Роналду признался,что он гей !

Прямо не знаю "радоваться или плакать " ! А что вы думаете по этому поводу ?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Шутки о том что, любовь к футболу признак латентного гомосексуализма теперь оправданы.

30

И как уже многие говорили, если Месси - гей, то наши футболисты просто педерасты клинические.

18

Есть только один великий футболист Зинедин Зидан все точка......

13

Главное,чтобы нормально играл,а кто каким "ершиком" себе задницу чистит, мне по барабану(если конечно в друзья не зовут).

13

Зато играет лучше некоторых "натуралов и настоящих мужиков".

12
BAD WOLF 384 написал:
один великий футболист ЛИОНЕЛЬ МЕССИИ все точка

который дулся как обиженный школьник, когда вручали кубок сборной германии на ЧМ2014

?t=2m52s

10
SkyRaider написал:
И чё, собственно?

в женскую сборную переведут

6

Смысл высказывания лучшего футболиста мира потерялся при переводе
21 ноября одной из главных новостей в Рунете стало якобы признание португальского футболиста Криштиану Роналду в том, что он — гей. Однако настоящий смысл фразы игрока «Реала» потерялся при переводе и просто был вырван из общего контекста разговора после победной игры против мадридского «Атлетико».

Первоисточником высказывания служит разговор, который случился в эфире испанской радиостанции СОРЕ. Она - вторая по популярности в стране. Ее ведущий Хуанма Кастаньо и стал разносчиком фразы про "гея Роналду".

Итак, вечер воскресенья в Мадриде. "Реал" благодаря трем голам Роналду победил "Атлетико" в важной игре чемпионата Испании. Португалец вернулся в раздевалку стадиона "Висенте Кальдерон" привести себя в порядок и обсудить игру с напарниками по команде. И тут у него завязался разговор, который, как утверждается в радиоэфире, услышали журналисты.

Однако на поверку беседа оказалась обычным мужским трепом в духе: "Да, я такой-то, а ты сам кто такой?".

Ключевой момент радиоэфира звучит так:

– Что произошло?

– Коке назвал меня геем. А я ему ответил: да, гей, зато у меня полно бабла, придурок.

Второй ведущий уточняет:

– То есть он ответил в рифму (испанские слова «гей» и «придурок» рифмуются)?

Вообще, журналисты услышали этот разговор через стену. Дело в том, что стадион "Висенте Кальдерон" в этом сезоне доживает свои последние дни. Уже со следующего сезона мадридский "Атлетико" переедет на другую арену и вот в такой атмосфере.

6

ded_dimitriy
В ходе матча с «Атлетико» Роналду признался, что он гей, и оформил хет-трик и очень богатый. В "Реале " Роналду получает 2 миллиона евро в месяц. Так ещё и дырявый. Следующий год дырявый, скорей всего поэтому. Готовятся как бы))

5

Сборная России по футболу-сборище пид-ов,но это всех устраивает.

5

Помоему он бисексуалист ,а не гей( стал бы он с девушками перед всеми появляться)

4

Так а че вы хотели он же футболист, у нас вон сборная п*доров, а вы удивляетесь

4
ded_dimitriy написал:
Роналду признался,что он гей !

И чё, собственно?

4

Я и не сомневался в этом, он всегда выглядел как педик.

3

Эка невидаль. Давно понятно, что большинство спортсменов скрытые педерасты.

3

ded_dimitriy
От того в кого он своего дружка сует, в мужика или в бабу зависит твоё отношение к нему ?

3
Sub_Zero95 написал:
даже можно сказать шутканул

вот уж реально повод для шутки, типо "ПОЦАНЫ, АХАХАХА, Я ГОВНОМЕС, ПРИКИНЬТЕ! Я ДОЛБЛЮСЬ В СРАКОТАН С МУЖИКАМИ"

Sub_Zero95 написал:
сам он ни как не комментирует

а должен во всех подробностях описать свой половой акт с другим гомосеком. что, куда и в каких количествах ему пихали

Sub_Zero95 написал:
мотри автор допостишься.за клевету могут и срок накинуть да и на бабки развести.

