Италия : Франция[x]

Интересный будет финал чемпионата мира.Принимаем ставки на матч.Лично я думаю что счёт будет 2:0 в пользу Франции

Комментарии: 194
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я за францию.Я ЗА ФРАНЦУЗОВ.!!!!!!!!!!!

0

Макаронники должны были вылететь еще в матче Италия-Автсралия.
Думаю все помнят пенальти, которого не было

0

ИТАЛИЯ наказала хваленых немчегов которым также в матче с АРГЕНТИНОЙ подсудили и очень здоровО! Марчелло Липпи опытный тренер и он несмотря на хорошую игру ветераноф лягушатников приведет свою сборную к победе(по крайней мере буду на это надеяться - оч оч сильно)

0

Итальянцы победят!!!!Со счетом 1:0

0

2-1 Франция. Но игра будет убойная!!!!!

0

согласен..игра будет убойная! Но для этого и существует ЧМ :-)

0

Голосую за победу французов...1:0...гол Зидана с пенальти...

0

грин эт намек на повторение матча что был с ПОРТУГАЛИЕЙ? -)

0

хм получается ты за стеб в этом топике? :-)

0

Главное чтобы игра была интересной и голов было больше , а так всётаки думаю италия обыграет в серии послематчевых пенальти, если до этого дойдет конечно.

0

я за францию - мне сборная франции напоминает щас фильм: "В бой идут одни старики"
молодцы!!!
я думаю что счет будет 2-1 причем не исключено что французы вырвут победу в овертайме

0

кстати на Евро-2000 тоже играли франция и италия, я вот только не помню кто забил победный мяч - анри или анелька??? и счет там был вроде 2-1 вроде у итальянцев забил индзаги
может кто напомнит?

0

во прикол - финал ЧЕ-2000 обратите внимание на состав французов:
Франция-Италия 2:1

Голы:
Сильвен Вильтор (90), Давид Трезеге (103) - Марко Дельвеккио (55)

Франция
Фабьен Бартез
Лилиан Тюрам
Биксан Лизаразю (Робер Пирес, 86)
Марсель Дезайи
Лоран Блан
Юри Джоркаефф (Давид Трезеге, 76)
Дидье Дешам
Патрик Вьейра
Зинедин Зидан
Тьерри Анри
Кристоф Дюгарри (Сильвен Вильтор, 58)

Италия
Франческо Тольдо
Алессандро Неста
Паоло Мальдини
Фабио Каннаваро
Марк Юлиано
Джанлука Пессотто
Деметрио Альбертини
Стефано Фьоре (Алессандро дель Пьеро, 53)
Луиджи Ди Бьяджо (Массимо Амброзини, 66)
Марко Дельвеккио (Винченцо Монтелла, 86)
Франческо Тотти

0

Ну неужели не выпустят в Финале Трезеге?

0

Я тогда болел за Францию. (Хоть и было мне всего 5 лет...) Вот тогда я и полюбил Зидана и вы видите, что люблюего до сих пор. Никакие БРОЗЫЛЦЫ не смогут заменить его. Он - не только великий игрок, но очень важная фигура на поле. Хочу напомнить, что в финале ЧЕ 2000 только он верил в то, что Французы отыграются. И он смог завести команду и на последней минуте они - забили. А потом Фран. дожали Италию. Точно не помню, но вроде он тогда дал голевой пас.

0

да я ваще не понял почему трезеге не играет щас - они вроде с анри хорошая пара нападающих, хотя конечно щас рибери хорош
меня прикололо то что больше половины состава 2000 года щас у французов играет....

0

Всё, что я знаю о Зидане:
-Футболист
-Около 7 лет назад учавствовал в рекламной акции конструктора ЛЕГО, из которой я и узнал, что он футболист.=)

0

Голы:
Сильвен Вильтор (90), Давид Трезеге (103) - Марко Дельвеккио (55)


Чисто на автомате вместо "голы" прочитал "гопы" ((=

0

Лягушатники выйграют скорее всего.

0

Я за Французов потомучто это будет прощальный матч Зидана,а такой великий футболист должен завершить свою карьеру победой.
Суперматч Лягушатники против макоронников:)

0

Йа думаю, что в основное время будет 0:0, а там, дальше хз..

0

Победит Италия в любом случае, даже несмотря на то, что Франция победила у Бразилии, зато Италия победила у самой великой команды мира - УКРАИНЫ!!!
ЗЫ А точнее украинцы переоденутся в итальянцев и выиграют... Украина непобедима buhahahahahahahaha

0

ГЫ Картина называется "Бей скинов"!!!!!

0

Я болею за Францию :) Хочеться,чтобы Зидан ушёл победителем )

Offtop: Вчера был красивый матч за третье место...

