Лучший молодой футболист

кто по вашему мнению? Например Balotelli ничего так =) или M.Richards
ну мнения у всех своё,а вот кто знает молодых хороших голкиперов?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Дзагоев.. Уолкотт.
Но это из тех, чью игру я видел.

0

ну молодой я так считаю лет до 22-23,но эт так...условно

0

WIllian - Шахтер Донецк , прикольный чувак

0

рене адлер из байера 04 вратарь ваще офигенный

0

Гранеро, Бензема, Игуаин, а из вратарей Манданда(Марсель), Льорис(Лион).

0

а кто знает че за
тип молодой,круто еще головой нагоняет,через все поле на голове мяч проносит??? блин не помню имя

0

Керлон и его "фокинья"... маленький, хрупкий юноша... сейчас числится в "Интере", но не факт, что здоровье позволит ему в полной мере раскрыться в Италии... прошлый год провел в аренде в "Кьево" и провел только 4 матча :-(

0

2 Stay Away вот точно,пасиб =)
а что у него такое со здоровьем? Травмы ?

0

Игуаин (Реал Мадрид) тоже ахрененный игрок

0

Мне еще Агуеро нравится ) Ну уже не такой молодой... Надеюсь его кто-то из топ клубов купит .

0

агуэро 21!!!! год всего еще

Боян Кркич из Барсы тоже класс игрок

Рафаель Фабио

0

Сразу видно кто здесь фанат Фифы =))

0

Смотрел молодежный чемпионат (U21), проходивший в Египте; понравились нападающий сборной Ганы Айдийя (Adiyiah), капитан Ганы Айю (Ayew), полузащитник Ганы Куанса (Quansah), правый защитник Ганы Инком (Inkoom). Так же понравились нападающий Бразилии Алан Кардец (Alan Cardec), капитан бразильцев Жулиано (Giuliano), плеймейкер сб. Бразилии Алекс Тейшейра (A. Teixeira), левый защитник бразильцев Дйого (Diogo). Понравились венгры Владимир Коман, Андраш Шимон, Кристиан Немет, Петр Гулаши, Марко Футаш. Понравились центральный защитник сб. Италии Альбертацци, полузащитник сб. Германии Копплин, нападающий сб. Коста-Рики Диего Эстрада.

0

А мне пофиг, для меня Алан Гатагов, каким бы кривым он ни был :)

0

Не фан Милана но Пато сейчас лучший не только из молодых. потом конечно же мои любимые каталончики это Бойан Кркич,Серхио Бускетс и Жерар Пике. У Юве хоть не такой и молодой но всё же нравится-Джовинко. Из русских Аланчик. Как бы я Среал не любил но мну вставляет от Гонс(ц)ало Игуаина. Ищё очень талантливый и перспективный Йохан Гуркюф из Борды. Балотелли с натяжечкой но можно приписать к этому кругу (он недавно сказал что явл. фаном Милана хотя играет за Интер))) Потом Кроос и конечно же великолепный молодой талантище-вратарь-Серхио Асенхо.

0

OLIC2396, хватит везде эту фотку лепить)

Дуглас Коста (Шахтер Д.), Льяич (Фиора), Хамшик(Наполи)
Из вратарей Фиорилло (Сампа), Фостер (МЮ)

0

Игорь Акинфеев и Томас Мюллер ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!

0

Педро из Барсы и Игуаин из Реала. Из наших Дзагоев

0

Томас Мюллер 100% особенно после ЧМ...

0

агуэро 21!!!! год всего еще

Боян Кркич из Барсы тоже класс игрок

Рафаель Фабио



А теперь новость: Рафаель и Фабио - это два разных футболиста...

0

я знаю просто запятую забыл поставить :)

понравились Жервиньо, Элиа, Ди Мария очень техничные футболисты

0

Томас Мюллер 100% особенно после ЧМ...

Не, ну надо еще полгодика за ним понаблюдать

0

Полно их. Тот же Хавьер Эрнандес (Мексика) очень перспективен.
Про Агуэро все знают и так, шикарный нап растёт.

0

Сейчас ему надо в большой клуб

0

Aтлeтико - мaлeнький клуб? из врaтaрeй - Дe Хea.

0

Aтлeтико - мaлeнький клуб?
Ну и не гранд

0

Дайте пожалуйста вашу личную классификацию "гранда".

А я ведь считаю Атлетик Бильбао грандом испанского футбола.

0

Фабио и Рафаел-еще покажут на что они способны
Рамирес-перспективеый игрок
Агуеро-как только его купит какой нибуть гранд,он полюбому раскроется.

