Как вам выход Исландии в 1/4 ?

Как вам выход Исландии в 1/4 ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да глубоко по барабану

2

Исландия молодцы, старались и получилось

1

Против французов будет трудно. А вообще успех исландцев на Чемпионате Европы - наглядное доказательство того, что нужно развивать детско-юношеский футбол.

0

Михаил101
Для меня это было неожиданностью.Сам болею за Германию и жду матча с Италией.Могу предположить финал Германия-Португалия и в результате Германия-чемпион!!!

0

Заслуженно. В который раз средненькие английски игроки, которых английская пресса ошибочно причисляет к фаворитам, жидко обделались. Очень хорошо сказал Ширер про свою сбродную: "Мы все ослеплены нашей Премьер-лигой и считаем, что там играют лучшие таланты мира. Но это не так. Англичане полностью зависят от иностранных игроков и тренеров. А сами они не так хороши, как думают"

0

исландия молодцы,а англию не жалко..тренер трус,игроки донные..кейн,стерлинг ни о чем..жалко только руни,единственный кто заслужил,но так даже лучше,в МЮ новый тренер,пусть едет предсезонку проводить)))спасибо ходжсону что вернет парней домой,что бы поработать с моуриньо побыстрей..да и де хеа тоже)))

0
Комментарий удален

wolfpac

которая играет выше своего среднего уровня

А что тут неожиданного? Англия и Португалия традиционно проводят крупные турниры невнятно, Венгрия и Австрия номинально не были сильнее Исландии. Вот если исландцы пройдут французов, тогда это точно будет сенсацией.

0
Комментарий удален

wolfpac
Ты написал "выше своего среднего уровня". Пока что исландцы не прыгнули выше головы.

0
Комментарий удален

wolfpac
Англию сумела сдержать даже самая слабая команда турнира - сборная России. Если ты внимательно следил за отборочным циклом, то победа исландцев над англичанами не должна казаться тебе преодолением своего среднего уровня первыми.

0
Комментарий удален

wolfpac

Чем Погба лучше Руни,чем Гризманн лучше Стерлинга или Варди?

Погба не лучше Руни. А вот Гризманн втащил свой клуб в финал Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" дошёл до полуфинала, но заслуга Стерлинга в этом минимальна. Сомневаюсь, что в грядущем сезоне Варди втащит "Лестер" в финал Лиги чемпионов.

Французы слабы как никогда.

Серьёзно? А в 2008-м и 2010-м, когда они не выходили из группы в двух подряд крупных турнирах они были сильнее? Сейчас они более или менее нормальные и за счёт фактора домашнего поля могут зацепиться за выход в полуфинал.

1