0

я за Италию, она мне больше симпатична

0

Я болею за Зидана Анри и Ко. ну т.е. за Галлию =) Буду смотреть финал и пить пиво с отцом =)

0

"Победит Италия в любом случае, даже несмотря на то, что Франция победила у Бразилии"

Я видел отрывок какой-то передачи,главной темой которой был Чемпионат Мира по футболу-2006. Кто-то сказал,что нет сомнения в том,что Италия выиграет...После этой фразы по всему залу прокатился смех )))

Говорили,что у Франции нет шансов против Бразилии...Говорили,что Португалия без проблем порвёт Францию...А что мы видим? Футбол - он тем и интересен,что всегда присутсвует интрига,и некая непредсказуемость.

Вон,в начале лета 2004-го года кто-нибудь из вас мог предположить,что Греция будет новым Чемпионом Европы?..То-то и оно...

0

Я ЗА ФРАНЦИЮ!!!! И ПРИВЕТ ХОМЫЧ!!! ЗАЦЕНИ МЫЛО!!!!

0

извините, пожалуйста, но я повтарюсь:
"я канечна оЧань лыблЮ макароны НО ЗИДАН засунет макапоны ф шопу итальяшкам да так(!)ЧтО:через рот
ПАЛЕЗУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А насчёт знаю ли я ЗИДАНА почитай вверху, это ваще ВОЗМОЖНО ещё сорока не исполнилось и уходить?!?!
в рестлинге дедок 56 лет всех дрючит!

0

Все дружно болеем за Францию!!!!!!! Хотя бы потому-что там играет молодая звезда Рибери. Он должен быть лучшим молодым игроком а не Подольски(при всём моём уважении к Лукасу).

0

ФРАНЦИЯ однозначно победит! Макаронники отвисают!

0

ГООЛЛ!!!
ЗЫ 0:1 Франция выигрывает :)

0

Франция победит.Кстати кто смотрит!??

0

Фак! Францию мочи! Левейший пеналь! Французы - симулянты!

0

НИХЕРРА!!!!!!!!ФРАНЦУЗЫ ОТИГРАЮТСЯ!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ В ЭТО!!!!!!!!!!!

0

аааххх...... Франция поддаётся.......

0

Ни фига они не отыграются! Италия вперёд! Мочи петухов!!!!

0

если Франция захочет она 100 голов закЛЕПАЕТ!

0

Кстати Зидан похож больше на компьютерную модель, чем на реального человека :) (я про внешность)

0

нас много, ты один соберёмся в рот ДАДИМ!!!!!
ЗЫ: от имени Франции к италии

0

Фак Франции! Не гони гонза! 100 Голов не будет идиотина!

0

Чё все против Италии. Чо она вам сделала?!

0

Да не, реально посмотри ;) Модель причем не очень хорошо сделанная, угловатость такая..))
Я нейтрален :)

0

ни чё хорошего... а Франция МАЛАДЕЦ!

0
0

У меня раз в 6 минут примерно лаги какие то, ну секунды 2-3..

0

Нифига! Вот увидите! Если Италия ворвёт то я супер крутой чел. Согласны?!

0

Да, Анри реально мог насолить Италии

0

Ваще наглеш! Взяли врезали по ноге прямо перед воротами :-/

0

Все честно :)
ЗЫ Но я уже свернул телек, чтобы написать "ГООЛЛ!!!" :))

0

Ха) Вы видели как мячиком в ж0пу мужику в черном прилетело? :))

0

ипать мой бог, просто задавили...мерские макороники! Матероццо гавнюк что бы он повесилсо на макаронах, аццкий сцуко ему не только в грудак надо было, ему череп мало проломить

0

чисто был пысдешь и провакация так что,

0

По-любому такой опытный и спокойный игрок, как Зидан, не мог просто так вломить сопернику. Сто пудово г*внюк Матераццо что-то сказал Зидану, что спровоцировало того на такой поступок, наверняка макоронник оскорбил опытнейшего Зизу.... Так что Зидан молодец, уважаю

0

А красиво так удар башкой смотрелся :))

0

Забил) Этот тоже забил) И этот забил) Не забил) Забил) Забил) Забил) Забил)

0

что бы подавились своими макаронами

0

НЕНАВИЖУ ИТАЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >=((((((((((((((((((((((

0

Италия Франция 5-3
ИТАЛИЯ ЧЕМПИОНЫ МИРА

0

Нигер подвел францию, если бы не его выпендрежь и охота походить на зидана... то был бы ещё шанс...

0

Зидан все равно молодца! Не смотря на все, ушел достойно. Еще и за свою честь постоял!

0

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа **** на форму FORZA

0

что бы их всех засудили мyдакофф

0

Урррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Италия ЧЕМПИООООН!!!!!!

0

Чую завтра сразу после экзамена пойдём возить итальяшек..