0

Неймар, Азар, Уолкотт, Нинис, Дзагоев, Дуглас Коста, Жано Ананидзе, Т. Мюллер.

0

еще добавлю к последнему посту - Вьеринья (ПАОК) - техничный игрок, Льоренте (Атлетик) - стабильно забивающий игрок, Хави Мартинес (Атлетик) хороший опорник, с техникой тоже все в порядке, Диего Капель и Хесус Навас (Севилья) - реактивные собаки=), братья Да силвы из МЮ, Дуглас (Твенте) в матче с Рубином был хорош, так кого еще назвать эээ... все футболеры из Аякса, Озил, Хедира (оба из Реала) без комментариев, Карлос Эдуардо (Рубин) - суперский игрок, Руй Патрисиу (Спортинг) - хороший вратарь, Де Хеа, Давид Луиз (Челси) - новый Терри...... ну очень много их, всех не перечислишь

0

Неймар
Уилшир
Азар
Уолкотт
Хавьер Пасторе
Агуеро

0

Вот вы тут называли и 22летних Агуэро с Озилом, и 23летнего Фабрегаса. Один дибилоид даже назвал Акинфеева, которому 24. И ни один "Знаток футбола" не сказал про самого лучшего левого вингера в Англии - Гарет Бейл.

0

Криштиану лучшии!!!
Озил
Бензема

Реал Мадрид forever...

0

Кристина лучший? Не смеши меня
Озил? Года через 2-3
Бензема? Да тот же Адебаёр лучше него

Да вообще, по-моему Реал - сборище высокооплачиваемого дерьма

0

NickoIa

Для кого как!!!

Да вообще, по-моему Реал - сборище высокооплачиваемого дерьма

На*уи иди с PG.

0

Глеб_[user PG]
Фи, как грубо.

И NickoIaправ.

А по мне, лучший молодой игрок - Бэйл. Спорить со мной не надо, холивары не по мне.

0

по-моему Реал - сборище высокооплачиваемого дерьма

лол ты

0

я бы отметил 10-летнего Бена Ледерера из Южной Калифорнии

0

я бы отметил 10-летнего Бена Ледерера
Его убили недавно, говорят. Да и не 10 ему было...

Пеле назвал молодого форварда "Коринтиаса" Дентиньо лучшим нападающим со времен Роналдо. И если устроить ему хорошие условия и надзор, говорил Король, из него вырастет звезда мирового уровня. Так что получайте новое имя и хватит уже уолкотов, мюллеров и озилов. Еще только Фабрегаса здесь не хватало.

0

однозначно Джек Уилшир (Jack Wilshere)!!!

0

Неймар, Гансо, Кэрролл, Джей Эммануэль-Томас (его из-за одного гола можно считать одним из лучших молодых), Виллиан, Эрнандес, Уикхэм, Ван Вольфсвинкель, Лукас Пиазон, Де Хеа, Рамирес, Филиппе Коутиньо, Эден Азар, Хендерсон, Фил Джонс

0

Его убили недавно, говорят. Да и не 10 ему было...

0

Фабиу Куэнтран (Коэнтрао) был очень хорош год назад, сейчас его сложно назвать "молодым". На данный момент, лучшие молодые игроки, это Мата, Уикхем, Уокер, Де Хеа, ну и Эрнандес, хоть я и не люблю МЮ.

0

Месси,Неймар,Уилшир,Уолкот.

0
0

Неймар, Пауло Енрике, Артуро Видаль, Марио Гетзе, М`Вила, Нури Шахин, Фил Джонс, Алексис Санчез, Хуан Мата, Единсон Ковани, Де Хеа, Иден Азар, Уилшир и еще очень многие. Эти игроки в недалеком будущем будут показывать футбол на который другие будут ровняться.

0

Вратари-Давид Де-Хеа, Войцех Щесны, Джо Харт
ЦЗ-Давид Луиз, Пике, Йохан Джуру
КЗ-Рафаэл да Силва, Фабио да Силва, Сесар Аспиликуэта,Али Сиссоко
ОПЗ-Серхио Бускетс, Нури Шахин
ЦПЗ-Тиаго, Джек Уилшир, Гансо
КПЗ-Гарет Бейл, Хуан Мата, Иден Азар
ФРВ-Бойан, Неймар, Алексис Санчес,

0

Тот еще пионер. При том, что он и официально уж не молод, по сути думаю ему никак не менее 25..

0