Российский футбол

В этой теме будем обсуждать Российский футбол, и все что с ним связано.
___
отредактировал s1naid

Комментарии: 344
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тоже слышала, что все трансляции перенесут на канал "Спорт" и тому подобные. Очень мило конечно, у нас тут он идет как кабельный.

0

по "5" будут транслировать матчис Зенитом )

0

СЛЫШАЛ что российскую премьер лигу не будут по телеку крутить!!!!
всё будут половина у НТВ ПЛЮС ПОЛОВИНА У СПОРТА и 1 на первом канале
кстати у спорта 2 в прямом и 2 в записи
на 1 центральный в 4 часа по моск

0

да, все как в прошлом году. Топовый матч будут на первом показывать. И вапще, бесконечные сериалы народу интересней, чем спорт. На нтв (обычном) вроде "Наш футбол" обещали возобновить. ТВЦ вроде матчи торпедо будет показывать. И несколько матчей с лиги чемпионов и кубка вроде как рен-тв выкупило

0

все будед пучком,
как в прошлом году))))))))ууууууууу ЧТООООООоо? Опять второе место!,
закапайте меня лучше счас, да и действительно по свински,,,,
зы йа болела спартака.
аааааааааа

0

Аааа! Не, я тока про трансляции.
А спартачок разбазарили за межсезонье. Пока я не вижу причин, по которым он хотя бы бронзо получит.
Болей за арсенал лучше.

0

да йа шутчу, опять все, одно и тож))))),кстати за арсинал тож болею, ну из английских, там за мю, а самым сильным болением, естественно за спартак, тут лучше ни как, ааааааааа, только бы не опять вот так ------- серебро мляя

0

РФС ПРОВЕРЯЕТ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА ПОТОМУЧТО ПРАВА ВСЕХ МАТЧЕЙ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ У НИХ У СПОРТА ВООБЩЕ 2 МАТЧА И ВСЕ а у НТВ 289 ЧТОЛИ НУ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ И ФУТБОЛ ТРАДИЦИОННО БУДУТ ПО ТЕЛЕКУ КРУТИТЬ БЕСПЛАТНО

0

КСТАТЕ ПРАВА У НТВ НА 4 года так что придется без футбола по телеку а больше на стадион!!!!
P.S РУБИН ЧЕМПИОН

0

ОБЪЯВЛЕНИЕ

КУПЛЮ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ, НЕДОРОГО
ТЕЛЕКОМПАНИЯ НТВ+

0

спартак продал торбинского,ребко
это игроки которые созидают
разоушителей поло а титов-созидатель уже стар
так что вата спартаку =)
З.Ы цска лучший

0

Marsel Kazan Да хрен с этими правами на показ. Тем более наши каналы сами давно не стремятся спорт показывать. Ну прикинь, сериалов туеву кучу наснимали, че их теперь не показывать штоле. *в ужасе пью валокордин*. Да и на неделе редко больше одной интересной игры бывает. Тебе же не интересно будет смотреть матчи типа Шинник-Терек. А вот лигу бы я непротив у нтв оттянуть. На "спорт" хотя б.

0

единственный спорт канал это "спорт"
а остальные так породияя
кстати сегодня суперкубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Странный гол забил Аршавин!!!
Хитрец!!!

0

У Левенца нет глаз на затылке) Как он мог видеть, что Аршавин один позади остался? Гол есть гол, какой бы он не был. Локомотив конечно жалко...

0

М.Бузникин
А все-таки во втором тайме красиво локо играл! Где-то с 10-й минуты. Торбинский с Беляшом в центре интересная связка. А зенит.. Ну как обычно, подставляется, за майки цепляется. Уведи оттуда Тиму и Зырю и пойдут они лесом в первый дивизион. А Аршавин всячески будет помогать этому.

0

На счет Левенца можно сказать только одно смотреть надо!!!!

0

самый сильный клуб в МИРЕ Spatak Moscow.

0

Спартак - это просто клуб результатами, которого интересуюсь больше,
чем других. Ничего больше...

Единственная команда, матчи которой не пропускал с того дня, как начал интересоваться футболом
(31 мая 2002) - Россия.

0

А че рубин-то жаль? Нормальный состав, как были в серединке, так и останутся там. Мне на динамо и на крылья интересно глянуть. А так- я за МА-СКОВ-СКИЙСПАР-ТАК! )) Наши облажанцы вапще во вторую лигу вылетели ((

0

Даваайте лучше думать кто из премьерки вылетитттттттттттттт!
Мои варианты:Химки,Терек!

0

Печальный прогноз на матч Румыния-Россия 2-0

0

Как вы думаете как выступит ШИННИК он уже обыграл Динамо

0

Думаю Шинник выйграет в гостях у ЦСКА. Уж очень много квалифицированных игроков пришло в ярославскую команду.

0

Думаю Шинник выйграет в гостях у ЦСКА. Уж очень много квалифицированных игроков пришло в ярославскую команду.
но)
но хотя наврятли цска есть цска
а я ставлю на зенит) в матче со спратаком

0

самый сильный клуб в МИРЕ Spatak Moscow.
ты уверен?
ты адекватен?

0

ты уверен?
ты адекватен?



команда готова покарить Росийское первенство после 3 вторых мест подряд

0

Зенит-Спартак 1-1, либо 2-1(в пользу Зенита)

0

Рубин по любому дома обыграет Динамо и Зенит дома!!!!