0

да и что бы арбитр тоже сдох, за компанию вместе с макарониками

0

Главный г0внюк и сцуко - это Матераццо >=(((

0

Главный г0внюк и сцуко - это Матераццо >=(((
поддерживаю, разрисованное чмо

0

Так ИТАЛИЯ рулит ;
а насчёт франции это вобще отделиная тема , это не сборная Франции а сборная " Африки " ТАМ ЖЕ ОДНИ НЕГРЫ ИГРАЮТ ; СЦУКИ ВЫНОСЛИВЫЕ

0

Кстате о судействе, если бы чемпионат нормально судили то макороники не должны были выйти даже в 1\4, так что пысдешь и провакация.

0

Как они кубок облизывают =D Профессиональные Мине*чики )))))

0

(
Игра интересная слов нет никаких...Но я болел за Францию(

0

имхо, но лучший был Зидан. И не только в этом матче, по сути Зидан был играющим тренером так что увага ему.

0

Зидана ждем теперь в кикбоксинге...

0

" лучший был Зидан"
согласен... Великий игрок, достойно провел свой последний чемпионат за сборную

0

А теперь всем спаать =)
У нас 3 ночи..)

0

А у нас 6:07 утра.

Я болел за Францию.

Не важно, что там сказал матерацци зидану. Зидан не должен был его бить. Честное удаление.


Вот Трезеге, который вывел францию в Чемпионы Евро2000, запорол весь матч. Не сделав ни одного удара по воротам. Зато пенальти закосматил.

0

Через десяток лет будут добрым словом поминать.. хорошо себя поставил - молодец.

0

Франция, как мне жаль.
СЦУКИ Е*АННЫЕ ЭТИ ИТАЛЬЯШКИ ПИ*АРЫ ГАНДЖУБАСКИЕ, МАЦЕРОТО ИЛИ КАК ЕГО ТАМ, ЕГО НАХ. НАДО БЫЛО ПОСЛЕ МАТЧА ЗАМОЧИТЬ

0

Зидан конечно мощно вломил... мог бы для начала просто толкнуть... но кто знает, что ему там Матераццо сказал....вдруг он, например, про мать Зидана что-то плохое сказал (это просто предположение) или что-то в этом духе... я бы за это убил вообще

0

Просто интересно что такого сказал этот сраный матеяйцо, что бы интеллигентейший игрок, который не получил ни одного фола, с ходу пробил башкой????????????? Сраный макаронник, быдло одноразовое. А вааще еслиб не сраный судья который явно подсуживал италии, франция выиграла бы. Да, зидан заслужил. НО в середине второго тайма был СТО ПРОЦЕНТНЫЙ пинальти в пользу Франции, но ЭТО сцуко тмпа судья не назначил. Чтоб у него яйца отвалились нахрен.

0

Если Зидан ему вломил, значит было за что... Молодец, красиво ушел... Но если бы он бил пенальти вместо Трезеге, то это могло изменить исход матча...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поздравляю всю италию и их болельщиков!Матч был классный!Италия заслужила!

0

Согласен, что Зидан - интелигентнейший игрок. Не то что, например, Тотти, который на прошлом чемпионате Европы харкнул в кого-то, не помню в кого...

0

Да, кстати - я тоже поздравляю всех итальянских болельщиков. Радуйтесь.. у нас вот итальяшки щас всю ночь на машинах будут гонять и сигналить (=

0

Йа за каманду учаснегоф зборнай Италий.

0

Зидан даже на награждение не вышел.Жаль,такая карьера и так её закончить!

0

Да жаль зидана ботльше не паказали. Я за Францию сеня балел так что еще за Россию ниразу не балел тк наши них не умеют играть а тут финал и так обидно проиграли :((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эх! Прощай Зидан! Прощай кубок 2006 теперь ты Итальянский!

0

Кто-нибудь записывал матч? Выложите пожалуйста момент когда Зидан этого урода на рога взял. У меня просто телека нет..

0

Пришли пож мне это на мыло LFDevol@yandex.ru)
Момент всмысле когда Зидан этого урода жахнул

0

Спасибо! Круто Зидан ему своей плешивой башкой пропилил! (=

0
Image
Image

gEBoJl

Это ты мне ? Если да, то лови !

0

Фарамунд, Зидан ни разу не "интеллигентейший игрок". И в Юве буянил, и в Мадриде.
Nexion, это муйня, ИМХО (про играющего тренера). Гуськин старательно впаривал эту шнягу телезрителям, но его компетентность оставляет желать лучшего. Тот еще комментатор..

На Матраса зря накинулись - вот такой он. Ничего с ним не поделаешь - может грязно сыграть, ударить мимоходом, спровоцировать. Народ, Зизу не 20 лет, чтоб ТАК реагировать на провокацию. И он вовсе не англичанин - героем его все же вряд ли выставят :-)
Некоторые упрекали Фигу - негодяй, дескать, беднягу Боммеля бодал нещадно. Я тогда на зидановские феерии с Гамбургом кивал.. Но вот вам иллюстрация - вот это БОДНУЛ ТАК БОДНУЛ, а то было - нежный прикосновение лбом ко лбу, не более.
И все ваши восторги героизмом Зизу - это зря, ИМХО. Наоборот, Великий футболист (до которого Роналдиньо, как Булкину до Анри) ушел по-свински, с позором. Это ужасно и отвратительно. Вот и вся история.

