, ведь мне приходилось играть против них столько раз. Я знаю их стиль игры. Мне кажется, что последний месяц или два я играл максимально близко к своему пику. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, так что с этого момента и до конца сезона я буду выдавать все, на что способен. К тому же мне это необходимо, чтобы бороться за место в стартовом составе. В каком-то смысле я фанат Анелька и Дрогба. Когда мы играли против «Челси», мы всегда побаивались их. И теперь я взбудоражен тем, что буду играть в одной с ними команде. Я вдохновлен предвкушением новой жизни и новой эры, которая у меня впереди.

Напомним, что в этом сезоне Торрес сыграл в премьер-лиге за «Ливерпуль» 23 матча и забил девять мячей.
DerVarSaar дак что теперь за каждого белее-менее перспективного футболиста, который более-менее нормально провёл половину сезона, 35 лямов фунтов платить и ждать пока он станет супер звездой??? так по твоему?
У Анчелотти всегда такое заспанное лицо xD
Gumb0ld
Насчёт Кэрол таких денег не стоит.До закрытия окна оставалось несколько часов.Сороки понимали что Ливерпуль не будет вести переговоры долго,а так же сороки знали Ливерпуль получил 50 млн за крыску торреса,и они тупо назначили ахереную цену,у Ливерпуля просто не было времени торговаться.
не тупи
Попрошу не разговаривать со мной в таком теме. Стоит или не стоит Эндрю таких денег - покажет время.
1 - Англия не Россия, там не пердив (ну и название, фу) как у нас, а Чемпионшип. Так и называйте.
2 - "Ньюкасл Юнайтед" в Премьер-Лиге уже полгода, доброе утро!
Gumb0ld,выбешивают люди вроде тебя своей тупостью! Сначала посмотри как он играет,а то увидел статистику и по ней судит.Взгляни на него,явно игрок с потенциалом огромным да и уровень на порядок выше,чем у остальных игроков НЮ,его хоть сейчас в состав ставь,он будет не хуже Торреса смотреться,пусть разного плана нападающие.
Англия не Россия, там не пердив (ну и название, фу) как у нас, а Чемпионшип. Так и называйте.
Лузерпуль, ливер, пердив, пендосы, Сами Хлюпик.
Не помню, чтобы я спрашивал как называть мне разные вещи и людей.
"Ньюкасл Юнайтед" в Премьер-Лиге уже полгода, доброе утро!
УЖЕ!
Denis S. aka Творожок
спасибо кэп!!

"Ньюкасл Юнайтед" в Премьер-Лиге уже полгода, доброе утро!
ахахаха

Стоит или не стоит Эндрю таких денег - покажет время
Взгляни на него,явно игрок с потенциалом огромным да и уровень на порядок выше,чем у остальных игроков НЮ
35 миллионов фунтов стерлингов

выбешивают люди
извини, забыл что Зенит покупал Данни за 30 лямов евро тебя видимо уже не удивляют столь крупные суммы

вроде тебя своей тупость
Gumb0ld
05.02.11 03:35
Очень надеюсь, что ливер обыграет челсюков, так мы точно войдём в четвёрку!
В АПЛ за неполный тур уже 42 гола забито! Вот за что я люблю АПЛ, так за характер британских команд и непредсказуемые игры. Смотрите: "Эвертон" - "Блекпул" 5:3 (и это при том, что "мандариновые" пару раз вели по ходу матча), "Ньюкасл Юнайтед" - "Арсенал" - 4:4, причем в первом тайме "канониры" обыгрывали "сорок" 0:4(!). Ньюкасл - конечно, молодцы, показали характер!
Смотрел, смотрел. Бойс виз боллс. Ничего не скажешь.
Опять Арсенал расклеился после удаления. Рад что МЮ наконец то проиграл при чем аутсайдеру. Ну и наши "легионеры" не подкачали.
Почему то я не удивлен:

"Барселона" - "Атлетико" - 3:0

Голы: Месси, 17 – 1:0, Месси, 28 – 2:0, Месси, 79 – 3:0

70 мяч Барсы, 24 Мессии...
Надеюсь,Барса наколотит сотню...как голов,так и очков в чемпионате.