0

Во что превратился Локомотив после ухода Ю.П.Семина в сборную 2005.
До Его ухода шли на 1 месте (в сезоне 2005), в итоге Бронза.
Повторение Спартака после 2001.

0

Определенно, сейчас в Российском чемпионате самый техничный футболист Аршавин.

0

Титов еще хорош!!!!!!
Тихонов вообще настоящий лидер Российского Футбола!!!

0

Нащет Аршавина - было заметно в матче за Суперкубок. В числе моментов пас лежа (почти голевой, и какой точный).
Титов и Тихонов тоже.

0

Зенитик пока неплох с марселем! 1-0 и наши прессингуют!

0

Если так пойдет и дальше то наши будут в четвертьфинале!!!

0

Dulcenito
вуахаха когда продают лучших игроков то мне просто смешно
над лолами

0

ЦСКА - Лучшие ИМХО.
Им просто не повезло в этом сезоне(((
Фсех-фсех-фсех порвут в след. сезоне!!!

0

Зенит-Марсель 2-0!!!!!!! Вииии аааааа зе чееемпионс!

0

Судя по всему через сезон, другой у России будет 3 клуба в Лиги Чемпионов

0

В 2009 будет. Мы румынию сделали в коэффициэнтах уефа

0

PAVEL 666, пусть сначала окажется в тройке сильнейших ЧР.

0

Да в нашем чемпионате как минимум 10 клубов реально могут боротся за первое место!!!!

0

кстате на сайте www.rfs.ru можно посмотреть каокой клуб каких игроков заявил

0

кстате на сайте www.rfs.ru можно посмотреть каокой клуб каких игроков заявил
на www.championat.ru тоже

0

ну на www.rfs.ru официальный сайт так что более точный

0

и???
на чампионат ру оттуда барли
и он мне больше нравиться

0

НУ ЛАДНО МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РУБИН ВЫЙГРАЛ У ЛОКОМОТИВА!!!!

БОМБАРДИРЫ:
Гвазава Л. (Луч-Энергия) - 1 (0)
Жиляев Н. (Амкар) - 1 (0)
Жо А. (ЦСКА) - 1 (0)
Иньянц Н. (Амкар) - 1 (0)
Калачев Т. (Крылья Советов) - 1 (0)
Кузьмин О. (Москва) - 1 (0)
Кушев М. (Амкар) - 1 (0)
Лайзанс Ю. (Шинник) - 1 (0)
Машуков А. (Спартак Нч) - 1 (0)
Савин Е. (Крылья Советов) - 1 (0)
Филатов В. (Спартак Нч) - 1 (0)
Шаронов Р. (Рубин) - 1 (0)
Тихонов А. (Крылья Советов) - 1 (1)

Статистика тура


Терек - Крылья Советов 0:3
Савин Е., 48 (0:1). Калачев Т., 79 (0:2). Тихонов А., 90+1 - с пенальти (0:3).
ЦСКА - Шинник 1:1
Жо А., 63 (1:0). Лайзанс Ю., 67 (1:1).
Химки - Амкар 0:3
Жиляев Н., 8 (0:1). Кушев М., 19 (0:2). Иньянц Н., 87 (0:3).
Спартак Нч - Сатурн 2:1
Амисулашвили А., 3 - в свои ворота (0:1). Филатов В., 58 (1:1). Машуков А., 80 (2:1).
Луч-Энергия - Москва 1:1
Гвазава Л., 47 (1:0). Кузьмин О., 63 (1:1).
Томь - Динамо М 0:0
Зенит - Спартак М 0:0
Локомотив М - Рубин 0:1

0

Я футболом не интересуюсь ( Вкус у меня токой, мне гонки боше по душе), но мне кажется, что Российского Футбола савсем немнога!

0

Если подвести итоги первого тура-то лидеры не набрали много очков а середняки сделали себе по 3 очка!!!!!!
Савин у Крыльев лучше всех играл!!

0

Больше, конечно, хочеться видеть качество игры, а не победы каких любимых клубов

0

Второй тур поставит все точки над и!!!

0

Уметь надо!!!!!Рубин в этом сезоне победит!!!

0

Уметь надо!!!!!Рубин в этом сезоне победит!!!
Я думаю он долго не продержится, максимум бронза.

0

Да че вы все рубин рубин... Вообще ФК Ростов чемпион!

0

Прошлый сезон уже все забыли. То была совсем другая команда, с другим тренером, которого в разгаре сезона выгнали. Затем пришел Долматов - опытный и очень грамотный человек, но и ему под конец сезона не удалось перестроить команду, вытащить тот самый клуб, который уже из-за собственного невезения был на грани вылета.
Ну а что сказать про нынешний Ростов? Его покинуло 12 человек, пришло - 13. За первые 2 тура ПД - 6 очков.
Поживем - увидим)

0

Да что тут непонятного...наверху снова КТО ТО ПРОЛОБИРОВАЛ свою мысль...переносят матчи на спутниковые каналы, причем платные, заметьте, что футбол не идет по Планете Спорт (только хАккей в прямом эфире-хоть ха это спасибо), он не идет по 7 ТВ, а идет по СПОРТу, НТВ+, за все надо платить=)...

