Какая футбольная команда будет сильнейшей в 2022 году

Какая футбольная команда будет сильнейшей в 2022 году

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Mawinaa
честно говоря, даже мне - раньше мог назвать на память стартовые составы 5-6 команд в РФПЛ - даже мне уже насрать на футбол. Насчет остальных даже не знаю - тут народ спрашивал, кто такой Мостовой и не он ли это тот чел, который попал в ментовку вместе с Кокориным...

2

Второй сезон подряд Роналду не смог выйти со своей командой в 1/4 финала Лиги Чемпионов.............

0

Mawinaa
Надо было в Реале завершать карьеру...
Как и Месси в Барселоне...

0

Сколько раз ваша любимая команда выиграла

0

В центральной битве полуфинальной части плей-офф сойдутся сборные Турции и Португалии, проиграет ли Роналду на этот раз? Кстати, что моя Родина и Португалия делятся вместе...🙃🙃

0

Рубин VS Химки
01/04/22 Пятница 18:59
Мой прогноз: П1

0

Рединг VS Сток Сити – Чемионшип
Время матча: Вторник 5-04-2022 22:00 мск. 
Мой прогноз: Ф2 (0) @ 1,95

0

Манчестер Сити VS Атлетико Мадрид – Лига Чемпионов
Время матча: Вторник 5-04-2022 22:00 мск. 
Анализ коэффициента: Манчестер Сити существенно сбавил в последних матчах, но Гвардиолла не раз заявлял, что он сосредоточен на матчах ЛЧ. «Горожане» с первых минут побегут вперед и попытаются забить быстрый гол, в то время как Атлетико будет пытаться «выехать» на контратаках. У обеих команды блестяще налажена игра в атаке, а значит зрители могут рассчитывать на результативную игру. Открытия коэффициенты ставок Fonbet 1X2 в этой игре составляют 8,40 – 5,25 – 1,40, а критерий Келли: 0,98 – 0,97 – 0,94
Мой прогноз: ТБ 2,5 @ 1,92

0

Бенфика VS Ливерпуль – Лига Чемпионов
Время матча: Вторник 5-04-2022 22:00 мск. 
Анализ коэффициента: Бенфика в последних матчах играет очень нелабильно, особенно если взять во внимание игру в атаке. Ливерпуль же качественно отыгрывает у своих ворот и не так активен в атаке, как раньше, ведь вести борьбу за все титулы и в каждом матче устраивать перестрелки попросту нереально. Думаю, подопечные Клопа сделают уклон на надёжность в обороне в первом матче и вряд ли позволят сопернику отличиться, забив при этом 1-2 дежурных гола. Открытия коэффициенты ставок Fonbet 1X2 в этой игре составляют 8,40 – 5,25 – 1,40, а критерий Келли: 0,98 – 0,97 – 0,94
Мой прогноз: ТМ3 @ 1,85

0

Вильярреал VS Бавария – Лига Чемпионов
Вильярреал сумел пройти Ювентус, который только находится на стадии становления и пребывает в ужасной форме. Бавария же играет очень уверенно в последних матчах и сильно превосходит испанцев по классу. Думаю, подопечные Нагельсмана с первых минут возьмутся за дело, они исключат недооценку соперника и одержат уверенную победу. Открытия коэффициенты ставок Fonbet 1X2 в этой игре составляют 5,60 – 4,30 – 1,55, а критерий Келли: 0,96 – 0,95 – 0,95
Мой прогноз: Ф2 (-1) @ 1,88


0

13/04/2022 22:00 Атлетико - Манчестер Сити
Открытия коэффициенты ставок Fonbet 1x2 в этой игре составляют 4,60 – 3,50 – 1,82, а Критерий Келли составляют 0,96 – 0,93 – 0,96.
ТМ(2,5)@1,83

0

13/04/2022 22:00 Ливерпуль - Бенфика
Открытия коэффициенты ставок Fonbet 1x2 в этой игре составляют 1,27 – 5,90 – 10,50, а Критерий Келли составляют 0,96 – 0,90 – 0,95.
ТМ(3,5)@2,09


0

Вильярреал выиграл Баварию со счётом 2:1, вышла в полуфинал. Чуквузе победил "спасителя" Левандовски.

RU.Nowgoal Новости: Бавария встретилась с Вильярреалом в четвертьфинале Лиги чемпионов. В первом матче Вильярреал дома обыграл Баварию со счетом 1 : 0. В первой половине игры ни одна из сторон не добилась никаких успехов. Во второй половине игры Левандовски забил низом, сравняв общий счет, а Чуквуз использовал контратаку, чтобы забить победный гол на 88-й минуте. Вильярреал разгромил Баварию со счетом 2:1 и успешно вышел из четвертьфинала Лиги чемпионов в этом сезоне.

0

Чрезвычайно хаотично! В матче между Атлетико и Манчестер Сити произошёл конфликт

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов, хотя Манчестер Сити сыграл вничью со счетом 0:0 в гостях у Атлетико, финальная стадия игры была довольно жаркой. Между двумя сторонами произошел масштабный конфликт игроков, а игрок Атлетико Филипе был удален с поля с красной карточкой.

Причина конфликта заключалась в том, что подкат Фелипе на землю сбил Фодена, который затем упал на землю и непрерывно катался и не мог подняться. Сэвидж на стороне подумал, что Фоден притворяется и хотел подтянуть его, что привело к масштабному конфликту между двумя сторонами.