а то европейскому футболисту есть дело до какого-то ноунейма с плейграунда. сидит (на члене) и видит как кого-нибудь засудить за свой же петушиный базар

3

Короче тут я помутил и вот что нашёл:
Nike спонсирует Роналду с 2003 года. С тех пор футболист уже успел поиграть в более чем 60 моделях бутсов. В списке Forbes он уже на первом месте среди самых высокооплачиваемых атлетов мира (2016) c годовым доходом 88 $млн, из которых 56 млн — это зарплата в ФК "Реал" (Мадрид), а 32 млн — доходы от рекламы.
А потом я взял калькулятор и перевёл это в рубли.
И вот после этого я понял и осознал, ЧТО НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ)))))

3

Может изнасиловал кого нибудь, и теперь шифруется, с чего бы ему просто так брать и на пустом месте заявлять такое ?
По любому причина есть всегда.

3

Есть только один нормальный...а не, это не о футболе вообще, тем более не о нашем.

3

Сколько говноедов собралось.

2

Пусть он будет кем угодно,но спортсмен он выдающийся и величайший футболист современности!!!

2
ded_dimitriy написал:
Прямо не знаю "радоваться или плакать " ! А что вы думаете по этому поводу ?

А , ты радуясь- плачь ! -)))

2
Комментарий удален

Измуиель Алруанст
Дауничи тоже люди и должны знать, что футбол играют ногами.

6
Комментарий удален

Измуиель Алруанст
Точна?

1
Комментарий удален

Измуиель Алруанст
Не, это уже было. А про торчащие руки и их влияние на футбол это точна?

4

Если начнет пропагандировать свою ориентацию, он для меня погибнет как человек. С кем он там долбится дело его, только афишировать это не надо
P.S. А вообще женщин жалко... столько сердец разбил...

0

Twisted Tesla Gigafactory
ну да, он олдскульщик.
А ПЕЛЕ кофе мутит, кстати не очень как по мне, порошоковый ПЕЛЕ вообще высер мамонта.
Или это не он делает а просто название похожее?

0

Бомбардировщик
Пеле в таком состоянии, что можно и кофе делать, да. Время никого не бережет. Оно идёт только в одну сторону (капитально так покапитанил).

2
пекабир написал:
который дулся как обиженный школьник, когда вручали кубок сборной германии на ЧМ2014

а ты бы не дулся ?
ЛОЛ.

0

Vinni-Pukh
ну это как бы спорт, все дела. немцы честно порвали им пуканы. ладно хоть не 7/1 как с бразилией

4

пекабир

пекабир написал:
немцы честно порвали им пуканы. ладно хоть не 7/1 как с бразилией

Хорошо, но человек должен радоваться ? Это же спорт, проиграли хотели выиграть, обидно,столько к этому шли.

4

Vinni-Pukh
ну так надо было выигрывать, тут же не рандом какой-то. все честно. да и свою награду он как никак получил, нехер дуться. остальная команда почему-то спокойно это восприняла

4

пекабир

пекабир написал:
ну так надо было выигрывать, тут же не рандом какой-то. все честно. да и свою награду он как никак получил, нехер дуться. остальная команда почему-то спокойно это восприняла

и? То есть Месси как футболиста эти делает хуже, что он дулся ? Какая-то у тебя странная логика.
Это спорт, ты идешь к победе чем боль и пот, но в финале у тебя это не получается.

-3

Vinni-Pukh
я вроде не спортивные его качества осуждаю, а чисто человеческие. проиграл и хер с ним, прими это как мужик, а не как ребенок. тем более по игре с бразилией заранее было ясно, что германия их взгреет. мог бы перед матчем подготовить лицо попроще для такого момента, а уж потом в номере отеля обижаться сколько душе угодно

0

да пофиг
он мне интересен как футболист
а его личная жизнь
это его личное дело

0

ded_dimitriy
Так это по его фейсу видно. (Не удивили)

0

А я всегда так и думал) Так что для меня ничего удивительного.

Да и какая разница гей он или нет? Мне лично все равно. Игрок в любом случае культовый.

0

Да неожидан, но к футболу в целом, отношение осталось такое же.( Сборные матчи как смотрел, так и буду дальше).
Что же касается ориентации, это дело личное и если кому то приятнее с мужиком это его выбор.

-2

еще вчера сказали что роналду ни как не прокоментировал.даже можно сказать шутканул.прежде чем писать автор ты свечку держал?видел его гомосексуальные наклоности?знаешь что бывает с теми кто утки кидает.такие как он запросто могут иск впаять на пару лямов.ни каких доказательств его нетрадиционной ориентации нет.сам он ни как не комментирует.а тут уже собрались и рядят на чем свет стоит.смотри автор допостишься.за клевету могут и срок накинуть да и на бабки развести.