Обидно еще за Фигу, Недведа - чех со сборной доходил до финала ЧЕ, Фигу играл в полуфинале и финале ЧЕ и полуфинале ЧМ. Очень жаль, что эти Великие мастера не сумели присовокупить к клубным наградам трофей, добытый сборной :-(

Французы - молодцы. Очень прилично играли в финале - после излишне закрытой игры с португалами, не ожидал от них такого качественного, содержательного футбола.
Итальянцы были сильнее всех на этом турнире. Даже непоколебимая вера Липпи в дубового Тони не оставила Италия без заслуженного кубка.

0

Я до сих пор не пойму какого..вам так всем нравится франция ?
Посматрите сами - 3 момента реально грамотно созданых Анри за все матчи , 2 хороших матча Зидана , кое-как играл Макелеле , Тюрам отработал на славу .... но любой более менее смыслящии в футболе скажет , в финал Францию вывели судьи ... за такие нарушения пенальти не дают , за те нарушения что они творили - можно было и давать и пенальти , и штрафные ... просто жутко не выразительная игра ( разве что в финале мельком ) .При этом смешно говорить что они берегли силы ! Слепому было видно что они нехотя играли как и Бразилия ... так играбт старие неудачники , которым уже просто занятся нечем - вот и пришли поиграть , молоток Тюрам - отработал в центре ... Что касается тренера ... это отдельная история , как тока у нас в Беларуси коментатоы его не хвалили ... мое мнение - он такой же валенок как и Зидан , он выставлял одинаковый состав и тактику против абсолютно разных команд ( это бред ни то что в игре , а даже в ТоталКлубМенеджере ) , при этом просидел на скамейке Трезеге весь турнир , игра шла в 1 форварда , Анри кое как на уколах отиграл и забивал создавая 1 момент за игру !

Италия в это время отбарабанила кучу матчей в Серие А , к тому же на голову свалились проблемы в чемпионате.Тренеру удалось сплотить команду не так как французам ( вспомните взгляд Зидана...).Они играли не просто в свое удовольствие , они рвались на матч .Казалось бы стандартная расстановка 4-4-2 , но Липпи старый пройдоха что то намутил , заставил Крайних Фланговых отрабатывать так , что они в Ювентусе так не бегали ! и даже Перотта носился по полю как угорелый .На ряду с лучшей в мире защитой Италия приобрела скорость на флангах , а это позволило раскрытся молниеносным контратакам через фланги.ДА!!!Тот пенальти могли и не назначить против австралии , но подмайте головой , а стоило ли давать пенальти в ворота италии на 7 минуте ФИНАЛА!!!за то , что якобы Малуду зацепило за шип бутцы шипом другой бутцы , а тот упал так , будто его косой косило !!!Вспомните тот же матч с австралией , италия была в меньшенсве на сколько я помню не совсем честно ( можно было и не удалять ) , но выглядела очень хорошо , что показали австралийцыы тогда - Кьюел,Видука играли , остальные стояли , при этом опасности не было весь матч , просто у Италии тактика такая , идет закрытый футбол в защите , при этом противник встречается на подступах к штрафной...а вот сама италия в меньшенстве показала класс контратак.ДА!!!на тот пенальти итальянец пошел сознательно , но если прикинуть саму игру и все взвесить , италия заслуживала победы.Тоже самое касается так сказать других "спорных" матчей...И ТОЖЕ КАСАЕТСЯ ФИНАЛА!!!сколько моментов кроме удара зидана головой по воротам вы вспоммните от французов???Да ни сколько , только псевдопенальти ... А у Италии - перекладина Матераци , гол который не засчитали ЗРЯ!!!Потому что там был пассивный офсайд , кроме того еще пара моментов и конешно сам ГОЛ.Франция вроде атаковала , но все это сводилось на нет обороной...Ошибка Липпи только в том , что он выпустил Тотти ( да он хорош , но любому стало ясно что он сейчас не на своем уровне после 2 матча ) , даже тот же Делб Пиеро , который не в форме - отигрался бы лучше ... Зачем играл Тони ? Ну не везло ему и все , Вспомните как ярко отиграл Инзаги в единственном своем матче выйдя на замену!Да у него был перелом ноги , перелом руки , он 3 года почти не играл...но он вышел с таким желанием!!!А италии не хватало как раз таки форварда технаря играюшего на острие , при этом на грани офсайда , а Тони это просто таран и все ...Италия заслужила это звание поправу !