Игроки, запасные и члены тренерского штаба с обеих сторон собрались вместе, и в какой-то момент сцена была очень хаотичной. После того, как кофликт утих, Сэвиджу, Филипе и Аке были показаны желтые карточки, а Филипе был удален за две желтые и одну красную.

Согласно сообщению "BT Sport", во время конфликта Сэвидж протянул руку и схватил Глэлиша за волосы. Сэвидж сделал это, потому что Глэлиш назвал его "сукой".

Однако на этом дело еще не закончено. При возвращении на канал игрока после игры игроки Атлетико и Манчестер Сити снова столкнулись. Сначала у Сэвиджа произошла стычка с персоналом Манчестер Сити, а затем Фузарико бросил что-то в Лапорта и ударил его. Сцена также была крайне хаотичной. Игроки Манчестер Сити вернулись в раздевалку только после того, как были заблокированы усиленной охраной и персоналом.

0

Хави: Камп Ноу, полный болельщиков на выезде, меня разочаровывает.

Что случилось с Барселоной после отставания со счетом 0:3 до конца игры со счетом 2:3?
Да, сегодня мы играли на "железной тарелке". Два пропущенных гола были очень ненужными. Наша атака была недостаточно эффективной. Барселона сегодня не так хороша, как в прошлом. Контратака соперника очень эффективна. Сначала был пенальти, а затем мы воспользовались лазейками на наше право забить очень красивую мировую волну.
После этого во втором тайме мы попытались контратаковать, но соперник забил третий гол, а затем последовал удар. Для нас это был очень разочаровывающий результат. Сейчас мы можем сосредоточиться только на чемпионате. В конце концов, мы все еще полны ожиданий от Кубка УЕФА Поздравляю Франкфурт, они сыграли очень хорошо.
Надо признать, что Барселона сегодня играла не очень хорошо. Хотя мы контролировали мяч, мы были недостаточно эффективны, не создавали достаточно возможностей и не создавали достаточного контроля в атаке.

Араухо также сказал, что Барселона сегодня допустила много ненужных ошибок. Как вы думаете, у Барселоны много проблем с контролем?
Я думаю, что мы контролировали ситуацию, владели мячом и должны были создавать больше возможностей, но эффективность Франкфурта была очень высока. Первым был пенальти. После этого они использовали контратаку, чтобы забить очень красивый дальний удар. Третий гол был пропущен. Это была наша ошибка.Мы заплатили за это высокую цену, и теперь единственная цель - чемпионат.

0

Незаконные трансферы, невидимые вливания капитала и фальшивые контракты - какие новые проблемы причинил Манчестер Сити?

Недавно немецкое СМИ "Der Spiegel" обнародовало новые доказательства нарушения Манчестер Сити Закона УЕФА о финансовой справедливости.В ряде внутренних электронных писем и финансовых документов, раскрывающих секреты клуба Манчестер Сити, термин "Объединенный консорциум Абу-Даби" (ADUG) появляется чрезвычайно часто.

Например, в электронном письме 2012 года, написанном тогдашним финансовым директором Манчестер Сити Уоллесом членам правления клуба Пирсу и Макбиту, выяснилось, что из общей суммы расходов на спонсорство клуба в сезонах 11/12 и 12/13 "Этисалата" Консорциум Абу-Даби фактически заплатил 15 миллионов фунтов стерлингов; в сезоне 11/12 Etihad Airways (Etihad) спонсировала бонус за победу клуба в лиге, 5 миллионов фунтов стерлингов также были выплачены через Консорциум Абу-Даби; кроме того, в сфере туризма Абу-Даби Консорциум Абу-Даби фактически выплатил 15 миллионов фунтов стерлингов. Бюро (ADTA) и Aabar, другой Абу-Даби. Инвестиционная компания Даби спонсировала "Манчестер Сити" в сезоне 11/12. Фактическим спонсором по одному миллиону фунтов стерлингов на каждого был Консорциум Абу-Даби.

0

Бергкамп за 117 миллионов фунтов стерлингов, Генри за 90 миллионов фунтов стерлингов и Джефферс за 55 миллионов фунтов стерлингов: сколько сегодня будут стоить крупнейшие трансферы Арсенала

0

SPORT1: Лагерь Харланда попросил его принять обезболивающие и заставил Дортмунд изменить отчет о травме

RU.Nowgoal 16 апреля, согласно последнему отчету немецкого Sports One, они раскрыли секрет, то есть связь между текущей ситуацией с травмой Хааланда и трансфером в следующее летнее окно.

21-летний форвард пропустил 16 матчей в этом сезоне - учитывая огромную сумму денег, которую Манчестер Сити или ПСЖ могут вложить в него, агент звезды Мино Райола и люди вокруг него очень обеспокоены его нынешней ситуацией с травмой.

0

25 Апр 20:00 Брага - Порту ТМ(2,5)@1,83

0

25 Апр 21:45 Сассуоло - Ювентус ТМ(3)@2,09

0

26 Апр 21:45 Суонси - Борнмут ТБ(2,5)@1,90

0

Хоть и фанат Реала, но понимаю, что в этом году ЛЧ скорее всего возьмет МанСити

0

Либо Испания. Либо Германия. И не дай бог Франция!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём, ребятки, что сегодня покажет Бразилия!) Но и Англичане что то мутят. Уже показали себя с Ираном 6:2. Ого!!!!!!

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
точно не германия в этом году, я ставлю на Бразилию, либо Испанию

0