-2

Вот гондурасы,сколько же у них там уже говномесов.

-4

Как будто что-то плохое.

-5

Какая разница, гей он или нет, футбол это просто позорный спорт для мужчин, сколько симулянтов играет, один другому щелбан поставил, тот сразу свалился в обморок. А этот ваш Роналду самый позорный из всех. Те, кто считает его великим, да и вообще все любители футбола - сами любят под хвост баловаться.

-5

Silent Scout

&list=PLy4h64Qu-pNB35-PRQDzn8JJpp5zWwaS5&index=1

6

Lunersun
Точно, помню это видео. Женский футбол в сто раз лучше мужского.

2

Иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию - так же нормально, как быть гетеросексуалом. Гей, гетеросексуал, транссексуал - какая разница? XXI век на дворе.

-9

warp 37

warp 37 написал:
Иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию - так же нормально, как быть гетеросексуалом. Гей, гетеросексуал, транссексуал - какая разница? XXI век на дворе.

В цитатник однозначно...

0

warp 37
все уже давно поняли, что ты гомосексуалист. не обязательно об этом кричать в каждом комменте

3

warp 37

Иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию - так же нормально, как быть гетеросексуалом.

Если бы твоя драгоценная гомосня была хоть в чем-то нормальной, ее бы не называли нетрадиционной, об этом твой голубенький мозжечок не задумывался?

Гей, гетеросексуал, транссексуал - какая разница?

Нормальный человек, буйный психопат, маньяк - какая разница? В обычной жизни твоя поганая заднеприводность - такое же психическое отклонение, только без явной угрозы окружающим. А разница между тобой и человеком за километр видна без бинокля.

XXI век на дворе.

Ага, голубизна всякой варпятни - признак прогресса и эволюции. Только непонятно, в чем этот самый прогресс должен заключаться, если подобные извращенцы друг друга в анусы долбили еще в древние времена. Как-то ваше гомостадо само себе противоречит в оправданиях собственного ублюдочного существования

3

Тогда что он делал с Шейк ? (наверное по магазинам за сарафанами ходил ) и вообше на планете Земля есть только один великий футболист ЛИОНЕЛЬ МЕССИИ все точка......

-15

BAD WOLF 384
марадонна самый крутой!

7

Бомбардировщик
особливо как с Тайсоном по носу вдарят кокоса.

3

denis.manulik
марадона вроде уже как завязал лет 10 назад! (узнал про марадону только вчера случайно что вообще есть такой футболист)

-3

Бомбардировщик
Марадона он ведь лучший для старого футбола, в котором еще отметился Пеле, который уже дедок.

2

BAD WOLF 384
насмешил....кто такой месси......я знаю Зидана-чемпиона мира и европы,победителя лиги чемпионов, знаю Пирло-чепиона мира и победителя лиги чемпионов,знаю Бобби Чарлтона чемпиона европы и победителя лиги чемпионов,знаю Рональдиньо чемпиона мира и победителя лиги чемпионов......а Месси??? кто такой Месси???а это тот карлик крашеный под блондинку который за Барсу играет.Который кроме как в Барсе и сборной Аргентины нигде и не играл...а со сборной так вообще извиняюсь обсирался где только можно....а в Барсе играя с такими действительно Великими игроками и распасовщиками как Иньеста и Хави кстате тоже Чемпионами мира и европы,выигрывать Лиги чемпионов и чемпионат Испании(кстате не самый жесткий).....если это для Вас величие то вы не черта не шарите в футболе...и да очень бы мне хотелось посмотреть как Ваш великий игрок Месси заиграл где нибуть в Англии или Германии где плотность борьбы на поле на много больше чем в Испании.....и если уж сравнивать Месси и Роналду то Криштиану хотя бы чемпион европы причем действующий хотя и он не великий игрок...хотя конечно дело не в титулах и регалиях....вот взять к примеру Ибру он великий футболист хоть и не выигрывал со сборной вообще ничего...но он в отличии от месси тащит команду и кстате факт что в каую бы команду Златан не приходил она становится чемпионом страны....хотя с МЮ это врядли прокатит((...а по сабжу да как то пофиг заднеприводный Роналду или нет главное что играет красивво а главное эффективно

-1