Лучшие игроки помоему у Франции : Тюрам , Виера
А вот у Италии ето не просто лучшие , помоему они лучшие на своей позиции в мире - Буфон , Каннаваро , Дзамброта (как защитник фланга в подклучении), Каморанези ( как Вингер ) , Гатусо ( как задний полузащитник ) Пирло ( ка Плэймейкер и специалист по стандартам , Бэкхаму до него как до луны ) ... очень жаль что не дали отиграть Инзаги ... и что нельзя вернуть Виери на 8 лет назад , будем надеятся что Джилардино подростет м вместе с Яквинтой они уже через 2 года будут зажигать на Евре...

0

Честно говря, я слегка прих*ел, когда судья не назначил очевидный пенальти. Франция бы выиграла.

0

Италия не заслуживает этой победы! Кого обыгрывала Италия (Австралия, Украина и т.д.), а кого Франция (Бразилия, Испания и т.д.) Псц, как жалко! :'(

0

Я вообще-то сначала ни за кого особо не болел, считал, что обе достойны. Но когда судья не увидел пенальти, а потом еще этот м*дак Зидану что-то нехорошее шепнул, я подумал - в п*зду эту Италию!!!

0

Я тоже болела за Францию, хотя по игре, на мой взгляд, Италия выглядела получше. И моментов у них было больше. Хотя, конечно, судья просто пропустил мимо ушей пенальти в их адрес, и это нехорошо. И совсем убил жест Зидана, когда он башкой ударил итальянца. Может, конечно, и по делу, но такому опытному игроку надо было бы держать себя в руках. Вобщем, жалко, что последние минуты в в своей карьере футболиста Зидан провел таким образом, и даже не вышел на награждение.

0

Сразу видно кто о чем в футболе :) . такую Бразилию как в том матче опиграла бы даже Россия , Испания - согласен опиграла - повезло , судьи помогали ... Вспомни кого опигривала Франция в начале - там тоже были слабые команды , где Франция еле-еле...Вот интересно , судья не увидел пенальти - да он просто в перериве посмотрел !!! какой пенальти он дал до этого ! И кроме того такой жепенальти он мог дать еще в 1 тайме пофранцузам.Франция бы проиграла , не будь того пенальти на 7 минуте , + гол не защитали ...

Вы слишком субъективно относитесь к Франции , кто сказал что Зидан велик ? Забив 3 важних гола за карьеру ... если бы он играл тот же Видука в слабой сборной типа Австралии и в слабом клубе , а не в Реале \ Франции ............... вот я бы посматрел на него , как бы он вывел свою сборную в полуфинал и т.д. и свой клуб продвигал . Я считаю что Deco в португалии НАМНОГО более "велик" чем Зидан , амплуа у них одинаковое . Кто-то 1 сказал "долой Италию" после прошлих игр в защиту на 2000\02\04 и громких вылетов ... а вы уже все и стали кричать "долой макаронников..." , ктонибуть мне скажет объективно почему Франция заслужила такую честь ? на мой взгляд Эквадор играл лучше чем Франция . Насчет Италии , ктонибуть вспомните как все боготворили Мальдини и Виери в их лучшие годы , те годы прошли , 2 вылета с топ-турниров и все , понеслись крики ...

0

"Вон,в начале лета 2004-го года кто-нибудь из вас мог предположить,что Греция будет новым Чемпионом Европы?..То-то и оно..."(Сказал Хомяк чтоли)
Многие предполагали что выйграет команда игравшая в защиту , учитивая то , какой тренер был у них - яркий защитный стиль преобладал , учитывая средний возраст 28+ , я лично видел 2 матча предварительных с их участием.Явно было видно что игра будет вязкой , медленной ... Если вспомнить Сенегал , Корею и прочее то надо было ожидать что-то такое сенсационное . Я предполагал что они дайдут до полуфинала и там их всетаки натянет голандия или чехия , чтонить атакующее , турнирная сетка так сложилась что они дошли до финала а в нем скучно и серо выйграли . Но всетки то что они выйграют ... врядли кто-то предполагал :)

0

какую же чушь ты пишешь. У тебя явно предвзятое отношение к Французам. Поэтому твои каменты можно смело пропускать мимо ушей.


Ольга К, моментов как раз было больше у Французов))) Больше ударов. И в створ.

0

2 диаболик

ты чё м..дак????
если кого за уши и протащили в финал так это италию (точнее в 1\4 финала), ты хоть один матч смотрел из ЧМ ?
французы же отлично переиграли испанию и бразилию, и наказали уродов португальцев

а насчет 2 пенальти назначенных в пользу французов в полуфинале и в финале - ну не знаю может они и спорные - но по крайней мере они более похоже на пенальти, чем назначенный в ворота Австралии в 1\8

"...такую Бразилию как в том матче опиграла бы даже Россия..." - чуве да ты в футболе не сечешь, может ты хочешь сказать что чм98 и че2000 франция выиграла случайно???????