0

у нас тоже!
ЗЕНИТ МОЛОЦЫ НО ЦСКА лучше

0

М.Бузникин, значит у вас Спорт вещается по кабельному(по договору или взломан), если по центральному, то значит есть договор у центра вещания,и т.д. Кодировка там не сильная на спутнике (например Ямал) на "Спорт", "Планета Спорт" идет открыто, но там кроме как хоккея больше ничего интересного не идет. Так или иначе повезло. Имхо "Спорт" один из лучших спортивных каналов.

0

Прикол,Шинник запретили показывать в Ярославле!!!!.............................

0

у мня есть футбол тв который я терпеть немогу.
как бы его убрать...

0

Лишь бы не запретили на стадионе смотреть=))))))))))))) это называется увеличить посещаемость на стадионе=))))

0

Queen_of_Blades, по моему его никто не терпит))) может есть конечно избранные матчы, чтобы посмотреть, но смотреть в ахивах все матчи - не очень прияное зрелище...

0

"Терек" оштрафован на 530 тысяч рублей
Грозный

"Терек" оштрафован и может быть лишен права играть в Грозном
Ореанда 19:48
Еще на эту тему

Захаров: До судей может добраться кто угодно
08.04 13:22
Мутко: С руководителями "Терека" будет серьезный разговор
02:01
21 мнение в блогах Домашний стадион футбольного клуба "Терека" в Грозном может быть дисквалифицирован, если в течение четырех месяцев повторится инцидент, схожий с тем, который произошел в матче четвертого тура чемпионата России по футболу между хозяевами и московским "ЦСКА".

0

Англичане обратились с просьбой перенести финал Лиги Чемпионов из ''Лужников'' на ''Уэмбли'', мол там английским клубам будет комфортнее. Хуле, получили пинка под зад в ''Лужниках'', не попали на евро, теперь и ноют, саксы недоделанные.

0

+1! кул вещи говоришь.
новость не слышал но поверю))
гасить их надо!

0

Форумчег замутил по футболу... Там тем мало да и народу тоже...Все зависит от вас... Зайдите посматрите, зарегайтесь... http://fotballfans.0pk.ru/

0

Кто сказал что на Лужниках будут играть именно английские клубы?

0

Турнир на кубок России получил новое название. Теперь он называется Rambler кубок России по футболу. Завтра кстати полуфиналы.

0

да русских вобше надо гнать от футбола! играть неумеют иди0ты! они только нашу страну позорят... да любые страны меньше нашей и выигрывают чемпионаты (я это к тому что у них людей меньше) а у нас немогут отобрать нормальных футболистов которые бы всех порвали. я отлично помню 2004 год, чемпионат европы, наши против португальцев.... как можно было продуть 7:0???????????? это окончательно отбило у меня интерес к футболу.

0

Мне интересно как ты сам играеш? может поможешь сборной россии на евро-2008?)))

0

а причем тут я? неумеют играть пусть нелезут.

0

Тут вопрос не в том могут ли играть, а как к своему делу относятся. В России настоящих профессионалов мало. Как только получают известность + неплохие деньги, так сразу и в футбол играть перестают.

0

я отлично помню 2004 год, чемпионат европы, наши против португальцев.... как можно было продуть 7:0????????????

Не помнишь ты никрена, а в футболе еще меньше разбираешься. Это отборочные игры были, да и дело не в этом. Смотри керлинг, там все проще и нервы сбережешь. Не разбираешься в теме, зачем пукать зря?

0

Это отборочные игры были
нифига. это уже чемпионат был. кажись мы тогда в группе Д были
7 : 1 было
да даже если и 7:1 какая разница? все равно дибилы. им только денег получить а на остальное пох

0

Дон Амбал, ты в футболе бум-бум. Какой нах чемпионат? Тебе говорят, что ОТБОРОЧНЫЕ. Вот сейчас Россия сыграет на Евро, это и будет чемпионат. А когда будут играть с немцами, финами, это уже ОТБОРОЧНЫЕ игры на ЧЕМПИОНАТ Мира 2010 года.

0

Это отборочные игры были
нифига. это уже чемпионат был. кажись мы тогда в группе Д были
7 : 1 было
да даже если и 7:1 какая разница? все равно дибилы. им только денег получить а на остальное пох

ппц это было к ЧМ 2006 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7:1

0

все равно дибилы. им только денег получить а на остальное пох

ппц , ты бы еще вспомнил когда сборная ссср пройграла Дании 1:17 в 1912 году.

Щас Россия баще стала играть и ненадо их дибилами называть , сидя на кресле с пивом и чипсаме.

0

пошли они нах... если до финала на евро не дойдут то я за себя неотвечаю

0

Прекращаем споры и вспоминаем игру против Франции (3:2), Англии (2:1).

0

до финала они точно не дойдут, им хотяб с группы выйти

0

Пшел нах, пессимист! Болеем за Россию :)

0

Россия вперёд))))
Я бы еще отметил оба матча с Хорватами( 0:0 , 0:0)
Щас хорвы очень сильны и дважды выйграли Англию.

0

вы либо неисправимые оптимисты, либо дураки которые непонимают что россия неумеет играть в футбол

0

Мы верим в деревянного Погребняка и несгибаемого Игнашевича, реактивного Быстрова и везучего Гуся Хиддинка :)
Раз-два-три, Россия-матушка, дави! Оле-оле-оле, Россия, чемпион!