А вообще,шикарнейший матч был вчера между Менхенгладбахом и Штутгартом.Да и Погреб был лучшим в этом матче,к слову о легионерах.
Не смортря на очередной хет-трик, мне лично Месси больше запомнился моментом, когда Агуэро разогнался по флангу и рядом никого не было, а Месси его догнал, чисто отобрал мяч, а потом ещё и финтом убрал тут же налетевшего другого "матрасника". Даже в обороне Лео играет эффектно.
ну вот, Челси просрал Ливеру, так можно и без ЛЧ остаться
Уж что творится))
5-3. Что-то похожее было как раз в прошлом году с Палермо.
На сейчас защита отдает клоунадой).
Йуху! Получите - распишитесь. Всех скаузеров со второй победой над пенсионерами в этом сезоне и четвертой "сухой" победой кряду:)
Раул красавчик - 4 мяча в последних 5 матчах. Замечу, что мы сделали лондонцев без Кэрролла, Суареса и Торреса.)
pix.PlayGround.ru
Привет Нандо;)
pix.PlayGround.ru
Андрей Архангельский

Да ладно, не стоит обольщаться, ведь матч то по сути был никакой, у Челси не клеится игра, на этом фоне Ливерпулю просто больше повезло
D|EviL Pr0
Ну конечно))) Пробдеыа есть поюеды!!)!)!
Реал не плохо выйграл вчера. Давно не видел в деле связку Кака-Роналдо. А Криштиано вчера просто уничтожал все и вся, видно сразу играл в свое удовольствие.
Зря Кристина переходила в Реал. Блестал в Манчестере и угас в Реале. Нет, он не стал хуже играть, команда хуже. Его даже немного жаль.
Ar][em0nd
Роналду с его "гламурностью" место как раз именно в Реале. Какой игрок такой и клуб.
Роналду с его "гламурностью" место как раз именно в Реале. Какой игрок такой и клуб.

Может быть. Только клуб то не очень.
FA: "Олимпийский стадион отдали Вест Хэму"
Апдейт: Всё нафиг опровергли
Я не понял. Зачем Тоттену еще стадион? УХЛ - прекрасная арена с прекрасной историей и традициями.
Вообще-то да. Все-таки Шпоры самый популярный клуб Лондона. Но все же у вас есть деньги. Как раз финансовый фейр-плей не затрагивает строительство инфраструктуры. Будет куда деньги деть. Я за то, чтобы отдали стадик Вэст Хему.

Мы с Меацца тоже будем переезжать через года 3-4. Стадион будет где-то на 55 тысяч мест.
В том случае, если нам не отдадут стадион, то вот эскизы нового:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Этот мне больше нравится, чем олимпийский, но его дороже строить, а я не хочу банкротства клуба в случае чего
NickoIa [Tottenham Fan]
Отличный, проекту уже несколько лет, но влетит он вам в копеечку.
А Милан на Сан-Сиро неистово громит Парму... Еще бы Наполи сегодня проиграл Роме, хотя он и так из гонки соскочит - на финишную выйдут два Миланских клуба.

Спортинг Хихон (Хихон) — Барселона (Барселона) 1 : 1
12 февраля 2011 года, суббота. 22:00 мск
23-й тур Ла Лиги
Хихон (Испания). Стадион Эль-Молинон
Главный судья: Мигель Анхель Перес Ласа (Андоайн, Испания)

Голы: Давид Баррал '16 — Давид Вилья '80
Кста во новость на Евроспорте :

"Бразильский «Коринтианс» отпустил 37-летнего защитника Роберто Карлоса в махачкалинский «Анжи», сообщает официальный сайт бразильского клуба.
В субботу президент «Коринтианса» Андрес Санчес объявил о переходе чемпиона мира 2002 года в российскую команду. По информации сайта «тимао», «Анжи» предложил легендарному защитнику зарплату в размере 15 миллионов бразильских реалов (6,65 млн. евро) в год. Контракт Карлоса рассчитан на два года.
До переезда в «Коринтианс» Роберто Карлос защищал цвета «Униан Сан-Жуан» (1991-1993), «Палмейраса» (1993-1995), миланского «Интера» (1995-1996), мадридского «Реала» (1996-2007), турецкого «Фенербахче» (2007-2010).
Бразилец является двукратным чемпионом Бразилии, двукратным обладателем Кубка Америки, трехкратным обладателем Лиги чемпионов УЕФА, четырехкратным чемпионом Испании. Карлос также дважды признавался лучшим защитником Европы по версии УЕФА."