"... кто сказал что Зидан велик ? Забив 3 важних гола за карьеру ... Я считаю что Deco в португалии НАМНОГО более "велик" чем Зидан , амплуа у них одинаковое ..." - мля ты диаболик в натуре ни хера в футболе не сечешь!!!!считать деку лучше чем зидан - хахаха, да португальцы в футбол то играть не умеют - они только и умеют что стелиться под соперника как грязные шлюхи под клиентов, вымаливая при этом пенальти и карточки, не зря щас манчестер хочет избавиться от к.рональду как от прокаженного

0

Reknem, Италия - Гана, США, Чехия, Австралия, Украина, Германия. Франция - Швейцария, Корея, Того, Испания, Бразилия, Португалия. Вот и посмотри рейтинг ФИФА, все поймешь.
Отец Викториус, ты слышал "что-то нехорошее"? А чего болтаешь?
Olga_k, французы в финале смотрелись поинтереснее.
trixter, иди пиши про крестьян в "Героях". Футбол - это точно не твое.


Diabolik_Bnet_Dk, это стадный инстинкт. Или что-то вроде моды. Ну вот модно щас "болеть" за Барселону, Францию, Бразилию; против Мадрида, Челси, Италии, Португалии. Вот и собираются бараны в стада:
- чем тебе Мадрид не угодил?
- ээээ... а там того... зажрались они...
Теперь далее.
"кое-как играл Макелеле"
Нет, играл весьма неплохо. Просто он незаметно работает, в глаза не бросается.
"в финал Францию вывели судьи"
Целенаправлено Францию в финал не вели. Так сложилось. Хотя пенали португалам и итальянцам были спорными, мягко говоря.
"просто жутко не выразительная игра"
неправда. Они играли сильнее Бразилии, Испании. И явно не хуже Италии.
"мое мнение - он такой же валенок как и Зидан , он выставлял одинаковый состав и тактику против абсолютно разных команд"
Ну и зря. Все пошло-поехало. Зачем ломать? Мауриньо, кстати, в Челси расстановку редко ломает, очень редко. Это не признак тактической безграмотности.
"Анри кое как на уколах отиграл и забивал создавая 1 момент за игру"
Анри играл очень сильно на турнире. Моментов, да, было немного, но хватало ведь :-)
"Италия в это время отбарабанила кучу матчей в Серие А"
Я так понимаю, ты про футболистов сборной. А французы - Зидан, Тюрам, Виейра, Анри, etc. - не "барабанили" по 50 с лишним матчей за сезон?
"Они играли не просто в свое удовольствие"
А французы кайфовали на поле? Не смеши...
"Италия заслужила это звание поправу"
Чистая правда!
"Каморанези ( как Вингер )"
Игроков сильнее Каморанези в мире десятки :-)
"Пирло ( ка Плэймейкер и специалист по стандартам , Бэкхаму до него как до луны )"
Бэкс стандарты исполняет лучше.
"вместе с Яквинтой они уже через 2 года"
Якинта уже не мальчик, кстати. Я рассчитываю, что Кассано заиграет у Капелло в Мадриде.
"такую Бразилию как в том матче опиграла бы даже Россия"
Бразилия играла все матчи примерно на одном уровне. Тока с Японией - чуть сильнее. Жилберто с Сисиньо - это тебе не престарелые РК и Кафу.. Россию юноамериканцы казнили бы элементарно.
"кто сказал что Зидан велик"
Тысячи специалистов.
"если бы он играл тот же Видука в слабой сборной типа Австралии и в слабом клубе"
Очень прилично играл в Бордо в свое время.
"Я считаю что Deco в португалии НАМНОГО более "велик" чем Зидан , амплуа у них одинаковое"
Деку играет глубже. Это классный футболист, но масштаб другой :-)
"Кто-то 1 сказал "долой Италию" после прошлих игр в защиту на 2000\02\04 и громких вылетов"
Этот товарищ не сможет обосновать свое мнение. 100%
"на мой взгляд Эквадор играл лучше чем Франция"
Чепуха, конечно.
"Я предполагал что они дайдут до полуфинала и там их всетаки натянет голандия или чехия"
Совершенно незаслуженное первое место. Чехия в матче с ними имела дюжину голевых моментов. Однако в финале Сколари, разумеется, расписался в собственном бессилии.

0

Во - первых пенальти там и близко не было. Во - вторых оправдывать Зидана не стоит. Можно говорить, что Матераци его правоцировал, но столько таких правокации бывает в матчах. А Зидан повел себя как хам. В последнем своем матче можно было уйти покрасивее. И зря ему дали Золотой мяч. Канаваро больше его заслуживал. В третьих - Италия чемпион.

0

А вы думаете Булахруз ничего не говорил Фигу. Фигу сразу все опорофинили, а Зидана защищают...