0

матч с румынами показал как мы хренова играем

0

надпомню вам один матч http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/newsid_3098000/3098254.stm

0

надпомню вам один матч
Это к чему?О_о

0

13-я минута: Каряка забивает гол в свои ворота

0

И че дальше то ,зато булыкин потом забивает 3 мяча. Это было 5 лет назат

0

наши как неумели играть так и неумеют, а забить гол в свои ворота причем в самом начале матча может только идиот

0

неспорю но наша сборная так и не научилась их исправлять

0

Вот весомый аргумент что у всех ошибки бывают:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?93443
(ЛИХТЕНШТЕЙН - ПОРТУГАЛИЯ - 2:2)

0

да взять хотя бы матч ливерпуль-челси, когда риисе забил в свои ворота на 94 минуте
http://www.championat.ru/football/news-105069.html

0

вот вот, на 94 минуте. игроки уже устали реакция и внимание не то. а тут 13 минута.

0

тут 13 минута.
Не разыгрались еще , ноги деревянные.

З.Ы. забудь , прошло 5 лет!

0

...а забить гол в свои ворота причем в самом начале матча может только идиот...

я бы сказал, что только идиот может такую несусветную х*йню нести... а Каряка в том матче после гола в свои ворота так отпахал на поле, что стал одним из лучших игроков матча... и забитые мячи с его непосредственным участием происходили...

0

+1 Guar D , матч то выйгран с разгромным счетом , остальное неважно

0

ага))))неважно))))а то что наш футболист продался соперникам это уже неважно)))

0

Чем обоснуешь что он продался?
Щас состав на 90% обновился.
Легко сидеть на кресле и срать на них

0

ладно надоело мне с вами спорить. и то что я писал 26.04.08 16:32 теперь я понял, вы не либо вы все вместе взятое))) пообщаемся когда чемпионат евро будет.

0

а то что наш футболист продался соперникам это уже неважно

ты че несешь тут, олень? закрой свой рот поганый и съебись в ужасе...

0

я не думаю что он продался, раз он все остальное время хорошо играл и старался

0

Don Ambal

ты вообще смотрел этот матч, чтобы сметь такую мудятину говорить? Андрей ошибся в том матче, причем в этом моменте он вообще фактически пытался спасти команду, исправляя ошибку защитника, который не успел вернуться на свою позицию и прозевал напа соперников... Ошибку защитника он исправить не смог, срезав мяч в ворота... но потом на протяжении всего матча вкалывал на поле чтобы команда отыгралась и победила...

0

У Российской сборной проста смена поколения , и есть 1 минус это они расслабляются под конец матча , именно под конец они пропускают голы , а так они щас куда лучше играть стали. Думаю на евро 2008 составят конкуренцию Испании.

0

посмотрим, но если даже из группы невыйдут то с вас бутылка)))

0

да нам защита нужна хорошая, вместо утырков березуцких

0

и головы всем футболистам хорошие надо

0

да нам защита нужна хорошая, вместо утырков березуцких
КТО ЕЩЁ УТЫРОК ЗЕЛЕБОБА

0

Ч. европы покажет какие наши хорошие игроки

0

а че если они играть не умеют, много голов на их совести. молодеж просто надо подымать

0

вот если бы им сказали:
если невыйдете в финал то год будете без зарплаты сидеть - то они бы самыми лучшими футболистами были))

0

да у нас в России тем и херова что им зарплаты платят огромные, за границей некоторые футболисты с маленькими зарплатами стараются на тренеровках, играют хорошо. А у нас платят огромные деньги тому же павлюченко а он нихера не играет, стоит на поле как столб

0

огромные деньги надо только когда чето хорошее сделали.

0

огромные деньги надо только когда чето хорошее сделали.
поля бы сделали

0

А у нас платят огромные деньги тому же павлюченко а он нихера не играет, стоит на поле как столб
По сравнению с другими футболистами, павлюченко нихрена не получает, побольше читайте газет

0

платят огромные деньги тому же павлюченко а он нихера не играет, стоит на поле как столб
А англии кто забивал? Блин, пользуясь церковным сленгом, наша сборная это плоть от плоти нашей, ребенок наш, если хотитею Вы детей своих так же помоить будете? Вряд-ли. Гус делает новую сборную. Результаты есть- выход на евро 2008. Проиграли Румынии? Гус пробовал новую схему для матча евро с испанией. Давайте перестанем на нашу сборную гнать.

0

По сравнению с другими футболистами, павлюченко нихрена не получает, побольше читайт
бред, получает он большие деньги. а как игрок он их не заслуживает, после 2 голов англичан его прям вознесли до небес, а после этого матча нихера не играет и не показывает достойного уравня. у него звездная болезнь

0

Хоть болею за Спартак, но команда играет дерьмово. Уверен, что Спартак влетит Рубину по всем статьям 2 мая.

0

я думаю ничья будет!
победить спаратку силенок и матсерства не хватит. ну а на ничью как нибудь сулчайно получится.
если проиграют всё же , думаю черчесова уволят!

0

Ничья? Это будет подвиг! Я сам приятно удивлюсь :) Играя пешком и без задора ничего не добиться! Искренне желаю казанцам чемпионство!