Хехе, интересно)

http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/story_sto2663343.shtml
"АДО Ден Хаг" - "Венло" - 3:0 (0:0)

Голы: Торнстра, 53 (1:0). БУЛЫКИН, 63 - с пенальти (2:0). БУЛЫКИН, 83 (3:0).

PS
Барса удивила
PS2
ждём вторника...
El Brujo de Porto Alegre
а что толку что Анжи взяли его?Это уже не тот Карлос который был 6 лет назад.
"Реал не плохо выйграл вчера. Давно не видел в деле связку Кака-Роналдо. А Криштиано вчера просто уничтожал все и вся, видно сразу играл в свое удовольствие."

Да точно,Криштиано только и может что уничтожать всякие Реал Сарагосы и Леванты,а на Барсу че то у него силенок не хватило)))))
Чёрт,этот кудрявый Эспаньол настолько ничтожен,что даже на своём поле и в большинстве не может отобрать очки у Реала!
Ну а Ювентус порадовал,наконец-то Интер Цедербаума лососнул.
Это уже не тот Карлос который был 6 лет назад
Не тот

а что толку что Анжи взяли его?
Примерно в том же, зачем взяли Гуллита в Терек

Да точно,Криштиано только и может что уничтожать всякие Реал Сарагосы и Леванты
Не только

а на Барсу че то у него силенок не хватило
У всего Реала не хватило. В тот раз были очевиднейшие проблемы в центре полузащиты, не вина Криштиано.

Ну а Ювентус порадовал,
Удалось понаблюдать за этим матчем - Юве провел чуть ле не свою лучшую игру в сезоне. Ну, а Интеру в какой-то степени не повезло. В 1 из 2 матчей в запасе - очки полностью потеряны.
Матч с Ювентусом - не запасной. Запасной будет с Фиорой.

Но каким образом Это'О умудрился не попасть с 2 метров по пустым воротам?
Кляча, конечно, собрано в обороне играла, но забивать обязаны были.
Еще, повесил бутсы на гвоздь, пожалуй мой любимейший футболист, за все время.
Вот, что говорит статистика Castrol Index перед началом плей-офф Лиги Чемпионов:

Роналдо, Месси и Снейдер - самые "бьющие" игроки

Шамах - самый опасный игрок на острие

Наибольшее количество успешных передач - у игроков Барселоны

Леннон и Крауч - самая результативная связка

Ван Дер Сар - самый надежный вратарь

Английские команды - лучшие как в обороне, так и в атаке

Самая грубая команда - Милан
Леннон и Крауч - самая результативная связка

Бугага... Крауч и Ван дер Ваарт - вот самая результативная
NickoIa [Tottenham Fan]
Данные Castrol Index. У них же по 5 экспетов просматривает каждый матч)

Я же попробую сделать прогноз - Милан забьет 2 или больше голов. На марофоне есть эта очень манящая ставочка под коэфф. 1.7, я до завтрашнего дня подумаю рискнуть ли...
Давай, ставь свои деньги на Милан. Только потом у мамы денег не проси, как свои проиграешь...
У меня много) Но ставить не буду, ибо почему то на кошельке лежит жалкая десятка, а до терминала идти лень, да и не факт, что успею прейти. Лучше отложить до ответных матчей, т.к там уже полегче будет ставить, да и результат решать будет.

Блин опять посмотреть врят ли удастся, только если в записи... Мм блин НТВ плюс, даже завтра Арс-Барселону покажут на НТВ, не в прямом, капец.
pix.PlayGround.ru

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=105116&part=sports
Ну вот и началось время настоящего футбола.
Fe[No]Men
Я же попробую сделать прогноз - Милан забьет 2 или больше голов. На марофоне есть эта очень манящая ставочка под коэфф. 1.7, я до завтрашнего дня подумаю рискнуть ли...

Ну? 2 или больше? Где был твой Милан 85 минут матча? Делал подкаты, нарушал правила и пытался подраться с Джорданом? Вынесли мы твой Милан!
Тоттенхэм! Просто супер матч. С начало, просто захватили чужое поле. Игра была на не молниеносных скоростях в первом тайме, но тем не менее даже так Милан смотрелся очень тяжело, так медленно.