0

Во-первых пенальти было 100% (еще арбитр л0х не засчитал второй, он был стопудово). Во-вторых Зидан поступил правильно, что какой-то там Матерацци хамит ему, Зидану?!... И наоборот, уход такой, такой под триумфом, что Зизу не дал себя унизить. В-третьих - Франция на 2 месте.
Just Do It, нефиг зашищать итальяшек, они подлые г*овнюки, если бы Матераци держал язык где надо, Франция бы была чемпионм. И последнее - Украина:Италия - 3:0, они гггг-ки

0

АААА!!! Я знаю!!!! Вчера Зидан получил красную все помнят за что , а вот смотрите что сказал и как спровацировал его Матераци , я бы на месте Зидана просто вы...л его: Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net

0

Ну и ништяк - терять всё равно было нечего.. Немного эгоистично, но всё же.. Любой на его месте сделал бы то же самое.
Этот членосос ещё даже до афтографа зидановского не дорос, а ещё и выёбывается..

0

А Зидан думаешь был прав? Хотя это вранье.

0

Слабовато он его. Зидан ведь знал, что замен у Итальянцев уже не было. Зидан мог и вывести из строя Матераци, но не стал. Потому, что у Зидана всё-же есть честь.

Если свидетели есть, то можно и засудить за оскорбление и провокацию.

0

Так же и Матераци мог вьехать Зидану за "иди подрочи".

0

Ну он же намекнул, а тот открыто сказал, да ещё и про мать.
Какой-то футбол в последнее врея пошёл. Целая комедия или мелодрама.


PS А вот мне кажется, что арбитр отсудил хорошо. Слава богу не запорол игру.

0

Мля, ну вы как маленькие (кроме Just Do It). Какой-то левейший источник наподобие нашей газета.вру, совершенно бредовая сказка... А вы повелись. Детский сад.
Вот вам еще сказочка - веселитесь:
Английская газета The Guardian распространила свой вариант того, что стало причиной сумасшествия Зинедина Зидана в финале чемпионата мира, когда он ударил головой в грудь итальянского защитника Марко Матерацци. После этого судья, посовещавшись с резервным арбитром, удалил капитана сборной Франции.

Так вот, газета предполагает, что перед этим Марко Матерацци сказал Зидану, что он "террорист". Теперь осталось дождаться комментариев обоих участников инцидента для того, чтобы понять насколько информация английской газеты близка к истине.

З.Ы. "у Зидана всё-же есть честь" - угу, а мозгов

0

Анри жалко, проиграл в финал Лиги чемпионов, проиграл в фмнале чемпионата мира..и все за один сезон..

0

DeX, угу, помнишь как Баллак в 2002 занял с Байером 2ое место в Бундеслиге, проиграл с ним в финале Кубка Германии и Лиги Чемпионов и стал вторым со сборной Германии на ЧМЯКе? :-)

0

песдёшь и провокацыйа

все гадают что же сказал матерацци зидану... А правду знают тока они двое

0

Зидан поступил, как настоящий сцуко. Но ещё большим сцукой был бы арбитр, если бы не показал Зидану красной карточки.

0

Анри и вправду жалко. Ещё жалко Трезеге.
Кстати вчера в баре после матча кто-то отпустил шуточку, что Трезеге умрёт от несчастного случая.
Диагноз - Перелом грудной клетки))))

0

Макоронники козлы а Зидан реально отжёг своим ударом в голову!!!!!!!

0

Слышал из новостей что Матераццо сказал Зизу типо того:"Проваливай грязный террорист!". (тогда Чё Зизу в морду не зарядил ему?)

0

В новостях много че могут сказать, надо улышать ответ от самих участников

0

Я считаю Зидан красиво закончил свою карьеру.
Отстоял честь.
Конечно команда важнее, но все же.
Вы скажите не лезите в драку когда вас скажем ПИ*АРАСАМ назовут?
Вот и Зидан не исключение.
Арбитор Л()Х!!!!
Никакова Пинальти в ворота Итальяшек не могло быть.
ТО, что там зацепили это бабка надвое сказала.
С одного ракурса зацепили, с другого нет.

Я ЗА ЧЕСТНЫЙ ФУТБОЛ!!!!
Хоть и болел за французаф.

0

Он назвал его грязным арабом и террористом. Вот п*дор! (это подтвердили по записи с чемпионата)

0

хрен знает что там матерацци сказал зидану, но в любом случае такой опытный и классный футболист как зидан не должен был отвечать на провокацию, мог бы дотерпеть до конца матча и разбить ему лицо уже после матча.....
так было бы правильнее наверно хотя с другой стороны мы не знаем что конкретно сказал матерацци и быть может он весь матч пытался спровоцировать зидана, и уж тем более не нам его (зидана) судить.....
что касается провокатора (матерацци) то лично мне кажется что это грязно и по свински так поступать....