0

ну как то уже 4 ничьи есть) 8 матчей рубину не хило?

0

Нет, не хило, тем более мясо играет пешком. Я даже не удивлюсь, если Рубин обыграет Спартак с крупным счетом, скажем 5:1.

0

нее этого точно не будет! я вот ставлю на 1:1

0

Вот Зенит - Бавария - это матч, так матч!!!
прогноз делать сложно, но Зенит может победить, даже без Аршавина, главное желание и немного удачи или хотя бы честного судейства. Мой прогноз всеже 1:0 в пользу Питера

0

без аршавина они не чего не сделают! вон с баером всего голы благадаря ему

0

Dulcenito
я тоже слежу за футболом с этого матча

0

Да, Рубин действительно сильно удивил в этом году.

0

Раз, два, три, Зенитушка, ДАВИ! Гооол! Павлюша 1:0

0

3:0 Файзуля ГООООЛ. Рвем немцев :))))))

0

4:0
Всех заранье поздравляю!


я раньше тебя,братишка

0

Павлюша 4:0 ФАНТАСТИКА НАХ! Гооол!
Дамам уступаем, сестричка ;)))

0

что баер , что бавария , все боятся зеню:)

0

Всех с победой! Зенит - Бавария 4:0

0

Зенит - Бавария 4:0, ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙАФШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да за такие дела и нажраться не грех, ребятки. Зенит ЖЖОТ!!

0

мегаигра зенита, все так продумано и точно
бавария ваще не поняли наверн до сих пор че эт было, но оливера кана жалко
спобедойнах!!!!

0

Я пресоеденяюсь и поздравляю всю Россию и любителей футбола с этой исторической победой!!!!!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!

0

ДИНАМО ЧЕМПИОН!!! Зенит тоже ниче так отыграл)

0

Зенит тоже ниче так отиграл

Херасе не чё , так отпахал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с победой Зенита!

0

парни красавцы
сейчас определяется их соперник по финалу Фиорентина-Рейнджерс пока 0:0

0

Рубин - Спартак 0:3
Веллитон (0:1)
Баженов (0:2)
Павленко (0:3)

0

Наконец-то
PS если Рубин будет участвовать в ЛЧ то 6 поражений ему обеспечено напоминаю в 2010 году от России в ЛЧ примут участие 3 клуба и лучше чтоб это были Зенит,Cпартак и ЦСКА

0

российские команды ГАВНО!!!!они играю как мой дед в инвалидном кресле без ног! убить их насодив на циркулярку жопой

0

А твой дед случайно не ди Стефано

0

Вот у меня такое чувство, что ты oldmaster, вопще НИ РАЗУ не смотрел ни одного матча наших клубов, а слышал как какой-нить придурок обсирает наши клубы. Согласен, многие играть не умеют, по сравнению с европой клубы слабые. Ты посмотрел бы матчи Зенита, других хороших команд, и тогда не вякал бы тут про наш футбол

0

Да ему прост делать нех вот и пешет всякую чушь.
Кста почитайте его сообщ. ппц

0

:) Ты прав, таких людей в жизни лучше избегать. Постоянная депрессия, недовольство окружающими - признак психического растройства, не в обиду будет сказано.

0

Обязательно загляните в профайл OldMaster. Хорошее настроение гарантирую! :)
Это он же http://users.playground.ru/430289/

0

Да, Зенит жжот, выиграть у Баварии 4:0, абалдеть!!! А вообще, я с тобой согласен, Климушка, у нас конечно многие не умеют играть, но есть тот же самый Зенит, на который все Российские клубы должны равняться!

0

Ага, они из года в год друг на друга равняются. То "Локо", то "Спартак", то "ЦСКА" выстрелит. Вот теперь пришла очередь "Зенита".

0

Вот я тут вспомнил с 2000 года самые яркие победы российских команд:
Локомотив - Интер 3:0 (ЛЧ)
Спартак - Арсенал 4:1 (ЛЧ)
Зенит - Бавария 4:0 (КУ)
А вот ЦСКА пока так у суперклубов вроде не выигрывал. Зато ЦСКА кубок УЕФА взял :)

0

Да вот им бы в один год да всем друг на друга равняться)

0

FenomenGT
Эхх.. Россия-Франция 3:0.. А насчет коней ты не прав. Крепкая команда, лучшая на то время защита, одна из лучших полузащита. Карвальо чего стоит.
Плюсадин сиравно тебе!

0

Зенит-фаворит в финале кубка УЕФА,тот кто рвёт Баварию 4-0 всегда фаворит.

0

Arkh

Россия-Франция 3:0? Это когда это такое было??? Что-то не припомню... может 3:2?

0

В России ваще нет такого понятия как ФУТБОЛ!!! В России не футбол, а фестиваль юмора! Российский футбол- отстой!

0

Единственный представитель футбола (покрайне мере начинает что-то показывать) - это Зенит.

0

BarB0SS
а как же зенит цска в уефа? не пори ерунду халоп раз непонимаешь нечево в етом!

0

Зато сборная России на евро попала)

0

я бы посмотрел, как бы вы попали, если бы попала в группу с Италией и Францией, как Украина!!! Кстати, это зборная Украины попала в 1/4 финала Чемпионата Мира 2006))) Так что здохни от зависти, москалик!

0

чё к чему разорался , причём тут зависть? чему завидовать?

