Кто по вашему мнению выйграет Лигу Чемпионов 08-09

Кто по вашему мнению выйграет Лигу Чемпионов 08-09

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Арсенал. Там же аршавин.

0

У Арсенала есть шансы!!!

0

Ливерпуль сейчас сельнейшый.

0

Челси с по руководством Гууса в финале встретится с Арсеналом и надерет его

0

Считая что Арсенал попал на Вильяреал, потом, если пройдет выйдет на МЮ у него есть все шансы выйти хотя бы в финал. А потом и у Барсы реванш возьмет..!

0

Да ливерпуль по ходу.Как они реал разгромили,так ещё и манчестер на выезде тож с ошеломительным счётом.В общем красавцы.

0

Да ливерпуль по ходу.Как они реал разгромили,так ещё и манчестер на выезде тож с ошеломительным счётом.В общем красавцы.
полностью согласен, вполне возможный вариант. а как они сегодня над астон виллой издевались... и всетаки думаю для них лучше силы оставить на ПЛ. уж очень давно они её не выигрывали, а тут такой шанс.

0

Думаю что может победить Арсенал,Барса или Милан.

0

Арсенал конечно хорошая молодая команда, с легким, быстрым почерком игры - но им элементарно опыта ,мне кажется, не хватит + так транжирить моменты не дело!
А пока на данный момент только результат пары МЮ - Порто кажется предсказуемым, в остальных может завязаться нехилая борьба!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю что может победить Арсенал,Барса или Милан.
победит Милан... полюбому... без вариантов даже..

0

Кто по вашему мнению выйграет Лигу Чемпионов 08-09

ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уж лучше Ливерпуль чем Манчестер. Намного лучше. Но выиграет Арсенал.

0

Но выиграет Арсенал.
При всем уважении к тебе нет, выиграет ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
А спор это хорошо!

0

хех, вы опять сретесь(соритесь)))
По сабжу: ЛИвер или МЮ. Вот с другом поспорил на полтиник, что ливер пройдет челси...

0

самая интересная пара.
Для Меня лично поинтересней будет Барса - Бавария. Две сверхрезультативные команды. Если забьют в начале пойдет открытый футбол - такая бойня начнется!

0

Обе класс. Для меня конечно интерсней ливео - челси, тк пари заключил. Надеюсь они будут в разные дни

0

Кстати да, кто хочет со мной поспорить: я думаю, что Ливер пройдет Челси.

0

Так, а че в МЮ не верим???

0

Кстати да, кто хочет со мной поспорить: я думаю, что Ливер пройдет Челси.
можно было бы, на деньги. только как ты себе это представляешь?


Ну почему же на деньги, можно на что-нибудь реальное... Как Don Nazar предложил, можно и так, можно по-другому...

0

ЧЕЕЕЕЛЛСССИИИ!!!!.............

0

Кто выиграет не знаю... Надеюсь на финал: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - для меня это был бы отличный подарок на окончание учебного года)))

0

Надеялся что Реал но увы, не в этом году. Вот президентом станет Перес, накупит звёзд и Реал выйграет ЛЧ.
В этом году я думаю будет Челси.

0

Да... Я уже слышал про наполеоновские планы Реала на это лето. Там и Роналдо, и Рибери и другие звезды. Галактикос будут возвращаться.

0

У Манчестер Юнайтеда шансы 80:1 и он их использует!!!

0

челси - ливер просто божественный матч. Жаль полтос проспорил:) Но матч... Такие имоции от спорта последний раз получал от матча с голландцами

0

Ман Юнайтед, по моему мнению возьмет кубок, так как у них очень мудрый тренер и цельный состав

0

Да ну, Барса сейчас совсем не так, а Челси как всегда в конце слетит)

0

Если бы Аршавин мог играть,то выйграл бы Арсенал))

0

Барса, Барса, Барса,Барса-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!

0

Выиграет либо Челси , либо Барселона

0

"Выиграет либо Челси , либо Барселона"
+1

0

На сей раз Челси в финале у МЮ!

0

Хахахахахаххаха, это невероятно. Иньеста спасает Барсу,аааааааааааа. До встречи в финале-е-е-е-е!

0

А я заснул на 70-ой минуте матча Челси - Барса, а матч МЮ - Арсенал не видел, т.к. был в походе с ночовкой.(= Но все получилось как я и думал. Вперед МЮ!!! Ко второму титулу к ряду!(Как начал смотреть футбол, стал болеть за ман юнайтед. А начал с 2006.)

0

Хиддинк смог выстроить игру челси так, что барса вобщем-то не показала своего футбола, хорошо что забили, теперь финал! Вперед Барселона! Не знаю как у МЮ получится, если дадут играть, то кубок чемпионов уедет в Испанию.

0

Пусть поставят судить финал опять норвежца=)))Тогда победа вашей любимой команды станет еще слаще)))

0

Барсе повезло. судья оказался полным Валерой. не назначить 4 или 5 пеналей это надо уметь конечно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сделал обоину в честь вчерашнего матча )

0

до чего же все-таки обидно, когда отлично выполненную профессионалами работу запарывает какой-то ублюдский чайник... хотя, ясно, виновато не это норвежское чудо, которое отработало ровно так, как умеет, а уефашные функционеры, его на этот матч поставившие
а так, канеш, "Челси" сыграл это противостояние превосходно... футбол каталонцев сломали полностью... очень жаль Гуся... просто потрясающе подготовил команду...
в финале поглорю за манков... дурак на 93 минуте - сомнительный пропуск в финал лыжи

З.Ы. безногие норвег и Баллак на обоине пугают до усрачки

0

Это первый на моей памяти матч, когда Челси засудили. Ну, в конце концов, не все же их соперников засуживать, и им сейчас за это вернулось с лихвой.

0

Я за Манчестер, т.к. я болелщик Реала

0

Maxi Lopez, ну здрасьте... те же соперники... февраль 6ого года... Дель Орно удалили в первом тайме после нырка, если я не ошибаюсь, Месси... в результате "Барса" выиграла 2-1 на "Стэмфорд Бридж", фактически обеспечив себе выход в четвертьфинал

З.Ы. забавная гифка про общение Миши с норвегом
http://i40.tinypic.com/2pqrp82.gif

0

Stay Away
После какого нырка? Дель Орно врезался на всем ходу, срывая атаку. Там еще судья с боковым совещался, какую карточку давать. И он не ошибся, по-моему.

0

как раз то таки Барса заслужила в финале играть. На судью можно уповать хоть 300 раз но дело сделано. Конечно же судья наделал несколько серьезных ошибок в пользу Барсы, и мне это тоже не понравилось. Про Челси скажу что надо до конца играть а не расслабляться, а потом на последних секундах за судьей бегать. Нужно было забивать и в первой игре, где они тупо сушили результат, и тем более во второй где была куча на то возможностей.

P.S. Я понимаю фанатов Челси. Если бы ситуация была противоположной, то я тоже был бы крайне недоволен.

0

БАРСА если судья так же судить будет... ;)

0

Думаю что выиграет Барса...))

0