Во втором тайме, Милан взял инициативу, но ГОМЕС. Как миниум 2 раза, он потащил верные голы Йепеса! Вообще не понравилось как играли Фламини и Гаттузо - совершенно не по спортивному. Вообще полузащита Милана разочаровала, и не сказать, что Тоттенхем как то особенно играл, в этом сезоне я видео кажется кучу матчей с более сильным Тоттенхэмом.

В итоге после всей этой грубости, Милан атакую, пропускает сумасшедшую по скорости контратаку и Леннон с Краучем сделали свое дело.

Вот она Лига Чемпионов. От матча получил огромное удовольствие. По поводу этой пары, как мне кажется совершенно ясно кто пройдет. Милану с такой игрой в ЛЧ делать совершенно нечего, это даже на руку пойдет, полностью сосредоточатся на чемпионате. А ведь в ответном еще Бейл будет, который оте.башит на своем фланге любого защитника Милана. Нет Тоттнхэм можно поздравить с выходом в 1/4, а Милану вообще при полном своем стадионе... Гаттузо вообще пусть в изолятор сажают.

NickoIa [Tottenham Fan]
Почему мой то)? Симпатизировать, то я ему симпатизировал, да не так что бы очень Я болею за одну команду, и вот когда она из России. А как многие сейчас болеют, за клубы из Европы чуть ли не больше чем за Российские... Нет так не могу. Просто порой европейский футбол, вот такой как сегодня, доставляет гораздо больше. А Милан хлопнули без условно.
* Так же этот матч показал уровень Милана, а он как был, дерьмовым, так и остался. В прошлом сезоне у них было, если не ошибаюсь к 25 туру очков побольше чем сейчас. А это значит, что Милан первый в таблице исключительно благодаря ослабшему Интеру, который по настоящему проснулся только с приходом Леонардо. Ибо был бы Интер ближе к своему прошлогоднему уровню - не было бы у них не какого первого места.

А Ибра, то реально не фартовый)
Гаттузо пора завязывать с наркотой
Милан - чертов недоклуб - уже даже и в ЛЧ разучился играть. Тьфу. Не быть этому сброду первыми в чемпионате.
Мда, вот так то... Жаль Пава не выпустили.
Юлий_Цедербаум
И к чему ты провел эти параллели между чемпионатом и ЛЧ? Это совсем два разных турнира. И что касается первого, то в нем у Милана всё в порядке в отличие от Интера, которому еще предстоит догнать россонери и побороться с Баварией, которая сейчас на приличном ходу.
pix.PlayGround.ru

Барса - Арсенал, "Раунд 2". Покажет ли этот матч чего "стоит" Барселона? Даже не знаю. Последние несколько недель Английскую Премьер лигу не смотрел, но видел матч Ньюкасл - Арсенал, Не знаю насколько показательна эта игра, но если "Канониры" будут такими же расхлябанными, то за результат мне беспокоиться не придётся.
Я все склоняюсь к выводу, что Арсенал не проиграет. Блин опять придется смотреть в интернете, из-за абсолютно бредового решения НТВ показать в записи.
Норм, я лучше встану пол седьмого утра и посмотрю по НТВ. Какая разница, смотреть на три часа позже или раньше. Да и не придется посреди ночи подскакивать. Москвичам, конечно, удобнее смотреть в интернете онлайн в данном случае...
Тоттенхэм с победой! Арсенал в лучшем случае вырвет ничью, скорее всего просрёт.
Милан - чертов недоклуб - уже даже и в ЛЧ разучился играть. Тьфу. Не быть этому сброду первыми в чемпионате.
+1
Барса расслабилась. Андрюха монстр!!!!!
Отскочили,но Арсеналу это не поможет.
Да, то что Арс не проиграет, я чувствовал... А какой коэф. был на его победу, ммм...
Показали что Барсу можно победить не только играя от обороны. Хотя на матч длится 180 минут)))
Капец, я в трауре. Встал пол седьмого, включил НТВ - там идет какая-то передача, типа "с добрым утром". Футбола нет и в помине. В телепрограмме в интернете на оф. сайте НТВ написано - 17 февраля 02.30 Лига Чемпионов, Арсенал - Барселона. Судя по всему, там московское время было указано. У нас с москвой 4 часа разницы. Вот и проснулся пол седьмого - ничего не идет. Вот уж и не знаю, может надо было пол третьего просыпаться? Хотя матч начинался в 22.45 по москве, то бишь пез пятнадцати 3 у нас. А по НТВ вроде как в прямой трансляции этот матч не показывали... Искал запись матча в интернете, хотел скачать - ничего не нашел. Только голы посмотрел, правда. Аршавин молодец, порадовал. Большая ошибка Венгера в том, что он не выпустил Аршавина с первых минут - тот бы больше одного гола забил, как мне кажется. Барселона для Аршавина - самый главный раздражитель. Самая любимая команда для него. Выпендриться перед ней - задача чуть ли не всей жизни у Аршавина. Честно говоря, ожидал его гола. Хотелось бы посмотреть матч, но видно не судьба... Сегодня будут показывать по НТВ "Янг Бойз" - "Зенит" в 22.50. Я включу телик в это время, и на 4 часа позже. Если опять не посмотрю матч...
Это совсем два разных турнира.
Что не отменяет того факта, что Милан - чертов недоклуб, недостойный чемпионства, как чертов недоклуб Рома недостойна места в ЛЧ за вчерашний позор.