0

BarB0SS
ты не адекватен!
сборная пробилась в 1/4 чемпионата мира... вуахха это достижения.. у них было 2 соперника на чемпионата мира - это испания и италия и ,если не изменяет память, они им проиграли 7:0 имея 2-3 момента за матч
ТО что обыграли Саудовскую Аравию,Тунис- это любая сборная должна делать!А с швейцарцами повезло,что до пенальти дотянули
У россии на евро04 была группа испания португалия и греция.Испания вас 4:0, ПОртугалия 1/2 чемпионата мира,Греки чемпионы европы и мы их выиграли!с испанией тока иза овчинникова пропустили этот гол!с хозяевами не смогли тягаться
Героическая победа над англии и безропотная игра в израиле! за вас бы хорватия играть да же бы не стала:)
Сейчас у нас группка швеция,испания,греция.А чё норм бы было,если бы мы попали в группу с польшой,австрией и турцией.а потом гордится что вышли из группы!
Да у вас к евро были франция и италия, но этот факт означает что вы слабые!вас так низко посеяли! у вас рейтинга нет.. Если бы у вас был рейтинг вы бы выше были посеяны и тогда бы небыло бы 2 гигантов!Это ваши проблемы что вы к ним попали!
Где ваши клубы? динамо 0 очков! бугагагагага!!! шахтер где?
да вы близко даже к 1/4 не подойдете! а динамика роста Рос. футбола говорит что мы развиваемся.
А зенит без Тимощука х*й сосал бы!!!
да тимощюк играет важную роль,но как же слава малофеев(пенальти с баварией),рома широков на 2 минуте вытащил из пустых ворот мяч,саня анюков(фантастический гол байера и игра на своей бровке),андрей аршавин(без комментариев,лучший)костя зырянов(какой гол ,как л*ха прошел демикелеса),паша погребняк лучший бомбардир КУ) витя файзулин(гол баварии),игорь денисов....прости те уж кого забыл
Тимощюк не забил пенальти баеру
Шахтер - ЦСКА 3-1!!! Товарищеский матч Динамо - Зенит 2-2 (Динамо во втором тайме играло вторым составом)
это выставочный турнир!!!! сдесь клубы проверяуют форму.. увас то уже форма есть.. а у наших?
Зенит-фаворит в финале кубка УЕФА,тот кто рвёт Баварию 4-0 всегда фаворит.
железная логика)

0

это у нас зборная слабая??? вы думаете, что у вас рейтинг есть???? да вас румыны в товарищеском матче порвали 3-0!!! ЛУЗЕРЫ!!! ПОЗОООР!!! Каким-то чудом обыграли Англию и теперь хвастаются!!!! Россия раза три уже была на чемпионате мира, если не ошибаюсь и не разу не выщла из группы!!! А Украина впервые поехала и сразу же 1/4 финала!!! Если вы такие крутые, че ж вы на Фифа 2006 не поехали??? Потому, что ЛУЗЕРЫ!!! Вот поехали бы и хвастались бы (если было бы чем). Что касается Динамо и Шахтера в Лиге Чемпионов... Да, там конечно облажались... Но у Динамо тренер был плохой... А с Семиным Динамо потихоньку восстанавливается... Уже Кубок Первого Канала выиграли! А ваши клубы только в Кубке УЕФА играть могут, а ЛИГА ЧЕМПИОНОВ не их уровень!!! Наша зборная сильнее вашей!!! Наших игроков в заграничные клубы покупают, а ваших??? Да кому эти кривоногие нужны!!! А что касается вашего "развития"... Ты че, не знал что после развала СССР все очки зборной СССР передались вашей раше! Хотя большая часть зборной СССР - игроки киевского ДИНАМО!!! УКРАИНЦЫ!!!! А очки все вам достались!!! Вы в 1993 году уже на 14 месте были, вто время, как Украине и другим странам СНГ пришлось начинать все заново!! А Украина в 1993 году была аж на 90 месте!!! А вы щас аж на 25!!! Апупезная динамика роста за 15 лет!!! Так что не выделывайся! России футболом глупо выделываться! Это все равно что перед боксером тебе или мне кулаками махать))

0

Если что-то ненравится создай себе тему Украйнский футбол и там хвастайся , а тут нечего обсирать всех.


Наша зборная сильнее вашей ну молодец ты такой фан что даже незнаешь как пишется слово сборная.

0

А Украина впервые поехала и сразу же 1/4 финала!!!
сам же ся и опозорил
А ваши клубы только в Кубке УЕФА играть могут, а ЛИГА ЧЕМПИОНОВ не их уровень!!! Наша зборная сильнее вашей!!!
локомтоив в 2003 только изза ошибок судей проиграл монако
спртак 2 раза в полуфинале играл!!
да вас румыны в товарищеском матче порвали 3-0!!!
посмотри на слово которое я выделил
Но у Динамо тренер был плохой... А с Семиным Динамо потихоньку восстанавливается...
тренер был украинский подикась а семин русский!!
Россия раза три уже была на чемпионате мира, если не ошибаюсь и не разу не выщла из группы!!! А Украина впервые поехала и сразу же 1/4 финала!!!
тцнис и саудовскую аравию кое как обыграли и горды
Хотя большая часть зборной СССР - игроки киевского ДИНАМО!!! УКРАИНЦЫ!!!!
конешн конешну вас 2 клуба всего есть!!!!
у нас любой клуб может проиграть любому а у вас всего 2 клуба! им соперничать не с кем они не че не могут!

