Отставки тренеров

Тут недавно новости появились новости что Газаев хочет по оканчании сезона уйти из ЦСКА. Как вы считаете надо ли?
ИМХО газаев хоть и принес много нового в клуб, но он себя исчерпал... такчто пока газаев!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Газзаев себя исчерпал в ЦСКА, возможно окончательно. Застоялость тренера редко когда идет на пользу ( исключением является Сэр Фергюсон ), но, по-видимому, Валерий Георгиевич под это исключение не попадает.

0

... что Газаев хочет по оканчании сезона уйти из ЦСКА...
По моему его уйти хотят и на мой субъективный взгляд правильно хотят, ибо команда укомплектована хорошими игроками, а в последнее время как-то нескладыватся у них. Первую половину сезона уже можно сказать э-э мягко - проспали. Так что пора на отдых товарищу. Да здрвствует новый тренер, сразу а-посля дерби )))

0

Есть тренеры которые постоянно меняются, меняют тактику, обновляют тренеровочные базы, ездят на сборы и обучения, одним из таких тренеров является Юрий Семин. Он вел Локо более 8 лет и ни разу не исчерпал себя. Газзаев же тренер придерживающийся привычных порядков, вот ему и приходится уходить + мотивировать бразильцев сейчас очень сложно, а без них ЦСКА ничто.

0

Это кто Газаева уйти хочет? Болельщики губу раскатали снова? Гинер не хочет его ухода. в последнее время как-то нескладыватся у них третье место прошлого чемпа и кубок в этом году называется не складывается?

0

Гинер официально объевил о том, что Газзаев покинет ЦСКА по окончанию сезона, так что это отнють не желание болельщиков

0

третье место прошлого чемпа и кубок в этом году называется не складывается?
а напомни мне сколько чемпионатов россии они до этого выйграли? Сколько кубков россии? сколько еврокубков? заметил определенный регресс есть)

Гинер не хочет его ухода.
никто не хочет его ухода. Он сам уходит на отдых... и мне и другим болельщикам жаль, и гинеру, и игрокам((( Но новый тренер может много в игру принести.. Да новых игроковхотябы.. Заметьте газаев в начале тренерства ЦСКА купил игроков.. А потом состав оставался прежним.. одного жо купили...

0

Девил, это правда? Ну жаль тогда.
Санчез, да нету там регресса. Есть завышеные ожидания болельщиков. Играют вроде нормально, а результата нет.

0

Газзаев сам подал в отставку, Гинер лишь попросил Газзаева доработать сезон

0

Как показало сегодняшнее дерби, есть еще порох в пороховницах.

0

Взъимел наверное Вагнера за прошлую игру. Давно пора было это сделать.

0

Отставка Черчесова.
Я в последнее время слышу не мало высказываний Станислава Черчесова о том что он полностью прав и вел команду к победе, а увольнение сродни "предательству". Некоторые вещи он напрямую не говорит, но понять что он имеет ввиду можно. Кто как думает стоило давать Черчесову доработать сезон или руководство "Спартака" поступило правильно?

0

В этом сезоне, от игры к игре Спам играл все хуже и хуже. Какой-то странный путь к победе у Станислава Шаламовича. Проблема, увы, не только в тренере. Владельцу Спама, г-ну Федуну маленько мозгов не помешало бы. Заявлять о том, что он болела киевского динамо накануне матча это ппц. Пачками выгонять игроков- это предательство в квадрате. Ну с иностранным тренером подобное самодурство, думаю, не прокатит. Хорошо, что тренера сменили хотя бы месяц назад, а не позорились до конца сезона.
А что Черчесов напрямую не говорит и что можно понять? Транслейт плиз!

0