И что касается первого, то в нем у Милана всё в порядке
Фигасе - победа над Пармой после серии без побед - это все в порядке?))

А "лучшая команда на свете" не может обыграть даже детей.
хохохо каталонцы всосали "детскому саду Венгера"! ондрюша оказывается может забивать когда хочет, месси ещё раз показал что может забивать только осанунам!
nick hander aka Night Bloomer
Ты где живёшь?
MiXаN
lol (покер на Камп Ноу)
Gumb0ld
+1

MiXаN
прошлогодний матч на Ноу Камп невсщот ? Давно хотел спросить, за какой клуб болееш ? Ты вроде, когда Сриал Барселоне на Камп Ноу сасать-сасать делал, молчал в сторонке, нэ ?

Юлий_Цедербаум
Хай, Интерист, давно невиделись. От тебя ожидал того, что ты начнёш опять ныть, типа Месси недостоен ЗМ, Снейдер лучший. Остыл? Окей, рад за тебя.

Hекитъ
Увидимся на Ноу Камп, Пушкарь :)

NickoIa [Tottenham Fan]
Гаттузо мужЫк !))))))
Да уж, жаль. Нехорошо как то в Лондоне получилось, ну зато гол на чужом поле забили. На Камп Ноу будет совсем другая игра. Барса зажмёт Арсенал в его же штрафной, а вот сможет ли забить посмотрим, хотя я не сомневаюсь, что сможет.
El Brujo de Porto Alegre
Ок босс =D
Вчерашний матч Арсенал-Барселона надо показывать как образцово показательный,красота да и только.
Да по уровню один из лучших матчей в сезоне
Гаттузо мужЫк !))))))
Гаттузо гавнюк
NickoIa [Tottenham Fan]
:)))))

AK_Flash
конечно забьют, и не 1, и не 2, а 3 точно. Вопрос в другом. Смогут ли не пропустить ? Арсенал - плохая защита, хорошее нападение. Барселона - защита хорошая, но в матче с Арсом Пике и Пуёль не играют, первый точно, второй незнаю, при этом нападение Барселоны, если не самое лучшее в мире, то в 3ку лучших входит 100%. Так что, я жду 6:4 или 5:2 в пользу Барселоны:))))

ПС
Фэны Арсенала, если что, нехотела вас обидеть.
AK_Flash
Арсенал не Интер, футболистbI которого весь матч гладили, протирали, нюхали, целовали мяч перед вводом его в игру:))) Арс будет атаковать и пропускать, как и Барселона:)))
El Brujo de Porto Alegre
6:4? Сомневаюсь. Будет что то вроде 2:0 или 4:0, всё будет зависеть от того, как будет реализовывать свои моменты Месси. Возможно Арсенал забьёт, но опять же возможно. Они так же будут искать счастье в контр атаках, но на этот раз думаю не забьют.
AK_Flash
Если бы у Барсы в центре играли Пике и Пуёль, а по флангам Дани Алвеш и Абидаль, я бы сказала что Арсу полная пи3д@ на Ноу Камп, а тк у нас играть будут Максвелл который совершил немало ляпов в Лондоне, старый Милито и Вальдез в воротах, который в последних матчах меня не впечатляет, а в игре с Арсом 1ый мяч - это что-то ! - то у пушкарей есть шансы забить2-3 мяча на контратаках. Барсе главное не сидеть в защите, 5:0 будет ? - продолжать атаковать, что бы не было того, что случилось в Лондоне. Арсенал не выиграл, Барса проиграла. Это знают все, кто смотрел матч от начала до конца. А Венгер слишком много пи3дит на евроспорте.ру.