0

да дело даже не в том что у них два клуба , у УПЛ тоже хорошие команды , но это не повод здесь срать на русский футбол , он щас на подъеме.

0

Та-а-а-к, предлагаю мочить хохлов, начать можно с Барбоса, чтобы не гнал на наш футбол.То, что в России с ним не все хорошо, мы и сами знаем.

0

ну давай су*а москальская, рискни своим очком!
2 Зубик
если ты не знаешь, Украина впервые начала принимать участие в отборочном раунде на чемпионат мира аж в 2002 году. нам было просто не до футбола! тоесть фифа 2006 это была вторая попытка Украины!!
А что меняет слово товарищеский??? Это типа как во дворе, пришли мячик побуцать, прогиграли - и хрен с ним, завтра выиграем, ТАК ЧТО ЛИ???
Семин русский.... Я сказал что он только вытягивает Динамо, но к больши высотам еще не привел... В начале все тренера хорошие, результаты показывают... А потом - пипец)
А Лобановского все равно ни один тренер на територии СНГ не превзойдет! ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!!! И ОН - УКРАИНЕЦ!!!!
у нас любой клуб может проиграть любому а у вас всего 2 клуба! им соперничать не с кем они не че не могут!
это говорит о том, что у вас все клубы на одном уровне - тоесть нет не сильных, ни слабых... все левые какие-то!!!
а у нас есть не 2 а 4-6 клубов сильных!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫХ!!! КОТОРЫЕ НАДЕРУТ ЗАД ВАШИМ спартакам, цскашникам и зенитцам!!! Это - Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист, Арсенал, Черноморец!!!!
Кстати, Динамо тоже 2 раза играло в полуфинале!!!

0

BarB0SS
вот как хочеться тя тут матом покрыть , да в бан не хочеться
а у нас есть не 2 а 4-6 клубов сильных!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫХ!!! КОТОРЫЕ НАДЕРУТ ЗАД ВАШИМ спартакам, цскашникам и зенитцам!!! Это - Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист, Арсенал, Черноморец!!!!
Кстати, Динамо тоже 2 раза играло в полуфинале!!!

действительно сильных! 0 очков в лч!
если ты не знаешь, Украина впервые начала принимать участие в отборочном раунде на чемпионат мира аж в 2002 году. нам было просто не до футбола!
а что меняет это? мы сильная страна вы слабая..
А Лобановского все равно ни один тренер на територии СНГ не превзойдет! ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!!! И ОН - УКРАИНЕЦ!!!!
давай в советский союз лесть не будем!
я те тоже могу привести примеры яшина,дасаева, и многих других.
Назови хоть одно нормального украинского тренера, который работает сейчас
это говорит о том, что у вас все клубы на одном уровне - тоесть нет не сильных, ни слабых... все левые какие-то!!!
это говорит о том что у нас конкурецния высокая!12 место в финале КУ!! не хило! а вашему 12 месту дай бог выйти в 1 раунд кубка интертото
А что меняет слово товарищеский??? Это типа как во дворе, пришли мячик побуцать, прогиграли - и хрен с ним, завтра выиграем, ТАК ЧТО ЛИ???
товарещеский - это матч , в котором играют не основным составом,если ты не знал.Проеряют реезрв

0

Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист, Арсенал, Черноморец!!!!
Кстати, Динамо тоже 2 раза играло в полуфинале!!!

динамо - в лиге 0 очков однозначно работали бы там тупари ничево незнающие в футболе ежелиб не наш сёмин
шахтёр - сраный неудачнег с набором хороших игроков показывают каждый раз беззубый галимый футбол

Днепр, Металлист, Арсенал, Черноморец - а ето вабще што за ацтой?)))

0

Всё-таки уровень украинского чемпионата ниже российского. В РПЛ конкуренция выше.

0

Не срались бы только, а то превратится тема в одну, существовавшую на фифашном форуме два года тому назад... ах, какая была тема... жаль, кто-то тернул...
Ну а насчет просто российкого футбола приведу слова своего лучше друга:
"в России все через задницу (не употребляю слово "Ж.О.П.А"). по мнению чиновников гораздо лучше нанять неплохого садовника в полудикий сад (Хиддинк в сборной), нежели вырастить свой, новый, гораздо более изящный."
Может не по теме немного, но в целом - да...

0

Кто не знает, вот гимн Зенита (чтобы все пели, когда начнется матч. ну или раньше):

Город над вольной Невой,
Где болеют за «Зенит» родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.

Мы твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор 33 – в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.

Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!

Если соперник «Спартак»,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид», всех он победит,
Наш родной ленинградский «Зенит»!

Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмет
И победную песню споет!

ВПЕРЕД, ЗА ПИТЕР!!!

0

Вперед, Зенит! Ты уже заставил трепещать Европу! Остался финальный аккорд!
Мы с тобой, Зенит, мы с тобой всегда, ты не будешь один никогда!

0

Надеюсь,что зенит повторит успех цска!

0

http://zenitvideo.ru/load/6-1-0-6
Гимн Зенита в исполнении стадиона ''Петровский''.