0

Да известно, что он сказал!!! Провели анализ по движениям губ.

0

Вообще как жаль, что героями Кубка Мира становятся футболисты, ведущие себя по свински - Руни, Зидан.. Их-то и нужно критиковать, провокаторы были, есть и будут есть :-) но нужно иметь мужество игнорировать их, иначе очень легко сломать все то, что твои партнеры строили с колоссальным трудом :-(

0

согласен... Зидану дали так сказать премию ЛУЧШИЙ ИГРОК ЧМ чтобы хоть как то его взбодрить - ничего боле

0

Я, кстати, начало предсказал... 06.07.06 22:47

0

Ясно видно что в футболе шарит тут только "noo"

Кстати Каннаваро был намного лучше чем Зидан , и в отличие от Греции , италия не только защищалась а мастерски контратаковала ( ему отдали т.с дань уважения )

Эта ваша предвзятость уже в печенках , ясно что собрались болельшики , а объективно может оценить чемпионат пара человек

btw звезд делает не только человек , но и телевидение , был Owen - сломался в молодости а из него сделали звездя - нет Owen'a . Был Maldini - а что сейчас ? те кто не смотрят Seria A - даже не вкурсе кто это !..Кстати думаю Каннаваро будет лучше Мальдини засчет умения голы забивать :), да таких примеров дофига , конешно тот Зидан 26 лет был красавец , но телевидение и 3 важных гола сделали из него Мега Отца , вот кто скажет что он на груповом 2006 хорошо играл - с ним сразу ясно все - профессор футбола

Respect тем кто болея за Францию признал что пенальти не было и гол тот должны были засчитать в Французских воротах

0

Diabolik_Bnet_Dk, спасибо, если это, конечно, не ирония. Тока почему мой ник написан неверно да еще и в кавычках?

Канна объективно был лучше Зизу, но я свой голос отдал бы также за француза. Почему - написал в темке "Символическая сборная и итоги ЧМ 2006".
Оуэн - хороший нападающий, высокого класса. ОЧЕНЬ прилично отыграл сезон в Мадриде, забил немало важных мячей. Оказался, к сожалению, не нужен Лушембургу (потом бразильский тренер в свою очередь оказался не нужен Мадриду) :-( Потом парня стали преследовать травмы :-( Это нападающий, конечно, не дотягивает до уровня Анри или Роналдо, но и сильнее его форвардов в мире не шибко много.
Мальдини старенький совсем :-) Ты что! Ты б еще Несту с Костакуртой сравнил :-)
Зидан не дутая фигура, это ты зря. Роналдиньо, ИМХО, дутая, а вот Зизу совсем нет. В 26 он был, кстати, не так крут как в ~29-31. Почитай о нем, как минимум узнаешь новое, максимум - начнешь его ПО-НАСТОЯЩЕМУ уважать.

0

Кстати, про не защитаный гол французам. В оффсайде то был не тот кто пробил головой по воротам. И тот кто был в Оффсайде никак вратарю мешать не мог.
А вот пенальти был спорный. Касание то там было, но, я думаю, не настолько сильное чтобы свалить игрока, хотя когда бежишь на большой скорости упасть легко если даже чуть заденут по ногам. Но это всё спорно, а в спорных моментах прав судья.

0

2 поо

"...Вообще как жаль, что героями Кубка Мира становятся футболисты, ведущие себя по свински - Руни, Зидан...."

а чем тебе Руни то не угодил? когда он сыграл по свински? мне кажется что вот Руни можно пожалеть - его же Ериксон недолеченного бросил в мясорубку, да вдобавок все от него ждали голов, хорошей игры -мне кажется он сыграл как мог в сложившихся обстоятельствах - трудно через 2 месяца после перелома сразу набрать форму, обрести былую уверенность....

0

а чем тебе Руни то не угодил? когда он сыграл по свински

Он сыграл именно ПО-СВИНСКИ, за что получил четырехматчевую дисквалификацию.
(Ближайшие 4 матча сборной он пропустит).

0

да какого хрена отвергаю? тогда почему ты отвергаешь ИТАЛИЮ умничег? Чем она хуже лягушатников?

0

ваще уважение не купешь, а кубок чемпиона ненужная железяка
Зиза поступил как настоящий мужик не дав себя и свою команду в обиду каким то матераци
только даун будет утверждать, что Зизу ушёл с позором, он ушёл со славой лучшего игрока ЧМ
уважение не купишь его можно только заслужить и если Зизу станет тренером то он будет Великим тренером,
я буду болеть за любую команду, что он будет тренеровать
в моих глазах матераци будет с маленькой буквы сколько бы он не забил
единственное, что понравилось в италии Буффон подошёл к зидану побазарил
пожал руку Бартезу не в дань традиции, а в знак уважения

0

А это правда так получилось? или подрисовали?

0