PS

Good :))))))

Арс будет атаковать и пропускать, как и Барселона
Это бесспорно. Философия Венгера не позволит ему играть, как играли в свое время против Барсы Челси и Интер.

хВ
Глоры путалонского недоклубчика так смешны)))
Перед прошлым полуфиналом тоже в груденушку тщедушную себя колотили и вопили про 4-0. Где вы теперь? Ваш недоклуб сливает даже детям, пропускающим 4 гола от мертвейшего Ньюкасла из пердива. Это же просто жесть.
Вот уж что и говорить. Обе бесхарактерные команды, конечно, встретились.

Философия Венгера не позволит ему играть, как играли в свое время против Барсы Челси и Интер.

Точно. Побеждали ведь гады, кто-то и по три мяча отгружал. А французский лузер этого не любит.
Спартак отжог)) После первого тайма проигрывал 2:0, но сумел вырвать победу. Приятный сюрприз. А я то уже было и разочаровался в спартаке, думал опять 0:4 проиграют. А зенит дома разнесет швейцарцев, они на выезде ужасно играют.
Юлий_Цедербаум
толсто))) Рубин тоже побеждал Барсу и не проигрывал в 3-х матчах к ряду, выходит Барса слабее уровня РПЛ. А вообще ты сам себе противоречишь сравнивая АПЛ с ЛЧ.
прошлогодний матч на Ноу Камп невсщот ?
лололо, ты бы ещё вспомнил финал ЛЧ 2006-го, тогда ведь тоже Барселона выиграла!
Это бесспорно. Философия Венгера не позволит ему играть, как играли в свое время против Барсы Челси и Интер.
Вот поэтому Арсенал и просирает всяким говноклубам.
А в ЛЕ наши сыграли как всегда хреново, Рубин 100% вылетел, Зенит всосёт как в ЛЧ от Осера, и какого то португальского клуба в ЛЕ в прошлом сезоне, а вот Спартак молодцы, ЦСКА должен был второй забивать.
MiXаN
за какой клуб болееш ? Ты вроде, когда Сриал Барселоне на Камп Ноу сасать-сасать делал, молчал в сторонке, нэ ?
Все клубы из Рашки норм играли, кроме Рубина. Зенит тоже хорош, 1 гол на выезде очень удобно, а вот если 1:0 проиграли, это да, беда.
El Brujo de Porto Alegre
за Ювентус
El Brujo de Porto Alegre
оо ты тоже за них болеешь?
MiXаN
Нет, я болею за Барселону, но симпатизирую Ювентусу, Ливерпулю, Тоттенхему, МЮ и Зениту
MiXаN
Я за Барселону болею с 2001 года
Все клубы из Рашки норм играли, кроме Рубина. Зенит тоже хорош, 1 гол на выезде очень удобно, а вот если 1:0 проиграли, это да, беда.
Я не смотрел, но по отзывам рубин тоже вроде как неплохо играл... До 70-ой минуты. Дальше силы кончились, и голы пропустили. Кстати, рубин строит сейчас новую концепцию игры, в атакующем стиле. Бердыев сказал, что они будут брать пример с барселоны. Посмотрим, что выйдет. Но на данный момент по атакующему потенциалу я не думаю, что они в пятерке ведущих российских клубов.
Зенит сыграл плохо, этот матч я смотрел в интернете. Уровень чувствуется, но какая-то неуверенность. Зениту следовало взять да и показать швейцарцам кто они и кто мы. Но нет же, отбивались большую часть матча. Хотя несколько фирменных острых атак у зенита было. Но тем не менее, я предсказываю дома победу зенита в ответной встрече со счетом 3:0.
MiXаN

Там та Арсенал этот выйграл по случайности))))Арш ударил лишь бы ударить.Все равно Барса Арсенал сделает.Им надо все 1 гол забить.