0

Как такое можно проспать?! Хотя, GaT, во сколько матч начинается по твоему времени?

0

Главное не проспать/уснуть!)))
про тоже..
http://forums.playground.ru/talk/192046/

0

ViceTim
По моему матч начнется уже через пол часа! Это 5:35 утра

0

МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Млять, ЦСКА выиграл кубок России, дающий право участвовать в Кубке УЕФА. Но ЦСКА будет выступать в Лиге Чемпионов, тогда кто будет в Кубке УЕФА?

0

ЦСКА
ФК Москва
Сатурн
Динамо
(через отборочные)

И те кто займет в ЛЧ 3 место в групе идет на прямую в УЕФА.

И ла лигу чамп поедут Зенит , Спартак.

0

ViceTim
с чего ты взял что он будет играть в лиге чемпионов???
Он будет играть в кубке уефа
Ситуация такая:
В этом году в лиге чемпионов:
Зенит- сразу с группового
Спартак -3 квл. раунд
Цска,Москва- ку
В следующем году:
призеры- в лч
короче вроде как то так...

0

Разве в следующем году призёры в ЛЧ попадают? А, точно, в следующем! Вспомнил)

0

Лига чемпионов начнется в этом году , осенью , и туда попадают чемпион и призер России 2007г.

0

Чемпион напрямую, серебрянный призер через квалификацию.

0

У РУБИНА есть запас очков
[url=http://Pix.PlayGround.ru/242020/3317/89016/][img]http://i.playground.ru/i/61/09/80/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Ну,да.
Но у цска два матча в запасе, если они их выиграют то отставание уже 4 очка.

0

Рубин не справился с волнением команда только строится,а тут серия из 7 побед. Вот их журналисты и лишили уверености. ЦСКА forever!!!!!!

0

Никапли волнения нет !!!!!Просто вся КАЗАНь отмечала пятидесятилетие Рубина вот они и здали немного!!!!!!

0

Народ у меня просьба:) , кто знает где можно скачать ролики с Лео Месси. скинте плз ссылки сюда , а лучше в ЛС.

ЗЫ только не надо говарить гугл в помощь и т.д.

0

гугл в помощь:)
ну а вообще пробей в гугле ролики с лео месси. НУ а может на фан сайтах месси?

0

Я обожаю футбол, болею за Спартак Москва, уважаю Зенит, молодчики, для Родины Кубок УЕФА взяли, сегодня финал Лиги Чемпионов, матч МЮ-Челси, буду до часа смотреть

0

это что ли анкета?
А цска ,че ни выигрывали?

0

Сегодня будет товарищеский матч Россия - Казахстан.

0

Матч закончился , поздравляю с хорошим результатом:)

6:0
Погребняк, Быстров, Зырянов, Билялетдинов, Торбинский, Сычёв.

0

К чему такие матчи?
Показывают какие они крутые.

0

К чему такие матчи?

Типа разминка перед Евро.

0

Такие матчи подходят для экспериментов. Хотя матч, несмотря на результат, мне не очень понравился.

0

Но , игра без ьорьбы в одни ворота

0

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?22040
Интересная статья.

0

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?22044
Вот правильная ссылка.

0

Руслан Нигматуллин решил возобновить свою спортивную карьеру. 33хлетний вратарь отправится на сборы с одной из команд Премьер Лиги. С какой именно, Руслан пока скрывает.

0

да зря он так , то уходит то возвращается , ушёл так ушел , были и проводы его.

0

Да ладно всё это утка!!!Он не вернётся!!!Если даже вернёться то как Локомотиве играл.на этот уровень не сможет!!!!Россия чемпион ЕВРО 2008!!!!Вот так!!!

0

Да в Литве нет никого, только Шемберас Дейвидас,Дедура Игнас,Кеснаускис Дейвидас - так,средней паршивости и всё.

0

Вчера Россия с Литвой играла, скажите какой счёт?

0

Могло бы быть 5-1, не забили пенальти :(

0

Первый тайм как-то галимо сыграли .

0

Ага, после первого гола я думала вообще продуют.

0

матч не видел... но надеюсь на лучшее

0

Завтра с Испанцами!!!!!
Мне кажется что будет 1:1

0

мне кажится 0:0 , Россия будет оборонятся.

0

Вряд ли "страна без футбола" сможет выиграть Швецию

0

да........УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОВАРИЩИ! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!ЭТО ВЗЛЕТ РОССИЙСКОГО ФутБОЛЛЛА!!!!!!!!
ГУУС Гусс ХиДИ нх из Халандии...............мааладеЦС!!!!!!!
ПАВЛЮЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавчег!!!!!все время у ворот пративниКА!!!!
ЖИРкоФ!!!! в е угловые скидывал!!!!!!,ваще все малацы,!!!!!!!!!!!!!!!!Игорюша .или как его...ВРАТАРЬ НАШ!!!!!!!!!

0

Уряяяяяяя...нашипобедили.....ИК!!! да здларстыует русский футбол....и все пофиг! теперь осталась голанидя.......хехе....наши наркоманы..тю..фиг вам,, что вы выиграете.

0

Голандия мы едём трепещите!!!Россия просто супер матч с шведами!!!

0

ДА с*ка да111111111111111111111111!Мы их порвали!!!!!!!!!!!!!!!

0

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши парни могут когда хотят!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